Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Перерождение души


Перерождение души

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Багир, я не знаю как мне попасть на сайт к Ren, ну то есть я не могу ей на мейл послать свое произведение - у меня почта в отключке и работать не собирается ни в какую.....

32

Кира, Zlaia_Irka, пасиб)))
Птица СИРИН, а че это ты вдруг слова эти обратно забираешь? Я, конечно, не против, но мне просто оч интересно.....  ^_^

33

Вейд, очень хорошо написано. Люблю трагедии. ^_^

34

Reddy, я тоже))
А трагедия+романтика - вообще цены не имеет  ^_^

35

все супер кроме одного момента-описание жизни Хао с Юмико(еси не ошибюсь ее так зовут) если она была описана в твоем прошлом фике(это как ты написала не первый) то могла бы хотяб ссылку сюда поставить...
ну в общем догадаться о чем идет речь можно, но хорошо бы учесть эту деталь в будующем^^

36

ЧуDа, дело в том, что фик, из которого взята эта героиня - не мой. Я уже писала как называется тот фик выше. Он есть на этом форуме. Если интересно - почитай. Написано хорошо...

37

Vade, ясна...
эм, писала название уже? ~blush~ ща почитаем)

38

оЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И...НЕ ЗНАЮ,ПОТРЯСАЮЩИЙ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФИК,ПИШЕШЬ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО... *браво*

39

Птица СИРИН, а че это ты вдруг слова эти обратно забираешь? Я, конечно, не против, но мне просто оч интересно.....  ^_^

Птица решила (блин, у меня уже, как у Кеншина, растроение личности пошло... или шизофрения - ведь обращение к себе в третьем лице - первый признак шизы  :P ), что и сама довольно часто что-то (или кого-то) пытается облагородить... и хотела сказать, что хоть ты их обоих и прибила, хоть ты и сделала конец немного смазливым - твое дело.
хотя, если уж совсем честно, то я считаю, что закончить надо было бы подругому чуть... ну и ладно. На ошибках 9или недочетах, или еще чем) люди учатся, да?

(А быть может мне просто надоело , что постоянно говорю только свое "фи"...)

40

Vade, классно. Маладца... Тока у меня один вопросик. А че ты свой первый фанфик бросила? Он такой интересный был...

41

Смотрю это давно никто ничитал..ну вобщем я прочла!!!
Vade - вот теперь моя критика!!! это потрясающе!! как я раньше не видела этот фик...мне нравится Хао....ооо ты так описала чуства....хах!!! я Чуть не плакала!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

42

RoXy, еще раз спасибо :)
А на счет никто не читает... Знаешь, я в тайне надеюсь, что большинство как я - фанф прочитал и отзыв не оставил ^_^
А там не знаю...

43

Конечно читали!! такой классный фик!!!!!!!!!!

44

ну хотя бы намек на шапку можно сделать? Про кого хоть? А то народ заходит, видит, что текст "гол" и уходит.

45

фух...заципило...сильно....

чето меня в последнее время на трагедии тянет....

милая, это потрясающе...  :rolleyes: но вот с концом солидарна с другими - хотелось бы по-подробнее и эффектнее, что ли.... -_-

не буду распинаться о том какая ты замечательная, талантливая, и любимая.... ты это все сама прекрасно знаешь.... :wub:  :lol:  :P  ^_^

46

Одним словом Классс!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Перерождение души