Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Friend Or Lover.


Friend Or Lover.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

НАЗВАНИЕ: Friend or Lover.
АВТОР: Мегара (Неужто я? Офиге-е-еть~!)
БЕТА: Дила
EMAIL: в личку пишите.
ЖАНРЫ: Shounen-ai, Romance, Humor, POV.
ФЭНДОМ: ориджинал
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ДИСКЛЕЙМЕР: Возьмете – убью)
СОДЕРЖАНИЕ: Акиро Киоши, тихий и нелюдимый парень, против своей воли едет в летний лагерь с одноклассниками и прочими учениками своей школы. Надежда уединиться с любимой книжкой окончательно покидает его, когда выясняется, что к нему в комнату подселили весьма шумного, глупого и непоседливого парня по имени Маса Тору. Так или иначе, наш тихоня заводит дружбу с этим назойливым парнем и даже успевает проникнуться к нему и неким другим, совершенно незнакомым ему чувством. И вот, когда он, наконец, определился в этом самом чувстве, на горизонте появляется некая миловидная особа, которая, как оказалось, тоже неравнодушна к Масе Тору. Сможет ли Кио соперничать с этой девушкой, при этом не отрицая свой принцип: «Быть парнем, несмотря ни на что!»? На кого падет выбор Масы Тору? И вообще дойдет ли до него, что он стал объектом любви двух людей разного пола?
В общем, мыло мыльное с элементами юмора.
СТАТУС: в процессе.
ОТ АВТОРА: Это моя собственная история. Поэтому и убью, если возьмете. Фик выдержан в стиле манги-аниме. Так как я не умею рисовать и не смогу порадовать вас красивыми и смешными картинками, мне просто-напросто придется передавать всю «мангашность-анимешность» обычными словами.

Эпизод 1.

Эта история началась летом, когда я поехал вместе со своим классом в лагерь «Кокоро но Шизу». Глядя в окно автобуса на быстро пробегающие мимо зеленые луга и стоящие вдали мельницы, я сокрушался по поводу своей нелегкой участи.

Летний лагерь… Что может быть хуже? Что может быть хуже для такого любителя уединения, как я? Быть отрезанным от цивилизации, жить в лесной глуши с кучкой жизнерадостных идиотов, что горланят сейчас вразнобой лагерную песню – нет уж, увольте!

Я вспомнил мой разговор с родителями. Когда я поделился с ними своим острым «желанием» отправиться за город, отец ответил следующее:
- Что значит «в гробу я видел этот лагерь»? – возмутился он. – А как же дух коллектива? А как же чудесная природа, свежий воздух и прочие радости лагерной жизни?!
- Ага, радости… - хмуро процедил я. - Комары, пиявки в озерах, туалет под кустом и прочее, и прочее. Не боитесь, что я  помру от такой радости?
- Да будет тебе, Кио! – мама улыбнулась и взъерошила мне волосы. – Думаю, что тебе там понравится, и ты найдешь себе много друзей!
- Друзей я видел там же, где и лагерь, – громко фыркнул я  и одернул голову от руки матери. – Мне и здесь хорошо.
- Ну да! – отец поудобней откинулся в кресле и взял в руки газету. – Опять все лето будешь сидеть дома, читать книжки и играть в компьютер. Нет уж! Халява закончилась!
- Я не играю в компьютерные игры! Это ты в них играешь!
- В последнее время - нет! Ты же забаррикадировался с компьютером в своей комнате, а папа твой все никак не пройдет тринадцатый уровень! Так что лучше вали в свой лагерь и дай уже отцу спокойно поиграть!
- Кхм! – мама нарочито громко кашлянула. – Дорогой, кажется, ты должен был сказать другое…
- А? Чего? – глава семьи неожиданно опомнился и важно уткнулся в газету, сделав вид, что углубился в чтение. – Ну… я и говорю… Дух коллектива, чудесная природа, свежий воздух…

Я тяжело вздохнул, и, наклонившись вперед, уткнулся лбом в спинку впередистоящего кресла.
- У всех людей - отцы как отцы. А мой готов отправить меня к черту на куличики, лишь бы подольше поиграть в компьютер… - уныло пробормотал я.
- Эй, ты в порядке? – окликнула меня полноватая девушка в очках, что сидела рядом. – Тебя укачало что ли?
- Нет, – ответил я. – Просто чувствую, что до суицида мне осталось совсем чуть-чуть…
- А может, тебя все-таки тошнит? – в капле спросила она.
- Да. Меня уже час тошнит от этой тупой песни…
- Держись! – и она, прослезившись, положила мне руку на плечо. – Так просто они нас не сломят!
- А давайте теперь выучим один интересный стишок! – весело провозгласила вожатая.
- Да! – обрадовалось, как минимум, пол-автобуса.
Моя соседка начала скручивать несколько носовых платков в нечто, до жути напоминающее петлю для виселицы…

Но высшие силы сжалились над нами, и ни ей, ни мне ее применить не пришлось. Покосившаяся табличка с блеклой надписью «Кокоро но Шизу» мелькнула впереди, и народ в автобусе притих, восхищенно уставившись в окно. Тоже мне, нашли, чему радоваться!

После затянувшейся операции по изъятию наших чемоданов из багажного отделения, мы всей толпой двинулись за вожатыми. Вдали виднелись деревянные бараки, спортивная площадка и кирпичный дом, из трубы которого валил дым – очевидно, столовая. Было довольно прохладно, а от сильного запаха листвы у меня даже начал чесаться нос. Нет, все-таки городская пыль для моих ноздрей намного приятнее, чем свежий воздух!

Вскоре мы сгруппировались у небольшого деревянного помоста и стали ждать, что же произойдет дальше. Часть толпы со скуки снова завыла дурацкую песню и я начал жалеть, что не удавился платочной петлей еще в автобусе.

И вот, на помост, под громогласные аплодисменты, взошли два человека. Одному из них было лет тридцать. На его носу красовались очки в роговой оправе, а длинные темые волосы были убраны в хвост. Второй человек был пожилой и седовласый – внешним видом, осанкой и походкой он напомнил мне дворецкого. Тот, что помоложе, взял из рук «дворецкого» громкоговоритель.
- День добрый, ребята! – его до раздражения задорный голос пронесся над нашими головами. – Я, директор лагеря Канае Томи, и персонал «Кокоро но Шизу» рады вас приветствовать!
Радостные крики толпы. Я же остался беспристрастным. Лишь лениво удивился, что директором оказался не «дворецкий» - внешне он больше соответствовал столь важной должности.
- Ладно, давайте уже отбросим церемонии и перейдем к делу! Ведь вы все равно не сможете меня слушать больше пяти минут. Гьяхахахахаха!

«Единственная умная мысль, сказанная за сегодня», - обрадовался я. – «Но, черт, у этого Канае Томи такой дурацкий смех…»

- Мне важно, чтобы вы уяснили одно! – Канае-сан воздел указательный палец к небу, – Экономия – превыше всего! – он сделал театральную паузу и поправил очки на носу. – Поэтому я ставлю своим долгом защищать те средства, что были выделены  лагерю нашим государством!
- О-о-о-о-о… - ошарашено прогудела толпа.

«Фех, не хватает только развевающегося государственного флага за его спиной для большего пафоса … Хотя... куда уж пафосней?»

- Я долго размышлял над тем, как нам избежать незапланированных затрат. И даже составил целый свод правил! – и он, нахохлившись, начал декламировать: – Правило первое: если вы что-то ломаете, то чините или оплачиваете починку сами! Правило второе: даже если что-то было сломано до вас, то вы все равно чините это сами! Правило третье: инструменты для починки можно взять у Морио-оссана, но если и они буду сломаны, то именно вы покупаете новые! Правило пятое: электричества, в целях экономии, в лагере не будет! Вместо этого все будут использовать обычные свечки! Правило шестое…
- А ничего, что это немного незаконно? – раздался чей-то робкий голос в толпе.

Остальной народ немедленно зашептался.

Очки Канае Томи холодно сверкнули, и в его левой руке оказался пистолет, дуло которого тут же направилось в сторону задавшего вопрос.
По толпе прокатился шум сдавленных вздохов-всхлипов, которые, впрочем, сразу стихли. Я, признаться, тоже был шокирован. А несчастный парень, прервавший директора своим вопросом, так и вовсе стал бледнее простыни.
- Ты имеешь что-то против моих благородных целей во имя Экономии? – голос Канае Томи звучал как сталь. Четким движением он снял оружие с предохранителя.
- Н-н-нет ч-что вы… - проблеял тот. – Я п-п-просто хотел…
- Молчать! – рявкнул директор и нажал на курок.
В один миг все замерли в ужасе. Кто-то успел вскрикнуть.
У парня, наверное,  вся жизнь пронеслась перед глазами. Зажмурившись, он ждал пули в свой лоб.

Но это оказалась всего лишь вода.
Жертва в недоумении приоткрыла глаз, в который тут же ударила струя. И хотя это была не пуля – ощущение, видимо, оказалось не из приятных. Он взвыл.

- Знакомься, презренный! – с пафосом выдал Канае Томи, потрясая своим орудием. – Мизубласт-кун, Модель Первая! С моей праведной руки он покарает любого отступника моей великой идеологии! Гьяхахахаха! Трепещите! – и он грозно зыркнул на потенциального «отступника». – Так что ты хотел сказать, ааа?
- Н-н-ничего… - проблеял парень, все еще дрожа.
- Вот и хорошо!

Впервые в своей жизни я стал свидетелем по-настоящему звенящей тишины.
«Дворецкий», нарочито громко кашлянув, с укором взглянул на Канае-сана.
- Да, кстати… - директор лыбился так, как будто ничего не произошло. – Свое лечение здесь тоже каждый оплачивает сам! Так говорится в девятом правиле! – он авторитетно поднял палец вверх.
- Прошу прощения!
Люди в толпе стали оборачиваться, чтобы найти ту новую жертву, что рискнула себя явить.
Взгляды толпы, а также Канае Томи и «дворецкого» теперь были направлены на меня. Я застыл - не ожидал, что мне уделят столько внимания - но все-таки продолжил:
- У меня есть веские основания, чтобы опровергнуть одно из ваших правил!
- Эм… - Канае-сан растерялся и уставился на меня, как баран на новые ворота. Его рука, в которой был зажат Мизубласт-кун, дрогнула, – Вот незадача… - тоном расстроенного дошкольника проговорил он, опустив громкоговоритель - однако его все еще можно было слышать.
- А? – не догнал я.
- Да уж… - Канае Томи с досадой опустил вторую руку и окончательно поник. – Ну что за напасть?! Не могу же я так поступить с девушкой! Эх… Придется ее выслушать.

Д… д… девушкой?!

Не стоило ему этого говорить… Ох, как не стоило!

- Кого это вы… - злость закипела во мне, как вода в чайнике, и преобразовалась в страшный рёв, - НАЗВАЛИ ДЕВУШКОЙ?!!
Народ в шоке отшатнулся от меня, некоторые даже попадали на землю.
- Я ПАРЕНЬ!!! И зовут меня Акиро Киоши! – истерично заголосил я. – Очки протри, придурок!.. - и тут я опомнился, подавился своими словами и тихо пролепетал: – Э-э… кхм… п… придурок… сан!

Минуту висела гробовая тишина.

Послышались шепотки:
- Это парень?!
- Ух ты!
- Да ну? Правда что ли?
- Такой симпатичный…
- Странно. Я тоже его принял за девушку.
- У него лицо с такими утонченными чертами.
- Худой он какой!
- И голос не низкий.
- Если бы он не сказал, что он парень, я бы так и считала его девушкой.
- Но для девушки он чересчур грубый. Назвать директора лагеря придурком. Да еще прямо в лицо!

Кто-то в толпе начал громко хохотать. Но шепот и смех сразу стихли, когда Канае-сан поправил очки и снова заговорил в громкоговоритель.
- Так ты - парень… - теперь директор еще больше напоминал инквизитора. – Значит, я со спокойной душой могу сделать… ЭТО!
Он молниеносно направил на меня пистолет с спустил  курок.
- Какого черта вы… - пробормотал я сквозь зубы, в последний миг уворачиваясь от струи воды и хватая с земли камень, – фигней маетесь?!! – с этим криком я  швырнул  камень в директора.
Он попал Канае-сану прямо в переносицу, благополучно сломав очки.

Повисла тишина. Но ненадолго – кто-то опять начал смеяться…

Канае Томи был просто в ступоре. Он даже выронил из рук громкоговоритель и... как там его?... Мизубласт-куна.  Ученики, вожатые и «дворецкий» переводили шокированные взгляды с директора на меня.

«Ну всё. Финита ля комедия. За этот проступок меня точно выгонят из лагеря… Хм… Да я просто гений!»

- А ты дерзок, Акиро Киоши-кун… - тихо продекламировал Канае, но в такой тишине его голос звучал как гром. – Фудо-сан.
«Дворецкий» чуть вздрогнул.
- Похоже, что у меня нет иного выбора… Нам придется его… - директор лагеря осторожно снял разбитые очки, – выслушать! У парня явно выдающиеся ораторские способности! – по-идиотски счастливый, он показал Фудо-сану большой палец и задорно подмигнул.

- ЭЭЭЭЭ?!! – бурно отреагировала толпа.

- То есть… - я окосел от шока. – Мне надо было бросить вам в голову камень, чтобы стать великим оратором в ваших глазах?!
- Гья-ха! – Канае-сан одел на нос другие очки, которые успел достать из нагрудного кармана, и важным движением поправил их. – Можно сказать и так. Ну, говори же, Киоши-кун!
- Эм… ну я… это… - я здорово смутился – вообще с ума можно было сойти в этом дурдоме! – Я хотел сказать, что мы не можем пользоваться свечами. Дома ведь деревянные. Это небезопасно.
- Что?! – Канае, немедленно выйдя из нирваны, решительно нацелил на меня Мизубласт-куна. – То есть, вы требуете от меня дать вам электричество?! Это же так неэкономично! А Экономия превы…
- Киоши-сан прав, – мягко перебил его заместитель-«дворецкий». – Если произойдет пожар, то это еще больше ударит нам по карману. Да и могут быть жертвы. Жизни этих детей, напоминаю, под нашей ответственностью, Канае-доно. Не стоит так рисковать.
- Точно! – директор растерянно почесал затылок. – Я даже как-то и не подумал об этом. Nice job, Киоши-кун! –  и он пафосно показал мне большой палец.

- Еще немного, и я убью его… - в капле пробурчал я.

- Ладно, - директор в очередной раз поправил очки. – Электричество я у вас, так уж и быть, не заберу…. Иногда нужно чем-то пожертвовать, чтобы сохранить большее в целях Экономии!
Расчувствовавшись, Канае-сан промокнул уголки глаз розовым носовым платочком.
Фудо-сан, в капле посмотрев на своего начальника, заговорил в громкоговоритель:
- Минуточку внимания! Сейчас все должны следовать за своими вожатыми. Они проводят вас к баракам и выдадут ключи от ваших комнат. А меня зовут Фудо Хироши. Я заместитель и помощник директора.
- А еще он страшный зануда! – прогундосил Канае, забрав у Фудо громкоговоритель.
Заместитель тяжко вздохнул:
- Канае-доно… я вас умоляю…
- Ладно, детишки, идите расселяйтесь! Но помните! – директор встал в пафосную позу. - Экономия превыше всего!

- Нет... я его точно убью...

Отредактировано Мегара (2008-07-07 16:52:21)

2

^^^

Вожатые, которых мы безошибочно угадывали по ярким косынкам на плечах, проводили нас до бараков, распределили по отрядам и выдали ключи от  комнат.
Я уже подошел к своей двери, когда услышал:
- Эй, смотри, с нами по соседству будет жить тот парень, похожий на девушку!
- Так это он? Действительно похож.

Придурки! Неужели они думали, что я их не слышу?

Я обернулся и увидел двух парней. Заметив гримасу ярости на моем лице, они в страхе отступили назад.
- Сколько раз повторять… - пробормотал я сквозь зубы. – НИ ЧЕРТА Я НЕ ПОХОЖ НА ДЕВЧОНКУ!
- Л-л-ладно! – один из них примиряюще замахал руками. – Не нервничай ты так.
- Точно-точно! – закивал второй. - Не надо тут разводить истерики, как какая-нибудь де…
- Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ИСТЕРИКУ, УБЛЮДОК! – взревел я, сшибая парня ударом ноги в живот.
Его товарищ сдавленно пискнул и бросился к пострадавшему:
- Ичиро-кун, ты в порядке? Скажи что-нибудь!
- Что-нибудь… - скосив глаза, прокряхтел тот и вырубился.
- ААА! Ичиро-кун! – взвыл его друг. – Ты!!! – в меня впился разъяренный взгляд. – Ты чего это творишь?! Белены объелся?
- Ох… - изумленно выдохнул я, отступая назад. – П-простите… Мне очень жаль!

С этими словами я открыл дверь и быстро прошмыгнул в комнату. Затем с тяжелым вздохом осел на пол, подперев спиной дверь.
- Проклятье! – гаркнул я, ударяя кулаком по дощатому полу.

Ненавижу… Ненавижу это! Ненавижу, когда меня путают с девчонкой! Когда же они поймут, что я парень… что я мужчина, черт бы их всех побрал?!
С другой стороны, их можно понять. Смазливое лицо, худая фигура, да и голос у меня еще не ломался – тут легко ошибиться. Но все же это так бесит!

«Если так пойдет и дальше, буду носить табличку «Я ПАРЕНЬ!» на шее», - твердо решил я и, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей, осмотрел комнату.

Две кровати у разных стенок, две тумбочки возле них, узкий шкаф – и все из дерева. На тумбочках стояли электрические светильники, которые я спас от участи быть замененными свечами. Вообще, комната была очень небольшой.

Стало душно. Я попытался открыть окно, но справиться удалось только c форточкой, так как остальная часть рамы была сплошной.

Мне было лень разбирать сумку, поэтому этот процесс ограничился лишь извлечением книги, которую я бросил на кровать.
«Две недели… Мне надо пережить всего лишь две гребанные недели!…»

Что может быть проще? От меня только и требуется, что сидеть в своей комнате, покидая ее только чтобы поесть, сходить в душ или туалет. Принимать участие в жизни лагеря я вовсе не обязан. А даже если обязан, то никто не заставит меня это делать.
Поэтому я буду заниматься тем, чем занимался у себя дома – читать. Книги уже долгое время были моими лучшими и единственными друзьями. С ними и пройдет мой «отпуск» здесь. И никто не нарушит эту идиллию. В мире, что я для себя создал, нет места никому, кроме меня…

Дурное предчувствие закралось в мои мысли, когда со стороны двери донесся скрежет ключа в замочной скважине. И что-то внутри меня вдруг сильно напряглось...

- ПРЮ!!!

Вскрикнув, я рухнул с кровати от неожиданности и вытаращился на нарушителя моего спокойствия.

Это оказался улыбчивый парень с черными, сильно растрепанными волосами.Он недоуменно уставился на меня своими глазами цвета морской волны.
Я все еще надеялся, что ЭТО не мой сосед по комнате…

- Ара? – удивленно издал он, поправив ремень спортивной сумки, перекинутой через плечо. – Я что, ошибся комнатой?

Я просто молил высшие силы о том, чтобы так оно и было.

- Да кто ты такой, черт возьми?! – возмутился я.
- Нет, все верно! – не удостоив мои слова вниманием, объявил он. – Это моя комната! Даже ключ подошел! Но тогда почему… - его недоуменный взгляд встретился с моим - злым и ошарашенным одновременно.
Я даже не знал, что сказать. Просто тупо сидел на полу и смотрел на него. А он почему-то широко улыбался.
Вот придурок!

- А! – брюнет с просвещенным видом ударил кулаком по ладони. – Точно! А я-то все не мог понять, в чем дело! Ты…  Ты ведь парень, да? А то ведь селить парней с девушками как-то не принято…  Увидев тебя, я просто запутался и…

Этот поток слов, казалось, никогда не прекратится. Я даже не знал, куда и как вставить хоть одно слово. Например, такое полезное, как «Заткнись».

Почему он так дебильно улыбается? Почему он так много говорит? И вообще, почему он такой назойливый и шумный? В номинации «Худший сосед по комнате» он непременно схлопотал бы первое место!

Нужно было немедленно отделаться от общества этого болтуна. А лучший способ это сделать – просто игнорировать его. Что я и попытался проделать, улегшись как ни в чем не бывало обратно на кровать и раскрыв книгу.
Я уже даже не вслушивался в его слова, поэтому и не заметил, как он плавно замолк. Лишь краем глаза увидел, как мой сосед, кинув на меня непонимающий взгляд, начал разбирать свою сумку. Даже это у него получалось слишком шумно!
И вот он плюхнулся на свою кровать – с грохотом, так, что пружины противно заскрипели.
- Ты необщительный какой-то… - доверительно поделился он со мной, кладя руки под голову. – Тебя как зовут? А! Точно! Если я хочу узнать чье-то имя, то должен представиться сам, так?

Я всем своим безразличным видом показал, что мне плевать на него, на его вопросы и уж тем более на его имя.

- Меня зовут Тору! – тем не менее, представился он. – Маса Тору! А тебя?
Молчание.
- Ну же! Это невежливо! – обиженно воскликнул он. – Я же ведь представился, теперь и ты должен…
- Акиро Киоши, – перебил я его.
- Ооо! Класс! Ты, должно быть, очень умный!
(прим. автора: «Акиро» - с яп. «умный»)
Я лишь презрительно хмыкнул, продолжая читать.
- И сколько тебе лет, Кио?
Тут я резко захлопнул книгу, так, что этот Маса Тору вздрогнул от неожиданности.
- Не смей звать меня «Кио», – отрывисто проговорил я и зашуршал страницами, пытаясь найти нужное место, чтобы читать дальше.
- Какой-то ты хмурый, недружелюбный и злобный…
- Ну, раз я такой хмурый, недружелюбный и злобный, шел бы ты отсюда на поиски кого-нибудь более веселого, дружелюбного и доброго и не мешал мне! – процедил я сквозь зубы и повернулся на бок, спиной к назойливому собеседнику.

Тот замолк. Вот и прекрасно. Сейчас он уйдет и прекратит свои дурацкие попытки вторгаться в мое личное пространство, в мой личный мир…
Я перевернул страницу и с нарочитым увлечением начал читать первый абзац, как вдруг заметил нечто такое, что заставило меня с криком отскочить к противоположному бортику кровати.

Этот парень… оказался самым настоящим психом…
Он додумался залезть на спинку моей кровати! Присев на ней на корточки, он навис надо мной, и это испугало меня едва ли не до сердечного приступа.
- Какого хрена ты творишь?! – заголосил я, пытаясь прийти в себя от шока.
Этот идиот широко улыбнулся:
- О! Так ты все-таки обратил на меня внимание! Я рад.
- Д-д-да ты псих!  Не подходи ко мне!
Он спрыгнул с бортика и приземлился на кровать рядом со мной.
- Да не будь ты таким хмурым! – протянул этот ненормальный, склонив голову набок и дебильно улыбаясь. – Давай поговорим!
У меня аж дыхание сперло от злости. С трудом подавив в себе желание задушить этого придурка на фиг, я попытался успокоиться и взять себя в руки.
- Слушай сюда, Маса…
- Можешь звать меня просто Тору!
Я проигнорировал это предложение.
- Слушай и запоминай, - сквозь зубы продолжил я. – Ты меня раздражаешь, и у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться. То, что я твой сосед по комнате, еще не дает тебе права обращаться ко мне столь фамильярно. Ты понял?
Я холодно посмотрел на него, но этот идиот лишь недоуменно захлопал ресницами.
- Но…
- Я хочу, чтобы ты уяснил для себя следующее. Мне приятней находиться в одиночестве. Я терпеть не могу чье-либо общество. Я приехал в этот лагерь не для того, чтобы заводить здесь приятелей и уж тем более друзей. Я вообще не хотел сюда приезжать. И не собираюсь менять свой образ жизни! А для этого мне, в первую очередь, нужно, чтобы никто ко мне не лез! Тебе ясно?! – под конец мой голос сорвался на крик.

Пусть сказанное мной и было очень обидным, но это стоило сказать, чтобы стереть дебильную улыбку с лица Масы.
Где-то минуту он молчал, но с моей кровати так и не слез. Уснул что ли?
Я толкнул его ногой в плечо.
- Эй, прием! Ты меня плохо расслышал? Убирайся с моей кровати.
- Но почему ты любишь находиться в одиночестве, Кио? – проникновенно спросил он и посмотрел мне прямо в глаза.
От этого взгляда мне стало совсем не по себе.
- Не твое это дело… - пробурчал я и отвернулся. – И… - я швырнул в него кроссовок. – Я же просил не называть меня «Кио»!!!
Маса на удивление ловко увернулся, склонив голову набок.
- Да что с тобой? – нахмурился он. – Почему ты такой нелюдимый?
- Это не твое дело! – я резко встал и достал свой кроссовок из-за кровати.
- Блин! – прыгая на одной ноге, я надел кроссовок обратно на ногу. - Сил моих больше нет выносить такого тупицу, как ты! Я ухожу!

Я действительно решил уйти. Благо, сумка так и осталась неразобранной.

- Куда это ты? – Маса проводил меня удивленным взглядом.
- Подальше от тебя! – пинком открыв шкаф, я взвалил на себя сумку с вещами.
- Чего ты так разошелся, Кио? Сядь и успокойся.
- Заткнись! – бросил я через плечо, дергая ручку двери. Хм, заклинило что ли?
Дернул еще раз – не поворачивается. Достал из кармана ключ, вставил в скважину и попытался повернуть – дверь не заперта. Но ручка почему-то не поворачивалась.

Неужели и впрямь заклинило?

Мне стало не по себе. В висках неприятно застучало.
- Маса! – взревел я.
- Ч-ч-чего? – тот вздрогнул.
- Что ты, придурок, сделал с дверью?!
- Ничего я с ней не делал, – он пожал плечами. – Я просто открыл ее, а потом захлопнул за собой. А что?
- Дверь… не открывается… - еле слышно пробормотал я, исступленно смотря на дверную ручку.
- Ну-ка! – Маса встал с кровати и тоже предпринял попытку открыть дверь.
- Хм, странно это… Видать, заклинило.

Заклинило?! Нет… Нет-нет-нет! Это же значит…

Его рука легла мне на плечо, и я, обернувшись, с ужасом увидел на лице Масы Тору его идиотскую широкую улыбку.
- Вот теперь тебе никуда не нужно идти, и мы сможем нормально поговорить!

. . .

Кто-нибудь… пристрелите меня!!!

^^^ To be continued ^^^

Отредактировано Мегара (2008-05-11 17:06:13)

3

Му-ха-ха:)
Сестра уже выложила это)))
/пафосно закатила глаза/ А совсем не давно, я могла читать настоящие рукописи сего фика, сидя в столовке в МАИ и думать, когда же это выйдет в свет?))

Ну чудесненько)
Легкое, непринужденное и веселое начало)
Каким бы Кио не был вредненьким, мне его даже далко Т___Т Так, заглядывая вперед:)

Но его папа это нечто)))))

- В последнее время нет! Ты же забаррикадировался с компьютером в своей комнате, а папа твой все никак не пройдет тринадцатый уровень! Так что лучше вали в свой лагерь и дай отцу своему поиграть нормально!
- Кхм! – мама нарочно громко кашлянула. – Дорогой, кажется, ты должен был сказать другое…
- А? Чего? – глава семьи неожиданно опомнился и для важности закрылся газетой, сделав вид, что углубился в чтение. – Ну… я и говорю… Дух коллектива, чудесная природа и свежий воздух…

папО кавай :wub:
И вся эта ситуация ужас как знакома:)
/крестиЦЦо/ Слава Богу, теперь у нас два компьютера:)

Придурок-сан  Канае-сан - мега чувак:)
Жуть как напоминает мне Камуи из ДГМ:) Тоже занятный мужик был)))

А его пистолетик - гыгы)

Мне нравится Маааса)) Он сугоен и каваен! Дададада)
Нет, реально прикольный перс) А в купе с Кио составляет милую парочку)
Опять же заглядывая вперед - мне оч нравятся их взаимоотношения))))И ты знаешь кого мне они напоминают:)

И мне попренему жалко Кио Т___Т
Бедняжко, все его путают с деффачкой...
или мне стоит жалеть тех кто как раз путает его с деффачкой.... ну... те куски мяса, которые избил Кио?^^^""""

Систер - тьмок)

4

Кхм... Характер Кио и Масы нам дали понять с самого начала... Но может я плохо прочитал... Это конечно хорошо, что внешность героев мы можем додумать сами, но хотелось - бы вразумительного описание внешнего вида персонажей.

5

Сестра
Ня, аригато!  :wub:

/пафосно закатила глаза/ А совсем не давно, я могла читать настоящие рукописи сего фика, сидя в столовке в МАИ и думать, когда же это выйдет в свет?))

Ой не напоминай мне про эти страшные сплошь зачеркнутые рукописи! Х_Х

папО кавай

Дооооо...

Мне нравится Маааса)) Он сугоен и каваен! Дададада)

Мне он тоже симпатичнее!  ^_^

Нет, реально прикольный перс) А в купе с Кио составляет милую парочку)
Опять же заглядывая вперед - мне оч нравятся их взаимоотношения))))И ты знаешь кого мне они напоминают

Ну... я даже не зна-а-аю...  :rolleyes:

И мне попренему жалко Кио Т___Т
Бедняжко, все его путают с деффачкой...
или мне стоит жалеть тех кто как раз путает его с деффачкой.... ну... те куски мяса, которые избил Кио?^^^""""

*в капле* Не ломай над этим голову)

Оди-кун
А! Сумимасен)
Я, как ты уже наверное знаешь, не умею рисовать. Но я сделала примерные модельки в Кенди-доле:

Акиро Киоши:
(хотя лучше просто представьте Рицку из Loveless без ушей и хвоста, но с каштановыми волосами и серыми глазами)
http://i025.radikal.ru/0805/70/c3ef407eb6ec.jpg

Маса Тору:
(но лучше представьте высокого Отани из Lovely Complex с голубыми глазами и с причесоном L из Death Note)
http://i031.radikal.ru/0805/e3/afa5061484d6.jpg

6

Ааааа, какой я умный)
Я прочитал все за один раз.
И *таинственно* я даже нашел одну (!) ашипку))) мои дорогие сестры, "на фиг" пишеццо раздельно)) вот тут:

Я уже был готов наброситься на этого невыносимого придурка и задушить его нафиг.

чесна-чесна раздельно. Для меня в свое время это тоже был шок.

А Акиро мне на картинке Лайта напоминает из тетрадки...

7

Братик!!!
Неужто ты прочел это?! *не верит своем счастью*

Ааааа, какой я умный)
Я прочитал все за один раз.

Гений нах!  :wub:

И *таинственно* я даже нашел одну (!) ашипку))) мои дорогие сестры, "на фиг" пишеццо раздельно)) вот тут
чесна-чесна раздельно. Для меня в свое время это тоже был шок.

Блин! Ну я же знала! Какого хрена я опять написала слитно?! Т_Т

А Акиро мне на картинке Лайта напоминает из тетрадки...

Мне тоже  ;) Поэтому и говорю: лучше представьте Рицку)

8

Может немного увеличишь рейтинг? Скажем до NC - 17?

9

Мег-тян, честно признаюсь - прочитал исключительно из-за автора. Поскольку мое отношение к произведениям в жанре сенен-ай известно... Впрочем, как я говорю в таких случаях: юмор есть юмор, и посмеяться над подобной тематикой я могу безо всяких проблем. Что касается остальных, выходящих за пределы юмора, аспектов сенен-ая... Что ж, посмотрим ~pardon~ Тем более, что, если не считать некоторых моментов тематики, произведение получается очень приятным для чтения ^_^ Хочу сказать, что повествование действительно получилось в духе манги/аниме - впрочем, на этот счет у меня не было сомнений: твои попытки обрисовать словами типично анимешную картину, ИМХО, всегда получаются крайне удачными. Так что, передавать словами анимешность ты умеешь, Мег-тян :) Язык изложения и мысли героя получились весьма... хм, правдоподобными ^_^ И в то же время, с налетом анимешности. В общем, читать приятно и интересно. Особо хотелось бы отметить этот момент:

- Ну да! – отец удобней откинулся в кресле и взял в руки газету. – Опять все лето будешь сидеть дома, читая книги и играя в компьютерные игры. Нет уж! Халява закончилась!
- Я не играю в компьютерные игры! Это ты в них играешь!
- В последнее время нет! Ты же забаррикадировался с компьютером в своей комнате, а папа твой все никак не пройдет тринадцатый уровень! Так что лучше вали в свой лагерь и дай отцу своему поиграть нормально!

Однако же... И так, оказывается, бывает... Честно - не знакомо. У меня-то отец живет отдельно и играм предпочитает сидние в Инете, а мать... она вообще с удовольствием выкинула бы компьютер на помойку, так как считеат его источником всех зол на свете и не понимает, зачем он нужен, когда есть телевизор, с "такими умными и глубокими передачами, как Дом-2" ~tired~ Так что, когда отец хочет пошпилить - это еще не так страшно...

Еще хотелось бы выделить героев. Характеры действительно переданы очень ярко, и, в то же время, не однобоко или гипертрофированно (ну а некоторая гротескность поведения - это черта, свойственная анимешному стилю ^_^ ). Главный герой, Кио... Хм, однако же, я его понимаю - меня путали с девочкой вплоть до того времени, пока у меня не выросли усы (к счастью, это произошло довольно рано). Действительно раздражает. Да и во многом другом я его тоже понимаю - во время учебы в школе просто ненавидел всевозможные "общественные мероприятия" - почему-то сразу в глаза бросалась бредовость происходящего. Однако же, тут ситуация пострашней - раз дошло до сенен-ая...

Маса Тору... Да уж, колоритная личность, ничего не скажешь :)

Этот парень… оказался самым настоящим психом…
Он каким-то образом додумался и, опять же, каким-то образом залез на спинку моей кровати. Там он устроился поудобней, встав на корточки, и в этом положении навис надо мной. Это меня и испугало едва ли не до сердечного приступа

В этот момент он мне несколько напомнил Рюзаки. Зрелище, видимо, действительно жутковатое.

Также весьма запомнился директор Канае. Скорее даже, стал самым запомнившимся из представленных героев. Люблю идейных людей, хе-хе ^_^ Внешне почему-то представился похожим на молодого Энрико Максвелла из манги "Crossfire", только с темными волосами. Фигура запоминающаяся, нечего сказать ^_^

Что ж, буду следить за дальнейшим развитием событий. Хоть и сенен-ай, но тем не менее - в таком хорошем исполнении почитать, я думаю, стоит :)

10

*вваливается в темку*
Да-да-да! Я все прочитала и сейчас будет отзыФФ!)))

Мегарчик, ну во-первых - с началом нового фика тебя! @->-
Во-вторых, мне очень понравилось!
Замечательно и легко читается - такой, действительно, мангашно-анимешный стиль. Текст не перегружен - описаний и подробностей ровно столько, чтобы создать впечатление о героях и ситуации)

Между прочим, Киоши сразу напомнил мне Рицку - и хрупкостью своей, и некой угрюмостью одиночки. Так что я рада, что ассоциация у меня правильной оказалась.  ^_^

Директор лагеря - придурок. С дурацким смехом и идиотскими шуточками "на грани. Но сам по себе персонаж типичен для манги и аниме.

Тору) Улыбчивый и говорливый, он и меня заставил улыбаться) Кавайный мальчик.

Едва наметившаяся завязка их отношений меня уже интригует и я хочу еще!
И побыстрее!

А вообще - умница, племяшка!))) give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

11

Оди-кун
Хотелось бы, но не могу. Я не умею писать с таким рейтингом. Недавно написала сенен-ай по Ван-Пису - так я краснела и долго не могла прийти себя даже когда описывала сцену держания за руки, а сцену с поцелуем пришлось писать в несколько заходов) Одно дело читать такое, а другое писать. Я, как оказалось, натура весьма стеснительная в этом плане.  :lol:

Мэл-кун
Честное слово я просто в шоке) Не ожидала тебя здесь увидеть. Но тем не менее я рада!  ^_^

честно признаюсь - прочитал исключительно из-за автора. Поскольку мое отношение к произведениям в жанре сенен-ай известно... Впрочем, как я говорю в таких случаях: юмор есть юмор, и посмеяться над подобной тематикой я могу безо всяких проблем. Что касается остальных, выходящих за пределы юмора, аспектов сенен-ая... Что ж, посмотрим  Тем более, что, если не считать некоторых моментов тематики, произведение получается очень приятным для чтения

На сей счет можешь особо не переживать. Пока (ну еще главы четыре точно) тут все будет сосредоточено чисто на дружбе и юморе.  :rolleyes: Развивать отношения я буду с умом.  :)

Хочу сказать, что повествование действительно получилось в духе манги/аниме - впрочем, на этот счет у меня не было сомнений: твои попытки обрисовать словами типично анимешную картину, ИМХО, всегда получаются крайне удачными. Так что, передавать словами анимешность ты умеешь, Мег-тян

Няяя, аригато!  :wub:

Однако же... И так, оказывается, бывает... Честно - не знакомо. У меня-то отец живет отдельно и играм предпочитает сидние в Инете, а мать... она вообще с удовольствием выкинула бы компьютер на помойку, так как считеат его источником всех зол на свете и не понимает, зачем он нужен, когда есть телевизор, с "такими умными и глубокими передачами, как Дом-2"  Так что, когда отец хочет пошпилить - это еще не так страшно...

Моя маман аналогично считает, что все беды от компьютера. Стала учиться плохо - компьютер, стала рассеяной - компьютер, стала раздраженной - компьютер. Однако она не учитывает, что лазая по инету, я как раз успокаиваю свои нервы и развиваюсь умственно.

Еще хотелось бы выделить героев. Характеры действительно переданы очень ярко, и, в то же время, не однобоко или гипертрофированно (ну а некоторая гротескность поведения - это черта, свойственная анимешному стилю  ).

Спасибки, я старалась!  blush2.gif

Главный герой, Кио... Да и во многом другом я его тоже понимаю - во время учебы в школе просто ненавидел всевозможные "общественные мероприятия" - почему-то сразу в глаза бросалась бредовость происходящего. Однако же, тут ситуация пострашней - раз дошло до сенен-ая...

Кио бы тут с тобой согласился.  :lol:
Однако мне кажется, что тут не все так уж страшно.  ;)

Хм, однако же, я его понимаю - меня путали с девочкой вплоть до того времени, пока у меня не выросли усы (к счастью, это произошло довольно рано). Действительно раздражает.

Надеюсь, ты не обидешься, если я на этом моменте скажу "Ня!" ?  ^_^

В этот момент он мне несколько напомнил Рюзаки. Зрелище, видимо, действительно жутковатое.

Да тут Рюзаки и пародировался. Я рада, что ты заметил!  :rolleyes:

Также весьма запомнился директор Канае. Скорее даже, стал самым запомнившимся из представленных героев. Люблю идейных людей, хе-хе  Внешне почему-то представился похожим на молодого Энрико Максвелла из манги "Crossfire", только с темными волосами. Фигура запоминающаяся, нечего сказать

Да личность потрясающая) Меня он умиляет. Однако его прообразом стал другой персонаж. Забыла уже как его звать но он был начальником отдела Черного Ордена в аниме D. Gray-man, и он каждый раз изобретал нового робота, который всякий раз выходил из строя - потом его общими усилиями все старались уничтожить и утихомирить. Также он очень любит свою сестру и опекает ее похлеще любого отца. (однажды против одного потенциального возлюбленнго он даже натравил одного из своих аццких роботов)))

Что ж, буду следить за дальнейшим развитием событий. Хоть и сенен-ай, но тем не менее - в таком хорошем исполнении почитать, я думаю, стоит

Вай, приятно то как!  ~blush~ Спасибо!

12

Тетя Дила!  *браво*

ну во-первых - с началом нового фика тебя!

Спасибо!  :)

Замечательно и легко читается - такой, действительно, мангашно-анимешный стиль. Текст не перегружен - описаний и подробностей ровно столько, чтобы создать впечатление о героях и ситуации)

*разрыдалась* Свершилось!!!
Текст не перегружен и легко читается! *продолжает плакать от счастья*

Между прочим, Киоши сразу напомнил мне Рицку - и хрупкостью своей, и некой угрюмостью одиночки. Так что я рада, что ассоциация у меня правильной оказалась.

Я тоже, когда придумывала его образ, никакого иного кроме парня с рицкиной внешностью я представить не смогла.  ~pardon~

Директор лагеря - придурок. С дурацким смехом и идиотскими шуточками "на грани. Но сам по себе персонаж типичен для манги и аниме.

А нам с Рыжиком он очень даже нравится! :wub:

Тору) Улыбчивый и говорливый, он и меня заставил улыбаться) Кавайный мальчик.

Дооо) Он у меня тут любимый персонаж)))  :wub: Вообще люблю идиотов!
(Правда, только когда они в аниме и/или манге и с ними мучается кто-нибудь другой)))

Едва наметившаяся завязка их отношений меня уже интригует и я хочу еще!
И побыстрее!

Вторая глава уже почти перепечатана. Надо будет ее на бетирование отправить) А третья почти дописана в тетрадке.  ^_^

А вообще - умница, племяшка!)))

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

13

Воть... Мег поработала в фотошопе и пейнте и сделала более нормальные образы своих героев...

Акиро Киоши:
http://i010.radikal.ru/0805/54/4e3fd9646a01.jpg

Маса Тору:
http://i017.radikal.ru/0805/8c/9c1b45cc9c30.gif

Правда все равно они выглядят немного чудовищами)))  :lol:

Отредактировано Мегара (2008-05-03 16:50:27)

14

Ке-ке-ке, что там у нас?
Йаой? Гууд *__*
Ориджинал? Гууууд *____*

Задумка неплоха, очень неплоха - летний лагерь, свежий воздух - сразу возникает множество йаойных сюжетных линий)
вах, помню-помню, как долго зрела у меня в сознании оригинальный сёнен-ай - кажецо, характер одного героя совпал с характером Кио ^^" - правда, вряд ли я эту идею воплощу...
Вообще, скрещивать подобные характеры довольно типично для аниме ^^
А то, что нет описаний внешности, делает его похожим на фик - ибо только там они опускаются, ввиду знания канона)
Но стиль повествования мне понравился, да ^^ не сомневаюсь в твоей фантазии, поэтому мне интересно, что будет дальше ^^

15

Атри-тян
Пасяб за отзыв! :wub:

Задумка неплоха, очень неплоха - летний лагерь, свежий воздух - сразу возникает множество йаойных сюжетных линий)

Дооо)  :rolleyes:   

вах, помню-помню, как долго зрела у меня в сознании оригинальный сёнен-ай - кажецо, характер одного героя совпал с характером Кио ^^" - правда, вряд ли я эту идею воплощу...

А зря!  acute.gif

Вообще, скрещивать подобные характеры довольно типично для аниме ^^

Поэтому и скрещиваю.  ^_^

А то, что нет описаний внешности, делает его похожим на фик - ибо только там они опускаются, ввиду знания канона)

У меня подробности их внешности появятся по мере повествования.

Но стиль повествования мне понравился, да ^^ не сомневаюсь в твоей фантазии, поэтому мне интересно, что будет дальше ^^

Ня, еще раз спасибо за отзыв!  give_rose.gif

16

Мег-тян

На сей счет можешь особо не переживать. Пока (ну еще главы четыре точно) тут все будет сосредоточено чисто на дружбе и юморе.  Развивать отношения я буду с умом

Уже радует: чувство меры - это всегда хорошо.

Моя маман аналогично считает, что все беды от компьютера. Стала учиться плохо - компьютер, стала рассеяной - компьютер, стала раздраженной - компьютер. Однако она не учитывает, что лазая по инету, я как раз успокаиваю свои нервы и развиваюсь умственно

...И, главное, объяснять это бесполезно - никакого эффекта объяснения не возымеют :( По крайней мере, в моем случае.

Спасибки, я старалась!

И не зря ^_^

Кио бы тут с тобой согласился

Э, не совсем понял - в чем именно? В том, что общественные мероприятия - явление бредовое, или в том, что ситуация страшная? Или и в том, и в другом?

Однако мне кажется, что тут не все так уж страшно

Хм... Интересно... Надеюсь, не в духе:
"Запомни, сынок: у нас, в Спарте, главное - крепкая мужская дружба! Один за всех и каждый каждому! Только, главное, про девочек не забывай..." (С) 300 спартанцев, перевод.

Надеюсь, ты не обидешься, если я на этом моменте скажу "Ня!" ?

Да нет, не обижусь ^_^

Да личность потрясающая) Меня он умиляет

Аналогично ^_^ Прообраз я его, к сожалению, не видел, однако персонаж в любом случае крайне впечатляет :)

Эх, даже сам почувствовал в себе творческое вдохновение. Когда же я, наконец, покончу с курсачом и возьмусь за свой новый фик... Первые две главы-то уже напечатаны, осталось завершить бэтирование... Ну да не важно :)

17

Вай=)
Сестра, ты пипец как популярна:)))
Я знала, что я буду не единолично в своих восхищениях!
Утрите все нос - а я читала дальше! Мухахаха!

Так о чем это я?..
А! О новых картинках!
Ваай))))
Масочка няшныйняшныйняшный :wub:
А что касаемо Кио... да... бедное мальчишечко))) Женоподобности у него не занимать... но это таааак кавайно)

18

Мэл-кун

Э, не совсем понял - в чем именно? В том, что общественные мероприятия - явление бредовое, или в том, что ситуация страшная? Или и в том, и в другом?

И в том, и в другом.  ^_^

Эх, даже сам почувствовал в себе творческое вдохновение. Когда же я, наконец, покончу с курсачом и возьмусь за свой новый фик... Первые две главы-то уже напечатаны, осталось завершить бэтирование... Ну да не важно

Вай, новый фик? Жду не дождусь) А у меня тоже на очереди еще один ориджинальский фик. Думаю, тебе он будет особо интересен.  ;)

Сестренка!

Вай=)
Сестра, ты пипец как популярна))

Пффф, да брось ты!

Так о чем это я?..
А! О новых картинках!
Ваай))))
Масочка няшныйняшныйняшный 
А что касаемо Кио... да... бедное мальчишечко))) Женоподобности у него не занимать... но это таааак кавайно)

Масочка вышел немного чудовищем)
Кио: То есть вполне правдоподобно.
Мегара: Тебя не спрашивали!
Кио: И........ КОГО ЭТО ВЫ НАЗВАЛИ ЖЕНОПОДОБНЫМ?!
Мегара: Все! Умолкни!

19

Пффф, да брось ты!

/деловито/ Что бросить и в кого?))

Масочка вышел немного чудовищем)

Масочка вышел наикаваем) В любимым мною мангашном стиле!

Кио: То есть вполне правдоподобно.
Мегара: Тебя не спрашивали!
Кио: И........ КОГО ЭТО ВЫ НАЗВАЛИ ЖЕНОПОДОБНЫМ?!
Мегара: Все! Умолкни!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Каваи :wub: Хочу эту пусю ~blush~

20

Забыла добавить)))

Уголочек "био":

http://i010.radikal.ru/0805/54/4e3fd9646a01.jpg

Имя: Акиро Киоши
Возраст: 15 лет
Рост: 166 см
Вес: 40 кг
Цвет волос: каштановый
Цвет глаз: серый
Группа крови: АВ
Любимое блюдо: тирамису
Нелюбимое блюдо: тушенные овощи
Любимое животное: золотые рыбки

21

А Масик где??

ЗЫ. ты продолаешь радовать своей ангашностью, сестра)

Я тоже хочу быть такой миниатюрной лапочкой Т___Т

22

Мег-тян

А у меня тоже на очереди еще один ориджинальский фик. Думаю, тебе он будет особо интересен

Если память мне не изменяет, намечался ориджинал в жанре сенен? :) Если так, то у меня даже есть предположение, почему он может быть мне особо интересен ^_^ Пока озвучивать догадку не буду, но когда увижу новый ориджинал, скажу - прав я был в своих предположениях или нет.

23

Суго-о-ой ^^
Мег-сан, мну заитересовало. Так заитересовало, что я уже минут двадцать не нахожу себе места ))
*нервы, наверное*
Если говорить нормальным языком - мне понравилось. Очень. Смешно, гармонично, интресно и правдоподобно! Другие слова затерялись в моем расслабленном прочтением мозгу )))
Респект вам, Мег-сан  give_rose.gif  Буду надеятся на скорое продолжение (или же не скорое, но большое ^_^ )

24

Настя
Спасибо большое! Очень приятно!  blush2.gif

25

Заменила первую главу на беченную версию от Тети Дилы  :wub:

26

Мег-сан, какая прелесть)
интересная идея, интригует сразу же)
проды хочется)

вроде уже говорили, но я все таки тоже скажу как хорошо прорисованы герое, верится в их существование

мне директор напомнил К из грави, ему бы магнум вместо водяного пистолета)

27

О! Точно)
помесь Кея и Каму из ДГМ)

28

Мегара-сааан, я вас люплююю! http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif
Хочу, хочу еще про Киоши!
И Тору!
Ня!)
Воспринимается не как текст, а как недоиллюстрированная манга... не скрипт, нет. :D
Возможно, из-за пояснений к облику персонажей воспринимается все как первые цветные странички в танкобоне. И как-то сразу визуализируется, даже звуковая дорожка есть... :Ь
Словно скачана половина серии новой анимешки /иойкакещехочецца/
Пасиба-пасиба-пасиба, за то, что выложились здесь)
Ваааа, такой вкусный кусочек позитива, что прямо ня-ня-ням))
И меня так уже с начала перекавило... :wub:
В общем, успехов в написании)

29

ааах, Мегара-сама, я Вас люблю ^^

ну, во-перых, я обожаю ориджинал.
во-вторых, только такой ориджинал - легкий, непринужденный, с сюжетом и без всякой ангстоподобной фигни типа глупых ссор и измен [я вообще измены терпеть не могу. худшее, что есть в человеке - склонность к изменам]. и кавайные, довольно нетипичные образы героев. диалоги. нормальный слог. стиль, размер, в конце концов. да-да, и опять сюжет <3

скореескорее вторую главу ^^

гомене, много писать не могу. тут отец за спиной орет XD"

ня ~<3

30

Мег-сан, я это прочла)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Friend Or Lover.