Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Поскольку бета теперь сестра,то тут все будет в порядке...

Ахах... Ты во мне так уверена?)))

Nusharik, Saiori, anna_tao, Не Постоянная, Rensia Ren, бедет прода, я уже выслала отбеченную третью главу, остаётся ждать автора)

62

Глава 3. Слишком лютая ненависть ставит нас ниже тех, кого мы ненавидим.

- Хочу добавки, - попросил Асакура, когда он со своей невестой сидел на кухне и обедал. Девушке теперь некем было командовать, Тамао занималась уборкой по дому, да и тренировать было некого. От скуки Киояма решила приготовить обед, и ей это хорошо удалось. Возиться на кухне ей понравилось, даже подняло настроение. Она настолько погрузилась мыслями в готовку, что на время забыла обо всех своих проблемах, пока на кухню не вошел предмет её раздражительности.
- Сам возьми, - ответила она недовольно, продолжая наливать в кружку чай. Она взяла в руку нож и начала резать пирожное на маленькие кусочки. Когда к ней приблизился шаман, она была готова вонзить это холодное оружие ему в горло.
- Как грубо, - сказал он, вздохнув и облокотившись локтем о столешницу. Он внимательно наблюдал за её глазами. С каждой секундой они темнели и наливались яростью. «Что же ты меня так ненавидишь?» - подумал он сам про себя.
- Бери добавку и отойди от меня, ты мне мешаешь, - сказала она как можно спокойнее, взяв в руку кусочек сладкого и поднося его к губам. Асакура наклонился и быстро съел его, при этом коснувшись губами её пальцев. Анну эта дерзость возмутила. Она яростно на него посмотрела и, воткнув нож в рядом стоящий торт, развернулась и вышла, гордо подняв голову.
- Ух ты, какая цаца… - усмехнулся Хао. Анна на секунду остановилась, резко обернулась и убийственным взглядом посмотрела на нахала.
- Ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, - сказала она, удаляясь с кухни.

Всю эту неделю Асакура забавлялся тем, что дразнил свою невесту. Её это раздражало всё больше, но она до последнего держала себя в руках.
- Ох, не к добру это… - покачала головой Кейко.
- Молодые бранятся - только тешатся… - ответила Кино.
- Да, но только тешится, по-моему, один Хао, - засмеялся Йо, сидя в позе лотоса, повиснув в воздухе.
- Ну, это куда лучше, чем раньше. Или, по-твоему, ему лучше продолжать играть с тушками сожженных людишек? – иронично произнес Микихиса. Йо только поморщился и покачал головой.
- Ты отстанешь от меня? – яростно произнесла Киояма, когда вошла в гостиную.
- Я всего лишь интересуюсь, что ты читаешь? – как большой ребенок сказал Хао, входя за ней.
- Оставь меня в покое! Я тебя видеть не хочу! И слышать тоже! – обернулась она к нему, хватая бусы.
- Уж прости, я твой будущий муж! - словно специально, он сделал ударение на последнее слово.
- Лучше в монастырь уйти! – пробубнила она, взяв в книжном шкафу другую книгу и вновь выходя из комнаты.
- Тебя никто не держит! – ответил он ей вслед.
- Тебе монашеское платье лучше подойдет! – раздался голос уже сверху.
- Ты смеешь мне хамить? – тут же развернулся Асакура и последовал за ней.
- Да!
- Анна, ты меня злишь! – в глазах Асакуры виднелся гнев, кажется, и она начинала его раздражать.
- Ух ты, какая цаца! – ответила она его же оружием. Через минуту голоса стихли, в доме вновь наступила тишина.
- Видишь? – убедилась в правоте своей Кино.

Ночь была душной. Ветра совсем не было, и на небе ярко сияли звезды. Луна была полной и могла своими лучами осветить все вокруг. Асакура Йо сидел на крыше, задумавшись. Он не понимал, почему его так злило, когда его брат дразнил Анну. Ему казалось, что Анна уже привыкла к этим издевкам. Именно это «привыкла» его и раздражало. Он считал, что Анна слишком быстро смирилась с присутствием своего нелюбимого. С Йо она общается все реже. Все время только сидит, и читает свои книги. Йо был обижен на поведение своей бывшей невесты. Почему она до сих пор не плачет? Не тоскует? До прихода Хао она убивалась и страдала, а сейчас её словно подменили.
- Странная она… - прошептал он. Тут Асакура встал и спустился сквозь крышу прямо к девушке в комнату. Она тихо и мирно спала, раскрывшись наполовину от духоты. Как же шаману хотелось сейчас обнять эту девушку, почувствовать её тепло, как когда-то. Прикоснуться к её обнаженному телу, почувствовать бархатную кожу, провести руками по шелковым волосам, услышать те, когда-то сладкие стоны. Но теперь это все в прошлом, он больше никогда не ощутит этого человеческого тепла. Как бы он не смирился с этим, но Йо все ещё не мог привыкнуть к этому. Он невольно посмотрел на себя в зеркало. Его фигура чуть просвечивала, а волосы даже не шевелились от дуновения вентилятора. А глаза… они были такими неживыми. Он прикоснулся к своей груди – пусто, никакого биения. Ему хотелось рыдать, но он не мог, он только ощущал пустоту и безмятежность.

- Вот, - протянул Хао листы бумаги.
- Что это? – спросила Анна, сидя за столом и вновь читая книгу. Хао сел рядом с ней, как бы нечаянно прислонившись и коснувшись плечом её плеча.
- Документы, которые ты просила. Нужна твоя подпись, - сказал он, пододвинув ей бумагу и протянув ручку.
- Ты уже поставил? – спросила она.
- Да, вот, - показал он на свою подпись. Аккуратная. Почерк у него действительно был красивый. Это Анна знала давно, ещё после прочтения его книги шаманов. Она поднесла ручку к нужной строке и коснулась бумаги. Потом вновь приподняла руку и на минуту замерла. Девушка сама не замечала, как дрожит её рука. Она глупо уставилась на бумагу и задержала дыхание. Асакура это видел, но терпеливо ждал, - подумай ещё раз…
- Нечего думать! – тут же очнулась она и быстро поставила подпись. Резко положив ручку на стол, она встала и подошла к двери.
- Ты совсем не жалеешь? – спросил он, встав сзади неё и взяв её за руку.
- Нет! – отдернула она руку и развернулась, чтобы показать, что она уверена в своих действиях. Хао усмехнулся. - Не приближайся ко мне!
- Почему? Теперь я официально являюсь твоим мужем, тем более, рано или поздно, - он наклонился к её уху и прошептал, - ты будешь тонуть в моих объятьях…
- Скотина! – оттолкнула она его и быстро задышала. Эти слова взбесили её. Почему? Она сама не знала. Видимо, в глубине души она понимала, что когда-то ей придется прикоснуться к этому человеку. От этого её бросало в дрожь.
- Малышка, не распускай руки, - прошипел он, сильно сжав её запястья и прижав девушку к стене. Он хотел поцеловать её, и уже, было приблизился, но тут помешала чья-то рука.
- Отойди, - спокойно ответил Йо. Хао не шевелился, лишь поднял глаза и ярко сверкнул ими.
- Что тебе нужно? – тихо спросил он.
- Отойди! – громче сказал Йо, уже начиная злиться. Хао вздохнул и отпустил девушку. Она развернулась и вышла из комнаты, при этом громко хлопнув дверью.
- Ты не имеешь право мне мешать, - ответил Хао.
- Я сказал, что позволю тебе быть с ней, если ты не причинишь ей вреда, - сказал Йо, нахмурившись.
- А может, ты бесишься, что не можешь к ней прикоснуться? – хитро произнес Асакура старший. Йо дрогнул и нахмурил брови.
- Замолчи!
- Не можешь почувствовать того тепла, запаха, - поднял голову Хао.
- Заткнись!
- Как она пахнет, - протянул сладко Великий шаман, - так бы и утонул в этом аромате…
- Прекрати! – не выдержал Йо и силой вселился в своего брата. Хао сморщился и захрипел.
- Ну нет! – сказал он, взявшись за грудь и схватив младшего брата за рубашку. Он со всей силы вытаскивал из себя духа, не позволяя вселиться в себя.
- Пусти меня! – кричал Йо.
- Обойдешься! – резко потянул его Хао и откинул Йо в сторону. Он недовольно посмотрел на младшего брата и развернулся.
- Хао! – послышался голос того.
- Чего тебе? – раздраженно спросил шаман.
- Позволь мне сделать это один раз! – умоляюще посмотрел на брата Йо.
- Никогда, - усмехнулся Хао.
- Пожалуйста! – Хао посмотрел на своего брата, и почему-то ему стало жаль его. Йо сейчас действительно выглядел жалко, будто он сейчас расплачется. Асакура обреченно вздохнул, положил руки в карман и приподнял голову.
- Валяй… - сказал он. Йо подошел к брату и коснулся его груди, - только не наломай дров…
- Я постараюсь, - ответил тот и вселился в брата. Хао немного прищурился, вздохнул и замер.

Анна вышла из душа, вытирая голову махровым полотенцем. Она пыталась отмыть себя от прикосновений этого человека. Ей было мерзко от одной мысли, что она почувствовала тепло за такое долгое время, запах другого человека и теплое дыхание. Её бросало в дрожь, по телу бежали мурашки.
- Ненавижу… - прошептала она. В комнату без стука вошел Асакура.
- Что тебе ещё нужно? – спросила она злобно. Но тот промолчал, и лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит. Из его уст послышался тяжелый вздох, судорожный и облегченный, отпусти!
- Подожди, - прошептал он. Девушка с силой от него оторвалась и дала кулаком по лицу. Губа была разбита и появилась маленькая капелька крови.
- Сволочь! – крикнула она ему.
- Анна! – он схватил её вновь за руку, но она махнула другой рукой и поцарапала его щеку.
- Отпусти! Нет! Пусти! – она извивалась, как только могла, Асакура силой опрокинул её на кровать и прижал своим весом.
- Посмотри на меня! Это я! – повысил он голос, но девушка не хотела слушать. Она ударила его ногой в живот, и он упал на пол. Анна в бешенстве стояла перед ним, тяжело дыша и зло, смотря ему в глаза. На секунду ей показалось, что в глазах шамана показались слезы.
- Уходи! – не останавливалась она.
- Ты даже не смогла нас отличить… - подавленным голосом сказал он.
- Что? – не понимала она. Тут же из его тела вылетела дымка, и перед девушкой встал Йо. Он этими же глазами смотрел на неё.
- Ты совсем забыла меня… - Хао уже мог наблюдать за сценой, и только, молча, сидел на полу. Потом он привстал и сплюнул кровь в умывальник в ванне.
- Йо… - прошептала девушка, но шаман только опустил голову и испарился. - ЙО!

Она присела на кровать и в шоковом состоянии уставилась в пол. Хао присел рядом с ней и провел рукой по царапинам на щеке.
- И мне досталось… - поморщился он от того, что ранки щипало. Анна, молча на него посмотрела, встала и достала из ящичка медичку.
- Обработаешь? – спросил он, не смотря на неё. Девушка тоже не одарила его взглядом, а только бросила коробочку на кровать.
- Сам сможешь, - резко произнесла она.
- Пожалуйста, - медленно посмотрел он на неё. Анна обернулась, и минуту смотрела в его глаза. Потом она опустила взгляд на его щеку и, подойдя, присела рядом с ним. Анна открыла коробочку, достала обеззараживающее и пластыри. Взяв ватку, она провела ею по царапине. Хао только поморщился и скривил губу.
- Терпи… - как-то пространственно сказала она, положив вату, и аккуратно наклеила пластырь.
- Спасибо, - прошептал он. Больше слов было не нужно. Киояма убрала коробочку на место и хотела, было, уже выйти, но, - Анна.
- М-м?
- Может, составишь мне график тренировок? – спросил он, улыбнувшись уголками губ. Анна замерла и сжала кулаки. Она хотела развернуться к нему, но лишь слегка повернула голову.
- Спасибо, - сказала она ему в благодарность и ушла. Сейчас она действительно была благодарна Асакуре за его поддержку. Ему не нужны были её тренировки, но Хао понимал, что медиум стала скучать, а так он мог Анну хоть чем-то занять. Может, с ним можно найти общий язык?

63

Няяяяя.... *________________________________________________________* Это что-то..... слов нет. Одни эмоции give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Попробуй только не написать продолжения! comando.gif

64

Снова пришел Ню^^
Но ми недоволен... Хотя бы просто потому, что к моему предыдущему комменту не прислушались... Начну с того, что не понравилось в проде.
1. Весь первый кусок текста - одни сплошные местоимения... Снова. опять... Ну я правда, едва смогла дочитать этот кусок до конца, постоянно отвлекаясь на что-то другое... На мой взгляд, стоило немного задержать выход продолжения, но подправить уже написанную главу. А именно заменить хотябы малую часть местоимений на имена и титулы, на фамилии... в конце концов, на "парень" и "девушка"! Извините, если грубо... Просто правда читать проблематично... Порой кажется, что речь не об Анне и Хао, а о том ноже, о торте, о кухне и далее по списку...
2. Описания на мой взгляд суховатые... не чувствуется жизнь, движение, чувства... Хочется переживать все эмоции вместе с героями, а не наблюдать всю картину словно через бинокль, перевернутый задом наперед... да еще и на огромном расстоянии от мест действий...
3. Кое-где встречаются ошибки, типа вот этого:

Из его уст послышался тяжелый вздох, судорожный и облегченный, отпусти!


вот там после последней запятой, как мне показалось, нужно тире поставить))) Но это уже не к автору придирка, а к бете))) Внимательнее к подобным мелочам^^
4. ИМХО, но Анна получается какой-то истеричкой... Чесслово... Может, это только мне так кажется, нэ?

Теперь что понравилось.
1. умилила сцена "разговора" Анны и Хао, когда Анна за книгой в комнату спускалась))) Просто такая сцена была! улыбнуло, ага)))
2. умилил Хао, когда разрешил Йоше вселиться в его тело...
3. задела сцена, когда Йо испарился... Вот это пожалуй единственный раз, когда меня что-то в фике тронуло... Но очень понравилось, правда.
4. и последняя сцена, когда Анна Хао обрабатывала ранки))) Мило, мило... ога^^

В целом, знаешь, хочется верить, что в следующей главе ты исправишь большую часть местоимений на другие части речи, охотно верю... или наивно верю))) Еще очень хочется, чтобы ты добавила живости в фик... эмоции, краски, запахи, звуки... Ну правда, так живее будет! И... Это уже к бете: Хай Хай))) внимательнее))) Хотя, все равно работа видна^^

В общем, вот мой скромный каммент... Надеюсь, что не сильно задела этим камментом автора, нэ? Ми хочет, чтобы было как лучше^^

65

Nusharik, я знала, что вы придёте и грамотно, мягко отметите все ошибки ^_^ у меня это плохо получается, поэтому и не пишу. Но содержание пока очень хорошее. И отношения между Анной и Хао уже развиваются))

66

Nusharik, я знала, что вы придёте и грамотно, мягко отметите все ошибки ^_^ у меня это плохо получается, поэтому и не пишу. Но содержание пока очень хорошее. И отношения между Анной и Хао уже развиваются))

Ну, ко мне можно просто на Ты))) Ню или Ню-тян... как больше нравится. я к этому не придираюсь)))
Отношения между ними развиваются, имхо, СЛИШКОМ быстро. не настолько уж они близки друг другу... да еще и Анна не успела пережить горе утраты... хоть даже и дух Йо рядом... нет, слишком быстро.
А то, что у тебя не получается писать все, как ты говоришь, надо учиться))) иначе, как тогда начнет получаться? я просто высказываю то, что мне не нравится... Пусть и в мягкой форме, ибо критика должна не унижать и убивать человека, как автора, а наоборот, помоагть ему совершенствоваться. ну, я так считаю...

67

Вааааай...я тебя обажаю  ^_^
вот тока помоему в это предложении не должно быть запятой ( извините...не умею я копировать...не пожскажете как?):

Все время только сидит, и читает свои книги

А вот это предложение мне посто тупо не понравилось:
Как бы он не смирился с этим, но Йо все ещё не мог привыкнуть к этому.

Может лучше как бы он не пытался смириться с этим? А то непонятно получается, если он не мог привыкуть, значит не смирился... Ну эт так чисто мое личное мнение)))) ^_^

вот здесь вродь  запятую  не надо между уже и было....))или же после было тоже надо....эт я неуверенна...)) blush2.gif
Он хотел поцеловать её, и уже, было приблизился, но тут помешала чья-то рука.

О...ЙОшик все таки начал чувствовать?? Эт радует))

А вот в этом предложении:
Но тот промолчал, и лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит.

По-моему знаки должны стоять так:
Но тот промолчал, и, лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит.
И еще в этом предложении 2 раза слово сила ....чет повторение получается))

Мм...а вот здесь после зло не над запятую):

Анна в бешенстве стояла перед ним, тяжело дыша и зло, смотря ему в глаза.

Мм... еще "несмотря на" эт вродь исключение и пишется слитно...)):

Спросил он, не смотря на неё.

Вот тут не надо запытую:
Анна обернулась, и минуту смотрела в его глаза.

А так становться все интересней и интереснее :lol:  :lol:  :lol: Конечно, можно с ним найти общий язык!! В чем вопрос-то?  :lol:
Ну я бы, честно говоря, в ТАКОМ Йо тож бы его не узнала....такой весь страстный, неудержимый Р-р-р...всетки и характером он чемто на хао похож)))) :lol:

68

Очень прикольный фик! Нет слов, одни эмоции. Особенно порадовала фраза "Или, по-твоему, ему лучше продолжать играть с тушками сожженных людишек? – иронично произнес Микихиса." С нетерпением жду проды!

69

Уважаемая Skiny, в вашем разборе есть несколько полезных замечаний, что я учту при дальнейшем отбечивании, но есть и ошибки)

А вот в этом предложении:
Но тот промолчал, и лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит.

По-моему знаки должны стоять так:
Но тот промолчал, и, лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит.

Вокруг этой несчастной "и" двух запятых быть не может, ибо каждая запятая что-то обозначает (я вот с хромающей пунктуацией, но знаю это правило и нормально ставлю запятые). Одна запятая обозначает деепричастный оборот, а вот что обозначает вторая?
Так что правильно так: "Но тот промолчал, и лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит." Или так: "Но тот промолчал и, лишь резко схватив её за руку, прижал к себе со всей силы, обвив руками с такой силой, что ей казалось, что он её задушит."

Мм... еще "несмотря на" эт вродь исключение и пишется слитно...)):

Спросил он, не смотря на неё.

Это, по-моему, зависит от значения. Всё правильно, "не смотря на нёё", значит, что он на неё не смотрел))))
А "несмотря на неё" имеет немножко другое значение)))

Nusharik

вот там после последней запятой, как мне показалось, нужно тире поставить))) Но это уже не к автору придирка, а к бете))) Внимательнее к подобным мелочам^^

А я всегда думала, что там должна быть запятая)))

И... Это уже к бете: Хай Хай))) внимательнее))) Хотя, все равно работа видна^^

Я честно стараюсь, в том тексте, который мне присылает автор ошибок ГОРАЗДО больше)))

Я просто расе-еянная)))

Но я буду внимательнее)))

70

*А я всегда думала, что там должна быть запятая)))*
да не вместо запятой, а после запятно))) запятая там просто обязана быть! это факт, блин)))) Слово "Отпусти" - оно вроде как прямая речь, нэ? а по предложению не видно, что это прямая речь, ибо нету тире... вот я о чем. а запятые правильно стоят, дооо)))

*Я честно стараюсь, в том тексте, который мне присылает автор ошибок ГОРАЗДО больше)))*
Да видно, что ты стараешься)))
И ты молодец))))
Просто немного опыта надо - вот и все^^

71

да не вместо запятой, а после запятно))) запятая там просто обязана быть! это факт, блин)))) Слово "Отпусти" - оно вроде как прямая речь, нэ? а по предложению не видно, что это прямая речь, ибо нету тире... вот я о чем. а запятые правильно стоят, дооо)))

А я по предложению и не увидела прямую речь))) я же расе-еянная)))

Да видно, что ты стараешься)))
И ты молодец))))
Просто немного опыта надо - вот и все^^

Спасиба))) ^ _ ^)

А опыт придёт со временем))

72

Ну вот и разобрались))))
опыт - это штука такая: нужная и важная, приходящая со временем^^
всему научишься!
Я кстати, теперь буду помогать тебе в бетировании))) Ридерством буду заниматься^^

73

опыт - это штука такая: нужная и важная, приходящая со временем^^
всему научишься!

А как же)))

Я кстати, теперь буду помогать тебе в бетировании))) Ридерством буду заниматься^^

Здорово)))

Вдвоём веселее)))
Автор с нашей помощью выдаст шедевр)))

74

Будем искренне верить в автора, а сами старательно работать)))
Все, харе флудить^^

75

Будем искренне верить в автора, а сами старательно работать)))

Да, и вместе выдадим шедевр))

Все, харе флудить^^

Да уж, а то придут злобные модеры^^

Отредактировано Хай Хай (2009-03-24 18:04:21)

76

Хай Хай, ок.^_^  я помочь хотела, ну теперь хоть знать буду))  :lol:

77

Очень интересный фанфик про мою любимую пару)))))))))))) Спасибо автору огромное))))))) ~flowers_for_you~   А Хао такой, каким его видит автор))))))) Мне лично нравится Хао в любом варианте))) :wub: Продочки пожалуйста)))))))

78

*приполз и пискнул*
Сестра,я тебе уже не раз говорила,что уверена в тебе больше чем в учебнике русского языка... не забывай *уполз*

79

Прочитала пока только две главы... Очень понравилось)) Начало УЖЕ оригинально) Во-первых, я еще не читала фанфиков,  которые начинались бы с новости о том, что Йо в живых нет( Во-вторых, чтобы он духом был... Это я где-то читала лишь однажды.
У Йо с Хао отношения довольно-таки интересные)  Что касается Анны/Хао... Ооо, мой любимый пейринг. А в твоем исполнении так вообще))) Всегда нравилось это противоборство характеров))
Ну, надеюсь в скором времени наверстать и прочитать третью главу) Тем более любопытство и интерес покоя не дают))

80

Skiny, и вы помогли. Короме тех ошибок, на которые я указала, все остальное у вас правильно))

Эльфин, ну ладно, раз уверена)))

81

М-даа...
Анна с Хао отжигают, однозначно х))
Умиляет буквально все, что есть в тексте про них)
Но ошибки... порой они сильно бросаются в глаза... Особенно стилистические. Но это пройдет. Все-таки Хай Хай на ошибках учится, да, сестрен?)

82

Учусь)))

А вот по поводу стилистических ошибок на меня наезжать не надо.

Бета среднего уровня - вот моё звание, слова "ридер" там нет))))

83

Учусь)))

А вот по поводу стилистических ошибок на меня наезжать не надо.

Бета среднего уровня - вот моё звание, слова "ридер" там нет))))

Да? Ой, гомен-гомен... Прости, сестр... Аник дурак...

84

Да ничего) ^^

85

Скоро на меня будете наезжать по поводу стилистики)))
Четвертая глава у меня, щас буду ее обрабатывать)))

86

Глава 4. Поцелуй – волшебство, способное изменить весь внутренний мир человека.

Утро выдалось пасмурным. Небеса затянуло тучами: вот-вот должен был начаться дождь. Ветер не беспокоил природу своим присутствием, от чего в воздухе царила духота. Парень лежал наполовину раскрытый, обнажив свою спину и спрятав руки под подушку. Но, как бы он не пытался ощутить свежесть на своем теле, духота только сводила с ума, кожа вспотела, а простыня и подушка намокли.
Анна вошла в комнату, чтобы разбудить шамана. Она остановилась перед ним, смотря на Асакуру сверху. Его лицо было повернуто в другую сторону. Девушка наклонила голову и, незаметно для себя, засмотрелась на спину Хао. Мускулистые плечи были приподняты, тем самым выделяя мышцы. Ровная линия позвоночника гладко делила спину пополам. Смуглая кожа изредка поблескивала от капелек пота. Без сомнений, фигура юноши была идеальна. Но, в отличие от Йо, на теле не было ни единого шрама, хотя… Анна увидела тонкую светлую линию, которая шла от затылка к шейному позвонку. Интересно, откуда этот шрам? Поймав себя на мысли, что неприлично пристально разглядывает полуобнаженного Асакуру, Анна фыркнула и громким голосом позвала пока еще спящего шамана.
– Асакура! – прокричала медиум, от чего шаман вздрогнул и лениво повернул к девушке голову, смотря на неё приоткрытым глазом. Волосы спадали на лицо, закрывая второй глаз и нос – это показалось Киояме смешным зрелищем: Хао был такой сонный.
– Ты пришла пожелать мне доброго утра? – спросил он, лениво опустив голову и вновь закрыв глаза.
– Нет, идиот, я пришла тебя разбудить. Немедленно вставай и быстро на пробежку! – сказала девушка, развернувшись и хмыкнув. Анна вышла из комнаты и хлопнула дверью. Хао только проводил её сонным взглядом и улыбнулся.

– Где твои манеры? Одень рубашку! – возмущенно сказала Киояма, когда Асакура после пробежки сидел за столом и, облокотившись о спинку стула, наслаждался прохладой.
– Мне жарко… – фыркнул он и, опустошив тарелку, протянул ее Анне. - Еще!
– Сам возьми, – девушка отвернула голову, всем своим видом показывая, что молодой человек просто отвратителен.
– Ты мне жена или нет? – обиженно и возмущенно сказал шаман, вновь протягивая тарелку. – Ещё хочу!
– Нахал! – Анна резко встала со своего места и положила добавки своему мужу, на что Хао только улыбнулся.
– Голубки ворчат с самого утра? – послышался голос Кейко на кухне.
– Скорее рычат… – ответил ей Хао, подперев голову рукой и вздохнув. Эта выходка Асакуры Анну раздражала больше всех. Она ненавидела, когда парень показывал себя самым несчастным и обиженным человеком на свете.

Две недели прошли так незаметно, что, казалось, словно время остановилось. Анна отложила книгу в сторону и посмотрела в окно. С тех пор, как она не видела Йо, прошло уже столько времени, но Асакура младший так и не появился. Киояма не хотела выставлять напоказ свою слабость и терпеливо ждала его возвращения, но сердце все не успокаивалось. Под окном послышался шорох, и медиум не поленилась выйти на балкон. Внизу на лужайке Хао отжимался на одной руке, при этом читая какую-то книгу.
– Выпендрежник… – пробубнила медиум, отвернув голову, потом вновь искоса посмотрев на парня. Каждый его мускул напрягался и выделялся так, что к ним все больше хотелось прикоснуться. «Да что со мной!» – подумала девушка, повернувшись к двери балкона. Асакура поднялся на ноги и усмехнулся, глядя наверх.
– Глупая… – прошептал он сам себе, вытирая пот полотенцем.

Йо вернулся на следующий день. Анна не подала даже малейшего вида радости, лишь облегченно вздохнула и продолжила готовить ужин.
– Я навестил ребят! – весело сказал Йо, пролетая мимо Киоямы. – Рен сделал предложение Пирике, представляешь? Она вместе с братом гостит у Тао. Хоро так бесится, ты бы видела!
– Что на него смотреть? – равнодушно сказала Киояма, нарезая огурец. Она всем видом пыталась показать, как сосредоточена на этом занятии. Йо обиженно фыркнул и сел на стул.
– Знаешь, Анна, – сказал он, вздохнув, но девушка его перебила.
– Прости за тот случай. Я была слишком зла, – как ни в чем не бывало, ответила медиум.
– Я не злюсь. Знаешь, я, кажется, окончательно потерял способность чувствовать. В тот день я не был зол или обижен на тебя, скорее испуган так, что ничего не почувствовал. Мне казалось, я должен был ощутить боль, но в сердце была лишь пустота, – Асакура посмотрел на свои ладони, сжав их. Анна замерла, повернув к нему голову, и с состраданием вздохнула.
– Значит, ты уже смирился с тем, что стал духом, – ответила она, вновь занимаясь своим делом.
– Я хотел тебя кое о чем попросить, – произнес неуверенно Асакура.
– Слушаю.
– Помнишь мое ожерелье? – парень вопросительно посмотрел в глаза девушки.
– Конечно, – неуверенно произнесла Киояма, положив нож и повернувшись к шаману. На лице медиума показалось удивление и замешательство.
– Анна, – Асакура встал и подошел к ней, взяв Киояму за руки. На удивление девушки, сейчас ей не было больно от того, что медиум ничего не почувствовала, – я хочу, чтобы ты отдала его Хао.
– Что? – девушка удивленно уставилась на Йо.
– Но только когда ты поймешь, что ничего не чувствуешь ко мне и готова к отношениям с Хао, – произнес Йо, все так же смотря прямо в глаза своей бывшей невесте. Девушка замолчала, не отводя от юноши взгляд. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но не нашла слов, кроме как…
– Ладно… – прошептала она, опустив голову. Медиум не дала себе раскиснуть и, промолчав о том, что слова Асакуры были абсурдными, гордо подняла голову, вновь принимаясь за готовку. Йо понимающе на неё посмотрел и улыбнулся.

Месяцы летели незаметно, будто плыли по течению. Три месяца прошли словно неделя.
– Анна, – позвал девушку Хао. Он уже привык находить её на кухне. В помещении вновь что-то шипело, шуршало, пахло разными вкусностями.
– Что? – спросила она, не поворачивая к юноше головы.
– После того, как освободишься, ты можешь зайти к нам в комнату? – спросил Асакура, выхватив у неё из-под рук кусочек пирожного. Медиум легонько ударила его по руке, недовольно цокнув.
– Хорошо, – ответила девушка, оттолкнув парня, чтобы он не мешал её движению. Да, за эти шесть месяцев она совсем привыкла к его присутствию и выходкам. Анна уже не обращала внимания на его шутки и раздражительное поведение. К тому же, Кино настояла, чтобы у молодых была своя комната, и Киояма успела привыкнуть к теплу тела своего мужа. Поначалу девушка ложилась на самый край постели, поворачиваясь спиной к Хао, но шаман приучил её лежать в обнимку. Точнее, он обнимал её, а Киояма в свою очередь старалась не обращать на это внимания. Но, так как на улице царствовала зима, спать вместе с Асакурой было довольно тепло и приятно, поэтому девушка извлекла из союза выгоду и не сопротивлялась объятиям, пока шаман не распускал руки. Казалось бы, их отношения перешли на новый уровень. А на деле они просто привыкли друг к другу.
Анна убрала за собой на кухне и поднялась наверх.
– Что ты хотел? – спросила она, проходя в комнату. Асакура отложил книгу и встал с постели.
– У меня для тебя подарок, – Хао улыбнулся.
– Подарок? – Киояма приподняла бровь, стараясь не рассмеяться, хотя эти слова её забавляли. Вновь этот дерзкий человек решил над ней подшутить.
– Да. Я очень долго их выбирал, не мог найти подходящие, – Асакура подошел к своей сумке и что-то оттуда достал. Он повернулся к девушке и протянул ей красную коробочку. Сердце Анны вздрогнуло, как только она увидела содержимое. В коробочке лежало два прекрасных золотых кольца с топазом. – Мы с тобой женаты, но колец у нас не было. Я решил довести наше дело до конца. Позволишь?
– Хорошо, – сказала она как можно спокойнее, но сердце билось так громко, что Анна испугалась, как бы Асакура этого не слышал. Почему ей становилось труднее дышать? Почему рука дрожала? Почему она боялась посмотреть ему в глаза? Хао взял руку Анны, и она тут же почувствовала его горячие пальцы. Асакура медленно надел колечко на безымянный палец и облегченно вздохнул.
– Угадал размер, – усмехнулся он, словно сам себя хвалил за свою внимательность. – Нравится?
– Да, очень красиво, – тихо ответила медиум, стараясь спрятать дрожь в голосе. Асакура взял второе кольцо и хотел было одеть, но Анна, сама не зная почему, выхватила его и резко посмотрела на шамана.
– Хм? – он удивленно взглянул на неё. Отступать было поздно. Анна недовольно хмыкнула и пробубнила.
– Дай руку…
– Что? – Хао сделал вид, что он не расслышал. Но в глубине души юноша торжествовал.
– Руку дай! – сказала она громче, сердясь на него. Шаман улыбнулся и протянул руку. Анна на мгновение замерла, сжимая в руке кольцо, но потом взяла парня за кисть. Его рука была такой теплой. Почему-то дрожь в пальцах девушки тут же успокоилась, но по телу побежали мурашки. Киояма аккуратно надела колечко и с облегчением выдохнула.
– Благодарю, – ответил Асакура и так спокойно, казалось бы, незаметно прикоснулся к её губам, поцеловав девушку. Словно щелчок, медиум вздрогнула и замерла. Асакура оторвался от её губ и довольно усмехнулся. – «Можете поцеловать невесту».
Хао вышел из комнаты, радостно улыбаясь и сжимая руку с кольцом на пальце все сильнее. Анна так и продолжала стоять на том же месте, смотря в пустоту. Губы остались приоткрыты, а глаза распахнуты. Мысли словно полностью улетучились. Но тут по телу пробежала дрожь, и девушка резко глубоко вдохнула. Она упала на колени и схватилась за горло, будто задыхалась. Киояма всхлипывала, не веря в свой испуг и новое ощущение – ей хотелось ещё раз почувствовать его губы на своих?

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-04-28 18:54:07)

87

А вот и прода)
"Анна замерла, повернув к нему голову, и с состраданием вздохнула.– Значит, ты уже смирился с тем, что стал духом, – ответила она, вновь занимаясь своим делом,– ответила она, вновь занимаясь своим делом." Повторяются словосочитания.
А так нормально. Мне нравится) Только всё происходит так быстро о_О. Я конечно понимаю на счёт " Месяцы летели незаметно, будто плыли по течению. Полгода пронеслись словно неделя.", но не настолько же ~horohoro~  Если честно, то в прошлых твоих фанфах всё проходило медленнее и  было такое удовольствие читать. А сейчас ты просто не успеваешь ^_^  Будто из рассказа вырезали целую часть( Не спеши и всё будет чики-пуки good.gif

88

Кла-а-а-асно... Хао такой... мррр... лапочка, такой весь... ня!
Анна подобрела. Не буду говорить, что у них всё быстро развивается, просто такое ощущение создаётся тем, что в главе прошло аж полгода. А так очень даже кавайно.

Хорокей Она вместе с братом гостит у Тао


Что тут такое?

– Знаешь, Анна, – сказал он


Я думаю, что после "Анна" лучше поставить многоточие, раз уж она его перебила.

Мне казалось, я должен был ощутить боль, но в сердце была лишь пустота– Асакура посмотрел на свои ладони, сжав их. Анна замерла, повернув к нему голову, и с состраданием вздохнула.– Значит, ты уже смирился с тем, что стал духом, – ответила она, вновь занимаясь своим делом,– ответила она, вновь занимаясь своим делом.


Запятую после "пустота". С новой строчки после "вздонула" - чужая реплика. И повторяется "ответила она, вновь занимаясь своим делом".
Кое-где в тексте ещё нужно перенести чужие реплики на другую строчку:

– Хорошо, – сказала она как можно спокойнее, но сердце билось так громко, что Анна испугалась, как бы Асакура этого не слышал.

Было вкусно, аригато http://i043.radikal.ru/0803/3e/d779aa0eeda3.gif

89

Бедная Анна...даже она не может устоять перед таким милашкой))))) :wub:  :wub:  :wub: А Хаошка то хитрый....знает какой он кавайненький ...пользуется....Ц-ц-ц...
Такой  клевый....я ща как раз мангу читаю.....там он намного милее получился чем в аниме.... :P В аниме какойто псих, а в манге милашка такой!!! Прелесть!!! ^_^  ^_^  ^_^ В общем мне оч понравилося)))))) Жалко тока, что свадьбы не было...(( .......нуд лвдно))) и ьез нее обойдемся)))))

Жду продочки...)))
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

90

Гомен, не ту главу выставила. Испавила на отредактированную, так что прочтите ещё разок ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.