Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Глава 2. Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь.

Тамао поспешила сесть рядом с Микихисой. Анна заметила, как дрожат руки малышки, а глаза её полны ужаса. Киояма про себя усмехнулась – какое жалкое зрелище.
- Тамао, - обратилась она к девочке.
- Что, Анна-сан? – подняла голову Тамао.
- Не смей показывать ему, что ты его боишься. Это глупо. Его нечего бояться, - вздохнув, ответила медиум, показывая этим, что уже устала ждать.
- Но…
- Иначе я тебя накажу, - резко взглянула на Тамао Анна. Девочка замолкла, кивнула и опустила голову, пытаясь как можно скорее унять дрожь. Послышались шаги за дверью, шуршание одежды, и дверь открылась. В комнату вошел юноша, молча прошел к другому краю стола и сел. Он положил руки на стол, скрестив пальцы, облокотился на локти и посмотрел прямо на Киояму. Девушка даже не вздрогнула. Она смело и даже с вызовом глядела в эти кофейные, столь знакомые глаза. Его дерзкий и довольный взгляд злил её с каждой секундой, но она гордо держала голову и посмела… усмехнуться. Этот жест заставил Асакуру сверкнуть глазами, словно волка, который вот-вот набросится на неё. Но он был доволен этой реакцией Киоямы, так как другого он и не ожидал. Всю эту недолгую борьбу взглядами видели окружающие, и каждый почувствовал в воздухе напряжение.
- Добро пожаловать обратно, - произнесла Кино, не обращая внимания на поведение молодых. Старая женщина знала о таких последствиях и вовсе не придавала этому большого значения.
- Спасибо, - все так же не сводя взгляда с Киоямы, ответил Хао. Услышанный за долгое время голос юноши заставил девушку вздрогнуть.
- Вы оба в курсе, зачем мы все сегодня собрались. Цель нашей семьи вам тоже известна, единственное, что нам нужно услышать, это ваши ответы, - пояснил Йомей.
- Мой ответ уже известен, - ответил Асакура Хао, немного наклонив голову, словно осматривал Киояму с разных углов наклона. И, как бы он на неё не глядел, он был доволен, что с любой стороны она была просто красавицей.
- Твое согласие мы приняли, - сказал Йомей, и хотел было сказать ещё что-то, но Хао его перебил.
- А согласие Йо вы получили? – спросил Хао, заметив, как девушка напряглась при упоминании этого имени.
- Что ты имеешь в виду? – спросил Микихиса.
- Думаю, Йо понимает, о чем я говорю, не так ли, братишка? – спросил Хао и впервые за долгое время оторвал взгляд от Анны, посмотрев в пустое место. Тут же у стены показался дух младшего Асакуры. Юноша смотрел на старшего брата серьезно и даже, казалось, злобно. Йо был раздражен этой выходкой своего брата.
- До тех пор, пока ты не тронешь мою Анну и не причинишь ей вреда, я согласен, - ответил Йо.
- Твою Анну? – приподнял бровь Асакура Хао и без стыда рассмеялся, - увы, братишка, но теперь она уже не твоя. Ты ведь мертв…
- Хао! – остановила его Кино. Шаман довольно усмехнулся, увидев, как брат сжимает кулаки, и вновь посмотрел на Анну. Девушка даже не пошевелилась. Она ожидала такой выходки Асакуры и вовсе не удивилась.
- Значит, согласие Йо мы так же получили, - облегченно сказал Йомей, - дело за Анной.
- Действительно, - как-то пространственно сказал Хао и вдруг улыбнулся самой, что ни на есть детской улыбкой, - Киояма Анна, ты выйдешь за меня замуж?

Эти слова задели Киояму настолько, что она, казалось, была готова убить этого нахала одним взглядом. Он дразнил её, выводил специально, но она не попадется. Вся семья обратила взгляд на девушку, ожидая её реакции, но следующего действия не ожидал даже сам Асакура. Анна глубоко вздохнула и в ответ ласково, нежно улыбнулась, немного наклонив голову:
- Конечно! – тихий, приятный голос сорвался с её губ. Тамао непонимающе посмотрела на неё, Асакура же на минуту замер, но потом усмехнулся и в знак удовлетворения облокотился на спинку стула.
Йо был доволен. Он знал, что она не сломается перед этим дерзким человеком, сейчас ему казалось, что он гордится своей бывшей невестой. Ещё не забытая привычка чувствовать гнев, любовь и гордость, казалось, находились в нем и продолжали давать ему ощущение чувствовать себя хоть чуточку живым.
Анна посчитала, что разговор окончен. Она встала из-за стола и подошла к двери.
- Я не собираюсь устраивать свадьбу, мне достаточно расписаться. Предоставьте мне нужные документы, и вы получите мою подпись, на этом мой разговор окончен, - она открыла дверь и вышла. Дух Йо тут же исчез, а Тамао, не выдержав такого напряжения, поспешила уйти к себе в комнату. Микихиса помог встать своей жене, так как ему казалось, что та вот-вот расплачется, смотря на своего старшего сына. Хао даже не удостоил взглянуть на неё. Убедившись, что дело закрыто, Йомей с облегчением вздохнул и вышел на улицу подышать свежим воздухом. В комнате остались лишь Кино и её внук.
- Ты понимаешь, что вам обоим предстоит пережить? – спросила она тихо.
- Да, и я вполне к этому готов, - ответил Хао.
- Во время нашего с тобой прошлого разговора мы пришли к выводу, что ты оставил свою цель на время, - немного неуверенно сказала старуха.
- Ты меня правильно поняла, - ответил Асакура, - той энергии, которую я потерял, мне не накопить за всю эту жизнь. Я продолжу участие в турнире, но целью моей победы будет стремление Йо.
- Ты точно готов победить ради этой девушки? – спросила Кино. - Как бы глубоко сейчас её демон не был спрятан, он рано или поздно вырвется наружу. А живя рядом с тобой, вероятность куда больше.
- Я не глуп и понимаю, насколько сильно мы с ней похожи, - ответил Хао, - я уже пережил все эти муки, а ей все страдания только предстоит увидеть. У меня будет своя тактика.
- Ей будет тяжело, она до сих пор до конца не смирилась со смертью Йо, - ответила Кино, вздохнув.
- Да, но ты хорошо её воспитала. Свои чувства она никогда не покажет, думаю, она будет держаться гордой до конца. Но именно это мне в ней и нравится.
- Действительно, я уверена, когда она к тебе привыкнет, если уж не полюбит тебя, - Кино на секунду остановилась и услышала, как дыхание её внука замерло, - то отличной поддержкой она всегда для тебя будет. А наследник только укрепит ваш союз.
- Может быть, - лениво ответил Хао, облокотившись о спинку стула и запрокинув голову назад, - но сколько времени мне предстоит ждать, чтобы я смог с ней переспать…
- Молодой человек, выбирайте выражения! – строго ответила Кино, будто смутившись.
- Ладно, ладно, прости, - рассмеялся шаман. Он встал со своего места и подошел к двери, открыв её, он поднял голову и неуверенно, словно пробуя на вкус, произнес, - бабушка…
- Глупый мальчишка, - ответила она и Асакура, улыбнувшись, вышел из комнаты. Убедившись, что внук ушел, старуха только улыбнулась. Сейчас она не жалела о происходящем. И вмешиваться в их отношения она считала ненужным. Кино решила оставить все воле течения, пусть все идет само собой. Брачный союз крепится не на любви, а на поддержке друг друга. Любовь – это дело времени.

Раздался стук в дверь. Киояма недовольно оторвалась от книги и лениво подняла голову. Она не любила, когда её отвлекали, а от чтения тем более. С утра у неё было плохое настроение. Из-за дерзости, которую себе позволил вчера шаман, она была до сих пор зла. К тому же, сразу после того, как она вчера пришла к себе в комнату, Йо радостно смеялся над её поступком. Это раздражало её ещё больше. Сейчас она меньше всего хотела, чтобы кто-то её беспокоил.
- Войдите, - ответила она, вновь посмотрев в книжку. Как она и ожидала, в комнату вошел Асакура. Она даже не пошевелилась, продолжая лежать на полу.
- Доброе утро, - ответил он, проходя в её комнату.
- Теперь его добрым не назовешь, - пробубнила она. Это заставило Хао только улыбнуться. Он обошел девушку и сел на пол рядом с ней так, чтобы он мог видеть её лицо.
Сейчас она была так спокойна, что он не мог оторваться он неё. Длинные ресницы чуть вздрагивали, губки были прикрыты. Её грудь вздымалась очень медленно и плавно. Маленькие пальчики аккуратно перелистывали страницы, и сейчас шаман жалел, что он не может быть на месте книги, чтобы ощущать тепло её мягких подушечек.
- Я тебе не картина…
- Почему же? – улыбнулся он, ложась на живот и положив голову на руку так, чтобы снизу смотреть на её лицо, - по-моему, даже Джоконда с тобой не сравнится.
- Хм, - лишь произнесла она, даже не одарив его взглядом.

Они промолчали так очень долго. Девушка не обращала внимания на его присутствие, а он же наслаждался её близостью. Анна дочитала последнюю страницу, и, вздохнув, подняла голову:
- Ты долго будешь… - но тут же замолчала. Её удивлению не было предела. Асакура спал. Он заснул в таком же положении. Его руки были под головой, а волосы были убраны наверх. Анна могла видеть только половину его лица, но и этого было достаточно. Выражение его было очень спокойно. Невольно Анна засмотрелась на него. Видеть его спящим было впервые, и как-то необычно.
- Совсем, как младший брат, - прошептала она сама себе. Поймав себя на этой мысли, она разозлилась и резко встала, - идиот!
- Он не спал всю ночь, - послышался голос сзади. Анна обернулась и увидела Йо. Он стоял, облокотившись о стену, и улыбался, глядя на своего брата.
- Это его проблемы, - сказала она, отвернувшись и положив книгу на стол, - нечего дурью маяться!
- Он смотрел на звезды, - сказал Йо. Анна вновь подумала, что оба мальчишки очень похожи, - вместе со мной.
- Что? – удивилась она, немного повернув голову в сторону духа.
- Да, - вздохнул Асакура, - мы всю ночь разговаривали. Знаешь, как я и ожидал, несмотря на его дурное поведение, он очень даже не плохой. Мы с ним во многом похожи. У нас общие интересы. Представляешь, он тоже очень любит музыку! – тихо засмеялся Йо. Анна с грустью в глазах смотрела на своего бывшего жениха, - я, кстати, ему свои наушники отдал! И все диски Боба!
- Это же твое сокровище, - закатила глаза девушка.
- Да. Но теперь мне это не нужно, - ответил Йо, - а ещё он мне обещал сыграть на гитаре.
- Вижу, вы подружились, - разозлилась Анна, сама не зная почему, и вышла быстро из комнаты.
- Зря ты ей это все говоришь, - раздался голос.
- Ты не спишь? – обернулся Йо.
- Вы слишком громко разговариваете, - вздохнул Хао, перевернувшись на спину, - сейчас она будет считать, что ты пытаешься нас подружить и найти во мне черты, схожие с тобой.
- Это так плохо? – спросил Йо.
- Ей от этого только больнее. Поверь, она сама это увидит. Но не пытайся её подталкивать, она сама со временем привыкнет. Ты сам знаешь, что она меня терпеть не может. И, понимая, что ей придется жить со мной, ей становится ещё тяжелее, чем понимать, что тебя больше рядом нет, - ответил Хао и, встав, вышел из комнаты.
- Не только ей… - опустил голову Йо, ударив кулаком по стене. Он злится? Или ему кажется?

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-03-21 10:15:01)

32

Вах,прода??!!!!!!!!!Вот это здорово ^_^  ^_^  ^_^  ^_^ Очень рада что Хао и Йо подружились drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif надеюсь что в ближайшее время и Анна с ним подружится и тогда будет любовь морковьblush2.gif  blush2.gif  blush2.gif (я на это надеюсь :lol:  :lol:  :lol: )

33

Воооооот!
Вот, это та Галчон, которую Я знаю!
Все таки монологи у тебя получаются лучше чем придумывание нового стиля героев!!   :wub: 
Willora, и тебе поклон!
    Единственный, кого я считаю может тянуть на глам-шик-вздох это Рен, у него в онеме аж(!) 4 разных одежек было!
а мангу не читала, грешнаааа...
ну и Лайс еще наверное, все таки из Англии....хотя...и у него тоже пончо...или килт.....брр у него больше романтичный стиль
конец офтопа
проды)

34

О! Вот это очень хорошо ^_^  Есть кое-какие моменты, где помазолило глаз, но это уже незначительно. Ну правда, эта глава хорошая. Молодец. *флажок*
+Сириус+! Мы нашли друг друга! ~yesiam~

Отредактировано Willora (2009-03-18 21:05:47)

35

Ва!! Хао - просто милашка)) такой хороший здесь)) Анна...ну эт в ее духе...... ~megalol~   вот это Конечно... :lol: Да у.....а йо все равножалко...(((( он хотя и дух..но всетаки ему хренова должно быть(((((в общем  эт тебе:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

жду новой продочки)))

36

Понравилось:))
но вот просто убивают фразы вроде " Наш с тобой прошлый разговор пришел к выводу, что ты оставил свою цель на время, - немного неуверенно сказала старуха." разговор? пришел? к выводу? хм...

Но очень нравится идея))) Мне кажется, если постараться, у тебя получится шедевр :)) надеюсь))

37

Уря!!!!! Прода!! Спасибки))) Хао такой хорошенький.... такой понимающий и интересный!!! Классс! Жду очень продолжения!!!!)))

Отредактировано Миса (2009-03-18 22:08:39)

38

Вот вам спящий Хао ^_^
http://s41.radikal.ru/i093/0903/9f/e71dda4aa3dc.jpg

39

Само по себе красиво ( я про рисунок), но Хао так похож на девушку:ресницы, ногти... И всё равно меня порадовало))

А фанф ещё не читала...

40

Само по себе красиво ( я про рисунок), но Хао так похож на девушку:ресницы, ногти... И всё равно меня порадовало))

А фанф ещё не читала...

Ох, да. Я настолько им увлеклась, что сделала из него красавчеГа :P

41

Так, отзыв, значит...

Прежде всего обращение к Хай Хай:
Сестра, будь повнимательней, пожалуйста. искренне верю, что ты стараешься, но все-таки, даже если запятые встали на положенные им места, остаются еще и другие ошибки, например: "...он не удостоил даже взглянуть на нее...". Наверное, все-таки лучше вставить "не удостоил ее взглядом".
Кхм... все...

а теперь Неко:
Сюжет мне нравиться, а вот ООС у героев все же есть. Причем, что странно, у второстепенных... Кино, например... По-моему она слишком любит Анну и слишком не любит Хао, чтобы их свести. Нет, Аник не против... Но все-таки Кино - это женщина с уже укрепишимся взглядом на Хао, как на самоуверенного, капризного, глупого мальчишку. Врял ли, она вобще вернула бы его в семью, а тем более выдала за него Анну.
А Анна... вот уж в чем-в чем... а в этом она бы так хладнокровно с Хао себя не вела. Думаю, он снова получил бы хорошую пощечину при первом же разговоре.

О, и кстати, а как Йо умудрился умереть? Оо
Обьяснения жажду)

В принципе, все. Желаю успехов)))

42

Сюжет мне нравиться, а вот ООС у героев все же есть. Причем, что странно, у второстепенных... Кино, например... По-моему она слишком любит Анну и слишком не любит Хао, чтобы их свести. Нет, Аник не против... Но все-таки Кино - это женщина с уже укрепишимся взглядом на Хао, как на самоуверенного, капризного, глупого мальчишку. Врял ли, она вобще вернула бы его в семью, а тем более выдала за него Анну.

Хмм... почему же? Кино - умная женщина, она понимает, что семье нужен наследник и Хао - это единственный шанс. Анна - достойная жена Асакуре, и Кино вполне правильно подбирает родителей наследнику - оба умны, сильны и сдержанны. К тому же, она заключила с Хао договор, что он оставит свою цель до следующей реинкорнации.

А Анна... вот уж в чем-в чем... а в этом она бы так хладнокровно с Хао себя не вела. Думаю, он снова получил бы хорошую пощечину при первом же разговоре.

Анна - гордая девушка. Она не станет сразу терять терпение и пылко отвечать на дерзости Асакуры. Я думаею, что в её характере - отплатить ему той же монетой, не теряя гордости и достоинства.

О, и кстати, а как Йо умудрился умереть? Оо
Обьяснения жажду)

Как? Разве в 1 главе не сказано об аварии? :blink:

В принципе, все. Желаю успехов)))

Спасибо огромное! @->-

43

Потрясающе! Я знала, что ты ещё напишешь фик! И я дождалась! Спасибо тебе огромное! С нетерпением жду продолжения! @->-

44

Эти слава задели Киояму настолько, что она казалось, была готова убить этого нахала одним взглядом.


Галчон, ошибочку тут нашла. Исправь пожалуйста "Эти слава" на эти слова. ~yesiam~ Молодчинка, мне очень нравится. Я жду продолжения. @->-

45

Гомене за невнимательность.
Третья глава будет без единой ошибки. Ну, я постараюсь.

46

Хмм... почему же? Кино - умная женщина, она понимает, что семье нужен наследник и Хао - это единственный шанс. Анна - достойная жена Асакуре, и Кино вполне правильно подбирает родителей наследнику - оба умны, сильны и сдержанны. К тому же, она заключила с Хао договор, что он оставит свою цель до следующей реинкорнации.

Анна - гордая девушка. Она не станет сразу терять терпение и пылко отвечать на дерзости Асакуры. Я думаею, что в её характере - отплатить ему той же монетой, не теряя гордости и достоинства.

Как? Разве в 1 главе не сказано об аварии? :blink:

Спасибо огромное! @->-

Неко

Хм... что ж, я спорить не буду. Я высказал только ИМХО. Остальное дело автора...

Как? Разве в 1 главе не сказано об аварии? :blink:

Сказано? Значит, это я дебил... просто я паралельно тест на айкью проходил и фик читал... Звиняюсь. Гоменьте меня аЦЦки...

47

Наконец-то добралась.>< Ня! Продааа *__* Мне очень нравится)) Ошибочки уже указали вроде... Особенно задел момент, где Хао заснул) Хех. Короче, как всегда шикаааааарно @->-  Очень жду следующую главу good.gif

Отредактировано Panera (2009-03-19 21:10:08)

48

Итак, Ню пришОл^^
Галчона, рада, что ты взялась за новый проект)) Хотя, пейринг Хао/Анна - не в моем вкусе, но мне захотелось посмотреть ,что из этого выйдет... Хоть уже и проводили аналогии с Браком по расчету и еще чем-то, я пока выводов никаких делать не буду. С течением времени посмотрим, что на что похоже или не похоже.
Касательно сюжета. Ну, с первой главы... Безумно жалко Йошу!!! Ну нет! Ну за что?! Блин, глупо умирать в автомобильной аварии... Эх, жалко парня... совсем молод был еще. Ну да ладно. умер - так умер. я вон тоже Ямато убила)))). Честно говоря, давно я не смотрела ШК, по этому все характеры начинают забываться, и о каноне я говорить не могу... Но ООС некоторых персов на лицо. соглашусь-с-не-помню-кто-говорил, ООС Кино бросается в глаза... Хоть она женщина старая и умудренная опытом - не может быть, чтобы она вот так взяла и пересмотрела свое отношение к Хао, не верю! В первой главе Анна была ооснутой, а во второй вроде ничего так, в характере))) Безумно понравился момент, когда Хао уснул! Вот это было весьма и весьма мило^^ Кавайно!!! В общем, думаю, ничего страшного тут нет в плане жуткого ООС... Хотя,может следует пересмотреть ШК?))) Мне, я имею ввиду)))
А вот теперь что касается ошибок... Хай Хай, дорогой мой племянница))) я вижу, что ты очень стараешься, правда! но надо быть внимательнее! Все же ошибки ты пропускаешь... А вообще, я бы посоветовала найти ридера... ибо встречаются очень бросающиеся в глаза стилистические ошибки... И еще одно замечание, о котором не могу не сказать. Нека, уж слиииииишом часто ты пускаеш md ход местоимения... "она... он... нее... его... их... мои... твои.. ее... наши..." Ну это уж слишком... можено же некоторые заменять на имена, на фамилию, на статус, на звание, на просто "девушка" или "парень" в конце концов! А то читала не то первую, не то вторую главу, так там одby абзац состоял чуть ли не из одних местоимений! так дело не пойдет... настоятельно рекомендую или самой на это внимание обращать, или ридера найти хотя бы для этих целей.
Рисунок. Нееекааа... Я же говорила, что ты очень хорошо рисуешь? говорила, не отнекивайся! Если не помнишь - говорю еще раз: ты ооочень хорошо рисуешь! а Хао - тому подтверждение)) Это создание на рисунке просто наикаваен!!!! Я так долго умилялась, когда увидела сей рисуночек))) Спасибо, порадовал)))
А что можно сказать в общем и целом... Честно говоря, пока никак и не зацепило... читаю просто из интереса, что будет дальше. Но нет такого, чтобы я сопереживала героям или боялась за них или что-то в этом роде... Эмоциональности не хватает,имхо, и описаний, тоже имхо... Но это мое личное мнение! как я смотрю, большинство твоих читателей довольны - так что можешь меня даже не слушать, а продолжать дальше ориентироваться на них^^ А вообще, я буду ждать проду: интересно, как Хао сможет заполучить Анну...

49

Итак, Ню пришОл^^
Галчона, рада, что ты взялась за новый проект)) Хотя, пейринг Хао/Анна - не в моем вкусе, но мне захотелось посмотреть ,что из этого выйдет... Хоть уже и проводили аналогии с Браком по расчету и еще чем-то, я пока выводов никаких делать не буду. С течением времени посмотрим, что на что похоже или не похоже.
Касательно сюжета. Ну, с первой главы... Безумно жалко Йошу!!! Ну нет! Ну за что?! Блин, глупо умирать в автомобильной аварии... Эх, жалко парня... совсем молод был еще. Ну да ладно. умер - так умер. я вон тоже Ямато убила)))). Честно говоря, давно я не смотрела ШК, по этому все характеры начинают забываться, и о каноне я говорить не могу... Но ООС некоторых персов на лицо. соглашусь-с-не-помню-кто-говорил, ООС Кино бросается в глаза... Хоть она женщина старая и умудренная опытом - не может быть, чтобы она вот так взяла и пересмотрела свое отношение к Хао, не верю! В первой главе Анна была ооснутой, а во второй вроде ничего так, в характере))) Безумно понравился момент, когда Хао уснул! Вот это было весьма и весьма мило^^ Кавайно!!! В общем, думаю, ничего страшного тут нет в плане жуткого ООС... Хотя,может следует пересмотреть ШК?))) Мне, я имею ввиду)))
А вот теперь что касается ошибок... Хай Хай, дорогой мой племянница))) я вижу, что ты очень стараешься, правда! но надо быть внимательнее! Все же ошибки ты пропускаешь... А вообще, я бы посоветовала найти ридера... ибо встречаются очень бросающиеся в глаза стилистические ошибки... И еще одно замечание, о котором не могу не сказать. Нека, уж слиииииишом часто ты пускаеш md ход местоимения... "она... он... нее... его... их... мои... твои.. ее... наши..." Ну это уж слишком... можено же некоторые заменять на имена, на фамилию, на статус, на звание, на просто "девушка" или "парень" в конце концов! А то читала не то первую, не то вторую главу, так там одby абзац состоял чуть ли не из одних местоимений! так дело не пойдет... настоятельно рекомендую или самой на это внимание обращать, или ридера найти хотя бы для этих целей.
Рисунок. Нееекааа... Я же говорила, что ты очень хорошо рисуешь? говорила, не отнекивайся! Если не помнишь - говорю еще раз: ты ооочень хорошо рисуешь! а Хао - тому подтверждение)) Это создание на рисунке просто наикаваен!!!! Я так долго умилялась, когда увидела сей рисуночек))) Спасибо, порадовал)))
А что можно сказать в общем и целом... Честно говоря, пока никак и не зацепило... читаю просто из интереса, что будет дальше. Но нет такого, чтобы я сопереживала героям или боялась за них или что-то в этом роде... Эмоциональности не хватает,имхо, и описаний, тоже имхо... Но это мое личное мнение! как я смотрю, большинство твоих читателей довольны - так что можешь меня даже не слушать, а продолжать дальше ориентироваться на них^^ А вообще, я буду ждать проду: интересно, как Хао сможет заполучить Анну...

Как это твое мнение не важно? :blink:  Мне важно каждое мнение! КАЖДОЕ! Огромнейшее спасибо за отзыв! Про Кино - она просто ещё не раскрыта в моем фике. В пятой главе вы все прочтете. Местоимения - постараюсь обратить в следующий раз внимание. Тааак... что там ещё... ООС? Хм, может просто я немного по другому вижу персонажей, ИМХО. ^_^  Таакс... ну вроде все. А! Рисунок! Спасибо, очень приятно, стараемся! :P  Будем совершенствоваться, стараться писать поинтереснее! Жду всех всех отзывов! И критики просто жажду! @->-

50

Мне важно каждое мнение! КАЖДОЕ! Огромнейшее спасибо за отзыв!


Пожалуйста))) ми старался писать развернуто^^

Про Кино - она просто ещё не раскрыта в моем фике. В пятой главе вы все прочтете.


А эта глава уже написана? или фик уже написан полностью? он  большой будет? просто интересно, какой он по размеру...)))

Местоимения - постараюсь обратить в следующий раз внимание


Если будешь затрудняться - присылай мне главы... я ридер среднего уровня - помогу чем смогу^^ Просто хочется помочь тебе совершенствоваться... Хочется, чтобы твои работы были лучше, интереснее, читабельнее. Ты стала писать лучше, правда. но все равно, всегда есть куда совершенствоваться. Так что если нужна будет помощь - обращайся! помогу^^

ООС? Хм, может просто я немного по другому вижу персонажей, ИМХО.


Вполне может быть, что и это твое собственное видение... Я еще раз повторюсь, что канон не помню, так что не мне судить.

51

Пожалуйста))) ми старался писать развернуто^^

А эта глава уже написана? или фик уже написан полностью? он  большой будет? просто интересно, какой он по размеру...)))

Если будешь затрудняться - присылай мне главы... я ридер среднего уровня - помогу чем смогу^^ Просто хочется помочь тебе совершенствоваться... Хочется, чтобы твои работы были лучше, интереснее, читабельнее. Ты стала писать лучше, правда. но все равно, всегда есть куда совершенствоваться. Так что если нужна будет помощь - обращайся! помогу^^

Вполне может быть, что и это твое собственное видение... Я еще раз повторюсь, что канон не помню, так что не мне судить.

Спасибо большое! Если что - обязательно пришлю! Фик будет не очень большой, но 5 глава уже написана  ^_^

52

Отлично! Если что - обязательно помогу^^
Жду проду!!!

53

я тоже жду проду))))   *браво*

54

да мы все ждем проду :)

55

и я тоже жду продочки ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

56

и я! и я! и я того же мнения ))

57

Поскольку бета теперь сестра,то тут все будет в порядке...
А так....не фига не цепляет,лично меня.
Сюжет новый,но....нунифиганеинтересныймля
Многие читают, и им нравиЦа,вот только лично я уже выросла из таких фанфиков...
Неко-сан,вы конечно извините,я поклонница вашего арта,но скажу честно
За время прибывания меня на этом форуме, я наблюдала за вашим творчеством, и по-моему вы так и не смогли развить свой стиль...

С уважением, Эльфи-кун.

58

Поскольку бета теперь сестра,то тут все будет в порядке...
А так....не фига не цепляет,лично меня.
Сюжет новый,но....нунифиганеинтересныймля
Многие читают, и им нравиЦа,вот только лично я уже выросла из таких фанфиков...
Неко-сан,вы конечно извините,я поклонница вашего арта,но скажу честно
За время прибывания меня на этом форуме, я наблюдала за вашим творчеством, и по-моему вы так и не смогли развить свой стиль...

С уважением, Эльфи-кун.

Очень жаль. -_-

59

~Baka_Neko~
Вииииии! Какое чудо, этот твой новый фанфик))) Я в восторге))) Мой любимый пейринг, моя любимая пара, мое любимое...
Безумно понравились описания и сама Анна. Хао, как всегда - на высоте. Йо и правда жалко... Хотя мне немного показалось, что он как-то немного безразличен к судьбе своей бывшей невесты... Но, думаю, что мне это только показалось!
Новое произведение просто... Просто... Читала без дыхания. Очень жду следующей главы и, надеюсь, она будет не менее захватывающей и интересной!  ^_^
И ты, и бета твоя - просто молодцы)) Дуэт у вас получился... Поздравляю! :lol:

60

~Baka_Neko~
Скажу честно - не люблю эту пару. Я фанат Анны и Йо, и потому подобные фанфики меня расстраивают. Даже не потому, что здесь Хао/Анна - просто причины, побудившие их быть вместе.
Вот здесь: смерть Йо, которого Анна любит => необходимость в наследнике => возвращение Хао в семью.
Просто... Просто Йо жалко до слёз!!! И Анну! http://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif
Но это мои личные закидоны, а фанф написан хорошо. Лично меня трогает и печалит. Да и продолжение узнать интересно.
Вообще, мне нравится, как ты пишешь, да. http://i048.radikal.ru/0803/2a/943d37c7609c.gif

Отредактировано Alinor (2009-03-23 17:20:12)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.