Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты


Девушка твоей мечты

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Название: Девушка твоей мечты
Автор: Мефистофель
Бета: Дила, Фанат аниме
Фэндом: ориджинал
Жанр: мистика
Рейтинг: PG
Размещение: сопрете - на кол посажу. Найду и заховаю моск. Короче, все права на оридж мои, поэтому выставлять сие где-нибудь еще могу только я.
От автора: а вам нравится Анжелина Джоли?

Если я что-то и ненавидела больше, чем свою работу, то только рекламу. Раньше ее не было. Раньше – это во времена моей молодости. Тогда вообще было гораздо интереснее работать. Мне это даже нравилось. Проклятущая реклама и тупые люди, которые ей следуют. Никакой индивидуальности. Нет, ну как жить и работать честному суккубу, если треть мужского населения считает своим идеалом какую-нибудь Анжелину Джоли? Не могу же я бегать по этому миру в ее обличии почти постоянно. Это смешно и нелепо. Это непрофессионально, в конце концов. Да, все-таки работать стало совсем тяжело.
Пожалуй, за последние несколько сотен лет у меня осталось только одно развлечение: доводить себя до последней стадии Голода, а потом насыщаться энергией, пока она не начнет хлестать через край. Странно, но удовольствие от этого почти сравнимо с действием сильного наркотика. В любом случае, это один из немногих способов разнообразить вечную жизнь. Вот раньше мы с подругами оргии устраивали – вот это было дело. Ха, римляне нас до сих пор вспоминают недобрым словом, я уверена. Во всех религиях наследить успели. Проклятье, ну почему прошлое всегда лучше настоящего?
Я тряхнула головой, отгоняя грустные мысли о разудалой молодости. Ничего, сегодня у меня тоже будет шанс как следует развлечься и насытиться. Уже несколько недель у меня не было подпитки, и чувство Голода стало настолько сильным, что казалось, будто кровь превратилась в крошечные осколки стекла и течет по венам, причиняя чудовищную боль, граничащую с каким-то мазохистским удовольствием. Ну и где тот, кто утолит мой Голод сегодня ночью?
Где-то наверху хлопнула дверь, и по моей коже пробежал холодок. Это он, это точно он. Наконец-то, я так долго ждала, целых два дня наблюдала за ним. Быстрые шаги по лестнице вниз и он вышел на улицу, едва не задев меня плечом в тесном пролете лестничной клетки. На улице послышался тихий рокот мотора дорогой иномарки, я закрыла глаза и усилием воли заставила свое сознание очиститься от всех мыслей, оставив лишь облик этого человека. Небольшое магическое усилие и его мысли потоком хлынули в мою голову, смешиваясь и переплетаясь друг с другом так, что невозможно было понять, где начинается одна и заканчивается другая. Я стиснула зубы и сжала пальцами виски, выискивая в этом бурлящем беспорядочном потоке то, что мне было нужно – мысль о том месте, куда он собирается ехать. Буквально через мгновение в голове вспыхнуло название ночного клуба. Это была самая его свежая, самая последняя из пойманных мною мыслей. Она светилась и пульсировала так, что было ясно – она занимала его сейчас больше всего. Значит, он едет в клуб. Отлично. Прекрасное место, чтобы завести интрижку на одну ночь, правда?

Предчувствуя скорое насыщение, я радовалась так, как радуется ребенок поездке в Диснейленд.Мучавший меня последние дни Голод, покалывание в венах, ощущение попеременно то пронизывающего холода, то удушающей жары – все это лишь прелюдия, легкая закуска перед тем пиршеством, что ждет меня сегодня. Осталось только влезть в самые потаенные глубины его сознания и как мозаику собрать образ той идеальной женщины, совершенной богини, которой я стану для него этой ночью.
Я стояла возле дверей клуба и восторженно смотрела на огромную, яркую неоновую вывеску. Она точно такая же яркая и переливающаяся, каким будет мой экстаз. Нет, у меня все будет еще насыщеннее, сильнее, красочнее. Я засмеялась и вошла в клуб, мысленно отдав приказ охраннику на входе не заметить меня.
Полутьма, рассекаемая яркими лучами и не слишком громкая музыка. Что-то из репертуара Глории Гейнор. Народу тоже не так много, как я ожидала, часть сидит за столами, причем в основном женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами, другая часть – на танцполе. Не похоже, чтобы у них тут была зажигательная дискотека, хотя эмоций хоть отбавляй. На меня обрушился шквал переживаний, волнений, радости и чего-то еще запретного и одновременно желанного для этих людей. Голод внутри меня разгорелся еще сильнее, хрусталики превратившейся в колотое стекло крови пульсировали под кожей, причиняя боль. «Вот он», - шепнул внутренний голос, и я скорее почувствовала своего мужчину, нежели увидела. Я закрыла глаза и сильнейшим внутренним рывком сразу окунулась в его сознание, отыскивая идеал. В голове зашумело, виски заныли от боли, но я успела выхватить образ и тут же перекинула его на себя. Под кожей начали перекатываться твердые шарики, внутренности скрутило так, что я чуть не заорала в голос – началась трансформация. Еще несколько мгновений и парень увидит свою материализовавшуюся мечту. Я улыбнулась этой мысли и в ту же секунду дикая боль пронзила мой позвоночник и таз. Я даже не смогла закричать, а только охнула и осела на пол, сбивчиво шепча заклинания, чтобы скинуть с себя образ. Что-то не так, что-то явно пошло не так, у меня никогда еще такого не было. Неимоверным усилием я выхватила из сознания сидящего в двух шагах от меня мужчины новый образ и снова попыталась накинуть его на себя. Но стало еще хуже, хотя несколько секунд назад казалось, что хуже уже просто некуда. Да что же это?.. И тут я наконец-то догадалась. Да чтоб вас черти в Аду на сковородках жарили с этой вашей свободной любовью! Я с трудом встала на ноги, попутно выхватывая образы из сознаний всех находящихся в зале мужчин, в доли секунды прокручивая их в голове и натыкаясь на одно и то же. Голод, до того гасимый моей волей и обещанием пиршества, достиг своего пика, и мне стало так плохо, как не было еще никогда за всю мою долгую жизнь.
- Да чтоб вы все провалились! – в отчаянии закричала я, перекрывая негромкую музыку. – Настоящих мужчин что, вообще не осталось?!
И тут боль и Голод исчезли, словно их кто-то, сидящий внутри меня, выключил, как выключают свет. Я стояла посреди клуба и на меня смотрели десятки удивленных, обиженных и непонимающих пар глаз. Я топнула с досады ногой и вылетела из клуба, чуть не сбив охранника на входе. Оказавшись на улице и отбежав от клуба на пару сотен метров, я споткнулась обо что-то, и тут же послышался тихий хруст, который бы любая женщина не спутала ни с чем в жизни – каблук.
- Твою мать, - с чувством сказала я и, сняв туфли, на цыпочках прошла пару метров до перил моста. Облокотившись о холодный мрамор, я для начала с минуту созерцала темную воду под мостом, потом тихо всхлипнула и, наконец, разрыдалась. Это несправедливо, неправильно, нечестно! Ну почему именно сегодня, когда я была на грани, и вообще, почему именно со мной?
- Потому что это люди. А будешь реветь – тушь потечет, - послышался за спиной знакомый голос.
- Шел бы ты, откуда явился, Баал. У меня водостойкая, - тихо ответила я, продолжая всхлипывать.
- Ну-ну, не стоит так расстраиваться, - демон фамильярно похлопал меня по плечу и сунул в руку бумажный платок.
Я повернулась к нему лицом и нарочито громко высморкалась, глядя на его нагло ухмыляющуюся рожу. Ну, на самом деле рожа – это слишком грубое слово. Ангельское, кукольно-совершенное лицо, оставшееся после Изгнания далеко не у всех высших демонов, и едва заметные под густой рыжей шевелюрой рожки.
Демон чуть склонил голову набок и улыбнулся еще шире. Как будто ему доставляло удовольствие смотреть на ревущую меня. Хотя, может, и доставляло - кто его разберет. Они там, во власти, все со сдвигами.
- Пошли, я угощу тебя хорошим французским вином, а ты расскажешь, как ненавидишь гомосексуалистов, - весело сказал Баал, беря меня под руку.
Первым порывом было пнуть его куда-нибудь, чтобы побольнее. Но, подумав секунду, я решила, что бокал вина и общество старого соратника, даже, если можно так сказать, друга – не самое плохое завершение вечера, тем более на фоне остальных сегодняшних событий.
- Пошли, - отозвалась я. – Только вот скажи, почему все так?
Баал задумчиво посмотрел на туфли в моих руках и ответил:
- Наверное, потому, что люди в нас уже не нуждаются.

Сержант Смит еще какое-то время смотрел вслед удаляющейся вдоль набережной странной парочке: высокий рыжеволосый мужчина и чуть прихрамывающая девушка, которая несколько минут назад пробежала мимо блюстителя закона, а потом, сняв обувь, зачем-то начала плакать, облокотившись о перила. Когда появился рыжеволосый, Смит не заметил. Скорее всего, это было в тот момент, когда он на минуту отвлекся от созерцания девушки, чтобы достать с заднего сидения служебной машины пакет с пончиками.
Когда парочка скрылась из виду, сержант вздохнул и достал из пакета пончик. Сегодня он сам попросился на дежурство в это почти безлюдное в три часа ночи место. Во-первых, меньше криминала в такой обстановке, а во-вторых, прямо напротив места, где он припарковался, висел огромный рекламный щит с изображением Анжелины Джоли, которая снималась то ли в очередном блокбастере, то ли в рекламе. Кинодива была прекрасна, и вообще сержант являлся ее ярым поклонником. Вот если бы на месте той девушки с туфлями в руках была Джоли, сержант, не задумываясь, подошел бы, поклялся ей в вечной любви и пообещал носить на руках всю оставшуюся жизнь. Если бы… Ради даже просто встречи с ней он готов был продать душу Дьяволу.
- Да, - мечтательно улыбнулся Смит, глядя на Анжелину. – Девушка моей мечты…

Отредактировано Мефистофель (2008-10-10 00:08:18)

2

Я в асе все восторги уже высказал конечно, но повторяться, говоря только хорошее - это всегда приятно)
Брат, я в восторге и ваапще)))

ПС
Джоли рулит.

3

*лениво*
Писать еще чего мне лень.
Копировать отзыв нужно?
чорд, кто-нибудь, объясните мне, ЧЕМ прекрасна Джоли?

4

Моё мнение так же известно)
Рассказ занимательный, оригинальный и очень легко проглатываемый)
Сцена в клубе умилила...
Бедная суккуба... искренние соболезнования)

И  сценка на мосту, а именно, разговоры про водостойкую тушь очень улыбнули)

В общем, Мефчик маладец, да)

Оффтопик:

чорд, кто-нибудь, объясните мне, ЧЕМ прекрасна Джоли?

А че тебе объяснять? на вкус и цвет)
Она красивая.

Отредактировано Рыж (2008-10-07 12:52:41)

5

*смеется*
Кажется, мы все здесь все уже сказали)))

Меф, племяш, миник замечательный - и мистика, и ирония, и легкий юмор. Тебе все удалось удачно просочитать.

Читается легко, впечатления оставляет самые хорошие)

Про оригинальность сюжета я тебе в асе уже все сказала)
Молодец еще раз!

6

Тетя, ты же знаешь, что пока человек пять при предварительном просмотре не скажут, что это действительно что-то нормальное, я не выставлю, ибо страшно и вообще я скромный. И если кто-то из этих нескольких скажет "Ипааать, че ты курил? Какое [цензура]", то вообще уйду в чОрную депрессию и запихну писанину в стол. Ибо страшно и вообще я нервный.

Berelyn
О, зная твою перманентную лень, которая во многом превосходит даже мою, я уже щаслиф от того, что ты вообще отписалась в теме)
Джоли? Просто она первой пришла мне в голову на момент написания. Ну такая...как бы сказать... нестандартная внешность у девушки

Юки, да) я тоже люблю слушать хорошее, а если дважды - эт вапщеее хорошо)

Рыж
про тушь - ну должно же ей хоть в чем-то повезти было)
блин, как же мне настроение-то отзывами подняли...я прям такой щасливый щас... еще бы апельсины дома были, так вообще бы

Всем огромное спасибо за отзывы, мне оч-оч-оч приятно, вы знаете)

Отредактировано Мефистофель (2008-10-07 15:10:16)

7

Бу-го-га, я догадываюсь что ты курил)))
Но никому не скажу, дооо))

8

Племяш, это чего ж тебе надо такого накуриться, чтоб мы тебе такое сказали, а?)))

9

О да, моей лени воздали по заслугам!
Ну как же, Меф-сан, я же обещала)
Нестандартная - это да...

Дила, да, похоже, абсолютно все отписавшиеся в этой тему были знакомы с текстом.

10

Юки, не пали контору :ph34r:

Тетя
йа? Йа бы курил таджикистанский ганжубас, наверное

Berelyn
раз обещала - то да)
а че? ну, кроме вас меня никто и не читает, по ходу. Зато на предварительном просмотре меня успокоили что не [цензура] что все нормально, так что...
З.Ы. замучалсянах копировать твой ник. Как его можно сократить?

Отредактировано Мефистофель (2008-10-07 19:37:06)

11

Меф, ты жжошь нереально) Я сама много раз употребляла его в отношении себя - Berelyn - Bery - Бэри. только не в коем случае не БЕри, как меня зовет злобная анеки
Да-да, я всегда выполняю обещания. И ваабще - чем "сильнее" фик, тем меньше рядовых читателей рискуют отписацца. Так шо забей, Меф - ты велик и почитаем и ниипет.

12

Странно, но самые хорошие мысли для отзыва приходят в полпятого утра. Жаль, что записать все это удалось только сейчас.
Заранее извиняюсь, но такие отзывы, как мои коллеги я писать не умею, но учусь, чес слово. Было бы на что их писать только…

Собственно по фику…
Атмосфера ночной жизни передана просто блестяще. Демоны, ангелы… по сути кого это волнует в клубах и на вечеринках? Маски, костюмы, сигаретный дым, никого не интересует, кто ты на самом деле. Может, это правильно, может и нет. Какая разница? Суть-то не в этом.

Хм… довольно необычно увидеть твой фанф, написанный от лица женщины. Необычно, но, ИМХО, эксперимент удался.  Рассказывать о том, что получилось правдоподобно, я не буду. Это и так понятно, тем более, что это уже говорилось…

По манере и по сюжету…
Казалось бы, что тема уже знакомая, но у тебя получилось ее в очередной раз передать по новому, не занимаясь самоплагиатом. И это хорошо, ведь самое страшное для автора это как раз отсутствие идей.
И если они периодически будут приходить в твою светлую голову, думаю, ты будешь радовать нас всех новыми рассказами.

гомен за этот поток сознания

Отредактировано Марика (2008-10-08 19:33:11)

13

*__________________________________________________________________*
*Предсмертный писк*
Сугой!
*сдохло*

14

чччееееееерт!!! форум сожрал мой оооотзыв Т_____Т *рыдает*

15

*убито набирает заново*

во время чтения отвлекся только один раз, и то когда кошка решила своротить мою чашку чая на пол) а это показатель, т.к. я вообще весьма редко посвящаю всего себя чему-то одному, всегда распыляюсь)
во-первых, атмосфера. ах, атмосфера *___* такое живое маленькое пространство ночного города. так и чувствуются шорохи, шумы и приглушенные краски ночной жизни, завораживает
и еще, я весьма интересуюсь мистикой и фантастикой, но я крайне редко встречал работы, посвященные суккубам и искусителям (обычно они появляются как крайне отрицательные персонажи второго плана), так что здесь мне открылась ранее еще нечитанная сторона фанфикшена) этакое непочерпнутое еще море сокровищ, угу)
и еще..мм..как бы это сказать. очень хорошо передано изменение мира. что и вправду сейчас суккубы просто не нужны Т_Т /free love, free sex и все такое, к чему соблазнители.../

и я очень люблю такие завершенные произведения. в плане того что не остается в конце прочтения непонятного привкуса "блин, как же так, уже все?". редкое умение поставить последнюю точку так профессионально. //хотя я бы почитал сиквел ^_~//

зы - не стоит сейчас сильно переживать из-за комментов, сейчас кого ни ткну, все адски заняты, наверное у народа просто нет времени заходить и читать что либо х_х

16

*злобное шипение*Меееееееееф...
Написал новую весчь, значит, а мне, значит, не сказал, значит?!

Ну и ладно, ну и пжлст, я сама нашла и прочитала)))

Что я могу сказать?
У меня хорошо только с чисто-научной фантастикой типа "звездолёты в 3000 году-самый распространённый транспорт", поэтому ху из суккуб, я втыкала минут 10 х_х
Но это незачот мне и толкьо мне)
Вообще, как-то непривычно от тебя такое читать...)
Но хорошо. Мало, интересно, закончено-три составляющих отличного мини))
Это пять, как гриццо)

пс: А Анжди не трогайте.
Женщина почти без силикона(а это в ихнем Голливуде баааааальшая редкость!), работящая, замужем, посол доброй воли, детишек усыновляет, помогает им, и в интервЬЯх умные весчи глаголет)) Короче, не только с сиськах дело)
А то, что из неё у нас в Росси сделали что-то вроде идеала-секс-идола, так это не её вина явно.
Не Машу же Малиновскую обожать...
Ну это имха и дело вкуса, поэтому замолкаю)

17

Бери
йа как бэ все еще жду красивого развернутого отзыва) Ыыы, я велик и почитаем *гордицца собой*

Марика
Это вообще первый мой фик, написанные от лица женщины. Чет немного непривычно, но все в этой жизни надо попробовать.

И это хорошо, ведь самое страшное для автора это как раз отсутствие идей.

а вот это ппц, как точно подмечено. Идеи в мою голову приходят крайне редко... но уж если прихооодят)))

~МисА~
Я тоже в восторге с твоего отзыва) Лаконично)

Рен-тян
Оооо, как много и как красиво. как я люблю отзывы вообще, кто бы знал
Я оч люблю описывать атмосферу ночного города. Меня аж чего-то прет при этом всегда. И она у меня лучше остального получается.
Касательно героини - я оригинален) Писать на избитые темы про вампиров и прочую столь же распиаренную нечисть в главной роли неинтересно.
Наконец-то я научился писать кратко и закончено)

Шуша
А тебя в аське хрен поймаешь. Сколько раз пытался написать - фиг. Сразу вылетаешь. Видимо, твоя аська не воспринимает меня совсем.

Вообще, как-то непривычно от тебя такое читать

ну пащиму непривычно?
По поводу "пс" - ыыы, Анжелина рулеееез *заткнулсо*

Всем огромное спасибо за отзывы. Обожаю отзывы))

Отредактировано Мефистофель (2008-10-15 17:06:25)

18

Мефчег
*вот я и попалась в аське*

Потому что от женского рода написан, угу. Так вот фсё банально.

Анджи рулит чисто по определению успешной американской бабы))))

19

Красиво, очень красиво! *__*
Люблю мистику, фантастику и все, что с ними связано. А здесь все это, да еще и преподнесено в великолепном исполнении!
Что мне больше всего понравилось, так это образ главной героини! Такая колоритная особа получилась, сразу запоминается.) И ее размышления в самом начале... Ну, что поделать, каждый старается следовать за тем, что модно, и если сейчас популярна Анджелина Джоли, то огромное количество человек будет любить именно ее.)

Это смешно и нелепо. Это непрофессионально, в конце концов. Да, все-таки работать стало совсем тяжело.

Бедная суккуб, наверное, надоедает так часто принимать единственный образ.

Пожалуй, за последние несколько сотен лет у меня осталось только одно развлечение: доводить себя до последней стадии Голода, а потом насыщаться энергией, пока она не начнет хлестать через край. Странно, но удовольствие от этого почти сравнимо с действием сильного наркотика.

Ясное дело, приятно получать то, чего так долго ждешь.)

Проклятье, ну почему прошлое всегда лучше настоящего?

Странная закономерность... *вспомнила фразу про то, что настоящее рано или поздно окажется в прошлом*.
И моя любимая сцена в клубе...*__* Трансформация описана здорово!) Но результат... Бедная женщина.))) Ясное дело, она не любит гомосексуалистов.)))

- Да чтоб вы все провалились! – в отчаянии закричала я, перекрывая негромкую музыку. – Настоящих мужчин что, вообще не осталось?!

Несчастная суккуб, яой захватывает мир.))))

Потому что это люди. А будешь реветь – тушь потечет, - послышался за спиной знакомый голос.
- Шел бы ты, откуда явился, Баал. У меня водостойкая, - тихо ответила я, продолжая всхлипывать.

Улыбнуло.)))
Да, и образ демона.) Уже успел основательно надоесть стандартный шаблон "урода", если нечисть, то обязательно страшный. Х_Х А здесь демон с ангельской внешностью, прекрасное сочетание!) :)
И конец... Юмор, как всегда, на высоте! Что еще можно сказать?)

Мефистофель, еще один шедевр!))) Хотя, иначе и быть, впринципе, не могло)))

отзывы я только учусь писать, так что прошу меня извинить, если что...

20

*приползло*
Да-да, я решил написать сегодня, а не завтра.
Да-да, я всё ещё не сплю.
Да-да, я ем апельсин бугога.
Нет-нет, моих бетских заслуг здесь нет, просто брат любит пиариться за счёт моей известности.
Внимание, отзыв!
Меф, я восхитился. Было такое ощущение, что к тебе это вообще не имеет никакого отношения. Оно было феерично. Оно было касмически. Оно даже не вызвало зависти, потому что это уже какой-то совсем другой уровень. Оно просто втянуло мощно и как-то утопило в себе. Вроде бы, в принципе, маленькая такая обыденная историйка из жизни среднестатистической суккуба. Но как-то здесь есть всё. Особенно - потрясающая атмосфера. Сразу всё перед глазами, перед мысленным взором, вообще.
Дааа, твари среди нас, бойтесь!
Интересно, это на тебя так обсуждение Маскарада повлияло? Чем-то похожа эта жажда героини на вампирскую жажду.
И этот тонкий стёбский подтекст) В этом весь ты, это просто очень классно.
Я тобой горжусь, да-да.
*уползло*

21

З.Ы. Джоли в целом очень даже ничего себе. Но почему-то её губы, которые все считают сексуальными... они меня пугают. Честно. Они какие-то... неестественные что ли...
Но, если надеть на голову мешок...

22

Респектный фик, очень реалистичный *флажок* ТАЛАНТ  *флажок*

- Да чтоб вы все провалились! – в отчаянии закричала я, перекрывая негромкую музыку. – Настоящих мужчин что, вообще не осталось?!

Бедняжка :(  ох уж это яой :rolleyes:

23

Что только не сделаешь, чтобы найти отмазку от старорусского права и современной европейской поэзии...
А вообще, Меф, я тебя очень люблю, ты же знаешь. И произведения твои тоже.
Ты пишешь редко, но если уж это происходит, можно сразу начинать пляску счастья. При современном дефиците адекватных и более-менее оригинальных рассказов твои творения - просто бальзам на душу. А ведь еще припомнить можно твоих божественно прописанных персонажей, сюжет - сюжет везде, даже в зарисовке! - твой язык и тот тонкий подтекст, который намеком вскальзывает в каждом твоем тексте. И еще за одно я хочу тебя похвалить - вряд ли ты против, нэ? Я, конечно, могу ошибаться, нопо-моему, ты очень внимательно подходишь к каждому произведению, изучаешь, пишешь, прописываешь, по-настоящему творишь... и даже беты у тебя самые лучшие!)
Так вот, в этом произведении есть все вышеописанное и даже чуть больше. Оно захватывает, им хочется наслаждаться, перечитывая снова и снова... в нем есть мысль, есть ирония высшего уровня, есть затягивающий язык и притягивающий образ - образ суккуба. И демона. И им словно бы противопоставлен представитель толпы джолипочитателей сержант Смит.
Словом, конфетка со всех сторон. Но даже такая гениальная работа могла остаться незамеченной, если бы была "сухой". Стоит говорить, что этого не случилось?
Свои скудные претензии я уже высказала в аську, а панегирик тебе - вот он. Славься, Меф!
З. Ы.: Рыжие волосы, да-да! Боже, Меф, я тебя обожааааю!

24

No4K@

О, цЫтатки))
Люблю бальшие красивые отзывы если этого еще никто не знает

Да, и образ демона.) Уже успел основательно надоесть стандартный шаблон "урода", если нечисть, то обязательно страшный. Х_Х А здесь демон с ангельской внешностью, прекрасное сочетание!)

Ну, это вроде как мое личное видение данной темы) А вообще мне тоже не очень нравицца образ козлоногих рогатых чешуйчатых с клыками. Не то как-то все.

Брат

Ооооо...
*прецца*
Отзыв от брата)) Поехали с цитатками...

просто брат любит пиариться за счёт моей известности.

да, я злостный пиарщег)

Меф, я восхитился. Было такое ощущение, что к тебе это вообще не имеет никакого отношения. Оно было феерично. Оно было касмически. Оно даже не вызвало зависти, потому что это уже какой-то совсем другой уровень. Оно просто втянуло мощно и как-то утопило в себе. Вроде бы, в принципе, маленькая такая обыденная историйка из жизни среднестатистической суккуба. Но как-то здесь есть всё. Особенно - потрясающая атмосфера. Сразу всё перед глазами, перед мысленным взором, вообще.

Блин, как-то даже немного непревычно от тебя такое слышать, вот. *думает, чтобы такое умное ответить* Знаешь, я правда старался) И этааа....я ахринительно рад, что тебе понравилось... Вот))) В общем да, вот примерно как-то вот так) Ну ты понял, что я в шоке, восторге и вообще)

Интересно, это на тебя так обсуждение Маскарада повлияло?

Маскарад это наше все) Епт, ну почему у меня диск на Висте не идет. Чертов Билл Гейтс... Вообще в какой-то мере да, ибо ее Голод я решил сопоставить с жаждой крови у вампиров. Имха, по идее чувства должны быть схожими.

Asp
да, яой в данном случае однозначно Зло. Прям аж с большой буквы)))

Бери
Ыыы, прям так захвалили, так захвалили, я почти даже покраснел и смутился и совесть меня почти начала мучить. Да, я очень ленивый и пишу редко - меня самого это долбит. Но каждый раз я очень стараюсь, да)

божественно прописанных персонажей

мои демоны всегда божествены)

внимательно подходишь к каждому произведению, изучаешь, пишешь, прописываешь

*кивает* знание матчасти - это наше все. И это...как его... описания кароче тоже)

и даже беты у тебя самые лучшие!)

однозачно зэ бест)
Йа дождался твоего отзыва, чему очень рад, пусть хоть это и отмазка от права, как ты сказала)

25

Не-не, Меф.
Отмазку от права должен был придумать ты)
Я же - только из большой любви. Ну... наверное.

26

понравилось)
даже с некой моральной подоплекой.
хорошо написано.

27

*модервшоке*
Ааааатрика? Ты сама пришла в тему, прочитала и отписалась?)) Блин, конец света уже наступил, а мне никто ничего не сказал?
Но я рад, что понравилось, ага)

28

да-да-да) это мой добровольный пост, цени его)) тем более, что там написана чистая правда)

29

Эээ... А я тут мимо пробегала, ну да всё же.
Ы, не знаю, это описание великого Голода с большой буквы показалось что ли слегка пафосным... То ли сама тема про суккубов показалась слегка заеженной... То ли я атмосферой не впечатлилась... ну по крайней мере я шуршания листегов не услышала. Что-то не зацепило, вод.

30

Эээ... А я тут мимо пробегала, ну да всё же.
Ы, не знаю, это описание великого Голода с большой буквы показалось что ли слегка пафосным... То ли сама тема про суккубов показалась слегка заеженной... То ли я атмосферой не впечатлилась... ну по крайней мере я шуршания листегов не услышала. Что-то не зацепило, вод.

Имхо так имхо, че тут говорить.
Один вопрос - почему тема суккубов заезжена? Можно ли попросить предъявить в достаточном для "заезженности" количестве фанфики-книги-фильмы, где суккуб - главный герой? Дабы так сказать удостоверицца в заезженности темы.

Отредактировано Мефистофель (2008-10-28 17:49:26)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты