Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правдивая ложь


Правдивая ложь

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Полностью согласна с  Marina[i]!Все еще  ждем продолжение,надеюсь оно скоро появится! ~yesiam~

32

не, мои отзывы автор вобще видит????!!!! я тут, стараюсь,читаю, трачу время....(((!!!! а всё как будто впустую!"!!! если тебе отзывы не нужны, то пожалуйста, ваще ничё писать не буду""""!!!! -_-  <_<
Главное, на все отзывы отвечает а на мои нет!!!!! ~hmmm~

33

ты читаешь не ради фанфика. а ради ответа автора чтоли?
время тратишь. да уж.

34

Angel Of Night..., спокойно, девушка оО
Автор не обязан круглые сутки дежурить на форуме. К тому же, дело автора, на какие отзывы отвечать. Мб Неко даже вообще не заметила Ваш комментарий, чего так беситься-то?)

35

когда же продолжение?))

Скоро, уже почти готово =)))

36

Затея фанфика безусловно интересная и этим всё сказано. Я читала много фанфиков, но ни у одного автора такой затеи не возникало. Ваш фанфик уникален, такие произведения нельзя оставлять недописанными.

Спасибо большое, обязательно допишу, не беспокойтесь =)))

37

Полностью согласна с  Marina[i]!Все еще  ждем продолжение,надеюсь оно скоро появится! ~yesiam~

Спасибо! Обязательно все скоро будет! =)))

38

не, мои отзывы автор вобще видит????!!!! я тут, стараюсь,читаю, трачу время....(((!!!! а всё как будто впустую!"!!! если тебе отзывы не нужны, то пожалуйста, ваще ничё писать не буду""""!!!! -_-  <_<
Главное, на все отзывы отвечает а на мои нет!!!!! ~hmmm~

Эм... вы можете не тратить свое время и не читать, раз так, я вас не заставляю... И я не на все отзывы отвечаю, так как писать по 100 раз "Спасибо" мне просто лень. Думаю и так понятно, что я благодарна всем за отзывы. А если вы читаете фик только ради того, чтобы оставить отзыв и я на него ответила, ИМХО, у меня нет комментариев, кроме как - печально...

39

Angel Of Night..., спокойно, девушка оО
Автор не обязан круглые сутки дежурить на форуме. К тому же, дело автора, на какие отзывы отвечать. Мб Неко даже вообще не заметила Ваш комментарий, чего так беситься-то?)

Ох, благодарю... А то понаехали тут на меня... фанфик им дай, проду дай, так ещё и на отзывы отвечай  :lol: 
У меня и правда времени маловато, чтобы всем отвечать...

40

Спасибо за такие замечательные отзывы!

Надеюсь так всех и все устроит XD

41

да устроит....
извините...за *наезд*...( :(
:rolleyes:  ;)
(разбушевалась чё-то...:))) ~......~
а фики и дальше читать буду))ведь я получаю от них наслаждение))) ^_^    :lol:  ^_^

42

не, ну просто, все отзывы коментят, а вот мой нет...как будто специально... просто обидно)) ((вроде бы отзывы требуют...а мой как будто и не нужен...(
ну лан, всё проехали... :P  -_-

43

Автор, не могли бы Вы проинформировать толпу поклонников Вашего творчества, когда выйдет продолжение Вашего фанфика. Мы ждём! ~love love love~  give_rose.gif

44

Глава 5. Правда

Мы тихо сидели за столом, обедая. Еда была очень вкусной, что и следовало ожидать. Хао всегда был сторонником здоровой пищи, и готовил он, честно сказать, отменно.  Я не постеснялась попросить добавки, так как вся эта нервотрепка разбудила во мне огромный аппетит.  Я видела, как радостно смотрел на меня Асакура, но промолчала. Вдруг раздался стук в дверь и Хао встал из-за стола. На пороге я увидела женщину и маленького мальчика.
- Хао-сама? – вопросительно посмотрела женщина на Асакуру, тот кивнул.
- Чем могу помочь? – спросил он. Женщина смущенно посмотрела на меня, понимая, что прервала обед и виновато наклонила голову.
- Простите, я не по записи, но мне срочно нужно с вами поговорить! Ариса-сан посоветовала вас мне, - пояснила женщина, и Хао впустил гостей в дом, предлагая присесть. Я отложила палочки и встала из-за стола,  присев недалеко от Хао, напротив гостьи.
- Что случилось? – спросил Хао, ожидая, пока женщина привыкнет к тому, что собеседник намного младше её самой.
- Мой сын, Коске, - женщина показала на мальчика десяти лет, который надул губки и смотрел в сторону, обиженно, - он говорит, что видит привидений! Я поначалу думала, что это его воображение, но сегодня он подрался в школе с мальчишками!
- Они мне не верили, что я их вижу! – возмутился мальчишка.
- Коске!  - прошипела женщина, краснея за сына.
- Хм, - усмехнулся Хао, посмотрев на ребенка, - ты и в правду видишь духов?
- Да! – гордо ответил мальчик.
- Понимаете, наша бабушка недавно умерла. После этого Коске стал говорить, что видит её, скажите, насколько это серьезно? – обеспокоенно спросила мать. Я спокойно оглядывала дух старой женщины, которая грустно смотрела на мальчика. Я заметила, что Коске изредка на неё поглядывает, но молчит.
- Скажите…
- Натсуми, - назвалась женщина.
- Натсуми – сан, а почему вы думаете, что сын их не видит? – спросил Хао.
- Разве это возможно, - засмеялась женщина и махнула рукой. Я видела, как жилка на лбу у Хао периодически вздрагивала. Его глаза с презрением смотрели на женщину, но внешне он оставался спокоен.
- Коске, - обратился Асакура к мальчику, - где сейчас стоит твоя бабушка?
- Рядом с мамой, - пробубнил мальчик, и Хао усмехнулся. Это была правда, старушка стояла рядом с Натсуми и обеспокоенно глядела на дочь.
- Коске, а во что одета твоя бабушка? – продолжал Хао.
- У неё желтое кимоно с бабочками, - тихо сказал мальчик, как вдруг женщина одернула малыша.
- Прекрати! – сказала женщина. Хао дернул рукой, и я почувствовала, что в  комнате становится очень жарко, - может, вы посоветуете что-нибудь?
- Почему вы не верите своему сыну? – спросил Хао, я молилась, чтобы он не потерял контроль над собой.
- Как же в такое поверишь! Все соседи кругом думают, что он с ума сошел!
- Вы же его мать. Вы должны его поддерживать в любом случае, чтобы он не замкнулся в себе, - хрипло ответил Хао, испепеляя женщину взглядом.
- Поддерживать? Как я могу поддерживать эту паранойю? – я сама сидела и удивлялась этой женщине. Как можно такое говорить? Я бы сама на месте Хао показала ей, что к чему. Я знала способ доказать женщине, что с сыном все в порядке, но это поставит меня в сложную ситуацию, так как Хао тут же узнает, что я всех обманываю.
- Натсуми, - женщина опешила от того, как Хао обратился к женщине старше него по имени, - если многие люди могут делать то, что не могут другие, это не значит, что у них паранойя. В наше время многие люди обладают паранормальными способностями.
- Это не нормально! Я не хочу, чтобы его считали сумасшедшим! – возмутилась женщина.
- Есть такие люди, которые видят духов умерших, демонов, ангелов. Эти люди называются шаманами, - сказал Хао, - в последнее время их очень много.
- Я не хочу, чтобы мой сын был таким! – воскликнула женщина.
- Натсуми - сан, поймите, в этом нет ничего плохого. Не стоит никому этого говорить, действительно, - Хао встал с места и подошел к тумбе, достав оттуда цепочку с кулоном в виде звезды, - возьмите это. Пусть ваш сын носит это непрерывно. Вокруг много людей с такими. Это те, кто так же видит духов. Ваш сын, заметив этот кулон у других, сможет с ними спокойно говорить о своих способностях.
Я с интересом посмотрела на кулон, вспомнив, что в городе видела много людей с такими. Надо же, значит, они все побывали у Хао, столько людей – шаманы?!
- Нет! – воскликнула женщина, не принимая кулон и вставая с места, - я не хочу!
- Это не ради вас! – повысил Хао голос, - а ради вашего сына! О нем подумайте!
- Я не хочу, чтобы его психом считали! – ответила женщина и повисло молчание. У Хао был такой взгляд, будто он был готов убить её на месте. Маленький ребенок испугался и начал дергать мать за платье.
- Мамочка, я не буду больше! Я не буду их видеть! Я обещаю! – я с жалостью глядела  на Коске и проклинала себя за беспомощность. Хао грустно смотрел на ребенка, понимая, что с такой матерью разобраться сложно. Наверное, это первый раз, когда попался такой сложный клиент. Женщина не то, что помощь, она ничего не хотела принимать. Воздух в комнате нагревался все больше, и я вдруг поняла, что если не помогу этому несчастному ребенку сейчас, он будет обречен на ту же судьбу, что я, Хао, и многие другие. Он будет ненавистен. Я наплевала на все и подошла к женщине.
- Натсуми-сан, - обратилась я к ней, - возьмите меня за руку.
- Зачем? – недоверчиво спросила женщина, меня это начало раздражать.
- Просто возьмите! – не дождалась я и сама схватила её за руку. Указательным пальцем другой руки я провела от своего сердца к плечу, потом по всей длине руки к её руке и к её сердцу.
- Что вы делаете? – спросила женщина, но я не обратила внимание. Закрыв глаза, я глубоко вздохнула и резко открыла их.
- Вот! – указала я на дух старой женщины, которая стояла рядом с нами, - это ваша мать?
Натсуми – сан шокировано глядела на призрак, закрыв рот рукой и не веря своим глазам. Я на секунду убрала от женщины руку, и она растерянно начала искать глазами дух своей матери, который только что был перед ней. Я вновь прикоснулась к Натсуми, и она села на диван, не в силах стоять на собственных ногах.
- Как… - прошептала она.
- Это медиальный телесный контакт. Если я к вам притронусь, то вы увидите все потусторонние вещи, которые вижу я. Стоит мне утратить с вами физический контакт, вы потеряете эту способность.
- О Боже, - прошептала женщина, не сдержав слезы.
- Натсуми – сан, шаманы существуют, - Хао протянул женщине кулон, и та дрожащей рукой приняла его.

Мы молча проводили гостей, не осмеливаясь сказать друг другу и слова. Я уже сейчас жалела о том, что раскрыла все свои карты.
- Я знал, - тихо сказал Хао, смотря на огонь в камине. Я дернулась. Хм. Странно, почему я не удивилась? Наверное, моя интуиция подсказывала мне, что он не так глуп.  Единственное, что меня удивило, так это то, что я не была зла на этого человека, а наоборот, чувствовала облегчение. Странно, мне было неописуемо спокойной рядом с ним.
Я подошла к дивану, на котором сидел Асакура, и посмотрела на него сверху вниз. Мы долго глядели друг другу в глаза, молча, задумчиво. Юноша протянул мне руку, загадочно смотря на меня. Огонь в камине, который ярко сиял за моей спиной, отражался в глазах этого человека.  Как спокойно. Как уютно. Я невольно подала Хао руку и поддалась его силе, когда он потянул меня к себе. Удобно устроившись  у него на колене, я продолжала смотреть в эти уставшие, одинокие глаза.
Я поймала себя на мысли, что мне хотелось дотронуться до этого человека. Почувствовать пальцами его теплую, даже горячую кожу. Мне хотелось почувствовать пульс, который мы оба могли слышать.
- Если хочешь, дотронься, я не буду ничего делать, - прошептал он и улыбнулся. Я промолчала в ответ, лишь продолжая оглядывать его. Из-под рубашки была видна мускулистая, смуглая грудь, ключицы иногда вздрагивали и натягивали кожу. Меня охватил незнакомый интерес к мужскому телу, к которому я никогда не была так близка. Я медленно протянула руку к щеке шамана и кончиками пальцев провела по гладкой, горячей коже. Я услышала, как шаман вздохнул и слегка вздрогнул, но мне это понравилось. Мне понравилось, что я вызвала у него такую реакцию. Мне хотелось большего.
Я дотронулась до губ шамана, немного приоткрыв их. Я почувствовала, как множество бабочек щекочут меня внизу живота. Приятное, немного непонятное ощущение. Мои пальцы спустились по подбородку к шее, и шаман немного смущенно повернул голову, посмотрев в сторону. Жилка на шее натянулась, и я провела по ней подушечками своих пальцев.
Я чувствовала, как он начинает дрожать, держась из последних сил, но я не могла остановиться. Я словно завороженная продолжала исследовать его, как нечто незнакомое. Я не сразу вернулась из своих глубоких мыслей в реальность, когда ощутила, что Хао держит мою руку, которая в свою очередь уже начала расстегивать рубашку. Сама испугавшись своих действий, я отдернула руку и отвела глаза. Глупая, увлеклась.
- Я не сдержусь, - хрипло сказал он, посмотрев на меня. Я повернула к нему голову, наблюдая, как лицо шамана медленно приближается ко мне, его глаза закрываются. Мое сердце начало биться, как бешеное. Мой разум кричал, чтобы я остановилась, взяла себя в руки. Но жгучий интерес не позволял мне отодвинуться от объекта моего желания. Я закрыла глаза, ожидая непривычного прикосновения, но этого не случилось.  Я медленно открыла глаза и заметила, как Хао опустил голову и прищурился.
- Хао, - я не знала, что сказать. Мне было жутко неловко, и говорить первой мне не хотелось.
- Иди, - тихо ответил он, подняв меня с колен и встав с места. Я проводила шамана взглядом, когда он исчез в гостевом домике, и начала проклинать себя за то, что была разочарована тем, что он ушел.  Мне нужно было освежиться. Я глубоко вздохнула и пошла в душ.

45

Буду благодарна, если станете моими читателями, с которыми могу поделиться своей историей... http://www.liveinternet.ru/users/gal4onka/

46

Ура!!!Продочка!!Все просто супер,понравилось как ты описывала Хао в когда пришла женьщина с сыном,и понравилось когда он с Анной на диване был))И еще очень понравилось что Анна показала свою силу, несмотря ни на что))Вообще вся прода мне очень понравилась, не зря столько ждали))ну и напоследок:жду продку ~blush~

47

о как я обрадовалась когда увидела рано утром проду)))
правда уже выходить собиралась, так что прочитала только сейчас.
шикарно. столько времени ждали. но оно того стоило)))))
очень понравилось.
жду продолжения

48

Ура!!!Продочка!!Все просто супер,понравилось как ты описывала Хао в когда пришла женьщина с сыном,и понравилось когда он с Анной на диване был))И еще очень понравилось что Анна показала свою силу, несмотря ни на что))Вообще вся прода мне очень понравилась, не зря столько ждали))ну и напоследок:жду продку ~blush~

Спасибо большое, для вас старалась =)

49

о как я обрадовалась когда увидела рано утром проду)))
правда уже выходить собиралась, так что прочитала только сейчас.
шикарно. столько времени ждали. но оно того стоило)))))
очень понравилось.
жду продолжения

С продой в этот раз не затяну, на меня тут опять муза наехала =)))

50

аааа, так хотела, чтоб они поцеловались... но ладно, надеюсь это будет в след. главе))
;)
Кстати, Бака Нэко, а твой рисунок в подписи случайно не описывает эту сцену, когда они могли поцелов. ????
просто похоже ^_^  :rolleyes:

51

аааа, так хотела, чтоб они поцеловались... но ладно, надеюсь это будет в след. главе))
;)
Кстати, Бака Нэко, а твой рисунок в подписи случайно не описывает эту сцену, когда они могли поцелов. ????
просто похоже ^_^  :rolleyes:

Поцелуи будут, не беспокойся =)))
А в подписи... Нет, это я просто так нарисовала, давно уже =)

52

ну да, не сомневаюсь)))   :lol:
да? но всё равно, рисунок оч оч красивый)) а Анна то, какая красавица))) Хао тоже в ударе)) нравятся его серёжки :))) :rolleyes:
а ещё моно вопросик, фанф черные птицы(дрозды) и другие фанфы пишутся? всмысле их продолжение?

53

ну да, не сомневаюсь)))   :lol:
да? но всё равно, рисунок оч оч красивый)) а Анна то, какая красавица))) Хао тоже в ударе)) нравятся его серёжки :))) :rolleyes:
а ещё моно вопросик, фанф черные птицы(дрозды) и другие фанфы пишутся? всмысле их продолжение?

Естессно, как же без них =))))))

54

отли4но, буду ждать)))) ^_^  ;)

55

Подолжение понравилось, очень неожиданно и очень интригует! Удачи тебе, побольше вдохновения и творческих успехов! @->-  give_rose.gif

56

Спасибо всем за отзывы, скоро выставлю продолжение!

57

Глава 6. Жажда

Мое внимание привлек подозрительный шорох. Вытирая волосы полотенцем, я вышла на крылечко и уставилась на маленькое белое существо напротив меня.
- Юки-чан? – неуверенно позвала я, обращаясь к кошке. Та посмотрела на меня своими ярко-голубыми глазами и наклонила голову, словно оценивая меня. Животное медленно подошло ко мне, и потерлась об мои ноги. Я невольно улыбнулась, присев на корточки и погладив её, - привет, я Анна.
Кошка вдруг вытянула свой носик и принюхалась. Я сама почувтсвовала запах знакомой туалетной воды. Встав, я тихонько вышла из комнаты, увидев, как из дома вышел Хао. Мое внимание привлекли его руки, которые были перебинтованы.  Странно, что случилось? Мое любопытство не давало мне покоя, и я последовала за ним, не смотря на то, что была босиком.
Шаман шел по дороге, которая вела к небольшой поляне, окруженной лесом.  Передо мной  предстала большая толпа молодых людей, которые живо  что-то обсуждали. Я, удачно спрятавшись за дерево, начала наблюдать обстановку. Все это сборище напоминало какое-то мероприятие, скорее всего незаконное. Я видела, как многие из ребят делали ставки, спорили и пытались друг другу что-то доказать.
Асакура Хао прошел в центр и снял спортивную кофту, обнажив торс. Он стоял в одних спортивных штанах, босой и с бинтованными руками. Мое чутье подсказывало мне, что здесь начиналась драка. Напротив Асакуры встал парень нашего возраста, с черными короткими волосами и яркими зелеными глазами. Он яростно глядел на Хао, расстегивая свою красную рубашку. Руки юноши не были бинтованы, но на коленях я видела пару пластырей. Его шорты были разорваны и испачканы грязью.
- Асакура! – указал молодой человек на Короля Шамана, - ты пожалеешь о том, что убил моего брата!
Я дрогнула при слове «убил». Странно, мне казалось, что Хао больше не смел никого убивать. Я увидела ухмылку на лице Хао.
- Скоро ты к нему присоединишься, - сказал он, встав в боевую позу. Асакура выставил левую ногу немного вперед, чуть повернувшись к сопернику боком, и согнул руки в локтях, прикрывая кулаками подбородок, - Юуске!
- Мм? – ответил парень, что стоял рядом с Хао и держал тетрадь с ручкой. Именно этот парень записывал все ставки.
- Какие условия? – спросил Хао.
- Ты сделаешь его одними руками, - улыбнулся Юуске, на что Хао промолчал и только кивнул. Соперник не заставил себя долго ждать, накинувшись на Хао с кулаками. Асакура благополучно нагнулся слегка назад, избегая удара, и наклонился вниз, протянув левую руку и ударив брюнета по корпусу.  Тот от неожиданности аж отлетел назад.
Мне показалось, что здесь было что-то не чисто. Хао дрался лишь руками, но удары были очень сильны, даже слишком. Брюнет достал из кармана маленький шприц, вколов иглу Хао в шею. Асакура от боли вскрикнул, но не растерялся и оттолкнул соперника. Я пригляделась, чтобы лучше уловить тактику шамана и усмехнулась, когда заметила, что Хао использует стихию воздуха, чтобы удар был сильнее и жестче.  Именно поэтому соперник долго не мог терпеть эту атаку и упал на землю, тогда как Хао незаметно для всех сделал один лишь жест пальцами и соперник больше не вставал. Он был мертв. Кругом повисло молчание, после чего народ заревел и начал суетливо обсуждать происходящее.
Я видела, как Хао получил свою долю полученных денег, сунув их в карман и, захватив кофту, пошел в мою сторону. Я, спрятавшись за дерево, задержала дыхание, но сама уже понимала, что это бесполезно.
-Надеюсь, никто об этом, кроме тебя не узнает, - сказал он, остановившись возле меня. Я сглотнула и вышла из-под прикрытия.
- Нет, - покачала я головой и посмотрела на него.
- Я этим тоже зарабатываю. Мне ставят условия, я побеждаю, мне платят, - ответил Хао, продолжая идти.
- Зачем тебе это? – спросила я спокойно, идя рядом с ним.
- Все, кто со мной дерется, являются нелегалами. Это либо воры, либо убийцы, либо ещё какая нечисть. Таким образом, я избавляю народ от этих тварей, выполняя свою работу Короля Шамана, - ответил Хао.
- Но ты все же убиваешь, - сказала я, искоса посмотрев на собеседника.
- Хм, - усмехнулся Хао и посмотрел на меня, - я никогда не переставал убивать, и не перестану. Я не говорил, что буду святым, когда стал Королем.
- Да, - кивнула я, сама не зная зачем.

- Хао - сама! – раздался детский голосок. Возле ворот храма стояла Опачо, радостно улыбаясь.
- Опачо! – улыбнулся Хао, и девочка весело побежала к нему, обнимая за шею.
- Хао – сама, все уже собрались! – сказала малышка и посмотрела на меня, покраснев.
- Анна, у нас гости, - сказал Хао мне. Я удивленно посмотрела на шамана, идя за ним в храм. Во внутреннем дворике нас ждало небольшое племя африканцев, которые весело танцевали вокруг костра, пели песни и радовались.
- Я часто в разъездах, - сказал Хао и опустил Опачо вниз, - не могу следить за ней. Неподалеку от храма есть деревенька, там живет это племя. О них никто не знает, я поставил барьер.
- Ты отдал им Опачо? – спросила я, осматривая разноцветные, раскрашенные лица гостей.
- Да, все же они её корни, - улыбнулся Хао, помахав рукой какой-то старой женщине, - я разрешил им устраивать праздники у меня в храме. Эти люди тоже шаманы, поэтому чтят меня, как Короля.
- Мм, - протянула я. Меня сейчас больше интересовало не племя, а Хао, который выглядел неважно. Он очень вспотел, а глаза его помутнели, - ты в порядке?
- Не думаю, - тихо ответил он, вздохнув, - этот ублюдок воткнул в меня какую-то гадость.
- Хао! – вскрикнула я, когда шаман без сознания упал на землю. Хао весь сжался и задрожал. Из его груди вырвался душераздирающий крик боли.
- Хао – сама! – испуганно закричала Опачо, увидев Асакуру в таком состоянии. К нам подбежали двое мужчин, перенеся Асакуру на кровать. Ко мне подошла та самая старуха, которой помахал Хао и начала что-то бубнить себе под нос.
- Что происходит? – спросила я нервно, глядя на старуху.  Та подняла голову и начала мне что-то говорить на своем языке, но я не могла её понять.
- Она говорит, что в его теле какой-то яд, - перевела мне Опачо. Я попыталась сосредоточиться и успокоиться, не смотря на то, что это было очень сложно, когда рядом без остановки кричал Хао, словно в кошмарном сне, - этот яд причиняет сильную боль…
- Парень, - попыталась объяснить я, - что-то вколол Хао в шею, вот сюда!
Старуха проследила за моей рукой и начала разглядывать маленькую ранку, оставленную иглой от шприца.  Африканка что-то промолвила мужчинам, отчего те немедленно схватили Асакуру за руки и силой начали держать. Старуха повернулась ко мне, взяв меня за руку, и потащила к Асакуре, что-то невнятно говоря.
- Я не понимаю! – замотала я головой, начиная паниковать, - что?
- Высоси яд! Высоси! – громко воскликнула Опачо, - высоси яд, ему станет легче!
- Что? – удивилась я, - я не могу! Как?!
Мое сознание отказывалось воспринимать эту ситуацию. Все происходящее казалось каким-то сном. Передо мной лежал Король Шаман, мучаясь от внутренней боли, крича и пытаясь вырваться. А меня просили высосать яд…
Моя голова начинала подавать признаки боли, когда вокруг меня никто не успокаивался. Со всех сторон слышались голоса, которые говорили на незнакомом языке, старуха, которая что-то мне объясняла, плач Опачо, крики Хао. Мне казалось, что я затерялась в водовороте хаоса. Единственное, что меня вывело из этого состояние, это когда Хао вырвался из рук, незнакомых мне мужчин, резко замолчав.  Я шокировано смотрела в эти глаза, полные ужасающей боли. Юноша весь вспотел, сжимал зубы, сдерживая крик. Он мучился. Хао зверски мучился. Яд убивал его. Точнее, его убивала та боль, которую вызвал яд.
- Хао, - беззвучно прошептала я одними губами, растерявшись. Я не знала, что мне делать. Моё сердце бешено колотилось, голова кружилась. Асакура потянул меня к себе, прижав изо всех сил, будто стараясь забыть боль. Я чувствовала, как он дрожал, как билось его сердце.
В следующий момент я сработала на полном автомате. Убрав волосы шамана, я впилась губами в  его шею, высасывая горькую жидкость. Неприятный привкус железа вызвал мурашки по моему телу, и я резко выплюнула всю гадость на пол.  Впившись губами в шею шаману опять, я повторила процедуру. Я почувствовала, как он сжал меня в своих объятьях и закричал от боли. Моя спина начала затекать от сжатия Асакуры, но я терпеливо старалась вынести все неудобства.
Старуха протянула мне стакан воды и я сполоснула рот, чтобы не чувствовать этот ужасный привкус.
- Хао – сама! – обеспокоенно позвала его Опачо, залезая на кровать и подползая к шаману. Хао устало посмотрел на неё и улыбнулся, погладив девочку по голове.
- Все хорошо, Опачо, - хрипло сказал Хао, и в благодарность кивнул мне. Старуха облегченно вздохнула и, взяв Опачо за руку, вышла во двор. Мы остались вдвоем. Тихо. Спокойно, - спасибо.
- Угу, - кивнула я, не глядя на шамана. Я сидела на его кровати, повернувшись к Асакуре спиной. Я до сих пор пыталась понять, что произошло. Но моя голова раскалывалась, хотелось просто лечь и все забыть. Я сама не заметила, как улеглась на краю кровати.
Я почувствовала сильный приступ жажды, но вставать с пастели у меня не было сил. Я даже двинуться не могла. Сама, усмехнувшись над собой, над своей слабостью и уязвимостью, я вздохнула.
- Держи, - передо мной показался стакан с водой. Я подняла взгляд на Хао, который сейчас сидел на корточках, смотря в мое лицо. Когда он успел сходить за водой?
Я промолчала и даже не пошевелилась. Этот стакан выглядел очень желанным, но мои руки даже двинуться не могли от пережитого шока. В моих ушах до сих пор отдавались отголоски кричащего Короля Шамана.
Видимо Асакура понял, в каком я состоянии, поэтому лишь усмехнулся и сделал глоток воды. Как я ему сейчас завидовала. Но вскоре прохладные от воды губы прикоснулись к моим, отчего я вздрогнула. Я приоткрыла губы, и приятная, такая желанная жидкость вскоре отказалась у меня во рту. Таким образом, Хао напоил меня водой, осушив весь стакан.
Вода заметно взбодрила меня. Я смогла пошевелить пальцами, руками, ногами. Обрадовавшись вернувшейся чувствительности,  я перевернулась на спину, уставившись в белый потолок.  Мое тело не находило себе места. Мое сердце билось как бешеное, казалось, что мне чего-то не хватало. Мне хотелось громко закричать, нырнуть в прохладную воду. Во мне будто что-то вибрировало, не давая покоя. Я повернулась на бок, но опять не то. Я начала дышать чаще, прикусывать губу.  Я не понимала, что со мной происходит. Почему я не нахожу себе места? Почему это ощущение так мучительно?
Я почувствовала легкое теплое прикосновение на своем плече, и это ощущение на миг прекратилось. Как? Как он это сделал?
- Анна, - раздался тихий шепот.  Голос Асакуры был почти неслышен из-за звучания флейт, барабанов, трещоток, гитар  и песен во дворе. Поразительно, музыка этого племени вводила в непонятный транс.  У меня возникало ощущение, что я в небытие.
Я интуитивно повернула голову к Хао, ожидая, что он скажет. Я старалась сосредоточиться, как можно сильнее, но голова отказывалась думать. Это неутолимое чувство испепеляло меня. А музыка лишь делала эффект сильнее.
- Я… - я пыталась описать это состояние, хотела подобрать слова, но никак не могла. Я не понимала, что со мной происходит. Асакура встал и наклонился ко мне, облокотившись о кровать одним коленом.  Его лицо сейчас было надо мной, глаза горели огоньком, но спокойным, теплым. Я невольно засмотрелась этими очами. О духи, что со мной…
- Ты… - прошептал он, - хочешь меня?

Я на миг замерла. Что? Что он сказал? Я хочу его? Что значит «хочу»? Я не понимаю смысла этой фразы.
Рука шамана легла мне на бедро, обжигая своим теплом. Боже, как приятно это прикосновение. Пальцы Асакуры проскользнули выше, задирая мое платье. Я почувствовала нехватку воздуха, когда рука Хао оказалась на моем животе.  Он гладил меня. Его рука блуждала по всему моему телу. Я сходила с ума от этого.
Почему мое платье оказалось на полу? Почему я вдруг обнажена? Да что со мной происходит…
О духи, какие у него теплые губы. Эти губы целовали мою грудь, шею, живот, руки, пальцы, бедра, ступни.  Я хотела почувствовать эти губы сама, ощутить вкус.
- Ты хочешь меня? – повторил он вопрос, остановившись на секунду. О нет, только не останавливайся, нет! Мое непонятное ощущение только начало проходить, а ты вновь его воспламеняешь! Почему? Как?
Хочу ли? Чего хочу? Я не понимаю…
Я закрыла глаза, приоткрыв губы. Что я хочу? Я хочу эти губы. Я хочу это тепло.
Наконец, мое желание исполнилось. Горячие губы Короля Шамана дотронулись до моих, подарив мне первый поцелуй. Мой первый поцелуй.  Хочу ещё, ещё!
Я хочу вновь почувствовать руками его тело. Хочу, хочу, хочу!
Моя рука дотронулась до горячей груди шамана, чувствуя частое биение сердца. Да, именно этот пульс я хотела ощутить. Моя рука медленно опускалась к животу, потом ниже. Мои пальцы прикоснулись к брюкам, нащупав там нечто неизвестное, непонятное для меня, очень твердое. Хао издал легкий, приглушенный стон. Ему было приятно? Почему?
Сознание медленно начало понимать, до чего я дотронулась. И тут я пришла в себя. О духи.
Я замерла на месте, не шевелясь, широко раскрыв глаза и уставившись на Асакуру, чувствуя, что щеки начинают пылать. Он же лишь ласково на меня посмотрел, выжидая.
- Я могу остановиться, - прохрипел он, немного отдаляясь. Остановиться? Да, это то, что нужно. Что мы делаем? Что сейчас могло произойти? Я почти… отдалась ему.
- Э… - я не находила слов. Хао лишь усмехнулся, все дальше отдаляясь от меня. Я интуитивно рукой схватила его за волосы. Стоп, зачем я это сделала? Я хочу, чтоб он остался? Нет… я хочу, чтоб он не просто остался. Я хочу, чтоб он продолжил.  Да, я хотела это горячее тело. Мужское тело. Я хотела его.
- Анна, - Асакура слегка наклонил голову. Мне показалось, что он сдерживается из последних сил. Его одолевала такая же жажда ощущений, как меня, - ты хочешь меня?

- Да…

Брюки резко падают на пол, мое сердце замирает. Сильное давление внизу, боль, нехватка воздуха, шок. Он двигается назад, боль проходит. Двигается вперед, боль возрастает. Опять. Опять. Как больно. Больно. Но почему я не хочу, чтобы он останавливался? Больно… я приподняла ноги, боль уменьшилась. Иду навстречу, боль проходит. Ещё, ещё. Хочу ещё. Боже, как это приятно. Жарко, как жарко. Я вся мокрая, вспотела. И он такой мокрый, скользкий.  У него широкие плечи. Моей руки не хватает, чтобы сжать предплечье, слишком большие мускулы.  Я чувствую, как он кладет мне под поясницу подушку. Так легче, да. Как он догадался? Его руки у меня на талии, как горячо. Я не могу больше молчать, мне нужно выплеснуть все наружу. Стон. Ещё стон. О нет, как неловко. Нужно тише…
- Нет, я хочу тебя слышать, - простонал он, убрав мою руку от моих губ. Слышать? Тебе нравится? Почему? Хотя… мне тоже нравятся твои стоны. Резко побежали мурашки, когда на меня упала пара капель с волос Асакуры.
Ещё. Ещё. Нет, нет опять! Это ощущение, что раньше. Эта ненасытность. Она возрастает. Это ощущение теперь сильнее, чем раньше. Почему? Что-то не так. Я задыхаюсь, не могу двигаться. Горячо, очень горячо. Все внутри жжет. Что происходит? Я чувствую, как внизу что-то сильно пульсирует. Что? Что происходит? Почему я задыхаюсь? Нужно что-то взять в руки, в руки! Сжать в руках что-то! Простыню! Нет, подушку! Опять не то! О духи, я сейчас умру! Сердце! Сердце бьется!  Что-то сжать в руках!
- Хао! – я потянулась руками к юноше, схватив его за шею и резко прижав к себе. Мое тело полностью на секунду парализовалось, я вскрикнула, он тоже.

О духи, какое блаженство. Не могу двинуться, но это так приятно. Жажда прошла, голова не кружится. Как хорошо.  Сердце успокаивается. Блаженство. Блаженство. Рай.
Асакура лежит рядом со мной, положив на меня руку и уткнувшись носом мне в шею.  Я устала. Приятная усталость. Я медленно поворачиваю к нему голову. Его глаза смотрят на меня, он чего-то ждет. Ждет моей реакции? Думает, я буду жалеть?
Нет, я решилась на это. Решилась с трезвой головой. Я хотела этого.  Хотела. И захочу ещё.
Хао.
Асакура Хао.
Король шаман.
Почему становилось так тепло, когда я думала о нем?
Йо.
Йо.
Йо Асакура.
Пустота. Ничего.

Хао.
Вновь улыбаюсь. Я улыбаюсь?
- Анна, - слышу его голос, - ты улыбаешься.
- Да, - улыбаюсь шире. Боже, почему я улыбаюсь? Что со мной опять происходит? Асакура смотрит на меня удивленными глазами. А я смеюсь. Смеюсь громко. Звонко. Я смеюсь? Я смеюсь первый раз в жизни. Боже, как это приятно – смеяться.
- Анна, - прошептал он, но я смотрю на него и смеюсь. Искренне, счастливо. Счастливо? Да, я счастлива. И он начинает смеяться. Он смеется.
- О духи, - прикрываю лицо руками, неловко, но все равно улыбаюсь.
- Я люблю тебя, - шепчет мне на ухо. Меня любят. Любят.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-10-24 22:10:22)

58

Это просто прекрасная продка, ничего лучшего не читала!безумно понравилось как ты описала чувства Анны после того как она спасла Хао.
"Хао.
Вновь улыбаюсь. Я улыбаюсь?
- Анна, - слышу его голос, - ты улыбаешься.
- Да, - улыбаюсь шире. Боже, почему я улыбаюсь? Что со мной опять происходит? Асакура смотрит на меня удивленными глазами. А я смеюсь. Смеюсь громко. Звонко. Я смеюсь? Я смеюсь первый раз в жизни. Боже, как это приятно – смеяться.
- Анна, - прошептал он, но я смотрю на него и смеюсь. Искренне, счастливо. Счастливо? Да, я счастлива. И он начинает смеяться. Он смеется.
- О духи, - прикрываю лицо руками, неловко, но все равно улыбаюсь.
- Я люблю тебя, - шепчет мне на ухо. Меня любят. Любят."
но вот этот момент мне понравился больше всего! Именно этот момент заставил меня улыбнуться!)

Была очень рада увидев проду так скоро,очень жду продолжения!Надеюсь муза с тобой)) @->-  ты молодец!*браво*

59

сижу улыбалсь в монитор)
последние строчки такие приятные
как же я люблю когда к тебе приходит муза. из этого выходят такие потрясающие вещи. правда. и без всякой пошлости очень люблю когда так
Хао мысли читает да?но у анны же блок есть. или типо потому что король шаман?
или это он такой догадливый??

60

опа
кажись  я почти тоже самое написала что и Anna_love
я не специально. правда. сначала написала свой, потом уже прочитала прочитала предыдущий)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правдивая ложь