Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Ненси Дрю


Ненси Дрю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто нибудь играл в Ненси Дрю?

2

Играла, только в два приключения-Ранчо Теней и Лунное ущелье.
Не скажу, что суперские игры -_-

3

Я играла почти во все,кроме самых старых!Не сказало бы что они сложные!Но я люблю такие игры!

4

играла и читала......не очень

5

я доиграла наконецто.......

6

я вообще люблю квесты.. нэнси дрю разные диски есть которые переведены полностью на русский язык играть легко, но которые плохо переведены очень тяжело почти вся игруха на англ.
мне из всех частей больше понравилась поместее блэкмур а остальные так себе..

7

Я играла в "секрет старых часов", "Последний поезд в лунное ущелье", "опасность дизайна" и "создание пещеры Капу"(её не прошла, там сложно и заколёбывает)

8

Я играла в "Ранчо Теней"

9

я играла во всё скоро у меня будет "ненси дрю чудовище пещери капу". Кто играл в "ненси дрю платье для первой леди" КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ БОМБУ!!!!

10

ща скажу

11

http://www.questzone.ru/cgi-bin/showpic.pl...s/nancy14_3.jpg    вот тут рисунок что надо делать! а вообще зайди сюда http://www.questzone.ru/   тут полностью есть прохождение!мы с пожругой по ним все и проходили

12

Я играла, пока прошла только Поезд в лунное ущелье и Загадку Карусели ^^

13

Сейчас играю. Вчера дали диск, пока приведений по домику собираю  ^_^

14

Играла только в "Проклятие поместья Блекмур", но могу сказать, игра-интересная. Проходила ее долго (загадки этой игры не каждому по зубам..).

15

Играла только в "Проклятие поместья Блекмур", но могу сказать, игра-интересная. Проходила ее долго (загадки этой игры не каждому по зубам..).

Я эту и прохожу, игра загадочная и жутковатая. Мне нравится *браво*

16

Вот, наконец-то раздобыла "Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней". Урааа!!!
Счаз запишу игру и буду наслаждаться новыми тайнами и загадками, а то играть больше не во что...*вставляет диск в дисковод, и с любопытством разглядывает упаковку от диска*. Сейчас поиграю...

17

Играла, интересно. Есть и сложные и легкие загадки, но че-то она мне не запомнилась. Интересно, но так себе игра...

18

Тааак... Мне нрава эта игра... У меня самой 4 или 5 дисков...
Не помню как, назыв. Что-то с красной рукой...Вот в самом начале вылезает ошибка и игра отключааается(((((((((((((((

19

Играла только в "Секрет Старинных Часов", но застряла на середине. :(

20

Хех... А я ее прошла... Только на англ. яз...(((

21

Прошла? Тогда поможешь? Если я в близайший месяц не сдвинусь с мертвой точки. Или даже раньше?

22

Прошла? Тогда поможешь? Если я в близайший месяц не сдвинусь с мертвой точки. Или даже раньше?

*широко улыбается*
Конечно, помогу ^_^
Обращайся, Когда захочешь.

23

Заранее спасибо! *браво*

24

Заранее спасибо! *браво*

Заранее пожалуйста :D

25

Довольно быстро прошла и "Ранчо теней" и "Проклятье поместья Блэкмур". Оч. понравились. Вот сегодня взяла у подруги "Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера" и "Нэнси Дрю. Заколдованная карусель"....

26

Я сейчас прохожу "Ранчо теней"! Круто! Мне всё больше нравится эта серия! :lol:

27

Месяц назад прошла "Ненси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья" простенькая больно, лично я её быстро прошла.

28

Так, эту темку тоже нашла... У меня есть все игры Ненси, прошла всё, кроме "Последний поезд в Лунное ущелье" Забываю. Но у меня не идёт "Белый волк.." и чё-то про череп... Системные условия не те... Люблю эту игру))) Действительно, мозг занимает. Я вообще квесты люблю))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Ненси Дрю