Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Prince Of Persia


Prince Of Persia

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мясная игруха  ~yesiam~  а что думаете вы?

2

Warrior Within прошёл на лёгком уровне.
The Two Thrones прошёл на лёгком, среднем и щас на предпоследнем босе на сложном.

Игры супер. Мне очень нравится трюки.
Тёмный принц.А сюжет это нечто.

3

Besresen у тя лицензеонный принц 3?

Отредактировано Хлип Асакура (2006-06-26 09:48:21)

4

супер игра осбенно мине нрава 3 часть

5

у вас лицензия?

6

у меня да

7

Делись  :lol:  drinks.gif  у меня его ващще нету  cray.gif

8

Зверская игра, крови не много, но бои красивые! Прошёл только первую, остальные ждут на харде.

9

Дай мине 3  :lol:

10

Прошел Первого 4 раза, второго 2 раза(на средней сложности и на харде), третьего 1 раз, на среднем. Абажаю. Все знают, что во второй части можно забить Дахаку?

11

КАК? B)

12

Тебе нужно найти 10 увеличений здоровья и тогда будеш месить Дахаку получив другой меч.

13

Тебе нужно найти 10 увеличений здоровья и тогда будеш месить Дахаку получив другой меч.

9. Их 9. Кому надо, могу сказать где

14

Супер игруха. Прошёл все три части.

15

prince of persia forever!!!

16

Классная игра! У нас в классе все мальчишки в неё играют!

17

Люблю играть в Принца! Очень хорошая игра !Сейчас «Два трона» прохожу

18

У меня эта игра только на мобиле... cray.gif

19

Мясная, но к концу надоедает планомерное истребление чудиков...

20

Больше всего нравится вторая часть!А больше всего Кайлина Императрица Времени!Классная девченка!

21

Да, мне вторая часть нравиться больше третей. Я в третей всех одним приемом мочил, неинтересно... А вот вторая - это да...

22

Во второй части мне нравится сюжет,бои и ролики!

23

кто играл в самого первого принца 2D, по которому сделали Prince of Persia, называется Prince98?

24

кто играл в самого первого принца 2D, по которому сделали Prince of Persia, называется Prince98?

Я играл pooh_lol.gif

25

кто играл в самого первого принца 2D, по которому сделали Prince of Persia, называется Prince98?

я играл

26

Мне тоже вторая часть  нравится больше)

27

я счас в третью на псп рубю. нравится

28

Можете считать меня непонятно какой девчонкой, но я очень люблю поиграть в этого...этого...ладно, скажу как думаю-придурка. Мы с сестрой очень любим спорить, кто лучше Принц или Лара Крофт!
Да, Келендил, я тоже мучала его на PSP, сейчас прохожу по третьему кругу ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Ангел_снов (2007-10-12 18:22:32)

29

Довелось поиграть во все 3 части... И все 3 нравятся по разным причинам

"Пески времени" -  за атмосферу восточной сказки, одной из тех, что можно назвать сказок Шехерезады (забавно, но если вы помните имя папаши принца, то имя самого паренька узнать легче легкого)

"Схватка с судьбой" - драйвовый боевичок с запоминающейся боевой системой. (Каелина, да, хороша. Ну а чего еще можно было ожидать раз ее прототипом стала Моника Белучи, она кстати и озвучивала героиню)

"Два Трона" - возврат к атмосфере сказке, действие эпического масштаба и достойное завершение всей трилогии...

"Пески" и "Судьбу" могу еще похвалить за атмосферный саундтрек: восточные мотивы и металл соответственно. Но в "Троны" с их симфоническим оркестром как-то... не очень

С нетерпением ждем новой части сериала, с новым героем, с новым миром, с новым сюжетом и графикой в стиле комиксов.

30

ооо, я играл ток в "Пески времени" и прошел все на одном духе **
шикарная игра **
но я её где-то потерял Т_Т впрочем, я как всегда.. эх


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Prince Of Persia