Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 691 страница 719 из 719

691

Мне просто непонравились ошибки в переводе...........  -_-

692

Не знаю насчет перевода. По-моему, все отлично переведено. Вообще, только два сайта хорошо перевели мангу: Шаманкингдум и Оверсоул. У меня первые тома с Оверсоула, а остальные - Рен. Да и на прорисовку не жалуюсь, просто странно. Вначале хорошо виден стиль Такея, а вконце он меняется. Как будто, он начал, старт дал, а потом просто сюжет делал. ~hmmm~

693

+ Ren не очень хорошо перевела мангу! Во первых - в манге дофига ошибок! а во вторых - нету томов с первого по седьмой/восьмой! Позор! А еще мне говорила что она такая крутая и у нее вааще все опупенно! Пол года- год прошел а нормально на своем сайте ниче сделать не может! (говорю это специально!)

Вот переведите и отредактируйте сами, а потом критикуйте.
Тем более некрасиво предъявлять претензии, ибо без перевода Ren вы вообще может быть бы мангу не прочитали. Потому что Оверсоул переводит очень медленно, а других русских переводов манги ШК, кажется, вообще нет.

694

А можно выложить на сайт главы с 211? а я вижу только 90 глав и то в разброс.

695

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html а я вижу и остальные главы -_-

696

Первые тома я тоже качала с оверсоула, а потом перешла сюда, по поводу перевода претензий нет, все хорошо! но вот элементарные ошибки можно было бы подправить в словах, у меня такие получаются только когда я жутко хочу спать.......... :)))))

697

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/manga.html а я вижу и остальные главы
Там их и я вижу но когда скачиваю главы не открываются -_-

698

Хмммм, может у тебя что то с компом? я спокойно качала их, у меня кстати тоже есть такая фигня - скачала, было не открывались, а потом начала как то открывать, так же как привыкла, но постоянно вылезает рамочка "осторожно, виндоус проверка и что то там еще", из за нее у меня окошки на панели глючат!

699

Я думаю всё дело в программе на кингдоме висит объявление что файлы запакованы в такой-то программе а для открытия нужна такая-то программа я проверила у меня есть эта программа но она какая-то нецелая чтоли

700

Я думаю всё дело в программе на кингдоме висит объявление что файлы запакованы в такой-то программе а для открытия нужна такая-то программа я проверила у меня есть эта программа но она какая-то нецелая чтоли

для нее вроде нужен архиватор rar, его можно скачать)

701

для нее вроде нужен архиватор rar, его можно скачать)

вопрос: где мне его скачать?

702

Я мангу на PSP читаю, очень удобно.

703

Я мангу на PSP читаю, очень удобно.

где ты её читаешь?  :blink:  wau

704

Я быстро нашла скачку Винрара. Надо на Гугле написать WinRar и первая ( или в пределях первых пяти) будет ссылка скчать WinRar бесплатно.

705

Люди, кто знает где можно скачать мангу, где присутствует этот фрагмент?
http://s48.radikal.ru/i119/0902/32/6233ae93ee66.jpg
Заранее, большое спасибо.)

706

Ев, может это просто картинка? Ну фан-арт какой-нибудь. Я вот мангу сама только до 30-ой главы дочитала, поэтому точно не знаю)

707

Ев, может это просто картинка? Ну фан-арт какой-нибудь. Я вот мангу сама только до 30-ой главы дочитала, поэтому точно не знаю)

не наю. Говорят, что из какой-то манги.... всё-равно пасиб ^_^

Отредактировано Panera (2009-02-14 15:22:01)

708

не наю. Говорят, что из какой-то манги.... всё-равно пасиб ^_^

Это не из манги. Либо это просто картинка, либо фрагмент из додзинси. Я читала всю мангу, точно помню: такого фрагмента там нет, да и видно, что не Такеевский стиль.

709

Но картинка зашибись))))) :wub:

710

Но картинка зашибись))))) :wub:

Возможно))

711

Люди я мангу не читал но я не могу понять я читал био ЙО и там было написано про тренировку в аду!Это как?
с какой глаы начинается санги по аниме тоесть когда Йо прирезал Хао в манге это какая глава чтоб мне не читать всё что я уже видел!

712

Что бы управлять стихийными духами,5 воинов(Йо,Рен,Лайс,Хоро и Чоколав) должны пройти тренеровки в аду.Союзники Сати убили воинов и те попали в ад.Там они должны были пройти испытания,что бы повысить свой уровень фурьеку и стать сильней.Каждый из них попал в свой персональный ад.
Прирезал в смысле голову отрубил?это вы сможете найти в 27 томе страница 125,126

713

GOOCH
вы видимо имеете в виду, продолжение после анимешной концовки? бой в святилище и звенящий оракул?
Если да, то читать вам мангу где-то тома с 9-го... Начиная с поисков деревни Патчей (которую на в дубляже обозвали Добби), сюжеты аниме и манги очень сильно расходятся. До этого еще ничего = )
В общем, советую читать мангу с самого начала. Оно того стоит = )

714

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!! Я уже совсем в этой манге заблудилась.Сколько там всего глав??!!И это Такеи уже продолжил проэкт, там где Йо отрубил голову Хао?И какая это глава, где Хао- принцесса Хао!!! Объясните, плиззз, если не сложно!

715

Mis Ren Tao Всего глав - 299 + послесловие, the Last words.
В переиздании всего 27 томов. В 24-ом томе все еще идет изложение известного уже сюжета, со вставкой. 265-266 главы - бой Люциуса и Марко, который раньше был выпущен. Вся последующая нумерация сдвинута вверх. Глава "Оясуми",(спокойной ночи), где все ложатся спать, стала главой 286, то есть с 287 начинается новый сюжет.
Вообще, главой 287 стала бы "После сна", но ее сдвинули вперед, теперь это глава 295. Там и была принцесса Хао.
Про отрубание головы- да, это в продолжении манги, тут и вариантов нет = ))

Отредактировано Nicka (2009-04-15 02:53:01)

716

   Mis Ren Tao Всего глав - 299 + послесловие, the Last words.
В переиздании всего 27 томов. В 24-ом томе все еще идет изложение известного уже сюжета, со вставкой. 265-266 главы - бой Люциуса и Марко, который раньше был выпущен. Вся последующая нумерация сдвинута вверх. Глава "Оясуми",(спокойной ночи), где все ложатся спать, стала главой 286, то есть с 287 начинается новый сюжет.
Вообще, главой 287 стала бы "После сна", но ее сдвинули вперед, теперь это глава 295. Там и была принцесса Хао.
Про отрубание головы- да, это в продолжении манги, тут и вариантов нет = ))

><

717

Цезарь_Салат
эээ?..

718

Nicka, спасибо большое!

719

Funbari No Ultra написал(а):

если бы был торрент,я бы могла

У меня появился очень быстрый интернет, могу скачать.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга