Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"


Всё изменить. по "Наруто"

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Ну вот, дерзайте.... (*в радостной нетерпении высматривает критиков*)
Всех предупреждаю, что здесь теперь вы прочитаете отбеченные варианты.

Название: Все изменить.
Автор: Kiko
Бета: Nusharik (за что ей агромное аригато)
Фэндом: Наруто
Персонажи: взяты из «Наруто»
Пейринг: Ли/Сакура, Какаши/Сакура, Наруто/Хината
Рейтинг: G
Жанр: романтика, юмор
Размещение: Можно везде, но только, сначала спросите у мя разрешение. ^-^
E-mail: лучше в личку. Так больше вероятность, что я отвечу.
От автора:
1. Простите меня, если плохо написано. Это мой самый первый фанф вообще. До этого никогда раньше не писала. Но, пожалуйста, критикуйте! Чем больше, тем лучше. Мне надо знать, какие у меня ошибки.
2. Курсивом написаны воспоминания.
3. Запись вида «ЩАЗ ТЫ ПОЛУЧИШЬ!!!» принадлежат Иннер Сакуре.(^-^ да-да, и она здесь)
Саммари: Любовь – самое необъяснимое чувство на Земле. Это на себе испытают герои моего фанфика…
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Масаси Кисимото.
Статус: в процессе написания

Все изменить
Глава 1.

Чудесный весенний день близился к концу. Небо стало покрываться алыми лучами солнца. Так красив закат ранней весной. Так ярко цветут розовые цветки сакуры…
Куноичи с шелковыми розовыми волосами возвращалась домой с очередного задания. Она была вся грязная, и одежда слегка разорвана. Девушка медленно бродила по улице, снова думая о Саске. Она никогда не понимала, почему Учиха не обращает на неё никакого внимания. Казалось бы, они всегда рядом, они в одной команде, но все старания Сакуры понравиться были тщетны. Его равнодушное отношение к Харуно всегда становилось поводом для долгих раздумий. И сегодня не исключение. Девушка даже не заметила, как прошла мимо своего дома. Пройдя несколько метров дальше, она опомнилась.
«Надо прекращать быть такой рассеянной, – вздохнула Сакура, заходя в дом. – Пойду-ка, умоюсь».
Девушка привела себя в порядок, надела свою домашнюю одежду и спустилась в кухню, где её уже давно ждала мама.
– Сакура! С возвращением, милая! Ну, как прошло твое задание? – спросила мама, радостно обняв дочку.
– Привет, ка-сан. Да как всегда, – усмехнулась куноичи, –  А где то-сан?
– На работе, как всегда, – сказала она, заваривая чай.
– Надеюсь, он сегодня не придет поздно.
– Я тоже надеюсь. Но ты ведь знаешь, какой он занятой.
– Да уж.
– Что с тобой, дорогая? Что-то случилось? – спросила мама, почувствовав состояние дочери.
– Да нет, ничего не случилось, –  печально ответила Сакура, усаживаясь за стол.
–  Вот так всегда. Спрашиваю, что случилось, а ты мне –  ничего. Это опять из-за Саске?
– Ока-сан, – недовольно протянула Сакура.
– А что? Ты в него влюблена уже не помню, сколько лет. Ты уже так давно по нему вздыхаешь, а он никакого внимания на тебя не обращает. Ты не думаешь, что это безнадежно?
– Не знаю даже, – грустно ответила куноичи.
– Послушай мой совет, милая. Забудь о нем. Забудь о Саске. Может, ты найдешь новый предмет для вздыханий? Наруто, например, –  ободряюще сказала мама.
– Это не так-то просто. Совсем нелегко забыть его за пару дней. И к тому же, Наруто уже давно встречается с Хинатой, – подавленно проговорила Сакура.
Мама поставила чашки с чаем и внимательно посмотрела на дочь, из глаз которой вот-вот выступят слезы.
– Знаешь, я так за неё рада. Хината добилась своего, не то, что я, – добавила Сакура, а по щеке потекла одинокая слезинка.
– Не плачь, милая. Утри свои слезы, – успокаивала мама, – Я уверена, ты найдешь свою вторую половинку. Только тебе надо его забыть и попробовать жить по-другому …
«Если бы она знала, как ранят её слова…», – подумала про себя Сакура, но не стала говорить вслух, чтобы не обидеть маму.
– Сакура, ты помнишь того парня? Ну, этого, с густыми бровями, который все время за тобой бегает, –поинтересовалась мама.
– Ты про Ли-сан?
– Да-да, точно. Может, тебе немного времени с ним повстречаться? Как ты думаешь? – мама хлебнула чая из чашки.
Сакура просто помолчала в ответ, обдумывая предложение матери.
– По-моему, он хороший парень. Хоть и внешностью…, –  продолжила мама.
– Думаю, ты права, ка-сан, –  улыбнулась Сакура, допивая чай, – Ли действительно хороший.
Мама, увидев, как её дочь наконец-то улыбнулась, улыбнулась в ответ.

Поздняя ночь. Полная луна уже давно взошла. Целый свод сияющих звезд окружали её, но блекли перед красотой ночной королевы…
А кто-то в это время не спал. Сакура, эта влюбленная девушка, никак не могла уснуть, вспоминая её разговор с мамой.
«Сакура, ты помнишь того парня?... С густыми бровями, который все время за тобой бегает… Может, тебе немного времени с ним встречаться?... он хороший парень», – в голове пробежали слова матери.
Сакура встала с кровати и подошла к окну.
«Луна такая красивая весной…. А цветущие вишни особенно прекрасны под сиянием полной луны», – залюбовалась она пейзажем.
Отчего-то ей очень захотелось прогуляться. Девушка оделась потеплее и вышла на улицу. Ей нравилось гулять ночью. Это помогало ей принимать даже самые трудные решения. Сакура медленно шагала по берегу озера. Это было её самым любимым местом. Она считала его своим собственным тайным убежищем…. И она понятия не имела, что совсем недавно здесь был человек, который также частенько здесь гулял. Она также не понимала, что этот человек мог бы стать смыслом всей её жизни….

«Я не понимаю, – задумался мужчина с белоснежными волосами, – Что это она стала мне так часто сниться? В её присутствии я начинаю теряться, мысли путаются в голове…. Объяснение может быть только одно…», –  он печально вздохнул.
Какаши вышел из леса, не зная того, что он разминулся с той, о которой думал всегда…

Примерно через час Сакура вернулась домой. Она вдоволь надышалась свежим воздухом, и она приняла решение. Зайдя в комнату, Сакура сняла с себя рубашку и легла на кровать, закутавшись теплым одеялом.
«Завтра приглашу Ли-сан погулять. Прости, Саске-кун, я больше не могу тебя любить. Пора все изменить», – всё, что она успела подумать, а потом погрузилась в глубокий сон.

Отредактировано Kiko (2010-06-16 18:24:02)

2

Черт! Абзацы не выделяются!

3

во-первых: проблемы с оформлением прямой речи и пунктуацией в целом.
во-вторых:

алыми лучами солнца

имхо, боянизм

Девушка привела себя в порядок, надела свою домашнюю одежду и спустилась в кухню, где её уже давно ждала мама.

получается, что мать ждала, пока дочь пойдет, переоденется и т.д. вместо того, чтоб поздороваться с ней сразу, как та вошла.

-Привет, мама. Да как всегда, - усмехнулась куноичи, - А где папа?
-На работе, как всегда, - сказала она, заваривая чай.

хм. видимо, "как всегда" повторяется специально, но при чтении режет глаз как тавтология

Мама поставила чашки с чаем и внимательно посмотрела на дочь, из глаз которой вот-вот выступят слезы.

как-то неудачно предложение построено. "собирались выступить слезы" что ли..

по щеке потекла одинокая слезинка

боянизм

Может, тебе немного времени с ним встречаться?

имхо, лучше "повстречаться". не идет тут как-то несовершенный вид..

«Луна такая красивая весной…. А цветущие вишни особенно прекрасны под сиянием полной луны», - залюбовалась она пейзажем.

лучше "она залюбовалась пейзажем"

Она также не понимала, что этот человек мог бы стать смыслом всей её жизни….

«Я не понимаю»,

тавтология

Примерно через час, Сакура вернулась домой. Она вдоволь надышалась свежим воздухом, и она приняла решение.
«Завтра приглашу Ли погулять. Прости, Саске, я больше не могу тебя любить. Пора все изменить», - всё, что она успела подумать, а потом погрузилась в глубокий сон.

а) тавтология
б) прям как пришла, так, не раздеваясь, и уснула чтоль?

в-третьих: мало описаний

ну и чуток по шапке.
в-предпоследних: указали б все пейринги (я про Наруто/Хината)..
в-последних: рейтинг у вас G.

и оформили б шапку посерьезнее что ли. впечатление от фика портится.

на этом все.

Отредактировано Кассандра (2008-02-17 23:37:19)

4

Кассандра, спасибо большое. Вы самый первый человек, который оставил мне отзыв. За ето отдельное спасибо.
Хммм...критика...Обожаю критику! И за ето спасибки.
Насколько я пОняла, у меня сплошная тавтология и боянизм ~megalol~
Если ето не затруднит вас, то вы не можете мне разъяснить значение етих слов? (как я уже там написала, а потом стерла, я такая неХрамотная)
Насчет пейрингов: Я наверное, всё же не буду добавлять Наруто/Хината, т.к. о них нигде практически не упоминается.
Насчет рейтинга: я исправила.
"повстречаться": щаз исправлю.
Насчет б): получается так. Хотя на самом деле она просто надела сверху рубашку потеплее(ну, джемпер, или что у них там ещё), когда она шла гулять. А снять её, думаю, не такая уж большая проблема...

Вобщем, ещё раз спасибо.

5

Кассандра, спасибо большое. Вы самый первый человек, который оставил мне отзыв. За ето отдельное спасибо.

обращайтесь :)

Если ето не затруднит вас, то вы не можете мне разъяснить значение етих слов?

та легко :)
боянизм (проще - боян, литературнее - шаблон) - фраза, которая была уже использована многими миллионы раз.
тавтология - повтор одного слова

Насчет пейрингов: Я наверное, всё же не буду добавлять Наруто/Хината, т.к. о них нигде практически не упоминается.

ну, это ваше дело ^_^

Хотя на самом деле она просто надела сверху рубашку потеплее(ну, джемпер, или что у них там ещё), когда она шла гулять. А снять её, думаю, не такая уж большая проблема...

ну, вот это как раз и стоило бы описать.

6

Прочитала... Подумала... Снова прочитала. Поняла, что из этого может получиться хороший фик!!! Очень жду проду!!! буду читать))) Мне нравится!Тем более, что пейринг вроде как Какаши/Сакура...  Надеюсь, с Ли Сакура не останется, нэ? А то я буду весьма разочарована... Kiko!!! С нетерпением жду проду. Странно, что я этот фик лишь сейчас заметила... Так бы отзы по-раньше написала... Тока не томи с продочкой, позязя)))

7

Nusharik, спасибо огромное за отзыв. Я тАк рада, что хоть кто-то ещё оставил отзыв. Рада ещё, что те понравился фанф. (не представляешь, как ещё рада)
Честно говоря, я даже не знаю, останется Сакура с Какаши или с Ли...Это пока для меня большая дилемма.
С продой не буду тянуть, но вот что-то никто не пишет. Поэтому я для начала подожду ещё коментов, а потом выложу(чесна-чесна)

8

ну.........
мне нечего сказать в плане того,что написано вообще мало.

9

Проду!!!! Проду!!!! Проду!!!! няяяя!!!!!!!! Ну позязя!!!! я прямо уже вся извелась!!!! я обожаю эту пару, оч. хочу почиать фики с таким пейрингом, но их, похоже, мало... очень мало... (еслиможнодайтессылкунафикистакимпейрингом)
Ну позязя!!!!! ПРОДУ!!!!!!

10

*грустно вздыхает* ааа...Меня так давно здесь не было, а ответов столько же, сколько их было....*ещё раз вздохнула*

Вот. Накатала продку. Посвящается она Nusharik, как самой ярой поклоннице этого пейринга (кстати, мне он тоже очень нравится).
П.С. Я добавила некоторые изменения в главу 1.                                     

Глава 2.

«Какое чудесное утро», – подумал Какаши-сенсей.
Хатаке бродил по парку, как обычно, перечитывая свою книжку. Просто он не знал, чем заняться в свободное время. А тренироваться ему совсем не хотелось сегодня, в такую хорошую погоду. Гуляя по парку, взор сенсея упал на влюбленную парочку, у которой, наверняка, было свидание. Почему-то ему стало грустно, и сердце стало таким тяжелым и таким пустым одновременно. Какаши медленно стал провожать взглядом двух влюбленных, мило воркующих о своем.
«По-моему, пора и мне найти кого-нибудь. Пора и мне все изменить», – подумал он, продолжая читать свою книжечку. В миг перед его глазами всплыл образ девушки. «Умоляю, только снова не она…», – грустно подумал Какаши и помотал головой. Хоть его лицо и было по обыкновению равнодушным, но в душе он ужасно тосковал…

– Здравствуйте, Гай-сенсей. Привет, ребята, – поприветствовала команду Сакура.
– Сакура-сан? – удивился Ли.
– О! Сакура, привет! Какими судьбами? Тебя случайно не Какаши послал? – поприветствовал в ответ Гай.
– Нет, я сама пришла, – улыбнулась Сакура, – Можно мне поговорить с Ли-сан?
– Со мной? –  ещё больше удивился Ли.
– Конечно! Ли, иди.
Сакура и Ли отошли в сторону настолько, что их не было слышно, но по крайней мере видно. Пару минут спустя их разговор был окончен…
– КОНЕЧНО, САКУРА-САН! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ! – радостно восклицал Ли.
– Хорошо. Тогда жду в парке,  –  улыбнулась девушка. Она попрощалась с остальными и ушла.
А Ли, счастливый до ужаса, на полной скорости обнял сенсея так крепко, что он чуть не задохнулся.
–ГАЙ-СЕНСЕЙ!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ СВИДАНИЕ, ГАЙ-СЕНСЕЙ,– не переставал душить учителя толстобровик.
– Э? – удивленно переглянулись Неджи и Тэнтэн.
– Ли!!! Пусти меня!!! Ты меня задушишь,– оттаскивал Гай своего ученика.
– ГАЙ-СЕНСЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛ НРАВИТЬСЯ САКУРЕ-САН!!! НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ ШАНС УПУСКАТЬ,– просил учителя Ли, смотря на него умоляющим взглядом, в котором одновременно горел огонь решительности.
– Конечно, Ли! Ты можешь идти! – улыбнувшись во все зубы, ответил Майто.
– Хны…Гай-сенсей…Вы…такой добрый, Гай-сенсей…хны, –  из глаз Рока ручьями текли слезы.
– Хватит,…Ли…хны…прекрати…хны-хны…иди уже…хны, –  из глаз учителя также текли слезы, водопадом.
– Гай-сенсей!!! – Ли повис на шее сенсея.
– Ли!...хны…ты так…хны…быстро…повзрослел!...хны…я так горжусь тобой!...хны, – сенсей крепко обнял ученика.
Оба они, такие сильные бойцы, но такие чувствительные, стояли довольно долго, крепко обняв друг друга и горько проливая слезы радости. А Неджи и Тэнтэн в полном шоке наблюдали за этой сценой…
– За все это время мы могли бы и привыкнуть к этому, –  проговорила Тэнтэн, всё ещё находясь в шоке. Нависло долгое молчание, изредка нарушавшееся всхлипами двух обнимающихся друзей…

Какаши сидел на дереве в парке, читая свой роман. Ему всегда хотелось быть одним из этих героев. Он думал, что у них жизнь намного интересней, чем его. Столько забот, и всё из-за чего? Из-за любви. Столько проблем порождает это чувство…. Хатаке представлял вместо главного героя себя, а вместо героини – свою ученицу, Харуно Сакуру…. Он невольно улыбнулся, предавшись сладким мечтаниям….
«Какая глупость, –  подумал Хатаке, очнувшись, – Сакура – моя ученица.… И всё же,  она такая красивая, что сразу цепляет взгляд»…
«А может у нас с ней что-нибудь да и получится? Нет, что за чушь», –  он помотал головой, дабы избавиться от таких нелепых мыслей. Сенсей противоречил сам себе. Ночью в нем пробуждался романтик, мечтающий и искренно верующий в счастливую совместную жизнь вместе с его избранницей. А днём наоборот – он не верил и полностью понимал, что это всё так и останется мечтой…

Отредактировано Kiko (2008-03-29 20:01:03)

11

1) Ну книжка вообще-то не единственная)))
2) Неджи и Тэнтэн в полном шоке (и большущих каплях (да они чуть не утонули в каплях)) наблюдали за этой сценой…
Не знаю, как другим, но мне не смешно... *пожал плечами*
3) Ну... видно что автор не знает, что в книжках, которые читает Какаши))) Это эротические рассказы)) Так что романтикой тут и не пахнет)))

Ну а в целом... фик неплохой... видно что первое творение, но все с чего-то начинают. Если честно, немного режет глаза резкая перемена стилей написания в одном эпизоде(например вот:
Оба они, такие сильные бойцы, но такие чувствительные, стояли довольно долго, крепко обняв друг друга и горько проливая слезы радости. А Неджи и Тэнтэн в полном шоке (и большущих каплях (да они чуть не утонули в каплях)) наблюдали за этой сценой…)
И еще... старайся избегать тавталогий....

12

*стучит пальцем по клавиатуре*
почему такая масинькая прода?

13

Kiko!!!

Посвящается она Nusharik, как самой ярой поклоннице этого пейринга


Спасибо огромное за то, что прода мне посвящается! Мне очень приятно ^_^

Почему продочка такая маленькая?
Ми прочитала с удовольствием, но так мало.... Давай в следующий раз проду по-больше, а? Ну так охота читать много)))) :lol:

По тексту. Кроме того, что мало, есть еще недостаток. Тавтологии. И с грамматикой проблемы кое-где. Знаешь, если хочешь, я могу фик бетить. Тем более, фик с любимым пейрингом. Да и, как я посмотрю, у тебя беты нет.

Прода понравилась. Но, еще раз повторюсь, МАЛО! хочу больше)))) *да, я скромная* Улыбнул момент, когда Ли с сенсеем своим обнимался, но "прикол" с каплей мне тоже не показался особо смешным.

В общем, хочу читать продолжение!!!! При том, чем быстрее, тем лучше ~yesiam~
Далее, найди бету или присылай тексты мне - буду бетить.
Ну и наконец - пиши еще!!!! Буду ждать)))) Молодчинка! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

14

Спасибо всем, кто оставил отзывы!!! Это так приятно, когда кто-нибудь пишет...*каваицца*... Теперь отдельно:

Леголас
1) Честно говоря, до недавних пор я как-то этого не замечала(сознаюсь, я этого не знала Т_Т). Когда я за 3 дня просмотрела 4 диска Наруто, то только тогда заметила, что обложки у книжки разные...
2)...(а я так старалася Т-Т)...
3) Я вообще-то об этом подозревала, но до последнего надеялась, что это не так...эх...(может, там всё же есть и не такие книжечки...)
Спасибо большое!!! Я ценю то, что нашли время почитать и откритиковать фик. Да, вы правы, это мое самое первое творчество. До этого никогда раньше подобных вещей не писала. И т.к. я человек очень несерьезный, то мне довольно трудновато писать "роман". Но я буду стараться. Домо аригато!!!

Atariღ
Т-Т Простите, кудасай. Хоть продолжение и маленькое, но я буду стараться обновлять как можно чаще. Писать большее я физически и умственно не способна из-за жесткого графика лицея (как нас там гоняют...). Простите!!!

15

Nusharik
"Спасибо огромное за то, что прода мне посвящается! Мне очень приятно "
Да не за что! Приятно делать человеку приятно
"Знаешь, если хочешь, я могу фик бетить. "
а что? Хорошая идея. Можно, да?
"Прода понравилась."
Ви! как приятно! Домо аригато!
""прикол" с каплей мне тоже не показался особо смешным."
Может, мне его убрать...

16

Лицея?
оу....*села на колени и бьется лбом об пол*сумимасен.сумимасен.не знала об этом

17

Kiko, конечно можно!!! Следующую главу сразу шли в личку, отбечу - выставишь! Может, буду по поводу стилистики что-нибудь советовать. Но только советовать! Я считаю, что такому хорошему фику, чтобы его было еще приятнее читать, нужна бета. Так что я с удовольствием тебе помогу!!!

18

Atari-chan, за что?

Nusharik-chan, отлично! Тогда жди!

"такому хорошему фику"
вай...как приятно...

19

Нашла хорошую иллюстрацию к фику  :wub:
"Какаши сидел на дереве в парке, читая свой роман."

20

Ва! хорошая картинка))) А есть Какаши, но только без маски??? и лучше даже вместе с Сакурой... Ня... ^_^

21

Есть такое

22

Блин, ОБОЖАЮ этот пейринг!!! Отличная картинка - по-больше бы таких))) А ты давай сама рисуй тоже и выставляй!!!

23

Вот ещё :wub:
Да, конечно. нарисую, выложу. ^_^

24

за то,что не знала о твоем положений..точнее,о Лицее

25

Да ладно, ничё.

Насчет моей иллюстрации. Я её нарисовала и теперь крашу в фотошопе. А это дело довольно долгое.

26

Люди.  Пока рисунков нет, но есть прода! Получайте!

Глава 3.

– Ли-сан, давай немного посидим здесь, – предложила Харуно, указывая на тенёчек под деревом, на котором в этот момент сидел Какаши.
– Хорошо, – добродушно согласился Рок.
«Сакура? И с ней…Ли?», – удивился сенсей.
День уже близился к концу. Солнце понемногу отступало, позволяя луне превращать день в ночь. Двое молодых сидели под деревом, не замечая, что их подслушивают. Сакура сидела, задумавшись и обхватив колени своими маленькими ручками. А Ли сидел рядом, наблюдая, как красиво развеваются на ветру мягкие и шелковистые волосы его возлюбленной. Ее глаза блестели. То ли это были слезы, то ли просто блики от заходящего солнца, Рок так и не понял.
– Сакура-сан, тебе понравился сегодняшний день? – немного смущенно спросил Ли.
«Они сегодня вместе провели день?»
– Знаешь, я чудно провела время, – радостным тоном ответила Харуно, посмотрев на Ли.
«Так, значит, ей понравилось», – кажется, Хатаке был недоволен и опечален.
– Хонто дес ка? – радостно спросил парень.
– Да. Домо аригато, Ли-сан. Мне никогда не было так хорошо, – улыбнулась девушка. Подул свежий весенний ветерок и ещё больше растрепал её розовые волосы. Ли покраснел от её слов, но что-то его явно терзало изнутри…
– А можно мне задать один вопрос? – отвел парень свои глаза, – Почему ты решила сегодня прогуляться со мной?
– Ну…знаешь ли, – промямлила Сакура, не зная, что и ответить.
– Я думал, что ты любишь Саске-куна, – продолжил Рок.
«ААААА!!! ПРЕКРАТИТЕ ГОВОРИТЬ О НЁМ!!!» – отчаянно кричала Иннер Сакура, хватаясь за голову.
Саске… Это имя… Сакура больше никогда не хотела слышать его… Ей сейчас захотелось сорваться с места, убежать куда-нибудь подальше, подальше от всего, чтобы никогда больше не слышать о нем… О Саске… Но она сдержалась. Да. Она ведь сильная и со всем справится…
– Ты прав. Всё так и было. Но всё уже в прошлом. И я его больше не люблю. Я подумала, что мне стоит что-то изменить в моей жизни. Решила забыть его. Найти парня получше, который вполне меня достоин, –  Сакура подмигнула.
«Достойный её»,– повторил сенсей про себя.
Ли снова покраснел от её слов.
– Ли-сан, – позвала друга девушка, –  хоть я и хочу все поменять, но я не хочу делать поспешных выводов…
– О чем ты?
– Я про нас. Давай, мы для начала повстречаемся некоторое время, две недели, например, как испытательный срок, а потом я скажу тебе свое окончательное решение…
– Да. Хорошо, – ответил парень, понимая, каково сейчас его подруге.
– Привет, ребята, –  поприветствовал детей Какаши, спрыгнув с дерева.
– Ааа! – испугались они.
– Какаши-сенсей, Вы нас подслушивали?! – возмущалась Сакура.
«КСО!!! ОН ЧТО, ЗА НАМИ СЛЕДИЛ?!»
– Нет, что ты. Ну… Я… Просто заснул на свежем воздухе. А когда проснулся, то заметил вас. Вот и решил поздороваться, – отвечал сенсей, как ни в чём ни бывало.
– Да ну, – хмуро проговорила Харуно, не веря в истинность рассказа учителя.
– Ты мне не веришь? – добродушным тоном спросил Хатаке. Он посмотрел на недовольное лицо ученицы и невольно стал любоваться ею. Даже хмурая она была такая милая.… Но вдруг он опомнился, его вечно ленивый взгляд стал каким-то грустным и печальным. И, кажется, Сакура заметила эту перемену, ибо она уже не хмурилась, а удивленно смотрела на учителя.
– Ну, ладно, дети. Мне пора. Веселитесь и не шалите, –  Какаши изо всех сил пытался выглядеть как обычно, но в душе разразилась настоящая буря.
Хатаке ушел, но оставил после себя странное чувство в сердце девушки. Что же она прочитала в этом мимолетном взгляде учителя?

Ну как? Оставляйте отзывы, плиыз!!! :(

27

Kiko, не стала писать в личке вместе с отбеченным текстом свое мнение - вот тут решила сразу написать. Читается легко, ненавязчиво так... Вот знаешь, чего на мой взгляд не хватает... Описаний! Таких красивых, романтических описаний. Фик сам по себе - романтика... А вот еще бы описаний - было бы еще лучше!

28

мне лично не оч как-то...банально..Описаний нету.и..
неужели,парень согласился бы повстречаться на время,чтобы потом узнать"а подходит ли он ей или нет?"..На месте пацана я бы сказала"да ну нафиг,лучше найду нормальную"

29

УУУРРРААА!!! МНЕ ОСТАВИЛИ КОМЕНТСЫ!!!  *браво* Насколько я поняла, мне не хватает описаний? Ясно. Постараюсь исправляться, хотя не обещаю...( ~blush~ ). Атари-чан, вот сама не знаю, почему мне в голову пришла такая вот идея. Но мне показалось, что возможно Ли так бы и поступил...(ну, не знаю я, почему так?!!!)
Всем аригато!

А теперь...ЭКСЛЮЗИВ!!!

30

О_О
как там было"он едит,мы едим.Он едит,мы едим.БУм!
Ваааау..."
хех)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"