Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^


THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну если пройдешь, то расскажешь. А то мне нервяк аж привило беспомощьность. А Темное Братство я ужо прошла.

я вообще в обливион наскоками играю. я сейяас готику третью прлохожу и дакр мессию

32

Я вот дашел до того как наследник императора превратился в дракона и замочив принца разрушений окаменел! скажите по главному сюжету это все?

Да, там после прохождения главного квеста свободное парение? В прохождении написано для того чтобы найти статую Азуры надо пройти глав. квест и чтото еще...

33

Да, свободное. Можешь войти в любую Гильдию. Найти кучу стронних квестов. Даэдрические квесты тоже прайти можь. И, в конце концов, по сюжеты мы в стольких городах небыли!
Кстати, у тя прохождение из "Игромании"? Или из "Лучших компьютерных игр"? У мя тожа. Ты квест за Даэдру Шигората прошла? Прикольный квест. Ржала как сумашедшая. Если не прошла, могу рассказать, че там делать и как статую найти.

34

слушайте, а где тот мужик из гильдии воров, которому надо краденое сбывать? вступить туда я вступил, а вот его найти не мсогу

35

Комрадище!Какое звание?Щипач-в городе Брума,чел со звучной фамилией "Уставший-От-Жизни".К нему на хату,и сбывай.

36

spasibo! a zvanija poka nikakogo-ne znal kuda sbivat kradenoe a bez etogo nika

37

spasibo! a zvanija poka nikakogo-ne znal kuda sbivat kradenoe a bez etogo nikak

38

Потом со временем тебе будут новые сбытчики открываться... Правда, у меня они какието странные - то торгуют, то покупать нехотят...

39

а вы тллько обливион обсуждаете?  а как же даггерфол,арена... морроувинд наконец...

40

Народ, а вот мя заинтересовало - в каких провинциях мы уже были? В смысле, в Сиродииле были, в Моровинде были, а вот к каким провинциям относились Дагефолл и Арена? Это просто чтоб проследить, в какую провинцию на занесет в пятом элдер скролсе...

41

Народ, а вот мя заинтересовало - в каких провинциях мы уже были? В смысле, в Сиродииле были, в Моровинде были, а вот к каким провинциям относились Дагефолл и Арена? Это просто чтоб проследить, в какую провинцию на занесет в пятом элдер скролсе...

даггефол и есть Даггефол

Отредактировано Калем (2007-05-17 13:07:32)

42

Народ, а вот мя заинтересовало - в каких провинциях мы уже были? В смысле, в Сиродииле были, в Моровинде были, а вот к каким провинциям относились Дагефолл и Арена? Это просто чтоб проследить, в какую провинцию на занесет в пятом элдер скролсе...

не сииродиил ,а Киродиил

43

Возможно, это и правильнее, но:
1. слышно в английском, что говорят "оф сиродиил".
2. Киродиил у мя с крокодилами асоциируется...
И ваапще Сиродиил звучит лучше! Имхо.

44

Возможно, это и правильнее, но:
1. слышно в английском, что говорят "оф сиродиил".
2. Киродиил у мя с крокодилами асоциируется...
И ваапще Сиродиил звучит лучше! Имхо.

слышится Ксиродиил ( "С" шипеляво слышится )

45

Ничего не шепеляво!

46

Ничего не шепеляво!

лана проехали..пусть Буит как в локализации - Киродиил

47

Не, в локализации был Сиродиил... И ваапще не спорь со мной! Я уперта, как баранчик! Пусть каждый останется при своем мнении.

48

Люди! У меня 1 вопрос.

В Морровинде в гильдии воров есть квест, добыть ретору грэндмастера у торговки Бервен. Приходил я к ней, весь дом обшарил ничего не могу найти! Помогите, скажите где она лежит!!

49

У меня такая проблема-

Когда я загружаю какой-нибудь плагин например новое оружие, подхожу к торговцу чтобы его купить,а там вместо оружия появляется Жёлтый квадрат и перечёркнут красной линией,а когда я его беру игра вылетает.  Ещё когда я загружал Трибунал Там дочерта НПС стали жёлтыми с восклицаткльным знаком. Что делать?  Если надо что-то исправлять в файле Morrowind.ini то у меня этого файла ВООБЩЕ НЕТ почемуто, ни на компьютере ни на диске.

50

Значит, плагин хреновый и не сходится с твоим компом. У меня тоже такое было - полетело половина локализации и у НПС исчезли глаза... Удали файлы плагина. Он не стоит таких мук с игрой. Если проблема не исчезнет, переустанови игру (Сейвы должны сохранится).

51

Я в обливионе пришла в трактир и заказала комнату,через час ко мне заявляется какой то придурок из Братства)))я в гильдии воров и в клинках,ЧТО я СДЕЛАЛА ЧТО КО МНЕ ОН ЗАЯВИЛСЯ????

52

ты убила человека! поэтому он пришёл

53

Я ОЧЕНЬ МНОГО УБИВАЛА))))))Большая часть стражников)))

54

Вот он и пришел! Люсьен Ланшанс приходит, если ты убила невинного человека, т.е. того, кто на тебя не нападал! Стражник в их числе! А вот всякие бандиты, вампиры и некросы не считаются.

55

доооо я как только стал чемпионом арены своим вором начал с лука мачить всех стражников)

56

Ну ты МОНСТР!

57

Я в Oblivion играла, но Morrowind все равно лучше! ^_^
В Oblivion'е в конце основного квеста зрелище красивое ^_^

58

Очень хочу поиграть в Морр. А найти его не магу...

59

Гы-гы.Что мне остается сказать)))как у вас с переводом?мы с братом замучились и скачали русификатор))Блаженство слушать^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^