Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Half-Life


Half-Life

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто играл в какую часть.
Я прошёл первую на лёгком уровне и вторую на всех уровнях сложности.

2

Вторую прошел, это был шок... Все разделилось на то, что было до, и на то, что было после...

3

Прошёл все части на среднем (даже HL2 Episode One). Вот это конечно игра на веки. Всё на полном графончике, а в Эпизоде 1 была дополнена графика и всё смотриться просто ох***ь. Очь хорошая игрушка!

4

Есди у кого лицензия предлагаю создать сервер для игры CS Source или HL Deathmath

5

Прашол все халфы на всех уровнях сложности мега игруха  :lol:

6

О HL1. Эту игру спасает сюжет. И размах, размах, с которым разработчики подошли к созданию сюжета. Полная неизвестности и загадок лаборатория предстаёт перед нами вначале во всей своей красе и мы даже подумать не можем, что потом позволят нам полюбоваться всем этим по-подробнее, непрерывно нарастающее напряжение так и не спадает --- и огромное количество загадок остаётся нераскрытыми. Обычные игры проходят и забывают про них, но HL не таков, про него невозможно забыть, опять же, благодаря сюжету, наполненному неизвестностью. И ничуть не менее интересны, в этом плане, различные модификации: за охранника, спецназовца, за монстра и даже пародия за таракана --- всё это продолжение того странствия по грандиозной в плане глобальности либоратории блэк меса, и несомненно, свою роль в этом сиграл великолепный движок, который показывает, насколько HL не сыр и продуман, и того же ожидали мы и от HL2 --- увы, разрозненность, разрушенность, стихийность, хаотичность --- всё, чего так боялся увидеть я в HL2, сделали своё дело, они разрушили то напряжение, котое сделало Half-Life одной из лучших игр всех времён и народов.

7

ДА! следующая ХЛ3 Будет токо через 6 лееет...зато будут епизод 1 и 2! кстати кто играл в эпизоды пру поделиться впечатлениями!

8

Half это круто, но эпизод 1 мне не понравился, проходил зивая,однообразно.

9

Мне графика понравилась в эпизоде 1. чисто от неё я получал удовлствие от игры и ещё от гемплея.

10

Страшная эта игрушка! На нервы действует. Представьте (HL2) идёшь по темной канализации, вдруг *** знает почему взлетаешь вверх, думаешь:"Хммм... а чё это за ***ня такая, не похоже чтобы в 23 веке люди стали в канализации лифты строить" потом смотришь вверх а это барнакл! потом эти, летучие с резаками...и кадавры... но что-то в этой игре есть. Но больше "4" я бы ей не дал

11

Я прошел обе на самом тяже - тема...
Особенно во второй мне понравился Аи противника, такого доселе я не видел.
Халфа 2 для меня эталон. Я даже когда играл в Кваку 4 и Дум 3 все равно мерил их на Халфу...

12

Да ваще не игра а произведение исскуства!
Я большой FAN этой игры!!!!)

13

Мой брат играеД)))

14

И правильно делает!  ^_^

15

Обе Half-Life достойны уважения.Только жаль,что они у меня пираааатские.А так бы-по сети рубился.А игры-5 баллов обе.И приписка-No comments.

16

Ребята, я просто больше не знаю где еще написать по этому поводу!

Тем, кому нравится ролевые--- на одном форуме я устроила ролевую по Халф-Лайф. В данный момент нам не хватает людей.

Если вам это интересно, то напишите мне в личку. Я сообщу вам адрес форума.

Плиз, если вы не увлекаитесь ролевыми то расскажите об этом хотя бы своим друзьям, среди которых могут быть любители подобных затей.

17

кстати, интересно, а кто-нибудь из вас знает как переводится название игры? вопрсо на засыпку

18

Как переводится...Наверно что-то типа "Спасение жизни"...Хз...Игра оч интересная особенно когда её прошёл и можно устраивать множество приколов!

19

Играл и в первую часть на высоком уровне и ещё от неё подчасти-Возмездие,Сила противостояния и Синий берет. Ну и конечно же знаменитую сагу Half-life 2, пока всю игру ипервый эпизод, второй пока осиливаю.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Half-Life