Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.


Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

аа! как я могла вчера не зметить прду?? (  "и ваще почему  никогда не могу найти смайл бьющийся о стенку?") еще блин коменты-то. оставленные Легом, ваши заметила! ууууф...блондинка....

вот по затылку прочел мои мысли..!»

Карееен... ( кстати, а у нее ща блрндинистые? или натуральные? ....)

«Хао? Интересное имечко…Любопытно, а оно из той же серии, что и Хуан?»

ахахахаахахаххахахахахахх Хуан, читающий мысли по затылку ~megalol~

Ты попросту не дойдешь до нужной инстанции, чтобы подать заявление… - успокоил меня Хао, не оставив пути к отступлению.

Хаочка всегда такой милый...заботливый...всегда в нужную минуту утешить может....

жду продочки  give_rose.gif  give_rose.gif

32

Ооо скини))) спасибоо)))ну главное что ве же заметила)) няк спаисбо за отзыв)) очнеь приятно что читаете) а что нравится, безумно рада...ваши отзывы вдохновляют...)

33

Эрик, да не стршно что маленький ведь галвное внимание)) спасибо солнышко))

Скини а на счет Карен да у нее серебрсито-перламутровые волосы как в первой части

34

блиин прикольный фанфик,а продочка будет?

35

Анна, пасиба)))да будет))

ну вот в общем-то и она...да...знаем...маленькая...микроскопическая...(но ведь лучше чем ничего?))надеюсь понравится)

- А вот так,- коротко ответил Хао и, больше не сказав ни слова, скрылся в проходе, где минуту назад исчезла Анна.
Наступило молчание. Я сделала пару глубоких вздохов, пытаясь прийти в себя, и посмотрела на Йо.
- И ты будешь его слушать? – возмутилась я. Неужели весь этот дом против меня?!
- Нет…я просто помогу Анне. – выдохнул молодой человек, к моему удивлению оставаясь абсолютно добродушным и спокойным. Мне бы его нервы.
- А тебе не интересно, за чем они пошли..? Куда пошли..? – аккуратно поинтересовалась я, пытаясь найти лазейки.
- В библиотеку они пошли.
Я закусила губу, понимая, что он непробиваем. Мотнув головой, я вздохнула, решив пойти на обычно самый действенный вариант, который, как я надеялась, хоть немного растрясет его.
- А тебя не наводит это на мысли? - протянула я, стараясь держать верную интонацию и надеясь, что это подействует…
Конечно, это может быть не хорошо играть на ревности, но я хочу домой!
- Какие? - изогнул бровь Йо, облокотившись о стойку доставая из нижнего ящика пакет апельсинового сока.
- Ну…мальчик…девочка…в темной комнате… - начала я терять надежду. Ну, не может быть он настолько непробиваем! Так не бывает!
- И что?
Я глубоко вздохнула, встав со стула и теперь уже решив идти более настойчиво. Он притворялся что ли?
- Ну, чем они там могут заниматься? – выдохнула я, терпеливо. Вот блин, а я наивная, считала что все парни…того… В эту сторону намеки точно понимают, без продолжения…
- Чем? - поинтересовался Йо, повернувшись ко мне, и жадно стал пить сок. Одна капелька плавно и быстро скользнула с уголка губ парня и проскользнула по его шее…
- Ну…там…тычинки и пестики… - закусила я губу, надеясь, что прямо говорить не придется.
- Чего? - изогнул он бровь, оставив пакет сока, и вытер губы тыльной стороной ладони. При всем при этом он еще и смотрел на меня как на умалишенную.
- Да сексом они заниматься пошли! – не выдержав, выпалила я, покраснев.
Йо на мгновение замер, с несколько секунд смотря на меня таким внимательным взглядом, что я начала жалеть о своих словах. Взгляд его изменился, парень нахмурился.
- Не говори чушь, - произнес он и я отметила, что в голосе Асакуры появился холод… Причем, холод ко мне…Супер, ничего не скажешь!
- Почему сразу чушь? – недовольно выдохнула я, насупившись и скрестив руки на груди. - Я вот тоже раньше в людей верила, пока у меня рога не появились… Такие, знаешь, ветвистые и большие…
«Конечно, благо я не успела с головой окунуться в чувства и в кровать с этим субъектом, но все равно обидно…ну, да ладно, я уже за рога свои отомстила…»
Йо повернулся ко мне боком, словно думая над моими словами. Взгляд у него был такой, что мне показалось, будто он хочет увидеть мои рога.
- Хочешь, я проверю? – услужливо предложила я.
- Прекрати придумывать отмазки, чтобы сбежать. – мягко попросил он, чуть улыбнувшись, поняв в чем дело. Холод тут же пропал, я же насупилась. Раскусил, редиска!
- Вот значит как, да? Я тут добродетельностью заняться решила, услуги предлагаю…А он мне прекрати отмазки придумывать! Вот и делай людям добро после этого! – обиженно отозвалась я, поникнув. Все такие умные прямо стали. Все Карен могут читать с закрытыми глазами! Карен такая наивная и глупая!
Я сидела тихо, не двигаясь и не подавая практически никаких признаков жизни с три минуты, внимательно следя за стрелкой на часах, висевших над окном, словно это было самое интересное занятие в этой жизни. После того как секундная стрелка в очередной раз коснулась шестерки, я вдруг резко вскочила и, не зная себя, рванула к выходу, однако… Заплутала… Что поделать, я топографический кретин – без проблем заблужусь в трех соснах. Естественно вместо того, чтобы повернуть в нужную сторону, я влезла в первую попавшуюся дверь, закрыв ее. Глубоко вздохнув и поняв, что немного промахнулась, я наивно понадеявшись, что здесь есть окно чтобы вылезти, осмотрелась, правда такового не нашла. Взамен я нашла кое-что другое…
«Видимо, вылезти не удастся» - подумала я, когда тишину разорвал тихий, властный ледяной голос… Трудно не узнать…Говорил Хао.

36

А вот и продочка... Маленькая, но что поделаешь. Как всегда поднимает настроение (особенно после только что прочитанного фанфика). Огромное вам спасибо за нее. Жду продолжения.

37

- А вот так,- коротко ответил Хао и, больше не сказав ни слова, скрылся в проходе, где минуту назад исчезла Анна.

О,  я и забыла, что вы всегда вачале новой проды последнее предложение из старой засосвываете, чтоб впомнить....уже полезла  в старую страницу  вспоминать о чем ело было в прошлой части=))...)))

А тебя не наводит это на мысли? - протянула я, стараясь держать верную интонацию и надеясь, что это подействует…
Конечно, это может быть не хорошо играть на ревности, но я хочу домой!
- Какие? - изогнул бровь Йо, облокотившись о стойку доставая из нижнего

УУУФ!! Йо- даун! тормоз! БЛИН! XDXDXDXDXDXXDXDБеднаяКарен!

- Да сексом они заниматься пошли! – не выдержав, выпалила я, покраснев.
Йо на мгновение замер, с несколько секунд смотря на меня таким внимательным взглядом, что я начала жалеть о своих словах. Взгляд его изменился, парень нахмурился.
- Не говори чушь,

Ладно хоть не спросил, а что эт отакоеXDXD Я б точно со стула грохнулась XD Эх Йо...мнеб такую веру  во всех  и вся...))

Раскусил, редиска!

Редиска?? это она типо его обозвала?.ахахх

- Вот значит как, да? Я тут добродетельностью заняться решила, услуги предлагаю…А он мне прекрати отмазки придумывать! Вот и делай людям добро после этого! –

О! Узнаю Карен ^_^

подумала я, когда тишину разорвал тихий, властный ледяной голос… Трудно не узнать…Говорил Хао.

Ну Карен...надо же было из стольких двере, в гостинице наткнуться именно на библотеку! а? причем,если бы она искала библиотеку она б полюбому ее не нашла ))

продочка прелесть))) хотя и маленькая)) все ранво понравилось))) ^_^  ^_^  ^_^

жду следующуу проду give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Skiny (2009-07-23 15:53:32)

38

Няяяяяяяяяяя скиниии))) какой отзыв)) няя да Йоша у нас верит во все ...святоой))НУ а по закону подлости елси бы искала никогда бы не нашла...ага наверное уже об жтом жалеет)) ну а следущаая прода может будет в понедельник) она уже написана осталось отредоктировать))спасибочки тебе за отзыв солнце)

Эрик) рада что понравилось) может настрой подняло))

39

Отлично, интрига всё более закручивается.  Йоша прелесть=) А эта капелька, что стекла по шее...

40

сёстр, супер))) Йоша просто прелесть хДД разговор про секс просто убил)))мужики всегда так - когда им нужно, они всё замечают, а когда не нужно, хрен достучишься)) про кретинизм понравилось, Карен как всегда в своём репертуаре (мне этот момент напомнил одного персонажа из Ван Писа, который способен заблудиться даже идя по совершенно прямому без всяких ответлений и дверей коридору))) Мне оч понравилось, творите дальше)))

41

*тихо ржот*
Превосходно,не большая прода,а повеселила очень :)
Я уже всей душой люблю Карен ^^

42

а я по Рену соскучилась... blush2.gif он ведь появиться? ..или уже все..окончатльно умер?...

Отредактировано Skiny (2009-07-24 17:41:06)

43

Элинор, а Йоша даа..ходячий кусок каваяХ))мм люблю пару Йо и Анна...такие два разных характера...дополняют друг друга))

Скини...а Ренчик...дааа мир его праху...Х) ну кто знает....кто знает*тихий заговорческий смешок* ну кто знает моего муза ХХ )) может и появится))

Миса, ммм радаа...сорь что не большая но все же лучше чем ничего)) а Карен...ну если нравится мну только радоо)

СЕЕЕЕСТР! НЯяя я тя люблююю! Даа а мужики...ну у меня схожий разговор когда-то был...я все намеками..намеками...как об стенку...Ван Пис? что такое? почему я не смотрела?

44

Сёстр ><" я просто думала, что ты врят ли возьмёшься смотреть аниме, в котором больше 400 серий...они всё ещё выпускаются и выпускаются и выпускаются и ещё очень очень долго будут выпускаться))) но а так - это лучшее аниме во всём мире))) и я уже проклинаю всё на свете, что так быстро дошла до конца выпущенных серий Т_Т

З.Ы. авик супер **

Отредактировано Джил_Дарк (2009-07-24 20:24:28)

45

ммм попробую посмотреть))

а за авик спаааасибооо)))

46

Karen_Dark
Я тоже очень люблю эту пару и с удовольствием читаю про них подобные творения.
Только я Алинор.

47

няяя,ждём продки^^,так клёво что про ету парочку ещё пишут,а то я уж думала что ни одного нового фанфа с этой парой уже не найду,все фики с ними уже до дыр зачитала,хехе

48

Анна)) ну я рада)) будем надеятся что прода будет скоро)

49

*выползая из грозовой тучи вся мокрая, пушистая и куддрявая*
Как приятно на отдыхе прочитать приятные отзывы о работе)))

да-дда. будем надеяться, что продолжение будет скоро*смотрит куда-то за горизонт. типа она тут не причем и от нее зддесь вообще ничего не зависит*

50

парам-тада...вот и продаа)надеюсь оценится по достоинству
Глава 2

Я сделала глубокий вздох, пытаясь выбрать из двух зол меньшую. В данный момент, естественно, меньшим был Йо. Я попыталась открыть дверь, чтобы тихонько смыться обратно, как до моих ушей донеслось:
- Она ничего не помнит, так же, как и все остальные… Все, кроме нас… Для них жизнь началась заново… Для них - мир перевернулся.
Она…ну, к этому местоимению можно подобрать многих, но, почему-то появилось чувство, что я знаю, про кого они говорят. Любопытство – враг. Оно заставило меня остаться на месте и продолжать нагло, без малейших зазрений совести, если она конечно у меня есть, слушать разговор.
- Память… - прозвучал пустой голос, в котором нельзя было выловить ни одну эмоцию, - она весьма хрупка…однажды я уже стирал ей память…сам…
«Когда это?»
Я непроизвольно прислушалась, прикусив губу. В ответ на мои старания прозвучало молчание…тишина… Вот почему молчание всегда наступает именно в тот момент, когда я безумно хочу узнать продолжение?!
- Но память к ней вернулась, - нарушил тишину мужской голос, и почему-то мне показалось, что обладатель далеко недобро усмехнулся. - Если ты помнишь…
Я выдохнула и, решившись, подобралась к первой полке, затаившись там и прислушиваясь, также и для того, чтобы понять, не засекли ли меня. Пусть любопытство не порок, а способ познания мира, но все же, варваре страдающей им же, сделали пластическую коррекцию носа прямо на базаре. А мне разделять ее участь не хотелось.
-Тогда это были иные обстоятельства… Ты думаешь, если бы все было так просто, я бы не вернула Йо память? - в голосе блондинки появилась злость, похожая на чувство, возникшее от безвыходности, словно девушка испробовала уже все способы, или же попросту была не в силах ничего сделать сама и это чувство убивало ее.
- А я и не говорил, что все так просто…
Послышался глухой стук книги о, видимо деревянный, стол и тихий шелест ветхих страниц…
- Поклянись, что если я верну тебе силу… Поклянись, что тогда ты не будешь мешать нам в поисках. – произнес твердый голос девушки.
- Поисках…уж не реликвию ли ты решила поискать? - в голосе отчетливо была слышна насмешка, только вот почему-то голоса стали громче, словно их обладатели подошли ближе.
- В любом случае тебя это не касается! – прозвучал хлопок, видимо блондинка в ярости, или же в простом раздражении весьма неосторожно захлопнула ее.
- Так же как и появление в скором времени моего… племянника? – мягко поинтересовался Асакура у невесты своего брата.
- Племянника? – голос девушки также смягчился, став более нежным и тихим. Судя по всему, Анна очень хотела именно сына.
- В нашем роду было куда больше мальчиков, Анна… - словно как между прочим заметил Хао.
Девушка промолчала, не отвечая. Не знаю, почему эта новость заставила ее замолчать, наверное, просто для нее это был шок.
«Тоже мне блин, УЗИ… На восьми неделях пол ребенка узнает…»
- К тому же, ты обязана принести в наш род наследника… Ведь ты - королева Медиумов. – справедливо заметил молодой мужчина, который так меня напугал сегодняшним вечером.
«Кого?! Медиумов?»
- Но…
- Ты думала, только мой сын сможет стать наследником? – сейчас у парня была такая интонация в голосе, что мне казалось, будто я даже вижу его чем-то довольную холодную усмешку.
Анна не ответила… Повисла тишина, которую нарушал лишь шелест страниц видимо уже другой книги.
- Нет… - коротко ответила она.
- Вот и хорошо, ведь… - внезапно вновь наступила тишина, а после голос Асакуры раздался очень близко со мной…точнее сказать, прямо надо мной, - мать моего будущего ребенка еще не совсем к этому готова…
Я замерла, сглотнув и понимая, что меня засекли. Подняв голову, я естественно столкнулась взглядом с ледяными черными глазами, заметив так же, что на губах их обладателя играла не менее холодная усмешка. Мне опять захотелось уменьшиться до размеров таракана, чтобы повторить свой маневр и по-партизански пробраться куда-нибудь подальше.
- А торопить я ее не буду. – как-то уж очень многозначительно заявил Хао и у меня создавалось неприятное ощущение, что слова его обращены ко мне.
- Ну… Вы это, продолжайте, я тут…это…случайно… - я стала на больной попе двигаться назад, неотрывно смотря в глаза Асакуры старшего как смотрит жертва в глаза питону.
- Ты можешь присоединиться, котенок. – уж больно мягко предложил тот.
Я замерла, но не от интонации или чего-то близкого к ней. На меня напало словно наваждение, которое я с трудом отогнала от себя, мотнув головой. После этого внезапного чувства столь же резко на меня накатила волна возмущения. Опять? Нет, они, что, издеваются, что ли?!
- Чего вы все сговорились что ли?! То кошка, то котенок! Кто следующий?! Кошак? У меня, что, уши есть? Хвост, может? Усы? Шерсть на груди дыбом стоит?
- Нет, шерсти на груди у тебя нет… - успокоил меня Хао, и, судя по всему, моя реакция его явно забавляла, что бесило еще больше.
- А в остальном, когда-то были, - добавила Анна, стоя возле стола и листая очередную книгу.
Я хотела было растрясти свое любопытство размышлениями о том, что они ищут, но возмущение на их слова отбирало все мое внимание. После заявления пациентки моя бровь вообще медленно поползла вверх, независимо от моего желания прекратить этот бред.
- Смешно… - только и произнесла я, правда вот они были слишком серьезные для того, чтобы шутки шутить и от этого становилось, мягко говоря, не по себе.
- Продолжим, - вздохнула Анна, - хорошо, что ты пришла. Как раз во время.
Меня взяли на руки, так, словно я ничего не весила, и поднесли к Анне. Мнения моего никто, естественно, спрашивать не стал.
«Хорошо, когда тебя ждут и ты нужна, прямо мед по душе…только плохо, когда не знаешь для чего...»
- Ну и… на чем мы там остановились? - мило улыбнулась я, пытаясь слезть с рук парня, что было далеко не просто. К тому же, почему-то я вспомнила про боязнь высоты, что способствовало тому, что я вообще закрыла глаза, забыв про попытки слезть. Интересно, и не тяжело ему уже так долго меня держать? Дядя степа, блин, по-японски.
- И где только такие вырастают? – не сдержалась я, недовольно фыркнув.
Мне на это не ответили. Послышался очередной шелест страниц и раздался задумчивый голос Анны:
- Сейчас мы будем возвращать силу Хао Асакуре… мастеру Инь-Ян… - произнесла она в таком тоне. Что мне невольно стало не по себе.
- Как? Кому? – переспросила я, изогнув бровь и покосившись на так называемого мастера. Да уж, судя по его глазкам, так мастер Инь…Янем тут и не пахнет…Хотя, ведь не убил еще же меня…вроде бы…
- Слушайте…химичьте тут без меня! Я простая медсестра, не то, что мастер Инь-Ян, но и даже не беременная медиум! Я такого не умею, я роды могу принять, и то вряд ли без обморока, уж очень вида крови боюсь.
-Хм…тогда это будет проблемно, - вздохнул Хао, опуская меня на ноги. Я повела плечом, пытаясь сбросить с себя ощущение его рук, и фыркнула. Ну, хоть в чем-то мы достигли понимания и согласия.
- Проблемно? - вздохнула Анна, оторвавшись от книги и подняв взгляд на Асакуру. Этим действием она в очередной раз дала мне шанс сравнить их глаза друг с другом. У обоих черные, но они все же различались как бездна и ночь…
- Да…что она боится крови. – выдохнул он в ответ и зачем-то взял мою руку.
- А от чего тут кровь будет? - не сдержалась я.
Вместо ответа я почувствовала, как мне что-то по запястью хлестнуло словно плетью, и резкая боль прошлась до плеча, очень неприятно отдавшись в сознании.
- Ай!
Я поднесла запястье к глазам и замерла, изучая тонкий порез, а так же то, как из него по смуглой коже стекала алая кровь
- Ты блондино-о-о!!! Ты что творишь?! – в шоке спросила я, не зная смеяться над этим как над неудачной шуткой или плакать. Анна, как ни странно, была абсолютно спокойна, хоть с хорошо наточенного лезвия и капали капли крови прямо на пол. Долго думать о произошедшем я не смогла. От вида крови стало мутить и тошнить. Надеюсь, я не беременна, хотя от кого? От ветра? Супер! Из форточки надуло, блин! А говорят, воздушно-капельным не передается!
Я пошатнулась, выдохнув и чувствуя, что кто-то меня приобнял за талию, видимо, чтобы я не шандарахнулась об стол башкой.
На мое возмущение и шок, естественно мне не ответили, а вместо того полоснули лезвием и вторую руку, от чего по телу прошлась повторная волна боли. Я тихо пискнула, даже не став смотреть на руку. Тошнота и без того брала верх.
- Вы… вы… да что вы вообще творите, сатанисты хреновы! Фанатики! Не-е-ет! Вам меня так просто не убить!! Я вам тут ща все кровью измажу, хрен отстираете потом улики!… А потом, может, и не только кровью… - почувствовав тошноту, произнесла я и хотела сказать что-то еще, как почувствовала прохладную ладонь на щеке. Такое простое, но успокаивающее прикосновение.
- Потерпи немного, котенок…твоя кровь нам необходима… - послышался на удивление тихий и успокаивающий голос.
- Почему именно моя?- недовольно продолжала возмущаться я. - Чем вам кровь медиума не нравится
- Ты являешься мостом между ними, - «пояснила» мне Анна, что вызвало лишь больше вопросов. Между кем это «ними»? Что еще за мост? В какую жопу я, черт подери, опять вляпалась?!
Вдобавок ко всему перед глазами все еще плыло и лучше не становилось ни на капельку.
- Между ними…оху…нет, под конец жизни не буду матерится!… Офигительно…может, скажешь хоть между кем?
- Скоро увидишь и поймешь. – пообещали мне.
- Сейчас мне кажется, что благодаря вам я скоро увижу вечную печечку! – заявила я, пытаясь унять головокружение и вдобавок слабость, которая пришла также неожиданно.
- Что? - переспросила медиум приподняв красивую тонкую бровку и отвлекаясь от изучения какого-то стиха на ветхих страницах. Видимо, какое-то заклинание.
- Чистилище она имеет ввиду, -усмехнулся Хао и поцеловал запястье, после чего то неприятно защипало как бывает если в рану прыснуть перекиси. Одно утешало и приводило в легкое недоумение: надо же, понимает, что я имею ввиду.
Покосившись на парня, я вдруг поняла, что он не просто поцеловал мою руку, а слизнул кровь.
- Вкусно? - пробормотала я, поборов непроизвольный приступ тошноты.
- М-м-м, еще как… - прошептал он, облизнувшись так, словно это был самый сладкий нектар, который ему приходилось испробовать на своем веку.
Я смогла лишь уткнуться носиком в его плечо, слыша сквозь какую-то дымку голос медиума. Она читала что-то, напоминающее молитву, но слова были мне не очень понятны; казалось. Она читала на иностранном, а то и потустороннем языке.
По моему телу пошла дрожь, напоминающее легкое онемение; я больше склонялась к тому, то все это происходит из-за потери крови.
Как и обещала, я миленько вторым запястьем решила на последок нарисовать что-нибудь на рубашке Мастера Инь-Ян, правда в голову никак не могло придти что именно…В ушах зазвенело, а потом…я, наконец услышала то, что могла разобрать:
- Приди… Защити тех, кого ты поклялся защищать… Покажи нам свою силу, о великий король шаманов… Приди через кровь этой пантеры…Тао Рен!

Отредактировано Karen_Dark (2009-08-07 03:47:25)

51

А вот и прода.. Много и это радует. Как всегда интересно. Карен в детстве явно не учили, что подслушивать не хорошо)). Судя по последним словам нас ждет появление Рена. Но меня его появление почему то не радует. Нет, этот персонаж мне нравится, но он вроде как любил Карен, а кого она уже любит не понятно...

52

АААААААААААААААААА!! УРА! Я так и знала! РЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

все хорошо, все хорошо...дышим спокойно..вдох..выдох...

теперь нормальн6ый комент..))
Реееееееен=****))))))
Тока вот у меня один вопрос: А РАНЬШЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?? Как тока он умер? А? или так драматичне?? Ну да, конечно. прикольнее же, что Карен помучилась, от его смерти, чтоб она в Хао влюбилась, а теперь поставить ее перед вселенским выбором.......вы-садистки  (у меня такое назойливое ощущение, что я это уже говорила ^^"")

блин..вот как всегда, на самом интересном!!! ...то би континед еще бы написали...

Безумно рада!!!! оченьченьочень!!!АААА!!!!

Анна беременна??О_о...когда успели?
шустрые ребятки ХД

«Тоже мне блин, УЗИ… На восьми неделях пол ребенка узнает…»

аха) даааа)) Хао такой) все он знает=))

мать моего будущего ребенка еще не совсем к этому готова…

Ого как! А Карен как вседа никто не спрашивает ХД

А в остальном, когда-то были

Да Карен, в нутрит ебя сидит кошка, у тебя появляются клыки, хвостик...но ты этого ничего н помнишь, потому, что тебя стерли память...
*нервный мешок*

Потерпи немного, котенок…твоя кровь нам необходима… - послышался на удивление тихий и успокаивающий голос.

ии) какой же он лапочка ^_^

я в восторге! Вы такие молодцы! Очень сильно жду проды=))))))

Отредактировано Skiny (2009-08-07 13:39:35)

54

Эрик...нууу дааа Ренчика может и жаалкооо хотя кто знает))Рада, что интересно и понравилось)) спасибо солнце)

Скини...ооо Ренчик, дааа...но только думаешь он появится в суе? Анна же лишь духов умеет призывать...гггг

Анна беременна(что ясно из первой главы)) ну когда они с Йо успеть могли...мальчик девочка в тмной комнате..тычинки...пестики Х))

А Карне вообще никогда не спрашиваютХ) так благо ведомляют что будет хоть)
Спаасибо солне я рада что тебе понравилось)))

55

ааа, зачем я тебя так умоляла ввести Рена?! нет убери его, убери, пока я тут всю клаву не обревела((( Рен в виде духа...пощади сестрёнку, не делай этого :(  :(  :( это же...это вообще...Карен тут с Хао, понимаешь ли, уже детей планирует (точнее планирует пока только Хао)), и тут Рен...аыыыы...он ведь наверняка помнит Карен...и любит её...а тут такое...

56

*собралась с духом* а так всё очень мило, мне понравилось)) Карен, как всегда, великолепна, очень интересно наблюдать за всеми её "перемещениями")))

57

Гыыы, сестр...*маниакальный смех* любл мучит героев а...ну скоро все увидишь...))

Рада что тебе понравилось сестренка))

58

ты не героев мучить любишь, а меня!))ты же знаешь моё не здоровое отношение к Рену...)))

59

Знаааю...еще как знаю...но честно саа пок ане знаю что будет дальшеХ))

60

утешила, блин))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.