Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слишком поздно


Слишком поздно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НАЗВАНИЕ:  слишком поздно
АВТОР: sky
ЖАНРЫ: романтика, драма,
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао/Анна (в первой части Аннаиида)
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: это моя бурная фантазия))
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев принадлежат Х Такею.
СТАТУС: в процессе написания
ОТ АВТОРА: большая просьба-комментируем))

2

Часть 1

Мир меняется с быстротой. Не успеешь моргнуть, как всё изменилось. Быть может, именно в этом заключается вся суть этого бренного, но все же могущественного времени.
Уже многие тысячи лет люди ведут борьбу со временем, стремятся победить старость, быть боде сильным и могущественным… но не каждому это удается. Лишь немногие обладают такими качествами, которые могли бы возвысит своего обладателя до самого высокого пика, пика – могущества.
И эти «избранные» находятся среди нас. Они ведут потаенную борьбу между собой, сражаясь не на жизнь, а на смерть. И главным призом будет престол, престол не просто короля, а Короля Шаманов…

Глава 1
«Кто хочет достигнуть великого, тот должен уметь ограничивать себя. Кто же напротив, хочет всего, тот на самом деле ничего не хочет и ничего не достигнет» Г.Гегель

Наша история начинается задолго до нашего времени. А именно с царствования Хао первого. Он единственный, который смог покорить звезду Единства.
Ещё с детства в маленьком сердечке Маппы Додзи накапливалась ненависть к людям. Ещё в малолетнем возрасте он решил, что человечество погибнет от его руки, потому что кроме зла они больше ничего не приносят.
Хао долго шел к своей цели, в возрасте 21 года он уже был правителем целого королевства. Несмотря на его привлекательную внешность - длинные каштановые волосы, глаза цвета горячего кофе, которые просто читали твою душу насквозь, черты лица были четкими и немного вытянутыми, в столь раннем периоде его боялись не только люди, но и шаманы.
Все шло бы своим чередом, но ближайшие советники Хао стали шептаться за его спиной. Они говорили, что приближается сила, её мощь не ограниченная, что даже силы самого Короля не сравниться с этим.
*      *     *
Недалеко от царства Хао было небольшое королевство, где правил всеми любимый и уважаемый король Хелистафер, один из немногих того времени мог править именно человек, а не шаман.
Семнадцать  лет назад его мать предсказала, что на землю возвратиться страшная сила, которая в свою очередь погубила многие жизни. Через 9 месяцев, жена Хелистафера, Анабэль родила девочку. В эту злосчастную ночь напал Они, демон. Никто с ним не мог справиться. Анабэль была очень слаба, но благодаря 1080 бусам, которые ей в детстве подарила её бабка, смогла уничтожить, как ей казалось, Они. Этот ритуал забрал много сил и ей даже пришлось потратить свою жизненную энергию….
Но не все так просто, как бы это не казалось на первый взгляд. Именно с этого события род Киоям считали проклятым. Но не все догадывались почему…
*     *     *
Хао было слишком интересно узнать, что эта за сила. И он отправился в путешествие по ближайшим царствам.
Многое он прошел со своими слугами, но ничего ему не попадалось на пути. Спустя пару недель, Хао дошел до одного царства, где люди  не боялись повелителя Звезды Единства (он был знаменит на весь мир своими силами). Асакуру это взбесило, что какие-то люди не отдают ему честь и решил направиться к  правителю этой страны.
Правителем же оказался Хелистафер. Он был слишком добр к своим подданным, многое даже им прощал, вот до чего довела его доброта.
- Здравствуй, Хао Асакура. Что же тебя привело в мою забытую Богом страну,- кланяясь, приветствовал Хелистафер.
- Приветствую и тебя Хелистафер. А привело меня сюда твои люди, которые не уважают меня,- гордо вскинув подбородок, Асакура прошел мимо застывшего на месте короля и сел на его трон,- я наслышан о твоём милосердии, но знаешь, это зашло уже далеко. Хотелось бы очень посмотреть казнь тех людей, которые мне не поклонились в знак уважения и почтения,- когда  Хао это говорил, Хелистафер медленно бледнел, его ноги стали подкашиваться.
- Великий Хао… нельзя ли как-нибудь обойтись без казни?- боясь прогневать повелителя, спросил добрый король,- я верующий человек и боюсь, что, совершив эту ошибку, я попаду  в ад.
- Ты считаешь, что это ошибка, что я хочу их наказать?- чуть повысив голос, переспросил его Хао, но чуть подумал, сказал,- ну, мы можем это избежать, если ты мне что-нибудь предложишь ЦЕННОЕ.
- Но что я могу вам предложить? – а в голове пронеслось «ведь у меня только любимая дочь», Хелистафер поник головой, потому что не знал, что предложить.
- Дочь говоришь…- Хао сделал задумчивое лицо и приложил указательный палец к губам,- мне как раз нужна наложница, а то по ночам стало так холодно, да ещё и скучно,- на губах появилась усмешка.
- Как...  Я же не предлагал её? Как ты… Вы узнали? Но она не сможет, у неё же… - но не смог дальше договорить, как почувствовал сильную слабость. Хелистафер уже был готов потерять сознание, но всё равно держался,- у меня же никого не осталось кроме неё…
- Ну, выбирай, или твоя репутация расколется на тысячи осколков, которая была повергнута какой-то казню жалких людишек, или... твоя дочь?
- Прости меня господи, прости меня Анабэль, прости моя любимая Аннаиида…- король сложил руки, будто читал молиться, и по его щекам покатились слёзы.
-Ужас... Какой, Блин, сентиментальный…- шепотом сказал Хао, при этом отворачиваясь от этого зрелища. Но более громким голосом сказал:
- Чтобы сегодня она была готова к отправлению в Добби Увилидж, в новый её дом. И пусть перед отъездом она ко мне зайдет, надо с ней познакомиться, - Асакура поднялся с незаконно занятого трона и удалился. Его лицо ничего не отражало, но в его голове блуждали лишь две мысли: увидеть Аннаииду и побыстрее узнать, что это за сила.

Отредактировано sky (2010-02-27 23:00:16)

3

фанф очень понравился)интересно что будет дальше.я раньше его где-то читала,но на том сайте он тоже был не до конца,надеюсь ты его допишешь)

4

написанно хорошо. хотя и не очень-то интрегует
жду продолжения)
надеюсь это будт такой же интересный фанф, как  "я справлюсь, ведь я одна")))) (ты ведь про него не забыла?)

Отредактировано Skiny (2010-02-28 11:51:11)

5

UKA BAKA, я допишу, потому что он в процессе, а на другом сайте я же закончила первую часть(а это уже что-то) ^_^
Skiny, не интригует, наверное, потому что это мой самый первый фик ~blush~
а про "я справлюсь" я не забыла, только придётся его немного приостановить))

продолжение))

Глава 2
«в нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто её боится» Б.Шоу

Пока слуги готовились к отправлению в замок Хао, Добби Виллидж, сам повелитель этой страны находился в предоставленных для него покоях. Он сидел в позе лотоса с закрытыми глазами. Во время медитации Асакура приводил свои мысли в порядок, ну и, конечно, набирался духовных сил, чтобы можно было устоять перед натиском пяти стихий.
Но размышления были прерваны открывающейся дверью. Хао даже не открыл глаз, он понял, кто к нему пришёл. На пороге стояла девушка с длинными белокурыми волосами. Красивое кимоно красного цвета подчёркивало изгибы её тела, а оби, очень туго стянутый на талии, не давал спине горбиться. Дочь короля была очень бледна. Бледность придавала ей аристократичный вид, но так же высоко поднятый подбородок говорил о своей обладательнице, что она слишком гордая, чтобы склонить голову перед кем-нибудь, даже будь он королём.
Хао стал медленно подниматься. Полностью выпрямившись, он лишь тогда открыл свои веки. И глаза стали внимательно изучать пришедшую гостью.
«Да, девушка очень красива. Но почему я не слышу её мыслей? Она ни о чём не думает?» - задался вопросом Хао. Правитель Добби Виллидж подошёл к девушке, чтобы можно было лучше рассмотреть её большие глаза цвета ночи. В них виднелся небольшой огонек смешанных чувств: ненависти, презрения и страха. Но также в черных глазах, похожих всего лишь на зеркало, Хао разглядел и стальной стержень гордости. «Хм, с этой девочкой будет очень интересно». Пухлые розовые губки так и манили Асакуру прикоснуться к ним.
- И как же тебя зовут? - не скрывая своих заинтересованных взглядов, шепотом спросил Хао.
- А разве у наложниц есть имена, – девушка отвела взгляд на окно.
- Оно у тебя будет, если не скажешь мне своё, - юноша обошёл дочь короля и остановился за её спиной.
- Меня зовут Аннаиида. И что же ты… вернее ВЫ будете со мной делать? - Аннаиида последние слова произнесла очень четко.
- Наблюдать и изучать тебя, - на ушко прошептал Хао. От горячего шёпота Аннаиида вздрогнула и отошла на некоторое расстояние. - Зачем меня бояться? Я тебе ничего не сделаю. И кстати, не забывай, что ты уже моя собственность, - и Асакура подходил к ней всё ближе, пока она не наткнулась на стену.
- И зачем вы будете меня изучать? - внутри девушки закипал огонь от столь близкого расстояния мужского тела. Но ни одна мышца на её лице даже не дёрнулась.
- Мне нужно узнать, почему ты такая... отдалённая от всех. В тебе что-то есть, я это чувствую.
- Почему я отдалённая? – щеки девушки покрылись едва заметным румянцем.
- Ты слишком гордая для дочери короля, ты прячешь свои чувства, - Хао своей ладонью погладил её щеку и опустился к шее, - но плохо прячешь, не можешь даже дрожь унять от моего прикосновения, - и на его губах появилась ухмылка.
Девушку уже начала бить крупная дрожь, и она решила вырваться, но Хао будто прочитал её мысли и добровольно отошёл. Аннаиида, не теряя времени, подошла к двери, но, закрывая её за собой, сказала:
- Ещё не родился тот человек, который сломил бы мою волю и заставил моё сердце трепетать перед ним. Это не значит, что если моё тело предало меня, то предаст моя душа. Я повторю ваши слова, я слишком гордая, чтобы отдаться без боя.  И… добрых снов, хозяин.
После этих слов Асакура был в неком оцепенении, потому что никто ещё с ним так не разговаривал. И вдруг ему сразу же пришла мысль о странной силе, о которой все так говорят.
Почему она ему понравилась? Ведь он встречал многих красавиц, но ещё никто не мог задеть его сердце. Аннаиида тянула его к себе, но в тоже время и отпугивала своей неизвестной силой, которую чувствовал в ней Хао.

Отредактировано sky (2010-02-28 12:39:54)

6

Skiny, не интригует, наверное, потому что это мой самый первый фик 

первый? ну для первогоэто ооочень хорошо. замечательно просто))япросто не очень люблю когда героев шамана показывают в другом времени, но это мои вкусы)  а вообще читая этот фик мне почемуто представляется индия, горемы всякие.
)

Отредактировано Skiny (2010-02-28 13:57:45)

7

полностью согласна со Skiny, мне тоже представлялись всякие восточные гаремы,дворцы и шахи.надеюсь прода будет скоро, интересно, что будет дальше))))и ещё когда будет прода "я справлюсь..."?

8

Насамомделе оч интересно получается) да и сюжет необычен, так что жду проду!

9

привет всем)) воть вам продочка))

Глава 3 .
«нужно время, чтобы затуманенные глаза вновь стали зрячими»
По некоторым причинам, а вернее по слухам о силе, отъезд Хао задержался на несколько дней. И в эти дни он ничего не слышал о Аннаииде. Асакуре порядком надоело неведенье, и он решил узнать у её отца, где может находиться его наложница.
Без стука Асакура прошествовал до кресла короля и задал ему вопрос:
- Где твоя ненаглядная дочь?
- А разве она не появлялась? – и, получив отрицательный кивок головы, задумался. - Она, наверное, в юго-восточном храме…
- Хм, что она там делает? – губы Хао расползлись в кривой усмешке, а руки сжались в кулаки.
- Молится. Так Аннаиида уравновешивает своё недавно пошатнувшееся духовное равновесие, а также… замаливает грехи… - Хелистафер замялся, не горя желанием продолжать.
- Интересно, и чьи это она грехи замаливает?
- Свои и матери.
- А может и твои? Что ты променял свою дочь? – Хао медленно подходил к королю.
При приближении гостя Хелистафер, вжавшись в кресло, сильно побледнел.
- Я уже сожалею об этом, - он опустил голову, - я много думал и понял, что она единственная, кто у меня остался. И решил… попробовать забрать слово свое обратно, может, расторгнем договор? – глаза старика были полны слёз, он искренне сожалел. «Он сам её отдал» - пронеслось в мыслях Асакуры.
- Нет, - и в руке Хао появился небольшой огненный шар, - зачем мне расторгать сделку? Ты сам мне её отдал, так теперь она МОЯ! Ты понял это? Вообще-то я с теми, кто забирает свои слова обратно, быстро расправляюсь… - и Асакура бросил взгляд на свой огненный шарик.
- Хорошо, хорошо…
- Вот и отлично, - Маппа погасил шар и направился в свою комнату.
А король позвал своих слуг и велел им найти Аннаииду.

*     *     *

А в это время  в храме можно было увидеть фигуру, закутанную в черный балахон. Лица, скрытого под капюшоном, не было видно, но мы знаем, что эта была Аннаиида.
Она стояла на коленях и молилась. Каждый день здесь, в этом храме, можно встретить эту девушку. Хелистафер в разговоре с Хао упомянул про грехи, но Аннаиида не вымаливала себе прощения, она просила Господа дать ей силы.
В тихой обстановке девушка могла сосредоточиться, набраться сил и, конечно же, отдохнуть от своего «дара». Она сидела на коленях около алтаря, а на лице её была маска безразличия. Глаза отрешённо смотрели в одну точку, а губы шептали что-то неразборчивое.
Служители храма всегда гостеприимно принимали Аннаииду. Храм был небольших размеров, и людей сюда ходило мало. Именно потому девушка предпочитала это место многим другим, не желая, чтобы кто-либо мог её потревожить.
Но отдыхать и набираться сил пришлось недолго. К ней прибежала служанка и просила вернуться в замок к отцу.
- Зачем зовет меня отец?
- Я не знаю, госпожа, - склонив голову, чуть шепотом ответила служанка.
- Не ври. Ты забываешь, что не умеешь скрывать свои мысли, - более громким голосом проговорила Аннаиида.
- Да, госпожа, простите меня, - и служанка упала на колени.
- Ладно, встань, нам пора вернуться, - Аннаиида прошла мимо сидящей девушки и шепотом прибавила: - Посмотрим, что ты хочешь от меня…Хао.

*     *     *

За окном стояла прекрасная погода. В такое время можно было бы гулять в саду, вдыхать аромат только что распустившейся сакуры. В своих мечтах улететь на край вселенной, где нет никак раздоров, проблем, жизнь течет своим чередом, без резких поворотов. Прямо, прямо… но в конце виден обрыв и уже поздно повернуть – этого тебе не дает течение. Слишком многим нужно в этой жизни рисковать, но, не делая этого, мы рискуем большим… потерять саму жизнь.

Из раздумий Хао вывел скрип открывающейся двери. Он сидел около чайного столика на подушках, а его взор был направлен на пейзаж за окном. Глаза приобрели некий блеск заинтересованности, но этого пока ещё никто не заметил.
- Отец, что ты делаешь? Не надо со мной так грубо, - в комнату зашёл Хелистафер, крепко держа за кисть свою дочь.
- Теперь он тебе хозяин, ему ты и подчиняешься. Он велел тебя найти, я и нашёл, - король разжал хватку, и Аннаиида, рефлекторно прижав только что высвободившуюся руку к груди, отошла на несколько шагов. А сам Хелистафер направился к двери.
- Почему? – лишь шепот донесся до его ушей, - почему ты так со мной?
- Потому что я устал, - король, повернувшись, посмотрел на дочь, - прости, но так будет лучше для тебя, - и сделал шаг к выходу, как вдруг эту идиллию прервал голос сидящего на подушках Хао.
- Очень интересно, - мужчина медленно поднялся и стал не спеша подходить к отцу Аннаииды, - а мне казалось, что это будет лучше тебе, Хелистафер.
Аннаиида не могла понять, о чём говорил Асакура, но в душе стал постепенно подниматься вихрь накопившихся чувств.
- Бедняжка, - девушка посмотрела в глаза Хао и увидела в них… огонь, - ты не рассказал ей? А жалко, зачем тебе признание людей своей страны, если ты не можешь даже признаться своей дочери? – и на его губах появилась усмешка.
Хелистафер опустил голову и сказал:
- Мне жалко, что всё так вышло. Аннаиида, прости меня.
- За что простить тебя, отец? – девушка не могла стоять и чуть не упала на колени около короля.
Хелистафер посмотрел ей в глаза:
- За то, что именно я предложил тебя в роли хранилища для Они. Из-за меня теперь ты мучаешься. И именно я променял тебя на помилование людей.
Аннаиида отшатнулась от него, и на мокрых от слез глазах застыл вопрос: зачем? Девушка повернула голову в сторону Асакуры, в чьих глазах ещё плясал огонек, и сквозь зубы прошипела:
- Из-за тебя разрушилась моя семья. Из-за тебя я стала проклятьем. Если бы ты раньше уничтожил Его, то этого бы не было. Будь проклят ты и твой род! – закричала Аннаиида.
- Замолчи. Как ты смеешь так с ним разговаривать? Он тебе хозяин, - Хелистафер подошёл к девушке и ударил свою дочь.
Девушка схватилась за щеку, но король продолжил:
- Ты его собственность, и значит ты теперь не моя дочь, - на одном дыхании выпалил Хелистафер.
- Раз так, значит, мне незачем жить, - Аннаиида вытащила из оби нож и хотела было нанести себе удар прямо в сердце, но чья-то рука не дала ей этого сделать.
У девушки словно выкачали все силы, и она упала на колени. К ней подполз её, уже бывший, отец и хотел было положить свою руку на её, как она отстранилась, будто испугавшись.
- Не прикасайся ко мне! Теперь ты мне никто, и знать тебя больше не хочу. Ты - король и поднял руку на меня, тогда о каком ты просишь прощении? Тебе важнее признание народа или твоей дочери?.. Видно, твоего народа. Запомни, род Киояма был проклят, когда во мне появилась сила, - Аннаиида медленно встала на ноги, не поднимая головы. - В будущем ты каждую ночь будешь видеть страшный сон, в нем я буду тебя убивать, - девушка подняла голову, и Хелистафер испугался, отойдя ближе к двери. – Никогда не будет наследника, будут одни только девочки. И из-за тебя каждая из них будет мучиться как я.
Воздух в комнате стал нагреваться, откуда-то появился ветер, и длинные белокурые волосы разметались в разные стороны, что придавало девушке грозный вид.
Хао обошел свою наложницу и заглянул ей в глаза. Они были черными, будто стеклянными.
Не задумываясь, повелитель Звезды Единства положил свои ладони на голову Аннаииды. И его сознание стало постепенно переходить в её. Вдруг перед ним открылась такая картина: клетка, а в ней сидит демон и своими лапами сквозь прутья сжимает тело бедной девушки (ну позаимствовала идею у Наруто). Они заметил Хао и зарычал.
В реальности шамана будто током ударило, и он резко убрал руки. Решив действовать по-другому, Асакура ударил девушку по затылку, и она упала без чувств.
Мужчина успел подхватить тело и положил на кровать, а сам сел около чайного столика и продолжил смотреть в окно.
«Странно…  это опять повторяется, - мысленно рассуждал Хао, - почему я сразу не уничтожил его, тогда бы этого не было, но… и не встретил бы её. Я опять не подготовлен к встрече, но я наберусь сил, чтобы отвоевать её у тебя, Они».

10

Мне очень понравилось!Хорошая идея и грамотно написано! ~love love love~
С нетерпением жду продолжения!

11

не привычно. Хао д а похож .анна не очень честно говоря. н овсе же. не нравятся мне аткие слова как господин. собственность,но наверное в те времена так и нао было. . ждв продолжения

12

Глава 4
«иногда любовь поджидает нас за закрытой дверью…»

Лучи солнца пробирались сквозь тучи, когда из дворца на широких носилках выносили Хао, а рядом с ним лежала белокурая девица.

«Он опять появился. Что же ему нужно? Он всегда встает на моём пути, - Асакура перевел взгляд на лицо девушки, - и теперь ты».
«Ммм… как светло. Я явно не у себя в комнате. Тогда где?» - девушка моментально открыла глаза. В ониксовых очах читалось недоумение и непонимание, что сейчас происходит. Тут Аннаиида уловила на себе взгляд, не такой холодный какой был вчера, а… нежный. «Что он так на меня смотрит?» Это девушку испугало ещё больше. Рядом с ней сидит Асакура, причем смотрит на нее с нежностью. Это выбило её из колеи. Но вдруг что-то резко изменилось, в голове послышался устрашающий голос, который твердил лишь одно слово: «убить».

- «Убить»? Не думаю, что сможешь со мной справиться, - Хао развалился на шелковых подушках.
Девушка не могла понять, почему именно это пришло к ней в голову и как Хао смог это услышать?
- Откуда ты узнал? Я же ничего не говорила, - девушка пристально следила за реакцией шамана.
- Знаешь, я такой же, как и ты. Тоже был когда-то одержим демоном, и поэтому я могу читать мысли. Только проблема в том, что я их не вижу сейчас.
- Что за демон? Ты о чём? – Аннаиида делала вид, будто не понимает его.
- Со временем ты узнаешь, сейчас ещё рано.

Девушка не знала, что делать, ей было скучно, и она решила пристать с вопросами, как тут оказалась. Видимо Асакура сильно ударил её по затылку, что она временно потеряла память вчерашнего дня.
- Что я вообще здесь делаю? Где мой отец? – на этом слове Аннаиида замолчала и потупила взгляд, а в голове проносились картинки из прошедшего дня: «ты не моя дочь… теперь он твой хозяин…».
Хао взглянул на девушку и понял, что память вернулась и теперь можно ждать истерик, но как ни странно этого не последовало.
- Хм, видимо вспомнила, - шаман подложил руки под голову, - я хочу послушать, как в тебе появился Они.
- Не понимаю, о чём ты говоришь, - прошипела Аннаиида сквозь зубы и, повернувшись к мужчине спиной, села в позу лотоса.
- Скоро время настанет, и все тайны раскроются, хочешь ты этого или нет, - Хао закрыл глаза в надежде немного вздремнуть, но сразу же добавил: - Будь готова, мы скоро приедем.
Девушка лишь хмыкнула, а затем стала медитировать.

*     *     *

- Господин, куда вы прикажите поселить вашу спутницу? – спросил слуга после поклона.
- Рядом с моей комнатой, и чтобы ты лично за ней следил, - Хао искоса посмотрел на стоявшую рядом Аннаииду. – Если что, тебе больше не носить головы.
И злобный правитель направился к замку.
Аннаиида посмотрела вслед уходящему мужчине, затем перевела ониксовые глаза на замок, где ей предстояло жить ближайшее время.
Замок был огромен и очень мрачен. На каждой башне красовались флаги всех королевств, которые были покорены Асакурой. Рядом с замком виднелся большой сад, а около крыльца росли красивые деревья, цветущие розовыми цветами. «Сакура… как же ты прекрасна». Вдруг подул ветер, и девушка поежилась. Долго ей не пришлось стоять: слуга позвал её, и они направились в помещение, где, как сейчас ей казалось, она будет испытывать только ненависть, боль и страх.

Комната на удивление оказалось светлой, и в ней витал запах старины. Казалось, это место никто не посещал до сих пор. Недавно разожгли камин, и запах только что задымившихся веточек, кажется, вишни, медленно заполнял помещение.
Рядом с камином лежала шкура убитого медведя, а на ней – подушки. В противоположном углу, около окна, стоял чайный столик с письменными принадлежностями. А рядом находилась большая дубовая кровать с шелковыми простынями красного цвета. Чуть поодаль от двери – старинное зеркало, в котором девушка могла осмотреть себя с ног до головы.
Около двери показалась темноволосая голова девушки. Её привел тот слуга.
- Теперь, госпожа, она в вашем распоряжении, - и после этих слов удалился, тихо прикрыв за собой дверь.
- Как тебя зовут? – Аннаиида подошла к склонившейся в поклоне девушке.
- Мила, госпожа.
- Выпрямись, не нужны мне эти поклоны, - девушка направилась к окну.
Мила не могла поверить, что ей разрешили больше не делать поклон.
- Я… я могу быть вам чем-то полезна, госпожа?
- Приготовь мне тёплую воду для купания, надо, чтобы мои мысли пришли в порядок.
И Мила пошла исполнять только что получивший от своей новой хозяйки приказ.

Пару дней спустя…
В комнату к Хао влетела девушка и упала на колени.
Мужчина хотел было на неё накричать, но Мила ему не дала даже и слова сказать.
- Господин, помогите… - Мила схватилась себе за горло и жадно глотала воздух.
- Что случилось?
- Госпожа не в себе… эти глаза … они черны как ночь…
Хао понял, о чем говорит Мила, и ринулся в соседнюю комнату.
По середины этого помещения стояла Аннаиида. В глазах не было видно зрачков. Её волосы метались из стороны в сторону. При виде Хао девушка закричала: «УБИТЬ»
Асакура помнил, что он делал в прошлый раз, как возвращал девушку в своё сознание. Он опять попытался проникнуть в её мозг и на удивление не нашел преграды. Продолжил свой путь в глубину сознания девушки. Но вдруг Аннаиида резко открыла глаза и увидела перед собой Хао, что он держит её за голову. Девушку бросило в жар, и она только и смогла, как отпрыгнуть от мужчины.
Хао понял, что кто-то ему помешал, поднял веки и увидел горящие от ненависти ониксовые глаза.
- Я не нуждаюсь в чей-либо помощи, так что убир… - но закончить ей было не суждено, и девушка упала без чувств.

С этого момента прошло много времени. Аннаиида и Хао не видели друг друга. Но каждую ночь Асакура приходил посмотреть на спящую красавицу. Он стал замечать, что в душе стало что-то меняться. «На моей маске появились трещины. Хм, я думаю, это всё из-за тебя, Аннаиида». Он хотел поговорить с ней, хотел прикоснуться к её руке, почувствовать теплоту её кожи… но гордость всегда брала вверх над сердцем.

Два месяца спустя…
Ночь была прохладной, несмотря на то, что на улице конец мая. В этот вечер Хао не заходил к «наложнице».
Как только голова шамана прикоснулась к подушке, сон сразу же овладел его сознанием.
Сквозь сон, сквозь темноту, которые укутала всю комнату и его владельца, послышался тихий шепот, зовущий на помощь: «Помоги мне».

И эти слова словно ветер ворвались в комнату, не беспокоясь о сне великого шамана.

13

Глава 5
«всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства» Овидий

«Какой странный сон», - Хао не мог понять, что послужило его пробуждению. Вокруг была тишина.
Немного успокоившись, шаман снова лег в свою постель. Но голос, будто очнувшись, снова стал просить о помощи. Тон его был печальный и отчаянный.
«Что-то здесь не так». Повелитель Звезды Единства надел халат и направился в соседнюю комнату, где спала Аннаиида. Подойдя к двери, Хао почувствовал, как по коже пробежал чуть заметный холодок, и от этого его волнение возросло ещё больше.
Резко дёрнув за ручку, он буквально влетел в комнату. И первое, что попалось ему на глаза, так это девушка. Её губы не двигались, но голос все же звучал: «Помоги мне».
«Значит, телепатия», - мысленно подтвердил свою догадку Асакура и стал медленно подходить к кровати. Он заметил, что Аннаииду бьёт крупная дрожь, будто у неё была сильная лихорадка.
А через пару секунд из её тела вылетел дух.

- Я устал тебя звать.
- Я догадывался, что это твоих рук дело, Они! – сквозь зубы прошипел Хао, и его пальцы сжались в кулаки.
- А что ты не так уж радостно встречаешь старых знакомых?
- Что ты хочешь от нее? - уже более спокойным голосом спросил Асакура.
- О, наш малыш заинтересовался этой красавицей? Хм, а она похожа на твою мать, с которой я точно так же «играл», - и призрак расхохотался. Еле сдерживая себя, в руке у Хао уже появился огненный шар. В следующий миг он метнул его в духа, но тот пролетел сквозь него. Чудовище разразилось ещё более громким и не менее ужасным смехом.
- Ты думаешь, меня можно этим убить? Я теперь не повторяю ошибок прошлого. Этим ты убил меня в прошлый раз, но теперь я очень осторожен. Я не могу исчезнуть, я не могу умереть до тех пор, пока будет жива эта девчонка. Ну ладно, не стану больше тратить своё время на тебя, мне пора возвращаться. Не скучай, малыш.
И Они исчез.

*     *     *

- Аннаиида, очнись, я тебе говорю! - Хао теребил девушку за плечи.
Вдруг ониксовые глаза открылись и стали всматриваться в темноту.
- Где я? Хао?  Что ты тут делаешь? Отпусти меня! – девушка попыталась вырваться, но тщетно.
- Всё, успокойся. Ты мне ничего не хочешь рассказать? – и Асакура внимательно проследил, как меняется лицо девушки. Она поняла, что сегодня ночью что-то произошло, раз Хао снова начал этот разговор за столь долгое время. Но, переборов внутренний страх, Аннаиида села в кровати и гордо вздернула подбородок.
- Что я должна рассказать? Ведь я ничего не знаю, я не пойму, что ты хочешь от меня?
- Значит, ты не расскажешь, откуда у тебя Они? – гневно спросил Хао, схватив девушку за запястье и притянув к себе.
- Отпусти! Я не знаю! – Аннаииде только и оставалось освобождаться из его стальных объятий, - я не знаю! Я даже не знаю, кто я, - и девушка забила кулаками по груди шамана, но это продолжалось недолго.
Тело обмякло на руках у Асакуры, а по щеке Киоямы скатилась слеза, оставляя за собой влажную дорожку. Девушка не могла твёрдо стоять на ногах и упала на колени.
- Я не знаю. Отпусти меня, я прошу. Я хочу уйти, - шепотом проговорила она, рассматривая подол халата Хао.
- Нет, теперь ты моя и привыкай к тому, что от меня уже никуда не денешься.
Поняв, что разговор дальше не получится, Хао в бешенстве вышел из комнаты, остановившись за дверями. Он прислушался, но услышал лишь всхлипы. Руки рефлекторно сжались, а в голове промелькнула всего одна мысль: «Слёзы», - и шаман ушёл к себе в комнату.

*     *     *

Уже прошло много времени с прибытия Аннаииды в замок Хао. Все боялись встретить её: ходили слухи, будто она может убить только одним взглядом. Но девушка и сама не стремилась встречаться с кем-либо из прислуги, последнее время сидев только около окна. После того случая девушка больше никому не показывала своих слёз. Она поняла, что это ни к чему хорошему не приведет. Всегда и при всех на лице была надета бесчувственная маска, подбородок высоко вздернут, осанка прямая, а плечи расправлены. Лишь по взгляду можно было понять, что бывшая наследница рода Киояма чувствует грусть и печаль. Но все боялись спросить, почему она такая.
По приезду Аннаииды даже советники перестали шептать о появившейся силе. Конечно, девушка была прекрасна, но они боялись лишь одного: что на свет может появиться наследник, а они не хотели, чтобы род Асакур продолжался. Слишком много времени народ терпел правление Хао, пора было менять правителя, вводить новые законы, но судьба думала совсем по-другому.

Опять ночь…
Вот уже которую ночь Хао спал тревожным сном. Ему снилась его мама, как она звала на помощь, как опять перед ним вставал Они и протягивал лапы. Вдруг сон сменился: перед ним стояла Аннаиида и тянула к нему руки, а из глаз её катились слёзы.
Почувствовав чьё-то присутствие, Хао открыл глаза и увидел сидящую рядом с ним Аннаииду. Но её взор был направлен на окно.
- Что ты здесь делаешь? – ледяным тоном спросил Хао.
Девушка испугалась от столь внезапно нарушившего тишину голоса.
- Я… мне страшно. Хао, помоги мне, - и ониксовые очи устремились на лицо мужчины.
Шаман сел в кровати так, чтобы было видно лицо девушки, и заметил, что её глаза опухли от пролитых слёз.
Аннаиида устало опустила веки, прежде чем заговорить:
- Я была ещё совсем маленькая, когда моя бабка предсказала появление новой силы. Конечно, этому никто не поверил, потому что предсказания моей бабушки редко исполнялись. Но время настало, через несколько часов после моего рождения напал Они. Все, кто с ним бился, не выжил. Все боялись его, и лишь мама, ослабевшая после родов, вышла к нему. Ей не хватало сил и пришлось использовать жизненную энергию… - Аннаиида перевела дыхание, голос задрожал, - но ей удалось лишить его физической формы, и Они превратился в дух. Маму не удалось спасти. Но Они не останавливался и даже в такой форме мог убивать. Тогда моя бабка решила сделать один ритуал по перемещению духа. И, как видишь, хранилищем стала я, - на её лице появилась грустная улыбка, - и теперь уже семнадцать лет, каждые 3 недели, Они стал выходить. Все эти недели он накапливает силу, чтобы вырваться и побыть хотя бы некоторое время на свободе. Я научилась сдерживать свои эмоции, ведь они являются главным ключом к выходу демона.  Но я не могу больше. У меня нет сил сдерживаться! Ведь я тоже человек, умею чувствовать, ненавидеть… и любить, - на этом слове Аннаиида посмотрела на Хао, и в её взгляде читалось лишь одно. Она любит. Но, быстро опомнившись, девушка отвела взгляд и снова заговорила: - Но вместе с Они мне так же досталось и несколько подарков: чтение мыслей, контролирование духов и редкие пророческие сны.
Хао, прошу, помоги мне. Это не дар, это проклятье, - девушка схватила мужчину за руку, и Хао почувствовал, что она вся дрожит. Её пальцы были холодны, но вдруг она резко отдернула их, - которое легло на род Киояма.
Действительно, девушку била крупная дрожь, на лице появились капельки пота, губы дрожали, руки же прижала к груди, будто боялась, что сердце сможет неожиданно выпрыгнуть.
Хао повернул её лицо к себе и сказал:
- Не бойся, ты теперь со мной, и я тебе помогу. А теперь тебе нужно лечь в постель, а то может опять что-нибудь случиться.
Когда же Хао уложил девушку в постель (уже в её комнате), Аннаиида схватила его за рукав ночного кимоно и прошептала, будто боялась, что кто-то может её услышать:
- Останься, прошу. Я боюсь.
- Хорошо, - безразличным тоном ответил Хао. Он не мог позволить, чтобы его сознание было изгнано чувствами, и пришлось надеть маску безразличия.
Шаман лег на край кровати, но не закрывал глаза, чтобы через некоторое время можно было уйти. Но когда девушка заснула, то стала метаться по кровати: ей снился страшный сон. И будто почувствовав, что где-то рядом тепло (короче Хао в виде телогрейки), девушка метнулась в сторону и упёрлась во что-то головой.
Хао, опешив от такой резкой близости, хотел было отодвинуть её, как та положила свои руки ему на грудь, чувствуя, как под ладонями быстро бьётся его сердце. В ответ мужчина обнял Аннаииду и прижал к себе ближе, а на лице девушки появилась чуть заметная улыбка. Она уже не спала и сама теснее прижалась к нему. В его объятиях она чувствовала себя защищенной и была уверенна, что именно сегодня ночью ничего не произойдет. Но время идёт, и она уже знает, что скоро должно случиться.
В это время Хао думал, что его ледяная маска дала трещину. Что все это может привести к большим последствиям и болезненно отразиться не только на нем, но и на всех окружающих… Ведь всегда с любовью приходит и боль.
С этими мыслями Асакура отправился в страну Морфея.

А где-то в лесу около дерева виднелась тень человека и что-то шептала себе под нос. Затем она стала двигаться по направлению к избе, стоящей неподалеку. И около двери тень обернулась: это оказалась старуха. Она улыбнулась уже практически беззубым ртом и сказала в темноту:
- А время всё идет. Надо приготовиться. Надеюсь, ты меня не подведешь. Я жду тебя.

И дверь захлопнулась с такой силой, что стук эхом пронесся по всему лесу.

14

А!Мне понравилось!!!*_*Автор,а можно прдку?

15

вроде ниче. А так и будет весь фик индианский с господином, Аннаидой и т.п.или это что-то типо их прошлой жизни, а потом пойдут наши врмена?  и  не понимаю вроде Анна и Хао в аниме в возрасте не сильно различаются, а тут Анна-девушка, а Хао- мужчина... у меня лично таке чувство, при прочтении,  что Хао лет 30-40, а Анна лет 18-19.  Анна вс еравно не в характере... непривычно прям.. чтоб она помощи просила, д еще и у Хао... или это замыслел какой-то? типо раньше она была нормлаьной. ну какой сейчас в этом фике. а потом из-за Они она стала носить маску ....
но в целом все чудестно) жду проду)

16

сюжет мне напомнил что-то отдаленно знакомое Оо
точно не уверена, потому не скажу, что.

орфография часто страдает.
вам бы бету и все было бы хорошо.

присутствует ООС, ибо Анна, просящая помощи и Хао, говорящий "блин" меня смутили Оо
а поскольку на знание канона я не жалуюсь, мне интересно, почему Хао вдруг император, когда он в первой жизни был монахом, вроде как... это задумка автора, так?
плюс есть недочеты, которые бросаются в глаза.
например, имена. они вроде бы в Японии, верно? Хелистафер больше отдает Средневековьем.

посмотрим, что будет дальше)

17

Nami Sumi, прода будет)))
Skiny,

А так и будет весь фик индианский с господином, Аннаидой и т.п.или это что-то типо их прошлой жизни, а потом пойдут наши врмена?

ну первая часть да, а вот вторая(которая ещё не написана) уже будет о нашем времени.

Анна вс еравно не в характере...

я сделала специально, чтобы можно было понять, почему она стала такой после... через много лет)
Annika_TMN, дааа, тут явные недочёты... спасибо что показала))

Глава 6.

Время… Это единственная стихия, которая не подвластна человеку. Как бы он ни старался, его попытки всегда останутся тщетными. Каждый день вот уже миллионы лет солнце встаёт, чтобы дарить земле своё тепло. А ночью будет господствовать луна. И в это тихое время люди остаются со своими мыслями, наслаждаются одиночеством.
И цикл будет повторяться снова и снова до тех пор, пока наша планета крутится.
Любовь… вторая по величине сила, не подвластная человеку. Она может заставить людей летать или броситься камнем вниз.
Это прекрасное чувство. Причём единственное, чего требует она, так это защиту. Может поэтому, когда мы постепенно влюбляемся, мы начинаем бояться за себя и за возлюбленного. Боимся ответственности, боимся просто причинить боль. Но не стоит забывать, что если любовь не защитить, то можно потерять самого себя.
«Главное, необходимо запомнить лишь одно – ЛЮБОВЬ ВЕЧНА».
И даже через время чувства не остынут.

*     *     *

«ммм… Свет… Вроде шторы были закрыты?»
Хао легонько провел рукой по простыням и не нашёл там девушку. Распахнув кофейного цвета глаза, он окинул взглядом комнату.
- Хм, ты долго спал, - около чайного столика сидела белокурая девица на маленьких подушках. На ней было кимоно чёрного цвета, что выгодно подчёркивало её фигуру, в руках – кисть, с помощью которой  она выводила иероглифы. На этот раз это была 不羇 («свобода»).
- С добрым утром, - наконец девушка повернулась к шаману лицом и мило улыбнулась.
- И тебе тоже доброго утра, - впервые Хао выдавил из себя подобие улыбки.

Одевшись, Хао подошёл к двери Аннаииды и постучал.
- Аннаида, хватит сидеть в своей комнате. Тебе необходима еда… - но не успел закончить, как дверь распахнулась и показалась хозяйка комнаты:
- Хорошо, - и с улыбкой на лице девушка взяла руку Хао, - пошли.

Во время завтрака Хао не мог отвести от неё взгляд. Она как магнит. «Какая же она красивая… Стой! Хм, ты влюбляешься. Но нельзя, нельзя, нельзя!» - и Хао зажмурил глаза.
- Почему нельзя? - девушка всё также продолжала завтракать.
- Прости, что ты сказала?
- Почему нельзя? – Аннаиида отложила палочки для еды и опустила взгляд на чашку с рисом. Она знала, что разговор зашёл в тупик. Аннаиида никогда не скажет ему, что что-то чувствует, а Хао, всегда такой холодный и с презрительным взглядом, вдруг потеплел с появлением в доме новой хозяйки.
Шаман не знал, что ответить. «Рассказать ей правду? Нет, тогда всё изменится»
- Я поняла, можешь не объяснять, - девушка поднялась из-за стола и произнесла ледяным тоном:
- Прости меня, что лезу в твои личные проблемы, хозяин, - и направилась к двери.
Но Хао не дал ей далеко уйти и, схватив за плечи, развернул к себе лицом. Но Аннаиида упрямо разглядывала свое кимоно, не желая встречаться взглядами с этим человеком.
- Я просто не знаю, что тебе сказать.
- Но почему? – и ониксовые очи уже полных слез рассматривали глаза цвета горячего кофе. Наверное, она хотела увидеть его душу. Но это были не глаза, а просто отражающаяся поверхность. - Я поняла, - и по щекам скатились крупные слезинки.
- Да ничего ты не поняла! - Хао взял руками лицо медиума, чтобы она смотрела ему в глаза, - не понимаешь. Я просто боюсь повторить ошибку, боюсь привязаться к человеку, а потом его же и потерять. Я устал от боли.
- Но я же уже никуда не уйду!
- Почему ты так говоришь? Почему не уйдешь? Все уходят, - и глаза Хао погрустнели.
- Потому что… я люблю тебя.
Хао немного опешил от таких слов, но всё-таки прижал плачущую девушку к себе и поцеловал в макушку белокурых волос.
Аннаиида поднялась на носочки и поцеловала шамана.
Поцелуй был таким нежным и невинным. Робость сразу ушла, и на место неё пришло новое чувство, чувство бесконечного счастья.
Хао телепортировался в свою комнату и, не прерывая поцелуя, повалил девушку на кровать.

*   *   *
- А надо было задуматься о будущем. Ведь госпожа Судьба коварная дама, - сама с собой разговаривала старуха.

Глава 7.

« - Беги! Быстрее, ещё быстрее! Не останавливайся. Тебя убьют! – шептал чей-то голос. - Только не оглядывайся! Или твой наследник не выживет. Иди ко мне, дитя моё, я жду тебя.
- Я не хочу! Да и вообще, кто ты?.. Я слышала этот голос когда-то! – Аннаиида вытянула перед собой руки в попытке поймать обладателя голоса. – Стой, не уходи, я хочу увидеть тебя!
- Это время настанет, будь сильной и сделай то, что тебе подсказывает сердце. Твоя судьба предрешена. И ты ничего не сделаешь!»

Девушка резко села в кровати. «Это всего лишь сон, но он такой реальный». Аннаиида обхватила руками голову в надежде вспомнить ещё какие-нибудь детали сна, но всё было напрасно. Он словно испарился, будто его и не было. Девушке уже не хотелось спать, хотя было ещё очень рано, и она решила выйти подышать свежим воздухом.
Спустив ноги на пол, её будто током ударило. Осознав, что она в комнате не одна, девушка быстро повернулась и увидела мирно посапывающего Хао.
- О боже, - это единственное, что смогла произнести Аннаиида. Все мысли в голове перемешались, и вдруг нахлынули воспоминания прошлой ночи. Девушке стало обидно за себя, что не смогла сдержать свои чувства, что не может понять, что значит для неё этот человек. «Я не могу, хотя и полюбила тебя… нельзя, нельзя больше идти на поводу у своих чувств». 
Натянув на себя халатик из чистого шёлка, тихими шагами Аннаиида направилась в ванную.

Выбравшись из ванны, девушка решила направиться в сад, который был около замка. Там она могла спокойно подумать и ей бы никто не смог помешать.
- Уже шесть утра, - произнесла Аннаиида шепотом, садясь на лавочку.
Сад был огромный. Девушка любила там гулять, слушать, как поют птицы, как ветер начинает свою игру с листочками деревьев. Любила прислушиваться, как шелестит листва, как жужжат насекомые, садясь на травинку или цветочек. Ей все это нравилось, ведь именно он отражал её душу. Снаружи, где лучи солнышка достигали земли, всё казалось прекрасным, таким светлым и теплым. Но чем дальше направляешься вглубь сада, тем темнее становилось. А если сойдешь с дорожки, то потеряешься среди таких страшных на первый взгляд деревьев. «Моя маска разбилась, и в этом виноват ты».
Девушка шла не торопясь по дорожке, ведущей вглубь сада. Деревья были такими высокими, что практически полностью закрывали небо. «Да, и это такая же борьба, как и в моей душе». Аннаиида всё шла, не задумываясь, куда эта дорожка ведет. Но вдруг тишину нарушило журчание воды. Девушка очнулась от своих раздумий и уже быстрым шагом направилась  к источнику звука.
Какое же было удивление, когда перед ней открылся замечательный вид.
Небольшой ручеек протекал вдоль сада, а вокруг него деревья были маленькими, позволяя солнцу заглядывать в столь прекрасное место.
Девушка села на колени и хотела умыться, как услышала голос внутри себя: «Убей! И выпусти меня». Аннаиида почувствовала жгучую боль внури себя. Кулаки рефлекторно сжались, комкая землю.
- Я не могу. Ты навсегда останешься там, - девушка глубоко дышала, боль не проходила, и говорить ей удавалось с очень большим трудом. – Я не позволю, чтобы кто-нибудь пострадал.
«Что ты говоришь! Как ты меня можешь остановить? хахаха, неужели ты способна себя убить? Ты слишком слаба, тем более я уже близок к своей цели».
- Замолчи, Они. Я пойду на такую жертву лишь бы спасти…- и рука рефлекторно прижалась к животу. Глаза округлись от удивления. «Неужели!»
«Да, я про это и говорил, ты ж не сможешь убить из-за дочери»
- Дочери? – шепотом произнесла Киояма. - Что же я натворила… - на лице застыл ужас, но сразу же черты смягчились, и по щеке покатилась слеза. - Прости меня Хао, но у меня нет другого выхода.

«Надо попрощаться, пока он спит. А то он меня не отпустит», - с опущенной головой Киояма поднялась в спальню шамана.
Хао, развалившись на всю кровать, ещё спал. Аннаиида не могла не улыбнуться этому. Медленно, стараясь не шуршать своим кимоно, подошла к кровати и присела на край. Своей ладонью она дотронулась до рассыпавшихся по постели длинным волосам, затем дотронулась до щеки и провела легонько по губам. Как вдруг её руку перехватили и повалили на постель.
- Я думала, ты спишь?
- А ты почему не спишь в такую рань? – и шаман приблизился к лицу, опаляя  горячим дыханием. Затем опустился к шее и провел по ней своим носом, от чего девушка вздрогнула.
- Не хочется, - еле сдерживая свои эмоции, она повернула голову в противоположную сторону от Асакуры, - да и вообще слезь с меня.
- Что с тобой? - шаман лёг рядом и попытался прижать девушку к себе, но ничего не получилось.
- Всё нормально, - более грубым голосом произнесла Аннаиида. «Только не спрашивай, а то я сорвусь».
- Я же чувствую, что что-то не так.
Шаман повернул лицо девушки  и увидел в глазах слёзы. Медиум шепотом произнесла:
- Зачем? Зачем всё это? Зачем я тебе нужна? Я же знаю, что ты меня не любишь, я вижу, как ты от меня отворачиваешься. Перестань меня мучить, - и слезы хлынули с большей силой.
«Ты не права, я просто не могу смотреть тебе в глаза, потому что боюсь, что изменюсь. Хотя я и так изменился, благодаря тебе», - целый вихрь мыслей кружился в голове Хао, но он не мог это произнести. Гордость… именно она не позволяла сказать то, что хотелось, то, что накопилось на душе.
- Ты молчишь… пожалуйста, отпусти меня.
- Я не могу.
- Тогда убей, чтобы я не мучилась. Ведь ты знаешь, что во мне огромная сила, что с ней никто не может справиться, даже я, - крикнула Аннаиида. Она хотела его разозлить, хотела, чтобы он отпустил её. - Мои силы на исходе. Ещё раз оно выйдет, и весь мир превратится в хаос, - девушка хотела закрыть лицо руками, чтоб он, любимый ей человек, не видел её слез. Но кто-то другой перехватил своими горячими ладонями её лицо и в губы прошептал:
- Я не отдам тебя, не брошу, потому что ты моя.
Аннаиида прижалась к парню, а Хао гладил её по голове, пытаясь хоть кое-как утешить.
И они, обнявшись, быстро уснули.

Через пару часов Аннаиида открыла глаза. Уже был полдень.
Аккуратно выбравшись из объятий Асакуры, девушка подошла к двери и обернулась, чтобы в последний раз посмотреть на человека, которого она полюбила всем сердцем, но не могла с ним остаться, не смогла ему признаться. И опять всему виной Гордость, и стремление защитить его, и чуть слышно прошептала:
- Слишком поздно, ведь я уже решила. Запомни лишь одно, что я тебя люблю и буду любить даже через тысячу лет.
И девушка быстро вышла за дверь, чтобы не было ещё больнее. Направившись к выходу в надежде, что всё скоро закончится.

18

Интригует!Интересно, что же будет дальше?

19

интересно)
все теже притензии к Анне. не нравиться это прям. она какаято слишком слабая,  слишком быстро сломалась, слишком много плачет.и еще честно говоря чето мне кажется это нереальным чтоб поняь, что беременна уже  через пару часов после зачатия... у нее еще и зародиться ничечо не успело, полюбому. но хотя раз это Они заметил. мало ли.
кажется,что хао с его то силой и во сне почувствовал бы что Анна уходит....раз они так близки.

20

ааааа,читала,читала...и вдруг всё обрывается на самом интересном....((( :(
фанфик просто замечательный...каждые главы с интригой..
Sky,я надеюсь будет прода...уж больно хо4ется продолжения!!!!!!!... ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слишком поздно