Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вспомнить всё...


Вспомнить всё...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Диабло побери, я имел в виду слово "Нах", которое может быть опечаткой слова "Нами" - мало ли где мысли витали тюкнула, не посмотрела.

Что же раньше времени автара клеймить нехорошим? Может она ничего такого сказать-то и не хотела? :)

Отредактировано Железный (2008-03-04 00:03:46)

32

Диабло побери, я имел в виду слово "Нах", которое может быть опечаткой слова "Нами" - мало ли где мысли витали тюкнула, не посмотрела.

Что же раньше времени автара клеймить нехорошим? Может она ничего такого сказать-то и не хотела? :)

нуну)))Разумеется))))

Аффтор просто оч нервный)))

/доброжелательно аффтору/ Валерьяночки?))

33

Рыж-сан, ей не валерьяночки, ей арматурочкой...по головушке... *злая ака собака*

34

Рыж-сан, ей не валерьяночки, ей арматурочкой...по головушке... *злая ака собака*

/ещё доброжелательней, бете/ Валерьяночки?!!))) /разливает/

Эх, аффторы нынче пошли... мАлАдёж)))

выпьем за некурящих=)

Жеми, не бери в голову, деффачка просто захотела выпендриться) И не понимает что невольно втянула в это и тя.

Отредактировано Рыж (2008-03-04 00:37:02)

35

Рыж-сан, домо аригато за понимание^^^
Я не проф. бета, возможно всё от этого и идёт?..

36

MiLaDyღD, типа крутой критег?.. Ну-ну <_<

Треть твоего разбора - тупое самолюбование типа "какая я крутая и самая умная и вапще" <_<

ПС: исправила всё, что вам там так мешало.
Жеми-бета,прода будет.

*вздохнула..*
всегда хочешь помочь, а в итоге вот так...
Никогда не считала себя критиком и не буду...Я лишь указала на мелкие недочеты, которые резали глаз, и не более. Принимать их или нет, повторяю, дело ваше.

Еслибы критиковала, я бы сделала это по другому. Более резко и без всяких мягких подачек.

37

/ещё доброжелательней, бете/ Валерьяночки?!!))) /разливает/

Эх, аффторы нынче пошли... мАлАдёж)))

выпьем за некурящих=)

Жеми, не бери в голову, деффачка просто захотела выпендриться) И не понимает что невольно втянула в это и тя.

Рыж. Соглашусь про малодежь. Либо плагиат видишь или ошибок куча,а критику  и простые мелкие поправки слушать не желают .
Сразу говорят , что  типа "крутой критик" (с) <_<
Я фигею с Йюных аффторов , а особенно , когда после плохого фанфика появляется шедевр   без беты - это ваще убивает.Сразу видно,что спер
)) . -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 12:15:10)

38

Прода действительно будет.
Я действительно бета...если кому интересно...

*ушла бетить первую главу*

39

Захватывающе, интересно что дальше будет. Вот в пейтинге написано, что все главные пары. Но вроде все умерли или у она выживут или воскреснут... Нет я не тупая просто мое "детское" любопытство..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вспомнить всё...