Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Осколки


Осколки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Осколки
Автор: Энн Блэк
Фандом: Naruto
Жанр: angst, romance
Рейтинг: за намёки я поставлю PG-15
Персонажи: Саске, Наруто, Сакура
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Масаси Кисимото
Размещение: везде с моим именем
Статус: закончено
Предупреждение: безумие гениальности автора помноженное на пару бессонных ночей за зубрежкой физики

Осколки.

Невольная дрожь пробирает всё тело от этого дребезжащего колкого звука. Он пронизывает насквозь -  от ушных раковин до пальцев ног. Тонкая барабанная перепонка, словно маленький горн, посылает волны этого острого звука к мозгу. К счастью, это длится всего лишь мгновенье и затем всё умолкает – ни звука, ни дрожи. Ничего. Пустота…

Убежать! Бежать и не оглядываться!
Плевать, что слёзы застилают глаза…
Плевать, что чуть не упала, сбив прохожего…
Лишь бы не слышать!
Как они могли?! Когда… Почему она не замечала этого? А ведь в сердце она уже давно призналась самой себе что…
А они предали!
Убежать как можно дальше, чтобы они не нашли её. Не видеть их лица… Не слышать как они в полумраке зашторенной комнаты…
Нет!
Забыть! Забыть! Забыть!

Дрожащими руками обняла дерево и мокрой щекой прижалась к шершавой коре дерева. Вся в своём горе, Сакура даже не заметила, что грубая кора до крови ободрала нежную кожу её щеки. Солёные капли срывались с подбородка и разбивались в тысячи искр о землю.
Ноги подкосились и она, не устояв, опустилась на колени, всё так же обнимая ствол дерева. Тихие глухие рыдания переросли в полудикий рёв. Хотелось… Нужно было выплеснуть все эмоции, дать волю чувствам, чтобы они не душили её в стальных тисках. Тогда она могла бы вздохнуть, а не давиться слезами.
Всё тише… тише…
Девушка неуверенно отпустила дерево из своих объятий. Ладошками обхватила свои колени, подтянув их к себе, и уткнулась в них носом.
Усталость…
Даже думать не хочется…
Как они могли?!
Нет-нет!
Забыть!
Её разбили. Разбили её сердце, надежду, любовь, доверие…
А осколки оставили, чтобы они бередили и её душу…

Нужно было сообщить Наруто, что Хокаге ждёт его. Какая-то новая миссия?
Девушка постучала в дверь.
Никто не открыл, но в доме, кажется, что-то упало.
Тогда Сакура неуверенно открыла незапертую дверь, и вошла внутрь.
На кровати небольшой холостятской нарутовской квартиры живописно раскидав одежду по полу страстно целовались её друзья. Ни Саске, ни Наруто, кажется, не заметили, что их покой нарушен и продолжали свою феерию. 
Быстро прижала ладонь ко рту, чтобы не вскрикнуть и не обратить на себя ненужное сейчас внимание.
Тихо закрыла дверь и, не оборачиваясь, убежала.

Где-то запели свою песнь цикады, где-то, сверкнув в предзакатных лучах солнца сияющей чешуей, с всплеском ушла под воду рыба, где-то слетело с чьих-то губ её имя…

Теперь, не обращая внимания на порезанные кровоточащие руки можно опуститься на колени и взглянуть на разбитое зеркало.
Кап…
Горячая красная капля кровь совалась с порезанной ладони и разбилась в сотню алых искр о блестящую поверхность зеркала, оставив на нем тонкий след.

- Эй, Сакура-чан…- шептал Наруто, легонько тряся заснувшую под деревом девушку за плечо.
Позади Узумаки стоял Саске, сложив руки на груди. Слабый ветерок едва заметно теребил его иссиня-чёрные волосы.
- Что?!- вскрикнула девушка, рывком сев и едва не заехав рукой Наруто по носу,- В-вы?..
Она сильно зажмурилась и вновь открыла глаза, в которых предательски застыли слезы.
Как они могли?!
- Ты чего, Сакура-чан?- не понял реакции Харуно блондин и вопросительно глянул на Учиху.
Тот нахмурился и присел на корточки возле зеленоглазой куноичи.
- Почему ты заснула здесь, Сакура,- неожиданно мягко спросил он.
Девушка замотала головой и сжала руки в кулаки.
- Сакура-чан…
Скосила глаза вниз, чтобы не смотреть им в глаза.
- Вчера… я видела вас…
Парни чуть заметно вздрогнули, посмотрели друг на друга, а затем вновь на Сакуру.
Наруто опустил ладонь на её плечо и хотел, было что-то сказать, но оказался перебит девушкой.
- Вы!.. Вы!.. Да как вы могли?! Я же люблю вас! А вчера увидела как вы… Я и не знала… не догадывалась, что… но могли сказать!... А я…
- Тише, Сакура, тише,- Саске потянул девушку на себя и заключил в объятия, позволяя ей плакать на своём плече.
- Мы тоже любим тебя.
- Тогда почему… почему…- всхлипывала Сакура.
- Просто потому, что тебя не было с нами.
Она затихла в их объятиях и расслабилась. Слёз больше не было, только сердечко всё так же бешено стучало в груди.
- Если ты захочешь, мы начнём с начала… Ты будешь всегда с нами…
- Да, я хочу…
Их губы бесстыдно скользили по её телу, оставляя влажные дорожки слюны. Жадные пальцы прикасались к ней.
Но страсть… любовь… заставили забыть.
Не нужно было понимать… просто любить…
Отдаваться воле чувств и им.

А что будет, если попытаться собрать все осколки? Конечно, некоторые, совсем маленькие, уже потерялись, но и сложив вместе остальные не получится прежней глади, в которой видишь своё отражение. Изображение будет искажено.
Однако, если к осколкам стекла - сердца добавить несколько бусин - поцелуев, пару шелковых ленточек – ласк прикосновений и море серпантина – доверия и любви, то получится калейдоскоп в который можно увидеть острые грани собранного счастья.

Отредактировано Энн_Блэк (2008-04-12 18:12:01)

2

Мне понравилось))) Очень)))

3

Сколько не пыталась, читая фик, представить Саске и Наруто целующимися - не смогла... А потом еще и втроем... Бедная Сакура, мне ее искренне жаль... Что-то в этом фике зацепило... Но вот что - понять не могу... Как и не могу понять - понравилось или нет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Осколки