Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Приплыли, так приплыли


Приплыли, так приплыли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: Приплыли, так приплыли
АВТОР: Мегара
ЖАНРЫ: Adventures, Romance, Humor (если кто разглядит)
ПЕСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Луффи/Нами
РЕЙТИНГ: G
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права Оде-сенсею. Для него мне ничего не жалко!
СТАТУС: закончен.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1) Небечен и особо опасен.
2) Наличие странных словесных оборотов
3) Вполне возможен ООС
4) И я не совсем уверена, что верно описала свойства вивр-кард.
5) Нет здесь никаких тентаклей, извращенцы!

- Ну же… еще совсем чуть-чуть… - подбадривала себя Нами, захлебываясь соленной водой и стараясь не уйти на дно вместе со своей тяжкой ношей.
Море, видимо, решило сжалиться над девушкой, и одной большой волной вынесло на берег ее и утопленника, что она несла на себе.

Нами обессилено упала лицом в песок. Дыхание вырывалось из груди толчками, тело налилось свинцом, а сознание медленно покидало ее, уже пакуя вещи. Но еще было рано расслабляться.
Навигатор, собрав жалкие пожитки своих сил, поднялась на четвереньки и подползла к синюшному Луффи.

- Луффи… Вставай… Тупой идиот… - устало пропыхтела Нами, тряся того за плечи, - Очнись…
Капитан не подавал признаков жизни.
- Очнись! – рявкнула она, ударяя его кулаками в грудь. Часть воды вышла из его рта. – Ну давай же… Очнись! … Не пугай меня так, Король Моря тебя подери! – еще один удар, - Давай же! – удар, - Выплевывай воду! Дыши! - удар, - Дыши! – удар, - Дыши! – удар, - Дыши!!!

Лицо Луффи немного изменило оттенок, но он все еще не дышал. И пульса было почти неслышно. Нами с всхлипом отпустила его руку и продолжила массаж сердца.

- Ну, давай же! – рявкнула она, – Очнись! Не смей оставлять меня здесь одну! – дорожки слез смешались с соленной водой стекающей с волос, – Я по твоей вине сюда попала! По твоей вине ввязалась во все это! – кричала она в истерике. – Дыши! Неужели ты собираешься умереть ТАК? Ты же хотел стать Королем Пиратов, помнишь?! ОЧНИСЬ, ИДИОТ!!!

Нами уверенно раскрыла рот Луффи и, прижавшись к его губам, с силой вдохнула в него воздух... Оторвавшись, она резко ударила его в ребра и возобновила искусственное дыхание.

Капитан закашлялся и с шумом всосал воздух открытым ртом.

- Кха!.. – приняв сидячее положение, еще раз кашлянул Мугивара. – Ужас! Я думал, что ум..!
- Луффи!!! – радостно взвизгнула Нами, повиснув у того на шее. Но в следующий же миг отпрянула. – Э… То есть я хотела сказать…

БАХ!!! – тело недавнего утопленника, со свистом пролетев три метра, рухнуло на землю.

- ИДИОТ!!!!! – заорала Нами, грозно топая в сторону своего капитана. – НЕ СМЕЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАК ПУГАТЬ, СКОТИНА!
- О! – очухался Луффи.- Нами… Привет!
- Привет?! И это все, что ты можешь сказать?!! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЙ ПРИВЕТ УСТРОЮ!!! – надрывно взревела девушка, хватая того за грудки и мотая взад вперед.
- И за какие грехи нам достался в капитаны, такой болван, как ты?! Только и можешь, что влипать в неприятности! Ты хоть знаешь, как я волновалась?! КРЕТИН! Теперь ты мне должен миллион белли за моральный и физический ущерб! И попробуй только мне их не выплатить!
- И…и…и…и…извини! – сквозь дикую тряску прокряхтел Луффи.

Нами тяжко вздохнула, толкнула капитана на землю и осмотрелась. По ее предположению, они умудрились попасть на необитаемый остров. По крайней мере, никаких следов цивилизации тут не наблюдалось – лишь песчаный берег и непроходимые джунгли чуть дальше.

Девушка с обреченным воем завалилась назад. Вот уж приплыли, так приплыли.
Луффи, меж делом, пришел в себя и на всякий случай отполз подальше.
- Эээ… ты как? – поинтересовался он.
- Отвратительно, - честно призналась Нами. – Хуже не бывает.
- Ясно… - капитан принял решение отползти еще дальше.
- Слушай, ты не мог бы ответить мне на один вопрос? – навигатор пребывала в стадии пофигизма и сейчас равнодушно смотрела на проплывающие по небу облака. Она уже не видела смысла в том, чтобы орать благим матом и биться головой об землю, сетуя на несправедливость жизни, в которой она вынуждена быть навигатором в команде такого идиота – ведь ситуация от этого лучше не станет. – Какого хрена ты, топор безмозглый, в воду прыгнул?
- Эм… ну это долгая история… - невинно улыбнулся Мугивара, почесывая затылок.
- А ты скажи покороче.
- Ну, это… Меня рыба утащила! – доложил Луффи.
- Класс! – мрачно восхитилась Нами. – Сама залезла на палубу и утащила?
- Нет, конечно! Глупая что ли? – надулся капитан. – Я хотел ее в сачок поймать, но эта рыбина оказалась такой большой и сильной, что утащила меня на дно! Это был удивительный случай!
- У тебя что ни день, то удивительные случаи… - проворчала девушка.

Так вот значит, как все было.
А она еще смела сомневаться и думать, что произошло что-то серьезное!
И все же Нами должна была признать, что иметь большой корабль не всегда есть хорошо. Все разбредаются по территории, и докричаться до команды становится трудновыполнимой задачей. Поэтому, когда она увидела упавшего в воду капитана, ей пришлось нырять за ним самой.
А еще не есть хорошо, когда этот корабль плавает быстро. Вынырнув из воды с Луффи в охапке, Нами обнаружила, что они оказались одни посреди моря. О дальнейших мучениях, что ей пришлось перенести, девушке явственно напоминала дикая боль в мышцах и желание сделать собственного капитана калекой на всю жизнь.

- Эй, Нами! - капризно окликнула навигатора причина всех ее бед, - Что будем дальше делать, а? Я уже проголодался! ... Эй! Нами! Ты что, оглохла?
- Да слышу я тебя, слышу! Помолчи! – рявкнула в ответ навигатор. – Я думаю…
- О чем? – захлопал глазами тот.
- О том, какой способ тебя убить будет самым жестоким и мучительным… - сварливо огрызнулась Нами.
- И я тоже рад, что ты моя накама, - фыркнул Луффи.

- Ладно, шутки в сторону, - навигатор села. – Надо бы для начала развести костер, а то уже вечереет…
- А как насчет поесть? – все канючил Мугивара.
- Это ты давай уже сам добывай! Я в эти джунгли не сунусь!
- Ась? Джунгли? – вылупился капитан на простирающуюся перед ним чащу. – Ого! Джунгли! СУГЕЕЕ!!!
- Куда это ты ломанулся, болван?! – гаркнула Нами, едва успев отловить того за шкирку.
- Но ты же сказала, что нам нужно развести костер, а для этого нужны дрова, а они в лесу! – неохотно пояснил Луффи, - Да и хавчик сам не прибежит!
- И то верно… - согласилась Нами, отпуская ворот Мугивары. Потеряв опору, капитан шлепнулся на песок, но его энтузиазма хватило на то, чтобы тут же вскочить и галопом унестись в трущобы джунглей.

- И за что мне, красивой и умной, такие мучения?

^^^

- Нет, все-таки о моей гениальности надо слагать легенды! – Нами все не могла нарадоваться себе любимой. – Это ведь я придумала приобрести вивр-кард для нашего многоуважаемого топографического кретина! И теперь, когда у меня есть кусочек от его вивр-кард, ребята смогут нас найти и забрать отсюда! … Надеюсь Зоро не посеял ее где-нибудь, а то с него станется…
- Да все путем! – сказал Луффи, откусывая мясо с ноги пойманного им и зажаренного Нами зверя. – Прорвемся, как-нибудь!

Улыбка сползла с лица навигатора.
- Знаешь, ты чересчур уж беззаботен, - хмыкнула она. - Совсем не чувствуешь никакой ответственности за свои поступки!
- А? Ты о чем? – переспросил Мугивара, бросая обглоданную кость в кучу других.
- О том, что у меня опять неприятности из-за тебя, а тебе хоть бы хны! – проворчала девушка, обняв руками коленки.
- Я же уже извинился! – напомнил Луффи. – Чего ты взъелась на ровном месте? Злая ты какая-то сегодня…
- Я злая оттого, что мне холодно, и все болит… А еще до ужаса хочется принять теплую ванну! – протянула Нами после чего бросила на капитана еще более хмурый взгляд. – И ведь угораздило меня попасть на необитаемый остров вместе с тобой!
- Да что ты вечно жалуешься? – недовольно пробурчал Мугивара. – То это не так, то другое… Будь моя воля, я бы лучше попал на необитаемый остров с тем же Санджи! Он денег не берет за то, что готовит!
- А я не повар, чтобы готовить за так! – тут же возмутилась навигатор.
- Я тоже, знаешь ли, не в ресторан пришел!
- Да что это за претензии такие? – фыркнула Нами. – Делать мне нечего, как выслушивать твое нытье!
- Ты единственная, кто тут ноет!!! – вышел из себя капитан.
- И я имею на это право! Ведь это все из-за тебя!
- Я уже и с десятого раза понял, что все из-за меня! Сколько можно об этом талдычить?!
- Столько, сколько потребуется, балда! – гаркнула девушка.
- Да ты достала! – не выдержал Луффи. – Ну что ты от меня хочешь? Чтобы я еще раз извинился! Ну хорошо! Извини меня, пожалуйста за то, что я был так неосторожен, и за то, что доставил тебе столько проблем… Все? Теперь тебе лучше?
- Нет, не лучше! – упрямо вякнула Нами. – Ты… ты издеваешься надо мной?!
- Э? – у капитана от такого заявления отвисла челюсть. – Чё? Ты сбрендила?

Навигатор неожиданно вскочила на ноги, с яростью сжимая кулаки.
- Надоело!!! – заголосила она. – Я ухожу!
- Э… Нами? – Мугивара в недоумении смотрел в спину уходящей девушке. – Ты куда это?
- В лес! – отрезала Нами, протиснувшись между двумя деревьями и быстро исчезая за ними.
- Ммм? В лес? – капитан задумался. – Ну в лес, так в лес…

Он с улыбкой подбросил дров в потрескивающий костер и стал наслаждаться видом.
Но тут до него кое-что дошло…
- Э?! КУДА?!! НАМИ!!!

^^^

- Этот идиот… - сквозь зубы шипела навигатор, несясь сквозь чащу.

Нами была так раздражена, что просто ничего не могла с собой поделать. И она не знала причины своего странного поведения. В последнее время ее выводило из себя буквально все, что было связано с Луффи. Доходило даже до того, что она начинала злиться просто из-за того, что он рядом.

Всякий раз в его присутствии она ощущала какое-то волнение и как-то нехорошо себя чувствовала. Это бесило. А когда она выплескивала свои эмоции ей, с одной стороны, становилось легче, а с другой - еще паршивее.

Убежать как можно дальше представлялось Нами сейчас наилучшим решением. Но больше всего ее волновало, почему она в последнее время так много думает об этом идиоте?.. Почему даже сейчас он не выходит у нее из головы?..

И почему в памяти так настойчиво всплывает эпизод сегодняшнего дня, в котором она возвращала этого тупицу к жизни?
Она сделала то, что положено делать, чтобы спасти утопающего… Но что же с этим не так? С какого перепуга этот эпизод имеет для нее какое-то значение? И какого хрена ее сердце бьется так быстро? … Ах, да… это ж от бега!

Нами остановилась и согнулась, опершись ладонями в колени. Тяжелое дыхание больно отзывалось в горле, во рту ощущался привкус крови. Сколько же она так пробежала?

Навигатор выпрямилась, осмотрелась и тут замерла на месте. Девушка только сейчас поняла, в каком хреновом положении она оказалась. Одна, посреди заросших джунглей, наедине с холодной ночью и с вполне возможными в округе дикими зверями.

- Вот блин… Ну я даю… - вырвалось у нее. Руки сами собой достали и сложили в боевую готовность Клима-такт. – Ладно, пробежалась… а теперь пора обратно…

Обратно… к костру, у которого можно согреться… к берегу, с которого их должны скоро забрать накама… к Луффи, который всегда ее защитит…

Что-то зацепилось за ее ногу, и она упала, больно ударившись о громоздкие корни. Нами тихо застонала и попыталась подняться, но это что-то крепче обвило ее лодыжку, таща назад. Обернувшись, девушка не увидела ничего кроме тьмы, из которой доносилось какое-то странное шипение…

- Thunder Ball Tempo! – крикнула Нами.
Наэлектризованный воздух сгустился в ярко сияющий шарик, который осветил толстые стволы деревьев, глубокий овраг под корнем одного из них и силуэт страшного существа, что находился там…

- ААААААААААААААААААААА!!!

В панике Нами с бешеным упорством дергалась вперед, пока не освободила ногу из жесткой шевелящейся лианы. Зеленый жгут захватил с собой ее босоножку, но Нами это не особо тревожило.

«Бежать! Бежать! Бежать!» - стучало у нее в висках. Инстинкт самосохранения гнал ее вперед, неважно куда – лишь бы подальше от этого чудовища, лишь бы спастись.
Не успела она преодолеть и трех метров, как это самое нечто схватило ее за обе ноги, и зеленые толстые стебли обвили тело девушки по пояс. Оно потянуло ее к себе…

Отчаянно визжа и царапая руки в попытке за что-нибудь ухватиться, Нами все еще не оставляла попытки вырваться.
Она должна была бороться до конца… Она обязана вернуться… Она еще много чего не успела сделать… И она ведь так и не призналась даже себе, что…

Кора, в которую она вцепилась ногтями, хрустнула и оторвалась от дерева. Нами пыталась зацепиться хотя бы за какой-нибудь сучок или травинку, но исход ее борьбы уже был очевиден. Если не для девушки, то для того монстра уж точно. И не таких упорных ему приходилось ловить…

Вскоре ее ноги провалились в дыру. Навигатор схватилась за корень, не давая затянуть себя целиком. Слезы текли по щекам, размывая кровь от царапин на лице.
Держаться больше не было сил…

- Помоги мне… - обессилено всхлипнула девушка, разжимая кольцо рук. – Луффи…

Нами уже признала, что это конец… и что ей такой умной и красивой суждено погибнуть здесь…. в расцвете своих лет и сил… как что-то схватило ее за руки…

Девушка, не веря своим ощущениям, задрала голову вверх и едва не расплакалась снова, но уже от радости.
Это был Он…

- Держись, Нами! – раздался сверху голос капитана, чьи растянутые руки не давали ей упасть в темноту, в объятья чудища.
- Луффи… ты… - выдавила из себя навигатор. – ИДИОТ! Меня и вниз тащат, да еще и ты вверх тянешь! Вы же так меня на части разорвете!
- Потерпи! Сейчас я уже..! – и Луффи рывком потянул ее на себя, разрывая стебли и вытаскивая девушку на поверхность.

Нами с душераздирающим криком упала прямо на Мугивару. Тот сдавленно крякнул толи от боли, толи от неожиданности и замолк. Девушка, тяжело дыша, приподнялась на локтях.
- Ух… спасена… - она взглянула на капитана. – Спас…
- Осторожно! – Луффи, резко уложив навигатора на лопатки, подставил собственную спину под удар зеленого жгута.

- Луффи!
- Ых… Больно! Ах ты сволочь!!! – яростно взревел тот, уже вскочив на ноги и размахивая рукой. – Gomu Gomu nooo…. PISTOL!!!
Длиннющая рука, плавно огибая шевелящиеся стебли, нырнула в овраг и с громким чавканьем врезалась во что-то. Из темноты послышался какой-то булькающий писк.

- Ты еще не сдохла, сука?! – продолжал неиствовать Мугивара. - Gomu Gomu nooo…. GATLING GUN!!!

Под удары попало не только (уже несчастное и достойное сочувствия) чудовище, но и, все окружающие деревья в радиусе нескольких сотен метров. Под конец атаки лежащая на манер ковра бывшая чаща наводила на мысль о том, что тут недавно прошла дискотека для великанов.
Закончив свою разрушительную деятельность, Луффи обернулся к находящейся позади Нами.

- Ты как? – спросил он, подходя к ней.
Девушка сидела на коленях с опущенной головой. Ее плечи подрагивали. Капитан подобрал с земли жезл и, сев на корточки, протянул его ей.
- Вот. Это твое.
- Луффи… - пробормотала навигатор, приняв из его рук Клима-такт, – Я… я… - она наконец показала свое заплаканное и испачканное лицо. – Я так испугалась! Я думала, что умру!
- Но ты ведь жива, да?
- Да… - всхлипнула Нами, вновь опустив голову. – Спасибо…
- Да не за что! – добродушно усмехнулся Луффи, после чего недовольно добавил: – Ну ладно, переставай уже плакать! … Нами, я серьезно! Давай лучше улыбнись! Ген-сан убьет меня, если ты не будешь улыбаться… Ну?
Нами посмотрела на улыбающегося капитана и, сама того не ожидая, улыбнулась в ответ.
- Ну вот, так то лучше! – он легонько похлопал ее по голове. – Теперь можно идти обратно!
- Угу, - коротко кивнула Нами, испытывая какое-то странное чувство.

^^^

- Ааай, щиплет!!! – орал Луффи.
- Цыц! – Нами упрямо прилепила на рубец последний лист, вызывая тем самым еще один болезненный вскрик капитана.
- Чё это за хрень?! – вопросил он, пытаясь разглядеть что же такое у него теперь творится на спине.
- Это не «хрень», а целебные листья! – поправила навигатор, аккуратно складывая его окровавленную безрукавку. – Я уже ходила такие собирать вместе с Чоппером. Он сказал, что они помогают ранам быстрее зажить.
- Ну раз так, то я не против! – одобрил капитан.
- Премного благодарна, ваше-будущее-пиратское-величество, - фыркнула Нами.

Некоторое время они сидели молча, смотря на огонь и на светлеющую полоску света на горизонте. Близился рассвет.

- Да, кстати, Нами, - неожиданно подал голос Луффи. – А почему ты убежала тогда?
- Э? – растерялась девушка. - Почему? Ммм…
И что можно было на это ответить?

- Ладно, неважно, - капитан прервал ее размышления, – Просто в следующий раз лучше так не делай, – он вздохнул, запрокинув голову. - Хорошо, что я почти сразу побежал за тобой! … Ну, хоть я и заплутал немного, но я все равно успел вовремя тебя спасти… Страшно подумать, что было бы, явись я на секунду позже…

Навигатор задумчиво смотрела на его профиль, пока он говорил. И, кажется, она уже смогла определиться в своих непростых чувствах. Ответ был легким, но в то же время очень сложным. Хорошо, что хоть для себя она нашла этот ответ.

Нами улыбнулась и, подавшись вперед, на мгновение коснулась губами щеки Луффи.
Тот подскочил на месте от неожиданности.
- Н... На… Нами! Т-ты ч-ч-чего это?! – переполошился он.
- Да так, - насмешливо пожала плечами девушка. – Просто захотелось!
- Странная ты какая-то в последнее время…

Мугивара еще минуты три смотрел на нее с неким недоумением, пока не развернулся обратно, чтобы вновь уставиться в сторону горизонта.
Нами сбоку от него зевнула и уронила голову ему на плечо.
- Э… Нами? … Ты что, уснула?
Девушка ответила ему сонным сопением.
- Наверное, ты ужасно вымоталась за все это время… - подытожил капитан и осторожно накрыл ее своей безрукавкой.

FINIS

Отредактировано Мегара (2008-10-03 20:21:03)

2

а, я первый откомментил ~huh~ ^___^
если честно, никакого ООСа не вижу х_х
ыыы, люблю этот пейринг чуть меньше чем ЗороСан, но это не к месту ^_^ и можешь меня убить, но я все равно представил что-то тентаклеподобное XD  хотя наверно самодвижущиеся лианы по другому мой моск просто не может обозвать >_<
зы: wtf is вивр-кард? Т_Т ы, да, я не читал мангу дальше 20-й главы...

3

Рен-сан!
Спасибо за коммент!  :wub:

а, я первый откомментил  ^___^

Да тут особо больше никто и не стремился откомментить... http://i012.radikal.ru/0803/7b/19da72e16b19.gif

и можешь меня убить, но я все равно представил что-то тентаклеподобное XD хотя наверно самодвижущиеся лианы по другому мой моск просто не может обозвать >_<

Вот этого я и боялась)

зы: wtf is вивр-кард? Т_Т ы, да, я не читал мангу дальше 20-й главы...

Через пару-тройку серий про это уже в аниме расскажут)  ;)

4

Мег-тян, ну что ж, как я и говорил, у меня имеется твердое намерение написать отзыв по данной вещице :)
С самого начала хочу сказать, что наличие пейрингов и романтики в творчестве по One Piece для меня выглядит несколько непривычно... Все-таки, ИМХО, этот сенен как-то не располагает к пейрингованию персонажей. По крайней мере, что касается мугиваровцев, тут можно отметить следующее:

Луффи - совершенно асексуален. В смысле, девушек, вполне возможно (и судя по всему, так оно и есть) он привлекать вполне способен, но вот у него самого интерес к данному вопросу, похоже, мягко говоря, пока весьма незначительный.

Зоро - также асексуален (яойные пейринги я не рассматриваю по причине моей бесконечной удаленности от этого жанра). Но тут это выражается немного по-другому, однако суть примерно та же. Правда, на горозонте еще маячит девушка с мечом, столь напоминающая ему подругу детства...

Санджи - очень сложный вопрос. При всей его, скажем так, одержимости прекрасным полом, складывается впечатление, что прогресс в этом направлении еще долго будет обходить эро-кока стороной. Возможно, для него гораздо важнее сам процесс ухлестывания, без наличия конечного результата, под которым я понимаю формирование, собственно, пары. И, конечно, кок ничего с этим не может поделать (если это так, могу лишь ему посочувствовать... был бы рад узнать, как это лечится T_T). Такая вот теория...

Нами - при всем ее обаянии и еще одном свойстве, о котором будет упомянуто ниже, ей долгое время было несколько не до пейринга... Возможно, ситуация изменилась, но особых предпосылок для этого я как-то не заметил.

Робин - примерно то же, что и с Нами, только у нее условия были, пожалуй, еще жестче.

Чоппер - что ж, можно не беспокоиться: зоофилии и фурри у нас не предвидется, а максимум, на что мы можем расчитывать - это выпуск "В мире животных". Ибо Чоппер уже прямо заявил, что человеческие девушки его не интересуют - а на пути мугивар в ближайшее время вряд ли появится симпатичная самочка оленя.

Френки - вот на его счет ничего, особо, не известно. И вообще, благодаря Робин он был на волосок от... кхм, полного пресечения дальнейших пейрингов с его участием, скажем так.

Брук - ИМХО, ему уже поздно пить Боржоми... Кстати, на мой взгляд, знай Брук эту шутку, он бы непременно взял ее на вооружение happy_roger

Как ни странно, чуть ли не самых больших успехов на этом поприще, выходит, достиг Усопп - у него, по крайней мере, уже есть направление, в котором можно работать... Конечно, трудно говорить наверняка, но, по крайней мере, начало вполне могло быть положено.

Вот так вот :) Впрочем, это нисколько не значит, что тематика фика меня не порадовала - напротив, интересно почитать вещь, столь трудного, на мой взгляд, для реализации жанра. И тем более приятно, если вещь получилась интересной и, главное, вполне органично вписывающейся в общую атмосферу фэндома ^_^ В данном случае я не обнаружил никакого принципиального ООС. А что касается языка изложения - именно для меня это, как раз, проблемой не является совершенно. Причина, я думаю, вполне очевидна  ~pardon~
Ну и насчет еще одного предупреждения:

Нет здесь никаких тентаклей, извращенцы!

Вот, четсно - какие только варианты проявления "недотентаклей" в этой истории я не перебирал в голове, будучи знакомым лишь с шапкой фанфика... Но потом, после прочтения, все стало понятно. Охотно верю, что ничего постыдного и тентаклеподобного в данной истории непредполагалось... но, все же, стоит признать, что и здесь, и в первоисточнике, Нами поразительно везет на "околохентайные" сцены :)  Ну или хотя бы на простой фансервис ~pardon~
И все же, при всем вышесказанном, пейринг в данном исполнении смотрится очень даже приятно... Фик крайне порадовал и произвел приятнейшие впечатления ^_^

Вот такой вот получился отзыв... больше размышлений, к содержанию фика относящихся как-то слабо, но, все-таки, надеюсь свои впечатления я изложил :)

Отредактировано Мэлавон (2008-10-11 20:59:52)

5

Мэл-кун
Ыыыть, спасибо за еще однин свой потрясающий отзыв! (Не буду повторять, как я их обожаю)

Да, я в курсе насчет того, что любовь в ОРе проявляется только по отношению приключений.  :lol: Но все-таки... все-таки...  В общем, захотелось мне написать. Да и в аниме вообще все изначально обставили так, будто из этих двоих все-таки будет пейринг. И я в это верила, честно. Да и ща, если честно, немного продолжаю))). Однако мой любимый пейринг (и вообще тот пейринг, который меня волнует по-настоящему) это Зоро/Санджи. Ну люблю я этих двоих... и особенно люблю, когда они в паре! Они так мило собачатся и в то же время заботятся друг о друге (очень редко, но что-то такое мелькает)))... Это так мило!  :wub:

Насчет околохентайной сцены... М-да, если бы я умела рисовать, и это была бы манга, то да, сцена была бы именно вот такой околохентайной и фансервисной. Я к таким особой симпатии не питаю, но просто другой она быть не может. Х)))

6

*прочитал последний коммент* Мег-сама, а хотите, я додзинси по вашему фанфику нарисую? ^___^

7

*прочитал последний коммент* Мег-сама, а хотите, я додзинси по вашему фанфику нарисую? ^___^

Ой... А это не будет слишком напряжно и тяжело?  ~......~
А так мне бы очень хотелось!  ^_^

8

если мне что-то напряжно,я  это не делаю)
просто хотелось бы себя в этом жанре попробовать, но нет сюжетной основы, а рисовать PWPшную энцу не хочется)))
ы, тогда гуд))) спасибо ^_____^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Приплыли, так приплыли