Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты приехал


Ты приехал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Ты приехал
Автор: UKA BAKA
Бета: я и ещё раз я
Модератор: Мефистофель
Пейринг: Анна/Рен
Рейтинг: G,наверное
Дискламер: отказываюсь от прав на персонажей
Размещение: только с моего согласия)
Предупреждение: возможен ООС
От автора:Анжел, ты посвятила мне свой фанф "Ты только мой", я же посвящаю тебе свой))
На душе было легко, поэтому и фанфик получился лёгенький.Надеюсь тапочки тоже буду нетяжёлые)

Ты приехал … Зачем? Зачем ты вновь заставляешь меня страдать? А я ведь только успокоилась. И вот опять, мне приходится задыхаться от своих чувств, захлёбываться в эмоциях, которые переполняют меня. Когда же это всё кончится? Когда же я забуду тебя? Сколько раз я задавала себе этот вопрос, столько же раз не находила ответа на него.
Все эти три года ты звонил нам. Хотя нет, не нам, им. Твои звонки были адресованы кому угодно – Йо, Трею, Джоко, Пилике, даже Тамао, но не мне … не мне. Единственное, что я могла услышать от тебя так это – «Привет. Как дела? Не передашь трубку Йо?» Конечно, ты не говорил  именно так, но  смысл твоих слов был таковым. А я ведь так желала услышать от тебя ещё что-то, кроме этих сухих фраз, от которых сжималось сердце и становилось так больно, что хотелось умереть, только бы не видеть, не слышать, не чувствовать… Зачем же ты приехал?
Я до сих пор не могу понять, почему я полюбила тебя. Как я могла потерять голову, забыть о своём долге, гордости, чести? Как я могла? Раньше я думала, что просто спятила, тронулась умом, я не могла поверить, что это случилось со мной. Я не могла поверить, ведь мы так похожи, оба непреступные, гордые, рассудительные, я бы могла продолжать этот список до бесконечности. По логике я должна была влюбиться в Йо, но этого почему то не случилось. А как же выражение «Противоположности притягиваются»? Хотя, наверное, в любви это не имеет никакого значения. А жаль, тогда бы мне было легче. Зачем же ты приехал?
Говорят, что твоя семья нашла тебе невесту. Наверное, она какая-нибудь богатенькая избалованная девица, которая разбрасывается деньгами направо и налево. Да, наверное, она такая…Интересно ты любишь её? Хм, наверное, нет. Иначе бы ты привёз её сюда, что бы похвастаться перед друзьями. Да, ты всегда любил, показать своё превосходство над другими … и в этом мы похожи. Только я делала это не так открыто, более утончённо что ли. Как же мы похожи…
Ты даже не представляешь, насколько сильно я ненавижу себя. Да себя, не тебя … ведь ты ни в чём не виноват. Хотя нет, ты виноват, но лишь в том, что вновь ворвался в мою жизнь. Так неожиданно и грубо разорвав картинку моей идеальной жизни, которую я три года пыталась склеить. Да, моя она была идеальна, но только на первый взгляд. Она, как воздушный шарик, красивый, но внутри пустой. И если его лопнуть, не останется ничего, только оболочка. Да и та будет разорвана в клочья. Зачем же ты приехал?
Так, всё хватит! Я должна успокоиться…должна, иначе нельзя. Я не могу показать свою слабость, даже тебе, особенно тебе. Мне нужно надеть маску, которая всегда помогала мне, поможет и сейчас. Но вот дверь твоего автомобиля открывается, и я чувствую, как моё сердце начинает бешено колотиться. Наверное, впервые за три года она бьётся так быстро, даже как то непривычно. Вот ты уже идёшь к нам по дорожке, все сразу же набрасываются на тебя и начинают душить в своих объятиях. Только я стою в стороне с бесстрастным лицом, но ведь это только маска, а под ней бушует такое количество эмоций, что ты даже не представляешь, насколько трудно сдерживать их. А ведь мне так хочется тоже обнять тебя, и что бы ты обнял меня в ответ, как обнимаешь их. Как же мне этого хочется…но нельзя.
Вот я вижу, что ты смотришь на меня своими прекрасными глазами. И чувствую, как моя маска даёт трещину. Нет, этого нельзя допустить… Ты подходишь ко мне, всё с тем же выражением лица. Сейчас ты похож на кота, который увидел мышь, попавшуюся в мышеловку, и решил с ней поиграть. Что ты задумал? И вот ты неожиданно прижимаешь меня к себе, ты такой тёплый, а я такая холодная…вот в чём разница между нами. Ты наклоняешься к моему уху, и я чувствую, как по телу пробегают мурашки. Только бы ты этого не заметил … «Анна, я так рад тебя видеть».-  произносишь ты, обжигая своим горячим дыханием. «Я тоже очень рада»- отвечаю я, крепче прижимаясь к тебе и теряя последние кусочки от своего самообладания. «Хорошо, что ты приехал».

Отредактировано UKA BAKA (2014-09-06 15:46:13)

2

как хорошо написанно
читать приятно
даже ничего не пропустила. вообще не люблю такие большие абзацы, но здесь все связанно, красиво.
Жаль что такой маленбкий, но да,  продолжать не стоит

3

Спасибо, Оксан=) мне очень приятно. Настроение сегодня честно плохое, с утра телевизор посмотрела((
Но было радостно увидеть такой подарок. Ну, я в принципе тебе в личку всё уже сказала, но повторюсь, что концовка фика согревает, как будто меня саму обняли^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты приехал