Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ошибка


Ошибка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

НАЗВАНИЕ: Ошибка
АВТОР: Азмария*
БЕТА: *Hikari* (за что ей огромная благодарность))
ЖАНРЫ: Angst, Point Of View Пирики с примесью Romance ( *Hikari*, я решила все-таки как ты подсказала написать))
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Пирика
РЕЙТИНГ:  PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: вроде нет)
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев принадлежат  Х.Такею
СОДЕРЖАНИЕ:  воспоминания и мысли Пирики
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: пишу в первый раз в таком жанре, но надеюсь вам понравится)

Я плачу… Странно, ведь я никогда не думала, что именно ты заставишь меня захлебываться в соленых слезах горечи и чувствовать эту сильную боль в разбитом сердце. Когда я увидела тебя с той девушкой, не знаю почему, но у меня возникла мысль: «Чем я хуже? Чего тебе не хватало? Я отдавала всю себя тебе…»
Помню, как ты посмотрел на меня своими янтарными глазами. Хуже всего, что в них не было ни раскаяния, ни даже сожаления…
Я старалась не плакать. Первое время получалось…
Ты пришел ко мне через три дня поздно вечером, в 11 часов 23 минуты 40 секунд. Это глупо, но без тебя я считала даже секунды. Ты не сказал мне ничего, просто сразу поцеловал. Наш поцелуй получился соленым из-за моих слез и довольно грубым из-за твоих чувств…
Ты привел меня в комнату. Я не сопротивлялась, когда ты стал раздевать меня. Я была куклой в твоих руках…
Эта ночь, она навсегда останется в моей памяти как самая лучшая, ведь это был первый раз… мой первый раз. Я не смогу забыть, каким ты был нежным со мной, твои ласки, поцелуи, обжигающие мое тело, твое дыхание, твои красивые глаза… Все было настолько великолепно, что мне иногда кажется, это был всего лишь сон. Я порой даже заставляю себя так думать, потому что от этого становится легче…
Помню то утро… Я проснулась в твоих объятиях, на улице моросил дождь. Когда ты проснулся, я, одетая, стояла у большого окна в спальне и смотрела, как капли стекают по стеклу… это были мои слезы…
Я сказала тебе одно слово: «Уходи». Часто оно крутится в моей голове, и я думаю, что если бы не сказала его тебе тогда, все могло быть по-другому… Но в тот момент я точно знала, что поступаю правильно. Это решение я приняла еще тогда, когда открывала тебе дверь…
Удивительно, но ты молча одеваешься, смотришь на меня очень внимательно, как будто в последний раз. Возможно, пытаешься хорошо запомнить черты моего лица, линии фигуры… Затем ты уходишь, уходишь, не оборачиваясь, и сильно хлопаешь дверью, отчего я вздрагиваю и, словно очнувшись, хочу бежать за тобой, сказать, что очень люблю, что не могу без тебя, что хочу попросить, чтобы ты вернулся, ведь я все прощу. Да, прощу, потому что теперь мне наплевать на свою гордость – ты бы помог собрать по кусочкам разбитое тобой сердце…
Из моей груди вырывается тихий стон.
- Рен…
Я сползаю по стене и плачу, как никогда раньше, пытаюсь выплакать боль, засевшую занозой в моем сердце…
Через несколько дней раздался звонок. Лучше бы я на него не отвечала… Это была Анна. Сначала я даже не узнала ее голоса, столько в нем было горечи и печали.
- Алло?
- Пирика?
- Да.
- Это Анна.
- Что-то случилось?
- Пирика, мне очень тяжело говорить это тебе, но Рен мертв…
Больше я ничего не услышала – трубка выпала из моей руки, да и я сама не смогла устоять на ногах и упала на колени. Меня душили слезы, впервые возникла мысль покончить с собой… Но самое страшное было впереди.
От Йо я узнала, что тебя сбила машина. Ты шел ко мне, хотел извиниться и сказать, что очень сильно любишь меня, что Марион был твоей самой большой ошибкой. Теперь я вспомнила ту девушку. Мари. Стройная блондинка с печальными зелеными глазами, бывшая приспешница Хао. Но это сейчас не важно, главное – ты хотел первым перешагнуть через свою гордость, и я понимаю, как тебе было тяжело на это решиться.
Я не знаю, как смогла все вынести и не сделать что-нибудь с собой. Наверное, помогли друзья, которые забрали меня к себе, Джун и, конечно, Хоро… Вы с ним постоянно ссорились или ругались, но я заметила, что ему было тяжелее всех, ведь он считал лучшим другом тебя, понимаешь…
Я думала, что никогда не выйду замуж. Но встретила его… Нет, я не испытываю к нему любовь, скорее благодарность. С ним хорошо, надежно, он не бросит, не оставит, не предаст… Я в этом уверена.
Знаешь, Хоро был категорически против. Мы долго с ним ругались по этому поводу. Один раз он очень сильно сорвался, накричал на меня, и я расплакалась, как маленькая. Вот тогда Хоро сломался. Он смирился,  так сложились обстоятельства…
Сейчас я на пятом месяце беременности. Знал бы ты, как мне жаль, что этот ребенок не от тебя… Все, что мне остается – назвать его твоим именем – Рен. Ведь у меня будет мальчик.
Недавно ты мне приснился. Очень странно было видеть Рена Тао, который так просит прощения и так признается в своих чувствах. Поэтому, наверное, это и был всего лишь сон. Разыгралось мое воображение…
Я проснулась в слезах посреди ночи и больше не смогла уснуть. Лишь тихо плакала, сидя на подоконнике, а за стеклом лил сильный дождь. Тогда я поняла, что всегда буду любить тебя.
Часто я прихожу на твою могилу, приношу цветы – большие темно-красные розы, те, что дарил мне ты. Подолгу сижу и плачу… Понимаю, этот рубец в моем сердце не затянется никогда. Я лишь прошу тебя об одном:
- Прости…

2

Хмм... Собственно, мне понравилось (ох уж любительница ангстов) ^_^  Описано красиво, грамотно и, если так можно сказать, проникновенно...  Но, по-моему, тут есть небольшой ООС Пирики (да нет, скорее это у мну глюки...)
Пару Рен/Пирика я люблю ))  ^_^  Так что спасибо за фик, Азмария @->-

3

Грустный фанфик. Мне понравилось, как ты его написала: красиво, грамматно. Но как-то всё слишком грустно.

4

Nastasia Solitude

Пару Рен/Пирика я люблю ))  ^_^  Так что спасибо за фик, Азмария 

Я сама очень люблю эту пару)) тебе тоже за комент спасибо))

Мидзуми

Мне понравилось, как ты его написала: красиво, грамматно.

Ну, это не только моя заслуга, но и моей замечательной беты)) ^_^

Но как-то всё слишком грустно.

На то он и angst, чтоб грустно было...

5

/нервно ждёт/ Пиздец мне это что-то напоминает^^^" Даже не хочу в этом разбираться
/уходит/

Отредактировано Рыжая_бестия (2008-01-13 23:44:51)

6

Мег, ну как: у меня паранойя? https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 2&st=0

7

Вот и говорю, что у меня тоже дежа вю...  -_-

8

Вот и говорю, что у меня тоже дежа вю...  -_-

/наигранно радостно хлопает в ладоши/ Отлично! Какая прелесть!
/тяжко вздохнув, покинуло тему/

9

Фигасе :blink: , я этот фанф даже не читала...(я про "Разбитую вазу")
Рыжая_бестия, не знаю конечно почему ты решила, что это тебе что-то напоминает, но я не тот человек, который стал бы красть чужую идею! И мне ужасно неприятно, когда так считают -_-

Отредактировано Азмария* (2008-01-14 00:07:17)

10

Фигасе :blink: , я этот фанф даже не читала...
Рыжая_бестия, не знаю конечно почему ты решила, что это тебе что-то напоминает, но я не тот человек, который стал бы красть чужую идею!

/скрипит зубами; но лыбиЦЦо/ Поооожалуйста, читайте подпись!!! Убедительно прошу, не называть меня так.....

/улыбнулось ещё шире/ Значит мы мыслим одинаково.
/ушло спать/

11

Сори не прочитала подпись, Рыж...
Но я могу поклясться, что я ничью идею не воровала! Мне пришло это в голову недавно и вот я написала...не знаю почему так получилось...*на грани нервного срыва*

12

Мне понравился фанфик. Хорошо написан. Грустно, но мне понравился. Прослеживаются глубокое переживание героев. Начёт ООС, возможно он есть в характере Пили, но это не значительно.
А насчёт плагиата (хотя это громко связано) Рыж-сама тебе виднее. Если сравнить 2 фанфа, то между ними есть схожесть в сюжете. Но могло же быть и так, что идея (похожая на твою) пришла в голову и другому автору. Но повторюсь тебе виднее.

Гомен за флуд blush2.gif ) Рыж, а когда будет продочка к «В ожидании»

Отредактировано Ангел. (2008-01-14 01:50:33)

13

Азмария, мне фик понравился, несмотря на печальный конец и небольшое ООС. Просто мне Пирика менее меланхоличной представляется.
Жаль их обоих. Но Рен, похоже, и после смерти задуманное осуществил - не зря же Пири такие сны снились.
А насчет схожести с другим фанфом... Не напомнил он мне "Разбитую вазу", это все, что могу сказать ~pardon~
В любом случае, Азмария, я уверена, что ты писала сама ^_^

Отредактировано *Хельга* (2008-01-14 03:51:15)

14

а мне не нравится фанф.
возможно потому что автор в данном ключе пишет впервые, а, возможно, потому что я не люблю плагиат. 

или даже не так.
композиция безупречна. придраться не к чему. но такие фанфики должны как-то оставлять след в сердце, в душе, раз претензия на ангст. а не такого. мимо. не впечатлило.

15

/пожимает плечами/ Я и не сказала нигде, что обвиняю аффтора в плагиате.... лишь сказала про чувство де жа вю....

И говорила я это афтору, а не Хельге и Ангелу.  ~pardon~ Так что комментарии, тем более от вас, тут излишне.

Что ж, наверно и правда говорят, что некоторые люди мыслят одинаково ~pardon~ Мы с Аз - одни из этих людей, как я понимаю.

16

Мне кажется что все-таки у Рыж лучше получилось, не знаю почему  search.gif

17

Мне кажется что все-таки у Рыж лучше получилось, не знаю почему  search.gif

Спасибо^^^

18

/пожимает плечами/ Я и не сказала нигде, что обвиняю аффтора в плагиате.... лишь сказала про чувство де жа вю....

И говорила я это афтору, а не Хельге и Ангелу.  ~pardon~ Так что комментарии, тем более от вас, тут излишне.

Что ж, наверно и правда говорят, что некоторые люди мыслят одинаково ~pardon~ Мы с Аз - одни из этих людей, как я понимаю.

Гоменасай ~sad~ , я просто выразила своё мнение. А ты так и не ответила на мой вопросик.
P.S. А я ещё хотела узнать "почему тем более от вас"? :huh:

Отредактировано Ангел. (2008-01-14 14:52:46)

19

Гоменасай ~sad~ , я просто выразила своё мнение. А ты так и не ответила на мой вопросик.
P.S. А я ещё хотела узнать "почему тем более от вас"? :huh:

/вздохнуло/ Ну не по теме же!

20

Азмария*, как и обещала, отзыв)
Сюжет хороший. Ангст чувствуется - взять хотя бы то место, где описывается то, как Рен шел к Пирике извиниться... В общем, трагично. Понравились некоторые красочные сравнения и описания - пополнение лексикона) Прорисованы чувства, ситуации, обстановка - красочно и ярко, на мой взгляд. Единственное, чего мне бы хотелось - более детальные описания. Но, может быть, я просто придираюсь) В целом понравилось. Ждем новых творений @->-

21

Ангел.
Спасибо за комент, очень рада, что тебе понравилось))

Хельга

Азмария, мне фик понравился, несмотря на печальный конец и небольшое ООС. Просто мне Пирика менее меланхоличной представляется.

Ну, с меланхолией может чуть-чуть перестаралась)) но мне angst представляется именно таким)

В любом случае, Азмария, я уверена, что ты писала сама


Солнце, я в тебе не сомневалась, спасибки)) ^_^

Hakkai

а мне не нравится фанф.
возможно потому что автор в данном ключе пишет впервые, а, возможно, потому что я не люблю плагиат.
или даже не так.
композиция безупречна. придраться не к чему. но такие фанфики должны как-то оставлять след в сердце, в душе, раз претензия на ангст. а не такого. мимо. не впечатлило.

Даже не знаю, что написать… Твое право так думать…

Рыж

Что ж, наверно и правда говорят, что некоторые люди мыслят одинаково  Мы с Аз - одни из этих людей, как я понимаю.

Мдя…вот так получилось…Может быть у нас действительно мысли совпадают, о знаешь мне этого раза хватила не хотела бы я чтобы так еще раз получилось) ^_^

Soul

Мне кажется что все-таки у Рыж лучше получилось, не знаю почему

 
Не буду спорить, ведь Рыж, пишет уже давно, а я только недавно начала)

*Hikari*
Я очень благодарна тебе и за отзыв и за то, что бетила этот фанфик. В том, что он так получился есть и твоя заслуга)) Огромное спасибо)

22

читаю за сегодня всего лишь второй фик... и во втором уже фике погибает один из любимых геров!!! да что ты будешь делать?! Первый фанф - "время" (Рен/Пири), второй фанф - этот... В том Пирику убили, в этом Рен умер... *подтерла слезку*
Но мне понравился фанфик!!! правда-правда!! Просто чувствовала себя на месте Пирики и плакать захотелось. Нет, даже не плакать, рыдать, выть от боли... Одно дело - плакать, когда любимый человек просто уходит, совсем другое дело - когда он уходит из жизни... Эта боль и пустота внутри... чОрт! ну почему сегодня невольно вспоминаю прошлые события и плакать хочется?!

Азмария*, молодец, мне понравился фик. Задел за живое, к сожалению для меня... теперь снова больно... Но через боль мы становимся сильнее.

23

И говорила я это афтору, а не Хельге и Ангелу.  Так что комментарии, тем более от вас, тут излишне.

Я тоже обращалась только к автору, поэтому извиняюсь, если чем-то задела вас, Рыж.

24

Я тоже обращалась только к автору, поэтому извиняюсь, если чем-то задела вас, Рыж.

Оке, извинения приняты^^^

25

Nusharik

Азмария*, молодец, мне понравился фик. Задел за живое, к сожалению для меня... теперь снова больно... Но через боль мы становимся сильнее.

Я тоже всегда принимаю все близко к сердцу... Да, ты права боль делает нас сильнее, но все равно доставляет нам много горя. Меня радует, что тебе так понравился мой фанфик, но я прошу тебя не расстраивайся, во всем можно найти позитив))

26

Азмария*, стараюсь, но последнее время плохо получается во всем видеть позитив... Я уже не расстраиваюсь - настроение подняло то, что сегодня экзамен на 4 сдала! *сидит довольная*
А фанфик мне действительно на столько понравился и так сильно задел за живое.

27

Nusharik

Я уже не расстраиваюсь - настроение подняло то, что сегодня экзамен на 4 сдала! *сидит довольная*

Молодец=))

А фанфик мне действительно на столько понравился и так сильно задел за живое.

Ня...как приятно, спасибки :wub:

28

Понравилось. Для первого фика просто великолепно!

29

Fuko_Ibuki

Понравилось. Для первого фика просто великолепно!

Спасибо, но это мой не первый фанфик, а третий... blush2.gif  =)) (правда второй так и не за кончен))

Отредактировано Азмария* (2008-01-17 21:10:49)

30

Азмария,фик мну оч понравился!  Такой грустный и чувственный, класс! Рена очень жалко и Пири  cray.gif  cray.gif
Бедные ребятки,эх!
Это тебе  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ошибка