Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Схлестнувшиеся реальности


Схлестнувшиеся реальности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАЗВАНИЕ: «Схлестнувшиеся реальности» или «Нелёгкая работа МС»
АВТОР: Фанат аниме (ещё брат обещал помочь немного позже…)
БЕТА: учебник русского языка за 9 класс
E-MAIL: нет, ну если кому-то реально захочется мне написать, это есть в моём профиле
ЖАНР: кроссовер, юмор и бешеная кучища всех возможных жанров на заднем плане
РЕЙТИНГ: PG-13
ФЭНДОМЫ: (всех персонажей перечислить сложно, потому что я пока ещё сам не решил, кого от какого фэндома возьму, пишу вот, чтобы вы хоть примерно представляли, чего от меня ждать)) Shaman King, Fullmetal Alchemist, Death Note, Loveless, Sailor Moon, Evangelion, Gravitation, Elfen Lied, Ruroni Kenshin (вроде, никого не забыл, если вдруг что забыл – добавлю в эту графу))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: МС, ООС, AU, СССР, КПСС… сорри, занесло)
ДИСКЛЕЙМЕР: (пишу соответственно аниме из фэндомов) владельцы прав на персонажей: Хироюки Такеи, Аракава Хирому, Цугуми Ооба и Такеши Обата, Кога Юн, Наоко Такеучи, студия Gainax, Маки Мураками, Лин Окамото, Нобухиро Вацуки
СОДЕРЖАНИЕ: Мери Сью попадает в мир ШК на своё первое задание, но что-то идёт не итак – и Лайсерг не Лайсерг, и Анна как-то странно себя ведёт… От начальства Мери узнаёт, что такое происходит со всеми фанфиками — кто-то задумал вытеснить МС из фанфикшена. Тайный агент под прикрытием М.У.Т.А.Н.Т.О.С. спешит в параллельные реальности, чтобы найти и
обезвредить злоумышленника.
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА: да, я люблю Мери) очень люблю)

2

Мерибель Унция Татьяна Апполинария Настурция Ткчмуэла Ориона Сью (рабочий псевдоним – М.У.Т.А.Н.Т.О.С., для друзей и поклонников – просто Мери) раздражённо мерила раздражёнными шагами свою гостиную, раздражённо прищёлкивая раздражёнными пальцами и то и дело раздражённо прицыкивая.
Если вдруг кто-то не понял — Мери была очень раздражена.

Лучшая выпускница академии МС, самая сногсшибательная блондинка потока, героиня влажных снов всех крупнейших олигархов мира и самый успешный тайный агент под прикрытием последнего столетия сейчас тупо проваливала своё первое мерисьюшное задание.
Нет, ну она не виновата, конечно, что её забросили в фанфик по аниме Shaman King. Наверное. Ну, она надеялась на это. В любом случае, с самого начала всё шло не так, как должно было…

Первым, кого Мери встретила в реальности фанфика, был вовсе не Йо Асакура. Это был… как его… этот… ну, светленький такой… Лайсерг! Да-да, Мери Сью забросили в Англию.
«И какого хрена я месяц учила, чем отличается watashi от boku*?» — раздражённо подумала она тогда, потом пожала точёными плечиками и решила плыть по течению. Только вот несло её явно не туда… Сначала в комоде Лайса обнаружились трогательные розовые стринги, затем в корзине для бумаг — страстное письмо от некоего Леонардо, потом в три часа ночи позвонил Умемия и, не разобравшись, кто поднял трубку, начал томно нашёптывать что-то про suki и даже ai**…
Мери промучилась с флегматичным Лайсергом целый месяц, после чего в конце концов уломала даузера навестить японских друзей.

Однако в поднебесной тоже всё пошло не так и не туда. Во-первых и в-главных какая-то сволочь грохнула Хао за полгода до появления МС. «Наверняка конкурентка», — мрачно подумалось Сью. Стало быть, число соискателей Мериного расположения автоматически сокращалось до одного — Тао Рена. Но этот придурок уже был женат на Тамао! В семнадцать лет! Чтобы они провалились, эти крутые связи рода Тао!
Скрепя сердце, агент М.У.Т.А.Н.Т.О.С. начала недвусмысленно подъезжать к Хоро, но и здесь её ждал жестокий облом. А вернее, жестокий инцест. Сью застала брата и сестру Юсуи на кухне. Три раза. На четвёртый смирилась и приняла. А что ей ещё оставалось? Уж делать вид, что ничего не происходит, когда Пирика прямо при ней начала… впрочем, это не вписывается в рамки рейтинга, так что значения не имеет.
В общем, когда Анна, одетая в розовое платье, начала как-то странно коситься в сторону Мери и глупо хихикать, Сью поняла: задание вскоре будет завалено, а жизнь не удалась.

Чтобы хоть попытаться подумать, Мери на день сбежала в родную домашнюю реальность и заперлась в своей квартире, предавшись самобичеванию и мировой скорби по почти загубленной карьере.
Девушка со вздохом отложила пилочку в сторону, отбросив идею вскрыть ею вены. Вместо этого она уселась на диван и обхватила голову трясущимися от раздражения руками.
Она весь день совершала подвиг натуральной блондинки: думала.

В тот же вечер девушке позвонили и сообщили, что она крупно попала. Вернее, ей крупно повезло. Хотя, в плоскости профессии Мери эти понятия почти всегда являлись тождественными.
— Агент М.У.Т.А.Н.Т.О.С., нам стало известно, что у Вас произошли некоторые затруднения в реальности SK, — сообщила трубка обезличенным голосом.
Мери вдохнула поглубже и затараторила:
— Я как раз собиралась подать рапорт об этих самых затруднениях. Видите ли, в том фанфике, куда меня забросили, возможность геройского подвига почти исключена, потому что…
— Нам известно обо всём, — равнодушно прервал поток завуалированных жалоб тот же механический голос. — Кроме того, трудности, подобные Вашим, возникли и у многих других наших агентов МС. Многие фанфики самоструктурируются так, что любой уважающей себя Мери Сью становится просто нечего в них делать. Причём с каждым днём таких недофиков становится всё больше. Вы понимаете, что это означает?
Мери растерянно теребила телефонный провод, переваривая информацию. Так значит, она не лузер? Значит, этот дурдом всё-таки не из-за неё?
Флегматичный голос нарушил несколько затянувшуюся паузу:
— Мы понимаем, что Вы несколько озадачены и горите желанием разобраться во всём этом.
— Нет, погодите, я же…
— Поэтому в добавление к Вашему основному заданию Вам выпала честь попутешествовать по реальностям различных аниме, чтобы разузнать, почему творится весь этот беспредел. Рабочие инструкции, оборудование и особые указания будут высланы Вам в эту реальность через несколько часов.
Мери, обречённо вздохнув, машинально достала из комода волшебную палочку, повертела в руке и раздражённо сунула обратно. Беспорядки коренились в реальностях аниме, значит, эта штука не нужна. А жаль. Было бы очень интересно посмотреть, скажем, на лицо Хао, вырубленного каким-нибудь «Зуботыкус».
Механический голос в трубке задумчиво пожевал губу и добавил:
— Не забывайте периодически появляться в реальности Вашего персонального фанфика по Shaman King, чтобы отслеживать приходящую в норму обстановку. Как только все странности будут устранены, Вы обручитесь хотя бы с Хоро Юсуи и отправитесь со всей компанией на финальную битву с мега-злом, побочное поручение будет считаться выполненным. И Вы сможете спокойно закончить своё первое мерисьюшное задание.
Агент М.У.Т.А.Н.Т.О.С. как-то отстранённо подумала, что можно попробовать разреветься или послать всех лесом, когда в трубке послышался грохот, приглушённый мат, а после — короткие гудки.
Мери задумчиво отложила телефон, посетовала на свою нелёгкую судьбу, повалилась на кровать и сразу же уснула.

*различные варианты слова «я» в японском языке
**различные варианты слова, обозначающего любовь, привязанность в японском языке

3

Мерибель Унция Татьяна Апполинария Настурция Ткчмуэла Ориона Сью (рабочий псевдоним – М.У.Т.А.Н.Т.О.С., для друзей и поклонников – просто Мери) раздражённо мерила раздражёнными шагами свою гостиную, раздражённо прищёлкивая раздражёнными пальцами и то и дело раздражённо прицыкивая.
Если вдруг кто-то не понял — Мери была очень раздражена.

По4ему-то вызвало бурный ржа4 ~megalol~

А вообще,идея гениальная.Насколько мне известно такого еще нигде не было....
О4ень хо4ется про4итать о дальнейших приклю4ениях Мерибель Унции Татьяны Апполинарии Настурции Ткчмуэлы Орионы Сью! *браво*
Не задерживай с продой! ~blush~  *флажок*  give_rose.gif

4

Аааа, да!
Да, да, да!
Появился ещё один антиМСный фик!
И какой! Качественный! С юмором!
Не смотря на МСную тематику, задумка, на мой взгляд незаезжена и интригует.
Мутантос ^^^ я ржааааль)
Вах-вах, всё это очень интересно. Я буду читать сей замечательный фик)

5

*смотрит на появившиеся посты* хЭх я йа надеялась быть пеервой... видимо слишком долго коммент писала... ладно, начнем пожалуй)

ТаГ, ну для начала скажу, что я оч рада увидеть твое новое творение) Есть возможность поднять себе настроение качественным юмором)
По поводу сюжета.
Ну как мне показалось, что будет довольно запутанно, все-таки несколько разных аниме в одном фанфике, огромное количество героев... вопщем, будет интересно)
По поводу уже выставленного...

Ну про М.У.Т.А.Н.Т.О.С. и говорить нечего так же, как и про само имечко Мери... хоспади это ж нада было такое выдумать...

раздражённо мерила раздражёнными шагами свою гостиную, раздражённо прищёлкивая раздражёнными пальцами и то и дело раздражённо прицыкивая.
Если вдруг кто-то не понял — Мери была очень раздражена.

=) без комментариев)

Однако в поднебесной тоже всё пошло не так и не туда. Во-первых и в-главных какая-то сволочь грохнула Хао за полгода до появления МС.

Какой облом)

Стало быть, число соискателей Мериного расположения автоматически сокращалось до одного — Тао Рена. Но этот придурок уже был женат на Тамао! В семнадцать лет! Чтобы они провалились, эти крутые связи рода Тао!

Это уже облом не только для Мери, но и для меня...

В общем, когда Анна, одетая в розовое платье, начала как-то странно коситься в сторону Мери и глупо хихикать, Сью поняла: задание вскоре будет завалено, а жизнь не удалась.

На ее месте и я бы подумала, что жизнь не удалась...

Она весь день совершала подвиг натуральной блондинки: думала.

:blink:  Вот это уже страшно... если в первой главе Мери думает... то я боюсь думать, что будет дальше...

— Мы понимаем, что Вы несколько озадачены и горите желанием разобраться во всём этом.

Как же, ОГа) Спит и видит как бы с этим всем разобраться...

— Не забывайте периодически появляться в реальности Вашего персонального фанфика по Shaman King, чтобы отслеживать приходящую в норму обстановку.

Ну и я уже говорила, по мне так это составляет самую большую сложность... я просто не представляю как можно уследить за таким количеством героев...

И в заключении... опять же не буду повторяться по поводу твоей афигетькакойгениальности, мне очень понравилось, главное, чтоб ты не забросил сие творение и самое главное: жду продолжения)))
ТаГ и вот цвЯточки... с чем ты там любишь, с майонезом? Мм... *задумчиво* пардон, но майонеза у мну нет) ТаГ, что пока только цвЯточки)
give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано Oleksy (2008-02-11 00:11:56)

6

Вай, вай)
Отзывы, отзывы)
*щаслиф*

Атлантика, постараюсь не задерживать)

Атри, стока эмоциев) Тронула автора)
Спасибо за такую оценку)

Олесько, вай) обожаю твои камменты)
и цитатки, и пазитифф и вкусные цветочки)
ну просто идеальный читатель)

Отредактировано Фанат аниме (2008-02-11 00:18:24)

7

Ммм...
Спрошу еще: тебе отзыв большой или очень большой?)

8

Рик, какой нежалко)
от тебя мне всё будет в радость)

9

Ну... Тогда постараюсь написать отзыв в силу своего состояния (...и почему-то у меня за последние 48 часов все пошло кувырком и к чертовой бабушке... >_<) Кхем... Ну да неважно.
В связи с тем, что меня мучает скопление всякого негатива и прочего душевного мусора я как-то подсознательно потянулась до этого фанфика. Хм.. Сперва думала что чего-то серьезное, но нутро так и говорило, что это все же стеб. Хм... Стеб? При том, что у меня в жизни? Оу.. Хотя, спасать себя надо!
Ну так вот... Читать я себя заставила. Прямо таки. Но, как окозалось, после второго предложения нужна в чтении отпала. Как-то и самой захотелось. Хм. Задумка очень интересная! Правда, я не смотрела Ruroni Kenshin (это чего-то стоющее?..) но из всего остального - все было мною персмотрено.
Мде, и в правду, как-то не "по правилах") МС не попада к Асакуре. Йоу. Лайсерг... Вот только теперь задумалась, что на самом-то деле, ведь фанфиков с МС и где бы в главной роли был еще и Лайсерг - нет таких (или я не читала?). Ну так вот... странно как-то. И Рен Тао занят... Мдее... И Хао прибили... И Пирика с Хоро... Йоу. И чего же делать нашей МС. Это и вправду интересно! Хочу поскорее узнать, что там будет, когда наша герояния попадет в мир "Loveless". Интересно! А еще... только теперь зметила: идея с путишествиями по мирах... "Тсубаса"?
И фраза, которая запишеться в мой цытатник:

Она весь день совершала подвиг натуральной блондинки: думала.

P.S. Надеюсь, отзыв более-менее удолетворительный... Да и если чего-то там не понял - обращайся, попытаюсь написать по понятливее.

10

Братишка!
Вай, что-то у нас здесь интересненькое намечается! Ммм... и вкусненькое, наверное...  :rolleyes:
Да уж, в таком ужасном положении ери-Сью еще не оказывалась. Мне ее даже жалко стало. Нечего делать теперь бедной деточке, парней в себя ни влюбить, мир не захватить спасти.
Конечно, жалко деффачку, но вот почему герои других аниме, которые, к своему огроменному сщщщастью, обделены этой героиней в своих фанфиках должны страдать? Т_Т
Ну ладно. посмотрим, что будет дальше.
А пока чмоки! Молодец!  :wub:

11

классно! не оч люблю эту МС... жду не дождусь когда автор доберется до  ~love love love~ Sailormoon! ~love love love~  жду проду!!! @->-  @->-  @->-  ~love love love~

12

Фанат аниме
Я очень рада, что заглянула в эту тему и обнаружила Ваше новое творение.
Смешно становится, собственно говоря, с момента прочтения шапки. Порция здорового смеха уже обеспечена.
Имя МС, пожалуй, победило бы в конкурсе "Самое МС-шное имя". Мерибель Унция... Язык сломаешь, пока прочтешь! (А главное, пока поймешь.)
Сюжет очень интересен. Мне, честно говоря, даже жаль Мери. МС, которая попала в фанфик и не может добросовестно исполнять свои обязанности... :(
Очень хочется побыстрее увидеть продолжение. Даже несмотря на то, что практически все эти аниме я не смотрела.
Спасибо за доставленное удовольствие! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

13

Фанат-кун аЦЦки гениален!
Такого еще не было, а уж в твоем исполнении...
Да еще и для такой МС-поклонницы, как я...
Короче, респект, уважуха, ожидание проды и мааахонький разбор
(ПиСи: это не для этого ты давеча интересовался, как кличут мангакку ЭП?)

Лучшая выпускница академии МС, самая сногсшибательная блондинка потока, героиня влажных снов всех крупнейших олигархов мира и самый успешный тайный агент под прикрытием последнего столетия

Обожаю описания МС.... ммм...
Разумеется, исключительно в фиках, где над ней стебуццо, не подумайте что не то!

Сью поняла: задание вскоре будет завалено, а жизнь не удалась.

Да...вот ткая печальная жизнь у простого мерисьюшного агента...

Она весь день совершала подвиг натуральной блондинки: думала.

О Боже! Все, последние сомнения развеяны - это труЪ МС! На такой подвиг способна ТОЛЬКО она!!!

трудности, подобные Вашим, возникли и у многих других наших агентов МС

Эм...
Да позволено будет тупой арфи задать вопрос - имелось ввиду исключительно МеС или Ма(Мо)с тоже?

Так значит, она не лузер?

Свершилось!

Механический голос в трубке задумчиво пожевал губу

Какие, однако окуенные возможности есть у "механичских голосов, раздающих приказания от босса"!
По сравнению с этим меркнут даже телефоны улитки из ВанПис...

А на самом деле все это не смешно. а очень, очень, очень грустно.

14

Фан-кун
Крайне приятно видеть новый стеб в твоем исполнении! ^_^ Заодно и заставляющий задуматься: уже довольно долгое время явление, именуемой МС, подвергается разнообразнейшим формам критики, в том числе и в духе стеба. И еще большее время сие являение существует и, не смотря ни на что, похоже, здравствует. А между тем, явление это, как я обнаружил, очень многоаспектное и даже, в какой-то степени, выходящее за рамки фанфикописания. И стебной критике его подвергают очень многие: от комедийных мультсериалов, до коллекционных карточных игр. Вот такие вот любопфтные я сделал для себя открытия, в ходе небольших изысканий... Но все же, конечно, основная критика исходит от, собственно, фанфикописцев. И тема эта дает повод для немалого количества порой (как в данном случае) очень качественного стеба ~pardon~
Так, это было небольшое лирическое отступление, навеянное мыслями "на тему". Мне даже как-то нехорошо стало от собственного потока пафоса... ~tired~ Так что перейду к самому произведению.
Для начала, очень впечатляет размах замысла - любопытно взглянуть, как сии странности застронули иные фэндомы ^_^ Даже при том, что из перечисленных аниме я смотрел лишь ШК, Death Note и Сейлормун (да, да... было такое <_< Но, все-таки, не так уж удивительно, что подросток мужского пола заинтересовался первым увиденным в своей жизни аниме, да еще и про малость легкомысленно одевающихся школьниц...). Ознакомится с Алхимиком, пока что, так и не удосужился. Но, не сомневаюсь, что странности в поведении персонажей и, разумеется, наличие МС присуще и всем остальным фэндомам, помимо ШК ~pardon~
Ну и, разумеется, юмор ^_^ Как всегда, сама Мери блистает своей узнаваемой "оригинальностью": в поведении, в характеристике, во внешности и даже в письменном изложении ее действий:

раздражённо мерила раздражёнными шагами свою гостиную, раздражённо прищёлкивая раздражёнными пальцами и то и дело раздражённо прицыкивая.
Если вдруг кто-то не понял — Мери была очень раздражена

Великолепное чувство меры в выражении своих эмоций - неотделимая черта МС, хе-хе ^_^

Лучшая выпускница академии МС, самая сногсшибательная блондинка потока

Не удивлюсь, если в данной академии для выявления таких талантов в учебную программу специально ввели предмет "блондинистость" - с обязательным экзаменом!

И, конечно, имя:

Мерибель Унция Татьяна Апполинария Настурция Ткчмуэла Ориона Сью (рабочий псевдоним – М.У.Т.А.Н.Т.О.С., для друзей и поклонников – просто Мери)

Очень точно подобранный псевдоним для подобного... хм, явления.

Ну и, разумеется, неизгладимое впечатление произвели яойный Лайсерг, женатый Рен, инцестные Юсуи, розовая Анна и, в меньшей степени, слегка дохлый Хао. Да уж - как все сложно и знакомо... В принципе, можно, увы, сказать: что хотели, то и получили ~pardon~ Фанаты способны сотворить с фэндомами такое, что не под силам ни одной МС (хотя, это ведь тоже порождение фанатов ~hmmm~ )...

Юмор, кстати, в целом стал более, если можно так сказать, тонким - сугубо на мой взгляд, разумеется. Не думаю, что это плохо, скорее наоборот (что, в принципе, логично - тонкость, по-идее, юмор красит) :)
Прошу прощения за некоторую непоследовательность отзыва. Повторюсь, что очень радует задумка и к данному образчику юмора у меня возник немалый интерес. Будем ждать дальнейшего развития истории ^_^

15

Дорогой Фанат Аниме!

Безумно рада видеть на этом форуме твоё новое творение)))   Как я поняла, это будет кроссовер, а кроссоверы я оч сильно люблю...
Дальше по сюжету... Бедная, бедная Мери( М.У.Т.А.Н.Т.О.С. -  а она не выколола глаза тому, кто придумал этот рабочий псевдоним, пилочкой для ногтей?). Мне её тоже немножко жаль... Хоро с сестрой, Тао женился( а сколько Тамао лет?), Хао вообще умер, и это я не говорю ещё о Лайсерге (ващё с этого дня зарекаюсь о нем не говорить, он потерян для общества).. Да у любого ( не говоря уж о доброй и остропонимающей Мери) крыша съехала на таких кренделях... Но она держиться, молодец.
А если учесть, что она побывала в самом  приличном аниме Шаман Кинг.. мдя. Ну, ладно, это обещает быть интересным..
И меня искренне мучает один вопрос: Кто же будет главным злодеем-домогателем до бедной МС, если Хао уже умер?
(Ээээ... Железная Дева?)
И конечно я жду мою любимую Сейлармуннннн!!!!!! Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!МЫ ВОИНЫ В МАТРОСКАХ!!!!!!!!!!!!!!И ТАКСЕДОМАСК!!!! МЫ ИЩЕМ ПРИНЦЕССУ ССЕРАНИТИ..тьфу...СЕРИНИТИ ( не помню как правильно, но на этом  всём произошло становление моей личности.. обожаю Сейлармунннн)

Искренне ждущая проды и уповающая на талант Фаната Аниме, Леди Л.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2008-02-11 21:47:41)

16

Мерибель Унция Татьяна Апполинария Настурция Ткчмуэла Ориона Сью
Я удевляюсь твоей без мерной фантазией!

Она весь день совершала подвиг натуральной блондинки: думала.

Фан можно я возьму эту фразочку, я напишу, что она твоя! :rolleyes:

Фаннн - Ты как всегда на высоте! Очень интересный вариант написания! Умничка! много слов есть тебе сказать, но лень матушка - это страшное дело!
Скажу всё когда увижу продолжения! (и когда не лень будет! :rolleyes: )

17

Олесько, вай) обожаю твои камменты)
и цитатки, и пазитифф и вкусные цветочки)
ну просто идеальный читатель)

*смеется* Ой, та лана) ты главное побольше шедевров пиши, да почаще проды выставляй *с намеком* и идеальных читателей у тебя будет мега-аЦЦки-огромное количество)  ^_^

18

*ржет в голос* афиигееть swoon.gif !! Нет,ну это просто ж шедевр good.gif ! Причем начинается он с самой шапки  ^_^
Вообще,клаасное начало! Люблю,когда издеваются над МС (да,я кровожадная иногда happy_roger ) , а ты это делаешь на редкость хорошо *браво*  *браво*  *браво*
Буду следить за дальнейшим развитием событий .
Поиздевайся над МС еще,а ;)  *состроила щенячьи глазки*

19

Ваааа) ^_______^
Фан, прости за попугайство, но такое приятно повторять: ти гениален^^
Какое многообещающее начало!
ОдЫн шапка чего стоит)

НАЗВАНИЕ: «Схлестнувшиеся реальности» или «Нелёгкая работа МС»

Мери мне совершенно не жалко. По счастливой случайности эту личность в "творчестве" встречала нечасто.

АВТОР: Фанат аниме (ещё брат обещал помочь немного позже…)

Ню, а у такого автора про МС почитать - это другое дело))

БЕТА: учебник русского языка за 9 класс

Надо бы прорекламировать ее в юноафторской среде.
Дешево и сердито)

ЖАНР: кроссовер, юмор и бешеная кучища всех возможных жанров на заднем плане

Особенно радует "бешеная кучища"^^
Почему-то очень завлекательно звучит.

ФЭНДОМЫ

^____________^
Та, нас ждет распутывание сложной паутины отношений, ибо коварны персонажи-интриганы, а фэндомов много))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: МС, ООС, AU, СССР, КПСС… сорри, занесло)

Главное предупреждение: стеб!
И измывательство над совершенно беззащитным, невиннейшим созданием... ^_^ 

ДИСКЛЕЙМЕР: (пишу соответственно аниме из фэндомов) владельцы прав на персонажей: Хироюки Такеи, Аракава Хирому, Цугуми Ооба и Такеши Обата, Кога Юн, Наоко Такеучи, студия Gainax, Маки Мураками, Лин Окамото, Нобухиро Вацуки

Интересно, ты по памяти список составлял или подглядывал куда в процессе?) Отаааку))

СОДЕРЖАНИЕ

Ууу...
Главное - ничего лишнего)

СТАТУС: в процессе

В затяжном, да?

ОТ АВТОРА: да, я люблю Мери) очень люблю)

Та-та-та :rolleyes:
Хорошо, что предупредил.
Повезло же М.У.Т.А.Н.Т.О.С.  ~megalol~ 

Иногда после вашего с братом стеба в меня вселяется кошка, срочно требующая дозу валерьяного настоя)
\сапьюсьтакнафиг\
Ну, это не страфно - это весело^^

Мери, Мери, Мери...

Значит, этот дурдом всё-таки не из-за неё?

Почему нет? Дурдом можно и построить - для эмоциональных читателей, имевших щщастье заглянуть в темку. Особенно, когда тексту побольше появится^__~

Эм... только вот:

Механический голос в трубке задумчиво пожевал губу и добавил:

Голос жует губы? :blink:
А ногти он тоже грызет?)
Ну это я так, из любопытства))

Фсе, откланиваюсь.
Очередное спасибо Фану)
И фкусные цвяточки^^ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Сес (2008-02-17 05:53:29)

20

Бедное создание. :-) Как же ей не повезло. Похоже, уже следует ввести название для нового жанра, что-нибудь вроде анти-мс. :-)) Исполнение, кстати, блестящее, насколько можно судить из такого небольшого отрывка... однако МС, которую обычно высмеивают, всегда почему-то однотипна. Надоедает. :-) А ведь подвидов Мери-Сью довольно много. И почему большинство ваших фанфиков, Фанат, заброшены? Недостаточно отзывов? Лень разрабатывать идею дальше? 

21

Loffy, ну... это самое начало только...
фендомов много, подвидов хватит на все...
к тому же - развязка буде нестандартна...
и ещё вот какой жизненный пародокс меня интересует...
в последнее время и знакомые, и малознакоые люди почему-то думают обо мне плохо...
ну причём здесь отзывы или желание/нежелание, когда у меня просто-напросто нет времени?
у меня к каждому из моих "заброшенных" фиков лежит по недописанной проде...
как-то вот даже грустно стало...
но за отзыв спасибо...

всем спасибо за отзывы

22

Плохо думают? :-) Нет, дело не в этом. ;-) Читатель - это такая эгоистичная вредина, которая хочет непременно получить продолжение удовольствия, и чем быстрее, тем лучше, не считаясь с "личными причинами" автора. Я отнюдь не исключение, и просто не могла не пройтись по тенденции начинать и не заканчивать. Так что это были не более чем предположения, строго говоря, с данным конкретным человеком, то есть вами, особой связи не имеющие. ;-)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Схлестнувшиеся реальности