Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты


Девушка твоей мечты

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

То есть духовная негативная энергия, которая собираясь по крохам и формируетсо в сущность? Ладно. Тупой вопрос, тупые объяснения. Я к чему спросил? Может кто знает наверняка ^___^

92

Наверняка не знает никто, потому что демонов и ангелов не существует) поэтому только гипотетические предположения

93

Наверняка не знает никто, потому что демонов и ангелов не существует) поэтому только гипотетические предположения

ЫЫЫ) Вот отмочил)
Я вот вообще не могу представить, как они появляются) может почкованеим? или яйца откладывают... или как у человека но в разы быстрее...  :blink:
Голди, тебя чего такие вопросы то интересуют? Хочешь податься в суккубы? ~yesiam~

94

Так-так *весело щуритсо* вся компания в сборе?))))
Нет. Меня по жизни разные вопросы интересуют. Пытливость ума и любовь к задра**нию ^____^

95

Про создание я уже объяснял - лично моя точка зрения и опять же чисто гипотетическая.

96

Нда. И напридумывают же сказок, а потом научные деятели по ним кандидатские защищают и по дискавери крутят. Хоть я его не смотрю, но когда телик работает, а я сижу за компом, то постоянно включен канал дискавери и вся эта муть в моих шестеренках оседает ^___^
Вывод: Дискавери для меня – зло. =___=

97

Так-так *весело щуритсо* вся компания в сборе?))))
Нет. Меня по жизни разные вопросы интересуют. Пытливость ума и любовь к задра**нию ^____^

К чему?))))) я туплю) я просто почитала как ты тут экзамен сдавала...)))
а я сегодня сперла тетрадку  с работы) да плохо.. а мне так здорово)))))
это конечно не по теме... но столько в мире тупизны. что прямо кошмар)

98

Нда. И напридумывают же сказок, а потом научные деятели по ним кандидатские защищают и по дискавери крутят.

так так так... это в чей огород?)))))

99

Про создание я уже объяснял - лично моя точка зрения и опять же чисто гипотетическая.

Что за аватарка?

100

*помотал головой*
Виллора, какая аватарка?
Я вас уже не понимаю...кажецца, флуд пошел.
А давай в аську что ле?

Отредактировано Мефистофель (2009-10-30 23:32:47)

101

Покусаю зверски.
В аську ко мне)

102

Кхем… *оглядываетсо по сторонам, чтоб пинков не надавали* а что вы думаете про нефилимов? http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gif

103

Прикольненько) Немного удивило что написано от женского рода) Довольно интересный рассказ, хорошо(как всегда) написано. Снимаю шляпу перед вами, автор)

104

Даже не знаю, что и сказать)) Пожалуй, начну с банального, но правдивого - понравилось=) А теперь постараюсь поподробнее))
Что-то цепляло, читать было приятно, повествование без рывков и чего-либо лишнего. А идея оригинальная, и к тому же жизненная) Даже не смотря на демонов и сукубов) И иногда с юмором, не устаешь и не загружаешься, пока читаешь=)
И если честно, то я приятно удивлена, что парень так здорово пишет=) Нынче это редкость, причем очень большая))
В общем, спасибо большое за рассказ, моя душа порадовалась))

105

*пришол хвалить аффтора*
Дальше еще что будет. Все рассказы из этой антологии про демонов просто шедевральны. Читается на одном дыхание и не возникает каких-либо "но". Все безупречно и в меру.

106

*даволен, шо вапще*
я хорошо пишу - так Мина сказала)
*доволен собой*

107

*шепотом к Мине*
Осталось дать мармелада, чеб ублажить окончательно  ~blush~

108

*шепотом к Мине*
Осталось дать мармелада, чеб ублажить окончательно  ~blush~

я щас тебя слопаю вместо мармелада)))

109

Окей, Голди, я запомню твой совет=)) Вдруг пригодится, на всякий пожарный=))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты