Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"


Всё изменить. по "Наруто"

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

реакция твоя положительная иль отрицательная? И по поводу чего?

32

Kiko, да ты хорошо рисуешь!!! Такая пикча прикольная))) Прямо понравилась, да!!!

Атари, как Ли себя повел в этой ситуации - ну его личное дело... Просто он любит Сакуру - а когда человек любит - готов на все ради любимого человека. Я не знаю, как бы я поступила на месте Ли... Скорее всего согласилась бы...

33

ну...я бы для приличия соврала на месте Сакуры чуток ИМХО.
А реакция моя-ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ))))

34

Спасибо всем за комменты. Рада, что понравился рисунок. Если б вы знали, сколько я над ним билась(аж, вспоминать не хочется...)
Думаю, Нушарик-чан права. Если кто-то кого-то любит, то он на всё готов ради своей любви. Как романтично со стороны Ли! Настоящий джентльмен! Хехе...
Хватит о Ли. Наверное, завтра выложу проду. Сегодня- лень. Ждите.

35

Kiko, можно просто Ню-тян))) А рисунок правда понравился!!! живой такой...

36

Ню-тян...Я это запомню-с. За рисунок спасибо. Я очень старалась.

А терь прода...

Глава 4.

Безмятежная и тихая ночь. Луна была уже не такая полная, как пару дней назад. Сакура снова не спала. Она всё вспоминала этот грустный взгляд сенсея. Почему он так на неё посмотрел? А ведь она так и не спросила учителя об этом. Не было подходящего случая. Такое ощущение, что Какаши её избегал. Он быстро отлучался, когда девушка попадалась в поле зрение. Но до того как исчезнуть, он всегда, хоть и ненадолго, засматривался на неё. И Сакура это каждый раз замечала.
«Что с ним такое? Неужели он расстроен? Может, он обиделся? Но почему? Из-за того, что я встречаюсь с Ли-сан?», – гадала она, лежа на кровати.
«Ли-сан.…У меня никакого ощущения не возникает, когда он рядом…никаких бабочек в животе… Никаких мурашек по коже, когда он до меня дотрагивается… Ничего», –  рассуждала Харуно.
«Саске-кун…. В последний раз, когда я его видела и разговаривала с ним, со мной ничего не случилось…. Всё не так, как раньше… Я так быстро его забыла…. Это странно. Но мне стало гораздо легче и спокойнее без него», –  облегченно улыбнулась она.
«Какаши-сенсей…», –  в животе она сразу почувствовала, что как будто целая стая маленьких бабочек одновременно спорхнула, испугавшись этого имени.
«Какаши-сенсей? Опять это ощущение… Неужели я…? Нет! Не может быть! Ведь нельзя… Это неправильно», –угнетенно подумала она. Сакура встала с кровати и надела рубашку потеплее. Ей опять надо подумать…

«Забыть Саске и найти парня, достойного её», – вспоминал слова ученицы Хатаке, сидя на берегу озера и наблюдая, как мирно плавали по воде лепестки вишни. Какаши был без повязки, но всё также в маске.
«Что ж… Думаю, Ли вполне достойный кандидат. Я надеюсь, что он сможет сделать Сакуру счастливой», –  рассуждал он. Он вспомнил последнюю пару дней, когда ему приходилось сторониться девушки. Ему сразу стало плохо от этих воспоминаний. Он не хотел делать этого, но что-то заставляло его убегать.
«Чёрт! Какаши! Ты такой сильный воин, но убегаешь от одной простой проблемы…. Кто бы мог подумать, что этим героям в романах приходится так туго», –  вздохнул Хатаке.
– Сенсей? – кто-то окликнул сзади. Хатаке был настолько поглощен своими мыслями, что не заметил Сакуру, гулявшую здесь неподалеку. Он изумленно смотрел на девушку. А та, в свою очередь, смотрела на учителя не менее изумленным взглядом. Вот чего они никак не ожидали: встретиться здесь. А ведь от судьбы не уйдёшь…
«ОТЛИЧНО! ТЕПЕРЬ ОН НИКУДА НЕ УБЕЖИТ!», – торжествовала Иннер.
«Отлично! Теперь я никуда не смогу убежать!», – подумал Хатаке.
– Что Вы здесь делаете, Какаши-сенсей? Почему не спите? – Сакура подсела к учителю.
– А почему ты сама не спишь? – спросил он, избегая предыдущего вопроса.
– Что-то мне не спалось. Вот и решила прогуляться. Я всегда так делаю, – ответила она, любуясь пейзажем, –  А как вы нашли мое тайное место?
– Твое тайное место? – удивился сенсей.
– Да. А что? – удивилась девушка не меньше учителя.
– Просто… Знаешь ли… Просто это и моё тайное местечко. И уже давно, – улыбнулся он. От его нежной и приятной улыбки у Сакуры всё внутри переполошилось.
«Он сегодня без повязки… И у нас одно тайное место», – восторженно думала она.
– Как твои дела с Ли? – прервал молчание сенсей.
– Так, значит, Вы всё равно нас подслушивали? – грозно спросила Харуно.
– Эээ… Ну… Частично, только конец разговора, совсем случайно. Когда я проснулся, то я сначала не хотел мешать, а потом мне стало как-то неудобно, –  как-то выкрутился он. Сакура снова посмотрела на учителя, сделав недовольную гримасу, и снова он залюбовался ею, не помня ни о чем…
«Какаши! Прекрати!», –  пытался он разбудить себя.
– Ну, так всё же, как ваши с Ли дела?
–В общем, неплохо, – начала девушка.
–Неплохо, –  повторил Хатаке.
– Но, говорить сейчас о чем-то пока рано. Мне осталось где-то полторы недели срока, чтобы решиться, – продолжила она.
– А тебе с ним хорошо?
– Да, с ним приятно проводить время, –  грустно улыбнулась Харуно, –  Ли-сан такой хороший, но я не могу делать поспешных выводов.
– Ясно…
– Знаете, я хочу всё изменить в своей жизни, – продолжила она, – Хочу начать жить заново, с чистого листа и без него. Я имею ввиду, без Саске-куна… Как вы думаете, это хорошая идея? – Сакура посмотрела на учителя, её изумрудные глаза блеснули при лунном свете.
Какаши не мог оторвать от неё глаз. Она стала такой загадочной сейчас, когда она опечаленно смотрит на него, и легкий ветерок колышет её волосы. Он не мог в это поверить. Ему всё это казалось очередным сном. И он сейчас проснется, а она исчезнет. И все будет точно так же, как и всегда…. Какаши взял руку девушки, сам того не осознавая, и крепко сжал в своей ладони. Он почувствовал теплоту её маленькой кисти. Он чувствует.…Это совсем не сон.…И тогда он понял, какой необдуманный поступок он совершил…

37

Буду бить палками....
Что-то здесь не так...*чешет репу*
как хреновчитатель,мне нужно наверно что-то большее..или я книги такие читаю..Не знаю,как сейчас пишут современные писатели..
Онегай,не обижайси...я ужастный критик...уууу ~yesiam~

38

Во я слепая, блин))) Kiko, вот это исправь пожалуйста:

когда девушка попадалась в поле зрение.


зрение исправь на зрения

Но до того как исчезнуть,


Перед КАК запятая.

никаких бабочек в животе…


Предложение начинается с большой буквы)))

Вроде все... Но я могу и что-то пропустить!!! так что...  ~yesiam~

По самой проде - ну описаний пока мало, хоть я и знаю, что ты эту проду еще давно написала, но можно было бы включить по-больше описаний... А так - ты пока даешь читателю полную свободу в том, чтобы он сам придумал, как будут дальше развиваться события...  В общем, следующую проду, я надеюсь, ты напишешь с большим количеством описаний и не такую короткую))) Ибо читать так мало - ну не особо хочется. да, это быстро, но МАЛО!!!! охота большего... Но мне нравится этот фик!да!!!! так что мой отзыв положительный! Не сомневайся в этом)))

Атари, если бы тебе вообще не нравился фик, ты бы уже давным-давно прекратила его читать и комментить... А так получается, что фик тебя все же чем-то цепляет! или я не права???

39

ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! КАК ДОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! УЖАС!!!!! Вижу здесь такое живое обсуждение. Такой галдёж. Ухты!
Извыняюся ужасно за то, что меня так давно не было. Есть пара причин:
1. не работал интернет
2. интернет не работал, потому что комп не работал. следовательно я по-любому не могла зайти в нет.
Вопрос: почему я не ходила в интернет-кафе?
Ответ во втором пункте. Нет компа - нет фанфика. Да и денег и времени не было. И лень было шляться по кафешкам. Ну вот.
Ещё раз дико ИЗЫНЯЮСЬ!!! ГОМЕНАСАЙ, МИНА!!!

40

И ты таки вернулась!!!! Рада твоему возвращению))) И с нетерпением все так же жду проду^^ Я кстати тоже фик по Наруто пишу и тут выкладываю.. Ссылка в подписи, если интересно... Ну это так... На всякий случай)))

41

ваааТ_Т где прода

42

:lol: Ня! Какой фанфик хороший! Мне он так понравился! Жду продочки! *браво*

43

Ну ни фига се! Есть новый читатель! УРРРРА!!! Домо, Матсури-чан!!! А прода обязательно будет очень скоро. Ждите!

44

Проды пока-сь нет, зато есть такая прелесть... ^_^

http://i023.radikal.ru/0806/0a/f1755d8df990.jpg

45

*_*
всегда завидую тем,кто рисует..ибо я не умею..

46

Аригато, Атари-чан. А рисовать можно всегда научиться (хотя я никогда не училась рисовать)

Люди! Скоро будет прода! Ждите, ибо я щаз отправляю продолжение моей единственной и неповторимой бете. У мя усё!

47

"Единственной и неповторимой"... Ладно, отбечу в кратчайшие сроки))))

48

Кстати, Какаши классно получился!!! Просто сидела, доооолго смотрела на рисунок... Просто прелесть! Ты и парвда хорошо рисуешь! Ему бы еще чуууууточку теней добавить и было бы просто бесподобно! ИМХО)))

49

""Единственной и неповторимой"... Ладно, отбечу в кратчайшие сроки)))) "
Как есть так и написала. правду :)

"Кстати, Какаши классно получился!!! Просто сидела, доооолго смотрела на рисунок... Просто прелесть! Ты и парвда хорошо рисуешь!"
Правда? *смущается* Ну..спасибки...

"Ему бы еще чуууууточку теней добавить и было бы просто бесподобно!"
Мне тоже так показалось. Но из-за того, что я работала сразу ручкой обыкновенной(что для меня необычно), то я решила не портить крясивый рисунок. вот так.

50

Вот. Наслаждайтесь. Хочу выразить благодарность Ню-тян, которая за 1 день отбетила главы. Спасибо ей большое :wub:

Глава 5.

Происходящее казалось безумием, сердце у обоих синоби замерло, а время просто-напросто остановилось. Мир в эти мгновения существовал только для них двоих. Мир, где не было места никому, только он и она, пристально смотрящие друг другу в глаза…
«А»? – Сакура была в полном замешательстве.
«Что я вытворяю? Черт», – мысленно ругался Какаши.
– Знаешь что, Сакура? – натянул улыбку учитель, продолжая держать ученицу за руку, как будто так он поступил, чтобы подбодрить. – Думаю, это действительно хорошая идея – что-нибудь поменять в своей жизни.
Какаши нехотя отпустил руку девушки. Он старался вести себя настолько спокойно, насколько это было возможно.
– Перемены иногда бывают к лучшему. Не важно, что изменилось: прическа, одежда, привычки, люди… Главное, чтобы эти перемены удовлетворили тебя, и ты чувствовала себя уютно, – продолжил сенсей, не переставая улыбаться.
А Сакура молча продолжала смотреть ему прямо в лицо. Его улыбка завораживала, и девушке стало так легко на душе, что она забыла обо всех своих проблемах. Хоть эта улыбка и скрывалась под маской, но можно было почувствовать всем сердцем, что она теплая и искренняя. Сакура не могла отвести глаз…
– Ладно… хааа, – сымитировал зевание Хатаке, почувствовав себя неловко от такого внимания со стороны ученицы. – Что-то мы тут засиделись. Пора по домам.
– А? Да…. Уже поздно, – пришла в себя Харуно. Она встала с места и поклонилась сенсею. – Спокойной ночи, сенсей.
– Спокойной ночи, Сакура, – ответил Хатаке, взъерошив ей волосы.

Они уже были далеко друг от друга, но оба сейчас смотрели в окно, наблюдая, как лепестки сакуры грациозно кружились в воздухе, плавно и бесшумно опускаясь на землю.
– Сладких снов, – прошептали они одновременно. И сердца у них налились кровью. У Какаши, потому что, он ещё раз осознал, насколько несбыточны его мечты. У Сакуры, потому что, она не могла до конца разобраться в своих чувствах…

С разговора учителя и ученицы прошли полторы недели. Сакура целыми днями находилась вместе с Ли, и казалось, ей было весело. Может это действительно так? Вспоминала ли она хоть раз своего учителя? А Какаши незаметно присматривал за ними, следя, чтобы этот густобровый не сделал ничего плохого его любимой… Ученице.
Ученица… Хоть они уже давно были равноправными синоби Конохи, но каждый раз, вспоминая, какая разница в возрасте была между ними, Какаши охватывало некое смешение чувств гнева и безысходности. Почему он не родился намного позже? Почему он не родился её сверстником? Почему именно она? Все эти вопросы каждую секунду изводили его, днем и ночью…

Сегодня последний день испытательного срока. Завтра Сакура должна сказать Року свое решение: будет она его официальной девушкой или нет. Ли целый день был сам не свой. И на закате, когда они уже должны были разойтись по домам, Сакура решила спросить:
– Ли-сан, что с тобой? Ты весь день был какой-то странный. Практически молчал всё время. Что-то случилось?
– Ммм, – вздохнул парень.
– И это твой ответ? – покосилась она.
– Я просто волнуюсь, – наконец-то ответил Ли.
– Волнуешься? –спросила Сакура с долей замешательства, но, поняв, о чем говорил Ли, начала успокаивать парня. – Тебе не стоит волноваться…
– Почему, Сакура-сан? Почему я не должен волноваться? – Рок взял куноичи за руки и сжал их в своих руках.
Какаши, спрятавшийся на дереве, недовольно нахмурился.
– Мы уже целых две недели с тобой встречаемся! Я изо всех сил старался как можно больше тебе понравиться! И завтра я пойму, напрасны были мои старания или нет!
– Ли-сан…
– Именно это меня и убивает. Меня убивает неизвестность… И страх, – тихо проговорил синоби, отпуская руки собеседницы.
Сакура и не подозревала, как сильно её друг страшился одного простого слова: «Нет».
– Ладно. Я уверен, что ты примешь правильное решение, от которого нам обоим будет хорошо. В особенности, тебе, – Ли улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Девушка была тронута его словами. И теперь она всерьез задумалась над ответом.

Глава 6.
Сакура не могла уснуть. Девушку беспокоил её собственный ответ. Она решила сказать «да» и знала, что это правильно. Но что-то в её душе противилось этому.
«Ну почему мне так нехорошо», – жалобно подумала она. Но девушке ведом секрет спокойствия. Это прогулка. Да. Это единственное лекарство, которое помогает Харуно успокоиться и мыслить здраво.

Убывающая луна ярко светила в небе, освещая дорогу девушке. Легкие наполнялись свежим прохладным воздухом. Сакура тосковала. По кому? По Какаши-сенсею. Это немыслимо, но ей не хватало её учителя. Харуно не видела его с того самого разговора возле озера…

– Цунаде-сама, можно? – осторожно спросила Харуно, заходя в кабинет Хокаге.
– Да, Сакура, заходи, – приветливо улыбнулась Пятая. – Что-то случилось?
– Ну, вообще-то да, – смущалась куноичи. – Вы не знаете, где Какаши-сенсей? Я его уже несколько дней не видела…
– Честно сказать, я не знаю, где он, Сакура, – сказала Цунаде, рассматривая бумаги.
– Правда? Что ж, простите, что отвлекла, – огорченно проговорила Сакура.
– Он у меня отпросился примерно на неделю. Сказал, что у него есть кое-какие дела. А какие дела и куда он отправляется, не сказал. Так что я ничем не могу помочь тебе, милая, – продолжила Пятая.
– Всё равно спасибо, Цунаде-сама. До свидания, – девушка поклонилась и вышла из кабинета.

«Куда он мог уйти»? – беспокоилась Сакура. – «Надеюсь, с ним ничего не случилось».

– Здравствуйте, Цунаде-сама. Можно? – спросила Харуно, открывая дверь кабинета.
– Сакура, это опять ты? – с каким-то сарказмом ответила Пятая. – Конечно, заходи.
Девушка вошла в кабинет, закрыв за собою дверь.
– Опять пришла узнать, есть какие-нибудь новости о Какаши? – улыбнулась Цунаде.
–Да, – смутилась ученица. – Что-нибудь о нём известно?
– Прости,– вздохнула Пятая, – и сегодня нет новостей. Никто его не видел. Он, как будто, сквозь землю провалился.
– Ясно.…Спасибо, Цунаде-сама. Я пошла, – девушка поклонилась и ушла.

– Сакура-сан, с тобой всё в порядке? – интересовался Ли.
– Да, а что? – спокойно ответила она.
– Может мне кажется, но, по-моему, тебя что-то беспокоит.
– Нет, что ты.
– Это же так видно. Ты каждый день отправляешься к Хокаге и выходишь оттуда совершенно расстроенной. Что случилось?
– Просто один очень дорогой для меня человек пропал, и я беспокоюсь за него…
«Очень дорогой человек»? – переспросил парень про себя. Ли понял, что это был не Саске, потому что он только утром видел его. Кто же это может быть?

Сакура заходила в лес всё глубже и глубже, теряясь в своих чувствах: она шла в надежде встретить сенсея и одновременно боялась его не застать…

«…один, очень дорогой для меня человек пропал, и я беспокоюсь за него…», – в голове пронеслись слова девушки, а её сладкий голосок эхом прозвучал в ушах мужчины.
«Интересно, Это она про меня»? – Хатаке сидел на берегу озера, снова окунувшись в свои мысли. И сегодня он был без повязки. Какаши чувствовал себя отвратительно из-за того, что заставил любимую волноваться. Хотя это было не единственной причиной. Он гадал о том, что Сакура скажет Ли: «Да» или «Нет»? Безусловно, Хатаке не хотел, чтобы она согласилась. Но думать так было слишком эгоистично. Он хотел лишь одного, чтобы она была самой счастливой девушкой на свете. И, наблюдая за учениками, сенсей понял, что Ли вполне способен исполнить его желание…
– Сенсей…
Мужчина услышал чей-то голос сзади. Он повернулся и увидел столь родного ему человека:
– Сакура…

51

Ня! Как здорово! И ты, и беточка молодчинки! Мне очень понравилось! Продочка изумительно-хорошая! :lol:  Буду ждать следующую проду! ^_^

52

уррррр*_*
я в кавае)))
но блин....любимая весчь всех писателей-останавливаться на самом интересном месте Т_____Т

53

Kiko, мне очень нравится твой фик!!! И, кстати, ты ошибок меньше стала делать - это я тебе как бета говорю)))

Отношения Сакуры и Какаши... Хех... Как же хочется, чтобы хотя бы в фиках у народа все было хорошо!!!

Кстати, а сколько ты всего глав планируешь?

54

Ух ты! Мои 3 самых любимых читателя здеся. Как хороше моей больной голове. ага-ага.

"Ня! Как здорово! И ты, и беточка молодчинки! Мне очень понравилось! Продочка изумительно-хорошая!  Буду ждать следующую проду!"
Матсури-чан, домо аригато. Я ж стараюсь для вас. Постараюсь написать проду как можно быстрее. но я сейчас болею, и мне трудно сидеть перед компом. но я постараюсь. чесная слова. ага-ага!

"уррррр*_*
я в кавае)))
но блин....любимая весчь всех писателей-останавливаться на самом интересном месте Т_____Т "
Атари-чан, давно не виделись. Очень рада.
Ну чё поделаешь. Такая вот у нас любимая весчь. Если б её не было, вы бы и не читали наши шедевры. хонто ка, Атари-чан?

"Kiko, мне очень нравится твой фик!!! И, кстати, ты ошибок меньше стала делать - это я тебе как бета говорю)))"

спосиба! такой камплимэнт ат бэты! я у балдёже!

"Отношения Сакуры и Какаши... Хех... Как же хочется, чтобы хотя бы в фиках у народа все было хорошо!!!"

Я тоже на это надеюсь. Но я так до конца и не продумала, чем кончится их отношение...

"Кстати, а сколько ты всего глав планируешь?"

........понятия не имею.......

55

пока нет проды могу предоставить только это...

http://i040.radikal.ru/0806/56/de859c2599aft.jpg

56

Ну так вот...

Во-первых, что-то мне не верится, что Какаши так прям влюбился в свою ученицу, а тем более в Сакуру. (никому не в обиду, просто ну... это же Сакура!) Он взрослый мужчина, читает эротические рассказы, и влюбился как мальчишка в Сакуру? (гомен за тавтологию)
Вот если бы эти его чувства имели какой-то исток, я бы ещё задумалась, а так... ни с того, ни с сего оказывается, что он безумно влюблен, да ещё и в 1 главе... ну да ладно.
Дальше, это описания. Разбавь главы описаниями чувств и переживаний героев, ну хотя бы описаниями местности чтоли... а то как-то не густо выходит, имха  ~pardon~

Я совершенно никакой не критик, но если даже у меня после прочтения фанфика возникает желание разобрать его, то, это ли не повод задуматься над тем, что надо что-то менять, мм?

И, прежде всего, я обращаюсь к тете Ню. Солнце, ты ведь бета этого фика? Пожеще работай над ним :)

И ещё я хотела сказать о самой задумке и сюжете: мне нравится пейринг - это однозначно (Сакура/Какаши), но сюжет развивается слишком стремительно. Поубавь темп =)

Продолжать читать я буду и надеюсь, что в итоге у тебя выйдет прекрасная вещь, так что дерзай :)
вспомнила свои первые фанфики и решила на этом закончить ^^"*

Извеняюсь за наглость и неумение писать нормальные отзывы.

57

Miaow, я всего лишь бета, а не бета-ридер... Если есть претензии к моей работе - прошу, выкладывайте! Буду исправляться. а так, Ридерство - это не мое. по крайней мере, не в сфере фиков. Вот стихи - пожалуйста)))

58

оу, теть, так ты только грамматику исправляешь? - тогда к тебе никаких претензий :)

59

Солнышко мое))) Я могу заняться и ридерством... Но.
1. У меня нет звания беты-ридера
2. я всего лишь бета среднего уровня.
3. если буду править еще и стилистику, то главы вы будете получать еще медленнее, но зато они будут длинными, полными описаний...

Ну что?   :)

60

Miaow-chan, аригато за то, что зашла и откомментила мое "творение"(каковым я сама ето не считаю). Спасибо, что указала мне мои ошибки. Мне уже говорили, что мне не хватает описаний. Но я пока ещё не могу себя в этом направлении изменить. НО я обещаю побольше описаний, как только у меня появится полноправный отдых летом. Тогда я серьезно займусь фиком. С чего всё это замутилось? А что? Отличная идея для следуующей главы(а у мя как раз был творческий ступор Т-Т). НО опять-таки, продолжение вы все увидете очень не скоро. Вот так вот.
Но не пропадайте. Хоть изредка оставляйте комментсы. Я буду проверять...БУХАХАХАХА!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"