Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Архангельская Арена


Архангельская Арена

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Тамао_ТамамурА, она же ~HikarU~, она же я.
Название: Архангельская Арена
Рейтинг: 14.
Фендом: Angelic Layer.
Пейринг: Мисаки-Оджиро, Хикару-Визард.
Дисклаймер: Все права на персонажей КЛАМПа
Размещение: Можно с указанием меня как автора
Предупреждения: Как всегда полный бред от сумасшедшего фанфикера! Из самой безобидной анимешки могу сделать что-то ужасное  :P Сначала более-менее, но потом может появится что-то пошленькое.
Статус: В процессе.

    Мисаки ели успевала за Оджиро. Парень вел ее в лабораторию, где он, Иччан, Шууко и другие сотрудники “Angelic Layer” уже около двух лет пытались усовершенствовать игру. Они обещали нечто грандиозное и сегодня, наконец, готовы продемонстрировать результаты.
   За это короткое время Мисаки из неуклюжей, вечно краснеющей девочки превратилась в красивую девушку, но рост, прическа и характер абсолютно не изменились. Она до сих пор оставалась чемпионом, хоть Оджиро несколько раз чуть ее не побеждал. Но несмотря ни на что, она по-прежнему оставалась его девушкой, а он ее парнем. Мисаки, Оджиро и Шууко теперь жили в большом доме Иччана и все были очень счастливы. Кто бы мог подумать, что отчимом девушки будет Иччан, а ее парнем – его младший брат?
   Мисаки старалась не отставать, крепко держась за руку Оджиро. На его лице сияла улыбка и радость, от которой сразу становилось приятно на душе. И появлялась уверенность, что ей покажут нечто невероятное.
- Ни-сан, Шууко-сан, мы пришли! – произнес Оджиро, входя в лабораторию, а Мисаки последовала за ним.
- О, проходите! – отозвался Иччан.
- Мам, Иччан-сан, привет! – девушка помахала рукой ему и Шууко.
- Мисаки, как хорошо, что ты пришла! Мы тебе покажем кое-что очень интересное, и тебе понравится, - сказала мама, отходя от компьютеров. - Ты Хикару взяла с собой?
- Да! – девушка протянула ангела Шууко.
- Отлично. Скажи, ты бы хотела когда-нибудь разговаривать с Хикару, играть с ней, веселится?
- Я всегда с ней говорю, играю и веселюсь.
- А ты бы хотела, чтобы она могла «оживать» и вне слоя? Чтобы она могла тебе отвечать? Чтобы она была как реальный человек?
- Да, очень бы хотела! – глаза Мисаки загорелись, но тут же она загрустила. – Но… Это невозможно. Хикару – ангел, она не может жить вне слоя, она не может двигаться вне слоя и она не может говорить вне слоя, хоть я и так слышу ее голос.
- Хех, может! – произнес Иччан. – Теперь может!
- К-как? – недоуменно уставилась на него Мисаки.
- Визард! – позвал Оджиро.
   С соседней комнаты раздались шаги. Но по звучанию они далеко не были похожи на шаги куклы. Они были громкими, как у мужчины. Как только дверь открылась, у Мисаки отняло дар речи.
   Это был Визард, но… Он был такого же роста, как и взрослый парень, одетый в футболку и штаны. Ангел двигался самостоятельно, без помощи дэуса. Глаза моргали, грудь вздымалась от дыхания. Пальцы ели-ели заметно двигались. Тело не было похоже как на построенное из железа и запчастей. Оно выглядело настоящим. Девушка перепугано смотрела на ангела и не могла произнести ни слова.
- Приветствую, Мисаки-чан, - отозвался ангел, а Мисаки аж вздрогнула.
- Эт… это… это… Визард? – еле она выдавила из себя, не веря ушам.
- Мисаки, да, - ответила Шууко. – Наша двухлетняя робота не прошла напрасно. Это тот Визард, которого ты знала. Мы смогли ангела превратить в живого человека.
   Девушка не могла прийти в себя. Она не заметила, как сама подошла к ангелу и дотронулась до его руки. Она была теплая и ее покрывала кожа.
- Удивлена? – довольно спросил Иччан. – У Визарда теперь есть кожа, мышцы, кости, сердце, кровь, душа. Он может помнить, может говорить, слышать, кушать, спать, веселится, чувствовать боль, болеть, плакать, любить, ненавидеть, смущаться, раздражаться. В нем есть все физиологические процессы, психика, свое мнение. А если превратить в человека девушку-ангела, то она даже детей рожать может.
- Ни-сан, не в таких подробностях, - попросил Оджиро.
- Прости. Повторю за твоей мамой – мы смогли превратить ангела в настоящего человека. И единственное, что Визарда отличает от обычных людей, это лишь маленькая пластиночка в голове, в которой сохранились воспоминания за время его «ангельской» жизни, немного более развиты физические способности и маленький шрамик на запястье.
   Ноги Мисаки подкосились, и Визард успел ее подхватить.
- Мисаки-чан, ты в порядке? – спросил он.
- Я… я не могу поверить… Не могу поверить что такое возможно. Это же... Это же невозможно. Просто невозможно. Вы практически создали человека. Нет, вы... вы игрушку, железную грушку, превратили в человека. Этого просто ну никак не может быть.
   Визард опустился на колено и взглянул в опущенное лицо девушки.
- Теперь возможно. Благодаря всем, кто работал эти два года. И я тому прямое доказательство.
- Мисаки, человеческий прогресс не стоит на месте, - произнесла Шууко. - Это невероятно, но это так. Мы это сделали.
- Неужели… неужели Хикару… тоже сможет стать такой?
- А ты этого хочешь?
   Мисаки подняла глаза и встретилась с Визардовыми. На его лице была теплая улыбка. И вообще… Мисаки будто увидела в нем отражение Оджиро. Что-то теплое появилось у нее внутри.
- Визард…-кун… - тихо произнесла она. – Хочу. Я хочу, чтобы Хикару тоже ожила. Я хочу, чтобы она тоже ожила!
- Твое желание – закон, Мисаки-чан, - произнес Оджиро. – Иди за мной.
   Мисаки все еще не верила и никак не могла сдвинуться с места. Но Визард ее подтолкнул. Девушка взглянула на Иччана и Шууко. Их радостный взгляд ее немного успокоил и, взяв в руки Хикару, пошла за Оджиро. Он провел ее в соседнюю комнату, а следом зашел и Визард, закрыв за собой дверь. Эта комната была практически пустая, если не считать большой стеклянной капсулы посередине, несколько приборов в углу, маленького диванчика и кресла, смахивающего на дэусовское.
- Давай сюда Хикару, - попросил Оджиро.
   Мисаки протянула ангела парню. Он снял с куклы одежку, а саму Хикару поместил в капсулу, которая по размерам была рассчитана на нормального человека. Прежде чем ее закрыть, Оджиро накрыл ангела большим покрывалом. Визард остался стоять около двери.
- Мисаки-чан, садись в кресло, - сказал Михара. – А теперь… - продолжил он, когда девушка исполнила повеление. – Видишь на ручке как-бы отпечаток от руки?
- Ага.
- Одень шлем и положи туда руку и не убирай ее. Я скажу тебе закрыть глаза и откроешь их только тогда, когда я тебе велю. Иначе может ничего не получиться.
- Х-хорошо.
   Мисаки надела шлем дэуса на голову и положила руку в указанное место. Оджиро стал перед компьютером и начал что-то настраивать. Девушка не без некоторого страха наблюдала за ним. Она чувствовала дрожь в коленях, чувствовала, что боялась. А вдруг что-то пойдет не так? Вдруг с Хикару что-то случиться? Вдруг она сломается? Мисаки почувствовала прикосновение к плечу.
- Волнуешься? – спросил Визард.
- Да, - тихо ответила Мисаки.
- Понимаю. Я знаю, как волновался Оджиро-сама, когда оживляли меня. Я же был первым, кого превратили из ангела в человека. И результат мог быть плачевным. Однако все вышло хорошо. После меня еще эксперимент провели с Аттеной. С ней тоже ничего страшного. Поэтому тебе нечего бояться. Доверяй своему парню, маме, отчиму и остальным, кто работал над этим – все будет хорошо. В крайнем случае, все рядом и смогут устранить ошибку.
- Спасибо, Визард-кун.
- О, и еще!.. – ангел нагнулся к уху девушки и ели слышно прошептал: «Оджиро-сама очень тебя любит и не подведет».
   Мисаки покраснела от этих слов. Она заметила мимолетный косой взгляд Оджиро. Визард тоже.
- А вот еще одно доказательство, - тихо продолжил ангел с ухмылкой на лице. – Ревнует тебя. Даже ко мне! Ладно, не буду будить зверя, - и Визард отошел обратно к двери.
- Ну, Мисаки-чан, ты готова? – спросил Оджиро.
- Да.
- Что ж, закрывай глаза.
   Мисаки сделала, как ей велели. Она услышала негромкий гул, сквозь закрытые веки пробивался яркий свет. В пальцы руки будто впились несколько иголок. Это было практически не больно, но от неожиданности девушка слегка вздрогнула. До ее ушей доносились разные звуки, но она не могла понять, что происходит. Хотелось открыть глаза, посмотреть, но Мисаки не могла посметь ослушаться Оджиро и навредить Хикару. Сердце билось в бешеном ритме, дыхание становилось прерывчатым.
- Мисаки-чан, все идет нормально. Еще несколько секунд, - сообщил Оджиро. – 15… 14… 13… 12… 11… 10… 9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…
   Мгновенно свет исчез, звуки затихли. Наступила тишина.
- Все, можешь смотреть.
   Мисаки медленно открыла глаза и сразу же взглянула на капсулу. За стеклом находилась Хикару, но уже не размером сантиметров с 30, а она была такая же, как и ее дэус, только немного выше. Ангел лежала неподвижно, ее накрывала ткань, она еще не очнулась. Мисаки и со страхом, и с восторгом глядела на нее. Ей не верилось, что это ее Хикару. Визард открыл капсулу, а Оджиро, сильнее укутав ангела в покрывало, поднял ее на руки и понес на диванчик, а Мисаки и Визард подбежали к нему.
- Это твой ангел, Мисаки-чан, вернее, уже не ангел, а человек или даже сестра, поскольку в ее венах есть твоя кровь.
- Моя… кровь? – Мисаки взглянула на руку и увидела на ней несколько красных точек.
- Мы добавляем кровь дэуса к крови их ангела, чтобы установить между ними связь. Поэтому Хикару полноправно может назваться твоей сестрой, как Визард – моим братом.
- Хикару – моя сестра…
   Мисаки взяла теплую руку Хикару и взглянула на ее лицо. Ангел слегка открыла глаза. Она медленно, не двигаясь, рассматривала место, где находится. Сначала потолок, потом остальное помещение. Ее взгляд прошел по Оджиро, потом по Визарду и, наконец, остановился на Мисаки. Девушка вздрогнула, когда встретилась с Хикару глазами. Она жива… Она действительно жива!
- Х… Хикару…-чан, - произнесла Мисаки. – Ты… ты меня слышишь, Хикару-чан?
- Да, я те… тебя слышу… Мисаки…-са…ма… - ели слышно прошептала Хикару, краснея. Она явно чувствовала себя скованной, на лице даже выражался некий испуг. Сейчас ангел была похожа на беззащитного ребенка, только родившегося на свет.
   На глазах и Хикару, и девушки выступили слезы. Мисаки слегка улыбнулась дрожащими губами. Внутри нее все бушевало, чувства бились стремительным потоком. Хикару сжала ее руку.
- Мисаки-сама, я… я…
- ХИКАРУ-ЧАН!!! – Мисаки не выдержала накопившейся радости и обняла ангела. Слезы потекли у нее ручьем, и девушка заревела, как ребенок.
   Хикару сначала была в неком шоке, но потом тоже обняла ее. Слеза стекла по ее щеке.
- Оджиро-сан, спасибо тебе!!! Спасибо тебе и всем, кто работал над Angelic Layer!!! Я так счастлива!!! Вы даже не представляете, как я счастлива!!! – Мисаки продолжала реветь.
- Мисаки-чан, мы очень старались для всех любителей Angelic Layer, но в первую очередь – для тебя. Теперь Хикару-чан стала полноценным человеком, как и Визард, - нежно сказал Оджиро, наклонившись к девушки. – Почему ты плачешь? Все хорошо.
- Ой, кто бы говорил, - пробурчал Визард. – Себя не помнишь, когда меня оживили? Расквасился еще больше, за Мисаки-чан… Ай! Больно же!
   Визард почувствовал болезненный удар по ноге.
- Молчал бы уже, - прошипел Оджиро.
   Хикару привстала, держась за голову.
- Я… я не могу поверить, что… что я… я...
- Хикару-чан, теперь мы вместе будем есть, гулять, спать, учиться, играть, ходить на пляж и за покупками, готовить! Теперь мы все сможем! Я тебя всему научу! – радость и возбуждение переполняло Мисаки. Ее глаза светились счастьем. А Хикару, глядя на нее, тепло улыбнулась.
- Да. Теперь мы вместе. А вы… - обратилась ангел к Оджиро и Визарду, - Вы Оджиро-сан? И… Визард-кун?
- Да. Приятно познакомится, Хикару-чан, - Оджиро и Визард слегка склонили головы.
- А ты был моим соперником, ведь так, Визард-кун? - у Хикару на щеках появился румянец. - Тем, кто использовал Магическую Защиту?
- Ага, - Визард кажется даже загордился, что его помнят. – Классный прием был, правда?
- Довольно хороший… - Хикару медленно стала с диванчика, придерживая на себе простыню. – Я помню, как изрядно намучалась с ним. Но теперь, когда я удостоилась возможности «жить», то…
   Никто и заметить не успел, как Хикару мгновенно повалила на землю Визарда и, скрутив ему руки, уселась на спину. Ее лицо из стеснительного переменилось на боевое, бросающее вызов, а губы расплылись в ухмылке.
- Я обязана стать сильнее для Мисаки-сама и ни в коем случае тебе не проиграть! – в голосе почувствовались нотки дерзости. - Ты что думаешь, я тебе так просто все прощу? Обломаешься!
   Мисаки, Оджиро и Визард обалдели от такого поворота событий, а Хикару расселась на поваленном ангеле, закинув ногу на ногу и скрестив руки, простыня немного съехала, открыв ей плечо. От ее смущенности не осталось и следа, и сейчас она была похожа на вредного чертенка.
- Простите, что так неожиданно! Просто вспомнилось, каких усилий пришлось пробить его защиту и чего мне это стоило! – затарабанила звонким и веселым голоском ангел, улыбнувшись на все тридцать два. – Решила напомнить кое-кому о старых временах!
   У Мисаки и Оджиро упали на пол челюсти…

2

*_*_* sugooooi
!!любимое аниме!!!!)))а какой Визард клаасный *_*_*  мне бы такого ангела.няя)))

3

Ня! Сегодня вечером может продку выставлю!!! Рада, что те понрава!!!

4

я фанат этого аниме *__*_*

5

Ня!!! Единомышленица. Дарю те проду!

***

   Как оказалось, Хикару не такая беззащитная, как думали сначала. Впрочем и не самая милая и пушистая. Ее характер полностью отличался от характера Мисаки – дерзая, активная, способна постоять за себя и никому не потокала, властная и до ужаса вредная. Поэтому все ее выбрики должен был терпеть Визард, так как она не забывала, какой ценой ей досталась победа над ним. Впрочем, Визард тоже оказался очень взрывным и вспыльчивым, поэтому дом ходил ходуном от их вечных споров даже на ровном месте. Никто не ожидал такого поворота событий. А что самое ужасное – Хикару и Визард жили в одном доме Иччана, Оджиро, Шууко и Мисаки, поэтому вечно пересекались. И Аттена была единственной, кто хоть как-то мог их разнять и успокоить. Однако не смотря ни на что все были рады, что их ангелы стали людьми. И компания «Angelic Layer» дала официальное название «ожившим ангелам» - архангелы. Данное открытие спровоцировало огромный «бум» среди дэусов, желавших тоже превратить своих ангелов в архангелов.
- Даже не верится, что теперь есть архангелы, - произнесла Мисаки, гуляя с Оджиро, Хикару и Визардом в парке. – Вы осчастливили стольких людей этому открытию.
- Но все не так просто, - возразил Оджиро. – Архангелы равноправны человеку – им тоже надо есть, надо спать. Они могут болеть, а, соответственно, нужны расходы на лекарства и такое прочее. Тот, кто трансформирует своих ангелов, несет также большой убыток и больших денежных затрат, так как архангелы тоже чего-то хотят, даже элементарной одежды или сладостей. Нам повезло, мы содержимся на бюджете Angelic Layer Company, так как стали первым экспериментом. Поэтому нам особой тяжести наши архангелы не доставляют, даже если их и три. Но обычным семьям это может принести некоторые проблемы.
- Однако… ведь все ж хотят архангелов. Очень трудно тем, кто не может себе этого позволить. Я говорила с Хатоко-чан. Ей родители не разрешают, так как в семье уже двое детей и еще одного человека не смогут потянуть. Она очень плакала из-за этого.
- С этим мы как раз разбираемся. Скорее всего, решать эту проблему будем через чемпионат. За каждый бой будут начисляться деньги и в достаточном количестве, чтобы содержать архангела.
- Хорошая идея, только… Как архангелы будут сражаться с обычными ангелами? Ведь у архангелов теперь есть огромнейшее преимущество.
- Думаю, мы сможем сделать так, чтобы на время входа в слой архангелы изменялись в размере. Или будет сражаться его материальная голографическая копия, которой будет управлять и он, и дэус. Пока все запутано, но скоро мы наладим новый тип игры, поэтому можно не волноваться. И даже если… Э… Визард, Хикару-чан, вы что, опять?!
   Архангелы немного отстали от своих дэусов и снова начали спор, да так, что в ход пошли кулаки. Хикару опять раздразнила Визарда, а в ответ он ее. В итоге оба катались по земле, пытаясь друг друга побить.
- Моя Магическая Защита очень крутая. И ты сама виновата, что сразу ее не пробила! Силенок мало, малявка! Каши кушай побольше. Овсянки желательно.
- Это кого ты малявкой назвал?! На себя посмотри, лузер несчастный. Сам свою кашу жуй! И тебе не стыдно, что ты девчонке проиграл?! Слабак!
- Да ты чудом выиграла, потому что дэус твой с мозгами. А если бы мы сейчас встретились в поединке, один на один, то фигушки ты меня и пальцем бы задела.
- Придурок, да я тебя одной левой побью!...
   Мисаки и Оджиро в капле.
- Детский сад, ей богу, - пробурчал Оджиро. – Вообще-то мы думали, что архангелам передается характер их владельца, но, похоже, ошиблись.
- Они только Аттену-сан слушают. У нее очень строгий характер. Как думаешь, стоит их разнимать?
- Не думаю, только разозлятся сильнее. Ничего, пусть друг друга поколотят – авось умнее станут, новые синяки получив.
    Однако Мисаки и Оджиро только сейчас заметили, что потихоньку рядом с ними начали собираться люди. Они оживленно наблюдали за дракой Визарда и Хикару.
- Эй, это же Хикару и Визард. Они теперь архангелы! - послышался восторженный голос какой-то девушки.
- Круто! А вон и их дэусы!
- О, Сузухара-сама, Михара-сама!!! Здраствуйте!!!
- Хикару-сан!!! Бей его!!! Долой парней!!!
- Визард-сан!!! Покажи ей, кто главный!!!
   Хикару и Визард неожиданно замерли, заметив окружающих их людей. Они переплелись в какой-то ужасающей позе, что были похожи на клубок. Ступня Хикару упиралась в челюсть Визарда, а он коленом зажимал ее шею.
- Э-э... - только и смогли они из себя выдавить.
   Оджиро закрыл рукой глаза, а Мисаки нервно почесала за ухом. Хикару и Визард мгновенно "розплелись" и вскочили на ноги, обтряхивая одежду.
- Мы... мы немного... немного повздорили, поспорили и... э-э... не обращайте внимания, - оправдывался Визард.
- Да, мы... мы просто баловались, - поддержала его Хикару, - а так, все... в норме!..
- КАВАИ!!!!!!!!!!! - завижжали все девчонки вокруг и кинулись к архангелам.
    Каждый пытался пощупать их, удостоверится, что все это правда. Визард и Хикару перепугались толпы фанов не на шутку и плачевными глазами смотрели на Оджиро и Мисаки, моля о помощи. Девушка уже хотела идти им на выручку, но парень ее задержал.
- Не надо, это их первое испытание. Им придется подобное терпеть еще долго. Пусть учатся уму-разуму и тому, стоит ли в людных местах привлекать внимание.
- Почему же так жестоко? Могли бы и помочь немного для начала, - послышался сзади голос.
   За Мисаки и Оджиро стояли Сай и Каэдэ, а рядом с ними... их архангелы - Ширахиме и Бранш.
- Ширахиме-сан! Бранш-чан! Они тоже?.. - радостно воскликнула Мисаки.
- Охайо, Сузухара Мисаки-сан, Михара Оджиро-сан, - поклонилась Бранш и улыбнулась. - Я рада встречи с вами.
- Коннитива, Мисаки-чан, Оджиро-сан, - поздоровалась Ширахиме.
    Ширахиме была очень высокого роста, даже выше Сай. А Бранш наоборот - маленькой, немного ниже Мисаки. Ангелы были одеты в простую одежду, и так, чтобы не отличались от других людей, даже волосы завязаны в хвосты и их на первый взгляд трудно узнать. Хоть Визард и Хикару тоже были одеты в обычные штаны и футболки, но по-прежнему привлекали внимание. Хотябы тем что Визард напрочь отказался снимать свои синие очки, а Хикару - наушники.
- И вам их не жалко? - обратилась Каэдэ. - Разорвут ведь на сувениры.
- Пусть это будет небольшим наказанием за постоянные ссоры и переделки, - ответил Оджиро.
- Ясно. А мы сделали все, чтобы меньше привлекать внимания к нашим архангелам, - произнесла Сай. - Да и нам легче потому, что Ширахиме и Бранш отлично ладят.
- Вам можно позавидовать, - вздохнула Мисаки.
- МИСАКИ-ЧАН!!! ОДЖИРО-САМА!!! - закричал Визард, еле вырываясь из толпы фанатов. - ПОМОГИТЕ!!!!
    Ширахиме закатила глаза и пошла им на помощь. Она с легкостью одной рукой взяла Хикару, а второй Визарда и вытащила их с рук фанов.
- Насмотрелись - и хватит! - буркнула она им.
    Толпа сначала замерла, а потом, весело завижжав, все начали потихоньку расходиться. Ширахиме дождалась, пока они уйдут, а потом разжала руки. Хикару и Визард грохнулись на асфальт.
- Эй, а поакуратней нельзя? - проворчал Визард, потирая филейную часть тела.
- А вам нельзя быть тише воды, ниже травы? Эх, сочувствую Мисаки-чан и Оджиро-сану.
- Видимо, такова уже наша судьба, - вздохнул Оджиро.
- А вы знаете, что ангел Сето Ринго тоже уже архангел? - спросила Каэдэ.
- Да. Правда, Рангу еще не видели, - немного огорчилась Мисаки. - Но надеюсь, что мы скоро встретимся. А вам что-то известно про Фуджисаки Мадоку-сан и Арису-чан?
- Мао уже стала архангелом. Родители на удивление разрешили. А что с Кобаяши Хатоко?
- Нет, ей, увы, нельзя.
- Очень жаль, я бы хотела поразговаривать с Сверхскоростной Сузукой, - произнесла Ширахиме.
- Мы как раз решаем проблему содержания архангелов, - отозвался Оджиро. - Поэтому Хатоко-чан скоро тоже сможет превратить Сузуку в архангела.
- А что насчет боев? Будут новые правила?
- Скорее всего, ведь ангелам с архангелами биться нереально, - Мисаки пожала плечами.
    Хикару и Визард стреляли друг в друга глазами. Казалось, что от их взгляда сейчас огонь вспыхнет. Бранш заметила эти искорки и, чтобы опять не началась драка, быстренько подбежала к парню и обняла его.
- Визард-ку-у-ун!!! Всегда мечтала с тобой познакомится!!! Каэдэ моя мама, но папы у меня нету. Не хочешь им быть?
- Нани?!
    Хикару, услышав это, грохнулась на землю. Визард и остальные стояли в глубоком шоке, а Бранш, как ни в чем не бывало, вцепилась в него и смотрела кавайными глазками (помните, как котик из Шрека ^__^). Парень нервно улыбался, веко подергивалось. Оджиро, вдруг ни с того, ни с сего, рассмеялся.
- Блин, и как я раньше не подумал то? Ведь на пятьдесят девушек-архангелов всего один парень-архангел. Ха-ха-ха!!! Дружище, ты попал!!!
   Визард посинел от этого замечания (насколько еще сильнее можно при его то синяве?).
- Э-э-э… Не понял намеков… Да и вообще, я еще не готов быть папой. Я сам от силы неделю живу!
- Бранш, считай, он согласен, - отозвалась Хикару.
- НАНИ?!?!?! ДА КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗА МЕНЯ ВСЕ РЕШАЕШЬ?!?!?!
- Если не согласишься, я расскажу, где ты прячешь один очень миленький журнальчик, а особенно, куда ты положил закладку… - Девушка расплылась в садисткой улыбке.
   Визард, судя по покрасневшим ушам, догадался, о чем она. Сай подняла бровь.
- Ты что, уже «Playboy» начал читать? Быстро мальчик взрослеет.
- ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ?!?!?! – у парня аж пар с носа пошел.
- А я то думал, кто мой журнальчик свистнул? – потянул Оджиро. – Когда дочитаешь, верни, пожалуйста, я пока только на шестнадцатой странице остановился, - деус захихикал, но потом заметил упавшие челюсти всех девчонок, а Мисаки вообще была похожа на помидор. – Что? Я пошутил.
- Меня окружают одни садомазохисты… - прошипел Визард. – Ладно, буду я твоим папочкой, Бранш-тян.
- УРА!!! – Бранш в порыве эмоций так крепко обняла его, что у парня чуть ребра хрустнули.
- И ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКОВОЙ ТИП АНГЕЛА?!?!?! ДА ЗАХВАТ ЕЩЕ ОХЛЕЩЕ, ЧЕМ У ТАМАЙО-ЧАН!!! СПАСИТЕ!!!

6

*ржОт*
даа...бедненький Визард)
Мне понравилось)))))
хехе..Кстати,а ты новых персонажей включать не будешь?Но всё-равно ми щастлифф за то,что продолжение есть)))
няяк)))

7

Скорее-всего нет, по крайней мере из главных. Но все еще может изменится.

А Визард будет "страдать" частенько!  :D

8

ех...мне бы его проблемы...нЕт,у нас они намного сложнее..

9

Угум. Кста, не по теме - заходи на мой форум по арене. Ссылка в подписи. Буду рада тя видеть там!

10

Хороший фик. Хотя я это аниме не смотрела(а собираюсь))
Жду проду.

11

Ня, простите, что долго не было. Продка.

***

   Хикару грустно опустила трубку телефона. Дома были только она и Визард. Шууко, Иччан и Аттена ушли в Angelic Layer Company, Мисаки и Оджиро на свидание. А архангелы заперлись по комнатам и не выходили оттуда. Визард дулся на всех за то, что над ним так потешались. А также для него было всемирной загадкой то, как Хикару узнала о том злополучном журнале.
- Эй, ты занят? – спросила она, входя в его комнату.
- Нет, - буркнул он.
- Да ладно уже! Ну постебались с тебя немного. Не надо все так близко принимать к сердцу!
- Ага, только в результате этого стеба я стал папой, а остальные так и продолжают поиски моего журнала. Да и как ты о нем узнала?!
- Хи, когда ты его принес и прятал, я этим временем пряталась под кроватью и все видела!
- НАНИ?! ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ПОД МОЕЙ КРОВАТЬЮ?!?!?!
- Как что? Компромат искала, - как ни в чем не бывало, Хикару развела руками. – А кто ищет, тот всегда найдет.
- ЧТО?!?!?! АХ ТЫ МАЛЕНЬКАЯ!!!... – Визард медленно с трясущимися руками подошел к девушке, но она ткнула его пальцем в кончик носа.
- Остынь уже. Я к тебе с деловым предложением пришла.
- С каким еще предложением?
- С предложением руки и сердца, ога. Шучу. Мне в магазин надо пойти, некоторую себе одежду купить. Самой скучно. Хочется с кем-то в компании, пусть даже с тобой.
- А ты не просила про компанию у Бранш или Ширахиме?
- Да просила, звонила. Но они не могут. То как, горе-батя, идешь?
   Визард сначала немного попыхтел, но потом буркнул.
- Ну, пойду. Дома все равно скучно.

***

   В магазине Визард сел в кресло и лишь глазами следил, как Хикару набирает целый стос какой-то одежды и с этой охапкой направилась в примерочную. В помещении людей практически не было, кроме двух скучающих продавщиц. Те лишь изредка поглядывали на Визарда и Хикару, а в основном проводили чемпионат игры «Морской бой». Парень, по истечении получаса, на протяжении которых девушка не вылезала из примерочной, уже было задремал, но из-за ширмы показалась голова Хикару.
- Эй, Визард… Горе-батя, подойди на минутку.
- Чего тебе?
- Надо, чтобы ты сказал, подходит ли мне тут один «костюмчик» или нет.
- А что, не можешь просто шторку отодвинуть и показать его?
- Не-а, я этих… стесняюсь… - прошептала она, кивая в сторону продавщиц.
- Нашла, блин, кого стеснятся. Значит, их стесняешься, а меня нет? - пробурчал Визард, вставая с кресла и подходя ближе к ширме.
- А че тебя стесняться? Ты же тугодум непросвещенный.
- Выбирай выражения! Ну, что там за костюм?
   Девушка еще раз удостоверилась, что никто из посторонних не смотрит, и она показала свой «костюм». Визард на секунду стоял в ступоре, а потом с его носа хлынула кровь. Хикару невинно заморгала. Она была одета в лифчик и трусики с кружевами, четко подчеркивающими ее фигуру. Хоть она, казалось, микроскопическая, но грудь далеко не нулевого размера. Бедный парень зажал нос пальцами, в шоке глядя на архангела.
- Ты в своем уме?!
- Эй, ты чего? Никогда не видел девушек в лифчике? – удивленно спросила Хикару.
- Да когда я успел?
- Ну, может в своем журнальчике? – захихикала она.
- Так ты это специально сделала, маленькая засранка?!
- Я просто решила проверить, правда ли то, что у парней при виде обнаженных девушек кровь может хлынуть из носа. И, похоже, да. Ты уж не сердись, я всего лишь пытаюсь побольше познать мир и… узнать все твои слабости! На, держи, - девушка протянула носовой платок парню и со смехом задернула ширму.
   Визард, казалось, сейчас взорвется от злости. И в голове сразу начал возникать план мести.
- Ты еще у меня попляшешь, чертенок!

12

- Нашла, блин, кого стеснятся. Значит, их стесняешься, а меня нет? - пробурчал Визард, вставая с кресла и подходя ближе к ширме.
- А че тебя стесняться? Ты же тугодум непросвещенный.

  ~megalol~ *под столом*

Хикару,а моня вопрос?
Вот как я помню ты рисовала манги красивые.Но почему-то не помню,чтобы фанфики были на разговорном диалекте.
(((
и так мааало...я щас заплачу.. cray.gif

13

Ну, манги у меня сейчас туго идут. Фанфики практически всегда писала на разговорном диалекте. А скоро прода будет, и побольше.

14

надеюсь_)

15

Ня-я-я-я.....Нее-сан, супер))) Жду продку)))))

16

Мне очень понравилось. Поскорей выкладывай проду.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Архангельская Арена