Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь


Спор на любовь

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Вай какой конец!!! :wub:
БРАВО! БРАВО! БРАВО!
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

122

C...У...П...Е...Р...
Классный фик, классный автор, классная концовка и вообще всё зашибенно *емоции так и бурлят*))
Изумительно написано, читается легко и быстро,а главное с интересом) Пасиба автору  ~flowers_for_you~

123

Ахренеть...супер...сказачно!!!! Анна- прям как золушка....еще бы туфельку потеряла ваще прикол был бы) А Йо очень милым получился)) Такой спокойный, добрый, ласковый...ну правда ангел)) супер)) А что это ты сцену с букетом пропустила( ну типо кто поймает букет неесты, тот слудующим выжет замуж...) поймала бы его Пилика...и типо намек на отношения с Леном...))) ^_^  а так оч клева...))) потрясающе...я кажись теперь твоя фанатка....)) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

124

Здорово! Фик замечательный, особенно порадовала концовка.

125

И в правду очень красиво!А где брачная ночь?

126

И в правду очень красиво!А где брачная ночь?

Действительно, где?))

127

Наверное Анна опять испугалась,закатила истерику и збежала.А нашли её естественно под утро! :D

Отредактировано СУШИ-тян (2008-11-22 18:40:11)

128

Ага, наверняка.

П. С Мы не флудим...

129

~shutup~ просто мысли в слух

130

Всё здоров, красиво и сугойно!
Хотя эпилог конечно напряг ^^''v

Отредактировано Мэри_Лин (2008-11-22 21:34:45)

131

Ммм...эпилог мне показался немного пафосным...

132

Мне понравилось! )) Только продолжения хочу!!!

133

Вспомнилась сбежавшая со свадьбы Мэри Джейн во второй части Человека Паука... ну, и её аналогичный пробег в роскошном платье...

Галочка, для японцев белый - траурный, так что Йо ангел смерти))))))

134

Вспомнилась сбежавшая со свадьбы Мэри Джейн во второй части Человека Паука... ну, и её аналогичный пробег в роскошном платье...

Галочка, для японцев белый - траурный, так что Йо ангел смерти))))))

Мм... не смотрела человека паука, как то не увлекаюсь ^_^   А то, что у японцев белый цвет траурный - даже не знаю. Как-то смотрела японский сериал (Первая любовь Миллионера) и ещё кое-какие. Так там невеста в белом...... :blink:

135

не, то что белый у них траурный - эт точно, как у индИйцев, у них тож белый - эт траур
а то, что сериал - эт уже европизация(не знаю как пишется) пошла

136

Где-то пишут, что белый  в сочетании с чёрным - траурный, а белый с красным - праздничный, где-то - просто что белый - траурный, но невесты в японии, помойму , всё равно в белом...и я это не из сериалов взяла , а из исторических романов...Но вообще не уверена...((

137

вот у нас ведь чёрный - траурный,но тем не менее можно чёрное платье и на праздник одеть! И тут что-то типа того наверно))

138

На самом деле очень интересный, красочный и несомненно красивый фан-фик. Все на достойном уровне. Читал с упоением и переживал все вместе с героями. Все действительно хорошо передано в тексте читателю. Красивые события, прекрасно построенные диалоги, а главное все действительно жизненно, все действительно складывается в реальную картинку и встает небольшим фильмом перед глазами. Да, некоторые моменты выглядели, по-моему, излишне картинно, особенно последняя сцена со свадьбой, но, я думаю, для такой истории, настроенной на позитивное окончание событий - это вполне прощается. Прочел все одним разом - читалось на одном дыхании(еще плюс достаточно в тему играла музыка у меня на компе, так что впечатления более чем превосходные).
Особенно порадовало описание эмоций персонажей. Анна, хоть и в «текстовом варианте», но представала перед глазами очаровательной девушкой, радуя воображение своим прекрасным образом. Йо тоже давал жару. С самого начала, как он услышал новость от своей бабушки, так и до самого конца, от его некоторых фраз было реально весело ;).

Единственно, что хотел отметить... Что к концу прочтения все больше осознаешь, что история все больше и больше отдаляется от фэндома, и смотрится в конце как мини ориджинал. Я, конечно, осознаю тот факт, что по мере взросления люди меняются, и дальнейшее развитие каждого героя манги/аниме неопределенно никем. Но все же, чисто для меня герои сильно изменились.
С каждой главой Йо переставал быть похожим на самого себя и превратился в... как бы сказать точнее... в обычного что ли парня, не говоря уже об Анне… Причем параллель характеров персонажей можно провести с характерами персонажей американских молодежных фильмов, которые мы привыкли видеть на экранах телевизора. Да - эмоции реальны, и каждый человек перед такой штукой, как любовь, становится похожим на большинство "заразившихся" этим же "вирусом" :D, но мои глаза такое «обыденное» поведение персонажей, все же резало.  И конечно добавило масло в огонь отсутствие духов шаманов, что сделало их и впрямь обычными людьми.
Сразу извиняюсь, что высказываю свое мнение по этому поводу и хочу сказать, что произведение от этого хуже для меня не стало. Считаю этот фанф отличной работой, за которую автору респект ;)

139

Давно меня не было на кингдоме. Конечно очень приятно увидеть творчество любимого автора. Интересная задумка, такая еще мне не встречалась. Йо не так боится Анну, что радует и еще раз повторюсь делает фик новинкой для читателя. ^_^  give_rose.gif
с нетерпением жду проду) ~yesiam~

СУПЕРРРРРР КЛАСНАЯ ИДЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *браво*

140

Огромное спасибо за такой замечательный коммент! Не часто такое прочтешь и это меня просто порадовало! @->-

141

Нек, я не о мультике про Паука говорила, о фильме... А впрочем.... *ушла кое-что искать*

142

А-а-ах, я утонула в романтике. Вкусно, сладко, ммм... Очень понравился ревнивый Йо. Как он этого парня бил, вообще такой... Люблю, когда парни деруться, меня это заводит=^^=
Есть некоторые упущения, фик надо отбетить. Немного не поняла с погодой. Я понимаю, что в Японии теплее, чем у нас, но идти купаться в начале весны... Хотя, ладно.
Ум, что ещё...

- Дебил, дебил, дебил, дебил, дебил… - повторял несколько раз Йо, и бился головой в подушку. Он был шокирован своими словами, сам от себя такого не ожидая, - что я натворил! Как можно было так поступить! Я же знал, что из этого выйдет! Дебил! Идиот! Отморозок! Ну, почему нельзя ей никак объяснить, что ты, черт побери, любишь её! Любишь, как последний идиот! Тупица! Кретин! - не останавливался он, даже не услышав, как в коридоре щелкнула дверь, - идиот! Дурак! Последняя сволочь! Дегенерат!

Потрясающий монолог. Особенно последнее слово http://i023.radikal.ru/0803/50/81ecf00c0028.gif
Кстати, японцы уже давно любят выходить замуж по европейски. Так что ничего тут необычного нет. А то что невеста в трауре, так ей положено быть в трауре по традициям. У славян белый - тоже цвет траура. Воть.
Гал4онка, пиши ещё http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

Отредактировано Alinor (2009-07-03 22:10:40)

143

Спустя много-много лет оставила коммент она ~horohoro~ ....... оч. хорошо получилось. Понравились моменты, где Йо разбирался с тем гадом ~tao~  Вааах! Ревнивый Йо рулит) Насчёт свадьбы. Я тож вспомнила фильм о человеке-пауке. Пока читала представляла как Мери Джейн (с головой Анны) бежит в свадебном платье и её волосы развеваются по ветру :P  Я эту пару так особо не люблю, но фанфик действительно потрясный. Хотя, чему удивляться? Его же Неко написала @->- 

Отредактировано Panera (2009-03-05 14:35:20)

144

Спустя много-много лет оставила коммент она ~horohoro~ ....... оч. хорошо получилось. Понравились моменты, где Йо разбирался с тем гадом ~tao~  Вааах! Ревнивый Йо рулит) Насчёт свадьбы. Я тож вспомнила фильм о человеке-пауке. Пока читала представляла как Мери Джейн (с головой Анны) бежит в свадебном платье и её волосы развеваются по ветру :P  Я эту пару так особо не люблю, но фанфик действительно потрясный. Хотя, чему удивляться? Его же Неко написала @->- 

Спасибо большое!  ^_^

145

мой самый-самый любимый фанф!!!! ~love love love~ обажаю-обажаю-обажаю!!!!

146

А по-моему, накал в самой середине потух как угли в догорающем костре.
Мне так было интересно, так ждала продолжения, а в итоге странное разочарование. Вроде и хепи енд и любовь-морковь до гроба, но все равно чувство незавершенности.
Будто мне кайф обломали.
Я и не знаю как было бы лучше, но середина определенно круче концовки.
~horohoro~

147

Очень,  очень красивый фик!  ~love love love~ Аж дух захватило!!! Не могла оторваться, пока не дочитала!

148

абсолютно согласна с Kelli.Мне тоже фик понравился.спасибо,Автор!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь