Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Guilty Pleasure


Guilty Pleasure

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Черт, Хранитель склепа – это, канешна, шикарный перс) Меня с него штырило и штырит.

О,

Так все-таки ты смотришь телевизор)) ты мне врал!!
Аха..обожаю байки из склепа, а этого чувачка тем более) Самый колоритный персонаж)) :wub:
Ах) Меня озарило!!! Главным героем вообще была Марта))) Потаму как все сошлись на мысли, что она крута...очень мега супер крута..))) Так что вот....=)

Отредактировано Willora (2009-12-24 22:58:35)

92

Йа тоже тащусь от передачи образов через запахи и символику. Особенно от последнего иначе с чего бы такой закоренелый атеист как я начал писать про демонов

О, да это супер, что еще сказать? Я преклоняюсь перед авторами… пафосно звучит, сам себя ненавижу за то, что вот такой бред несу, но это крута *_______*
Давно я таких красочных описаний не читал. Они заставляют вспомнить старых авторов, когда, читая книгу, с головой окунался в придуманный мир. Сейчас сложно найти то, что понравилось или заставило вспоминать еще на протяжении многих лет. И не смотря на то, что персонажи взяты из классики, они уже совсем другой продукт и нравиться мне намного больше чем оригинал. Живые, яркие, запоминающиеся образы, досконально прописанные…
Не все мне понравилось (да я вредная задница), но я не жалею, что потратил время, прочитав все с первой до последней буквы. Надеюсь, что хороших авторов прибавится, да и сам хочу писать не хуже, а то остаетсо только мангу читать, чтоб как-то разнообразить себя перед сном =)
Короче, ждем еще совместных работ и надеемся что вы никогда не бросите писать *_______*
Может, когда-нибудь, я куплю книжку и пойму, что этот стиль я уже когда-то читал =)

93

Дочитала последнюю главу, под впечатлением до мозга костей... Признаюсь честно, что такого окончания истории я просто не ожидала. Что оно будет не самым радужным, было известно с самого начала, но чтобы так... Авторы поистине смогли поразить читателя)

  Почему-то сначала мне показалось, что ребёнок Гретхен погиб, и я долго врубливалась, кто же этот таинственный юноша Генрих, появившийся в самом конце и имеющий столько сходств с Гретхен, которого узнал Мефистофель... Оказалось, что ребёнок остался в живых, ня)) Именно этот момент в рассказе больше всего цепляет читателя, на мой взгляд, этакий эффект неожиданности. Даю голову на отсечение, что не только я, но и многие другие читатели такого поворота событий тоже не ждали. Марта оказалась хитрее демона  :P

  Очень понравилась сцена, где Фауст и Мефистофель нашли повесившуюся Гретхен... happy_roger Вся её мрачная и мёртвая энергетика были переданы в полной мере. Меня это немного покоробило, но вам, Мефистофель и Ночка, как авторам, несомненно плюс)) Значит, эпизод получился очень реалистичным и натуральным, что в ваших рассказах мне очень нравится.

  А ещё очень понравилось сравнение потемневших узоров на стене с расбухшими от крови венами... Ещё этот процесс родов, сама обстановка такая напряжённо тяжёлая... И по мере заполнения воздуха запахами крови эти узоры будто распухают ещё больше... Волшебно... Может, звучит странно, но я нашла этот момент очень красивым и интересным ввиду своей необычности и нестандартности)) А я люблю всё необычное  blush2.gif 

  Тонко. Трагично. Порой пугающе. Таинственно красиво. Неожиданно. Где-то немножко цинично. Несомненно колоссально. "Guilty Pleasure" - ещё одна блестящая работа в вашей общей копилке совместного фанфикшена.  give_rose.gif

Отредактировано Dokuro-chan (2009-12-27 03:13:26)

94

Порадовал меня фик)
Мефистофель в особенности. Как мне понравилось его поведение, эта ухмылочка,сарказм, издевательская невминность. Он еще и по оригинальному Фаусту стал моим любимчиком) А какие у него мысли и реплики! Даже покаталась по полу) Он лапочка))))
Фауст как ребёнок какой то! Сам даже Гретхен не заполучил) Все сделано в соответствии с оригиналом. Имею в виду первую часть. А еще точнее содержание глав. Характеры точно переданы. Фик хорошо написан. Молодцы авторы)

95

Любимейший фик и всех.
Дааа.
Мефистофель покоряет с первой реплики.
Получился прям на ура.
И та же манера поведения, и та же ухмылка, что и в "Фаусте" Гете.

Фауст порадовал. Да, он менее харизматичен нежели Мефистофель.
Но не менее проработан: так же прекрасно передан и показан.
Ах, Фауст Тт

И Марта. Ох Марта >___<
Да-да, я ненавижу эту &* за то, что она перехитрила Мефистофеля.
Но. Но но но но этот персонаж так же прекрасно проработан.

В общем, для вас не будет открытием, что фик хорош. Ой, как хорош. Даа. Я перечитывала его 10 раз, но никак не могла написать хороший комментарий *проостите >_<*

Повторюсь - любимейший фик из всех.

96

GoldiDragvan
Благодарим) Приятно слышать такую похвалу))

Dokuro-chan
Тетушка *_* Очень рады видеть)))

Почему-то сначала мне показалось, что ребёнок Гретхен погиб, и я долго врубливалась, кто же этот таинственный юноша Генрих, появившийся в самом конце и имеющий столько сходств с Гретхен, которого узнал Мефистофель... Оказалось, что ребёнок остался в живых, ня))

За концовку благодарить и засыпать мандаринами Мефа, описал ее он) Я и сама проперлась *_* Ибо даже от меня до последнего скрывали, что ожидать в конце)

Очень понравилась сцена, где Фауст и Мефистофель нашли повесившуюся Гретхен...  Вся её мрачная и мёртвая энергетика были переданы в полной мере.

Спасибо *___* Прописывала момент я, мне очень приятно, что он понравился)))

А ещё очень понравилось сравнение потемневших узоров на стене с расбухшими от крови венами... Ещё этот процесс родов, сама обстановка такая напряжённо тяжёлая... И по мере заполнения воздуха запахами крови эти узоры будто распухают ещё больше... Волшебно...

За это благодарить гений Мефа))) Сама в шоке была, когда представила оО Жутко получилось...

Тетушка, дай ски ** Прямо так дай ски, что просто вапче))) Очень и очень рады, что ты прочла)))
Спасибо за отзыв!)))

Джессика Эри
Мефчик лапочка))) Я сама с него перлась на протяжении всего фика)))
А Фауст по поведению и правда на ребенка похож. Такой же наивный, такой же трусливый...
Спасибо за отзыв))

cRaZy ApPlE

Любимейший фик и всех.

Ва ** Яблочко, мы рады))) Очень и очень рады)))

Фауст порадовал. Да, он менее харизматичен нежели Мефистофель.
Но не менее проработан: так же прекрасно передан и показан.

Ваааааа *_* Спасибо))) Мне очень приятно)))

Яблочко, спасибо за отзыв)))

97

Да не за что!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Guilty Pleasure