Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Кики, у тебя отлично получается! ;) 1) Интересно 2) очень эмоционально написано, показаны все чувства и мысли героев. Респект! Получила бы от меня  "плюсик", если бы на этом форуме были рейтинги  ~megalol~

32

Эх... Мне стало получше и я все же решила сесть за написание продолжение, Вот оно.

***

Друзья сидели как всегда в своем любимом кафе, весело болтали, подкалывали друг друга. Команда Рена провела успешно уже два поединка. Йо со своей командой легко разделались со своими первыми противниками.
- Интересно, у кого будет следующий бой? – спросил Лайсерг. Ему очень хотелось провести сегодняшний день спокойно, без всяких там поединков.
- Какая разница? Мы разделаемся с любым на этом турнире! – Воскликнул Хоро.
- Ха, ты считаешь себя таким непобедимым? – Рен снова начал подкалывать друга. – Да ты ничего не делаешь. Мне приходится делать за тебя и Джоко всю работу.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! – ХороХоро было так легко вывести из себя. Он встал изо стола, опрокинув все, что было на нем.
- Господи, да успокоишься ты или нет?! Посмотри, что ты наделал?! – Рио пришел в ярость. – Ты! Неповоротливое животное! У тебя что, совсем мозги отморозило?!
- Да Я тебе сейчас… Я… - Хоро уже не мог найти слов.
- Я тут вспомнил одну шутку, - как ни в чем не бывало, вставил Джоко. – Значит…
Но закончить ему была не судьба. Подобное Рен уже вынести не мог, и в Джоко полетело гуандао. Лайсерг старался сидеть тихо, чтобы и ему не досталось.
Манта, который до всего этого, сидел счастливый и думал, как здорово, вот так сидеть с друзьями и наслаждаться жизнью, не на шутку испугался:
- Йо, сделай что-нибудь, пока они не покалечили друг друга!
Тот, кому была адресована эта фраза, не спеша открыл глаза, зевнул и сказал только:
- Ребята, ну хватит вам уже… - а потом снова безмятежно продолжил спать.
Сложно представить, чтобы произошло, если бы в кафе не вошли три очаровательные девушки.
- Так, все понятно. Как всегда бездельничаете и выясняете, кто из вас лучше. – Грозно сказала девушка со светлыми волосами.
- Ты была права, Анна. Без нас они совсем забросили тренировки. И это во время турнира! – воскликнула вторая спутница. У нее были невероятно красивые темно-синие глаза и зеленые волосы, заколотые на затылке.
- Анна, Джун, Пилика! – Манта был безумно рад видеть девочек. А ребята в это время застыли на месте. Йо резко открыл глаза и выпрямился.
- А ну-ка, марш на тренировку. ЖИВО!!! – скомандовала Анна.
Йо, Рио и Лайсерг послушно направились к дверям. За ними неохотно последовал Джоко, ему очень не хотелось тренироваться. Но спорит с Анной?! Хоро сначала хотел было возразить, но, увидев взгляд своей сестры, тут же последовал за остальными. Один лишь Рен остался сидеть спокойно.
- Тебя это тоже касается, Рен. – Анна начинала терять терпение.
Шаман уже собирался ей ответить, как вдруг Джун подошла ближе к нему:
- Тебе нужно дважды повторять, дорогой братик? – Все ее движения, голос и взгляд давали понять, что лучше не спорить. К тому же позади нее нарисовался Пайлон.
Рен сдержал приступ ярости. Он встал изо стола и гордо проследовал мимо девушек. Те проводили его ледяным взглядом, а когда дверь закрылась, весело засмеялись.
- Да, они как дети, честное слово.
- Ты права, Пилика. Не знаю, чтобы они делали без нас? – Джун все еще не могла перестать смеяться. Она никак не могла забыть выражение лица своего брата.
- А вы разве не пойдете и не проследите за их тренировками? А если они не станут выполнять упражнения? – Спросил Манта и тут же об этот пожалел. Его взгляд столкнулся с тремя парами красивых, но грозных глаз.
- Хочешь сказать, что мальчики не будут выполнять то, что мы им сказали? – Вкрадчиво спросила Анна. Но тон ее не предвещал ничего хорошего.
- Нет, нет, что ты?! Я просто спросил… не подумав.
- То-то же. – И девушки вновь рассмеялись.
В это время дверь открылась, и в кафе вбежала Тамао. На ее лице отражался неописуемый ужас.
- Тамао? Что случилось? – Джун удивленно посмотрела на нее.
Манта тоже было хотел задать вопрос, но тут его взгляд упал на Анну. Та вся побледнела при виде Тамао. На ее лице отразился страх. Манта не мог в это поверить – Анна никогда и ничего не боялась, по крайней мере, внешне этого никто не замечал. Но сейчас…
- Ан… Анна… Я… видела… я… - Казалась, что девушка сейчас потеряет сознание.
- Господи, да что случилась? – Пилика была в полном замешательстве.
Джун, Пайлон и Манта тоже ничего не могли понять. Анна же сидела как статуя. Вдруг она резко встала, схватила Тамао за руку и потащила ее к выходу.
- Анна?! Куда вы?! – Джун было собралась последовать за ними.
- Мы скоро вернемся. Не волнуйтесь все в порядке. – Только и бросила Анна.

***

- Тамао, что еще случилось? – спросила Анна, когда они миновали людные места.
- Я… видела… трех человек… с татуировкой на руке в виде… змеи. – Девушка все еще продолжала всхлипывать.
- Так успокойся и расскажи все нормально. – Анна старалась взять себя в руки. Она ни в коем случае не должна паниковать.
Несколько успокоившись и собравшись с мыслями, Тамао поведала подруге следующую историю:
- Я пошла прогуляться. В одном из переулков я свернула и наткнулась на несколько человек. Сначала я подумала, что это просто группа шаманов. Но потом… Потом я увидела у одного из них нарисованную змею на руке. А… Боже, Анна, это просто ужасно… Затем я услышала их разговор. Они говорили о том, что какой-то Арон станет властителем мира, что он уничтожит всех шаманов и людей. Они называли его повелителем. Они… один из них сказал, что… прольется много крови… У других тоже на руках были татуировки в виде змей. Анна… Анна, это значит, что мое видение… оно действительно… это… правда… Анна, ну не молчи, скажи что-нибудь.
Анна ничего не могла сказать. Она не ожидала, что такое может произойти. Они совсем недавно только победили Хао… А теперь новая напасть… Новый враг. Ее сердце сжимал страх, а в глазах стояли слезы…
- Анна…
- Я должна увидеть этих людей, я должна узнать, что за человек этот Арон, если он вообще человек… - Девушка не могла успокоить свой страх и нарастающий гнев. «За что нам все это? Почему?! Йо…» Больше всего Анна боялась за Йо. Он чуть не погиб в сражении с Хао. Она не могла его больше потерять. Нет, только не это…
Так, стоп! Почему он должен погибнуть?! Почему она так решила?! Йо и его друзья стали гораздо сильнее. И, разумеется, они победят. Даже если этот Арон будет самым сильным шаманом. Сильнее Хао он не может быть. А значить ребята его одолеют. К тому же Тамао могла что-то перепутать. И чего она так разволновалась?
- Ты расскажешь ребятам об этом? Анна? – Тамао было очень страшно. Она снова вспомнила свое видение, и ее захлестнула волна боли и отчаяния. – Ты должна рассказать! Теперь, когда…
- Я знаю. – Перебила ее невеста Йо. – Знаю… Пойдем, мы должны найти остальных. Похоже, у нас нет выбора… А еще мы должны доложить обо всем Йомею.
И две девушки в полном молчании отправились к своим друзьям.

***

Манта выглядел более чем растерянным. И не он один. Пилика и Джун тоже застыли в замешательстве.
- Чт… Что это с Анной? – Пилика первой нарушила молчание. – У них с Тамао что, секреты? Да что происходит, Манта?
- А что ты меня спрашиваешь?! Я знаю не больше твоего!
- Прости, просто я… нет, я не понимаю, а ты Джун? – С этими словами девушка повернулась к подруге.
- Хм… Я не знаю что с Анной и Тамао, но у меня нехорошее предчувствие. – Прекрасная Даос начинала нервничать. – Давайте найдем остальных и расскажем что произошло.
- Отличная идея Джун. – Пайлон как всегда поддержал свою госпожу.
Долго идти не пришлось. Ребята занялись пробежкой, и как раз находились неподалеку.
- Джун, Пилика? Что случилось? – Йо заметил их первым. – Манта, на тебе лица нет! Что произошло? А… где Анна? – Парню стало не по себе. Где может быть его невеста?
- Как только вы ушли, появилась Тамао, она несла какой-то бред. А потом Анна схватила ее, и они скрылись. – Пилика подошла к брату.
- Что? Как? Скрылись? Куда? Что случилось? – Ребята завалили Манту и девочек вопросами.
- Мы не знаем, - только и смог сказать Манта.
- Может спросим у самой Анны и Тамао? – Рен сохранял спокойствие… по крайней мере внешне.
- Да, и как ты собираешься это сделать?! – В тоне Хоро чувствовалось раздражение.
- Обернись. – Только и сказал Тао.
Но этого хватило. Все как по команде посмотрели в ту сторону, в которую указывал их друг. Они увидели шедших им навстречу Анну и Тамао. Последняя нервно ломала руки и постоянно всхлипывала. Анна же была настроена решительно. Она выглядела такой серьезной…
- Анна, - Йо поспешил к ней навстречу.
Но тут внимание всех переключилось на какой-то шум. Вдруг последовал взрыв… и шаманы увидели следующее…
На улице разыгралась настоящая бойня. Шаманы сражались друг с другом. Но можно было отличить, что одни из них были одеты во все черное, и на руках некоторых из них можно было разглядеть вытатуированных змей. Откуда ни возьмись стали появляться отвратительные существа. Они имели огромные когти на руках, и вместо кожи у них была чешуя. И они разрушали все на своем пути…
А потом… появился странный мужчина. Он был одет во все черное. На ветру развевался черный плащ. Волосы его тоже были черные. А глаза… глаза его были просто ужасны. Это были глаза настоящего демона. Они напоминали глаза змеи… отвратительные зеленые глаза змеи. В руках этот тип держал самурайский меч, рукоять которого обвивала змея. А вокруг него кружил дух дракона. Этот человек шагал так, как будто он был властелином мира. Его улыбка была ужасающей…
- Арон – он обернулся.
Позади него появилась высокая девушка. Она была невероятно красива, но эта красота была какой-то холодной, устрашающей. Одета она была в длинное черное платье с глубоким декольте и глубоким вырезом сзади. Разрез этого платья от самого бедра обнажал ее стройную ногу. На шее висел кулон в форме капли, кроваво красного цвета. У нее была белоснежная кожа, стройный стан, длинные черные волосы, алые губы, густые ресницы и черные прекрасные глаза. Но взгляд ее был холодным и надменным. Она напоминала ангела, но ангела смерти…
- А, Церелла, сестренка. Смотри, как эти жалкие людишки гибнут один за другим.
В это время Йо с друзьями решили вмешаться и помочь остальным шаманам. Они призвали своих духов и отправились на сражение. Друзья использовали все свои навыки и силу, чтобы победить противников. Они сражались отчаянно. И им даже удалось оттеснить врагов. Может им даже удалось бы их победить. Но в это время…
- Довольно, - крикнул Арон. – Мы еще вернемся. Я лишь хотел убедиться, что эти шаманы ни на что не годны. Мы еще встретимся, - сказал он Йо и остальным. – Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Его смех был отвратительным. Раздалась еще одна вспышка, и Арон со своими приспешниками исчезли. Все оставшиеся шаманы были в шоке. Кто-то быстро пришел в себя и стал помогать раненным.
Йо и Анна встретились взглядами.
- Йо… я… должна тебе кое-то сказать…

Продолжение следует...
Надеюсь никого не разочаровала с описанием Арона :P

Отредактировано Кики (2006-07-19 18:53:16)

33

нет, даж наоборот...ток я не могу понять раз Арон и эта девушка брат и сестра, то почему у них настолько разные глаза? :blink:

34

нет, даж наоборот...ток я не могу понять раз Арон и эта девушка брат и сестра, то почему у них настолько разные глаза? :blink:

Сначала я хотела и у Арона сделать черные глаза. Ну это уже перебор все черное. Брррр. Нет это не интерсно. А ответ простой. У их родителей разные цвета глаз. Если помнишь, у Джун темно-синие глаза, а у Рена они желтые. Но они же тоже брат и сестра...

35

ну это да...но у Арона змеиные, а у нее прост черные...ну лан, все я затыкаюсь, фантазия автора неоспорима (ИМХО)

36

ну это да...но у Арона змеиные, а у нее прост черные...ну лан, все я затыкаюсь, фантазия автора неоспорима (ИМХО)

Ну я надеюсь глаза это не самое важно в моем фике :P Не-а Церелле я не хочу делать змеиные глаза, хоть убейте :lol:

37

Канешн не главное, главное сам смысл рассказа и тд^^

38

Супер, люблю э-э-э... как бы выразиться... контрасты между мирным временем и опасностью, тревожную атмосферу... good.gif Арон с сестрой похожи на готов )) А сам Арон немножко смахивает на Волан-де-Морта :rolleyes: З.Ы.: и что это всем так захотелось властвовать миром? )) Один решил шаманское королевство сделать, второй - вообще всех уничтожить! ) Прям напасть какая-то. Кста, а насчёт цвета глаз в аниме особо судить не надо - сам Такей рисовал (на обложке) Рена с СИНИМИ, а не жёлтыми, глазами.

39

Супер, люблю э-э-э... как бы выразиться... контрасты между мирным временем и опасностью, тревожную атмосферу... good.gif Арон с сестрой похожи на готов )) А сам Арон немножко смахивает на Волан-де-Морта :rolleyes: З.Ы.: и что это всем так захотелось властвовать миром? )) Один решил шаманское королевство сделать, второй - вообще всех уничтожить! ) Прям напасть какая-то. Кста, а насчёт цвета глаз в аниме особо судить не надо - сам Такей рисовал (на обложке) Рена с СИНИМИ, а не жёлтыми, глазами.

Рен с синими глазами :blink:  :huh:  :huh:  :huh:  swoon.gif   wau wau  Где? покажите!!!!!

Арон и Церелла - готы... Хм... специально не старалась :P
Арон и Волан-де-Морт - это из-за змеи и власти над миром? Опять-таки специально не старалась. Блин, ну вот хотела сделать Арона необычным, а тут похож на Волан-де-Морта. Ладно не страшно

40

С СИНИМИ? swoon.gif

41

Прошу прощения, сиреневыми, дальтонизмом начал страдать )) Обложка 9-го тома манги.

42

пфф...ну с сиреневыми есче лана..но всеравно...нифига анимотры намудрили..хотя помойму ему зеленые больше идут..

43

А-а-а!!! Хочу продолжения!!! Не требую, конечно, но сгораю от нетерпения!!!

44

Хех... Простите мне, но проды пока нет. У меня... Ненавижу это словосочетание... творческий кризис :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Надеюсь, я быстро из него выйду. Но пока... то, что выходит... Нет я не мог это выложить. Это бред ~cryme~

45

Хех... Простите мне, но проды пока нет. У меня... Ненавижу это словосочетание... творческий кризис :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Надеюсь, я быстро из него выйду. Но пока... то, что выходит... Нет я не мог это выложить. Это бред ~cryme~

я о всем своем фанфе так думала, но он почемуто вам нравится^^

46

Хех... Простите мне, но проды пока нет. У меня... Ненавижу это словосочетание... творческий кризис :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Надеюсь, я быстро из него выйду. Но пока... то, что выходит... Нет я не мог это выложить. Это бред ~cryme~

я о всем своем фанфе так думала, но он почемуто вам нравится^^

Эх... Но у меня дейсвительно этот... творческий кризис. Толком ничего написать не могу. К тому же у меня от жары комп вырубается :(  :( . Блин да за что такое? ~shiiiit~  Ладно, как только кризис минует, и у меня появятся нормальные мысли, перенесу их на бумагу, а потом уже напечатаю на компе...

47

Кики, ты мну убиваешь :(  Я нуждаюсь в продолжении...
Поскорее бы у тебя прошел этот дурацкий кризис))) ;)  Ненавижу его, лично у меня он длился на протяжении месяца, не дай бог и у тебя настолько затенеться)

48

Кики, ты мну убиваешь :(  Я нуждаюсь в продолжении...
Поскорее бы у тебя прошел этот дурацкий кризис))) ;)  Ненавижу его, лично у меня он длился на протяжении месяца, не дай бог и у тебя настолько затенеться)

Нет, я собираюсь с ним бороться :lol: Надеюсь будет удачно. Но я обязательно постараюсь на этой неделе выложить проду. Так-с, позаимствую у Рена гуандао и вперед на кризис, чтоб его... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

49

хочу проды! Выходи скорее из своего творческого кризиса

50

Хех... Простите мне, но проды пока нет. У меня... Ненавижу это словосочетание... творческий кризис :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Надеюсь, я быстро из него выйду. Но пока... то, что выходит... Нет я не мог это выложить. Это бред ~cryme~

я о всем своем фанфе так думала, но он почемуто вам нравится^^

Эх... Но у меня дейсвительно этот... творческий кризис. Толком ничего написать не могу. К тому же у меня от жары комп вырубается :(  :( . Блин да за что такое? ~shiiiit~  Ладно, как только кризис минует, и у меня появятся нормальные мысли, перенесу их на бумагу, а потом уже напечатаю на компе...

ну чтож, удачи

51

Точно! Так его этот кризис! Думаю, гуондао тут не обойтись, нужно что-нибудь покрупнее, например, Шакигами Анны - тоже хорошо!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Хотя, смотря насколько кризис затянеться ;)
А вот если на недельке выложешь, это очень хорошо! Ну, пока подожду)

52

ну чтож, удачи

Пасибки. Я постараюсь победить эту заразу под названием... бррр не хочу даже называть это :angry:

Отредактировано Кики (2006-07-09 15:53:18)

53

Кики, просто начни писать... как говорится "аппетит приходит во время еды" вот и идеи появятся во время писания.

54

А когда будет продолжение? Очень интересно! У тебя классно получается!

55

А вот и прода. Надеюсь она вам также понравиться ^_^

***

Джимара… Одна из горных вершин в Грузии. Обычно летом здесь царит спокойствие и безмятежность. Но сейчас в горах разыгралось настоящее побоище. Несколько странных существ, напоминающих демонов, напали на одинокую девушку. Но та не была беззащитна. Достав из ножен самурайский меч, она прокричала то, что обычный человек принял бы за бред:
- Роун, в меч! – И после этих слов началось кровопролитное сражение этой необычной девушки с демонами.
Это была тяжелая схватка, противники обладали необыкновенной силой. У них были острые когти и зубы, которыми они наносили ужасные раны. Но девушка оказалась искусным воином. Она мастерски наносила удары мечом. Вдобавок она сняла с пояса цепь и тоже пустила ее в ход. Одни чудовища отлетали, другие снова нападали. Одному из них даже удалось ранить ее руку. «Ну ничего, вы у меня еще дождетесь! Живыми вы уже отсюда не уйдете!» - кровоточащая рана только  еще больше разозлила девушку.
После часовой битвы, девушка-воин одержала победу. Она стояла, тяжело дыша, по руке струилась кровь. Но даже сейчас она оставалась прекрасной. У нее был гибкий стройный стан, длинные светлые волосы и невероятно красивые синие глаза, напоминающие два бездонных озера. Одета она была в темно-красный кожаный наряд, а на руках были широкие стальные браслеты.
Девушка оглянулась, вокруг лежали трупы демонов, и больше не было ник души, кроме…
- Как ты, Кайра? Твоя рана?..
- Пустяки, Роун. Все в порядке. – Девушка посмотрела на своего духа-хранителя. Она часто благодарила судьбу за то, что она родилась шаманом, и за то, что встретила такого замечательного духа, как Роун.
При жизни Роун был самураем, искусным воином. А еще он был добрым и отзывчивым человеком. Погиб этот воин в бою, от стрелы, которая поразила его в самое сердце… Роун стал хранителем маленькой девочки, по имени Кайра, когда той было всего пять лет. С тех пор они неразлучны. Он обучил ее всему, что знал сам.
А сейчас он смотрел на нее обеспокоенным взглядом.
- Нет, правда, Роун, все хорошо. Вот только перевяжу рану, и двинемся в путь. – Девушка слегка поморщилась от боли в руке.
- Тебе следует отдохнуть.
- Нет. – Решительно заявила Кайра. – Я не могу медлить. Время играет против нас. На вершине этой горы находится нужное нам заклинание. Мы должны его достать.
Девушка посмотрела наверх. Она должна это сделать. Во что бы то ни стало! Она обещала…

***

А в это время на другом конце земного шара...
Манта отвлекся от своих мыслей. «Нет, Анна все сделала правильно. Узнай мы раньше о видении Тамао, все равно ничего не сделали бы. Только лишняя паника!»
Юноша посмотрел на свою спутницу. Она внимательно изучала окружающую обстановку.
- Ну и куда нам идти?! – В ее голосе чувствовались нотки раздражения. – Здесь столько проходов и коридоров… А у нас нет времени. Мы должны как можно быстрее найти кинжал.
- Анна, не волнуйся. Мы обязательно его найдем. Как же иначе?! – Манта старался говорить бодро, но в его сердце закралось сомнение. Здесь действительно было много ходов. А кинжал мог быть где угодно. А что если они его уже прошли?!
- А-а-а-а-а!!! – Послышался грохот падающих камней.
- Анна-а! – Манта кинулся к подруге. Девушка оступилась на краю пещеры и полетела вниз. – Анна, ты как?
- Черт! Все в порядке. Но это место начинает выводить ме…
-Анна, что такое? – Парень осторожно начал спускаться вниз, к девушке. Перспектива свалиться туда как Анна, его не радовала.
- Не может быть?! Манта, ты только посмотри на это!!! – Анна была сильно взволнована.
Спустившись наконец-таки к Анне, Манта понял причину ее волнения. Он обнаружил удивительную вещь. В нескольких метрах от их местонахождения располагался коридор, над входом которого был нарисован рисунок… точно такой же, как и тот, что изображен на входе в саму сумеречную пещеру.
- Спорим, что нам сюда? – Анна повеселела. Она и Манта отправились изучать этот коридор. «Этот знак изображен здесь неспроста. Это не может быть простым совпадением, случайностью». - Размышляла Анна. – «А если это не случайность, то мы уже близко… Йо, потерпи еще немного…»
Так Анна и Манта шли вглубь коридора, каждый в своих раздумьях. Анна старалась не пропустить ничего и искала самый быстрый и короткий путь обратно. Манта снова вернулся к воспоминаниям событий, происходивших на турнире…

***

Прошло несколько дней после нападения Арона. Естественно турнир прервался. Это было даже хуже, чем с Хао. У многих шаманов началась паника, кто-то даже начал покидать турнир. Это было ужасное время. Но самым ужасным было то, что приспешники Арона периодически нападали на отдельных шаманов. Они либо убивали их, либо калечили до такой степени… К тому же эти негодяи стали нападать на шаманов и людей по всему миру. Стали происходить страшные вещи. Надо было что-то делать. Совет Патчей старался узнать о врагах как можно больше. Они призывали всех к спокойствию. Но… там где паника, здравый смысл отсутствует… Лишь немногие шаманы решили что-то делать, хоть как-то противостоять Арону.
Йо и его друзья решили, что не позволят этому шаману со змеиными глазами поработить и уничтожить мир.
- Разумеется, мы не допустим этого! – Рио осмотрел всех присутствующих. – Мы должны помешать этому психопату осуществить задуманное.
- Да… Сначала Хао с его нелепой идеей уничтожения людей и создания царства шаманов… Теперь вот Арон… - Лайсерг пытался понять, кто из них хуже. – Кстати, что мы знаем об этом Ароне?
- Толком ничего. – Рену очень не хотелось это говорить. Он ненавидел неизвестность. – Но Силва обещал, что если станет что-то известно, то он обязательно сообщит нам об этом.
- Ну что ж будем ждать известий от Силвы. Плохо только, что Арон не будет ждать. Он и его приспешники постоянно нападают на шаманов и обычных людей. И делают они это довольно успешно. – Джоко был прав как никогда. - Нам нельзя сидеть сложа руки. Но что мы можем?
- Не волнуйся Джоко. – Йо был очень серьезен. – Для начала, - и он повернулся к Тамао, - я хочу, чтобы ты еще раз рассказала о своем видении и разговоре слуг Арона, который ты слышала. Постарайся ничего не упустить.
И Тамао еще раз поведала ребятам все, что знала сама…
- Ну что же… - после затянувшейся паузы заговорил Йо. – Отчасти твое видение уже сбылось.
- Да, но что значит последняя его часть?- Хоро это очень беспокоило. – Что это за пропасть, что за мрак? Ничего не могу понять.
- Скорее всего, это метафора, - задумчиво произнесла Анна.
- Ты думаешь, что… - Джун многозначительно посмотрела на подругу.
- Я не знаю. – Анна все время после появления Арона выглядела задумчивой. – Но могу сказать одно: мы обязаны остановить этого психа. Один раз мы уже справились с подобным, справимся и сейчас.
- Анна права, - поддержал Рен. – Хао был сильным противником… Но мы все же одолели его…
- Да, но тогда нам помогали другие шаманы. – Перебил друга Рио. – А сейчас среди них паника. К тому же враг нападает и на людей.
- И это конечно очень печально. А паника была и тогда. – Раздался голос в дверях. – Но мы же победили. Так что мешает это сделать нам сейчас?

Отредактировано Кики (2006-07-19 18:55:12)

56

и кто же это в дверях?^^

57

Лично мне она нравиться ничуть не меньше предыдущих глав))) Здорово! Интригуешь, блин!

58

Итак, прода. Раскрываю секрет, кто же появился в дверях кафе, где сидели ребята :P  :P

Все присутствующие обернулись к входу. В дверях стоял высокий светловолосый парень, а позади него милая девушка в наряде медсестры.
- ФАУСТ!!! Что ты здесь делаешь?! Как… ты? Как я рад тебя видеть! Ты здесь?! – донеслось со всех сторон.
- Я узнал об Ароне, о том, что творят его приспешники, а также то, что впервые он появился здесь, на турнире. – Сказал Фауст с легкой улыбкой на устах. – Вот я и подумал, может моим друзьям нужна моя помощь?
- Мы так рады тебя видеть. – Ответил Йо. – Твоя помощь очень кстати.
- Да, очень хорошо, что ты приехал. – Поддержал его Рен.
И друзья стали расспрашивать Фауста, что он делал все это время. В свою очередь доктор поинтересовался, как проходил у ребят турнир, и что за птица такая, этот Арон.
Анна посмотрела на всех ребят: «Теперь все будет нормально, когда они все вместе». И она улыбнулась, впервые за последнее время. Впервые с тех самых пор, как она узнала о видении Тамао, Анна испытала некоторую безмятежность. У них все должно получиться…
Друзья еще целый час болтали о разных вещах. Они бы так и продолжили до вечера, как вдруг Пилика воскликнула:
- Смотрите, сюда идет Силва!
Все как по команде обернулись к дверям кафе. Действительно, Силва направлялся сюда. Вид у него был очень серьезный и измученный. И это было неудивительно. Ведь племя Патчей взвалило на себя столько обязанностей в связи с появлением Арона.
Силва вошел в кафе. При виде ребят он слегка улыбнулся. Но это была какая-то вымученная улыбка.
- Силва, - Йо подошел к другу, - что с тобой? Выглядишь ты не очень…
- Да, знаю. Прошло всего ничего после первого появления Арона, а уже весь мир словно перевернулся… - Силва выглядел обеспокоенным и усталым. – Для вас не секрет, что Арон и его слуги нападают на шаманов… да и на людей по всему миру. Большинство в панике.
- Этот Арон многих напугал. – Вставил Рен.
- Ты прав. Особенно если учесть тот факт, что мы мало о нем что-либо знаем. – Силва несколько помрачнел.
- Так Совету ничего не удалось выяснить? – Воскликнул Лайсерг. – А мы думали, что ты нам хоть что-то расскажешь об этом змееподобном выродке.
- Ну что-то я, конечно, смогу вам рассказать. Совет все же не сидит без дела. – Силва оглядел кафе, дабы удостовериться, что посторонних здесь нет. – Это конечно очень мало, но лучше, чем совсем ничего.
И Силва рассказал друзьям, что удалось собрать Совету на Арона. Этот тип со змеиными глазами был шаманом. Его духом-хранителем являлся дракон, огромный темно-красный дракон. У Арона была младшая сестра, которая также была шаманом. К сожалению, так и не удалось выяснить, что у нее за хранитель. Но есть подозрения, что она использует технику Даос.
Странные же существа, напоминающие демонов – это Дзёру… Дзёру представляют собой созданий, покрытых чешуей, с огромными когтями и острыми зубами. У них были отвратительные красные глаза. Некоторые шаманы знали об их существовании. Но предполагалось, что их немного, и они совершенно дикие, никому не подчиняются. Причем замечены эти существа были в практически ненаселенных местах, так что большой угрозы они не представляли… до настоящего времени…
- Это все, что нам далось выяснить. – Печально сказал Силва. – Знаю, что немного и особо нам не поможет…
- Почему же не поможет?! – Воскликнул Рен. – Мы знаем, что Арон – шаман и не более. А значить, мы можем его победить. Вряд ли он обладает такой силой, как была у Хао.
- Рен прав, - поддержал друга Йо. – К тому же мы уже сражались с этими… Дзёру. И мы знаем, что их можно убить.
- Да, но еще остаются шаманы, примкнувшие к Арону. – Похоже, это больше всего тревожило Силву.
- Ну и что? Когда мы сражались с Хао, было то же самое. – Сказал ХороХоро. – Но мы все равно его одолели и справились с его приспешниками.
- Ребята правы, мы справимся с Ароном и не дадим ему уничтожить мир. – Решительно заявила Анна.
Все с ней согласились. Друзья решили действовать и остановить Арона. Они решили, что больше не допустят гибели шаманов и людей…

Отредактировано Кики (2006-07-19 18:56:04)

59

Блин, что такое?! Когда писала в теради и затем перепечатывала на компе, казалось, что так много, а выложила... прям мизер :(  :(  :(

60

Классно, как и предыдущие главы! *браво* Сколько новых героев... Мне интересно, могли ли они решить иначе? (не останавливать Арона - пущай забавляется) ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!