Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...


...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: ~МисА~(а.k.a Эль-тян) Бета: No4K@
Фэндом: Shaman King
Бета: No4k@
Жанр: Vignette , POV, мини
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна/Йо
Дисклеймер: все используемые персонажи принадлежат Хироюки Такею,.
Статус: закончен.
Размещение: без разрешения не брать.
Предупреждения: это что-то очень пафосное оО

Вообще этот миник посвящается нескольким людям:
Светлой, просто спасибо за то, что ты есть,ты моя вдохновительница и учитель.
Ночке, спасибо, за то что помогаешь мне всегда, за все спасибо.
И младшему брату Аннике.
Солнце, просто потому что очень тебя люблю

Закат обнял небо нежными медовыми красками, лучи заходящего солнца тягуче растекались по голубому полотну. Еще утром белые облака-кораблики превратились в сказочные островки, сияющие золотистым светом. Зеленая трава колосилась от нежных прикосновений ветра и от этого казалась еще мягче. Холма Фунбари, загорода Токио, совсем не касалась давящая и душная суета мегаполиса. Место, на котором расположилась гостиница Эн, удивительные обитатели этого дома называли спасительным уголком, скрытым раем. Место, где можно было найти спокойствие, поддержку, гостеприимство. Дом, который всегда был такой шумный, в чьих окнах часто сияли огни, сейчас казался спящим приютом заблудших душ.
Во дворе на траве, закинув руки за голову, лежал молодой человек. Он смотрел в небо, а на лице было выражение какой-то рассеянности – видимо, паренек глубоко ушел в свои мысли. Длинные волосы юноши сильно растрепались, в лучах заходящего солнца они казались теплым шоколадом, белая расстегнутая рубашка не скрывала отличного телосложения, а рядом с ним лежали старые, потрепанные временем оранжевые наушники, присоединенные к плееру.
Йо Асакура еще, пожалуй, долго пролежал бы так, мечтая, но из страны грез его вывел усталый, но спокойный голос:
- Йо, вставай, простудишься ведь. - Рядом с пареньком на корточки присела девушка, ее светлые волосы прядями лежали на плечах, что были прикрыты платком нежного персикового цвета. Девица аккуратно заправила за ушко прядь, упавшую на глаза, поднимая наушники и плеер с травы.
- Ты уже вернулась, - проговорил парень, сев на траве, рассеяно смотря на нее.
Наверное, это было безумием - помнить каждую родинку на лице этой девушки.
Обмотав провод вокруг наушников, Анна посмотрела на своего жениха. Очевидно, девушка хотела что-то сказать, но ее перебили:
- Ты устала. - Парень поднялся на ноги и помог подняться Киояме, отняв у нее плеер и положив его обратно на траву. - Прогуляемся?
Девушка ответила неоднозначно, лишь слегка пожав плечами, сохраняя на лице выражение абсолютного равнодушия.
Йо улыбнулся и протянул Анне широкую ладонь, и Киояма, ни минуту не колеблясь, вложила в нее свои тонкие и нежные пальчики.
Они долго шли молча, парень ни на секунду не отпускал ладошку девушки из руки. Наверное, каждый посчитал бы их странной парой.
Она была особой, четко установившей свою цель и решительно идущая к ней, девушка, которая точно знала, что ей нужно. Порою жестокая, беспощадная к себе и другим.
И он – бездельник. Человек, который мечтал о спокойной жизни. Добрый, снисходительный местами, раздолбай, но справедливый и сильный духом.
Возможно, это казалось невозможным - такие два абсолютно разных человека, однако, они были вместе.
На злость врагам, на удивление друзьям, вопреки обещанию, они были вместе.
Наверное, это было безумием - так любить друг друга
Он видел, чувствовал, знал ее. Понимал ее настроение, даже когда в глазах, казалось, были одно безразличие и холод. Любил, просто любил.
Она видела, чувствовала, знала его. Различала душевные муки сквозь ободряющую улыбку, знала о давящем и сковывающем его чувстве долга. Любила просто так, любила.
Они долго шли молча куда-то, но им не нужны были слова.
Как бы хотела я когда-нибудь так полюбить, наверное, это прекрасно.

Отредактировано ~МисА~ (2009-08-29 22:44:04)

2

красиво ....))
не знаю че еще сказать, просто саму бесит, когда прочтут. а комменты не оставят (:

Отредактировано Skiny (2009-08-30 12:09:39)

3

Как же я люблю эту пару... И сколько же в этом фике тепла и нежности. Да... разве для любви нужны причины?
Эль-тян, ты умница=))))

4

мм, Йо/Анна....
красиво ** и описания природы в начале, и описания их чувств в конце....
Эль-тян, это тебе)  give_rose.gif

5

трогательно и нежно) браво)  ^_^

6

*грустно улыбаясь*
Да, чувства Йо и Анны прекрасны и столь нежны, что я даже расчувствовался.
Это очень красиво, Эль.
Меня ни один фик про них еще так не радовал. Где-то на середине я уже заметил, что ласково улыбаюсь монитору Оо"""
Стилистика, грамотность - все на высоком уровне)
Оформление и описание природы порадовало тоже ^^
Люблю такие фики **
Спасибо, Эль. Ты чудо =*

7

Няя,мило,классный фик.
Ээх, завидую им.

Отредактировано Pr. Lawliet Qage (2010-03-02 20:54:11)

8

Суперский фанфик.мне понравилось.В нем столько нежности, и романтизма ~love love love~ ...Вообщем у меня просто нет слов!!!!!!!!!БРАВО Эль-тян,БРАВО *браво*

9

Форум стер мой прошлый отзыв оО
В общем, Эль-тян.
Все очень мило и няшно)
Очень легкий нежный миник, мне понравился ^^
Спасибо за посвящение)

10

Мой кстати тоже. А фик понравился. Неплохо. А как автор и модеры смотрят на то, чтобы сделать опросник с оценкой обязательным, или хотя бы рекомендованным?

11

Запрета, насколько я знаю, нет. Прямого указания тоже. Что не прописано в законе, то не запрещено (с)

12

Ой,вот я наконец-то до форума добралась @__@
А,как приятно,пока меня не было, столько отзывов.
Всем спасибо большое,я очень счастлива и довольна.
В последнее время, если что-то пишу, то все не нравится,ваши отзывы для меня очень важны ^^"""
Пара Анна/Йо моя любимая,и когда выкладывала, десять раз пожалела,то одно казалось не так,то другое не так,то там вышла за рамки.
Боялась что-то испортить, не показать то, что задумывала.
Всем спасибо,правда.

McDos_Nightmare
Ммм,я не много не поняла.
Может обсудим этот вопрос в личке ^^"""
а то я после 1 сентября ничего не соображаю ^^

13

Мой пост тоже почему то стерся ну да ладно. Фанфик мне понравился. Пара Анна/ Йо мне тоже очень нравится. Это их единство противоположностей... даже не знаю как назвать. Красивая получилась история. За фанфик большое спасибо.
Вот только... смутило меня немного вот это предложение:  "Холма Фунбари, загорода Токио, совсем не касалась давящая и душная суета мегаполиса". Вот это "загорода" как то непонятно звучит, не знаю может это я как обычно занудствую..*пожала плечами*

14

О_о и мой стёрся.

"Спасибо за посвящение.

Много нежности и сахарной ваты.

@->- "

15

Браво!  give_rose.gif Такой нежный и красивый фанфик))) да ещё и с любимой парой  ^_^  ~МисА~, спасибо за такое чудо)))  @->-  @->-  @->-

16

да прикольный фик,я вот тоже хочу выложить своё творение......но ненаю как!!!((((неподскажите люди??????

17

да прикольный фик,я вот тоже хочу выложить своё творение......но ненаю как!!!((((неподскажите люди??????

18

да прикольный фик,я вот тоже хочу выложить своё творение......но ненаю как!!!((((неподскажите люди??????

19

да прикольный фик,я вот тоже хочу выложить своё творение......но ненаю как!!!((((неподскажите люди??????


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...