Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Первый...


Первый...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Конец?ну вот блин а я только на продолжение настроилась...

32

Птичка Сирин, мне очень понравилось, пиши еще фанфики, у тебя хорошо выходит;)))

33

Фафник мне очень понравился, очень свреобразный сюжет,особенно нме опнравилась Aнна''стронница цензуры''.Конец очень интригующий, жаль что уже Конец...

34

Мадемуазель Тао, ну я же сказала, что конец открытый =)
А Анна... я ее много какой вижу (вообще ее лю безумно) так что.. как говориться "держитесь, детки" я еще что-нибудь такое напишу (правда не гарантирую, что характеры будут сходиться

Отредактировано Птица СИРИН (2006-07-01 16:54:42)

35

А можно я фанф выставлю в другом месте? blush2.gif

36

Птица СИРИН, мне очень понравилось! Особенно конец. Последнее предложение вообще сказочное. ;)

37

Птичка, как я понимаю это- твой первый фик...увидела интересное название, посмотрела на автора и решила прочесть...чтож мне очень понравилось, цепляет... @->-

38

Редж, как ты вычислила?
Нет, не первый... первый по ШК - да...
Прочитала сейчас и вот думаю - как это писала?
Так чуднО )))

39

как вычислила?..ты в самом начала что-то по поводу писала и название тож дало понять... :wub:
ЧуднО?Разве? ну канефно разница между этим фиком и другими последующим видна, но я бы сказала чУдно скорее всего, оригинально и интересно!! @->-

40

Редж, а я сейчас перечитываю... и удивляюсь. Но спасибо огромное!
Прочитала, "подняла"...
Заставила меня вспомнить )))

41

Хм....а шо, мне нравиться.  ^_^ Ех...но честно признать не очень люблю открытые концы.  :lol: Ну а в целом - хорошо.  ^_^

42

Rico, я сама их не люблю!  :P
Шучу... по настроению.
Просто конец концу рознь, тоже...  ~blush~  ~megalol~

43

Птичка, ещё один твой фанф(которые я прочла) просто великолепный!! И конец суперский!!!! Мододец)) ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~

44

Сестр , как обещала, отзыв - в темку)))

Необычный фик, мне нравится, как ты его построила - будто камера перепрыгивает с одного героя на другого. Фанф явно альтернатива, но в отличие от многих выглядит целостным и веришь происходящим событиям, хотя твой взгляд на будущее оригинален))) Особенно, что касается Джун (понравилось про готовку). А еще, ты в этом фике писала про Хао - что для тебя не свойственно...

Дорогая , прочитала с удовольствием. Очень мило вышло, Анна такая агрессивная, ругается плохими словами - улыбнуло.

Хорошо написано, Птиц . А впрочем, по-другому ты и не можешь.

45

О-о-о, Сараби, спасибо...
Я, честно говоря, когда перечитывала сама себе удилялась... хотя, ты же знает!
Это альтернатива *улыбается* не не взгляд на будущее... хотя, я поняла, что ты хотела сказать )))
Спасибо )

46

Редж, а я сейчас перечитываю... и удивляюсь. Но спасибо огромное!
Прочитала, "подняла"...
Заставила меня вспомнить )))

Всегда пожалуйста, к тому же это тебе спасибо за предоставленное творение... @->-Оказываеться что еще много кто  не читали этот фик...Я рада что многие как и я заметили это призведение...

Отредактировано Ригина (2007-01-01 20:20:20)

47

Очень интересный фик...правда ОЧЕНЬ маленький... Ты конец специально оставила немного непонятным, чтобы у народа фантазия развивалась, по принципу "а что дальше было, на ваш вкус"?

48

НЯ!Полный кавай! Обожаю концовки А-ля придумайте сами , а то у меня не получилось! ~dumbass!~ В общем респект за фанфик!

49

мне очень понравилось. правда. очень очень.

50

У меня слов нет... я честно говоря в шоке)
Не ожидала такой концовки. Это настолько новое и необычное, такое, что даже и невозможно было додумать самой... и написано очень интересно, интригующе... вопщем, мне очень понравилось.
Правда там несколько недочетов, что мне выделил Дядя Ворд, ну да ладно) Единственное что, где глава про Хао - там написано: Дима Билан - ХуДиган, очепяталась=))

51

Мне очень понравилось.Помоему я ещё не читала фиков,где были проблемы с деньгами,кризисом.Напомнило теперешнюю жизнь(надеюсь кризис минует)((
Ещё понравился образ Анны с большим зонтом,с фенечками и на высоких каблуках=)) Теперь песня "Город обмана" никак не уидёт.
Концовка прекрасная,лёгкая!
Успехов в дальнейшем написании :rolleyes:

52

Прикольненький фанфик))) Правда сюжет больше подходит американскому сериалу...да и "гламурного и немного небрежного" Хао представиь трудновато  :lol:
А так очень интересно читать))))Впринцепи характеры показаны довольно точно, Анна с ее хладнокровностью снаружи, но добратою внутри, такой хорошенький и миленький Йо, да и Хао тоже с его этой жаждой добиватья совего...))) А насчет смешного носа ты точно подметила ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ я раньше и не замечала)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Первый...