Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга


Манга

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

:)  ~pardon~  :)

62

хех))) а теперь вернемся к теме))

63

Рен, а ты не могла бы выложить 284 главу:)

64

а зачем? 0_0 авенсис, книги не интересны, если заглядывать в концовку. переведу, если выясню, прилежит к ней 285-я или нет. я только скачала эти главы, и еще не раскидала их по папкам

65

хе хе, Рен, ты прав)) но как тяжело справиться с соблазном заглянуть в конец..)))

66

авенсис, я переведу, но на следующей неделе

67

Спасибы большие:)

68

большие не за чты *пока чты*)))))

69

Рен, как после поединка с командой Рена у Рио выросли руки? я наконец прочла до конца.. *реву до сих пор когда вспоминаю*   поняла наконец почему Патчи на них нападали... легче не стало.. ФАУСТ... смотреть еще хуже, чем читать(((  как деву жизнь потрепала.., саркофаг всмятку..  и какое отношение имеет Сати с Матамуном к победе над Хао.. самой победы я так и не увидела((( и еще, как 4 великих духа связаны с Йо, Реном, Хоро и милым Лайсергом?
называется прочитала.. от францусзкой и японской манги еще больше вопросов...
ФАУСТ.... ~cryme~  :(

70

насчет рук - так же как у Лайсерга с Йо))))

Патчи...они нравятся мне все меньше и меньше....

Фауст.... Такей такой жестокий человек... ты видела как он умирал? у меня эти главы скачались со сбоем и я увидела только кадр, где ему в живот всадил меч Радим

Великие Духи - кажется это Хао подарил каждому другу Йо по великому духу, когда они купались вместе, на мальчишнике. У Хоро Дух Дождя, у Джоко Дух Ветра (хех, ветер смеха?), у Рена Дух Грома (как ни странно, самый слабый дух), остальных не помню...

Дева)))) у нее был такой шок)))) ржачно))) сидит в луже и молится)))))))

Сати и Матамун? вроде никакого отношения не имеют. И Хао никто не убивал

71

я этого как раз и не выдела.. про Хао у меня пробел..
а вто Фауст.. как Элайза сташно исчезла.. он так смотрел на нее.. и Йо заплакал..
про руки.. это загадка не объяснима))

72

слушай, я уже боюсь смотреть картинки *если найду*, где Фауст, умирая, поет это смешную песенку по фунбари..... я утоплюсь в слезах... боже, хорошо что хоть они будут вечно счастливы....было бы страшно, если бы они потеряли друг друга

73

Фауст умрет?.. Не-е-е!(( Я же не переживу, мой любимый персонаж после Рена...(((

74

всем привет.Фауста и в правду жаль ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~ кста,мне кто-то говорил,что в Испании тоже любят ШК.если кто-нибудь знает ссылки с мангой на испанском,то я могла бы какие-нибудь главы попереводить

75

да,Фауста реально жалко... ~sad~

76

я расплакалась,когда читала ШК2 и там было написано "а по телеку звучит песня Фауста,написанная им перед смертью"

77

а как он умрет?

78

а вот этого я не знаю

79

Насчет рук  - тоже не поняла... Ладно, не будет загадывать..

80

Фауста убьет Радим Патч. Мечом в живот.

"я расплакалась,когда читала ШК2 и там было написано "а по телеку звучит песня Фауста,написанная им перед смертью""
прикольная была песенка... про отель Фунбари Онсен...

81

в первые я рад понедельнику)))) Рен, а мона мне ещё пару глав?) @.@

82

Шаки, а че нельзя то? мона! тока ночью, ща я с таттелекома Х_Х

83

не каких проблем)) спасибо огромное)))) *Шаки?))) мурк)) мне это нравится)))^^

Отредактировано Шакигами (2006-03-27 14:53:19)

84

хххехехех))) ххорошо быть телепатом)))) седни скину, ждяй

85

Ren,а ты в среднем одну главу сколько переводишь?

86

Угу, мне тоже интересно. :)

87

я где то читала,что от 1.5 до 4 часов.

88

ну тогда меня моно назвать тормозом.нашла я у себя в компе Mappa-Douji(история мелкого Хао в первой жизне) и решила сегодня перевести.ага перевела

89

"Ren,а ты в среднем одну главу сколько переводишь?"
если на английском, то часа  полтора-два, если на французском, то три-четыре...

90

тогда я точно тормоз


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Манга