Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Full House


Full House

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

НАЗВАНИЕ: Full House
АВТОРЫ: Мефистофель, Баал
БЕТА: Нет. Кто поможет несчастным нам в благородном деле графоманства?
ФЭНДОМ: Ориджинал
РЕЙТИНГ: Ориентировочно PG-13
РАЗМЕЩЕНИЕ: Покалечу, если кто-то рискнет взять без спроса
СОДЕРЖАНИЕ: Жидо-массонский заговор, не меньше
ОТ АВТОРОВ: Кто там хотел мемуары?) Получите, распишитесь. По ходу дела: если вы думаете, что авторы пишут о самих себе – то вы ничего не понимаете в матане))) Кто в теме, тот в теме, если проще.

Тихий шелестящий звук – в нем есть что-то знакомое. Как будто ручей в том саду из далекого прошлого; в саду, где всегда цвели деревья. Сад вечной весны. Мне кажется, что я был там – когда-то давно. Или мне это просто приснилось – в последнее время я совсем плохо различаю сны и явь.

- У каждой истории должны быть свое начало и свой конец. – Голос мягко отражается от каменных стен, создавая причудливое эхо, а я поддаюсь порыву и провожу рукой по мягким волосам брата.
- А я готов слушать твои сказки часами, рыжий. – Какие сказки?

Ты почти уже спишь.

У меня сейчас тоже какое-то странно-отрешенное состояние, какое-то необычное ощущение легкости в теле. Нет, еще рано засыпать.

- Младший, а не поздновато ли? – Я должен по-прежнему изображать строгого старшего брата. Это самая приятная роль из всех, которые у меня были. Можно сказать даже, что это действительно я и есть. – Я не думаю, что сейчас самое время…
- Самое! – Тон, не терпящий возражений. За что я и люблю тебя, мой избалованный братец. Люблю и ненавижу… себя – за то, что никогда не мог тебе отказать. Наверное, Хозяин специально наделил тебя такой силой, чтобы мне досадить.

Тихий шелест бегущего в саду ручья; я как будто чувствую ту прохладную свежесть от маленьких пенящихся волн, что появляются, когда вода встречает на своем пути препятствия – камни или очередной поворот русла…

- Вспомнить бы, где я так провинился. – Ловлю честный взгляд кошачьих алых глаз.
- Провинился? – Зачем ты прижимаешься ко мне?
- Не обращай внимания, это просто мысли.

Треск – как от ломающихся веток. Веток, усыпанных кремовыми цветами, источающими едва уловимый аромат – сладко-горький запах весенней свежести. Тут не может быть сада. Тут есть только оранжереи – на минус втором уровне, искусственное освещение, искусственный климат-контроль, определенный уровень влажности, четко фиксированное время для каждого кустика, для каждой травинки. Синусоидальный цикл развития – для живого и для того, что никогда не было живым по-настоящему. От появления до упадка и стагнации. И снова появление. Если смотреть с этой точки зрения – между живым и неживым нет никакой разницы.

- Мысли? – Ты смотришь куда-то в бок. Опять это треклятое зеркало. Я давно хотел его завесить, но какой уже смысл. Брат, почему ты так мрачнеешь, когда смотришься в него? Одно небрежное движение руки и посеребренная стекляшка разлетается в пыль.
- Легче?
- Спасибо. – Я едва могу различить шепот.

А в саду было солнце… И там никто не ломал ветки вечно-цветущих деревьев. Может быть. Я уже точно не помню.

- Устраивайся поудобнее, капризное чудовище, - да-да, я все-таки решился. – Я расскажу тебе сказку, которую ты никогда не забудешь.

Сад вечной весны

Как понять, что ты жив, если никогда прежде не испытывал этого чувства? Первый вздох отдался неприятной, пронизывающей дрожью во всем теле.

- Это называется «боль», - в тихом шепоте слышится настолько неприкрытая издевка, что руки невольно сжимаются в кулак. – Рождение в этом мире начинается со страдания. Ты первый - за тебя страдать некому.

Моей стороны глупостью было считать себя уникальным. Дерзостью думать, что моих сил будет достаточно для того, чтобы воплотить Идею.

Поэтому вскоре были созданы и другие.

Когда все только начиналось, нас, как и положено, было мало. В любом бизнесе так – на первых порах находится маленькая кучка энтузиастов со скромными ресурсами, готовых бороться за «мир во всем мире» или любую другую подобную иллюзорную идею. Нет, ну в самом начале было вообще только двое – подорвались из теплого, родного местечка и прыгнули в темную Бездну, имея при себе только стартовый капитал и хорошее образование. И желание – куда без него.

На первых же этапах выяснилось, что вдвоем справиться не то чтобы сложно, но как-то совсем оно не то – поэтому, как и на всяком Совете Директоров, единогласно было принято решение расширить штаб.

Хозяин – тогда его звали, конечно, по-другому – работал как проклятый на пару со своим братом, чтобы хоть как-то запустить проект. Никакой личной жизни, никакого нормированного рабочего дня, перекусы когда придется или вовсе без них. Ах, да – на первом этапе еще и никаких премиальных.

В свое оправдание могу сказать, что и я, и все остальные делали все, что было в наших силах, прекрасно осознавая простую вещь - на начальных стадиях всегда сложно. Новая жизнь – в микро или макро масштабе – не дается легко. Это скажет вам любая женщина, которой приходилось вынашивать и рожать ребенка. Это мог бы сказать любой человек – если бы он помнил свою жизнь с первого мгновения. Это могло бы сказать любое животное – если бы звери умели говорить. Это могу сказать и я, только кто меня будет слушать?

Напряженных этапов было… да, ровно шесть. Разбитые на подзадачи, тщательно прописанные и регламентированные – это была огромная схема, которую Яхве старательно рисовал довольно продолжительное время. В итоге все было одобрено – опять же единогласно, ну, или формально единогласно, ведь к тому времени уже зарождалась демократия – и из области теории мы перешли к практике.

Первый этап – фундамент. Формирование стратегического видения – ну что там у нас может произойти в ближайшие пару сотен тысяч лет? Время было придумано только для того, чтобы легче было осуществлять этапы грандиозного плана. Время стандартизировало, упорядочивало и, что самое важное, только оно давало возможность учесть предыдущие ошибки.

Второй шаг – аппарат управления и его функции. Главное – заставить работать. Мотивировать чем угодно, но чтобы работали. Иначе все начинания закончатся, не успев начаться. Моя мотивация была проста - мне нужна была своя сфера управления. Если бы тогда я знал, какой именно она будет, я бы... наверное, подумал, прежде чем просить. Теперь я знаю, что желания нужно высказывать как можно более обдуманно. А еще лучше - прописывать все заранее и заверять. Жаль, что договоры придумал не я, а Азазель. Может быть, именно поэтому он отхватил себе больше других в итоге?

Третий шаг – базовые характеристики созданы, можно начинать практическую разработку главной идеи.

Следующие два шага на это и ушли – от самой идеи в зачаточной форме задумки и до ее фактического воплощения. Иногда мне кажется, что мы все были пред-пред-пред-этапом этого. То, что было создано, должно было стать лучше, функциональнее и совершеннее всего, что было в период «до». Как-то, много позже, я рискнул спросить Хозяина об этом – он долго заверял меня, что это вовсе не так. Он заверял, что никто не собирался делить нас на две категории одного целого: на «до» и «после». Он слишком сильно пытался меня в этом убедить, чтобы я ему безоговорочно поверил. Лишь одно ясно с предельной точностью – какими бы не были изначальные мотивы, что-то пошло не так и в конечном счете эксперимент провалился.

Шестой этап – анализ сделанного, мы поправили ошибки там, где это было возможно, осмотрели все еще раз и решили – подумать только, е-д-и-н-о-г-л-а-с-н-о, - что начало всему положено. Наши двое главных акционеров, по совместительству высшее начальство, можно сказать, вдохнули жизнь в проект.

Седьмой этап – а вот теперь с чистой совестью можно и отдохнуть.

Именно тогда я впервые увидел Сад.

Ту би континиед

Отредактировано Мефистофель (2010-06-29 00:41:59)

2

Мемуары Баала http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif
Я их все-таки дождаааался <З
Основательно написано про Семь дней. Но больше всего  мне нравится описание природы и Сад.
Это место и есть Рай?
Так-так, ни черта пока не ясно, поэтому без континуеда я не могу сказать что-то определенно.
А можно спойлеры? http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif

Отредактировано GoldiDragvan (2010-06-29 00:40:30)

3

Я буду первой!!!!!!!1111адын Надеюсь..
Вот такая вот я)
Меееееееф, Мари, Баааальчиииик *____*
Вы маи пусики *____* И те, которые это пишут, и те, которые в фике - все пусики! *__*
Так, отбросили ниадыкват. Поехали)

Таки Баал один из твоих любимых персов, Меф?)
Он у тебя гениально-шизоидный) И один из наиболее глубоко продуманных) Знаменитая тройка - Баал, Меф и Вельзевул ^_^
Наконец-то я таки смогу прочитать что-то побольше миников *___*
Ну, по старой традиции, поехали по цитаткам?)

Тихий шелестящий звук – в нем есть что-то знакомое. Как будто ручей в том саду из далекого прошлого; в саду, где всегда цвели деревья. Сад вечной весны. Мне кажется, что я был там – когда-то давно. Или мне это просто приснилось – в последнее время я совсем плохо различаю сны и явь.

Вот тут тебе, Меф, снова пришлось мне все лично разъяснять, ибо до меня доходит, как до жирафа)
Эти размышления по поводу Сада, полет куда-то в свои мысли, "отключка" от внешнего мира... Шиза такая шиза. Я говорила, что Баал один из наиболее глубоко продуманных и интересных демонов?) Вообще, если покопаться в его голове, много всего интересного найдешь, я права?) Но я этого делать не буду, ибо опять че-то не то напишу, как обычно)
Герцог, чтобы не говорил мне после этого, что ты плохо пишешь, да =_=

- У каждой истории должны быть свое начало и свой конец. – Голос мягко отражается от каменных стен, создавая причудливое эхо, а я поддаюсь порыву и провожу рукой по мягким волосам брата.
- А я готов слушать твои сказки часами, рыжий. – Какие сказки?

АААААААААААА!!!!!!!!!!!! *_*
А вот и Меф собственной персоной *_* Ооо, как я люблю эту маленькую сволочь *_* Он мой любимчик таки, такой маленький и наглый) Эти их братские отношения... это так мило))) Баал, добрый старший брат, и Мефчик, капризный младший - идиллия) Я тоже хочу такого старшего брата, но это мечты, мечты...

Снова "отключка" от настоящего. Я таки еще не все поняла насчет шизы Баала, но чувствую, что там намечается что-то интересное... Мефчик, Мари, я хочу почитать про рождение Вельзевула, очень-очень, там оно будет? *_*

Я должен по-прежнему изображать строгого старшего брата. Это самая приятная роль из всех, которые у меня были. Можно сказать даже, что это действительно я и есть.

Как я его люблю *_* Как я их люблю, няяяя *_* Баал так нежно относится к Мефу, прелесть просто))) Такой добрый старший брат)

- Самое! – Тон, не терпящий возражений. За что я и люблю тебя, мой избалованный братец. Люблю и ненавижу… себя – за то, что никогда не мог тебе отказать. Наверное, Хозяин специально наделил тебя такой силой, чтобы мне досадить.

А то) Хозяин он такой)
Тема сказок для Мефа раскрыта таки))) Этот мелкий пока не получит своего, не отцепится) Люблю его) Совсем ребенок все-таки)

Тихий шелест бегущего в саду ручья; я как будто чувствую ту прохладную свежесть от маленьких пенящихся волн, что появляются, когда вода встречает на своем пути препятствия – камни или очередной поворот русла…

Красиво...
Интересно, почему таки полеты в астрал Баала связаны именно с этим моментом его жизни? Но таки я думаю, мы это еще узнаем) Дорогие авторы, у меня многа вопросов *__* И я хочу на них ответы)

- Вспомнить бы, где я так провинился. – Ловлю честный взгляд кошачьих алых глаз.
- Провинился? – Зачем ты прижимаешься ко мне?
- Не обращай внимания, это просто мысли.

Такое иногда возникает ощущение, что Баал разговаривает скорее с собой, нежели с Мефом. Интересное существо таки...

Треск – как от ломающихся веток. Веток, усыпанных кремовыми цветами, источающими едва уловимый аромат – сладко-горький запах весенней свежести.

Вот это я тоже не сразу поняла.
Треск - почему веток? Опять таки связано с шизой Баала. Автоматом отключится от настоящего и воспринимать все по-своему, так? Или до меня опять не дошло? Сложно у него там в голове все...

Синусоидальный цикл развития – для живого и для того, что никогда не было живым по-настоящему. От появления до упадка и стагнации. И снова появление. Если смотреть с этой точки зрения – между живым и неживым нет никакой разницы.

Очень красиво. Я прямо протащилась с этого отрывка. Прям до одури красиво написано...

- Мысли? – Ты смотришь куда-то в бок. Опять это треклятое зеркало. Я давно хотел его завесить, но какой уже смысл. Брат, почему ты так мрачнеешь, когда смотришься в него? Одно небрежное движение руки и посеребренная стекляшка разлетается в пыль.
- Легче?

У Мефа таки тоже свои заскоки) Почему его так бесит отсутсвие у себя своего отражения? Вот что хотела еще узнать - у Баала есть отражение? Ежели нет, то зачем ему зеркало?
Но момент такой момент ** Как представлю - прям прусь *_* Баал шикарен, Меф шикарен, они шикарны *_*

И вновь воспоминания/не воспоминания о Саде. Баал постоянно "отключается" от реальности, даже жутко как-то...

- Устраивайся поудобнее, капризное чудовище, - да-да, я все-таки решился. – Я расскажу тебе сказку, которую ты никогда не забудешь.

О да *_*
Поехали *__*

Меф, я говорила, что мне будет тяжело комментировать следующий отрывок, ибо я во всем этом нифига не смыслю?) Но я честно постараюсь, если будут ошибки - сильно не ругайся)

- Это называется «боль», - в тихом шепоте слышится настолько неприкрытая издевка, что руки невольно сжимаются в кулак. – Рождение в этом мире начинается со страдания. Ты первый - за тебя страдать некому.

С Днем Рождения, блин о_О Только родился, и сразу такой ахтунг. Свезло. я не буду говорить, что мои чертовы садисткие наклонности и тут дали о себе знать, и меня дико поперло с этого отрывка, да *_*
За тебя страдать некому... Красиво. Очень красиво. Таки Баал был первым, я знал!!!!11адын Герцог один из древнейших демонов, не просто так) Не стоит удивляться, что у него такая прогрессирующая шиза, сколько он уже на свете живет)

Когда все только начиналось, нас, как и положено, было мало. В любом бизнесе так – на первых порах находится маленькая кучка энтузиастов со скромными ресурсами, готовых бороться за «мир во всем мире» или любую другую подобную иллюзорную идею. Нет, ну в самом начале было вообще только двое – подорвались из теплого, родного местечка и прыгнули в темную Бездну, имея при себе только стартовый капитал и хорошее образование. И желание – куда без него.

Блин, я сразу поняла, что этот отрывок Меф описывал) Кто еще может рождение мира ТАК описать)
Бог и Дьявол, как братья... жутко) Но мне блин нравится эта идея, и всегда нравилась)

Хозяин – тогда его звали, конечно, по-другому – работал как проклятый на пару со своим братом, чтобы хоть как-то запустить проект. Никакой личной жизни, никакого нормированного рабочего дня, перекусы когда придется или вовсе без них. Ах, да – на первом этапе еще и никаких премиальных.

*хихикает*
Мне в этом отрывке даже стало жалко Хозяина))) Ну, что поделать, хочешь жить - умей вертеться, что-то типо того)

Это скажет вам любая женщина, которой приходилось вынашивать и рожать ребенка. Это мог бы сказать любой человек – если бы он помнил свою жизнь с первого мгновения. Это могло бы сказать любое животное – если бы звери умели говорить. Это могу сказать и я, только кто меня будет слушать

Черт. Даже слов нет. Я так не умею, честно. Красиво до дрожи, и я не преувеличиваю. Жизнь дается трудно, думаю, это понятно каждому) Сравнение с женщиной - гениально просто. Баал, почему тебя никто не станет слушать?..

На разбор остального куска по цитатам меня не хватит, ибо я не умею и не смыслю) Ну, я уже говорила, что чтобы ТАК описать рождение мира - это уметь надо?)

Моя мотивация была проста - мне нужна была своя сфера управления. Если бы тогда я знал, какой именно она будет, я бы... наверное, подумал, прежде чем просить. Теперь я знаю, что желания нужно высказывать как можно более обдуманно. А еще лучше - прописывать все заранее и заверять.

Вопрос - что именно делал Баал по первости?) Или об этом рано еще спрашивать?) В любом случае, судя по его реакции, че-то там было непростое, да... Я еще нифига непонел и не разобралси, так что я жду второй главы!!!!111адын

Жаль, что договоры придумал не я, а Азазель. Может быть, именно поэтому он отхватил себе больше других в итоге?

ВНЕЗАПНО о_О
Азазель тоже не так прост?) Что именно отхватили другие и что досталось ему?) Вопросы такие вопросы, я хочу ответы на них >_<

Как-то, много позже, я рискнул спросить Хозяина об этом – он долго заверял меня, что это вовсе не так. Он заверял, что никто не собирался делить нас на две категории одного целого: на «до» и «после». Он слишком сильно пытался меня в этом убедить, чтобы я ему безоговорочно поверил.

Вот тут я вообще почти ничего не поняла по тупости своей( Как именно Хозяин разделал их на "до" и "после" и что пришло "после"? Авторы, милые, обьясните тупому существу(((

Именно тогда я впервые увидел Сад.

И на самом интересном моменте!.... нас обламывают х_х
Авторы, любимые, когда будет следующая глава? ** Не мучайте меня, нищщастного фаната, интересно же *___* Я хочу почитать про Сад, и про то, как Хозяин и демоны были низвергнуты в Ад, и про то Баала хочу почитать, и про Мефа, и про Азазеля, и про Вельза... Стоп. Я слишком много хочу( Но в любом случае я, блин, жду продолжения!!!111адын Ибо это нечто эпичное, да, и я это сразу говорю, ибо вижу) Нечто такое, чего мы еще не видели, да... Оно красиво, оно эпично, оно генильно-шизоидно в плане Баала, оно интересно) Вот так. Мефчик, Мари, я вас люблю ~flowers_for_you~

Я кончилЪ.

Отредактировано No4K@ (2010-06-29 01:20:19)

4

Вах, отзывы *___*
Так как в этот раз моя очередь, на все отвечу завтра Герцог уже спит на ходу.

Как обычно - чем больше комментов, тем скорее проды ^___^

5

*прифигел*
Лично мне все, абсолютно все нравится <З

6

Прочитав, для себя сделала вывод, что рассказ обещает быть крайне захватывающим)) И старые добрые персы из "Guilty Pleasure"   *____*  Очень рада, что снова смогу прочитать что-то, где будет фигурировать полюбившийся персонаж))

И это сравнение становления мироздания с экономикой и бизнесом... Необычно, нетривиально, восхитило))  У авторов интересный и неповторимый взгляд на вещи, а читатели, как известно, от этого только загораются ещё больше) прямо как я :D

Мефисто, сенсей... Доки в предвкушении очередного занимательного чтива :3

7

Вах, комменты *__*
Приятно, правда)

GoldiDragvan

Это место и есть Рай?

Кто знает) Дальше будет видно.

А можно спойлеры?

Эммм... были бы еще они. ^___^

Лично мне все, абсолютно все нравится <З

Вау о__О
Авторам очень приятно такое слышать, спасибо))

Ноча

Вообще, если покопаться в его голове, много всего интересного найдешь, я права?)

*смеется* ты даже не представляешь, насколько права)

Герцог, чтобы не говорил мне после этого, что ты плохо пишешь, да =_=

*стырил у брата мишку*
Я вообще скромный, это не мне решать)

Ооо, как я люблю эту маленькую сволочь *_*

Я этого не говорил, но я его тоже люблю))

Мефчик, Мари, я хочу почитать про рождение Вельзевула, очень-очень, там оно будет? *_*

Авторы над этим подумают ^__^

Треск - почему веток? Опять таки связано с шизой Баала. Автоматом отключится от настоящего и воспринимать все по-своему, так? Или до меня опять не дошло?

*скорчил таинственную моську*

Вот что хотела еще узнать - у Баала есть отражение?

Есть

За тебя страдать некому... Красиво. Очень красиво.

Вааа) *загордился*

Баал, почему тебя никто не станет слушать?..

*пожимает плечами*
А кто его будет слушать?

Авторы, любимые, когда будет следующая глава?

*пафосно*
Как только, так сразу, дочь моя)

Мефчик, Мари, я вас люблю

Мяяяяя *____*

Доки

Прочитав, для себя сделала вывод, что рассказ обещает быть крайне захватывающим))

Блин, а мы-то как на это надеемся))

И это сравнение становления мироздания с экономикой и бизнесом...

*хмыкнул* это личная шиза брата)

Спасибо за комментарии ^___^

8

Я так и знал, что ты избежишь всех острых углов. Как не стыдно, ужас просто.

Ну, раз мне сегодня в моем ПТУ ничего не перепало, кроме фоток с любимыми преподами, то я дополню коммент

Голд, спойлеры будут как только главу допишем))) а вообще я рад, что тебе нравицо.

Ночка, коммент больше фика - ты умеешь это, дааа)

Вот тут я вообще почти ничего не поняла по тупости своей( Как именно Хозяин разделал их на "до" и "после" и что пришло "после"? Авторы, милые, обьясните тупому существу(((

чего не понятного - есть они и есть люди. По идее люди более совершенны. Должны были получиться. По идее)

Почему его так бесит отсутсnвие у себя своего отражения?

а кого бы это не бесило?)

Баал, почему тебя никто не станет слушать?..

*пожимает плечами*
А кто его будет слушать?

прально. Он иногда совсем бред начинает нести - возраст сказываецо.

Доки, а вот если бы кое-кто иногда бывал в моем днеееве, он бы кое-чего интересное мог бы там найтиии для себя. Я типа намекааааю)

9

Доки, а вот если бы кое-кто иногда бывал в моем днеееве, он бы кое-чего интересное мог бы там найтиии для себя. Я типа намекааааю)

кое-кто теперь учтёт это и исправит положение ^^"   *______*

10

кое-кто теперь учтёт это и исправит положение ^^"   *______*

шикарно)

11

Я дошла таки)

Сказки Шахерезады начинаюца?) Да-да, у меня ассоциации с 1000 и 1 ночью. сонный султан также присутствует ^_^
младшенькиииий ^____^ *пищит и тискает*
И эти вставки с мыслями Баала.. от них ощущение сна и дымки какой-то только усиливается
Баал такой заботливый брат)

Сроду бы не додумалась, что Семь Дней можно представить ТАК оО Мой неэкономический моск до такого бы точно не додумался %)) он бы вообще не стал экспериментировать на эту тему
Но получилось интересно и, что главное, оригинально)

Меф, Марика, я тоже буду ждать следующую сказку *флажок*

Отредактировано Айя-тян (2010-06-30 13:48:57)

12

Я тут искренне кошу под преданного фаната. Но на самом деле мне все нравится в том смысле, что читая не возникает желания изменить или переделать. Такое частенько бывает, когда я читаю книгу и некоторые предложения вызывают недоумение.
А вообще я жду проду. Интересно каким будет Адам в этом яблоневом Эдеме =З
Жду-жду <З

Отредактировано GoldiDragvan (2010-07-01 22:17:30)

13

Еще вспоминается Сукуб не похожий на Джоли)))))
Эти духи-демоны произошли от Лилит *о*
Побыстрее бы, а то моя фантазия уже все ролики за шарики закатывает =З

Отредактировано GoldiDragvan (2010-07-01 22:19:17)

14

Еще вспоминается Сукуб не похожий на Джоли)))))
Эти духи-демоны произошли от Лилит *о*
Побыстрее бы, а то моя фантазия уже все ролики за шарики закатывает =З

че то мне кажеца что тут Лилит не будет.. :blink:

15

че то мне кажеца что тут Лилит не будет.. :blink:

Да не будет, скорее всего. Но меня ужо предположения замучали ~blush~

16

Да не будет, скорее всего. Но меня ужо предположения замучали ~blush~

хмм...я о Лилит вообще ничгео не знаю)  но имя прикольное.. ~blush~

17

хмм...я о Лилит вообще ничгео не знаю)  но имя прикольное.. ~blush~

Первая жена Адама, которая его бросила и была вообще любвеобильной вольной дамочкой. За издевательства над несчастным мужичком Бог превратил ее в демона от которого пошли все остальные демоны. Мамочка всей нечисти в общем, хы  ~blush~
Но про нее предпочитают молчать и считают Еву первой и единственной женой Адама. Как по мне она проигрывает Лилит в уме и сообразительности. туповатая женщина по глупости наивной съевшая яблочко  ~yesiam~

18

Первая жена Адама, которая его бросила и была вообще любвеобильной вольной дамочкой. За издевательства над несчастным мужичком Бог превратил ее в демона от которого пошли все остальные демоны. Мамочка всей нечисти в общем, хы  ~blush~
Но про нее предпочитают молчать и считают Еву первой и единственной женой Адама. Как по мне она проигрывает Лилит в уме и сообразительности. туповатая женщина по глупости наивной съевшая яблочко  ~yesiam~

я что-то непоняла..а какого тогда смертными их сделали  тока потому что Ева яблоко взяла? мол то что Лилит там творила так нихрена..а тут, яблоко и капец. :blink:

19

я что-то непоняла..а какого тогда смертными их сделали  тока потому что Ева яблоко взяла? мол то что Лилит там творила так нихрена..а тут, яблоко и капец. :blink:

Ну ето же был плод знаний. или че там оно было. Они  пошли против приказа Создателя. тем более поддались соблазну Дьявола =З

20

а вообще...может Ева не знала что можно соображать?)

21

а вообще...может Ева не знала что можно соображать?)

Я тоже так подумал *ржот*
Она к тому времени еще не научилась такому хитрому действу  ~blush~

22

Ну ето же был плод знаний. или че там оно было. Они  пошли против приказа Создателя. тем более поддались соблазну Дьявола =З

А то что там Лилит поддалась соблазнам ничего?) не..несправедливо.. ~yesiam~

23

А то что там Лилит поддалась соблазнам ничего?) не..несправедливо.. ~yesiam~

Она не поддалась соблазну. она типо считала себя равной мужу, а уже тогда было в моде: Молчи женщина! Твое место у плиты!
Ну она типо воспротивилась и сбежала, вроде бы какие-то раздоры начались с Адамом (первая феминистка, ё-маё). Богу не понравились ети соры, а потом он превратил ее в демона *задумался*
Кажетца было так, я не силен в библейских тонкостях =З=

24

Она не поддалась соблазну. она типо считала себя равной мужу, а уже тогда было в моде: Молчи женщина! Твое место у плиты!
Ну она типо воспротивилась и сбежала, вроде бы какие-то раздоры начались с Адамом (первая феминистка, ё-маё). Богу не понравились ети соры, а потом он превратил ее в демона *задумался*
Кажетца было так, я не силен в библейских тонкостях =З=

ну тогда Лилит жертва патриархата и Бог несправедлив..)))

25

ну тогда Лилит жертва патриархата и Бог несправедлив..)))

У людей не может быть других божеств кроме Бога. В этом отличие языческих религий. Бог не признает конкурентов))))
Монополист, ога =З

26

У людей не может быть других божеств кроме Бога. В этом отличие языческих религий. Бог не признает конкурентов))))
Монополист, ога =З

уууу)..как все..обыденно оказывается))

27

Лилит вообще нет в Библии, если что)

28

Лилит вообще нет в Библии, если что)

Ну да. Шумерские переводы или че там. Она ваще каким-то боком связана с Египтом =З
Как впрочем и Сатана. Мужик с козлиной головой  ~blush~

29

Лилит вообще нет в Библии, если что)

прально..такое да в библию..непрошло цензуру)

30

прально..такое да в библию..непрошло цензуру)

  :lol:
Ты права  ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Full House