Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь


Спор на любовь

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Вау...) ^_^  А я и забыла про этот спор....)))Но прода класная!!! как Йо вмазал Хикару!!! Супер!!!Мм...так романтично....медицинский кабинет, врача нету, тока Анна и Йо....но Анна все испортила....хотя я бы тоже не стала сразу в койку к Йо прыгать. Анна....не ну блин, ОПЯТЬ она в "нужный" момент вспоминает об этом споре...

92

Прода просто супер!!!наконец!!!этот хикару наконец то получил по заслугам!Да!но жаль,что Анна опять вспомнила по этот спор так не вовремя!!! ~sad~ а так всё супер! ~flowers_for_you~  wavvee!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  :wub:

93

Только сегодня "вернулась" и решилась прочитать что-нибудь... И сделала правильный выбор) Шесть глав пролетели и вызвали непередаваемые впечатления))
ВОЛШЕБНО!!

94

~Baka_Neko~, вот это талантищеееееее...Прода просто супер.... *грохнулась в обморок*

95

Ураааааааааааааа! yes2.gif  Хикару размазали по стенке..я этого дождалась)))ТАК ему и надо!!!

Сцена в медпункте просто заворожила, а реакция Анны-убила меня))) очень интересно что же будет дальше...С нетерпение ЖдЁмссс проду =)

И на последок хотелось бы сказать, что ты умница, очень талантливая умница.  ~flowers_for_you~

96

Я ф шоке!!
И от слов Йо и от слов Анны и от драки с тем придурком.....
Кароче: ПРОДЫ!!!!!!!!!! :wub:  wavvee!!!

97

СУПЕРСКИ! И КАК СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ - НЕОЖИДАННЫЙ ПЕРЕХОД К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!!!=))))))))))))))))))
однако и анну можно понять... и Йошу жалко Т______Т........

98

Здорово... Жаль, что Йо этого Хикару так мало врезал)) Прода очень понравилась)) ^_^

99

Прода как всегда шикарная =)))) ~love love love~

100

Шок................  :huh: Йо...........  :huh: Сказал............ ТАКОЕ!? :blink:  :blink:  :blink:
<_< <_<  <_<  Реакция Анны уместна, т.к. ни кто не может быть постоянно одинаковым!))) -_-  -_-  -_-
В общем, ты как всегда интрегуешь!) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: С нетерпением жду продку!!!)))))))) ;)

101

проду,проду,проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*  :wub:  :wub:  :wub:

102

НЯ-НЯ-НЯ!!)))))))))

103

МЫ БЕЗ ПРОДЫ ПРОСТО СУМА СОЙДЕМ

104

Няяя... Галчон, искренне восхищаюсь) Меня никогда не хватало на длинные произведения, да еще такого уровня...
Здесь в сюжете очень интересен парадокс, вышедший из спора...
Жду продолжения с нетерпением!

105

http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

106

Ну как даже будет продочка??? cray.gif  cray.gif  comando.gif  wavvee!!!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

107

Ми тоже хочет http://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif

108

И я, и я тоже хочу!!http://i024.radikal.ru/0803/6f/ced238d8798d.gif

109

и я и я,и я тогоже мнения

110

короче нас больше xD

111

Где же прода

112

привет, я тут новичек, увлекаюсь ШК недавно)) раньше мне нравилось читать только про Анну и Хао)) НО! я решилась прочитать этот фанф и действительно не пожалела!!  классно!!  теперь я присоединяюсь к остальным!   ведь так хочется проды!!!

113

Извините что умничаю,но последняя прода была через десять дней после предыдущей,а после последней прошло ужо 20 дней,Дооо!! ~shutup~
Я тоже с нетерпением жду большой главы! :rolleyes:

Отредактировано СУШИ-тян (2008-11-18 17:02:09)

114

Я как твой постоянный читатель требую проды!

115

няя....продаа Т__Т....

116

Глава 7. «Да»

-Нет, я отказываюсь верть в это! – каждую минуту убеждала себя Анна, сидя на качелях в парке. Солнце уже закатилось за горизонт, но девушка так и не отправилась домой. Она боялась. Впервые в жизни она боялась увидеться с Йо.  Почему она так резко изменилась? Ведь, она привыкла, что не даст себя в обиду, мужественно переживет трудный момент. Так почему она боялась?
« Я не хочу с ним встречаться глазами. Если я его увижу, я уверена, что он начнет оправдываться. Но я не хочу снова поднимать эту тему. Этот глупый спор! Что мы хотели этим добиться? И зачем я только на это пошла! Жила бы себе сейчас спокойно! А что если… вдруг это была правда? Может он действительно испытывает ко мне чувства? Не может же быть, чтобы, прожив десять лет, я ему даже капельку не нравилась! Наверное, этот спор нас сблизил…»
- Что за глупости, Киояма! – сама на себя выругалась девушка, - ты же будущая Королева! Как ты можешь тут киснуть!
« Правильно, я не должна трусить! Я обязана встретиться с проблемой лицом к лицу! Есть задача, реши её!»

- Дебил, дебил, дебил, дебил, дебил… - повторял несколько раз Йо, и бился головой в подушку. Он был шокирован своими словами, сам от себя такого не ожидая, - что я натворил! Как можно было так поступить! Я же знал, что из этого выйдет! Дебил! Идиот! Отморозок! Ну, почему нельзя ей никак объяснить, что ты, черт побери, любишь её! Любишь, как последний идиот! Тупица! Кретин!  - не останавливался он, даже не услышав, как в коридоре щелкнула дверь, - идиот!  Дурак! Последняя сволочь! Дегенерат!
- Какое красноречие! – раздался голос позади. Йо замер, а потом медленно повернул голову. Анна стояла в своей привычной позе – облокотившись о косяк двери.
- Анна! – воскликнул Асакура.
- Замолчи, я не хочу ничего слышать, я сделаю вид, что сегодня ничего не произошло, так что, забудь об этом и иди ужинать! – ответила она, развернувшись. Йо встал с дивана и проводил её взглядом. В нем сейчас бурлило несколько чувств – негодование, которое перерастало в грусть, а последняя в свою очередь в злость и гнев. Он сорвался с места, побежав за девушкой, схватился руками о косяк двери и остановился, тяжело дыша, не то от резкого движения, не то от злости.  Анна удивленная развернулась. Йо как-то недобро, решительно на неё смотрел. Его брови сдвинулись к переносице, руки сжались в кулаки.
- Нет!
- Ты чего? – спросила она.
- Я не хочу об этом забывать! – ответил он серьезно, коротко и настойчиво.
- Что? – прошептала она.
- Я не хочу об этом забывать! Я люблю тебя, Анна! И любил всегда! Просто сам не понимал этого! Я напрямую отказывался принять эти чувства, сам себя уверял, что со мной этого произойти не может! Я старался всеми силами занять себя друзьями, вечными заботами, лишь бы не думать о нас с тобой! Но я поступал глупо! Я не видел перед своим носом истинного сокровища, я не понимал твоих чувств и отказывался их видеть!
- Йо… - хотела, было, его остановить девушка, но он резко оказался подле Киоямы и закрыл её рот рукой, прижав к стене. Она была, мягко говоря, изумлена.
- Послушай! Я жалею, что не сказал тебе этого раньше, что не пытался сделать тебя счастливее, что не заботился о тебе и не уделял нужного внимания! Я признаю свою ошибку и презираю себя за это! Но я хочу всё исправить! Позволь мне начать все сначала! – он опустил свою руку, тем самым освободив девушку. Она от шока сползла вниз по стене, открыв рот, но, даже не смела ничего сказать. Она лишь легонько качнула головой. Асакура тут же схватил её за плечи и поднял, при этом, опустившись на колено перед ней, засунув руку в карман.
- Я, купил его не так давно, оно мне очень понравилось, так как напоминало тебя… - он достал из кармана алую коробочку, покрытую бархатом. Анна отказывалась верить своим глазам. Её сердце билось как бешеное, ноги, казалось, сейчас не выдержат и она рухнет на пол. Поэтому девушка держалась руками о стену. Йо открыл коробочку и протянул девушке. На белом, мягком материале показалось золотое колечко, с камнем. Это был оникс.  Он блестел на свету, переливаясь точно, как глаза Анны. Вокруг колечко было украшено бриллиантами.
- Как… где,… но… я… - она даже не знала с чего начать.
- Я ещё ничего не сказал, - произнес  Йо, вздрагивая при каждом слове от волнения, - ты позволишь мне закончить?
- М, да… э… конечно, - с раскрытыми широко глазами и пожав плечами, словно «пустяк! Глупый вопрос, о чем ты говоришь! Я тебя умоляю!», произнесла Анна.
- Анна Киояма, выйдешь ли ты за меня замуж?

Вот они. Те долгожданные слова, которых она так ждала! Нужно проснуться! Очнись! Приди в себя! Это всего лишь сон! Такого быть не может! Как?

- … - она лишь молчала, смотря прямо ему в глаза. Асакура занервничал ещё больше, так как девушка молчала долго. Она открыла рот и, кажется, что-то произнесла, но слова испарились, ещё не оказавшись услышанными. Анна начала качать головой, и сердце Йо рухнуло вниз. Рука дрожала, но кольцо он не отпускал, выжидающе смотря в её глаза. Он не намеривался сдаваться просто так, если она сейчас отказала, то есть ещё время впереди. Но, почему-то сейчас ему захотелось зарыдать, как ребенку.

- Да.

Что? Показалось? Воображение играет? Йо словно очнулся от своих мыслей и переспросил:
- Что? – Анна лишь всхлипнула, по её щекам потекли слезы. Она пыталась сжать губы как можно сильнее, но все же никак не могла сдержать вырывавшуюся улыбку. О духи, как она сейчас была счастлива.
- Да! – кивала она, плача при этом, - да! Да! Да!
- Серьезно? – Йо не верил своему счастью. Он вскочил с колен и схватил девушку, крепко обняв её. Сейчас он смеялся как ребенок, кружил девушку в своих объятьях.

- Оппа, - послышалось возле входной двери. Сумка из рук выпала, шумно ударившись о пол. Пирика не верила своим глазам и ушам, дергая нервно шокированного Рена за рукав рубашки, словно автоматически.
- Вот те на! – протянул Хоро-Хоро, но молодая пара лишь осчастливлено смотрела на друзей, наконец, поверив в собственное счастье.





Эпилог, или «я не хочу выходить замуж!»

- Нет! Эти стаканы поставь в ту сторону! В ту! – указала рукой Джун одному из официантов. Она сейчас отвечала за накрытый стол, а это была задача не из легких, так как было запланировано человек 500 гостей…
- Мадам! Все места заполнены! Их некуда ставить! – виновато произнес официант.
- Меня это не касается! Быстро, быстро! – торопила она их, гости должны были скоро придти. Кругом царила суета и спешка, все нервничали и волновались. Конечно! Ведь такое потрясающее событие!

- Подожди! Не двигайся! Да стой ты! Стой, говорю! Прекрати грызть ногти, маникюр стоил бешеные деньги! Те топай ногой, не шевелись! АННА УСПОКОЙСЯ! – раздражалась Пирика, но Киояма никак не могла найти себе места. Она очень волновалась.
- Тебе не кажется, что я толстая в этом платье? – спросила она Пирику, закусив губу.
- ЧТО? Ты дура? Ты потрясающе выглядишь! Прекрати эти идиотские штучки! Как будто в первый раз замуж выходишь! Ну, честное слово! – возмутилась Пирика, но, заметив убийственный взгляд Анны, прикусила губу и сделала вид, что ничего не говорила.
- О духи, я думала, что этот день никогда не наступит… - вздохнула Анна.
- Все отлично! У тебя сегодня ещё брачная ночь! – радостно сказала Пирика, но тут же пожалела об этом и попыталась перевести тему в другое направление, так как Анна побледнела, посинела, покраснела и пожелтела одновременно.

- Ну, жених, красавец! – улыбнулся Лайсерг. Асакура Йо действительно был очень привлекателен в белоснежном костюме.
- Спасибо! – улыбнулся он.
- Ты Анну видел? – спросил Хорокей.
- Нет, она сказала, что мне нельзя её видеть перед свадьбой, - ещё шире улыбнулся Йо.

-Ну, через двадцать минут начинаем! – сказал Микихиса, посмотрев на часы. Гости уже постепенно все пришли, сейчас они все здоровались, знакомились и обсуждали мероприятие.
- ЙООО! – раздался оглушительный ор Пирики.
- Пирика!? Ты чего? – удивился Рен, на лице его девушки показался ужас и потрясение.
- Что случилось? – спросил Йо, - платье не подошло?
- Нет, я… она… там… туда, - не находила что сказать Пирика, но потом выпалила на одном дыхании, - АННА СБЕЖАЛА!
- ЧТО? – поразился Асакура.
- Она так волновалась, нервничала, так испугалась! Начала говорить глупости, что ещё все рано, что она не готова, что ты её не любишь… - но Йо уже сорвался с места и выбежал из помещения.

Удивленный народ оборачивался и указывал на прекрасное явление. По городу бежала красавица невеста. Её пышное, белое платье развивалось на ветру. Подол своего платья она придерживала рукой, приподняв вверх, чтобы не испачкать. Фата, словно волна, извивалась на воздухе. Девушка бежала на высоких каблуках в растерянности и испуге. Она струсила, сбежала, предала всех!
Киояма села на бортик большого фонтана и вздохнула. Один маленький мальчик подошел к ней и протянул белую розочку.
- Это мне? – удивилась она, - спасибо!
- Это от того белого ангела! – указал мальчик назад и убежал. Анна обернулась и потеряла дар речи. Перед ней стоял Йо, в белом костюме: белые брюки, белая рубашка, застегнутая на одну пуговицу, белые туфли. Волосы были зачесаны назад так, что впереди свисала лишь несколько прядей челки. Он был действительно, как ангел.
- Глупышка, испугалась? – улыбнулся он, положив руки в карманы.
- Я…  - закачала она головой, - я просто…
- Чего ты боишься? – спросил он, так же терпеливо, нежно и ласково.
- ЙО! Я не могу! А если это не правильно? Вдруг мы потом будем жалеть об этом! А если это не любовь, а всего лишь помешательство!? Может нам только сейчас кажется, что все будет хорошо, а сами поссоримся и не сможем жить вместе!
- Анна, - засмеялся он, - ты…
- Нет! Я серьезно! Йо! Я так люблю тебя! – заплакала она.
- Дурочка! Ты сама же ответила на свои вопросы! – мигом подошел он к ней и положил свои руки ей на щеки. Её глаза блестели, но в них виднелось счастье.
- Йо… прости… - прошептала она, но тут же очнулась и оттолкнула его, - ты же увидел меня перед свадьбой! О нет! Все!
- Успокойся! – заткнул он её поцелуем, но тут же оторвался от неё и уверенно произнес, - ты выйдешь за меня?
- Я… - задержала она дыхание, и потом выдохнула, - да…
- Умница! – улыбнулся он и, взяв девушку на руки, понес её обратно.

- Где они?! – нервничала Кейко, все время, заглядывая на часы. Гости уже начали шептаться, священник недовольно смотрел на Асакур. Вдруг раздался звук открывшейся двери и в зал вошел Йо, держащий Анну на руках.
- Прошу всех встать! – сказал священник, - конечно, это впервые, когда жених несет невесту к венцу, но ладно, простительно.
- Наконец! – облегченно вздохнула Пирика.
- Свершилось! – довольно сказала Кино. Йо и Анна стояли перед священником и держались за руки.
- Согласен ли ты, Асакура Йо, наследник клана Асакур взять эту девушку в жены и любить её и быть с ней в горе и радости до самой смерти?
- Согласен!
-Согласна ли ты, Анна Киояма, принцесса медиум, взять этого юношу в мужья и любить его и быть с ним в горе и радости до самой смерти?
- Согласна!
- Обменяйтесь кольцами! – Йо аккуратно взял колечко и надел девушке на палец. Анна же взяла кольцо и…
- Ой! – вскрикнула она.
- АХ! – вскрикнул народ, но Асакура вовремя среагировал и протянул руку вверх, выпрыгнувшее из рук Киоямы колечко тут же было надето на палец Асакуры. Тот довольно усмехнулся и посмотрел на девушку.
- Я прошел испытание?
- Ещё бы, - усмехнулась она довольно.
- Властью, данною мне, я объявляю Вас, мужем и женой! Можете поцеловать невесту!

Почему-то этот поцелуй показался им обоим особенным, он словно означал, что контракт по их спору окончательно разорван, они оба оказались победителями. Они выиграли этот спор, спор на любовь!

117

Бегающая Анна в свадебном платье............. ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Офигенно!!!
Эпилог весёлый! И вообще! Ты как вегда Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

118

Супер!!!  Я в восторге.... Ты великолепно пишешь,~Baka_Neko~

119

потресающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё так неожиданно и прекрасно!!!!!!просто нет слов!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

120

оригинально.я то уж думала,наша ледяная Анна никогда не выйдет замуж...оригинальный ход событий,красивая концовка...АВТОР,МОЛОДЕЦ!!!!http://i022.radikal.ru/0803/61/bd639a49dd44.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь