Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]


Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

А мне нравится. На наш город нынче туман наполз

332

Красота. Вспоминаю, как в детстве в конце августа, за городом, вышел из дома и всё в лёгкой туманной дымке.

333

Гренджер написал(а):

Ага, ужас просто. "наливает Айз Седай чаю"

Спасибо! У нас вчера был форменный Аридол)) даром что туман не живой и сожрать не может))

334

Гренджер написал(а):

Красота. Вспоминаю, как в детстве в конце августа, за городом, вышел из дома и всё в лёгкой туманной дымке.

Это прозвучало так, словно потом ты так и не вернулся домой, потому что эта прогулка стала точкой отсчета новых приключений

335

Лисандра написал(а):

Это прозвучало так, словно потом ты так и не вернулся домой, потому что эта прогулка стала точкой отсчета новых приключений

Лисандра написал(а):

Гренджер написал(а):

    Красота. Вспоминаю, как в детстве в конце августа, за городом, вышел из дома и всё в лёгкой туманной дымке.

Это прозвучало так, словно потом ты так и не вернулся домой, потому что эта прогулка стала точкой отсчета новых приключений

"Вокруг" не напечаталось. :D. Теперь пытаюсь отделаться от картины в голове, как дом медленно растворяется за моей спиной.

336

Илиена написал(а):

Гренджер написал(а):

    Ага, ужас просто. "наливает Айз Седай чаю"

Спасибо! У нас вчера был форменный Аридол)) даром что туман не живой и сожрать не может))

Подпись автора

    Колесо плетет как желает Колесо

Сжирающий людей туман, ужас.

337

*вылезла из пледика, заинтересованно*
Сжирающий людей туман? Как интеерсно... *взяла блокнотик*

338

*с расстроенным видом наливает себе чашку чая*

"Сыграй в игру, будет весело"-говорили они.
* бурча под нос, наливает в чай вино из бутылки*

Отредактировано Гренджер (2020-11-06 17:14:51)

339

Чуда_Титовская написал(а):

Сжирающий людей туман? Как интеерсно... *взяла блокнотик*

Ну, как сказать)) Он жрет души) но и тела, вроде как, тоже)) Хотя, это больше догадки) Он не очень-то исследован ибо желающих лезть в Аридол не так чтобы и много))

340

Пока вы тут приносите жертву тишине, я нашла в своем окружении еще одного крутого человека, который знает про форум х)

341

Лисандра написал(а):

Пока вы тут приносите жертву тишине, я нашла в своем окружении еще одного крутого человека, который знает про форум х)

Так почему он еще не в котле здесь? Тащи! :)

342

Лисандра написал(а):

Пока вы тут приносите жертву тишине, я нашла в своем окружении еще одного крутого человека, который знает про форум х)

О, круууто! Тащи его к нам)))

343

Потому что надо восстановить пароль к аккаунту *довольна как кот, объевшийся сметаны*

344

Лисандра
Ну, это вообще мелочи жизни.
*тихонько глушит винцо* Как же я задолбалась за эти дни кто бы знал...

345

Яндекс музыка сейчас в плейлисте Алисы выдал русский опенинг "Короля шамана" *очень сложные щи*

346

Кто или что именно тебя методично задалбливает?

Яндекс-музыка что-то знает! Стоит спросить Алису, кто станет королем-шаманом хд

347

Лисандра написал(а):

Кто или что именно тебя методично задалбливает?

Любимая бабушка. Но там все ооочень сложно и запущенно ибо ей под восемьдесят, память рыбки гуппи, а характерец... Не дай Свет до такого дожить, короче((

Лисандра написал(а):

Яндекс-музыка что-то знает! Стоит спросить Алису, кто станет королем-шаманом хд

Я тоже об этом подумываю))

348

*лежит в гамачке, читает*

349

"Заваривает себе чай"

350

По просьбе знающего, о ком речь, человека, я приветствую народ на старом-добром Шаманкингоме о/
Всем любви, добра и, главное, здоровья в наши смутные времена :З

351

*торжественно передает чай Котори - тян* добро пожаловать в тёплый уголок

352

Котори - тян
Доброго дня! *машет лапкой*

353

Моё сердечко радуется! Котори-тян - это моя очаровательная помощница на другом форуме, который я модерирую. У нее обычно кладезь волшебных идей в голове, поэтому она много раз помогала мне с мероприятиями и сама проводила шикарные вещи ^^ Хватайте ее, привязывайте к стулу и не давайте сбежать - это хорошее знакомство хд

354

*принимает чаек* Спасибо большое :З
У вас тут разговоры были о погоде? Весьма светские беседы ля горячего чая ;D
/У нас просто снежок и прямо холодно что-то, так что горяченькое - самое то/

Лисандра написал(а):

Моё сердечко радуется! Котори-тян - это моя очаровательная помощница на другом форуме, который я модерирую. У нее обычно кладезь волшебных идей в голове, поэтому она много раз помогала мне с мероприятиями и сама проводила шикарные вещи  Хватайте ее, привязывайте к стулу и не давайте сбежать - это хорошее знакомство хд

>D
После такой рекламы я точно смущенно уползаю в пещеру хд

355

Котори - тян
Не нужно никуда уползать)) Я добрая, к батарее не цепляю)) Обычно)). А снегу завидую. Я тоже хочу снег, но у нас его нет. А вспоминая прошлую зиму, боюсь, может и не быть.

356

У нас холодные дни были очень, сейчас потеплело. А то даже перчатки не спасали от холода, руки будто до костей промерзали ._. Всему виной влажность

Котори, я тебя в любой пещере достану хд

Илиена, ты зря отказываешься от варианта с батареей... *многозначительно смотрит*

357

Лисандра написал(а):

У нас холодные дни были очень, сейчас потеплело. А то даже перчатки не спасали от холода, руки будто до костей промерзали ._. Всему виной влажность

Дааа, мороз и влажность - это жестоко.

Лисандра, дууумаешь? Ну, я ж не изверг какой... Вроде как))

358

*деловито осматривается вокруг и попивает чаек* батарея занята. Ищите другие варианты. *делает глоток чая и не палится*

359

Блин, к батарее уже привязаны... *горько вздыхает*

360

Да, на батарею очередь...*задумчиво осматривается* ну, можно к камину прицепить... особо теплолюбивых...*пожала плечами*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]