Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Хеллов всем ~yesiam~ !
Рассказывайте, кто чем любит нахомячиться?
Я очень люблю потреблять в неограниченных количествах любые продукты с вишней или черешней :P ! И запивать их вишневым соком разбавленным газированной минералкой :P ! Иногда, не часто, я могу заглянуть в МакДоналдс - раньше там делали такие классные пирожки с тропической ничинкой ~good for you~ ! Ну потом это можно все до бесконечности продолжать...
Терь ваша очередь :) ! Чем питаются шаманы, люди и духи? И ежели тут есть еще вампиры, кроме меня, что вы думаете о еде?

2

Arraktur *браво*.
В мире есть два прекрасных слова: кофе и шоколад ^_^

3

а для меня шоколад и .... крепкий чай

4

ахо, шаман в виде меня любит нахомячиться оооочень крепким чаем, почти чифиром, а из еды я вообще не особо привередлив, но предпочитаю как и аррактур, вишню, которой могу наесться до горла, хех, и еще ужасные самодельные будерброды с салями, кетчупом и всякой ботвой типа салата и свежих огурцов))))

5

Кетчуп - величайшая из приправ современности!
А какой шоколад? Я люблю молочный с изюмом...

6

А я люблю соки без мякоти,шоколад белый пористый!!!!А вот изюм я тепеть не могу!!!!!!

7

А я обожаю горький шоколад

8

Аррактур, смотря какой кетчуп))))) и еще насчет еды, меня тошнит от одного только слова "рыба" *прикрывает рот ладонью и закрывает глаза* ффу.... так как недавно ваш китайский шаман так траванулся мойвой, что потом его тошнило неделю от запаха любой еды ~shutup~

Отредактировано Ren (2006-03-06 03:30:03)

9

Бедный мой братец... Ты терь ваще не ешь морепродуктов, или токо рыбу?

10

ваще все что хоть пахнет рыбой. рыбу я щас могу видеть только в живом виде в аквариуме

11

Ужас! Бедный мой Ренчик... Могу токо пожелать выпить вишневого сока или ежели есть вишневое варенье... Я кстати вот токо недавно делал пирог с вишнями! А какие ты еще любишь фрукты-ягоды?

12

из фруктов? ну еще наверное клубнику. я вообще больше люблю то что растет у нас, а не на югах

13

На а ежели арбузы какие-нить? Меня летом просто оттащить от них нельзя!

14

мы их выращивали один год)))) больше не будем...проще на рынке купить)))) я не знаю, кто вообще не любит арбузы))) хех, но я могу их есть только в конце августа и осенью, так как раньше они накачаны нитратами и гадостью под названием карбамид, от которых у меня начинается ужасная аллергия, хех)) лучше че-нить понатуральней...

15

Понятна... Ну я в общем тож так делаю... Просто неправильна выразился...
Где все остальные? Признавайтесь какие фрукты-ягоды любите?

16

А вы вегитерианцев уважаете????

17

Конечна! А что такого? Где то их не уважают?

18

На прошлом сайте меня спросили я вегитерианка, я правду ответила, аменя публично унизили!!!!!

19

Отвратительно! Нет в этом ничего плохого и я ни разу не встречал осуждения вегетерианства...

20

Спасибо, хоть ктото поддержал вегитерианство!!!!!!!

21

Лео, я очень уважаю вегетарианцев. я сама стараюсь не есть животную пищу. я не ношу натуральный мех и кожу и ненавижу охотников. я склоняюсь к вегетарианству только из-за того что я за Гринпис :)

22

Ren ты свой человек, уважающий природу- молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Ren (2006-03-10 02:42:46)

23

как хорошо что не только я люблю природу...

24

как глупо обижать шамана за то, что он не ест животных! травоядные шаманы это здорово))) Я вот больше всего люблю шоколад! Причом любой, только не белый) И вообще всякие вкусняшки могу есть без конца)) Просто ем и получаю удовольствие... а потом приходит время расплаты((

25

аха...сладкое....оно такое коварное... я забидую своему братану по-черному - у него бешеный метаболизм, он жрет весь день, все что хочет и сколько влезет, и нифига не толстеет. а я сейчас пытаюсь обходиться без сладкого, чтобы получше выглядеть к лету((( как же это тяжело....

26

а меня настигает ломка, я каждый день должна съесть по ежику.. Это такая жутко вкусная большая конфета... Я уже не могу без них(( да и если бы только ежики. вокруг только сладкого искушения

27

я уже заставила себя ненавидеть сладкий чай и белый хлеб)))) но вот шоколад...муррр, от него так тяжело отказаться((((

28

а я вот не люблю сахар в чае))) хоть что-то полезное употребляю - зеленый чай)) мне иногда стыдно подойти к зеркалу, после очередного праздника живота((

29

а у меня от чая почему-то начинается дикий сушняк))))) пью и пью, и все больше хочется, кхех.

30

а молоко любишь? я жить не могу без молока!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки