Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

обожаю! только не кипяченое!

32

хи хи)) а я вот болела ангиной и онень сильно полюбила его в горячем виде))) но холодное молоко...ммм.. вкусняшка! люблю еще наболтать в него Nesqik)))

33

Что ж, я тут не одна сумасшедшая молоко люблю... А то в классе только и слышно: "И как ты ЭТО пьёшь?"
ЗЫ: я сейчас малёк похудела, девчонки достали с расспросами, мол, как тебе удалось. Я в шутку сказала, что много молока пью. Ну, естественно, первый вопрос "Как долго?". Ответ: "13 лет". Надо было видеть их физиономии - я так давно не хохотала!

34

Тами, когда у меня была ангина, я вообще ничего не могла ни есть ни пить((((

35

Я пью колу и банановый сок, но щас больше сок, так как я летом выпивал по 2 литра в день(((
А из еды, я обожаю ПИЦЦУ и шашлык, обожаю))))

36

с молоком можно круто худеть)))
ммм, шашлык)) только если не свинина, терпеть не могу((

37

Я очень люблю морские продукты,а вот эти Колы и Спрайты терпеть не могу!

38

я не люблю все импортные газировки, во-первых, лишние калории, а во-вторых, море консервартов, которые для аллергиков ваще смерть. лучше я попью водички из колодца))))

39

я не люблю все импортные газировки, во-первых, лишние калории, а во-вторых, море консервартов, которые для аллергиков ваще смерть. лучше я попью водички из колодца))))

Это точно!

40

шашлык...ммм...я не очень люблю мясо)))) блин, я ща сижу и грызу семечки, еклмн, как наркота какая-то, не оторвешься)))))

41

Рен
Слушай как я тебя понимаю!С семечкаи у меня тоже самое...А вот от шашлычка никогда не откажусь!

42

млин! я тоже сижу и грызу семечки! всеобщая зависимость)))

43

интересно, что в семечках такое притягательное - процесс их лущения, или сами семечки?))))) только вот от них сушняк страшенный... я щас пить хочу ужасно((( пойду кофе поставлю вариться

44

стыдно признаться, я вчера ночью налила себе бокальчик мартини и медлено его попивала))) это не любовь к алкоголю, просто иногда так приятно пить мартини, вкусьняшка -_-

45

да ладно))) можно подумать тут все трезвенники))))

46

с утра сегодня села на диету! в обед подруга купила большую плитку пористого шоколада.. потом друг угостил мороженым и мама купила сухарики... Да что же это за заговор вокруг меня плетется!

47

пачка сухариков=полбуханки белого хлеба))) ужасно, но правда(((((

48

меня не оправдает то, что я ела из ржаного хлеба? пагубное пристрастие)))

49

"да ладно))) можно подумать тут все трезвенники))))"
Я! Вообще не потребляю алкогольных напитков...

50

аррактур, даже по праздникам???? я на свой др обычно к ночи начинаю плохо соображать))) жаль что на мой др идет евровиденье)))
Тами, вроде все сухарики делают из ржаного хлеба)))

51

Даже по праздникам... Один только вид спиртного вызывает у меня неприятные ассоциации...

52

Арактур
Так держать!Правильно...

53

ну я не знаю, напиваться в сосиську конечно плохо, но можно же хоть иногда НЕМНОГО выпить((((

54

Mne nravitsja sok,moloko(ochen),chaj.Neperenoshu kofe.Nemogu dumat o spirtnom.
Nu,liubliu vechenu.

55

я очень люблю зеленый чай! пью только его и в таких количествах, что должна быть супер здоровой)))

56

актавия, ну, в твоем возрасте никто не думает о спиртном)))
а я сейчас не отказалась бы от чашки натурального кофе...

57

A skolko u tebja vremeni?

Aga,tok mne inogda perdlagali,no ja otkazivalas.I pit vashe ne budu.

58

не пей, это очень мудрый выбор! главное не забыть о нем в районе переходного возраста))))

59

A prehodnij vozrast eto kotorij?

60

в переходном возрасте вообще мало что НЕ забывается, эк(((
Актавия, у меян сейчас 2 часа 18 минут ночи


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки