Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правдивая ложь


Правдивая ложь

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Глава 7. Держись и не отпускай

Я открыл глаза, не обнаружив девушки рядом с собой. Мне стало на секунду жутко. Но я тут же успокоился, увидев её силуэт в саду. Анна удовлетворенно глядела на пасмурное небо, наслаждаясь утром.
- Доброе утро, - я накинул на неё свою рубашку, улыбаясь, - тебе не холодно? Ты в одной ночной рубашке…
- Нет, на улице душно, - я обнял девушку сзади, вдыхая свежий запах утреннего воздуха.
- Будет дождь, - ответил я, положив голову Анне на плечо.
- Да, - коротко сказала она, вздохнув.
- Как ты? – спросил я, обеспокоенно глядя на медиума.
- Хорошо, - слегка улыбнулась она, - сама удивляюсь.
- Хм, - я обнял её крепче, улыбаясь и чувствуя себя самым счастливым за долгое время.

Я видел, как Анна старательно обдумывает происшедшее, но я не видел, чтобы она жалела о вчерашнем. Это меня радовало. Мне вспомнились слова песни, которую я написал не так давно. Эта гармония кругом заставила меня закрыть глаза и запеть, тихо, еле слышно.
- Ты говоришь, что тебе надоело бороться, потому что никто не будет бороться за тебя,
Тебе кажется, что тебе не хватает любви и некому дать свою любовь.
И ты уверена: тебе так было больно, что уже просто нечего терять.
Поэтому ты говоришь: тебе надоело бороться, потому что никто не будет бороться за тебя.

Ты говоришь, что этот мир ценен для тебя, и это удержало тебя от падения в пропасть.
Ты думаешь, что сочувствие – это проявление слабости, которую лучше не показывать.
Ты уверена, что тебе причинили такую боль, которую никому не доведется испытать.
Но этот мир имеет для тебя вес, и он когда-нибудь даст тебе силы продолжать свой путь.

Я подошел к каменному надгробью под огромной, цветущей сакурой. «Асаноха Асакура» прочитал я про себя. Странно, но именно в этом месте мне было очень спокойно. Я присел на землю, не замечая, что дождь все усиливался. Мое счастье куда-то вмиг улетучилось, осталась лишь боль и грусть. Это жалкое состояние меня удручало, я заплакал. О да, только здесь я мог дать волю всем своим эмоциям. Мне хотелось плакать, как маленькому мальчику, которому сделали больно.

Я услышал чьи-то шаги. Как же мне не хотелось, чтобы Анна меня сейчас видела. Меня спасало лишь то, что на улице был дождь, и слез моих не видно.
- Уходи, - прохрипел я. Анна молча опустилась на колени, обняв меня. Этот вид утешения меня не устраивал, поэтому я попытался оттолкнуть её, но девушка все равно сидела, не двигаясь. И я сдался.
Было тихо, только дождь шумел.
Было холодно, только её тело грело.
Было одиноко, только она облегчал грусть.
Было хорошо, потому что она была рядом.

Мы молча дошли до дома. Йо уже уехал, это меня радовало. Если Анна с ним не ушла, значит не все потеряно. Киояма ушла к себе в комнату, а я замер на месте, обдумывая, что делать дальше.
- Анна, - я вошел к ней и меня словно холодом обдало. Анна стояла над своей сумкой, держа в руках вещи. Нет. Нет. Нет! Я не верю! Она… уходит…
- Я… - опустила она взгляд, о духи, почему она не смотрит на меня?! - не успела вчера сумку разобрать. Можно положить вещи в шкаф?
Я потерял дар речи. Что? Шкаф? Я сполз по стене, не отводя от девушки взгляда и усмехаясь. О духи, какой я глупец. Раскис от того, что подумал, будто она бросает меня здесь.
- Хао?! – она бросила вещи, подходя о мне, - да что с тобой?!
- Ха, - усмехнулся я, обняв её. Я так боялся, что опять останусь один, окруженный одиночеством и ненавистью, что был готов привязать её к кровати, лишь бы она не уходила, - какой же я идиот…
- Хао… - она меня слегка оттолкнула, - ты думал, я уйду с Йо?
- Анна, - прошептал он, закрыв глаза, и опустил голову к её шее.  Ощущения радости и счастья опять приближалось. Она осталась. Осталась со мной.

- Я люблю тебя… Хао.

Конец.

Песня, вдохновившая на фанфик

М-м, я так понимаю,эти слова-припев песни Robot Boy?? =) ^_^
всё понравилось.. хотя.. наверно я оиждала другой концовки.
но не думаю, что здесь можно придумать что-то ещё, кроме той концовки,которая у этого фика.
Повторюсь, всё также радует фраза Хао: "Ты хочешь меня?" хотелось бы быть на месте Анны,слша этот вопрос..) :wub:  :lol:
Всё теперь я знаю, почему Хао плакал))
и ещё мне почему привычнее читать этот шедевр от лица Анны.. ^_^  :P
Хао, ты что?! конечно Анна останется с тобой)) лично я так бы и сделала!  ^_^  :lol:
конечно самые последние слова суперРр)) @->-   ~good for you~
спасибо за этот шедевр и то,что закончила его. я рада.

По-моему Белая роза уже закончена?? нет?

92

М-м, я так понимаю,эти слова-припев песни Robot Boy?? =) ^_^
всё понравилось.. хотя.. наверно я оиждала другой концовки.
но не думаю, что здесь можно придумать что-то ещё, кроме той концовки,которая у этого фика.
Повторюсь, всё также радует фраза Хао: "Ты хочешь меня?" хотелось бы быть на месте Анны,слша этот вопрос..) :wub:  :lol:
Всё теперь я знаю, почему Хао плакал))
и ещё мне почему привычнее читать этот шедевр от лица Анны.. ^_^  :P
Хао, ты что?! конечно Анна останется с тобой)) лично я так бы и сделала!  ^_^  :lol:
конечно самые последние слова суперРр)) @->-   ~good for you~
спасибо за этот шедевр и то,что закончила его. я рада.

По-моему Белая роза уже закончена?? нет?

Да, это именно эти слова =)
Очень рада, что понравилось, я сама очень сильно увлеклась написанием этого фика.
А роза ещё не закончена, там ещё пару глав до конца ^_^

93

да? пойду посмотрю))
а чёрные дрозды,вроде тоже не закончен?да?

94

а я вообще про "Черные дрозды" ничего не слышала,и не видела этот фанф на форуме или не заметила..)не скините ссылочку?) ~blush~

95

а я вообще про "Черные дрозды" ничего не слышала,и не видела этот фанф на форуме или не заметила..)не скините ссылочку?) ~blush~

Blackbirds называется. Он в списке один из первых. Ещё не закончен =)

96

Мне очень понравилось! От лица Хао даже ещё больше понравилось, я не сомневалась в Вашем таланте. ~love love love~

97

А я вообще об этих дроздах не слышал... Не порядок! Ну ладно я посмотрю тот фанфик, а теперь об этом. Я полностью понимаю и разделяю чувства героев. Йо конечно упустил Анну, но он нашел другое счастье с Тамао, но это и хорошо. Анна осталась с Хао, с тем, кто ее любит больше жизни, и с тем комиу она подходит. Все таки пара Хао Анна мне намного большше нравится, чем пара Йо Анна. Жаль что в манге это не канон.   Чувства прописаны очень искренне и красиво. Такое ощущение, что ты, Бака Неко, прочувствовала все это сама. Игра Анны просто замечательна. Она смогла одурачить всех, кроме Короля Шаманов. Но оно и не мудрено. Это ведь Хао... И этим все сказано. Я очень рад, что он нашел свое счастье вместе с Анной. Его душа обрела гармонию и покой. Все плохое ушло, осталось только хорошее. Здесь нет несчастных героев. Хэппи Энды, которые дарит нам автор, то есть, ты, Бака Неко, дарят чувтво, что все будет хорошо не только в фанфике, но и в жизни. А ведь мы каждый сам стороим свою мангу, мы пишем и рисуем мангу нашей жизни, а положительный настрой твоих фанфиков, помогает поверить в сказку. Как писал Такеи Хироюки, вера это величайшая сила, которая ведет к успеху, а значит, если верить, то все будет хорошо.
Дорогая Бака Неко, твой талант не нуждается в описаниях. Он и так виден невооруженным глазом. Ты прекрасный автор многих фанфиков и картинок. Не каждому такое под силу. творческих етбе успехов, и пожалуйста продолжай нас радовать своим талантом и дальше!!! Мы любим тебя!!!! :wub: ~love love love~ *браво*  wavvee!!!

98

А я вообще об этих дроздах не слышал... Не порядок! Ну ладно я посмотрю тот фанфик, а теперь об этом. Я полностью понимаю и разделяю чувства героев. Йо конечно упустил Анну, но он нашел другое счастье с Тамао, но это и хорошо. Анна осталась с Хао, с тем, кто ее любит больше жизни, и с тем комиу она подходит. Все таки пара Хао Анна мне намного большше нравится, чем пара Йо Анна. Жаль что в манге это не канон.   Чувства прописаны очень искренне и красиво. Такое ощущение, что ты, Бака Неко, прочувствовала все это сама. Игра Анны просто замечательна. Она смогла одурачить всех, кроме Короля Шаманов. Но оно и не мудрено. Это ведь Хао... И этим все сказано. Я очень рад, что он нашел свое счастье вместе с Анной. Его душа обрела гармонию и покой. Все плохое ушло, осталось только хорошее. Здесь нет несчастных героев. Хэппи Энды, которые дарит нам автор, то есть, ты, Бака Неко, дарят чувтво, что все будет хорошо не только в фанфике, но и в жизни. А ведь мы каждый сам стороим свою мангу, мы пишем и рисуем мангу нашей жизни, а положительный настрой твоих фанфиков, помогает поверить в сказку. Как писал Такеи Хироюки, вера это величайшая сила, которая ведет к успеху, а значит, если верить, то все будет хорошо.
Дорогая Бака Неко, твой талант не нуждается в описаниях. Он и так виден невооруженным глазом. Ты прекрасный автор многих фанфиков и картинок. Не каждому такое под силу. творческих етбе успехов, и пожалуйста продолжай нас радовать своим талантом и дальше!!! Мы любим тебя!!!! :wub: ~love love love~ *браво*  wavvee!!!

Вот вам всем дрозды =))
https://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=9443

Я рада, что чувства описаны хорошо, так как я действительно большинство из описанного испытала сама.
Спасибо за такой теплый комментарий, мне очень приятно. Именно благодаря всем таким читателям, как вы, мои дорогие, у меня появляются такие произведения. Постараюсь радовать вас и дальше!

99

Я согласна с Хао, мы очень ценим и восхищаемся Вашим талантом, мы очень ждём Ваших новых произведений. ~love love love~  ~love love love~

100

М-м.... очень понравился коментарий Хао. =) ^_^  :P
Так хорошо написано))) полностью согласна со всеми словами Хао)

101

М-м, в этом фике я больше всего обожаю 7главу  :wub: http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif

и по мому 6глава, где прозвучал вопрос: "Ты хочешь меня?"  ^_^  :P  :wub:
;)

102

М-м, в этом фике я больше всего обожаю 7главу  :wub: http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif

и по мому 6глава, где прозвучал вопрос: "Ты хочешь меня?"  ^_^  :P  :wub:
;)

Не удивлена =))) Что же ещё больше всего может понравится ))))

103

ооойй...,не представляю, что будет со мной, когда заново всё прочитаю)
но ничего, отзыв с меня, естессно)

104

Ну вот и обещанный отзыв)
перечитала уже давно, а черновой вариант комента всё лежит да лежит, думаю, дай напечатаю, в конце концов)
Глава 1.

Из магазина, как и у большинства.

Дааа, можно только позавидовать такому остроумию)

Неужели его не провести?

Думаю Да, не провести) 

Но тогда почему он не выдаёт меня?

Потому что знает, зачем тебе эта ложь! Да, всё же со стороны, проще отвечать на вопросы персов)) :P  Думаю, всё по 1 главе. она, конечно понра) но ведь дальше интереснее, а значит и отзывы длиннее) ^_^
Глава 2.
*нарастает зависть*, да Анна играет, но всё же, лично поверила бы ему!) ну, конечно, мы с Анной совершенно разные люди... мне не понять её, а ей не понять меня) :lol:
Глава 3 .
Слава Духам, Анна уезжает) :lol: Поведение Йо, мягко говоря, шокирует) Таак, едем дальшее)
Глава 4.
Очень порадовало описание жилища Хао. прям так и хочется переехать жить туда) В общем, я в восторге, и то, что Хао гениален - в этом я не сомневалась)))
Глава 5.
Аааа, мои любимые сцены вот-вот на подходе) ^_^  Галчон, вот умеешь ты писать полу-интимные сцены, что аж моя эмоциональная натура задевается) :wub:  :lol:  :rolleyes:
Глава 6. Одааа, этот момент)) и мой любимый Вопрос "ты хочешь меня?" или он был в 5 главе?)) Конечно, приятно, когда тебя любят)
Дальше вроде идут главы от лица Йо и Хао. коментов по этим главам у меня нет. Но, думаю, и так видно, что я в восторге. :rolleyes:  :wub:  :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правдивая ложь