Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ошибка


Ошибка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну а мне [какая неожиданность!] не понравилось >_>
После очередного Юлькиного мини меня опять коробит от низкопробного любовного ангста, а по-другому я это творение назвать не могу.

История про измену, прощение и смерть возлюбленного – это, извините, боян. Тем более, фиком этот рассказ назвать не поворачивается: подставь вместо Пилики и Рена каких-нить Хосе и Анну-Марию – и вот вам образцовый представитель бразильского "мыла".

Вопреки желанию автора, рассказ вызвал лишь приступы смеха: очень хотелось спросить, чего накурились герои, ибо мотивации их поступков нет. Вся эта трагедия просто высосана из пальца: она прогнала его без причины, а он по дороге попал под машину, и она теперь будет долго и со вкусом ангститься. "Сюжет на уровне пятой итерации алгоритма "тупой->еще тупее"" (с) jorian

Штампы любовного ангстового мини присутствуют в полной мере. Они, собственно, и убивают остатки интереса к рассказу. Всё эти многоточия, пафосные фразы типа "смотрела, как капли стекают по стеклу… это были мои слезы…" или "Все было настолько великолепно, что мне иногда кажется, это был всего лишь сон", которые призваны лишь нагнетать ангст. Ну и, конечно, зацикленность на глазах героя. Они такие прекрасные! *закатила глаза*

Логические ляпы живут из здравствуют.
1) Нафига Пили выгнала Рена? Заметьте, об этом в начале ничего не говорится.
2) Истеричная Анна.
3) рояль в кустах в виде гибели Рена.

В общем, всё вышенаписанное – моё имхо, которое, наверняка, не понравится автору и его поклонникам.

32

Лими-тян
Хи, спасибо, я старалась *густо краснеет* blush2.gif

Greylady
Каждый имеет право на свое мнение, так что я против ничего не имею. Только хочу сказать, что Анна не такая уж и истеричная, просто эмоции у человека)

Отредактировано Азмария* (2008-01-28 21:30:12)

33

- Пирика, мне очень тяжело говорить это тебе, но Рен мертв…

4то бы пустить слезу,мне хватило просто этой фразы! ~cryme~
Моя любимая пара.....Пилика...я понимаю,4то жизнь продолжалась,но все равно она ли4но для меня тут стала просто предателеницей.......
Спасибо за такой грусный,но хороший фанф! @->-

34

Атлантика

Спасибо за такой грусный,но хороший фанф! @->-

*глупо улыбается и краснеет* Это тебе спасибо за комент)) ;)

35

МММ... присоединяюсь к Хелл-сан, мимо прошло, увы...

36

TEFFI
Жаль...  ~sad~

Отредактировано Азмария* (2008-01-31 18:18:07)

37

Хороший фик, хотя мне всё же больше нрава хорошая концовка.

38

Забавно, прошло 6 лет как я писала этот фанфик...перечитала вот и скажу, что я молодец x))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ошибка