Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Жизни не жалко:)История любви и предательства...


Жизни не жалко:)История любви и предательства...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НАЗВАЕИЕ: Жизни не жалко:) История любви и предательства…
АВТОР: Лисёнок ^_^
БЕТА: пока нет. Надеюсь скоро появится.
EMAIL:jusoupovairinka2008@rambler.ru
ЖАНРЫ: романтика, немножко юмора и, пожалуй, совсем немножко агнста.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Вика/Женя, Оля/Максим
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛАЙМЕР: Отказываюсь от посягательств на буквы и слова, они принадлежат великому русскому языку…
СОДЕРЖАНИЕ: Что бывает когда девушку предают ее парень и лучшая подруга…
СТАТУС: пишется, но надеюсь, что скоро допишется
ОТ АВТОРА: За этот фик меня пожалуйста не бить! Если и бить, то белыми(нет, лучше розовыми) мягкими и пушистыми тапочками. Этот фик мое самое первое творчество, не считая школьных сочинений. Если кто-то захочет выставить ЭТО где-то, то пожалуйста, но только с моим именем.

2

10.09.09
Теплый осенний день. Легкий ветерок едва заметно треплет  русые волосы 14-ти летней девочки с зелеными глазами. Она идет погрузившись в свои мысли. Какой то прохожий случайно сталкивается с ней и сразу произносит в ее адрес какие то упреки, в ответ ему раздается лишь тихое «извините». Девушка садится  на одну свободную лавочку у  пруда и тут ее взгляд падает на целующуюся неподалеку парочку. Вика, (так звали нашу девушку) тут же вспоминает события недавно прошедших дней…

31.08.09 Утро
Аэропорт. Толпа народа. В этой толпе, прилетевших людей с рейса 314 Киев - Санкт-Петербург, стоит одинокая девушка с большим чемоданом вещей. *Где же они? Они же обещали меня встретить?* (далее звездочками будут помечены мысли героини)
-Вика!- раздается голос позади девушки.
И вот в глазах девушки вспыхивает радостный огонек! Вика оборачивается и видит пару средних лет и подростка лет 12. *Они пришли! Они не забыли!* Девушка с радостью бросается в объятия родителей.
- Как же мы по тебе соскучились!
-Мамулечка, папулечка! А уж как я по вам соскучилась за три месяца! И по твоему нытью братик, я тоже очень соскучилась!
Влад ,(младший брат Вики) видимо решив, что загружать сестру сейчас не стоит, и вообще надо ее немножко поберечь, лишь скорчил гневную рожицу.
-Не дуйся, братишка! Пойдемте скорее домой, а то я так устала, перелет был дальний!
Семья пошла в сторону припаркованных на стоянке машин.
______________________
Пожалуйста, прокоментируйте этот рассказ! Комменты для меня очень важны, и скажите, выставлять ли мне дальше? ~......~

3

Час спустя.
-Все братик, испарись! Дай мне отдохнуть!
-Фигушки!!! Наотдыхалалась уже у бабушки за три месяца!
-Неправда! Там даже и парней то красивых нет!
-Только о парнях и думаешь! И вообще ко мне сейчас друзья хотели придти!
-Друзья подождут, сестра дороже! Правда, мам???
-Ох, сынок. Дай Вике сегодня отдохнуть. Твои друзья могут посидеть и в гостиной,- Сказала мать всего этого семейства.
-Ну и пожалуйста!- Влад вышел из комнаты со злостью захлопнув дверь.
«Тупой братец» тихо сказала Вика(а то вдруг мама услышит^_^) и запрыгнула на кровать. *Родной дом! Родная кроватка! Родная подушка! Родные мама с папой!*Снизу послышался шум. Судя по всему Влад все-таки дождался своих шумных друзей. *И родной братец-дебил! Куда ж без него! * Что бы не слышать всех этих звуков, Вика включила свой музыкальный центр. Из колонок тут же послышалось:

In this farewell,
There’s no blood,
There’s no alibi.
‘Cause I’ve drawn regret,
From the truth,
Of a thousand lies.

So let mercy come,
And wash away…

What I’ve Done.
I’ll face myself,
To cross out what I’ve become.
Erase myself,
And let go of what I’ve done.

Напевая песню Вика подошла к компьютеру и включив ICQ набрала сообщение: Ура! Я приехала! Как же я по вам всем соскучилась! Быстрее бы с вами встретиться, особенно с тобой… Девушка поставила смущающийся смайлик и отослала этот текст человеку по имени Максим. Ответ не заставил себя долго ждать: Привет. С приездом. На лице Вики в данный момент можно было прочесть удивление. Она тут же отправила второе сообщение: Что- то не вижу энтузиазма?! Ты что совсем по мне не соскучился? Завтра ты зайдешь за мной или мы встретимся позже, на линейке? Пришедший через несколько минут ответ поверг нашу девушку в шок: Нет. Я за тобой не зайду. И на линейке мы не встретимся. И послезавтра мы тоже не встретимся. Между нами все кончено. Девушке показалось что ее огрели чем то тяжелым по голове. Несколько секунд она тупо смотрела на экран ноутбука и осмысливала пришедший ответ. В голове так и крутились слова «Между нами все кончено.» Дрожащими руками Вика напечатала следующее сообщение: Ты шутишь? Плохие у тебя шутки! Но пришедшее сообщение не оправдало надежд девушки: Нет. Не ищи больше встречи со мной. Ей жутко захотелось убежать куда- нибудь и плакать, просто плакать. Она знала этого парня лет с пяти и постепенно просто дружба переросла в большое и светлое чувство. Он был на три года ее старше и очень популярен среди своих ровесниц. Надо признать, он действительно был притягателен и к тому же  достаточно умен. Не то что некоторые индивидуумы. Подумала Вика про своего брата. Но сейчас она не станет плакать, она соберет всю свою решимость и завтра на линейке найдет его и все у него выяснит!
_______________
АУУУУ? Коменты?

4

*Где же они? Они же обещали меня встретить?* (далее звездочками будут помечены мысли героини)

А зачем звездочки? Мысли оформляются кавычками, если маразм не подводит меня.

5

А зачем звездочки? Мысли оформляются кавычками, если маразм не подводит меня.

Не подводит:) просто у меня с русским языком, не смотря на пятерку, небольшие проблемы. Боюсь чего нибудь напортачить. А бету я еще не нашла. Вот и приходится выкручиваться. P. S. К тому же со звездочками прикольнее:)

6

Мне иногда кажется, что в школах теперь пятерки ставят за то, что ребенок отличает одну букву от другой - другим повальную безграмотность 95% выпускников и школьников объяснить сложно.

А. Со смайликами тоже прикольно фики писать ^__^

7

какая милая барышня))))
Что могу сказать?
Линкин парк посреди фика, смайлики в тексте...
Девушка, уберите все смайлики на фиг) И звездочки уберите) А то фик от этого... несерьезный чтоль.
Далее. Собственно по тексту.
Большая чистая любовь, предательства, сожаления, слезы, и, я так думаю, ХЭ) Ну а что?) Хорошая тема, больная для многих)))
Совет мой таков: развивайте - больше описаний, больше чувств, больше  эмоций, чтобы читать сказал: "Ах!" и от экрана не отполз до конца фика) А то текст получается какой-то пластмассовый, простите мне это сравнение. Но этот недостаток уйдет со временем, главное старайтесь)
Ашыпки... Запятушки в основном. Ну и оформление в парочке мест.
Если найдете бету - она вам все это подправит.
В общем, выводы: больше описаний, больше действия, больше чувст, больше эмоций, всего побольше) Только не переборщите) Хорошего должно быть много, но в меру.
Удачи)

8

Мне иногда кажется, что в школах теперь пятерки ставят за то, что ребенок отличает одну букву от другой - другим повальную безграмотность 95% выпускников и школьников объяснить сложно.

А. Со смайликами тоже прикольно фики писать ^__^

Я что, так много ошибок сделала?  cray.gif

9

Ноча, так смайлики в тексте есть? О_о
блин...
извиняюсь

Лисенок, спокойно, без паники. Все поправимо.

Отредактировано Мефистофель (2009-09-12 19:12:01)

10

какая милая барышня))))
Что могу сказать?
Линкин парк посреди фика, смайлики в тексте...
Девушка, уберите все смайлики на фиг) И звездочки уберите) А то фик от этого... несерьезный чтоль.
Далее. Собственно по тексту.
Большая чистая любовь, предательства, сожаления, слезы, и, я так думаю, ХЭ) Ну а что?) Хорошая тема, больная для многих)))
Совет мой таков: развивайте - больше описаний, больше чувств, больше  эмоций, чтобы читать сказал: "Ах!" и от экрана не отполз до конца фика) А то текст получается какой-то пластмассовый, простите мне это сравнение. Но этот недостаток уйдет со временем, главное старайтесь)
Ашыпки... Запятушки в основном. Ну и оформление в парочке мест.
Если найдете бету - она вам все это подправит.
В общем, выводы: больше описаний, больше действия, больше чувст, больше эмоций, всего побольше) Только не переборщите) Хорошего должно быть много, но в меру.
Удачи)

Спасибо за советы! Буду стараться!

11

Меф, есть) Один заметила.

12

Спасибо за советы! Буду стараться!
Правильно) =^^=

13

Кхм. Уже давно напечатенная продка...
________
01.09.09
Встааааавай! Вставай немедленно! Ну вставай же, ну пожалуйста! Ну пожалуйста! Ну хорошо, еще пять минут. Пять минуточек! Поверил? АААААА! Вставай! Вставай! Вставай!
По комнате раздавались звуки назойливого мобильника. Сначала Вика хотела от него отделаться, накрывшись подушкой, но он не унимался и довел таки ее до сознательного состояния, то бишь бодрствования. Вспомнив какой сегодня день, и для чего она собственно поставила будильник Вика быстро вскочила с кровати и побежала в ванну забыв выключить это примитивное устройство. Тем временем мобильный с функцией будильника перевыполнил свою задачу. Он разбудил не только Вику, но и ее на тот момент уже злого брата. Когда  девушка зашла в комнату ситуация была примерно такая: ее брат, в трусах, с подушкой на готове, навис над бедным телефоном. Вика прониклась состраданием к  устройству. Этот мобильник можно даже назвать антиквариатом, обычно телефоны в их доме не задерживаются и сразу отправляются на свалку…
-ААААААААа! Не смей подходить к моей самой дорогой вещи в этом доме, не считая ноутбука! Он и так от меня много натерпелся!!! Не видишь, какой он пацарапанный! У меня подруга спросила, «ты его случайно не грызла?!».
-Нечего было его оставлять включенным! Теперь это существо получит по заслугам!
-НЕЕЕЕТ!
Вика совершала прыжок лосося в консервную банку(справка: при прыжке лосось каким то неизвестным способом набирает вес и разумеетя увеличивается в цене раза в три), но все таки предотвратила казнь мобильника.
-Я тебе отомстю и мстя моя будет для тебя ужастна, а для меня сладка!
Последнюю реплику Вика проговорила стоя на краю дивана, держа в одной руке натерпевшийся от Влада телефон, а в другой самого вырывавшегося мучителя… Вывод из всего этого: День не удался с утра!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Жизни не жалко:)История любви и предательства...