Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Перерождение души


Перерождение души

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Собственно, здрасьте.
Эт мой второй фик. Надеюсь понравится. Я хотела сделать его трагичным, но не уверена, что получилось.....
Скажите все, что думаете, Ладно?.....

2

Глава первая.
Сомнения.

Он был как всегда здесь. Скала, величественно возвышающаяся над океаном… С неба льет свой холодный свет луна…
Зачем ты снова являешься мне? Зачем будишь то, что спит вечным сном? Приходишь в этих видениях… Зачем?..
Боль. Нестерпимая головная боль. Он обхватил голову руками… Нестерпимая?.. Нет. Эта боль ничто, по сравнению с болью предательства. С болью потери…
Нет. Забыть. Снова запереть свои чувства под надежный замок, чтобы больше никто и никогда не смог добраться до них… Никогда…
Видение. Снова… Это даже воспоминание. Оно так ярко, как будто это реальность… Снова Ее лицо… Такое прекрасное… И кровь. На его руках… Это сделали они. Он никогда бы не убил Ее.
Ненавижу… Почему?.. Почему ты спасла меня?..
- Мастер, что с Вами?
Он вдруг понял, что все еще держится за голову. Но боль отступила…
- Все хорошо, - улыбнулся он маленькому негритенку. – Иди спать, Опачо. Я еще буду здесь…
Ты всегда пыталась изменить меня. Ты, может быть, и сделала бы это… Ты… Только ты… Но ты и сама не понимала, что все это будило во мне еще большую ненависть к людям… Они слабы, никчемны… Они могут только уничтожать… Они поплатятся за то, что убили тебя!..

Очередной день. Очередной бой. Кто это?.. Не важно. Они стоят на его пути.
- Бой между командой «Звезда» и командой «Юори»!
- Дух Огня!.. – тихо позвал он. – У…
Перед его глазами вдруг снова возник Ее образ. И кровь…
- Не убивай… Лишь победа.
Несколько мгновений…
- Победила команда «Звезда»!
По Колизею прошелся ропот. Все ожидали только одного исхода – он снова уничтожит своих противников, оставив лишь кучку пепла… Все равно. Он переместился оттуда, но не в свой лагерь. Подальше от всех. Озеро Духов. Прекрасное место… Здесь можно подумать. Или забыть.

Прошло полгода с того момента, как его повергли. Но не совсем.
Что же такое происходит? Снова образ…
Я ненавижу их! Почему? Почему?..
По щеке поползла слезинка…
- Почему?.. Зачем они убили тебя?..
На его плечо вдруг опустилась рука. Кто бы мог так поступить? Они все слабы, поэтому даже боятся находиться рядом с ним… Он поднял голову и встретился взглядом со своим зеркальным отражением…
- Что ты здесь делаешь? – он был удивлен.
- Видел твой бой, - пришедший сел рядом. – Ты их не убил.
Они разговаривали как друзья, хотя еще недавно они дрались не на жизнь, а на смерть… за новую жизнь…
- Тебе это кажется странным?
- Вовсе нет.
Они сидели молча.
- Я вчера кое-что видел… - сказал Йо, посмотрев на брата. – Видение…
- И что? А я здесь причем?
- Я видел одну девушку… И как люди ее убили… А еще почувствовал боль…
На лице Хао отразилось удивление, а потом его место заняли другие чувства…
- Как ее зовут?
Он и сам не знал, почему хочет ответить…
- Юмико… - он чуть-чуть помолчал, но больше не мог… - Они убили ее лишь за то, что она была со мной… Она спасла меня… Но ценой своей жизни…
- Я знаю… Я видел… Эти люди, несомненно, сделали ошибку…
- Ошибку? Да как ты можешь так говорить!..
- У всех есть причины. Я знал, что есть и у тебя…
- Что?
- Теперь мне стали более понятны твои действия…
- Ты все еще стараешься понять меня? Ха!.. – он встал со своего места. – Тогда ты глуп!
И он исчез. Он перенесся в свой лагерь.
Зачем ему понимать меня? Он всех пытается понять… Странно… За тысячу лет я ни разу не встречал такого человека!.. Разве что Она… Да… Они чем-то похожи в этом. Она тоже всегда искала во всем добро… Что Она нашла доброго во мне?.. Не знаю…

Новый день. Он как всегда наблюдал за боями Турнира. Но его взгляд непроизвольно искал брата…
Зачем он хочет понять меня?.. Может, просто хочет предать? Как все?..
Йо сидел на одной из трибун, и, казалось, увлеченно следил за ходом событий. Хао не удержался, чтобы прочесть его мысли…
*Интересно, где он сейчас? Что с ним?..*
Хао был поражен. Его брат, как и он сам, искусно скрывал свои мысли. Они ни чем не проявлялись внешне…
Какое ему дело до меня? Я ведь его враг!.. Зачем?..
Когда исход был предрешен, он снова пришел на озеро. Что-то тянуло его сюда. Что?
- Я не думал, что ты придешь…
- Не правда. Ты весь день только об этом и думаешь…
- Читать чужие мысли нехорошо!.. – Йо сразу понял, откуда взялась эта информация.
Он беззаботно сел рядом, ни чуть не опасаясь Хао.
Почему я не чувствую в нем страха? Может, он слишком глуп? Или наоборот…
- Ты тоже во всех ищешь что-то хорошее, - нарушил молчание Хао. – Как Юми… Почему?
- Потому что во всех есть это хорошее. Просто некоторые его закапывают так глубоко, что потом забывают о нем.
- Хм… Философия?
- Может быть… Какая разница? Главное, что это правда.
- Скажи, ты любишь Анну? – Хао очень давно интересовал этот вопрос, но он даже сам не понимал почему.
Йо замер от удивления и воззрился на брата.
- Н-не знаю… А что?..
Огненный почувствовал ложь.
- Ты только что уверял меня, что нужно говорить правду.
- Ну… Наверно…
Тот лишь довольно ухмыльнулся.
- Тогда я тоже хочу спросить: эта Юмико… Кто она?
Ухмылка мгновенно исчезла. Вместо нее появился какой-то барьер…
- Это не имеет значения. Не вспоминай о ней.
- Почему? – настаивал Йо.
Хао не ответил. Он лишь бросил взгляд на брата, и его окутали языки пламени… Через мгновение Йо уже был один. Но он успел заметить то, что было в его глазах…

P.S. думаю, вы сами догадались, что красным выделены мысли Хао.

3

Глава вторая.
Другой бой.

Он взглянул на мобильный оракул.
- «Команда Рена». Очень интересно…
Он еще несколько секунд оставался один, но потом к нему подошли три девушки.
- Учитель, простите, что отвлекаем Вас, но…
- Что, Канна?
- У нас сегодня бой с «Командой Асакура»… Что прикажете? Убить их?
- Нет, - сказал он после секундного раздумья. – Измотайте их. Я хочу посмотреть, на что они способны. А потом… Проиграйте…
Это не имеет смысла. Зачем мне убивать Йо? А вот на счет его дружков… Что он в них находит? Он не использует их, не подчиняет их волю… Какой от них толк?

- Хао!.. – позвал Йо.
Он стоял на берегу Озера.
- Что ты хочешь? – огненный появился как всегда неожиданно.
- Я… хотел попросить тебя…
- О чем же?
Хао делал вид, что не понимает.
- У тебя сегодня битва с моими друзьями…
- Ах, да!.. Как же!.. «Команда Рена»… Опять хочешь, чтобы я отменил бой?
- Я знаю, что ты этого не сделаешь. Я просто прошу не убивать их…
- Мило. Забота. Ха!.. Что ж, может быть…

- Бой между «Командой Асакура» и командой «Ханагами»!
Они уже были в боевых позициях. Началось сражение… Он наблюдал, как его братец сражается.
Неплохо. И зачем ему эти слабаки? Ему, конечно, не достичь моего уровня, но он легко может победить всех этих своих дружков… Хм…
- Победила «Команда Асакура»!
Девушки были лишены фуреку и беспомощно стояли посреди арены. Хао встал и тихо поапладировал. Йо посмотрел на него с улыбкой. Он знал, что девушки поддались… Огненный исчез.

- Бой между командой «Звезда» и «Командой Рена»!
Хао со своей ухмылкой на лице наблюдал, как шаманы обретают контроль. Первая атака…
- Рен Тао, я думал, ты станешь сильнее!..
Дух Огня с легкостью отбил атаку.
- Это еще только начало! – прошипел Рен и снова напал.
Его удар был отбит зеркально, и Тао отбросило на несколько метров.
- А мне кажется, что это уже конец…
Внезапно атаковали Трей и Джоко. Дух Огня отбросил их к краю арены. Они были без сознания.
- И почему Йо вас терпит? Он может легко убить вас всех до одного…
- Он не победит меня!.. – Рен с трудом стоял на ногах.
- Ты в этом так уверен? Думаешь, я не знаю силу собственного брата?..
Рен, собрав остатки сил, приготовился нанести мощный удар…
Хао вдруг замер. Перед его глазами пронеслось еще одно видение, но главное действующее лицо сменилось… Он очнулся и отбил атаку, которая чуть было не достигла цели…
- Что, не ожидал?
- Чего?
Это взбесило Рена.
- Ты еще и издеваешься!.. Я тебе покажу…
- Знаешь, если бы не обещание, я бы убил тебя…
- Победила команда «Звезда»!
- Бой еще не окончен! – Рена обуревала ненависть.
- Братец, утихомирь своего дружка, - громко сказал Хао, обращаясь к подбегающему Йо, - иначе я буду вынужден нарушить обещание, данное тебе!..
Неожиданно перед взглядом огненного снова появилось то видение, но уже более четко…
- Не приходи больше туда… - сказал он брату и растворился в воздухе.
Что это за навящивая мысль? Откуда она? Они хотят убить и его?.. Нет уж… Хватит… Я не допущу, чтобы они убили еще одного человека, попытавшегося понять меня… Что это со мной?

4

Глава третья.
Страх потери.

Йо был один в своей комнате. Он не хотел никого сейчас видеть. Ему не давал покоя вопрос: почему Хао больше не хочет видеться с ним? Может, он думает, что Йо предаст его? Снова?..
- Йо, черт возьми! – Анна влетела в комнату, не удосужившись постучаться. – Это что еще за шутки? О чем говорит Рен? Какое обещание???
Асакура медленно перевел взгляд на девушку.
- Хао обещал, что не убьет моих друзей.
Его тон был совершенно спокоен. Киояма опешила, но потом все же пришла в себя.
- Когда это он успел пообещать это тебе?
Парень встал и направился к выходу. Он решил все-таки пойти…
- Вчера…

- Хао!..
Озеро Духов было пустынно, лишь голос отдавался легким эхом по воде…
- Хао! Где ты?.. – Йо был здесь уже около получаса. Сначала он просто ждал. Потом стал звать… - Я знаю, ты меня слышишь!..
Конечно он слышит. Но что же такое произошло? Что же изменилось вдруг внутри него?.. Он хотел прийти… и не мог. Не мог позволить себе сделать этого. На него напало какое-то странное чувство, которого он не испытывал столетья.
Неужели это страх? Но чего мне бояться? Ни у кого не хватит сил убить меня!.. «Страх потери…» А что мне терять? «Кого…» Я ненавижу всех и вся! И меня они ненавидят!.. «Не все…» Он тоже предаст меня!!! «Ты не уверен…» Нет. Предаст!.. Все они предают!.. Всегда…
Его препирательства с самим собой нарушил еще один зов.
- Хао, черт возьми! Если это было просто твоим очередным ходом, то скажи это мне в лицо, а не прячься где-то рядом, просто наблюдая!..
Откуда он узнал, что я наблюдаю за ним?
- Черт… - еще раз тихо ругнулся Йо и ушел.

Прошла первая неделя боев. Второй раунд был окончен.
- Итак, - голос Голдвы весело скрипел из громкоговорителей по всей Деревне Доби, - я объявляю 6 команд, прошедших в третий тур: команда «Громовержцы», команда «Звезда», «Команда Асакура», команда «Виктори», команда «Рорин», команда «Змеи». С этого момента эти команды не существуют. В последнем раунде Турнира проводятся личные соревнования. Правила будут оглашены в первый день состязаний. Всем спасибо за внимание!
Йо все так же безразлично выслушал эту информацию. Со времени последней встречи с братом он всегда думал о нем. А теперь он должен будет с ним сражаться… А кто победит?.. Это и так ему было ясно.

Третий тур начался через два дня. Йо сидел в комнате и изучал послание на мобильном оракуле. Сегодня ему предстоял бой с Ником Кайнером, участником команды «Громовержцы».
- Это сильный воин, - сказал Амидамару, витая рядом с шаманом. – Его дух – древняя ведьма Каян. Она славилась тем, что убивала своих врагов самыми изощренными способами…
- Мы ведь победим?..
- Ты должен быть уверен в этом, и тогда победа будет за нами…

- Бой между Ником Кайнером и Йо Асакурой!
Обретение контроля. Постановка в позиции. Бой… Долгий, изнуряющий как физически, так и духовно… Хао сидел на своем излюбленном месте и наблюдал. Чем дольше продолжалась битва, тем серьезнее становился огненный… Он прекрасно видел тактику Кайнера – моральное давление. Йо мог не выдержать… Но он держался. Битва почти вымотала и Громовержца. Он решился на подлость. Один из ударов Йо поверг его на землю. Когда Кайнер уже почти поднялся, то молниеносно выхватил из потайного места серебрянный кинжал и со всей силы швырнул его в Йо… Хао знал, что он не успеет увернуться… Огненный телепатически оттолкнул брата в сторону. Оружие воткнулось в барьер. Все выглядело так, будто Йо споткнулся или оступился. Но он понял, кто спас его… «Атакуй!» - прозвучало у него в голове, и парень бросился в атаку… Она стала решающей.
- Победил Йо Асакура!

Озеро Духов. Хао не думал, что Йо пойдет сразу же сюда, поэтому спокойно сидел у воды.
- Спасибо, что спас меня сегодня.
- О чем ты?
- Я знаю, что это ты оттолкнул меня. Спасибо.
- Да не за что… - Хао уже ругал сам себя за то, что пришел сюда. Но ему и самому так хотелось поговорить с братом…
Йо сел рядом и бросил камешек в воду, от чего по ее гладкой поверхности разошлись круги.
- Почему ты больше не хочешь меня видеть?
- Ты сам угадал правду: ты лишь мой очередной ход…
- Тогда зачем рассказывать этому ходу что-то важное о себе и спасать ему жизнь?
- Может, хочу втереться к тебе в доверие?..
- Удалось.
Хао удивленно посмотрел на него.
- В каком смысле удалось?..
- Я тебе верю.
- Ты что спятил? – для огненного это было неожиданно. – Как ты можешь верить своему врагу?
- Ты мне не враг. Ты мой брат…
- Эх, Йо… Ты со своей доверчивостью и стремлением всех понять когда-нибудь сильно обожжешься…
- Об тебя?
- Нет. Я имел ввиду людей…
- А говорил, что используешь меня.
- А я что, это отрицал?
- Только что, - улыбнулся Йо.
Хао не стал больше ничего говорить. Его подловили. Да так даже лучше…
- Зачем ты хочешь уничтожить их? – неожиданно спросил младший Асакура.
- А ты оглянись и найди хоть одну причину, чтобы этого не сделать, - Хао поднялся с места. Йо сделал тоже самое.
- Они не все зло! Многие, как и ты, хотят спасти природу от разрушения. Они ведь поняли – поймут и другие…
- А если нет? А если будет слишком поздно? – Хао посмотрел ему в глаза. – А если я хочу мести за то, что они сделали с Асахой… с Юмико…
- Это совсем другое. Но ведь месть не поможет исправить прошлого! Ничего не вернешь…
- Ты знаешь, что я не остановлюсь!.. Только Она могла переубедить меня, остановить! И никто больше! Ее нет – они сами убили себя…
Хао ничего не замечал вокруг. Его обуревали чувства – ненависть и сомнения… Он даже не смог понять, что произошло… Слишком быстро… Он увидел, как Йо удивленно посмотрел куда-то мимо него. Через мгновение в его глазах отразился страх… А еще мгновение спустя Йо уже развернул себя и брата на 180 градусов, и огненный увидел Кайнера. На его лице была злая усмешка…  Хао почувствовал, как младшего тряхнуло дрожью… Он все еще стоял и смотрел в глаза брата. Йо улыбался, но огненный всем своим нутром почувствовал, что произошло что-то непоправимое, ужасное… Вдруг Йо обмяк, и Хао подхватил его в падении. Что-то горячее и липкое коснулось его рук. Кровь…
- Нет… - прошептал он, медленно понимая, что его видение, которого он так боялся, осуществилось… - Йо… Зачем?.. Что ты сделал?..
- Вытащи его…
Хао послушно взял нож за рукоять и, закрыв глаза от этого зрелища, выдернул его… Он знал, на сколько это больно, но Йо не издал ни звука…
- Я доставлю тебя к врачу… С вами был некромант… Он поможет!..
Мысли начали двигаться быстрее, пролетая в голове, как туча насекомых…
- Нет… Не сможет… - голос Йо охрип. – Это… яд…
- С чего ты взял?
- Он растекается, как свинец… Я знаю… ты найдешь… другой путь… Я верю…
Рука Йо, сжимавшая до этого руку брата, безжизненно опустилась… Последний вздох… Улыбка на лице… Тишина… Хао сидел рядом и смотрел на него. Так просто? Смерть? Не может быть!.. Он не может умереть… Как это? Невозможно!.. Смерть не могла его забрать именно сейчас, когда Хао наконец решился снова ворошить свои чувства… Не могла…
Огненный сидел рядом с братом и сжимал в руке кинжал. Что теперь? Месть?.. Но почему Йо сказал, что это не выход? Почему Хао вспоминает все то, что младший ему сказал? Почему?.. Из глаз против воли катились соленые капли…
Шум, сдавленные крики вокруг… Что происходит? А разве это имеет значение?..
Он вдруг очнулся. Перед ним все еще лежал Йо с застывшей улыбкой на бледном лице…
- Нет… Этого не может быть…
Ему вдруг попался на глаза кинжал.
- Кайнер!.. – прошипел он. – Тебе не жить!
Языки пламени охватили его, и он переместился, оказавшись прямо перед носом спешившего Кайнера.
- Куда-то торопишься?.. – его тон не выражал ничего хорошего.
Громовержец застыл от неожиданности, но тут же пришел в себя.
- Каян!!!
- Зачем тебе дух?.. – Голос Хао был странно спокоен. – Дух огня!
Его хранитель схватил ведьму.
- Сожги.
Ведьма заверещала, но серез несколько секунд от нее ничего не осталось.
- Знаешь, что я делаю с теми, кто посмел причинить мне боль? – Хао сильнее сжал в руке окровавленный кинжал. – Я заставляю их страдать и молить о смерти!..
Резким взмахом Хао загнал нож по рукоять в живот Кайнеру, а потом провернул ручку… Громовержец закричал от пронзающей его боли. Слух резал этот крик, но это был еще не конец…
В конце концов остался лишь пепел. Маленькая горстка. Но что это дало?.. Йо не вернулся к жизни… Он был прав… И что теперь?

5

Глава четвертая.
Все так, как и должно быть.

Была ночь. На небе горели тысячи звезд, но они не могли разогнать тьму. Шаманы – знакомые и не очень – приходили попрощаться с ним или просто понаблюдать за происходящим. В знак траура даже были отменены бои на один день… Сейчас рядом с этой могилой стоял один единственный человек. Он не приходил раньше, так как просто не мог поверить в случившееся. А теперь… Теперь он стоял и смотрел на холодный мрамор. Он думал о чем-то своем, а, может быть, в мыслях говорил с тем, чье тело похоронено здесь…
- Ты был единственным, кто смог понять меня… Ты стал единственным, кого я послушаю… Ты будешь единственным, кого я никогда не забуду и чью память не предам…
Человек не обращал внимания на окружающее. Ему было все равно.
- Что ты здесь делаешь? – прозвучал рядом голос, и совсем близко сверкнуло острое лезвие.
Он не отвечал и все так же смотрел на надгробие.
- Хао, зачем ты пришел сюда? – голос становился зловещим. – Хочешь поиздеваться и после того как убил его?
- Я не убивал его… - голос огненного был настолько тихим, что пришедшему пришлось вслушиваться.
- Друзья Кайнера нам все рассказали!
- Друзья Кайнера? Интересно!.. А что же сам Кайнер?
- Он прячется. Боится, что ты убьешь его…
- От меня нельзя спрятаться… Особенно, если ты убийца моего брата…
Повисло секундное молчание.
- Я не верю!..
- Я знаю. Верил только он… И из-за этой веры он спас меня, но ценой своей жизни… Зачем?..
Вопрос Хао поверг Рена в шок.
- Зачем Кайнеру убивать Йо?
- Он уже пытался, если ты не заметил… Тогда, во время боя.
- Йо ведь увернулся!..
- Это я его оттолкнул… А он пришел благодарить.
- Но ведь Кайнер…
- Его больше не существует, - перебил он Рена. – Ни физически, ни духовно… Но что это дало? Йо как-то сказал мне, что месть это не выход. Только сейчас я начал понимать это…
«Какая отличная возможность…» - пронеслось в голове Рена.
- Действительно, - сказал в такт его мыслям Хао, - любой шаман только и мечтает вот так стоять рядом со мной и иметь возможность убить меня… А ты стоишь и разговариваешь со мной.
- Почему же ты не защищаешься?
Хао в первый раз посмотрел на Рена. Тао ожидал, что увидит ту же ухмылку на губах и тот же пылающий ненавистью взгляд, но… Ничего этого не было. А в глазах лишь была печаль и боль, которую он никогда не показывал раньше…
- Я не хочу защищаться… Это потеряло всякий смысл… после его смерти… Хочешь убить - убивай…
Но Рен замер в нерешительности. Как же так? Это же Хао Асакура – Великое Зло всего мира! И он так безропотно принимает Смерть?
- Ты сомневаешься? Я помогу тебе…
Рен не смог понять, что произошло. На несколько мгновений он потерял контроль над своим телом, и этих нескольких секунд хватило… Его kwan-dao было обагрено кровью, а Хао упал рядом с могилой брата. Удар был точным – в сердце… Он сделал это сам. Так правильно. Неожиданно рядом с ним появился дух…
- Хао… - позвал прибывший.
- Йо… Ты здесь…
Дух печально взглянул на него.
- Я хотел, чтобы ты стал Королем… Но я знаю, почему ты так поступаешь. Юмико все еще ждет тебя. Пойдем…
Дух протянул руку брату… Через секунду оба духа растворились в темноте ночи, и лишь один человек стоял у могилы, склонив голову над уже бездыханным телом врага и друга…
Так и должно было быть.
Так есть.
Так будет…

6

вааааа.... у меня до сих пор оцепенение, а в горле комок....

7

Вай! ~for you~ Vade, ты чудо! Пойду читать! ~for you~

8

Супер!Мне понравилось! :D  give_rose.gif

9

прониклась к Хао симпатией. Трогательный и очень грустный фик, мне очень понравилось. Молодец.

10

Vade очень красиво... Очень грустно.. И мне нравится...

11

суупер....ваде..это талант....классно

12

Вай!.....
Пасиб люди  ~blush~
А я, честно говоря, думала никому не понрава...... Выставила так просто... Ну ладно, я надеялась в глубине души  :rolleyes:
Пасиб еще раз  ~burn3~

13

Vade ну правда очень красиво))) Я лю такие фики... Особенно про Хао... Еще... я лю пож них плакать...)) Ток это секрет..)) Надеюсь, на этом ты не остановишься)

14

Обалденный фик! Я до сих пор сижу под впечатлением. Получилось очень трагично, браво!

15

Rena, спасибо  :rolleyes:
Nacy_Asakura, этого я не знаю. Я сама страсть как люблю трагедии!.. Но когда ко мне еще раз такое прийдет.... Не знаю.... Муза моя уж больно вредная - ее то на романтику тянет, то на убийство......

16

Ню, как я тебя понимаю... Мои бы бредни почитать ближе к концу, все понятно *хихикает*

17

Иии не надо!...
Я читала твои "бредни", норма во всем. Теперь для полного счастья поубивать всех, или как минимум Рена....

18

~megalol~  ~megalol~ киллеры...

19

*стоит в шоке* Вейд, в личку посмотри...

20

Посмотрела уже  :rolleyes:
~shutup~  (это я)

21

Вот это уже что-то, аж слезинка выступила. cray.gif  Молодец, Ваде, очень хорошо получилось. ^_^  Но я бы на твоем места растянула конец после смерти Йо, помяла бы его чуточку. А так все отлично. ^_^

22

Да зачем растягивать? Я их обоих убить хотела....
Обоих люблю.....
Только вот думала: кого первым? Решила, как видели, убить Йо (его че-то мало кто убивает), а потом Хао, чтоб трагичнее было.......
Творение почитай, там я в романтику ударилась.......

23

Неужели это страх? Но чего мне бояться? Ни у кого не хватит сил убить меня!.. «Страх потери…» А что мне терять? «Кого…» Я ненавижу всех и вся! И меня они ненавидят!.. «Не все…» Он тоже предаст меня!!! «Ты не уверен…» Нет. Предаст!.. Все они предают!.. Всегда…

"только с самим собой поссориться нехватало!"
*хихикая, Птица повторяет одну из самых любимых цитат*

А если серьезно... ну, мне понравилось начало - довольно необычное (или я просто мало еще фиков прочла???), но... мне не понравилось, что есть несколько моментов, которые как-будто упустили из вида - например про эту девушку (у меня склероз на ранней стадии - не помню, как зовут. Подруга Хао). Ладно, я не прошу ВСЮ историю, но хотя бы пояснить в какой жизни она была, хоть какие-то факты: как Хао вообще с ней сошелся? Момент про Анну - когда он спросил, любит ли ее Йо: во-первых так и осталось непонятно любит ли, а во-вторых: ну а зачем вообще это спрашивалось?
Конец получился смазливый - "ах он был таким хорошим, почему я не понял этого раньше. Жалейте-жалейте меня"
Дальше... нет, что-то было еще, но сейчас не вспомню...
Но, надо признать, если захочешь, ты можешь написать хороший фик...

24

Почитаю завтра, а то спать охота-а-а-а... -_-

25

У меня нет слов. Пишешь потрясающе. Придераться не к чему, да и не хочется. Фик, который не просто читаешь, но и погружаешься.

Отредактировано Young Shaman (2006-06-26 00:17:46)

26

Young Shaman, ты меня сегодня захвалил  blush2.gif
Reddy, буду ждать  :rolleyes:
Птица СИРИН, теперь разбираемся.
Предысторию я взяла из фанфа Ran (У всех есть свои причины). Классый фанф!... Юмико оттуда.... Эт любовь Хао первого.
Ну, про Анну.... Не знаю... Кому как хочется..... А спрашивал зачем?... Да он и сам не знает... (и я тоже))) Связка это.
Про смазливость.... Ну хочется, чтобы он подобрел вдруг!!!.... Или хотя бы ошибки свои понял.....

27

Vade, лап, извини, что не писала тут, просто хотела прочитать до конца усе твои 4-ре главы, но прочитала только 2,я просто катастрофически не успеваю, а так вообще мне очень понравилось, читала на одном дыхании! Очень интересно!

28

Птица СИРИН, теперь разбираемся.
Предысторию я взяла из фанфа Ran (У всех есть свои причины). Классый фанф!... Юмико оттуда.... Эт любовь Хао первого.
Ну, про Анну.... Не знаю... Кому как хочется..... А спрашивал зачем?... Да он и сам не знает... (и я тоже))) Связка это.
Про смазливость.... Ну хочется, чтобы он подобрел вдруг!!!.... Или хотя бы ошибки свои понял.....

Про смазливость Птица забрала слова назад - передумала.

29

Хороший фик. Трогательный. -_-

30

ваде...это просто гениально...ты обязана сделать так, чтобы Рен выставила его на сайт...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Перерождение души