Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SHAMAN KING 2021 - ПЕРЕЗАПУСК


SHAMAN KING 2021 - ПЕРЕЗАПУСК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анонсированная даата выхода: апрель 2021

В середине лета фанатское сообщество взорвалось от новости, что любимое многими Аниме будет перезапущено.

Создатели обещают, что на этот раз нас ждет каноничная концовка!

Тизер уже в сети! Ждете?

[html]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube-nocookie.com/embed/cp6stP2xLdk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>[/html]

2

Чуда_Титовская
Интересно, на этот раз русский перевод во время озвучки будет правильный?)) Или Хао опять станет Зиком))

3

Леголас
Вот мне тоже интересно))

4

Леголас
Илиена
Мне кажется, зависит от того кто возьмется за перевод. Но я вангую, что в русской озвучке будет Зиг)))

5

Чуда_Титовская написал(а):

Леголас
Илиена
Мне кажется, зависит от того кто возьмется за перевод. Но я вангую, что в русской озвучке будет Зиг)))

Я думаю английская версия в этот раз переведет все правильно. 4kids обанкротились в 2017, а Funimation переводит все очень даже неплохо. И если и английский, и японски варианты будут Хао и т.п, то не думаю что российская команда просто так вернет старые имена.

6

Оценить перезапуск будет в любом случае интересно. Сколько нас ждет изменений и каких - пока что приятное ожидание х)

7

Лисандра написал(а):

Оценить перезапуск будет в любом случае интересно. Сколько нас ждет изменений и каких - пока что приятное ожидание х)

Подпись автора

    Странника песня рыдает, пьяна
    Горькой полынью дорог... ©

Интересно ещё как его примет публика. Фанаты старого аниме и манги все уже выросли. Интересно сможет ли шк покорить новое поколение подростков.

8

Леголас, у меня некоторые сомнения на этот счет, но хотелось бы верить в приток новых любителей этой истории. Хотя я тут в поиске ВК пробила фанатские группы - для меня стало открытием, что там сейчас активничают (говорит человек, вернувшийся на форум по ШК спустя 14 лет хд). Мне казалось, что к ушедшим в прошлое аниме нередко интерес теряется очень заметно, но история ШК стала приятным исключением.
В принципе, шанс есть. Еще свежи хорошие воспоминания у поколения постарше, которое могут заразить молодых своим интересом. Сюжет сам по себе тоже понятный и достаточно интересный, персонажи харизматичные - почему бы и нет? Лишь бы не испортили)

9

Честно говоря я увидела очень большой интерес в истории, так что думаю новое поколение воспримет новую версию аниме хорошо.
Мне вот очень интересно как на этот раз будет с рейтингами и будут ли сразу пилить продолжение... Я уже успела заценить мангу Flowers и опечалиться, что она не окончена.

10

Жёлтый Амидамару  o.O.
Прям парад перезапусков.

Отредактировано Гренджер (2020-09-23 19:45:39)

11

Да, совершенно с неожиданного места узнал про перезапуск, тут наверное будет как с алхимиком, и надеюсь народу понравится и это даст толчок к развитию вселенной, ибо ван пис достал с его тысячными сериями😅

12

Когда все поклонники уже отчаялись ждать годами, перезапустить и снять ровно до того же момента - это было бы слишком жестоко))

Отредактировано Skiny (2020-11-04 02:37:37)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SHAMAN KING 2021 - ПЕРЕЗАПУСК