Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что бы вы изменили в своем прошлом


Что бы вы изменили в своем прошлом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что бы вы хотели бы изменить в своем прошлом? ^_^ коротко и ясно

2

Ну я начну...наверное вернулась бы на 25.09.07 и купила б другие карточки для инета...ато мне так влитело тогда... ~horohoro~

3

а я бы хотела вернуться на два года назад)
я тогда обидела одного парня и до сих пор об этом жалею, а исправить не могу((((

Отредактировано eternity (2008-04-07 18:01:33)

4

кхм. даже если бы я вернулась, вряд ли сделала что-то по-другому. думаю, я была достаточно последовательна, пряма и открыта. не думаю, что я должна быть ответственна за неадекватную трактовку обстоятельств и событий другими людьми. не то чтобы я перекладываю ответственность на чужие плечи, но... оставляю на чужой совести. как случившееся, так и его последствия.
извините, наболело.

5

неродилсябы

6

Ну, это нереально. Я скорей всего считаю, что не надо ничего менять... Все что ни делается, делается к лучшему.

7

Хм..
-----------
Вернулась бы в февраль 2001(или 2002)-го года и не пошла бы с родителями в гости к некой тёте Саше. Ибо до сих пор шрам на губе заметен и собак боюсь. (была в восемь лет жестоко покусана псиной((( )
-----------
Вернулась бы в 2006 год... и не согласилась бы ни под какими угрозами учавствовать в этом *баном марафоне. Не упала, бы содрала бы себе пол пуза..>_>... и надо мной бы не смеялось пол школы...
------------
Вернулась бы в 2000 год и не пошла бы в свою бывшую школу.

------------------------------------------------------------------------------
А если честно... то ничего ведь не исправишь, верно??? Отношения с близкими людьми не перекроишь по новой, как ни старайся.. ты просто совсем чуть-чуть оттянешь плохие события.

8

Ха, я бы не родилась бы... <_<

9

Я бы вел себя менее эгоистичнее. Но на самом деле все плохое уже забылось а самое ужасное я уже пережил - возможно это было закономерно и я был не в силах это изменить. ^_^

10

Не перестала бы общаться с подругой.
Наверно, буду корить себя всю жизнь. Знала бы, что все так получится...

11

Не перестала бы общаться с подругой.
Наверно, буду корить себя всю жизнь. Знала бы, что все так получится...

Так было у многих людей - отношения кажутся бессмысленными и ненужными, но потом ты будешь о них сожалеть.Но скорее всего это не было сиюминутным порывом, а значит уже предопределено.

12

Да...
Я  находилась между двух огней, и тогда думала, что сделала правильно...
Даже не задумывалсь, во что это выльется...
Начинаю думать и чуть ли не до слез становится обидно, что сама во всем виновата(
НО, что сделано, то сделано. Сомневаюсь, что можно что-то исправить.

13

Именно.Ты уже ничего не можешь исправить - можно лишь не совершать ошибок с настоящими людьми. ^_^

14

А вот я ничего не хочу менять! )))
Всё, что произошло - всё прекрасно! Всё - только к лучшему! )))
Нельзя жалеть о прожитом времени, не нужно всегда думать о нём и говорить себе "Блин, жаль что я тогда... "
Нужно жить сегодня и сейчас, широко распахивать глаза на все необычности и улыбаться. Всегда улыбаться будущему, а прошлое только чтить и весело вспоминать )))

Отредактировано Shigga (2008-05-29 21:05:14)

15

Шею не свирните)

16

Нет такого)

17

Сделала бы все гораздо мягче.
Не обижала бы его так.

18

А я ничего не хотела бы менять!
не понимаю, зачем себя за это корить? оО
Что сделано - то сделано, надо продолжать жить настоящим! ^___^

19

никогда бы не стала с ним общаться...

20

заставил бы своего друга ехать на автобусе чем на на машине...

21

Я ничего не стала бы менять.Как бы я не была сейчас недовольна чем-то или обижена на кого-то за что-то, меня все устраивает.
    Прим. Я говорю сейчас о чем-то глобальном,касающемся и меня,и мира.
    Без этого прошлого я - не я,а кто-то другой.Именно оно, то,что я пережила,опыт, который получила - именно это делает меня самой собой.
    И не смейте жалеть о прошлом.Ведь никто не способен вернуть умершего человека к жизни,верно? Даже шаман не способен повернуть время вспять. Поэтому прошлое - это смерть.Не жалейте о нем.А постарайтесь жить сегодняшним днем.Иначе Вам за это воздастся....

22

Абсолютно согласна))
Даже если прошлое вызывает великий фейспалм или слезы надо жить дальше.Потому что это наш опыт,мы его пережили и стали сильней.
Цитата которая мне очень нравится:"Если бы в мире было только хорошее,представьте какие слабые были бы люди" или что-то наподобие.В конце концов что ни делается-все к лучшему..)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что бы вы изменили в своем прошлом