Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь


Спор на любовь

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Название: Спор на любовь
Автор: Гал4онка
Жанр: романтика, легкий юмор
Пейринг: Анна/Йо
От автора: вот пришла мне в голову новая идея. Решила выставить её сюда, надеюсь, что вам понравится! Приятного чтения!

Глава 1. Спор.

  Фунбари онсен не сильно изменился за прошедшие три года. Вокруг царила такая же тишина, как и всегда, слышалось только пение птиц. Солнце одарило город яркими и теплыми лучами, согревая самый малейший камешек на земле.  Где-то, рядом со старой гостиницей проехал велосипедист. И снова воцарилась тишина. Вот, кузнечик запел свою песенку. Казалось, все так бы и продолжалось, если бы тишину не нарушил строгий голос Анны Киоямы, которая выглянула в окно в поисках своего жениха.
- Йо! Асакура Йо! Ты долго будешь прохлаждаться под деревом? Звонила бабушка Кино, просила передать, что сегодня вечером она приедет и передаст важную новость! – крикнула девушка, недовольно смотря вниз на своего любимого. Йо Асакура лежал на траве, скрывшись в тени от дерева. Он мечтательно закрыл глаза и погрузился в сон. Но даже такой строгий голос невесты заставил его улыбнуться.  За это долгое время проживания с Анной, она стала ему настолько родной, что он уже и дня не мог представить без неё.
- Йо, с тобой невеста разговаривает, - послышался голос рядом. О да, это воинственный, низкий голос Йо тоже запомнит надолго. Его лучший друг всегда отличался грациозностью и умом. Рен Тао был из знатного рода, и каждым движением, каждым словом он это доказывал. Его аристократические черты лица всегда заставляли невольно наблюдать за ним долгое время.
- Я слышу, - лениво ответил Йо, даже не открывая глаза.
- Ты ей не ответишь? – спросил Рен Тао, посмотрев в окно. Анны там уже не было, видимо, девушка сочла свой долг выполненным, и скорей всего уже принялась смотреть свой сериал.
- Думаю, она и так поняла, что я её услышал, - улыбнулся Йо. Да, Анна уже научилась его понимать одним взглядом, настолько сильно они с Йо сроднились уже.

Ближе к вечеру действительно приехала Кино. Йо-мей, сопровождая свою супругу, заботливо придерживал её за руку, чтобы удостовериться, что слепая не споткнется. Хозяева дома, так же, как и их гости, уселись в гостиной за чашечкой чая.
- Что случилось, бабушка? – спросил Йо, нежно улыбаясь старушке. Пусть Кино и была слепа, но она всегда могла чувствовать его улыбку. От неё словно исходило тепло, спокойствие.
- Все хорошо, - ответила та, бережно поставив чашку с чаем на стол, - но я хочу передать тебе новость.
- Я весь во внимании! – ещё шире улыбнулся Йо. Анна лишь покачала головой и вздохнула. Ну как можно быть таким беззаботным?
- Ты ведь знаешь, что наш род, род Асакур, считается одним из уважаемых, - начала Кино.
- Да, конечно, - кивнул Йо, отправляя сладкую конфету себе в рот.
- Так вот, духи наших предков настаивают, что уже время для нового наследника, - пояснила старуха. Йо, видимо, не сразу вник в эту мысль, так как задал очень глупый вопрос.
- И что?
- А то, что предки желают к концу этого года увидеть наследника, Йо, - ответила Кино. Действительно, совсем недавно наступил Новый Год. Хотя, удивительно, но снега в этом году почти не было. Погода словно с ума сошла, в середине зимы солнце палило так беспощадно, что казалось, и лето не нужно.
- В смысле? – так и не понимал Йо. Он даже и не обратил внимания, как его друзья, Хоро, Рен и Пирика опустили головы и немного хихикали. А Анна же вся покрылась краской. Но старалась виду не подавать.
- В том смысле, Йо, что в конце этого года у тебя должен родиться сын! – вздохнула Кино. Иногда она поражалась своим внуком, так как даже простых вещей он не мог сразу понять.
- ЧТО?! – его удивлению не было предела, - но… как?
- Ты не знаешь, как это делается? – закатил глаза Йо-мей, тем самым заставив Йо покраснеть до ушей.
- Нет, то есть да, но… мы же с Анной даже не женаты! – пытался Йо найти оправдание. Честно признаться, об этом он никогда не задумывался. Он знал, что ему когда-то предстоит завести с Анной семью, жениться на ней, ведь не будет же она вечно его невестой, но он как-то не задумывался о том, как это все будет происходить.
- А в чем проблема? – спросила Кино, - ваша свадьба состоится в следующем месяце. Гости уже приглашены.
- В следующем месяце? – переспросила Анна, - так скоро? Госпожа Кино, а не слишком ли мы торопимся?
- Анна, почему же? Ты ведь с Йо живешь уже давно, вы привыкли друг к другу, так в чем проблема? – спросила Кино. Анна замялась, не зная, что ответить. Она сама не была  готова так скоро выйти замуж. Йо заметил её неуверенность и лишь вздохнул. Что ж, хотя бы он не один против этого решения. Но, видимо, отказываться уже поздно.

Следующее утро ничем не отличалось от предыдущего. Солнце так же ярко светило в голубом небе, пели птицы, дул легкий ветерок.
- Доброе утро, - раздался хриплый голос Йо.
- Доброе утро. Ты так рано встал, - ответила Анна. Девушка не спала этой ночью, думая о словах своего учителя. Чтобы не заснуть от бездельничества, она решила приготовить завтрак. Пока все спали, она надеялась побыть наедине. Но видимо, ей этого не удастся.
- Я не спал, всю ночь… решил перекусить, все равно делать нечего, - ответил Йо. Анна была удивлена этому, неужели слова Кино и на Йо так подействовали?
- Ясно. Ну, тогда держи, - она протянула ему тарелку с едой и чашку чая.
- Спасибо, - ответил он, садясь за стол, - по крайней мере, я знаю, что моя будущая жена  умеет готовить…
- О чем ты? – строго посмотрела на него Анна, пока Йо смеялся.
- Ну как? Если бы ты не умела готовить, мне бы пришлось самому учиться! Хорошо, что мне хоть с этим повезло! – улыбнулся Йо. Но Анна приняла его слова как обиду и стукнула по столу кулаком.
- Хоть с чем-то? Что это значит? По-твоему, тебе со мной не повезло? Теперь будешь делать из себя великого мученика? Я не виновата, что твоя бабка решила нас так скоро поженить! – скрестила она руки на груди.
- Не называя её так! Она твой учитель! – улыбка исчезла с лица Йо, но он оставался таким же спокойным.
- И что? Я её не просила нас женить! Это её затея была с самого начала! – не успокаивалась Анна.
- Что? Да у тебя был выбор! Ты могла сразу отказаться! – привстал Йо и ткнул пальцем в сторону девушки. Почему-то её слова сейчас его немного раздражали. Может это результат бессонной ночи?
- А я не думала, что выйду замуж за того кретина, как ты! Ты только и знаешь, что вечно спишь и улыбаешься! Больше ничего делать не умеешь! – прошипела девушка.
- Ах, так! Да ты на себя посмотри! Только и знаешь, что на всех грызешься! – ответил ей тем же Йо. О да, он был доволен собой. Он смог отразить удар.
- Любовная ссора? – раздался голос Рена на кухне.
- Спорим, что ты даже не романтик, не говоря о том, что ты можешь вести себя как настоящий мужчина! И делать ничего не можешь! – усмехнулась Анна.
- Что?! А спорим, что ты даже месяц не продержишься, изображая из себя идеальную жену!? – ответил вопросом на вопрос Йо.
- Идет! Спорю! Проигравший спор будет весь год делать работу по дому! – протянула руку Анна, лукаво смотря на Йо.
- Идет! – подал ей руку Йо, крепко пожав её. Уже успевшие на кухню ребята с интересом наблюдали за этой сценой. Пирика с гордостью стала свидетелем их спора, резко разорвав их руки.

Разозлившись друг на друга до самого предела, «влюбленная пара» отправилась по своим комнатам.  Только друзья остались на кухне, весело смеясь и улыбаясь. Они-то знали,  что из этого спора ничего плохого не выйдет.
Когда Анна закрыла за собой дверь, она гневно стукнула кулаком по стене.
- Да как он смеет так говорить! – возмущалась она, - это я-то не могу быть хорошей женой?! Да пусть на себя посмотрит!  Я ему покажу, кто из нас ещё слабак!

В свою очередь, Йо совсем не злился на свою невесту, он был лишь слегка раздражен.  Он все никак не мог смириться с тем,  что ему скоро нужно жениться на этой девушке. Не то, чтобы он этого не хотел, но он просто ещё не совсем осознавал всю сложность ситуации.  Тем более, если у Йо должен родиться сын, то это означало, что… одна эта мысль заставляла Йо покраснеть до ушей и забыть об этом мгновенно.

На следующее утро он проснулся от того, что  услышал шорох в своей комнате.  Он лениво открыл глаза, немного выбравшись из под одеяла. Его удивлению не было предела.  Анна Киояма стояла перед ним с сияющей улыбкой. В руках она держала поднос, на котором стояла тарелка с завтраком, чашка горячего чая и яблоко. Она заботливо посмотрела на жениха и нежным, ласковым голосом сказала:
- Доброе утро, милый. Я приготовила тебе завтрак, ешь скорее, а то остынет! – Йо даже дар речи потерял, настолько сильно было его удивление.
- Э… спасибо, - лишь ответил он, садясь на кровати и принимая из её рук поднос с едой.  Но вдруг его осенило, и он хитро улыбнулся.
- Ещё что-то? – выжидающе и терпеливо спросила девушка. Йо широко улыбнулся и ответил ей.
- Да, милая, не могла бы ты мне расчесать волосы?  Просто, я так крепко спал, и волосы у меня так перепутались! – посмотрел он на неё невинными глазами. Девушка вздохнула, не показывая своего раздражения, и с улыбкой взяла в руки расческу. Когда она уселась сзади него и взяла прядь его волос, улыбка Йо стала ещё шире. Нужно уметь получать удовольствие от спора.
Признаться честно, Анна даже заметила, что ей было приятно распутывать эти шелковые, темные волосы. Они были очень мягкие и послушные. Она заботливо расчесывала каждую прядку и незаметно для самой себя, улыбнулась.
- Анна, - послышался голос Йо. Девушка подняла голову, когда, наконец, завязала хвостик на его голове.
- Да? – сказала она.
- Я хочу сегодня пригласить тебя на свидание, - спокойно сказал Йо. Сердце девушки замерло. Свидание? С Йо? Но осознав, что все это происходит лишь из-за спора, она грустно вздохнула и ответила.
- Хорошо. Только дай мне время собраться.
- Конечно, сколько угодно. Я буду ждать тебя во дворе, - ответил Йо, доедая завтрак и подавая поднос Анне. Девушка ушла из его комнаты, а он резко встал и открыл шкаф.  Если Анне нужен романтик, она его получит. Асакура достал из шкафа черные брюки, белоснежную рубашку. Поправив каждую складочку на своей одежде, он достал из ящика коробочку с туалетной водой, которую когда-то подарила ему Анна на день рождения.  Оставался последний штрих – фирменные белые туфли, который купил ему Микихиса. Наконец, посчитав, что он готов к труду и обороне, Йо вылетел из комнаты и выбежал из дома. По его расчетам, у него было примерно полчаса. До ближайшего цветочного магазина  было примерно десять минут ходьбы.
- Доброе утро! – улыбнулась ему продавщица.
- Здравствуйте!  - улыбнулся Йо, - дайте мне, пожалуйста, вот эту белую розу!
- Пожалуйста, - протянула женщина цветок. Йо шустро заплатил за цветок и с улыбкой отправился обратно. Он знал, что Анне нравятся эти цветы. Откуда? Он уже не помнил, но просто знал.

- Я буду выглядеть так, что он упадет на месте! – смело сказала девушка, смотря на себя в зеркало. Она надела на себя голубое платье в обтяжку. Оно еле доставало до колен, маленький, тоненький ремешок с золотой бляшкой только придавал ему особой изящности.  Девушка надела туфли на высоком каблуке, завила волосы и надушилась. Взяв в руки сумочку, она вышла из комнаты. Тихонько спускаясь по лестнице, она крепко держалась за перила, чтобы не упасть. Девушка давно уже не ходила на высоких каблуках, и сейчас ей было немного сложно. Когда она, наконец, дошла до двери, Анна глубоко вздохнула и потянула ручку. Закрыв за собой дверь, она обернулась и потеряла дар речи. Перед ней стоял красивый юноша, который совсем не был похож на того лентяя, которого она знала. Его глаза сияли в лучах солнца, улыбка была почти не заметна, но так притягательна. Он ровно стоял перед ней, спрятав руки за спиной. Рубашка развивалась на ветру.
- Йо… - прошептала она. Но, Асакура так же был поражен увиденным. Перед ним стояла его невеста – такая особенная и прекрасная.  Платье, которое так подчеркивало её фигуру, словно сливалось с небом. Сияющие глаза, приоткрытые губки, которые так и манили к себе.
- Анна… - так же прошептал он, но взяв себя в руки, он протянул ей руку. Девушка послушно вложила свою руку ему в ладонь и спустилась по лестнице, - держи. Это тебе.
- Спасибо, - удивленно ответила она, принимая от него белую розу. Цветок был прекрасен. Ещё не раскрывшиеся лепестки благоухали так, что казалось, как будто ты окажешься сейчас в другом мире, где кругом растут эти цветы, - как ты узнал, что я люблю белые розы?
- Мм.… Даже не помню, - улыбнулся он, и они вместе пошли в город.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-20 01:45:51)

2

Вай, мне нравится-нравится-нравится! *_____*
Забавная идея)
Йо - романтик... http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif

3

Писала....нет, скорее комментировала по ходу прочтения, вот, что получилось:
"бабушка Кино" в устах Анны немного покоробило...Смотрела тока аниме, мангу не читала, так что слышала тока "Кино".:ph34r:
То как показала Рена - просто класс!!!^_^
Акцент на том, что Анна и Йо близки - оч улыбнуло, на таких моментах становится приятно и тепло на душе, ведь каждому хочеЦа иметь такого человека рядом :wub:   
ЙоОмей - эт апечатка или специально? :huh:
"слепая будет аккуратна" - как-то резынуло слух, правда жизни,но все же.... :mellow:
Идея про наследника и последующий небольшой разговор - просто улет ~megalol~
слово "бабка и баба" как-то сама не использую и в своем окружении не слышала - оно мне кажется слишком грубым и оскорбительным -_-
шипящая Анна - эт вещь!хотелось бы увидеть :lol:
Спор - эт плохо: терь они будут думать, что любое проявление чувств - эт притворство, но ведь все кончется харашо?так?? :(
Мысль,которая заставляла Йо краснеть, заставляла меня улыбаться :P
Анна...с завтраком...и с улыбкой.... :mellow:  :ph34r:
Рубашка развивалась на ветру...Наверное у Йо была такая же рубашка, как и у Орландо из "Пиратов" Т_Т
Насколько я помню, белая роза - символ чистоты и невинности... :wub:
Ты большая молодец, Галчон!!!!Ну, думаю ты и сама эт знаешь... :lol:  @->-  ~blush~  ~flowers for you~  give_rose.gif
Повторяться не буду - я уже написала все, что думаю в других твоих темах(в хорошем смысле ^_^ )

4

Прикольно,мне нравится твоя идея на счёт фанфика...
Всё супер!!!!!

Жду проду...  ~yesiam~

5

Фанфик очень понравился! Так все хорошо описано... И пейринг хороший! Жду продолжение! @->-

6

Ну,Галчон!
Ты просто жжёшь :lol:

7

Оч прикольный фик ^_^  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

8

Давно меня не было на кингдоме. Конечно очень приятно увидеть творчество любимого автора. Интересная задумка, такая еще мне не встречалась. Йо не так боится Анну, что радует и еще раз повторюсь делает фик новинкой для читателя. ^_^  give_rose.gif
с нетерпением жду проду) ~yesiam~

9

Глава 2. Свидание

-Куда мы идем? – спросила девушка, когда они прогуливались по городу. Кругом было много народу, все куда-то торопились. Казалось, эта суета никогда не прекратится.
- Не скажу, но надеюсь, что тебе понравится, - ответил Йо с улыбкой, приподняв руку и согнув её в локте. Анна, молча на него, посмотрела и сразу отвела взгляд, взяв его за руку. Она обратила внимание, как проходящие мимо них люди смотрели на них, нежно улыбаясь и что-то шепча.  Решив рискнуть, она посмотрела на улыбающуюся женщину.
« Какая красивая молодая пара!» - послышалось у Анны в голове. Тут же девушка обратила внимание на мужчину.
« А они хорошо смотрятся, молодожены?» - сразу раздалось у неё в голове, и девушка невольно покраснела. Но она старалась держаться гордо, и поэтому подняла голову, прямо смотря на дорогу. Йо заметил румянец на её щеках и довольно улыбнулся. Все шло по его плану, и кажется, ему начало нравится дразнить эту самодовольную «Железную леди». Если браться за дело, нужно доводить его до конца. Почему-то, сейчас он совсем не боялся, что Анна может на него разозлиться, накричать или может даже ударить. Он посчитал, что нашел слабое место девушки – она смущалась, когда на неё обращали внимание много людей. Что ж, тогда можно перейти к следующему шагу.
-Ты не заболела? – невинно посмотрел он на неё, приблизившись к девушке. Она сильно зажмурилась, ожидая чего угодно, но вдруг почувствовала, как юноша прикоснулся к ней своим лбом.
- Н-Нет.… С чего вдруг? – ответила девушка как можно спокойнее.
- У тебя щеки покраснели, может у тебя температура? – спросил он, положив свои ладони ей на щеки. Девушка мигом оторвала от себя его руки, положила свои руки на бока и гордо ответила, притаптывая ножкой:
- Все нормально! Просто солнце сильно светит, мне немного печет! – сказала она, ускоряя шаг. Йо снова довольно улыбнулся и пошел за ней.

Молодая пара оказалась в большом аквариуме. Народу было не очень много, что было очень удивительно.  Кругом сияла голубая вода, плавали экзотические рыбки. Анна сдалась, не считая нужным больше сдерживаться, и быстро подошла к самому стеклу.  Маленькие рыбки мигом проплыли мимо неё, вдруг перед ней показалась большая рыбешка. Она была белого цвета, с красными полосками. Хвост и плавники были очень длинными, глазки черные-черные, как омут. Анна невольно засмотрелась на это прекрасное существо.
- Это рыба-ангел, - ответил Йо, улыбаясь реакции своей невесты.
- Красивая, - ответила девушка. Честно признаться, ему было совсем наплевать на эту маленькую рыбку. Он внимательно изучал личико своей невесты. Её глаза светились счастьем, блестели, отражая воду. Черные омуты заставляли забыть обо всем.
- Да… красивая, -   его взгляд опустился на её пухлые, розовые губки. Они были чуть приоткрыты от удивления. Он поймал себя на мысли, что ему хотелось поцеловать девушку, прикоснуться к этим мягким губкам. От этого он немного покраснел и отвел взгляд. Сразу он увидел, как маленькая рыбка уставилась на него своими черными глазами, и она, словно улыбалась, - она чем-то похожа на тебя…
- Что? – приподняла девушка бровь. Ей показалось, или ей жених сейчас сравнил её с рыбой? Очень романтично…
- Ну, у неё красивые глазки, такие бездонные и завораживающие, прямо как у тебя! – улыбнулся он. Девушка сразу все поняла, и отвела взгляд, всеми силами сдерживая румянец.

После замечательного похода в аквариум, Йо отвел девушку в ресторан. Когда они оба сделали заказ, и официант его выполнил, молодая пара принялась за обед. Девушка с серьезным видом отрезала каждый кусочек мяса, аккуратно кладя его себе в рот. Она изящно протянула руку за салфеткой и легонько провела ею по губам. Потом она поднесла к губам стакан с соком, маленькими глоточками выпивая напиток. Йо ничего не упускал из виду, внимательно за ней наблюдая.
- Прошу прощения, - сказала девушка, взяв сумочку и проходя мимо столиков, чтобы пройти в женскую комнату. Йо молча, смотрел на её стакан, и словно задумавшись, поднес его к себе. На стекле красовались следы от помады, и он медленно, незаметно для остальных, провел языком по сладкому следу. Он сразу почувствовал вкус вишни. Вдруг ему в голову, словно что-то ударило, и он резко поставил стакан на место, оглядываясь.
- Я с ума сошел… - провел он рукой по волосам и откинулся на спинку стула, глубоко, вздохнув. Сегодня эта девушка просто вскружила ему голову. Он сразу взял себя в руки, когда Анна вернулась на место. Она сполоснула лицо холодной водой, чтобы хоть как-то придти в себя. Йо творил с ней что-то невероятное. Сейчас он вел себя совсем, как… мужчина.  Именно сейчас она заметила в нем не мальчишку, вечно улыбающегося, а повзрослевшего юношу. Каждый его шаг был настолько широким, что она заметила, как успевает своими ножками ступить целых два раза. Когда они стояли возле аквариума, Анна невольно поняла, насколько Йо стал выше.  Она даже покраснела, когда поймала себя на мысли, что если она захочет его поцеловать, то ей придется встать на носочки. Сейчас, в ресторане, она немного подняла на него взгляд. Его глаза были немного прикрыты, спокойны, притягательны. Она видела в его глазах весь мир. Его рубашка была застегнута только на одну пуговицу, поэтому она смогла заметить его мускулистую, смуглую грудь, которая легонько, то вздымалась, то снова опускалась. Ей хотелось протянуть руку и дотронуться до него. Сейчас она очень завидовала его ожерелью, которое так спокойно висело на его широкой шее, дотрагиваясь до него. Анна увидела маленькую родинку на  шее Йо, и тут же она захотела её поцеловать. От этих мыслей у неё внутри все горело, её охватила мелкая дрожь.
- Анна? – более громко позвал её Йо.
- А? – очнулась она от своих мыслей.
- Я тебя зову уже третий раз. Ты хорошо себя чувствуешь? Ты вся дрожишь, - ответил Йо, обеспокоенно на неё смотря.
- Все хорошо, - ответила она, как можно серьезнее.
- Ну, тогда идем? – встал он со своего места.
- Да, конечно, - ответила она, взяв сумочку.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-07-06 15:59:01)

10

Легкий и непринужденный фанф о том, как анна и йо вздумали поиграть в идеальную домохозяйку и романтика. Обычно люди так поступают после нескольких лет семейной жизни хД Но тут тож ничего хД Вот только Анна какая-то черезчур возбужденная получилась ^_^

11

Супер!СУПЕР!СУПЕР!!!!

12

Моему восхищению нет границ! Класс! Очень жду продолжение! ~flowers for you~

13

Потрясающий фанфик! Прям подарок к моему приезду! :P  Да еще с моим любимым пейрингом. Мне очень нравится как написано, как переданны чувства, но Анна, на мой взгляд, слишком эмоциональна. В прочем, это не портит фанф. Буду очень ждать продолжение, спасибо! ~flowers_for_you~

14

Галчон, ты - просто супер!!!!!!!!!!!
Как всегда прочитала на одном дыхании :wub:
Настроение резко поднялось с приподнятого на превосходное ~burn3~
Тут и комментировать нечего( в смысле все очочоч харашо!!! ~blush~ )
Понравилось описание состояния Анны и Йо. Я сама часто оказываюсь в таком положении blush2.gif
Поэтому мяф легко понять какого это - когда рядом стоит статный, красивый молодой человек, а у тя в голове летают ТАКИЕ мысли, от которых даже моя какого тока хентая не видевшая душа становится пунцовой, как Тамао или Хината :P  :rolleyes:
Фик просто супер!!!Продолжай в том же духе!!! :lol:  ~flowers for you~
ПыСы Честно говоря, я удивлена, ведь ты говорила, что займешься мангой. :huh:  :mellow: Ты ничего такого не подумай - я просто на 7-м небе от счастья, просто странно...?

15

Гал4онка,если мне не изменяет память, то я прочьла все твои фан-фики на этом форуме!!!) И я в полном восторге...хочу записаться в ряды твоих фанатов)))

Этот фик- просто КЛАСС, ооочень хочется продолжение увидеть))  ~flowers_for_you~

16

Я прикланяюсь пред твоим талантом!!! Мне так интересно кто проиграет!!! В общем с нетерпение жду проды!!!

17

Я ТРЕБУЮ ПРОДЫ!!! Пожалуйста!!!

18

И Я,И Я, и я того же мнения!

19

Идея фанфика просто потрясающая!*браво* И пейринг  выбран очень правильно (ня, один из моих любимых^_^ )).Красивые описания, все очень легко и непринужденно, но в тоже время эти качества очень притягивает. Пока читала, с лица не сходила счастливая улыбка^^ Галчон, ты умеешь поднять настроение! ~flowers for you~)) Буду ждать новой проды! http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

Отредактировано Азмария* (2008-07-17 17:02:37)

20

ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДОЛЬШЕ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

21

Галчон, фанф замечательный, впрочем , как и все твои творения))

Идея спора очень интересная, хотя обидно, что они все чувства  друг друга будут сваливать на этот спор(

Ммм...я всегда знала, что Йо в душе романтик :wub:   А Анна здесь такая женственная... НЯ))

Классно описаны чувства героев, особенно Анны... blush2.gif Обожаю етот пейринг))

Захватывающий сюжет...С нетерпением жду проды) И спасибо за очередной шедевр
give_rose.gif

22

Глава 3. "Ревность"

«Как странно.  Когда ты замечаешь, что повзрослел?  В какой момент понимаешь, что с каждым днем на тебе лежит все больше ответственности, проблем, вопросов. Иногда хочется вернуться в привычное детство, почувствовать свободу, радость наивной жизни. Только потом понимаешь, что этого быть не может…»
Йо Асакура лежал на крыше. О да, он любил проводить здесь время. Это единственное место, где он мог забыться, погрузиться в свои мысли, затеряться в этих звездах в ночном небе.  У него из головы до сих пор не выходила слабая улыбка девушки, которую он увидел недавно. Не то, чтобы Асакура не видел, чтобы Анна улыбалась, но сегодня это маленькое чудо было адресовано лишь ему.…  И в тот момент он почувствовал себя по-настоящему счастливым. Почему? Он этого не знал.
- Ну, так что? Как прошло свидание? – спросила Пирика, пока сидела в комнате у своей подруги. Анна уже минут десять задумчиво смотрела в окно и вздыхала.
- Нормально… - ответила она тихо.

« Если бы ты только видел, что мое сердце и душа принадлежат тебе! Если бы ты хоть чуть-чуть присмотрелся ко мне, может ты бы увидел, почувствовал мою любовь к тебе? Почему ты не хочешь понять это? Я люблю тебя так сильно, я хочу, чтобы ты дотронулся до меня. Я хочу почувствовать твое прикосновение, услышать твой тихий голос, увидеть твои спокойные и красивые глаза. Мне так хочется рассказать тебе о своих чувствах, которые мучают меня эти долгие десять лет.  Мне надоело. Надоело носить эту маску на своем лице. Мне кажется, что ещё чуть-чуть, и я не смогу её снять. Будто она станет моим  настоящим лицом.  Помоги мне…»

- Вы целовались? – лукаво спросила, Пирика, немного хихикая.
- С ума сошла? – закатила глаза Анна, вздыхая.
- А что тут такого? Вы знакомы десять лет! Вы жених и невеста! А ваши отношения не продвинулись даже на полшага! Я вас не понимаю! Чего вы друг от друга скрываете свои чувства?
- Пирика, какие чувства? – немного раздраженно спросила Анна.
- Как какие? Ты ведь любишь его! – воскликнула девушка.
- И что? – так же ответила Анна. И тут же пожалела. Пирика вновь озарилась улыбкой и хитрыми глазами.
- Так значит, все-таки, любишь? – уже тише спросила Пирика.
- Да, люблю, и он это знает, - ответила Анна тихо. Да, Йо это знает. Но он не понимает серьезность этих слов, этих чувств.  Та встреча в Осорезане уже накрылась туманом, будто все то было сном. Его сияющие глаза, говорящие о том, что она ему не безразлична. Но что их так отдалило за эти долгие десять лет?  Может, встреча новых друзей так подействовала на него?
- Тогда тебе намного легче! Почему ты тогда не сделаешь первый шаг? – спросила Пирика, не понимая.
- Зачем? Когда мы были младше, он хотел наладить отношения, но сейчас в нем что-то изменилось…  - с грустью ответила Киояма.
- Ну, естественно! – взмахнула руками Пирика, – он же повзрослел! Йо же не вечно будет маленьким, беззаботным мальчиком! Он понимает всю серьезность ситуации, он влюблен в тебя, и с каждым годом ему все сложней это сказать! Это нормально! Ты должна это понимать! Должна дать ему толчок!
- Наверное, ты права… - ответила Анна и вздохнула. Может, Пирика действительно права?

- Анна? – Йо тихонько открыл дверь в комнату. Было тихо. Он сделал шаг и огляделся. Комната Анны была очень аккуратна и чиста. В воздухе веяло свежестью, нежностью и легкостью. Он посмотрел на девушку. Та уснула уже крепким сном, скинув с себя, почти все одело. Да, было немного жарко. Он подошел ближе. Анна была сейчас так спокойна. Её длинные ресницы, которые были опущены, раскинутые волосы, чуть приоткрытые губы. Все было в ней прекрасно, и вновь у Йо сильно застучало сердце. Как знакомо ему было это чувство. Ещё тогда, когда он увидел её впервые в Осорезане, он влюбился в неё с первого взгляда. Как тяжело ему скрывать свои чувства каждый год, пока она на его глазах становится все прекраснее, женственней, желанней. Он легонько коснулся пальцами её волос и убрал прядь с её лица. Девушка почувствовала прикосновение и мгновенно проснулась.
- Йо? – хрипло произнесла она. Асакура тут же отошел и немного замявшись, сказал:
- Анна, уже прошла неделя… Я тут подумал, может, пойдем ещё на одно свидание?
- Что? – не поняла она его. Но, немного приведя мысли в порядок, она ответила, - а… да, хорошо.
- Ну, тогда завтра утром надень купальник, мы пойдем к морю, - ответил Йо и улыбнулся.

- Йо, что ты делаешь? – спросила Анна, пока Йо завязывал узелок на её платке. Асакура взял у девушки красный платок и завязал ей глаза.
- Это сюрприз, - засмеялся он, положив свои руки девушке на плечи. Оба сразу вздрогнули. Анна, от того, что почувствовала его прикосновения у себя на теле. Асакура же засмущался, прикоснувшись к её оголенным плечам. Он тихонько подтолкнул ей вперед, тем самым говоря, чтобы она сделала шаг вперед. Так, они дошли до моря.
   Киояма ничего не видела, но могла чувствовать свежесть моря и слышать морские волны.
- Можно снять? – спросила она, в ожидании.
- Конечно, - прошептал он ей на ухо, тем самым заставляя девушку снова вздрогнуть. Она развязала узелок, и ахнула. Насколько прекрасен был вид! Маленький пляж, с камнями на горячем песке. Волны тихо направлялись к берегу, накрывая собой камни в воде. Кругом деревья, которые скрывали это прекрасное место. Вода была настолько прозрачна, что своим сиянием она ослепляла глаза.
- Как красиво… - прошептала девушка. Она сделала маленький шаг к воде, и  очередная волна легко коснулась её ноги. Девушка почувствовала прохладу воды.
- Искупаемся? – спросил Йо.
- Но ведь сейчас начало весны!  Вода ещё такая холодная! – сказала девушка.
- И что? Она не такая уж и холодная…  - пожал плечами Йо. Он снял с себя рубашку и брюки, оставаясь в плавках. Анну это немного смутило. Она увидела, насколько Йо повзрослел. Анна наблюдала за его накаченной грудью, торсом, мускулистыми руками. Сине-черные плавки покалено очень шли ему. Он прошел мимо девушки, и зашел в воду, обернувшись. Анна немного задумалась, и сняла с себя платье, оставаясь в красном купальнике. Её вид немного смущал обоих, так как она стеснялась показать свое тело.
   Йо взял девушку за руку и потянул на себя, помогая ей зайти в воду. По её телу пробежали мурашки от прохлады. Вдруг она наступила на скользкий камушек, и уже могла упасть, как вдруг Йо её подхватил и удержал, но сам поскользнулся и упал в воду, потянув девушку за собой.  Полетели брызги, послышался удивленный вскрик девушки. Анна дрожала от внезапного холода, а так же от смущения. Она сейчас была на коленях, упираясь руками о песок. Киояма нависала сверху, пока Йо лежал внизу, опираясь на локти. Оба смотрели друг другу в глаза, боясь отвести их, чтобы тут же не засмущаться.
« Он меня сейчас поцелует? Или может мне это сделать? Мне страшно… я не знаю, что теперь делать…» думала девушка. В её голове воцарилась паника. Она боялась каждой последующей секунды, так как была растеряна.
« Мне поцеловать её? Сейчас такой хороший момент, но как она отреагирует?» думал шаман. Стояла тишина, и только волны шумели немного.
- Прости… - тихо сказала девушка, собираясь привстать. Так не может продолжаться, нужно выходить из этой ситуации.
- Ничего, - ответил Йо, посмотрев в её опущенные и грустные глаза. «Она хотела, чтобы я её поцеловал?» пронеслось в его голове. Девушка напряглась, чтобы встать, но тут, Йо потянулся вперед и коснулся её губ. Удивлению девушки не было предела. Её глаза уставились на его закрытые веки, голова закружилась, по телу, словно заряд пробежался. Казалось, будто она мгновенно очутилась в небытие. Анна даже и думать не могла, что губы её жениха, могли быть такими мягкими и теплыми. Она несмело ответила на его поцелуй, тем самым предавая ему больше смелости. Но в голову вновь ударила глупая и дуратская мысль о том, что Йо лишь пытается оправдать себя в споре. Девушке тут же стало противно и больно. Она резко оторвалась от него, встала и одела платье.

- Анна? – непонимающе сказал Йо, вставая с песка. Но ответа он не получил, так как девушка молча побежала к дому. Асакура лишь с грустью проводил её взглядом и потом закрыл глаза, «какой я дурак! Я же знал, что ничего хорошего из этого не выйдет!». На его щеках все ещё пылал румянец, а в голове все ещё оставался её взгляд, он все ещё чувствовал сладость её губ.

Насколько паршиво чувствовал себя Йо, когда следующие три дня Анна заметно игнорировала его, всеми силами пытаясь не встречаться с ним взглядом. Да, она выполняла все обязанности хорошей жены, но ни разу не заговорила с ним. Шаману уже плакать хотелось, так как он совсем не понимал её реакции.
  Даже в школе она садилась обедать не за один стол с ним, а отсаживалась на другое место. И как бы долго он не смотрел на неё на уроке, она даже мимолетным взглядом его не одарила. Его сердце разрывалось, хотелось кричать, разбиться на мелкие осколки, исчезнуть, лишь бы не ощущать этой пустоты.
- Анна – сан! – послышался голос. К девушке подошел юноша. У него были смолистые волосы, зеленые глаза и очень добрая улыбка. Йо с завистью и ревностью смотрел, как спокойно он разговаривает с его невестой. Асакура заметил, как мальчишка, так и пытается как можно ближе встать к девушке. Впервые в жизни, Йо захотелось просто взять этого мальчишку за голову и ударить о стену.

На следующий день, когда был выходной, раздался звонок в дверь. Йо лениво подошел к выходу и открыл дверь. Каково было его горестное ощущение, когда на пороге стоял тот самый парень с сияющей улыбкой и алыми розами в руках.
- Йо? – удивленно спросил тот, - мне казалось, тут Анна живет!
- Ну, да, - кивнул Йо спокойно, выдавливая свою самую беспечную улыбку.
- Вы вместе живете? – удивился юноша и тут же покраснел.
- Ну, да, - снова кивнул Йо. Тут же за его спиной оказалась Киояма.
- Анна-сан! Как я рад вас видеть! Я не знал, что вы живете с Йо! – радостно ответил мальчик, улыбаясь девушке.
- Он мой кузен, - спокойно ответила Анна. В сердце Йо, словно стрела ударила. Он с болью, горестью и оскорблением посмотрел на неё. Громко хлопнув дверью, он прошел мимо неё.
- Правда?! А я и не знал! – улыбнулся юноша. Он протянул Анне букет алых роз. Девушка вежливо его приняла и поставила в вазу, сказав юноше, чтобы тот проходил  в её комнату.
- А что тебе тут нужно? – спросил Йо, никакими способами уже не пытаясь показать свою вежливость и радость.
- Анна-сан поможет мне с математикой! – ответил мальчик, - кстати, я Хикару! Мы с тобой так много в школе не общаемся, но я честно удивлен, видеть тебя таким!
- Каким таким? – закатил глаза Йо.
- Ну, в школе ты обычно такой веселый, вечно улыбаешься. А сейчас ты какой-то даже озлобленный! – заулыбался Хикару.
- М… - лишь ответил Йо и проводил обоих взглядом. Когда же они скрылись в комнате, Йо посмотрел на букет, - идиот… она ненавидит красные розы…
Дотронувшись пальцами до цветка, он оторвал один лепесток, потом другой, третий… пока все алые лепесточки не упали на пол. Он грустно вздохнул и закрыл глаза, чтобы успокоиться.

Когда же Асакура понес чай в комнату Анны, он выглянул из-за двери. Анна старательно объясняла тему по математике, полностью погрузившись в предмет, не замечая ничего остального. Как же паршиво стало Йо, когда он увидел, что Хикару даже взглядом не одарил тетрадь, все время, наблюдая за Анной. Его глаза опускались с её плеч на грудь, потом ниже.
- Теперь понятно? – спросила она, дописывая пример.
- Да… - сказал тот, поднимая руку, чтобы положить девушке на плечо, то тут её схватила чья-то более сильная рука.
- Йо? – удивленно спросила Анна.
- Надо же, ты со мной заговорила… - улыбнулся Йо своей белозубой улыбкой, сильнее сжимая руку парня.
- Что ты делаешь?! – возмутилась она.
- Что ты делаешь?! С каких это пор ты обучаешь математике? – спросил Йо.
- С тех самых! Меня учитель попросил помочь ему! Что тебе не нравится? Отпусти его! – повысила она голос, и поднимаясь со стула.
- Пожалуйста! – отпустил он руку парня и, одарив обоих улыбкой самого добродушного парня, вышел из комнаты. Спустившись вниз, он взял вазу с остатками цветов и бросил о стену. Стекло разбилось вдребезги, вода брызгами оказалась на стене и на полу. 
- Асакура! Ты с ума сошел?! – выбежала девушка из комнаты. Тут же за ней появился Хикару.
- Мои розы… - жалостливо сказал он.
- Убирайся! – закричал Йо.
- Йо?! – не понимала Анна. Она испугалась поведения жениха, так как ещё никогда его таким не видела.
- Убирайся вон! – заорал Йо, указывая Хикару на дверь. Тот от испуга мгновенно исчез, - и она терпеть не может красные розы, придурок!

Он захлопнул дверь и вздохнул. Чувство какого-то облегчения появилось у него.
- Ты взбесился?! Что с тобой происходит?! – не понимала девушка. Почему-то её голова немного закружилась, и она понизила голос.
- Просто отправил этого извращенца куда подальше, пусть сам с собой поиграет, если ему так не терпится! – спокойно ответил Йо.
- Что? Да что с тобой такое? – так и не могла понять девушка, стараясь устоять на ногах, но так и не смогла, так как в голову, словно что-то ударило. Все кругом поплыло, ноги ослабли, и она начала падать вниз. Слава духам, Йо вовремя заметил её состояние и подхватил её, чтобы она не упала. Анна закрыла глаза, ощущая теплые объятья и знакомый, приятный запах.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-08-06 00:31:01)

23

Обалдеть как мило ^_^

24

Супер-))

25

Хорош глава)Она мне даже больше всех остальных понравилась))

26

Больше никого не прет :huh: ? Че-то читателей мало... все только смотрят, а чтобы комментарий оставить - нет, зачем... <_<

27

:lol: Вааааа!!!
Какой замечательный фанфик.Няяя мне очень понравилось.
Да еще в лобавок с моей любимой парой.
И задумка неплохая,можно сказать клеваея,и написано превосходно.Да мен прокаваили все главы,ужас как=)
Очень интересно что дальше.Итригуешь,очень.
Вобщем шикарно(с) И слов просто на большее у меня не хватает наверное от восторга.
Ах да последняя глава,впечатли неумоверно,так...так....чувственно.Мне очень понравилась ревность Йошика :P ...А что с Анной?
Воопщем жум-с с не терпением проду)))) @->-

28

Нет слов) Мне очень понравилось)) С нетерпением жду продолжения ^_^

29

Мне понравилось, жду продолжения^^

30

Ну просто нет слов! :lol: Кучу раз перечитывала продолжение! Очень здорово! Молодец! Пиши дальше! :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь