Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"


Всё изменить. по "Наруто"

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Фанф очень классный! Я даже и не думала, что пейринг Сакура/Какаши может мне так понравиться ~love love love~

92

Кико умница, пишет хорошо))))

Я надеюсь, что на этой неделе мне удастся отбетить следующую главу, и все увидят проду!

Если любишь "Наруто", я тож пишу)))) Ссыль в подписи)))

Кико, солнце, прости, что так нагло занимаюсь саморекламой у тебя в тиме))))

93

Да ладно. в пиаре нет ничего плохого. (наверное...)

кстати, всем спасибо, что заходите ко мне и читаете мой фанф. Я честное слово пыталась как можно лучше выразить все свои чувства на...компе?...да, на компе. а то на самом деле я - художница(-любитель), так что...
ещё раз спасибо.

Abendschein, на самом деле я и сама полюбила этот пейринг после одного фика. (всё, я честно сосзналась...)

Отредактировано Kiko (2008-09-27 16:02:26)

94

Где прода...((

95

ППКС
я жду давно т.т

96

Хочу прооооодууууууууууууууу  ~shiiiit~  ~shiiiit~

97

чтож, написано красиво, мну понравилось)))но...вам не кажется это педофилией?

98

чтож, написано красиво, мну понравилось)))но...вам не кажется это педофилией?

нет, мне не кажеться  :lol:  :P
да и вообще я столько хентайных инцестов перечитала, так что это только цветочек  ^_^  (ну для меня)
да и вообще у них разница сколько по-моему 10 лет? не так уж и много :P  :ph34r:

99

Ребят, извините меня, но сейчас я по состоянию здоровья не могу не просто бетированием заниматься - я пропускаю занятия в университете (я на четвертом курсе учусь) и в пятницу будет решаться вопрос о том, чтобы меня из-за моего здоровья положить в больницу. Так что... Либо Кико придется выставлять неотбеченный вариант, либо искать себе другую бету. Еще раз прошу прощения. Надеюсь на ваше понимаение.

100

Всем привет, мои дорогие читатели. наконец-то мой провайдер исправлен и теперь форум открывается. Прихожу значит я, и что я вижу? Мою любимую бету хотят в больницу ложить. Надеюсь, с тобой всё не так уж и серьезно и всё скоро обойдется. Чтобы ни было, я буду за тебя молиться. Аминь.
Что касается проды. Что ж, буду неотбеченные выставлять. (Не хочу свою бету на кого-то менять.(Я к ней уже так привязалась)).
Если кто-то против, сообщие мне.
это всё. жду ответов.

П.С. "но...вам не кажется это педофилией?"
Наверное, это бы так называлось, если бы Сакура ещё не была совершеннолетней. Но она у меня намного старше, чем даже в Шиппудене. Я насчет возрастов ещё ничего не писала, это раскроется в дальнейшем. (да-да. я такой человек - раскрываю возраст в конце истории...)

101

.......
молчание. тоже ответ. я восприму это как соглашение на публикацию неотбеченной версии главы. ведь все согласны?

102

Кико, погоди...
я минутчерез 30-40 тебе скину отбеченную версию.

103

*о.О* Ню-тян? Ты как? Ты в порядке? *^^* СУГЕ!

104

Кико, дорогая моя)))
Говорить, что я в порядке - это пока рано, ибо это далеко не так(((
Просто мне уже настолько скучно дома сидеть, что я не знаю, чем заняться... Когда могу у компа сидеть - занимаюсь чем-нить отвлекающим от болезни... Вот решила, что в состоянии отбетить что-нить)))

Глава уже в личке, свое мнение я там написала. Так что можешь уже и остальной народ продой порадовать! Я свою задачу выполнила)))

105

Хочу поблагодарить свою несравненную бету, которая несмотря на болезнь отбетила главу. АРИГАТО, НЮ-ТЯН!!! http://i050.radikal.ru/0803/36/a4f5f4cb445b.gif

ГЛАВА 8

«…Никто не знает, когда и где появится любовь. Никто не знает, в чьем образе она предстанет. Но все знают, что она существует. Ну и, слава Богу, что она есть! Без неё было бы скучно жить на этом свете. Не было бы ни друзей, ни семьи, никаких других уз…»

Наруто сидел за столиком в Ичираку рамен, вытаращив глаза и раскрыв рот от изумления. В руках он держал книгу, открытую на последней странице, где и были написаны предыдущие строчки. Рядом гордо восседал Джирайя, удовлетворенный своей работой.
– Я не могу поверить! Эро-саннин, неужели это и вправду ты такое написал?! – спросил Узумаки, тыча пальцем в книгу.
– А как же? Только такой гений, как я, мог написать такой шедевр! Ха-ха-ха! – Джирайя громко рассмеялся. Казалось бы, его гордости не было предела.
– Прям уж шедевр, – пробубнил про себя блондин.
– Что ты сказал?! – грозно спросил отшельник, внезапно прекратив смеяться.
– Нет-нет, ничего, – ответил Наруто, нервно хихикая. – Просто, меня поражает то, что на этот раз ты обошёлся без извращений.
– Да, знаю. Мой издатель сказал, что продажа этой книги резко снизилась среди мужчин.
– Провал, значит? – спросил Наруто. Он отложил книгу в сторону и принялся с наслаждением поедать свой горячий и аппетитный рамен.
– Не сказал бы. Дело в том, что моя последняя книга пришлась по вкусу женщинам. Поэтому выручка от неё только за эту неделю примерно равна годовому доходу от остальных моих книг, – Джирайя выпил глоточек чая и широко улыбнулся. – Теперь моих поклонников стало намного больше. Ха-ха-ха! –он снова расхохотался.
– У меня вопрос, – с полным ртом спросил Узумаки.
– Валяй.
Наруто поднял миску и разом сглотнул оставшееся содержимое с большим шумом, тем самым давая знать, насколько был вкусен рамен. После чего протянул миску повару и громко попросил новую порцию:
– Джи-чан, добавки! И побольше свинины, пожалуйста!
– Конечно, Наруто, – радостно ответил дедуля, беря миску. – Приятно иметь таких клиентов.
– Так вот что я хотел спросить. Что на тебя нашло? Не сумел собрать достаточно «информаций» для своей книжонки? – с сарказмом спросил юноша.
– Нет. Я специально так написал. Что-то мне не захотелось всего того, что было в моих предыдущих работах, – серьезно ответил  Джирайя, теребя в руке пустую чашку. Он налил полный стакан чая и быстро опустошил его. Затем снова наполнил только что опустошенную чашку и с жаждой отхлебнул половину.
– Специально? Это совсем на тебя не похоже. А ещё, учитывая то, что ты сейчас пьёшь чай вместо сакэ, – заметил Узумаки, берясь за новую порцию блюда.
– Знаю, – так же серьезно отвечал саннин, допивая свой чай.
«Какой он сегодня странный», – подумал Наруто, поглядывая на отшельника.
– На этот раз у меня был достоверный источник. И мне не хотелось портить такую идиллию, – задумчиво сказал саннин.
– Ого! Значит, это настоящая любовная история? – с любопытством спросил блондин.
– Не до конца. Я просто развил идею, подкинутую мне моим другом, – ответилДжирайя, вставая из-за стола. Он заплатил за свой заказ и поблагодарил повара.
– Эй-эй! Эро-саннин, куда это ты? – спешно спросил Узумаки.
Повелитель жаб остановился на выходе и сурово посмотрел на юношу. Наруто сглотнул, подавляя приступ страха. После пары секунд напряженной тишины Джирайя широко улыбнулся в предвкушении предстоящего дела.
– Пора собирать «материал» для моей следующей книги! Ха-ха-ха! – отшельник вышел из заведения, продолжая неистово смеяться. – Моя следующая книга будет самой гениальной! Да, абсолютным шедевром! Ха-ха-ха! – его смех продолжал звучать до тех пор, пока он не свернул за угол.
«Ничего он не странный! Снова взялся за свои делишки! Старый извращенец!» – думал про себя Наруто, хмурым взглядом смотря на выход. Вдруг он увидел чью-то женскую фигуру, остановившуюся у самого входа и больно напоминающую Сакуру.
«Э? Сакура-чан?» – подумал Узумаки.
– Наруто, ты здесь? – спросила девушка, заходя в Ичираку. Это была Сакура - догадки парнишки подтвердились. – Привет, любитель рамена. Как дела? – спросила она, улыбаясь. Харуно уселась за стол рядом с парнем.
– Сакура-чан! Рад тебя видеть! – Узумаки поприветствовал девушку в ответ. – Ты голодна? Сегодня я угощаю! Джи-чан, ещё одну порцию рамена, пожалуйста! – Наруто довольным видом посмотрел на подругу, но, увидев её страшно злое лицо в адрес него самого, не на шутку перепугался. – Эй, С-с-сакура-чан, что с тобой такое? Ч-ч-что я такое сделал?
– Наруто, на что это ты рассчитываешь, а? – спросила девушка жутким и угрожающим голосом.
– А! Сакура-чан, ты не так поняла! Это…это…это не свидание! У меня же Хината есть! Хината! – оправдывался Узумаки как мог. Внезапно Сакура залилась громким, но искренним смехом:
– Ха-ха-ха! Наруто! Прости меня! Хи-хи-хи! Видел бы ты свое лицо!
– Ну и шуточки. Так ведь можно и убить, – недовольно пробубнил блондин, обидевшись и надув щеки, как маленький ребенок.
– Да ладно тебе. Ешь свой рамен, пока он не остыл, – насмеявшись вдоволь, сказала девушка, грустно улыбаясь своему другу. Наруто заметил перемену в её настроении.
– Знаешь, Сакура-чан, ты никогда не умела скрывать свои чувства. Что-то всегда выдает тебя, – сказал парень, не смотря в сторону подруги. – Что-то случилось, это видно. И, если ты мне расскажешь, то я постараюсь тебе помочь. Я же твой друг, – юноша посмотрел на неё и, подбадривая, улыбнулся во весь рот.
– Наруто…
«Рассказать или нет?» – думала девушка. – «Лучше не надо».
– Да нет же, ничего со мной не случилось. Я в порядке, – Сакура попыталась изобразить на лице счастливую улыбку, но не была уверена, что смогла убедить этим парня. А он в свою очередь пристально смотрел на неё и молчал.
– Ну ладно, – сказал он, обращая свое внимание на остывающий рамен.
«Фу…. Кажется, получилось», – облегченно вздохнула Харуно.
– Но, если всё же передумаешь, я всегда готов тебя выслушать, – внезапно заговорил Наруто, поедая теплую лапшу. Сакура была тронута такой заботой. Наруто всегда был таким. Он готов на всё ради друзей, друзья для него были самыми важными на свете. Единственные, кто принял его таким, какой он есть.
«Наруто, ты настоящий друг! Аригато!»

– Аригато, джи-чан! Рамен как всегда был вкусен! – говорил блондин, стоя у выхода.
– Заходи ещё!
– Обязательно! – парень улыбнулся. – Ну, всё, пока! – Наруто помахал рукой на прощание и побежал догонять подругу, направляющуюся к Хокаге. Поравнявшись с ней, он посмотрел на её задумчивое лицо. Сакура шла, опустив взгляд и о чем-то думая. Она не замечала людей вокруг и не задумывалась о том, что может в кого-нибудь из них врезаться. Она даже не заметила, как парень её догнал и звал уже в десятый раз.
– Ой, Сакура-чан! Ты в порядке? – обеспокоено спросил парень, положив руку на её плечо. Девушка отвлеклась от своих мыслей. Харуно посмотрела на друга и слегка улыбнулась.
– Я в порядке. Разве не видно?
– В том-то и дело, что не видно. О чём ты всё время думаешь? – спросил юноша, закидывая руки за голову. Девушка промолчала. Пару секунд спустя она решила заговорить:
– Я хочу задать вопрос, – серьезным тоном сказала Харуно.
– А? Какой? – спросил Наруто.
– Представь, что ты встречаешься с одной девушкой, которая от тебя без ума, и которая тебе нравится. Но тут происходит кое-что невообразимое: ты понимаешь, что ты влюбился в женщину намного старше тебя…
– А насколько старше? – прервал Сакуру парень.
– Какая тебе разница? – злобно спросила она.
– Мне же надо представить эту женщину. Ты же сама сказала: «Представь», – не унимался Узумаки.
– Ох, – тяжело вздохнула девушка. – Ну, грубо говоря,…лет на 20.
– Ни фига себе!
– Успокойся, черт тебя побери! Это же теоретически! – слегка повышенным и раздраженным тоном проговорила она.
– Я понял, – приутих Наруто.
– Ну вот. Ты влюбился в женщину, которая старше тебя примерно на 20 лет. Понимаешь, что жить без неё не можешь. Что ты тогда сделаешь? Ты предпримешь какой-нибудь шаг, чтобы быть с ней? Или тебя будет смущать такая разница в возрасте, и ты все оставишь, как было? – Сакура говорила твердым и уверенным голосом. Она старалась не выдавать своих истинных чувств. И она очень хотела узнать мнение Наруто.
– Сакура-чан! Что за вопросы ты мне задаешь? Не хочу отвечать на такие, – сказал парень угрюмым видом. – Во-первых, я бы не хотел попадать в такие ситуации. Во-вторых, я от всего сердца люблю Хинату и мне не за чем влюбляться в старуху. И, в-третьих, я не могу никого представить… Кроме бабули Тсунаде!
Девушка была разочарована. Она надеялась, что Наруто смог бы помочь ей прийти к определенному решению. А вместо этого, он вообще отказался отвечать. Харуно погрустнела и снова опустила взгляд.
– Значит, ты не хочешь мне помочь? – спросила девушка тихим и слегка дрожащим голосом, скрывающим собой душевные слезы.
«Помочь?» – удивленно подумал юноша. Он вспомнил те странные вопросы, которые ему задала подруга, и понял, что на самом деле таким способом она рассказывала о своих проблемах. – «Эх, Сакура-чан. Почему ты всё время вляпываешься в любовные треугольники?» – Наруто провел рукой по волосам, тщательнее обдумывая заданный ему вопрос. Но он всё равно не мог найти ответа. – «Черт! Не могу же я не помочь ей!» –парень начал отчаиваться, но вдруг ему пришла идея. – «Если я не смогу помочь сам, то я помогу найти человека, который сможет ответить на этот вопрос». Он улыбнулся, радуясь тому, что нашел решение проблемы.
– Сакура-чан, – позвал Узумаки, остановившись.
– А? Да? – отозвалась она, тоже вставши.
– Пошли кое-куда, – сказал Наруто, хитро улыбаясь.
– И куда же? – спросила Сакура с подозрением. – Да и вообще мы уже почти пришли к резиденции Хокаге. Тсунаде-сама будет на нас кричать.
– Ничего. Она подождет. Ну, пошли же, – Наруто схватил девушку за руку и побежал по дороге, по которой они только пришли, таща при этом свою несчастную подругу.
– Куда ты меня тащишь? Пусти меня!!! – сопротивлялась Харуно, пытаясь вытащить руку. Но он не слушал её и только крепче сжимал руку, – Пусти, сказала!!! НАРУТО!!! – голос девушки эхом раздавался по всей деревни.

Отредактировано Kiko (2008-10-22 19:59:39)

106

Kiko
Виии! Здорово! У меня просто нет слов! Чудесное продолжение! А куда все-таки Наруто Сакуру потащил? что-то мне в голову лезут очень нехорошие мысли... :lol:

107

Привет первому ответившему. Спасибо. я рада, что прода понравилась. (а я уже к следующей приступила). и скоро все узнают, куда Наруто потащил Сакуру. и не надо ни о чем плохом думать. я праффильная деффочка и пишу праффильные вещи. )))

108

Эм...если кто до сих пор не знает, продолжение посмотреть выше.

109

Ой, а я и не знала, что прода есть, а она вон уже давно как...  comando.gif  Интригующий конец ~huuu~

110

Ура! Наконец, хоть кто-то ответил. Да, уже почти месяц пылится.

Abendschein, ну, какое у тебя впечатление от фика? мне очень интересно узнать.

дааа...конец интригующий, но вот дальше...

111

Т-Т да что это такое? меня не было целый месяц, а здесь так никто и не ответил Т-Т

Отредактировано Kiko (2008-12-22 14:30:27)

112

Вот. некрасочно и не ярко. нарисовано на скорую руку.
http://s52.radikal.ru/i135/0812/c6/53650dbd8c10t.jpg

113

Эх, все же я надеюсь, что Сакура не останется с Ли... Ну не вижу я их вместе!!! Имхо, она лучше с Какаши будет смотреться, чем с Ли...
А рисунок красивый! мне очень нравится, как ты рисуешь)))))
Успеваешь не только для себя, но и для моего фика иллюстрации делать))) Молодчина просто!!!
Кстати, давай-ка и ты уже нас продой порадуй!!!
Хотя, стыдна мне такое говорить, ибо предыдущую еще не аткамментила... х_х
ничего, как будет по-спокойнее на учебе, так сразу прочитаю снова и откамменчу - освежить в памяти события надо)))

114

вот на кого я могу положиться, так это на Ню-тян.
Ох, Ню-тян, я тоже так надеюсь, что она с Какаши останется, но у меня в голове слишком много вариантов на этот счет и на развитие сюжета. Ну никак не могу выбрать подходящий. Думала, как ты, укокошить одного из них. Т-Т блииин...мне жалко их угробахтывать.
Насчет рисунка спасибо. Есть ещё один напободие этого, только там Неджи с Хинатой(что?! я не виновата, если они тоже очень красиво вместо смотрятся!)
Молодчина или нет, но всё равно лень берет верх...эх!
Да знаю я. начало-то уже давно написано, где-то в конце октября. НО: учеба дурацкая+очень мало коментов=никак не могу закончить. Постараюсь скоро за работу приняться(хотя и на канукулы уйму вещей нам поназадавали...ненавижу!!!)
Жду не дождусь твоего комента. и уже готова к критике.(знаю, что она будет)

115

А мне очень понравилось! Пара красивая. )) И пишешь ты тоже красиво, Kiko.=))) Жду проды!!!

116

Ух ты! Дождалась-таки я коментов. Т-Т не верю...

Спасибо большое, Tajly Tao. Красиво пишу? *смущается* ну, мне очень приятно это слышать. (неужели я красиво пишу?..)
А пара, по-моему, тоже ничё. Вариант хороший. Трудно Какаши с кем-то другим представить кроме Сакуры(насколько мне кажется)

117

ня)до сих пор читаю твой фанфик)
прости,я довольно долго не заходила..потому не могла комментить(

118

НЯ! Limoshkaღ, ты здесь.
приятно.
да ладно. главное, все-таки время нашла и зашла. спасибо тебе.

119

А когда будет продолжение истории? Мы все ждееем..)))

120

а продолжение будет скоро, очень скоро. я пока жду отбеченный вариант. как только получу, выложу.
и кстати, будет ещё и сюрпризик. так что ждите.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"