Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь


Спор на любовь

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Очень порадовала новая глава. Чем дальше, тем лучше. Очень понравился момент, когда Йо поцеловал Анну. Так долго думал, истрепал мне все нервы, когда он все-таки сделал это, я чуть не вскочила с криком "гол!"  А Анна... Чорд, ей всегда приходят в голову гениальные мысли в нужный момент...  :angry:  Но все будет хорошо, я надеюсь... ^_^

32

Ну где же прода?!

33

Ток ща из отпуска вернулась. Наконец то прочитала проду. *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  С  нетерпением жду продолжения.  ~love love love~

34

Интесный сюжет,грамотное написание, видно что автор старался и ему за это огромное спасибо!!С нетерпением жду проды!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/beautiful_cool.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/air_kiss.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bubble.gif

35

Проду *браво* -проду *браво* -проду *браво* -проду *браво* -проду!!!!!!!! плииииз

Прекрасная глава, мне ОЧЕНЬ сильно понравилось!!!!! =)

36

Галина, мы все ждем продолжения. с нетерпением!!!!!!!!:) Это просто гениально. у меня нету слов...*сдохло*....Надо же иметь такой талант...=)))))

37

Бис, браво  Жду продолжения

38

Фанф лёгкий, цепляющий. Очень интересно читать. Мне вобще твоя манера письма очень нравится.
А прода будет?

39

Классно, мяф нрава  ^_^
Надеюсь продка не заставит себя ждать и будет такой же интересной!
Это тебе  give_rose.gif

Отредактировано ~Флора~ (2008-08-26 13:18:41)

40

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ Вот что я могу сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Какой замечательный фанф! Очень красивый, легко читается и задумка интересная. К сожалению не могла оставить отзыв раньше, потому что не работал интернет два месяца. Автор, Вы ГЕНИЙ!!!!  Это Вам  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Очень жду продолжения и надеюсь, что с Анной все будет в порядке.

42

только начала читать, но уже в диком восторге!! Впрочем, от Гал4онки ничего другого и не приходится ожидать!!^___^))))))))))))))))))

43

Мда,проды нет,как и не бывало... -_- А ведь уже почти два месяца прошло.Что-то ты мудришь,ТОЧНО МУДРИШЬ!

44

Я тя оч прошу!!!!!!!!!! ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~  Пожалуйста! Мы терпиливо ждали проктически ДВА МЕСЯЦА!!!!! Продочку!!!!!!!! ~onegaiii~  ~onegaiii~

45

Я его допишу, как и другие фики, только я сначала всю мангу закончу! ^_^

46

Очень приятно, что фик не будет заброшен! Удачи, терпения и Музы!  :lol: 

Отредактировано Альтависта (2008-09-27 19:58:16)

47

да! очень-очень ждём!!!

48

Большое тебе мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gifhttp://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gifhttp://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gif

49

Классный фик)) с нетерпением жду проды))

50

Глава 4. Больная

- Как она? – тихо спросила Пирика, посмотрев на состояние своей подруги. Киояма лежала в своей постели, погрузившись в глубокие сновидения. Йо уже вторые сутки обеспокоенно сидел возле неё, не отходя ни на шаг.
- Врач сказал, что она больна. Просто у неё температура очень высокая, и за эти дни она очень была нагружена. Вот её организм и не выдержал, - ответил Йо, сменив девушке очередное полотенце на голове, смочив его холодной водой.
- Лекарства выписал? – спросила Пирика.
- Нет, просто сказал, чтобы она лежала в постели до полного выздоровления. Поить её чаем с малиной, все время держать в тепле.
- Мы с Реном уезжаем в поместье Тао на некоторое время, Хоро, наверное, заберем с собой. Мы можем её оставить на тебя? Или тебе нужна наша помощь? – спросила Юсуи заботливо.
- Нет, что ты. Езжайте, я справлюсь, - ответил Йо, улыбнувшись. Пирика улыбнулась ему в ответ и вышла из комнаты, предварительно, попрощавшись.
      На улице, к удивлению жителей города, резко похолодало. На улице не прекращался сильный ветер, солнце почти не показывалось – все было затянуто тучами. Йо провел рукой по волосам девушки, поправив прядку. Он заглянул в окно и немного поежился. Хоть в доме было очень тепло, но от одного взгляда на улицу, хотелось залезть под одеяло и накрыться с головой.
« Наверное, она заболела из-за того, что мы тогда купались в прохладной воде. А я ещё так отвратительно себя вел вчера, она, наверное, перенервничала…». Асакура очень беспокоился за состояние своей невесты. Он ругал себя за глупые поступки и лишь тяжело вздыхал.
   Вскоре он услышал шорох и повернул голову к девушке. Она вытащила руку из-под одеяла и начала протирать глаза  спросонья.  Увидев рядом с собой жениха, она попыталась присесть на кровати, но Йо силой придержал её за плечо и положил обратно.
- Лежи, ты ещё не выздоровела. Тебе нужно отдыхать. Если тебе что-то будет нужно, скажи мне, - сказал он, заботливо, улыбнувшись.
- Не нужно, я могу, сама справится. К тому же, мне нужно приготовить обед, пусти меня! – попыталась она возразить, но Йо все так же сильно её держал. Тогда девушка попыталась резко вскочить, и Йо ничего не оставалось, как схватить её за оба плеча и силой толкнуть на кровать. Но он не сдержал равновесия и упал сверху на девушку.  Сердца обоих забились, как бешеные. Никто из них не мог и слова произнести. Йо уткнулся носом в шею девушки и дрожал от беспокойства. Он чувствовал её приятный запах, быстрый пульс и тепло кожи. Анна же ощущала его горячее дыхание, тепло его тела.
- Прости, - тут же вскочил Йо и отвернулся, чтобы не показать своего смущения.
- Ничего… - ответила девушка, - я буду лежать. А ты принеси мне, пожалуйста, чая…
- Хорошо, - ответил он, когда девушка от смущения тоже от него отвернулась.

- О чем ты читаешь? – спросила Анна, когда допивала чай и доедала булочку. Йо сидел рядом с ней и читал какую-то книгу. Честно сказать, это зрелище её удивляло, так как она ещё никогда не видела его читающим. У него был очень серьезный вид, спокойные глаза и загадочная, легкая улыбка. Так как в комнате висело молчание, это немного напрягало Анну, так как она не знала чем ей заняться.
- Очень интересная книга. «Философия любви» называется. Здесь очень интересно описано о понятии любви. Причем, тут есть много пояснений, но все они так и не приводят к общему понятию, что доказывает – что любовь, это необъяснимое чувство, - объяснил Йо, смотря на девушку. Она с любопытством его слушала, немного приоткрыв рот и не спуская с него глаз, - прости, я много говорю…
- Нет, нет! Продолжай! Мне стало очень интересно! – покачала она головой, ложась на бок и показывая, что она вся во внимании. Йо отложил книгу и с улыбкой на неё посмотрел.
- Ну, там описаны мнения многих людей. Одни считают, что это психологическое состояние. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских отношений, так и от страсти —  слепой безотчётной одержимости.
   Другие же любви утверждают, что любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека.
  Ученые утверждают, что любовь, не поддается конкретным расчетам и анализам, более того как раз это чувство стоит над всеми философскими понятиями, так как происхождение ее до сих пор не поддается объяснению ни одной из человеческих наук. Любовь дарована нам тем, кто и есть воплощение любви. Так же меня удивляет, что есть люди, которые считают, что любовь – это химическая реакция. В последнее время проводятся исследования о том, какие биохимические процессы сопровождают состояние любви. Так, мозг влюбленных вырабатывает больше фенилэтиламина — вещества, вызывающего ощущение влюблённости.
- А что такое фени… - приостановилась девушка, немного засмущавшись, что не знает этого слова.
- Это химическое вещество, - улыбнулся Йо, посмотрев на девушку. Анна была в замешательстве. Насколько интересно и увлекательно Йо говорит.
- А как ты сам считаешь, что такое любовь? – спросила она, немного спрятавшись под одеяло. Ей было ужасно интересно, что думает об этом Йо.
- Хм… сложный вопрос. Я тоже не знаю, как объяснить это понятие, - встал Йо с кресла и подошел к девушке, присев рядом. Он сел на корточки, взяв в руки чашку и тарелку. Анна присела на кровати, заметив задумчивость жениха.
- И все же? – спросила она, несмело посмотрев на него.
- Ну, я думаю, что любовь - это мост, который соединяет сердца влюбленных воедино, когда ты желаешь, счастья другому человеку, даже если вам не суждено быть вместе.  Когда ты любишь, твое сердце чувствует одновременно легкость и тяжесть, - говорил Йо, смотря прямо девушке в глаза. Она так же не отводила он него взгляда, вслушиваясь в его слова, - Когда любишь, для тебя все кажется таким прекрасным и воздушным, но любовь  наносит огромный удар, когда возникает даже маленькая проблема. Тебе кажется, что она разрушает все твое существо.
- Кажется, будто не можешь провести жизнь без любви, но и не можешь любить – так как это слишком тяжело… - прошептала Анна, смотря на жениха. Он немного приблизился к ней, словно подхватив её мысль.
- Когда любишь, хочется кричать от того, что тебе больно, если твой любимый человек этого не знает, или не верит этому…
- Или тебе хочется кричать от того, что ты не можешь объяснить, как сильно ты любишь, - приближалась к нему девушка. Их губы были уже в миллиметре друг от друга, когда оба прошептали:
- Любовь, это… - и губы почти коснулись друг друга, как раздался звонок в дверь. Оба просто отскочили друг от друга, покраснев. Йо вскочил с пола и рванул вниз. Анна лишь пыталась утихомирить свое сердце, так как оно билось как бешеное. По всему телу раздавалась дрожь, щеки горели, а по голове, словно удары разносились. Она встала с постели и вышла из комнаты. Внизу разносились голоса.

Йо просто летел по лестнице. Он забежал на кухню, поставив посуду в умывальник, и облокотился о стенку. Он съехал по ней вниз и закрыл голову руками. Его дыхание было тяжелым и глубоким. Он не верил всему, что сейчас происходило. Асакуру просто тянуло к девушке. Вдруг снова раздался звонок в дверь и он, немного успокоившись, пошел к двери.
- Здравствуй! – пришибленно сказал Хикару. Он просто опасался Асакуры, так как меньше всего ему хотелось видеть именно Йо.
- Э… да, - сказал Йо, немного в замешательстве. Его голова сейчас была полна мыслями и происшедшем, поэтому он не сильно придал внимание гостю. Хикару это заметил, и немного успокоился.
- А… твоя сестра дома? – спросил он осторожно.
- Сестра? – спросил Йо растерянно, но потом поправился, - а, да…
- Хикару? – раздался голос сзади Йо.
- Анна! Э... – тут же покраснел Хикару. Йо не понял его реакции и обернулся. Анна стояла перед ними в ночнушке. Но, видимо её это совсем не смущало, так как она сейчас с серьезным видом глядела на гостя. Йо закатил глаза и пропустил Хикару внутрь.
- Чай будешь? – спросил Йо. Хикару удивленно на него посмотрел.
- Э… ну, да… - кивнул тот, немного настороженно. Йо развернулся и пошел на кухню, предварительно сняв с себя рубашку и накинув её на Анну.

- Как твое самочувствие? – спросил Йо у девушки, когда трое уже сидели за столом. Обстановка была очень напряженная.
- Хорошо, спасибо. Хотя, думаю, что температура все же есть, - ответила анна, отпив глоток чая.
- Сегодня на ночь я тебе сделаю горячий чай с малиной. И напомни мне найти тебе теплое одеяло, - сказал Йо, нарезая кусочек пирожного.
- Хорошо, - ответила девушка. Хикару с любопытством наблюдал за ними.
- Извините, но вы ведете себя как семейная парочка… - сказал он в шутку. Йо немного покраснел, а Анна решила своего смущения не показывать, и лишь строго сказала:
- Естественно, мы же помолвлены, - ответила она.
- Что? – удивились оба юноши.
- А ты чего удивляешься? – спросил Хикару Асакуру.
- Э… ничего, - тут же замолк Йо.
- А разве вы не брат и сестра? – спросил юноша.
- Нет. Мы жених и невеста, - ответила Анна спокойно, - мы живем уже десять лет вместе. Ещё вопросы?
- Э нет… - поник Хикару. Сейчас он был очень зол. Парень строил большие планы, которые напрямую касались этой девушки. Сейчас эта легкая улыбка Асакуры Йо и его добрый взгляд, мягко говоря, раздражали его. Он был готов нанести самый  тяжелый удар ему.  Поблагодарив за чай, он встал из-за стола и ушел, оставив молодую пару в замешательстве.

51

УРА!!!http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gifПрода супер, класс, фантастика!!http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gifКруто Анна уделала Хикару!! http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gifС нетирпением жду следущей главы!!http://i014.radikal.ru/0803/e1/5097c3efeaad.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

52

ВАЙ КАКАЯ ПРОДА :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ПРОСТО  СУПЕР,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОСОБЕННО КОГДА АННА СКАЗАЛА ЧТО  ОНИ С ЙО ПОМОЛВЛЕНЫ.А ЙОША МОЛОДЕЦ ТАК ЗАБОТИТСЯ ОБ АННЕ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
~Baka_Neko~ПРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,good.gif  good.gif  good.gif ИНТЕРРЕСНО ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ЖДЁМ ПРОДУ
ЭТО ТЕБЕ give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

53

когдаже следующия продка это тока подагрела апетит

54

о да! Йоша жжОт!DDDDDDDDDDD
это надо уметь вести себя по-идиотски!!^________^
В общем, очень круто! Разумеется, мы оочень голодны на проду))))))))

55

Интересные размышления о любви,а главное ненавязчивые. Отлично получилось.

56

ну не знай, не знай - можно ли назвать их ненавязчивыми?XD
Ну может он и не планировал её целовать, однако свою роль держить от души))))))))))
Их упёртость прикалывает)))))))))))))))))))

Да, кстати, интересно, это Хикару будет иметь какое-либо отношение к сюжету?....)))

Отредактировано Мэри_Лин (2008-10-11 22:52:25)

57

Вау.....я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))

58

- А разве вы не брат и сестра?
-Нет.Кто тебе это сказал? :D
Не знаю,может ты с речами Йо про любовь переборщила?Может Йо так ожевлённо и красноречиво говорить о научном понятии любви?В остальном не плохо.Долго очень ~flowers_for_you~

59

Ура! Я уж и не верила, что дождусь проды...) Всё супер!http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gif

60

~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ УРЫ!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЧКА!!!
Анна шикарно обломала Хикару!!!!!!!!Хотя по моему ТАКИЕ рассуждения для Йо не свойственны...     Но усё равно ты молодечик!!!!!))))))))))
И сразу не скромный вопрос...... Когда прода? blush2.gif http://i001.radikal.ru/0803/21/c108980e0dfd.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь