Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.


Поднять руки к небу.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Фанфик просто зашибись.
Рада что не особо много описаний, потому что когда их слишком много начинает становиться скучно.А так всё в меру: и мысли, и действия.Мне очень нравится.
Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения.
Удачи Вам автор в написании этого фанфика.)))

Спасибо большое! Стараюсь для вас всех)

92

прода))))
очень обрадовала вообще)0
единственное мне этот разврат с охраниками или кт так за шаманами охотится. не понравился. сама идея то впринцепи интересная. но не с Жанной же...все таки в моем представлении Жанне такое  в голову и прийдти не могло. не связывается у меня прям такое поведение с ней.по мне так она такая добрадушная, скромная, добрая и все такое. а переодеваться при парнях, совращать охранников. ну не знаю.
понравилось как Йо ворвался в душ ну и дальше все) и вообще сама обстановка такая прям ах.) 

жду продолжения)

93

О да!Дождались!!Поздравляю товарисчи **!

ага, спасибо) мы все тут рады))

Правда сначала не совсем поняла,в какой позе Анна и Хайо(х3)э..."возносились к небесам".Экстремально))Не хотите артик нарисовать?))

да, вот я тоже была бы не против арта) думаю, он появится, но не скоро.)

Ммм, вот что-то Окси не видно..)  (гомен, за оффтоп)

94

Спасибо большое, дорогие. Арт я рисовать не буду, просто скажу, что поза эта "по собачьи на ногах" или просто "раком", НЕ БУДЕМ О ПОШЛОМ)))))))
Проду постараюсь скоро выставить. И хентай там тоже будет, но не с Аннушкой и Хаушкой, а другим двумя оооочень интересными персонажами  Лайсом и Хоро, которые все же решили поселиться в одном номере. )))))))

95

продка очень порадовала,безумно понравилась тактика девушек)а еще очень понравился момент в душе,когда Асакура туда забежал,интересный поворот))в общем прода как всегда на высоте.будем ждать дальше)

96

Привет дорогие  мои) :wub:
Продку прочитала дня два назад, но всё нету возможности прокомментировать)Хоть и лето, но приходится посвящать всё свободное время любимому человеку и лучшей подруге)))Извините, что поздно так)

Ммм, вот что-то Окси не видно..) (гомен, за оффтоп)

Да я в нете почти не висну, забегаю в контакт почту проверить и пообщаться)))И всё)Лето ж на улице))):wub:
Ещё раз sorry  за отстранение от фанфика))Чёрт возьми!!!Продолжение просто чудо))) *браво*
Столько слов было, столько эмоции когда прочла...а сейчас всё куда-то испарилось...даже отзыв толковый написать не могу cray.gif , хоть фанф перечитывай, вот как знала сразу надо было комментировать...Ладно говорю что помню!)
Меня забавят некоторые моменты в начале, Хао конечно язвит умеет)))Анна и Жанна тоже молодцы)Только вот мне кажется этого маскарада и не надо было...всё равно солдат бы прикончили...Не узнаю у тебя Железную Деву...она совсем другая, столько насилия и жестокости. И она на столько сильна, хоть она и вправду сильна ну через чур жестока! На некоторых моментах издевательства над солдатами у меня аж чувство такое неприятное возникло, типа мурашки по коже...
Хао и Анна одни ночью в отели!Ну как тут не сойти на хентай а? Замечательно...прям ВАУ!)))В этот раз было больше действий физических, нежели  описания состояния души человека)Это давольно интересно почитать... ^_^
Продолжение, конечно, понравилось)Очень интересно что ж будет дальше?))~love love love~

И хентай там тоже будет, но не с Аннушкой и Хаушкой, а другим двумя оооочень интересными персонажами Лайсом и Хоро, которые все же решили поселиться в одном номере. )))))))

Серьёзно?? Хоро и Лайсерг?? ~wtf????~ ты же пошутила? Лучше Рен и Жанна)Не люблю яой(((
P.S
Даша, не могу зайти в дневник к Хельги(((Пароль забыла...Что там новенького?)))
С уважением, Вельвет)

97

Привет дорогие мои) 
Продку прочитала дня два назад, но всё нету возможности прокомментировать)Хоть и лето, но приходится посвящать всё свободное время любимому человеку и лучшей подруге)))Извините, что поздно так)

Приветик Окси) мм, любимый человек - да ты счастливая))

Да я в нете почти не висну, забегаю в контакт почту проверить и пообщаться)))И всё)Лето ж на улице)))
Ещё раз sorry за отстранение от фанфика))Чёрт возьми!!!Продолжение просто чудо)))

да, Лето, все гуляют - понятное дело) ничего, главное что читаешь и стараешься оставить комент) я вот тоже в Сб уеду, но можт получится в нет выходить)

Серьёзно?? Хоро и Лайсерг??  ты же пошутила? Лучше Рен и Жанна)Не люблю яой((

нет-нет, яоя не будет!) Галчона его сама не любит) скорее будет Рен-Жанна. ~shutup~  ^_^

Даша, не могу зайти в дневник к Хельги(((Пароль забыла...Что там новенького?)))

сообщу в ЛС, во избежание флуда)

98

Медиум закусила глаза

Ааа как?

99

Ааа как?

А это где?! :blink:

100

Прошу прощения,что отвечу я , меня тоже этот момент волновал,но я про него забыла ОО

- Я тебя не насилую, милая, - прошептал он ей на ухо. Медиум закусила глаза и встревожено, растерянно посмотрела в сторону, пытаясь заострить внимание на узорчатой плитке, но голова отказывалась думать, - если не хочешь, просто скажи, и я уйду.

Отредактировано Мисс Пафос (2011-06-16 05:52:41)

101

а если по теме, то фик оченьочень интересный :) буду ждать проду ^_^

102

Исправила)
Рада, что вам нравится.С продой постараюсь поскорее.

103

Даешь проду :)  comando.gif

104

шо там с продой? :)

105

uinleader имейте терпение.  ^_^  ;Р

106

да да. и не посто терпение. железное терпение.
... хотя меня тоже очень интересует вопос о проде)

107

да, точно такое терпение)
но не волнуйтесь, скоро, скоро)

108

ужс какое же терпение у меня не терпеливое))

109

Глава 9. Грешный ангел

- Это было неожиданно, - устало произнес Тао, перещелкивая каналы телевидения со скучающим видом. Шаман растянулся на кровати, попивая горячий зеленый чай. Жанна закрыла шторы в номере в целях безопасности и легко улыбнулась.
- Я понимаю, что это несвойственно мне, но я вспомнила, как в древности серенады отвлекали молодых людей, чтобы заманить их в ловушку, не привлекая много внимания окружающих. К сожалению, - вздохнула Жанна, - в наше время молодые люди испорчены, только и думают о прелюбодеянии.
- Люди всегда такими были. Просто сейчас свобода слова и выбора есть, -  пробубнил Тао, зевнув.
- Возможно, - кивнула Дева и подошла к юноше, нагнувшись и взяв у него из рук пустую кружку из под чая, - позволь, я её отнесу?
- Ладно, - тихо произнес шаман, когда девушка оказалась к нему очень близко. Он задержал дыхание, пытаясь утихомирить свое сердцебиение, но у него это получалось не ахти как.
- Спасибо, - ответила девушка, взяв кружку и повернувшись к шаману спиной.
- Разве ты сейчас не прелюбодействуешь? – усмехнулся Тао. Девушка озадаченно на него взглянула, повернувшись.
- О чем ты? – удивилась она.
- Ты так близко ко мне подходишь, одета в легкий тонкий халат, зная, что ты в одном номере с мужчиной. Не думаю, что ты наивно считаешь, что я на это не обращу внимания, - юноша отложил пульт и встал с кровати, - остается один вопрос. Зачем ты это делаешь?
- Я… - девушка опустила взгляд и покраснела. Тао заметил, что она начала паниковать, - я не знаю.
- Хм, - усмехнулся он, выхватив у Жанны кружку и уходя в ванную, чтобы помыть её. Девушка рассеянно оглядела номер, поправила прядку волос и уселась на кровать, сжав руки.
- Я сама не понимаю, - тихо сказала она, когда шаман вышел из ванной, вытирая кружку полотенцем, - я знаю, что соблазнение удел легкомысленных девушек, которые не прочь согрешить. Но я будто себя не контролирую. Мне приятно замечать на себе твои взгляды, чувствовать, что тебе хочется ко мне прикоснуться.
- И не просто прикоснуться, - шаман взглянул девушке в глаза, прожигая её насквозь своей смелостью и уверенностью. Эти слова смутили её, и она трусливо опустила взгляд, - как написал Байрон – удовольствие, это грех. А иногда грех – это удовольствие.
- Я не знаю, что со мной происходит. Словно во мне живет другая половина, которая хочет все делать наоборот, как зверь, который ждет, когда же его выпустят на волю. И мне страшно от этого, страшно перед Всевышним! – бедняжка вся сжалась.
- Может, в этом нет ничего плохого? – приподнял бровь шаман. Жанна непонимающе на него взглянула, - может, ты просто влюбилась в меня?
- Э… - девушка залилась краской и замолчала. Ей нечего было ответить.
- Не думаю, что прошлый поцелуй был лишь временным порывом. Тебя влечет ко мне, как, впрочем, и меня к тебе. Насколько знаю – любовь, это не грех, - усмехнулся Рен, поставив кружку на тумбу.
- Любовь? – Жанна произнесла это слово, словно нечто волшебное, нереальное.
- Ну да, - улыбнулся Тао, взглянув на девушку, - чем не любовь? Или ты думала, что ты никогда не будешь испытывать этого чувства?
- Даже не знаю, - смущенно проговорила девушка. Тао очень долго смотрел на неё, думая о чем-то своем. А возможно, он ни о чем и не думал, а просто любовался этот невинной красавицей, которая смущалась от слова «любовь», но была готова раздеться догола, чтобы победить врага. Это придавало ей некое очарование.
- Я всегда думала, что ты строго относишься к этому чувству, - сказала девушка.
- Возможно, так и было, - вздохнул шаман, присев рядом с девушкой, посмотрев в пол.
- Ты думал, что ты не будешь любить, потому что никто не полюбит тебя? Поэтому не хотел ни за кого сражаться? Лишь за себя.  Думал, зачем тебе отдавать жизнь за кого-то, если никто этого не сделает для тебя? – спросила девушка, глядя на молодого человека. Он повернул к ней голову и посмотрел ей в глаза. Он был слегка удивлен.
- Да. Да, именно так, - кивнул он и вновь уставился в пол, - меня так воспитали. И этому я следовал, пока не встретил Асакуру. Именно он научил меня держаться за этот мир, научил видеть прекрасное, жить прекрасным. Он показал мне, как можно быть добрым, оставаясь гордым.
- Он стал для тебя братом, - улыбнулась Жанна. Рен лишь усмехнулся, но отрицать не стал, - а сейчас он тебя не пугает?
- Нет, - покачал головой китаец, - Йо всегда останется самим собой. Пусть он теперь порой заносчив, самоуверен, как Хао. Но Асакура прав. Это его сущность, таким он должен был быть с самого начала. Мы знали лишь одну его сторону. А раз мы её приняли, то примем и вторую.
- Это так благородно, - ответила Жанна. Тао повернул к ней голову и молча посмотрел на неё. Девушка видела, как его взгляд опустился на её губы. Она сглотнула, сжав руки сильнее, и разомкнул губы. Этот юноша привлекал её,  тянул за собой в грешный мир, полный неведомых ей страстей.
Рен, поняв, что девушка ожидает от него первого шага, не стал медлить, и нагнулся вперед, одарив девушку поцелуем.  Как же сладостен он был. Голова кружилась, воздуха становилось меньше, так как сердце билось с невозмутимой скоростью. Теплые руки шамана оказались на миниатюрных плечиках француженки, медленно оголяя их, опуская лямки кружевного платьица.
- Нет… - отстранилась вдруг девушка. Шаман не сразу пришел в себя. Взгляд был затуманен, он пытался сосредоточиться, - нельзя.
- Почему? – спросил он, пронзая девушку своим взглядом. Она смотрела то на него, то в сторону.
- Потому что… потому что… - пыталась она найти себе оправдание.
- Как придумаешь, скажи, - ответил шаман, вновь потянувшись к девушке.
- Нет! – уже уверенней сказала она. Рен недовольно вздохнул, провел рукой по волосам, откинув их назад, и встал с кровати. Воцарилось неловкое молчание. Девушка закусила губу от смущения, но не торопилась возвращать лямочки платья на место. Ей ужасно было интересно, что же может быть дальше. Но ей было страшно.
- Да в чем твоя проблема? – разозлился Тао, - ты делаешь вид, что пытаешься установить мир на Земле, хотя понимаешь, что это нереально! Но делаешь это через убийство других людей! Ты бы ещё в крестовых поход отправилась!
- Я убивала грешников! – вскочила девушка.
- Да мы все грешники! То, что мы родились, уже грех! – возмутился Рен, махая руками.
- Не смей! Не смей мне хамить! Ты не знаешь, через что я прошла! Ты думаешь мне это нравилось? – вдруг вскрикнула девушка, застав шамана врасплох такой эмоциональностью, - Меня с детства заточили в железную банку, в которой меня держали полуживой! Я все дни напролет купалась в собственной крови, чтобы стать сильнее не для себя, а для других! В меня впивались острые шипы, от которых леденела кровь! Я все эти годы мучилась. От моих рук умирали люди! Я убивала их с именем Господа на губах!
- Так почему ты не ушла?! – крикнул в ответ Рен.
- ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА! – закричала, почти завизжала Жанна, вдруг зарыдав и плюхнувшись на кровать, закрыв лицо руками.
Обидевшись на саму себя за нерешительность, Жанна встала с постели, и уже было направилась в ванную, но юноша схватил её за руку, потянул на себя и прижал к стене, не дав девушке и слова сказать, заткнув её поцелуем.  Она делала ещё какие-то попытки освободиться, но это было настолько неубедительно, что Дева и сама забыла, что ей мешало. Она лишь с радостью сдалась, опустив руки и просто позволив себя целовать. Так давно хотелось  выпутаться из этих сетей, стать свободной. Не думать о последствиях, когда что-то совершаешь грешное.
Тао на один миг от неё отстранился, пытаясь перевести дыхание и взглянуть на девушку, но ей было неловко перед ним, она не хотела, чтобы он видел её румянец. Именно поэтому Жанна смело обхватила шею юноши руками и впилась в него поцелуем, заставляя шамана удивиться.
Тао, повалив девушку на кровать, недолго оставался сверху, прижимая Жанну собой. Девушка настойчиво вывернулась из его объятий, оказавшись сверху и сорвав с шамана рубашку. Удивлению шамана не было предела. С одной стороны он был ужасно счастлив, что девушка вдруг потеряла всю скромность. Но с другой стороны было страшно. Она уже себя не контролировала, поддавшись порыву и теряя голову.  И Тао не мог сказать – была ли это вообще Жанна?
Шамана даже возмутило то, что он толком ничего не может сделать. Даже платье с себя девушка стянула сама, оттолкнув шамана обратно на подушку. Такая дерзость взбесила его, он хотел свалить девушку обратно на постель, но руки вдруг охватили железные цепи, прикованные к кроватям.
- Эй! – шокировано произнес Тао, пытаясь вырваться из оков, - ты с ума сошла?! Что ты делаешь?
- Я… - вдруг остановилась Жанна, испуганно оглядывая Тао и медленно понимая, что она натворила, - я не знаю…
- Пусти меня! Иначе я сейчас тебя разорву на кусочки! – не успокаивался шаман. Жанна сначала возмутилась от такой грубости, потом смутилась, а потом вдруг уверенно вздохнула.  Тао уже связан, деваться ему некуда. А потешить свое самолюбие и поиздеваться над грозным Реном было весело и даже притягательно. Именно поэтому девушка стянула с ошалевшего парня брюки.
- Да простит меня Всевышний! – вздохнула Жанна, легонько ткнув пальцем нечто, выпирающее из золотистых боксеров Тао. Когда это «что-то» ещё и отреагировало, девушка резко убрала руку и  сглотнула. Но буйное любопытство так и перло из неё, поэтому она вновь и вновь прикасалась к этому «нечто», то поглаживая пальцем, то просто дотрагиваясь.
- Прекращай! – закатил глаза Рен, краснея и дрожа. Девушка взглянула на шамана, задумалась немного и потянулась к нему. Подарив шаману нежный, легкий поцелуй, она заставила его закрыть глаза и блаженно вздохнуть. Девушка целовала его шею, ключицы, торс. Ей было так непривычно, так интересно и необычно прикасаться к мужскому телу. Её руки и губы словно сами по себе двигались. А девушка лишь поддавалась порыву сердца. Как только губы девушки прикоснулись к чему-то теплому и твердому, она медленно открыла глаза и замерла. Её отшатнуло. Боже! Что она сделала! Она поцеловала… «это»!
Голова закружилась, сердце застучало громче, но это «нечто» так загадочно скрывалось под золотистой материей, что девушка не могла не полюбопытствовать. И сняв с шамана последнюю часть одежды, она зажмурилась и медленно, неуверенно прикоснулась губами к горячей плоти юноши. Тот судорожно вздохнул, сжав в ладонях цепи и натянув их, откинув голову назад.
Такая реакция молодого человека заставила девушку вздрогнуть, внизу живота что-то защекотало и загорелось. Легонько приоткрыв рот, она высунула язычок и осмелилась провести им по разгоряченной  коже Тао. Странно, но это показалось ей приятным. Она сразу представила, как пробует на вкус сладкое мороженое на палочке, замороженный сок. 
Потеряв окончательно голову, девушка настолько увлеклась этим процессом, что и вовсе забылась. Ей было приятно ощущать в руках всю эту мужскую сущность. Она чувствовала власть над юношей в данный момент. Любое её движение могло заставить Тао завыть.
- Жанна! – простонал Рен, сжав оковы сильнее. Ему безумно нравилось, что она делала. Но терпение уже было на грани. Шаману не хотелось бездействовать. Ему мрачно хотелось наказать эту дерзкую девчонку за самовольность.
- Что… - вдруг очнулась девушка и раскраснелась, - что мне делать?
Тао шокировано на неё уставился. Он видел, что Дева не знала, что делать дальше. Естественно, это её первый раз. Она и так позволила себе слишком много для первого раза. А сейчас она была в растерянности.
- Сядь… - прохрипел шаман, наплевав на все. Сейчас ему хотелось лишь стать с этой девушкой единым целым.
- Сесть? – спросила девушка, - куда?
- На меня… - глубоко дышал шаман, которого разрывало от возбуждения. Он был неуверен, делает ли правильно. Это был и его первый раз, но оплошать он не мог. В оковах, или нет, он был ответственен сейчас за это юное создание, - на него…
Жанна нервно сглотнула, отвела взгляд и неуверенно подползла к шаману. Схватив его горячую плоть, она зажмурилась и, словно набравшись смелости, резко села.
Крик. Прерывистый, жалобный крик. Всхлипы. И горячие слезы, которые падают на живот юноши.
- Б… Больно… - прошептала девушка, сжав ручки в кулаки и оставаясь замерев сидеть на Тао. Жуткая, пронзающая боль охватила её. Внутри всё пульсировало, давило.
- Тогда слезь, - прошептал Тао, испугавшись. Но ему так хотелось оставаться внутри. Это было так неописуемо приятно, - я не хочу, чтобы тебе было больно. Мы можем остановиться.
Девушка лишь кивнула, начиная подниматься, что слезть. Боль вдруг резко стала проходить. А это ощущение чего-то внутри было настолько великолепным, что девушка вновь уселась, причиняя себе очередную боль. Но в этот раз она лишь чуть простонала, сдержав крик. Тао вдохнул от резкого наслаждения.
- Жанна! Ты меня искушаешь, - прошептал шаман, закрыв глаза и закинув голову назад. Она просто издевалась над ним. Она, то двигалась, то опять замирала. Это было просто блаженное мучение.
Дева заметила, что боль уже и вовсе начала сменяться удовольствием, поэтому начинала двигаться все уверенней, все быстрее. Она уже окончательно расслабилась, откинув голову назад и разомкнув ладони, упираясь теперь шаману в живот, отталкиваясь. Боже, как же это приятно. Неописуемо приятно. Останавливать не было ни желания, ни сил. Хотелось лишь двигаться сильнее, быстрее, более резко.
Сходя с ума от стонов друг друга, чувствовать тепло друг друга – это такое блаженство.
Тао, полностью погрузившись в эту божественную темноту с ангельским голосом Девы, потерял голову. Он уже не мог ощущать на себе эти оковы. Юноша резко дернул руками, вырвавшись из цепей, схватился за бархатистые бедра девушки и утонул в искушении.
- Р… Рен… - простонала девушка, когда шаман потянулся к ней, тем самым сев и обняв девушку как можно крепче. Сидя на Тао, француженка обняла его за шею, потом схватилась руками за его щиколотки, потом за плечи. Её руки не находили места. Внутри все горело, началась паника. Необъяснимое ощущение начало наполнять девушку. Чувство неудовлетворенности. Ей хотелось ещё, ещё, больше, сильнее, глубже. Жанне показалось, что с ней что-то не так. Почему удовлетворение только нарастает? Почему жажда страсти не утоляется?
Все сильнее и сильнее. Толчки стали более резкими и проникновенными.
- О да, да! – стонала она, получая наконец то, что ей так не хватало. Но потом даже и этого стало ей мало. Чувство тревоги посетило девушку. А что, если сейчас он остановится? Нет! Она тогда умрет! – Рен!
- Я… - прохрипел, даже прорычал юноша, - я люблю тебя, Жанна.
- О Рен! – послышалось ему в ответ.
- Давно люблю, - продолжал он, взяв девушку за шею сзади, поддерживая её голову и любуясь на прикрытые ресницы ангела, - безумно люблю. И если ты не выйдешь за меня, я привяжу тебя к себе, прикую оковами.
- Рен! – девушка приоткрыла глаза, взяв лицо шамана в ладони и целуя его.
- А если сбежишь, я найду тебя, и убью! – прошипел он прямо в губы девушки, схватив её за шею и потянув на себя, впиваясь страстным поцелуем. Блаженный момент уже подходил все ближе, оставалось чуть-чуть. Вспотевшие, они прижимались друг к другу все сильнее. Волосы намокли, кожа стала скользкой, горячей, - Жанна…
- Мм, - девушка вся сжалась, так как тело начинало медленно покрываться мурашками.
- Ты выйдешь за меня? – прошептал шаман на ухо, обжигая девушку своим горячим дыханием. Боже, и как он это делает? Как ему удается так точно и так правильно двигаться? И как судьба могла позволить девушке влюбиться в этого гордого, самоуверенного юношу? Значит на то Божья воля. И Жанне остается лишь следовать ей.
Толчок, ещё, ещё секунда и тела парализует. Быстрый электрический ток наполняет обоих, тело начинает дрожать, все внутри кипит, сжимается и вырывается громкий стон с отчаянным криком:
- ДА!

Что-то горячее вдруг ощутила девушка внутри себя. Силы полностью покинули её, она даже двигаться не могла. Именно поэтому Тао бережно взял её на руки и переложил рядом с собой, накрывая прохладным одеялом.
Он откинул голову назад, облокотившись на локти и смотря на потолок. Подушка под спиной была вся мокрая, как и простыня. Но двигаться было настолько лень, что шаман даже не обращал на это внимания.
- Теперь тебе не отвертеться, - вздохнул Тао, убирая мокрые волосы назад, - ты ответила «да».
- Хм, - лишь улыбнулась девушка.

Отредактировано ~Neko~ (2011-07-13 19:48:09)

110

Ура,продка!Да еще и такая замечательная!)Не устаю поражаться тому, как у тебя получается так правдоподобно, все описывать. Но я заметила пару опечаток 1)"и уходя в ванную, чтобы ПОБЫТЬ её." 2)"А раз мы её приняли, НО примем и вторую."
а в целом все просто великолепно)

111

ммм, дождались! ес!)) что ж, хентай ещё тот!) да, я тоже видела опечатки, но для меня они не так значимы, всё равно смысл понятен, да и  я знаю причину этих опечаток, так чтооо..))
ага, значит вся глава посвящена нашим голубкам, ясно) диалог в начале шикарен) и вправду, чё это она его соблазняет??)) действия Девы замечательно прописаны. чувствуется вот эта её напряжённость, может даже неуверенность.) я бы тоже достаточно робко себя вела бы) но эти её поступки: оковы, прикосновения к "этому" )) ах да, вот тот самый момент, когда она стянула штаны и всё пошло поехало, очень забавен и мил) ну а последние фразы ващеее))
в общем, я в восторге!) немало мыслей и идей следующей проды навевает последняя фраза) ну, точнее последние фразо4ки)

112

Глава наполнена  развратом и  красивой пошлостью...Хотя об этом говорит название "Грешный ангел" очень даже подходящее!

И этому я следовал, пока не встретил Асакуру. Именно он научил меня держаться за этот мир, научил видеть прекрасное, жить прекрасным. Он показал мне, как можно быть добрым, оставаясь гордым.
- Он стал для тебя братом, - улыбнулась Жанна.

Бла бла бла!Мы и так знаем какой у нас Йо хороший и добрый мальчик)))Это уже устарело, почти в каждом фике говорится об этом.Надоело!) :blink:

От моих рук умирали люди! Я убивала их с именем Господа на губах!

Чёрт возьми!Какая офигенная фраза...поражаюсь твоему умению хорошо писать)Эх хоть цитаты вырезай)

Как только губы девушки прикоснулись к чему-то теплому и твердому, она медленно открыла глаза и замерла. Её отшатнуло. Боже! Что она сделала! Она поцеловала… «это»!


:blink:  :blink:  :blink: Минет?Железная дева делала минет?Да ещё кому!!!Тао Рену!!Да ещё как!!Прикованному цепями!!!Первая реакция извращенцы)))))))хиииии))Чёрт! не ожидала я...Первый раз а такое творит....

- А если сбежишь, я найду тебя, и убью!

мда бедняжка Жанна, придётся Тао всегда любить теперь.......

- Ты выйдешь за меня? – прошептал шаман на ухо, обжигая девушку своим горячим дыханием.

О да!!!Первый секс и тут же "-Ты выйдешь за меня детка?"....Тоже так хочу( ну всмыле предложение руки и сердца) хех!))))А Рен точно не сбрендил от оргазма?Сколько им тут лет кстати???
С уважением Вельвет)

113

Привет Окси!)

Бла бла бла!Мы и так знаем какой у нас Йо хороший и добрый мальчик)))Это уже устарело, почти в каждом фике говорится об этом.Надоело!)

тебе правда надоело?? лично мне нет) и да, ты имеешь ввиду, что во всех фиках Нэко-сан говорится такое или во многих других? ну, во-первых, у каждых авторов это получается по=своему, а во-вторых, не каждый, как Йо сможет перевернуть мировоззрение человека, тем более такого, как Тао Рен) ^_^
и не думаю. что устарело, а просто некоторым читателям надоело)

Минет?Железная дева делала минет?Да ещё кому!!!Тао Рену!!Да ещё как!!Прикованному цепями!!!Первая реакция извращенцы)))))))хиииии))Чёрт! не ожидала я...Первый раз а такое творит..

хе, не ожидала такой реакции) а что, они ведь пара, почему бы и нет) Ренчик тоже человек, ему тоже можно сделать такое) :lol: извращенцы..все мы такие, хе)

мда бедняжка Жанна, придётся Тао всегда любить теперь...

а мне бы польстила такая фраза. значит любимый так сильно привязан ко мне))
дааа, как видишь Окси, не удержалась от комента)) ^_^

Отредактировано Tenshi no on'nanoko (2011-07-24 21:53:10)

114

Бла бла бла!Мы и так знаем какой у нас Йо хороший и добрый мальчик)))Это уже устарело, почти в каждом фике говорится об этом.Надоело!)

Вот у меня обычно в фиках Йо выставлен полным ублюдком, так как надо же Анночку с Хао сводить))) А тут я решила из него святошу сделать.

Чёрт возьми!Какая офигенная фраза...поражаюсь твоему умению хорошо писать)Эх хоть цитаты вырезай)

Да я сама в шоке))))))

Минет?Железная дева делала минет?Да ещё кому!!!Тао Рену!!Да ещё как!!Прикованному цепями!!!Первая реакция извращенцы)))))))хиииии))Чёрт! не ожидала я...Первый раз а такое творит....

На самом деле, я очень долго об этом думала. Жанна ведь как таковой персонаж полностью в манге не раскрыта. Она вроде и скромна, и воспитана. Но с другой стороны - она очень жестока, упряма и порой занудлива. Мне почему-то кажется, что человек, который так долго следовал заповедям и старался не грешить - очень легко поддастся искушению. Именно поэтому я Жанну решила показать с её "грешной, не Набожной" стороны.

О да!!!Первый секс и тут же "-Ты выйдешь за меня детка?"

Для меня Рен - человек, который просто так спать с бабой не будет, не рассматривая её как будущую супругу. Он все-таки старых традиций. Получилось слегка пафосно, но мне кажется, это не сильно испортило ситуацию в фике. Он упрям, самоуверен. Он и так ответ знал заранее))) Эт так, ради приличия. И да, предложение в первый секс - это возможно, дорогая))) Стремно, но возможно. Поверь моим словам) По опыту знаю.

Сколько им тут лет кстати???

Им тут в принципе от 17 до 19 лет.

Очень рада, что вызвала бурю эмоций этой главой, для вас стараюсь, стараюсь не повторяться и придумывать что-то оригинальное и интересное. Скоро порадую вас ещё.)

115

Глава 10. Часть первая. Relax, take it easy!

- Хм, странно, - задумался Лайсерг, когда его маятник поиска безнадежно повис, переставая показывать путь.
- Может, глюк? – спросил Хорокей, почесав затылок.
- Идиот, - вздохнул Рен, - это же не компьютер, чтобы у него были сбои!
- Я лишь предположил… - пробубнил северянин и огляделся. Странно, но улица была совершенно пуста. Обычно в такое ранее время народ начинает либо просыпаться, либо же молодежь возвращается домой после развлечений. Шаман зевнул, так как в пять утра он привык нежиться в постели.
- Попробуй ещё раз, Лайсерг, - француженка положила свою руку шаману на плечо, чтобы тот не разочаровывался в своих способностях. Вдруг послышался хлопок, шаманы обернулись.
К их ногам подкатился маленький металлический шарик.
- Что за… - решил подойти к нему Юсуи.
- Не трогай! – воскликнул Хао, но было поздно. Шарик издал очередной хлопок, и шаманов тут же окутала дымка.  Послышались голоса, шаги, но ребята уже ничего не могли понять, они задыхались, голова кружилась. И вдруг все померкло и обратилось в черное полотно.

Ветер колыхал траву, создавая приятный шум и погружая в небытие. Над головой медленно и лениво плыли белые пуховые облака. В воздухе повеяло ароматом цветущих деревьев.
- Анна! – раздался голос где-то вдалеке. Девушка приподнялась с земли и посмотрела в сторону. На пороге крыльца её дома стоял молодой человек, улыбаясь.
- Что? – спросила она недовольно.
- Иди ко мне! – позвал её молодой человек. Девушка вздохнула и встала с травы.
- Какой ты нудный, Йо! – буркнула девушка. Ей было так хорошо насаждаться своим одиночеством. А теперь этот бездельник пристал.
- Анна! – раздался голос позади. Киояма обернулась и замерла. Перед ней стоял Асакура Хао, грустно и как-то задумчиво глядя вперед.
- Хао? Что ты тут делаешь? – но шаман не ответил, а только протянул руку. Девушка сначала непонимающе на него взглянула, но почему-то ей хотелось протянуть ему руку в ответ.
- Анна… - девушка вновь обернулась. Теперь перед ней стоял Йо, с тем же взглядом и протянутой рукой. Медиум была в замешательстве. Перед ней стояли два совсем одинаковых человека, но каждый тянул её в свою сторону. И она не могла решить – кого же выбрать?

- Ха! – раздался вдруг смешок. Девушка открыла глаза и перед её глазами показался серый потолок.
- Давай ещё! – смеялся в голос Хорокей, обращаясь к Тао. Анна пыталась понять, что происходит, но голова жутко болела. Она не сразу поняла, что находится в камере за решеткой. Напротив ней на полу лежал Лайсерг, мирно посапывая.  Недалеко от шамана расселись Тао и Юсуи, и что интересно – оба, даже Рен, ржал во весь голос. В углу недалеко от Киоямы расположился Асакура, облокотившись о стену и напевая себе что-то под нос, глядя затуманенным взглядом куда-то вдаль. Ну а перед Асакурой же находилась Жанна, медленно кружась в танце под напевания выше упомянутого.
- Что за… - не понимала медиум.
- Короче, слушай, - обратился Тао и северянину, - сидит такой Йо под деревом…
- Ага, - кивнул Хорокей.
- Ну и короче подходит к нему Анна, - продолжал Тао, - и говорит ему «Йо, почему мы с тобой никуда не ходим?».
- Ага, - повторил северянин.
- А он ей отвечает,- «Хорошо, завтра пойду выносить мусор, возьму тебя с собой!»
- Ахахахах! – на всю камеру залился смехом Юсуи, а за ним и сам Тао.
- Ну ты отжигаешь, чувак! – похвалил своего друга северянин.
- Да я ваще гений анекдотов, дебил! – толкнул товарища китаец, отчего оба засмеялись ещё громче. Анна сглотнула, потрясла головой и вновь глянула в сторону.
- Relax, take it easy, - провыл Асакура, стуча ногой в пол в такт мелодии. Жанна же оттанцовывала рядом с ним, закрыв глаза и представляя себя в полете.
- Что за черт? – возмутилась наконец Киояма.
- Расслабься, киса, - лениво протянул Асакура, - нам какую-то дурь вкололи. Пока не отпустит, будет штырить. Не ссы и наслаждайся.

Киояма взглянула на свою руку и увидела маленький красный след. И правда – что-то вкололи. Но почему она чувствует себя нормально?
- А почему со мной все в порядке? – спросила она.
- Да потому что тебя ещё не прихватило, дождись долгожданного момента, - заржали Тао и Юсуи в голос. Киояма уже начинала терять контроль. Она застряла здесь за решеткой с обдолбанными друзьями, которые даже не планировали отсюда выбираться.
- И что теперь делать? – прошипела она.
- Relax, take it easy, - повторил Асакура, напеваюче, - for there is nothing that we can do!

Француженка потянула короля за руку, заставляя того встать. Облокотившись друг о друга спинами, они завыли любимый куплет вдвоем, потом повернулись друг к другу, дотронулись ладонями и начали танец заново, изображая своими телами волну.
Киояма только провела рукой по волосам и вздохнула. Это бесполезно. Пока эффект наркотика не пройдет, действовать нельзя.

Просидев так около получаса и наблюдая, как заключенные развлекаются, девушка начала чувствовать усиливающуюся головную боль.
- О! Кажется меня отпускает, - потер затылок Хорокей, так как голова перестала кружиться.
- Боже, заткнись! – простонал Тао, - у меня от любого звука в голове хаос начинается.
- Интересно, что они за дурь нам вкололи? – прохрипел Асакура. В горле запершило, хотелось ужасно пить.
- скорее всего какой-то одурманивающий, вроде марихуаны. Галлюцинаций не было, значит просто расслабляющее что-то, - ответил ему китаец, пытаясь встать. Каждое движение отдавалось головной болью.
- Надо отсюда выбираться, - покачал головой Асакура.
- Знаю! – вдруг вскочил Лайсерг, наконец, проснувшись.
- Доброе утро, - пробубнил Хорокей. Лайсерг непонимающе поглядел на друзей, но решил не вдаваться в подробности и продолжил свою мысль.
- Я знаю, почему кулон не работал! – гордо ответил англичанин.
- И почему? – спросил Тао.
- Значит он наткнулся на хранилище голубого алмаза! Ведь этот камень блокирует все шаманские инструменты!
- Правильно, - вдруг поддержала Жанна, - значит там, где перестал работать кулон, под землей хранилище!
- Тогда нам нужно вернуться туда, - встал Асакура и отряхнул брюки.
- А если нас опять поймают? – спросил северянин.
- Пфф, - фыркнул Асакура, - мы хотели по-хорошему. Не получилось. Значит, будет по-плохому. Избавляемся от помехи любым путем.
- А не слишком ли это жестоко? – спросил Лайсерг.
- Да плевать, все равно мне придется потом всех вернуть, - пожал плечами король шаман.

Юсуи пытался взломать замок на решетке, но его попытки прервал Тао, который просто уничтожил помеху одним взмахом своей руки с помощью яркой вспышки молнии. Недовольно глядя на глупого северянина, Тао покачал головой, но промолчал. Схватив за руку француженку, он вышел из камеры.
Сзади раздались голоса и выкрики, но все вдруг затихли. А на полу остались лишь спаленные кости. Асакура просто решил не церемониться и действовать быстро.
Ребята направились к выходу, король же оглянулся назад и удивился. Анна так и оставалась сидеть на полу, смотря в противоположную стену.
- Эй, - позвал он её. Девушка медленно подняла голову и посмотрела на жениха, - идем!
- Ладно, - тихо ответила девушка, встав с холодного пола и отряхнув платье. Вздохнув, она посмотрела в окошко, закрытое решеткой. Голова кружилась, в глазах бегали разноцветные краски, мыли все улетучились. Девушка чувствовала себя странно. Очень свободно, легко. Она чувствовала себя такой живой, как никогда. Ей не хотелось, чтобы этот момент прекращался.
- Анна! – встряхнул девушку шаман, Анна тут же пришла в себя и взглянула на юношу, - ты в порядке?
- Да, - ответила она медленно, вновь затериваясь в своих мыслях, ощущениях и мечтах. Девушка опустила взгляд на пульсирующую жилку на шее шамана. Как притягательно, хотелось дотронуться и провести пальцем по этой выпуклой вене. Девушка сделала шаг вперед, качнулась и споткнулась. Она не упала только благодаря тому, что Асакура её придержал, облокотившись о стену.
- Анна, ты чего? – непонимающе спросил Асакура.
- Ничего, - прошептала девушка, потянувшись к шаману и заткнув его поцелуем. Тот аж опешил от такого поведения своей невесты. Он даже не знал, как реагировать. Руки девушки начали блуждать по его телу, она с ума сходила.
Анна закрыла глаза и оказалась в небытие. Как же здорово. Кругом разноцветные краски, яркий свет, в голове раздаются незнакомые мелодии. «Хотела бы, чтоб этот момент длился всю жизнь» подумала девушка.  Она летала, плыла по воздуху. Где-то вдалеке раздавались знакомые голоса, но она не обращала на них внимание, ей не хотелось уходить из этого потрясающего мира.
- Анна! – вдруг громко раздалось у её уха. Девушка вздрогнула и открыла резко глаза. По телу пробежал холодный пот, девушка потеряла дар речи. Перед ней сидел Асакура, весь вспотевший. Покрасневший и тяжело дышащий. Его волосы были растрепаны, рубашка расстегнута, брюки тоже. Он затуманенным взглядом смотрел на Киояму. Девушка же не сразу поняла, что стоит перед ним на коленях, наклонившись вперед и держа руку на его брюках.
- О Боже, - прошептала она. Выдавив из себя единственное, что могла сказать.
- Эм, - раздался рядом голос Юсуи, - вы, конечно, простите… но мы вас... как бы... ждем…
Киояма медленно перевела взгляд на северянина, который весь покраснел и отвел взгляд, как и другие.
- Анна, - простонал Асакура, - ты не могла бы убрать руку…
- Э? – девушка посмотрела вниз и увидела, что её тонкие пальчики затерялись где-то в брюках шамана, нащупываю что-то знакомое… В испуге, шоке и возмущении девушка просто отпрыгнула от шамана, сжавшись в противоположную стену и схватившись за голову.
- У неё, походу, запоздалая реакция на эту дурь… - тихо сказал Тао.
Девушка же полностью остолбенела, глядя в пол и осознавая, что она натворила. Ей было ужасно стыдно, что она не смогла контролировать себя и поддалась этому наркотику, который сводил её с ума.
Но упрекать себя не было времени, так как Асакура уже схватил Киояму за руку и потащил к выходу.

116

буду первой) у меня в принципе не было никаких мыслей по поводу, что будет в проде) поэтому читала внимательно, так скажем))
хммм, наркотик..как интересно) если честно, я подумала, что эта штука, напоминающая бомбу, убьёт Хоро)
но нет) а под действием "травки" их очень забавно штырило. представляю Хао.. я бы там ржала, ууу)) в общем, было бы весело. Анна..я думала на неё вообще не подействует) но эффект отличный!) в натуре я бы так ни за что не сделала)
рука "там" ммм)) :lol: я уж думала неужели у них там щас всё случится..))
в общем, я ващеее не знаю, какой будет конец ^_^

117

Глава 10. Часть вторая. Hands held high

Пустая, безлюдная улица. Стекла зданий выбиты, кругом пыль и грязь. На стенах домов засохшие брызги крови. Капля красной жидкости медленно стекала по кирпичной поверхности, коснувшись темного волоска на голове лежащего на земле человека.  Казалось бы, человек просто лежит с закрытыми глазами, но приглянувшись, понимаешь – его голова вывернута в обратную сторону. Солдат мертвым взглядом уставился вдаль, которая распростерлась за его спиной.
Неподалеку от бедняги расположился его товарищ, сломанный пополам и повисший на фонарном столбе. Когда медленно всматриваешься в эту пустынную улицу, понимаешь – не так уж она и безлюдна. Просто весь этот ковер холодных трупов покрыл всю землю, что сразу и не понять – есть ли тут кто.
Посреди улицы красовалась небольшая трещина, открывающая путь в подземелье. Именно оттуда доносились угасающие шаги и голоса.
- Как сыро! -  фыркнул Хорокей, поморщившись и оглядывая мокрые стены подземелья, ржавые трубы и кости мертвых крыс.
- Тебя тут никто не держит, - ответил ему Тао с равнодушным лицом.
- Чшш! – произнес Асакура, остановив ребят и выглядывая за угол. Поразительно, как резко узкая пещерка переходила в огромный белоснежный зал, наполненный рабочими, которые производили материалы из синего алмаза. Десяток людей стояли на конвейере, ещё десяток суетились, бегая туда-сюда, другие наполняли ящики и поддоны.
- Что будем делать? – спросила Жанна.
- То же, что мы сделали с ребятами наверху, - усмехнулся Асакура, размяв шею и пальцы.
- Может, по-тихому? – лениво произнес Хорокей. Вдруг раздалась сигнализация, народ вздрогнул и начал бегать в разные стороны.
- Поздно, - вздохнула Анна, - нас засекли.

Решив, что время не стоит тратить, девушка вышла из-за угла и тут же встретилась лицом с незнакомцем, который бежал на неё с оружием. Но добежать он не успел, так как его что-то подняло вверх, перевернуло и резко бросило вниз, сломав бедняге шею.
- Спасибо, О-Они, - ровно ответила девушка, даже не посмотрев на жертву. В ответ послышался лишь смешок. К Киояме уже подбегала троица смелых добровольцев, но их поступок не был оценен. Оба оказались мигом в узенькой клетке, которая резко сжала свои стены и раздавила тела в дребезги, разбрасывая останки по белоснежным стенам.
Жанна лишь вздохнула и посадила следующего солдата на железный кол, который своим острием вылез у парня изо рта.
- Фу, - поморщился Хорокей, - это, наверное, больно.
- Хочешь попробовать? – шепнул ему Тао, усмехаясь. Юсуи только сглотнул и отшатнулся от садиста подальше.
- Йо, - обратилась медиум к Асакуре, тот лишь молча кивнул . К шаману подбежал солдат, нацелившийся на парнишку своим автоматом, а Асакура лишь улыбнулся своей широкой, лучезарной улыбкой. Солдат даже опешил от такого поведения и замер. Он растерялся. Улыбка Йо не сползала с лица даже тогда, когда солдат уже был повержен, окутанный красным пламенем огня.
- Сюда, скорее! – звал всех Лайсерг, когда нашел вход в какой-то малый зал. Избавившись от помех на своем пути, шаманы последовали за англичанином. Компания оказалась небольшой пещере, или, даже зале, который весь светился и отливался синей палитрой. Все помещение было заполнено алмазами, которые переливались в свете ламп синевой.
- Ух ты! – воскликнул Хорокей, осматривая все кругом.
- Красота, - прошептала Жанна, сглотнув.
- Я с вами полностью согласен, - раздался голос позади. Шаманы обернулись. Перед ними стоял человек низкого роста, в сером классическом костюме. Это был ни кто иной, как генеральный секретарь ООН господин ***.
- На твоем лице не видно испуга, - ровно проговорил Асакура.
- Потому что я тебя не боюсь. Я знаю, что каким бы Королем ты ни был, в этой комнате тебе меня не тронуть, - усмехнулся чиновник.
- Давай убьем его! – прошипел Хорокей.
- Глупец, убьете мою оболочку, но я же дух, я исчезну! – засмеялся мужчина, - у вас нет выхода!
- Хм, - улыбнулся Асакура, вздохнув, - Денсен-Хоши, ты всегда был наивен и труслив.
- Что? – нахмурился мужчина.
- Я не могу тебя тронуть, пока ты сидишь внутри этого бедняги, ты прав, - кивнул Асакура, - но скажи мне, все ли ты знаешь о шаманах?
- Конечно! – гордо поднял голову чиновник.
- Хм, - поджал губы Король шаман, - видимо, не все.
- О чем ты говоришь, мразь! – прошипел Денсен-Хоши.
- О-Они, - тихо произнесла Анна. В помещении мигом появился демон, схватив мужчину в свои огромные руки. Тот начал кричать и изворачиваться от страха.
- Что это!? Пустите! – кричал во все горло мужчина.
- Мы тебя тронуть не можем, - пояснил Хао, - но демон – может.

Раздался хруст, разбрызгалась кровь и две части тела упали на пол, издав отвратительный звук шлепка. Теперь О-Они держал двумя пальцами за шиворот дух толстого, лысого монаха, который скорчил ужасную гримасу отвращения и шока одновременно.
- Ааа! Пустите! – пытался вырваться тот.
- Рен, Хорокей, - обратился Асакура к друзьям, - уничтожьте все скопления алмаза. Мы вас ждем на улице.
- Ладно, - кивнули ребята, в то время как остальные вышли из зала.

- А знаешь, что я с тобой сделаю? – усмехнулся Асакура. Денсен-Хоши замолк и побледнел.
- Ч-Что? – спросил он.
- А ничего! – засмеялся Король, - мою работу выполнит этот злой страшный демон!
- Нет! Нееет! – кричал монах, но его крики медленно утихли во рту демона, который с хрустом жевал и с довольной улыбкой проглотил дух.
- Как хорошо, что нам не пришлось тут надолго задерживаться, - вздохнула Жанна. К этому времени уже вернулись Рен и Хорокей, а подземное помещение превратилось в руины и развалины.
- Что теперь делать? – спросил Лайсерг, - столько людей погибли!
- Вернем, - ответил Асакура.

Вечер медленно опускался на деревню Патчей. Рен, Хоро и Жанна отдыхали на веранде одного из кафе, Лайсерг отсыпался у себя в комнате. Анна поставила стакан воды на тумбу и обратилась к Асакуре.
- Сколько у тебя это займет времени?
- Около пяти, шести часов, - ответил юноша, сидя на кровати.
- Хорошо, - кивнула Анна и развернулась.
- Анна, - позвал девушку он. Медиум посмотрела удивленно на шамана.
- Что? – спросила она.
- Я возвращаю к жизни всех погибших в этой войне, - вздохнул Асакура, - я могу вернуть Йо.
- О чем ты говоришь? – не поняла Анна, - ты и есть Йо.
- Нет, я могу вернуть все так, как было. Йо вновь станет прежним, как раньше, - ответил Асакура. Девушка только промолчала, - я сейчас погружусь в сон. Как только увидишь, что мое тело начинает сиять, войди в мое сознание. Я не могу выйти из этого сна сам. Я верну всех, но меня должен вернуть кто-то другой.
- Как это сделать? – спросила Киояма.
- Когда войдешь в мое сознание, ты увидишь мою душу. Возьми её и вытяни, - пояснил шаман.
- Хорошо, - кивнула Анна и терпеливо дождалась, пока шаман уляжется и погрузиться в сон.

Глаза девушки ослепил яркий свет. Кругом лишь белая пустота, больше ничего. Анна не видела ни себя, ни кого-либо ещё. Вдруг перед ней появился маленький голубой огонек, который медленно приближался к ней. «Вот она, душа» - подумала Анна и вытянула руку. Но тут же рядом с ней оказался ещё один, такой же огонек.
- Что за? – удивилась она. Оба огонька начали расти и обрели фигуру человека. Теперь перед девушкой стояли два брата, улыбаясь и молча.
Анна была в замешательстве.
- Анна, - потянул руку к девушке Йо.
- Анна, - так же потянул руку Хао.
- Как же так, - покачала головой Анна, глубоко дыша. Что ей делать? Кого выбрать? Но она не хочет выбирать одного. Они оба – один человек. Как же она может быть ответственной за такой важный выбор, за судьбу человека?
Братья все тянулись к ней, а она отходила от них дальше, боясь сделать неправильный выбор. Но время поджимало. Анна закрыла глаза, замерла, задержала дыхание и вытянула руки.

Эпилог.

- И что было дальше? – с интересом спросил Чоколав, дожевывая кусок шоколадного торта.
- Ну и короче, Рен начал такие коры травить! – воскликнул Хорокей, на что Чоколав только засмеялся в голос. Рен, краснея, сидел неподалеку от друзей, проклиная северянина всеми известными проклятьями.  Его успокаивало лишь то, что рядом с ним сидела Жанна, угощая китайца пирожными, поэтому он быстро забывал свою обиду на Юсуи.
В деревне было шумно, многолюдно. Все шаманы, как ни в чем не бывало прогуливались по узким улочкам. Никто из них не помнил, где они были несколько дней назад. Только маленькая компания ребят, которые так много прошли через трудности знали, что это их заслуга.
Остальные же, шаманы и люди в разных городах и странах жили так, как жили до той ужасной войны, о которой они не знают, и не узнают никогда.
По телевизору вещали новости, показывая генерального секретаря ООН, который радовал зрителей хорошими новостями о мире во всем мире.
- Пфф, - смех, да и только, - усмехнулась Киояма.
- Почему? – раздался ей голос в ответ.
- Ну, ты так много для них сделал, а они даже об этом не знают, - пожала плечами Анна, наблюдая, как Йо уминает клубничный пирог, - не справедливо.
- Подумаешь. – улыбнулся своей широкой улыбкой Йо, - главное, что все счастливы и здоровы.
- Ты в своем репертуаре, - закатила глаза Анна, вздохнув. Вечно позитивный Йо, что может быть хуже?
- Тебе что-то не нравится? – широкая улыбка сменилась наглой усмешкой. Нет, хуже может быть лишь вечно наглый Хао.
- … - Анна лишь промолчала, протянув руку к тарелке с клубничным пирогом, Но Асакура её опередил, позволив девушке укусить маленький кусочек сладости. Анна слегка покраснела, но оставалась серьезной и невозмутимой. А юноша лишь поцеловал её, от чего девушка так и не смогла сдержать улыбки.

И кто бы мог подумать, что буквально за несколько дней до этой идиллии, по всему миру шаманы упали на колени, моля своего Короля, своего Господа защитить их. Подняв руки к небу, они просили о помощи. Но теперь никто из них никогда не вспомнит об этом. И лишь сам Король Шаман, сидя рядом с самым дорогим человеком и наслаждаясь клубничным тортом был рад, что он чувствует себя таким счастливым, таким живым и таким нужным. И обе его половинки, наконец, стали одним целым.

Отредактировано ~Neko~ (2011-08-11 01:20:22)

118

мм, ну вот и конец)
тут кое-что нашла:

этот ковер холодный трупов покрыл всю землю,


)
я в принципе не знала, что будет в эпилоге)
конечно та жесть, что произошла с солдатами, выглядит жутко. я как раз в тот момент ела..)
думала, будет побольше конкретики насчёт Рена и Жанны..)
узнав, что Хаочка сможет вернуть Йо - опешила, честно) совершенно не ожидала)
у Анны - сложный выбор, её понять можно) но как всегда итако поступила верно)
конечно, ожидала, что Хао будет отдельно, Йо отдельно) к тому же сложно сказать, что лучше)
в общем, я рада, что всё хорошо закончилось.. никто не знает о войне, как всегда наши шаманы всё уладили - умнички они и за это я их люблю)
Нэко-сан, ты умничка, молодец что написала этот фанф, закончила) м-о-о-л-о-д-е-ц!)
^_^  @->-  :lol:  :wub:

119

Какой красивый конец )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.