Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

здорово...продолжение)

62

Классно, как и предыдущие главы! *браво* Сколько новых героев... Мне интересно, могли ли они решить иначе? (не останавливать Арона - пущай забавляется) ~megalol~

Хм... Но это уже тогда был бы другой фик :P :

Йо:
А может ну его, этого Арона. Пусть себе покоряет и уничтожает мир. Лично я собираюсь поспать.

На том они и порешили. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Боже. Это бред. Нет, иначе они решить не могли ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

63

Кики, жду проду))) Ты молодец!

64

Кики, здорово, интересно что будет дальше...

65

Спасибо большое за отзывы. Очень рада, что вам нравится. Постараюсь не затягивать с продой ^_^

66

А вот и прода:

Проходили дни, Йо и его друзья старались предотвратить нападения врагов. Они старались защитить шаманов и людей. Но главной их проблемой было то, что Арон со своими приспешниками нападали по всему миру. И практически невозможно было предсказать, где случиться следующее нападение. К тому же друзьям было тяжело бороться с паникой людей. Конечно же, Совет Патчей старался им помочь, да и сами судьи взяли на себя обязанность по защите шаманов и людей.
Но, не смотря на это, многие шаманы отказывались вступить в противоборство с Ароном. Кто-то считал, что будет так же, как и с Хао, что того победили случайно, а сейчас все может обернуться в худшую сторону, и лучше убраться подальше. Некоторые боялись странных созданий, находящихся в подчинении Арона. Их называли не иначе как демонами. Да и сам Арон в глазах многих являлся таковым. Все попытки Совета убедить шаманов, что этих существ можно победить, что Арон всего на всего обычный шаман, оканчивались неудачей. Лишь немногие откликнулись и решили объединиться для спасения мира. Среди них естественно были семьи Тао и Асакура, а также друзья Йо и ребят. Их попытки были более менее удачны, но необходимо было искать другой, более действенный путь уничтожения врагов.
Пока же друзья действовали, как могли. Они старались уничтожить как можно больше Дзёру и обезвредить шаманов, которые примкнули к Арону. Ребятам чуть ли не каждый день приходилось сражаться. Но они не сдавались. У них не было другого выбора. Они должны были одолеть противника, во что бы то ни стало.
Однажды ХороХоро и Лайсерг столкнулись с целым скопищем Дзёру. Им пришлось нелегко в этой схватке. Дзёру были очень сильны и превосходили друзей в численности.
- Что будем делать? Их слишком много. – Лайсерг явно начинал нервничать.
- У нас нет другого выхода, как сражаться. Там за холмом селение людей. И мы не можем пропустить этих отвратительных монстров. – Хоро тоже нервничал. Он понимал, что вдвоем им будет тяжело одолеть всех противников. Но другого выхода он не видел. Помощи ждать неоткуда.
- Ну тогда вперед. – Лайсерг постарался взять себя в руки. Он представил, что может быть с теми людьми, если они с Хоро не остановят этих демонов. – Хлоя, давай покажем им, на что мы способны!
Лайсерг решил использовать атаку «Big Ben», и вполне успешно ее применил, большинство Дзёру этого не ожидали. Но некоторым все же удалось уйти. Но тут в дело вступил ХороХоро. Он применил друг за другом несколько техник. Сначала ледяной дождь, затем ледяная сабля, и в довершении ко всему пики пробуждения. Эти атаки были проведены довольно-таки успешно, но… демонов все же было больше.
- Чер… Черт! Их все больше и больше! – Хоро был в ярости, но в то же время в его сердце начал проникать страх… неужели они не смогут справиться с этими тварями? - Уничтожающая лавина!!!
Хоро, решил использовать одну из своих лучших атак. В это время Лайсерг провел еще пару удачных приемов, но также как и у ХороХоро, у него ничего не вышло. Врагов было слишком много, и ряды павших восполняли другие. В довершение ко всему Дзёру не стояли спокойно, они тоже нападали. Двое из них подкрались к Лайсергу сзади. К сожалению, шаман их не заметил…
- А-а-а-а-а – Парень упал на колени. Всю спину пронзила жуткая боль.
- ЛАЙСЕРГ!!! – Хоро поспешил к другу. – Как ты?
Лайсерг попытался встать, но снова упал, боль с каждой секундой становилась все сильнее и мучительней. Он потерял контроль над духом, и теперь Хлоя кружилась над шаманами.
- Черт! Лайсерг, поднимайся! Мы не можем проиграть этим ублюдкам! Давай, дружище! – ХороХоро пытался противостоять Дзёру в одиночку. - Уничтожающая лавина!
Но силы шамана были на исходе… «Не может этого быть. Мы не можем проиграть. Нет!» - мысли Хоро начинали путаться. В это время одной из этих тварей удалось ранить его руку.
- Ч-черт!!! Да что же это такое?! Лайсерг, вставай! Мне одному с ними не справиться! – Хоро уже больше не мог сражаться. Слишком долго длилась эта битва. Его фуриоку было на исходе.
Лайсерг пытался встать. Он знал, что должен был это сделать. Стараясь превозмочь адскую боль в спине, он распрямился.
- Хлоя!!! Вперед!!! – неимоверными усилиями юноше удалось отбросить врагов назад. Но он потратил все свои силы и снова упал на землю.
Атакой Лайсерга большинство Дзёру были уничтожены, но несколько из них остались в живых. А у ребят закончились все силы. Неизвестно, что бы было с друзьями, если бы им на помощь не пришел Рио.
- Ямата но Орочи, вперед! – Его атака добила оставшихся чудищ. Место сражения было усыпано лишь телами этих тварей. Рио же поспешил к ребятам. – Лайсерг, Хоро, как вы, друзья?
- Жить будем. Но Лайсергу нужна помощь, он серьезно ранен. – Хоро старался не обращать внимание на саднившую рану на руке.
- Да, поспешим. Тебе тоже не помешает помощь… чтобы не было заражения. – Рио взял на руки Лайсерга. – Ты сможешь идти сам? Здесь неподалеку Фауст. Он поможет.
- Да я как-нибудь справлюсь. – Хоро неуверенно зашагал вслед за Рио.
Через некоторое время они добрались до Фауста. Тот еще издали увидел друзей и приготовил все необходимое. Сначала он занялся Лайсергом.
- Рана поверхностная. Кости и органы не задеты, но он потерял много крови. Но все будет хорошо, через несколько дней он оправиться. А сейчас ему нужен покой. – Сказал Фауст с облегчением. – А теперь давай займемся тобой. А то тоже потеряешь сознание из-за потери крови.
Несмотря на сопротивления ХороХоро Фауст промыл и перевязал рану на руке. Затем они вернулись в селение Патчей. Остальные шаманы при виде Лайсерга и Хоро поспешили к ним.
- Что случилось? – Пилика обеспокоено посмотрела на брата. – А… что с Лайсергом? С ним же все в порядке? Правда?
- Ребята, что произошло? – Джоко с ужасом смотрел на перебинтованных ХороХоро и Лайсерга.
-Не волнуйтесь, все хорошо. Просто мы попали в небольшую переделку. Встретили этих Дзёру. Их оказалось слишком много, с большинством мы справились, но потратили много сил. Если бы не Рио…
- Да ладно, чего уж там. – Рио начал краснеть. Он отправился наверх, чтобы отнести Лайсерга в его комнату.
- Но ты действительно их спас. – Заметил Токагеру.
- Да… Хорошо, что я успел вовремя. – Шаман содрогнулся, представив, что бы было, если бы он опоздал хоть на чуть-чуть.

67

Отлично, первая сцена сражения! (если мне память не изменяет) ~tao~ Классно, ждём проды!!!  *браво*  *браво*  *браво*

68

Отлично, первая сцена сражения! (если мне память не изменяет) ~tao~ Классно, ждём проды!!!  *браво*  *браво*  *браво*

Первая нормально описанная ~megalol~  Было еще две. При первом появлении Арона, и сражение пока еще таинственной :P девушки Кайры с Дзёру. Эти два эпизода я как-то что-то урезала. Так, подрались и через секунду закончили ~megalol~ .  Решила вот исправиться и описать более подробно. Надеюсь вам всем понравиться :P

69

Еще прода. Маленькая (очень маленькая). но все-таки прода :P  :P  :P

Только, у меня большая просьба, кто читает этот фанф, оставляйте пожалуйста свои отзывы. А то мне начинает казаться, что к этому творению потеряли интерес. Напрашивается вопрос: а стоит ли писать дальше :huh:  :huh:  :huh:

***

Ранним утром Лайсерг резко проснулся от внезапной жуткой боли в спине.
- Ах ты, черт!
- Не советую так резко двигаться. – В дверях стоял Фауст.
- А… Что произошло?
- Только этого мне не хватало!!! У тебя что, провалы в памяти, или мозги отшибло?! – Фауст выглядел разъяренным.
- Память… мозги… Фауст, что с тобой? – Лайсерг судорожно пытался понять, отчего у доктора плохое настроение. – Я всего лишь спросил, что произошло? А… где Хоро? Мы сражались с Дзёру… С ним все в порядке?
- В отличие от тебя, он в полном порядке. Значит с памятью у тебя все О’кей. – было видно, что шаману стало немного легче.
- Да что случилось, Фауст? У тебя такое выражение… Что вчера еще случилось, пока мы с Хоро отсутствовали. Кстати, а как мы выбрались из той передряги? У нас ведь…- но закончить юноше не удалось.
- Ты сказал вчера? Но… - но Фаусту тоже не судьба было договорить фразу до конца.
- ВЧЕРА?! Ты что шутить, ты был в отколючке целых пять дней! – В комнате появился ХороХоро. – Тут столько произошло, пока ты валялся в постели!
- Пя… пять… пять дней? – Лайсерг выглядел растерянным. Он жалобно посмотрел на Фауста. Тот лишь кивнул. – А что произошло за эти дни?
- Йо с Реном чуть не погибли…
- Что?! – на этот раз Лайсерг прервал друга. – Да что, в конце концов, случилось?
- Это долгая история. Лучше спроси самих ребят. Сейчас им намного лучше. Они столкнулись с самим Ароном…
- ЧТО?! – Лайсерг уже не мог сидеть спокойно.
- Успокойся! Тоже мне нашелся. Этот Арон как появился, так и удрал. – На этот раз в дверях комнаты Лайсерга возник Рен. Голова и правая рука у него были перевязаны.
- Это что вам проходной двор? Все тут столпились! – Рио оказался тут как тут, и тоже застрял в дверях.
- А сам-то! – Хоро как всегда вставил свое.
- Так все! Дайте больному отдохнуть. – Фауст было собрался всех выпроводить, но…
- Постойте, я так не могу. Что произошло за все это время? Хоро как мы выбрались? Рен, что с тобой и Йо приключилось? Как это вы встретили Арона? Что было? Где Йо? – юный шаман засыпал друзей вопросами. Он был взбудоражен.
- Ну что ж. Похоже, он не успокоится. – Хоро принялся рассказывать другу, что же произошло во время их сражения с Дзёру. Когда же он закончил, Лайсерг воскликнул:
- Рио! Огромное тебе спасибо! – Он с благодарностью и восхищением посмотрел на шамана.
- Да ладно тебе. – Тот в свою очередь слегка покраснел. Рен и Фауст безмолвно переглянулись. Остальные этого не заметили.
- Фауст, а ты чего такой… хм…
- Да все нормально. Просто устал, спасая этого, - Фауст указал на Рена, - и Йо. К тому же эта девочка… Тамао, умудрилась заболеть. Короче работы хватает. А когда ты начал вести себя так, словно ничего не помнишь… это было бы слишком. Вот я и вспылил…
- Не обращай на него внимания, он не спал все эти дни. – Рио посмотрел вслед уходящему доктору. Лайсерг же повернулся к Рену и потребовал у того рассказа о встрече с Ароном.
- Хех… Ну что же, – и Рен поведал другу, что же все-таки приключилось.

70

*покладисто пишет коммент* Что за вопрос, конечно, стоит! Причём - прода всего в экран, а, повторюсь, затягивает ещё как! Интригуешь!  good.gif  *браво* Очень хочется узнать продолжение.

71

Кики,мне очень нравится.Пиши проду)))

72

Конечно, стоит! Что за нелепый вопрос?! Не фанфик, а шедевр!

73

Хнык-Хнык...Продки охота...

74

Кики, мне очень нравится. Честно-честно. Даже не верицца, что это твой первый фик. :rolleyes:

75

Простите, что затягиваю, просто дел навалилось много. Но обещаю как можно скорее выложить продолжение.
А фик этот действительно первый в жизни :P

76

^_^ Продолжаю повествование ^_^  Рассказываю, что же произошло за те пять дней, что Лайсерг провел без сознания...

***

На следующий день после сражения Хоро и Лайсерга с Дзёру Рен отправился осмотреть одну деревню. У Совета были подозрения, что там обосновались несколько приспешников Арона.
- Тебе может понадобиться помощь. – Йо обеспокоено смотрел на друга.
- Ты, что хочешь сказать, что я не справлюсь с кучкой каких-то там шаманов-неудачников?! – Рен резко повернулся к Йо. – Я достаточно силен! И я смогу их всех одолеть!
- Господин Рен, не злитесь. – Басон умоляюще посмотрел на юного шамана.
- Я не говорю, что ты не справишься, - Йо говорил спокойным голосом. Но те, кто его хорошо знал, сразу бы поняли – Йо нервничает. – Просто, тебе не следует отправляться туда в одиночку.
- Я буду не один. Со мной Басон. Ведь так, Басон?
- Да господин.
- Но… Рен… - Йо все еще продолжал настаивать.
- Никаких но, разговор окончен. Я пойду один. – С этими словами Рен вскочил на лошадь. – Я скоро вернусь. Все будет в порядке.
И шаман отправился в путь. Йо же долго смотрел ему в след.
- Знаешь, Амидомару, у меня нехорошее предчувствие.
- У меня тоже Йо. – Рядом с шаманом материализовался дух самурая. – Что будем делать?
Юноша и его хранитель переглянулись. За время, проведенное вместе, они научились понимать друг друга без слов.
- Думаю, нам ничего другого не остается. – Йо повернулся и пошел в дом.
Тем временем Рен продолжал свое путешествие к той деревне. По дороге он наткнулся на парочку Дзёру.
- О, Басон, похоже, денек будет забавным. – Рен достал свое гуандао. – Ну что, покажем им?
Большого труда одолеть противников не доставило труда. Но, как говориться, не все так просто. Оказалось, что этих чешуйчатых бестий на самом деле было не двое, а целых восемь. Остальные вылетели из-за деревьев.
- Смотри-ка, Басон, еще одни желают умереть сегодня. – И шаман направил свою атаку на появившихся демонов.
Его удары настигли почти всех, но одному все же удалось избежать смерти. Он взвился вверх, в небо, расправив свои отвратительные жилистые крылья.
- Ка… какого черта!!! Они, что еще и летать умеют? – Рен не был готов к такому повороту событий. Но быстро оправившись от потрясения, шаман призвал великого духа. Басон в таком состоянии легко уничтожил оставшегося Дзёру.
Но видно это был не день Рена. Позади него возникла еще одна из этих красноглазых тварей. Естественно увлеченный уничтожением и уверенный, что больше врагов не осталось, Рен не заметил приближение опасности. Дзёру же не стал терять время, подлетев сзади, он полоснул своими когтями по спине шамана. Это была бы смертельная рана, если бы Басон вовремя не почувствовал врага и не развернулся. От такого маневра Рен несколько потерял равновесие, и когти демона, потеряв своей смертельной силы, задели только плечо и предплечье.
- БАСОН! Вперед! – Все это сильно взбесило Тао. Он был готов разорвать в клочья крылатое отродье.
Разобравшись с последним врагом, Рен сел на землю, плечо сильно саднило.
- Господин Рен, вы в порядке? Может, стоит вернуться?
- Не говори глупости! Это пустяки. Нам необходимо проверить информацию о тех шаманах. – Рен старался не думать о боли. Он сильный, и какая-то там царапина не помешает ему. Кое-как перевязав рану и отыскав своего коня, Рен снова продолжил путь.
Доехали они теперь уже без приключений. Деревня оказалась меленькой и глухой. Казалось все ее население словно вымерло.
- Не нравится мне это Басон. Очень не нравится. – Все это казалось весьма подозрительным, и Рен решил быть начеку. Привязав коня к дереву, юноша отправился исследовать деревушку.
Сперва он решил постучаться в один из домов. Но там ему никто не ответил. Тогда он подошел ко второму. История повторилась. У третьего же дома дверь была на распашку, поэтому шаман вошел внутрь. То, что он там увидел, ввергло его в шок. Ему стало дурно. Внутри все было разбросано и разрушено. Все стены и пол были в крови. А в углу лежали мертвые тела, разодранные на кусочки…
Рен вылетел оттуда словно молния.
- Господин, вы как? – Басон тоже был поражен увиденным.
- Эти… ублюдки… они за все заплатят. – Внутри шамана все сжалось, все кипело от ненависти и злобы. Он давно уже забыл путь насилия и поклялся, что никогда не допустит подобного. Выбора у него не было. Он должен был остановить этих тварей, во что бы то ни стало!
Он отправился дальше. В других домах было то же самое. Вся деревня оказалась уничтоженной. Рен уже потерял надежду найти кого-нибудь, как вдруг…
- Смотрите, кто это! Никак один из тех, кто мешает повелителю разделаться с этим жалким миром. – Перед Реном предстала группа шаманов. Как и подобало приспешникам Арона, они были одеты во все черное. У некоторых были видны татуировки в виде змей.
- Сволочи… Ублюдки… Вы… убили… всех этих невинных… людей! – Рен задыхался от душившей его ярости. Вдруг он услышал голос Басона в голове: «Хозяин, не злитесь, иначе можете им проиграть». «Да, я знаю. Я должен быть хладнокровен. Я должен их остановить, пока не пострадал еще кто-нибудь».
- О, вы только посмотрите на него. Ты что же думаешь, что можешь нас победить, щенок. Ха-ха-ха. Даже не надейся. Мы в два счета с тобой разделаемся, и отправим тебя к этим жалким людишкам. Тот, кто стоит на пути повелителя, падет! – Эти слова принадлежали высокому худощавому шаману. Его правая щека была изуродована. – Ну что, ребята, покажем ему, как вставать на нашем пути!
В тот же миг шаманы набросились на Рена. Тот в свою очередь выхватил меч. Он был готов биться насмерть, лишь бы остановить этих ублюдков. Но рана в плече давала о себе знать. Юноша расходовал силы быстрее обычного. А врагов было много, ему не справиться со всеми. Вот они вызывают великих духов. Рену в свою очередь тоже приходиться это сделать.
Это сражение было очень трудным для Рена. Он старался погасить свою злобу, но перед глазами снова и снова вставали истерзанные тела невинных людей. Ему было тяжело сосредоточиться на сражении. Враги же не теряли времени даром. Они нападали с новой силой. Рену было очень трудно отбивать их атаки. Но он должен был это делать. Он должен был остановить этих убийц.
Но вот приспешники Арона окружили его. Они решили напасть все разом. «Черт, нужно что-то предпринять! Я не могу допустить, чтобы они победили!»
- Басон! Нам пора показать, на что мы способны! Китайский стиль, золотая атака! – Рену удалось отбросить противников назад.
- Ах ты… Ну погоди, мы все равно тебя уничтожим! – Один из шаманов направил атаку на Рена. Тот еле успел увернуться.
«Если так и дальше пойдет, я не смогу выстоять. Все вместе они обладают значительным уровнем фуриоку. А моя рана… Слишком многое против меня. Черт, и чего я не послушал Йо?»
Рена снова атаковали враги. Ему пришлось применить удары, расходующие много сил. Дышать становилось все труднее. К тому же рана на плече стала кровоточить еще сильнее.
- Мастер Рен, что будем делать? – Басону очень не нравилась сложившаяся ситуация.
- У нас нет другого выбора, как продолжить сражение и победить их!
Но в это время двое шаманов напали сзади. Один из них ударил Рена по голове своей дубиной. Сила этого удара была столь велика, что Рен не устоял. Ноги юноши подкосились, и он упал на колени. Из раны на голове медленно потекла кровь.
- Смотрите-ка! Он уже выдохся. Ха-ха-ха-ха-ха!!! И это ничтожество собиралось нас победить?! Ха-ха-ха-ха-ха! – Шаманы во всю веселились.
Но Рена не так просто было одолеть. Несколько придя в себя, он собрал последние силы и поднялся.
- Ха, думаете, что уже победили? Придется вас огорчить. Басон! – и Рен со своим духом атаковали врагов. После такого неожиданного поворота двое из слуг Арона были лишены своего фуриоку, один потерял сознание. Остальные же были отброшены назад. «Что ж, неплохо. Осталось еще семеро», - Рен решил вывести их из игры по очереди.
Но сделать это было очень тяжело. Удар по голове оказался очень сильным, и у Рена все плыло перед глазами. Но он продолжал сражаться. Оставшиеся шаманы, разозленные происходящим, стали еще ожесточеннее нападать на Рена. На этот раз один из них рассек лезвием меча правую руку Рена.
«Черт!» - Рен чуть не упал. Адская боль пронзила всю руку. Самым ужасным было то, что эта рука была ранена Дзёру. Теперь она представляла собой кровавое месиво от самого плеча до запястья.
А враги не переставали нападать. Даже, несмотря на то, что они тоже теряли свои силы, эти шаманы имели преимущество в численности. А Рен был один, к тому же он потерял много крови. Его силы были на исходе… он это чувствовал. Сделав над собой усилие, он вырубил еще двоих, но… Это забрало последние силы юноши. Он упал, совершенно обессиленный.
- Ну вот тебе и пришел конец, щенок! – Худощавый шаман с изуродованной щекой занес над Реном меч. – Умри!

Продолжение следует... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

77

Кики, вот ты, блин, специально заканчивать на самом интересном?! Вот, теперь буду ногти себе кусать! Блин, ну ты молоток! Класс!

78

Всего один отзыв, неужели больше никому мой фанфик не нравиться? Хнык ~cryme~  ~cryme~

Эх... В связи с тем, что сейчас на меня навалилось много дел, я выставляю совсем небольшое продолжение. Сорри...
Итак, на чем я там остановилась? Ах да...
"- Ну вот тебе и пришел конец, щенок! – Худощавый шаман с изуродованной щекой занес над Реном меч. – Умри!"

- Ты не сделаешь этого! Амидомару в меч, а теперь в реликвию!
- Что за черт?! – худощавый шаман непонимающе уставился туда, откуда доносился голос. Он тут же был сбит с ног.
- Советую тебе отойти от моего друга! – этот голос принадлежал Йо. – Лучше убирайтесь отсюда, пока целы!
Юноша кипел от гнева. Он был взбешен тем, что его лучший друг чуть не погиб от рук этих мерзавцев. И он был почти готов дойти до того, чтобы применить свою силу против этих шаманов, не задумываясь о последствиях.
- Еще один, - низкорослый шаман, выхватив свой меч, направился прямо на Йо. – Сейчас ты горько пожалеешь, что сунулся сюда. Мы убьем и тебя и твоего дружка. Эй, Вонк, вставай, хватит валяться.
Последние слова относились к высокому шаману с изуродованной щекой. Тот поднялся на ноги. На его лице отразилась гримаса злости:
- Ты… маленькая сволочь… Я тебя сейчас… Ты покойник!
С этими словами Вонк и еще двое шаманов набросились на Йо. Но юноша отпрыгнул назад и своим мечом отбросил одного из приспешников Арона назад. Тот ударился головой о стену дома и потерял сознание. Затем Йо напал на Вонка, но тому удалось отклонить атаку. Тем временем два шамана, стоявшие до этого в стороне, выхватив свое оружие, тоже ринулись в бой. Но полный сил Йо мастерски отбивал все их атаки. К тому же с ним был Амидомару – искусный воин. Ему даже удалось ранить еще одного врага и вывести его из боя. Казалось, что он одержит победу… Но в это время он получил сильнейший удар в спину…
- Вы только посмотрите! – Раздался позади юноши знакомый ехидный голос. – Какой смелый человечек. Ха-ха-ха! Ты что, в самом деле думаешь, что сможешь победить моих людей?
Перед Йо предстал человек со змеиными глазами. Он зло ухмылялся.
- А вы что тут делаете? - Он строго посмотрел на своих слуг. – Я приказал вам разрушить эту деревушку! А вы вместо этого…
- Но повелитель, - возразил Вонк, - мы сделали все как надо. Здесь не осталось ни единого живого человека. Мы, было, собрались уже уходить, как появился вот этот. – И шаман указал на лежащего неподалеку Рена. – А затем – этот. Он не дал нам прикончить своего дружка.
«Что? Не может быть? Здесь не осталось ни единого человека?» - Йо не мог поверить своим ушам. «Нет, только не это!»
«Йо… это действительно так», - раздался голос Амидомару. «Здесь все мертвы…»
- НЕТ!!! Ублюдки, вы уничтожили все людей здесь! Вы за это ответите!
- И этот туда же. Повелитель разрешите мне с ним разделаться, - Вонк старался выслужиться перед Ароном. – Я…
- Нет! Я сам. Мне охота позабавиться. Ну что, посмотрим, на что ты способен, шаман. – Арон иронично смотрел на Йо.
Кипя от злости и ненависти, Йо набросился на Арона. Но он совершил ту же ошибку, как когда-то при битве с Фаустом… Он забыл о хладнокровии и спокойствии. Поэтому Арон без труда отбросил его назад.
«Йо, постарайся успокоиться, иначе мы проиграем», - Амидомару старался его успокоить.
- Черт! Я все равно тебя одолею! – Казалось, Йо сошел с ума. Он не слышал своего хранителя, он забыл все, чему научился за столько лет. Главной его мыслью было уничтожить Арона. Именно уничтожить!
- Ты… пожалеешь, что решил напасть на невинных людей!
- Невинных? – Казалось, Арон был искренне удивлен. – Это кого ты называешь невинными? Этих жалких созданий? Людишки только и думают, что о своих желаниях. «Хочу то, хочу это». Они думают только о себе, и готовы растоптать любого ради своей выгоды. И этих тварей ты называешь невинными?
«Где-то я уже это слышал», - Амидомару вспомнил слова Хао, произнесенные когда-то.
- Кстати, шаманы ничем не лучше. Они ведь тоже люди. Так что я сотру эту ошибку природы с лица земли. Я буду единственным властителем это мира!
-Ты не сможешь этого сделать. Я и мои друзья тебе помешаем. Ты больше никого не убьешь. – Йо несколько пришел в себя. Он успокоился и отбросил свой гнев. Амидомару прав, если он хочет победить этого психопата, он должен сосредоточиться на отражение, очистив свой разум и свое сердце от злости и ненависти.

Проду постараюсь как можно скорее напечатать, и наконец-то закончить этот эпизод ^_^

79

Ну, вот опять! Кики, ты издеваешься! На самом интересном! Я скоро сойду с ума! И не беспокойся насчет отзывов, мой фик тоже поначалу никто не комментировал, только несколько человек, а потом потихоньку, потихоньку... и пошло поехало))) и это не значит, что он никому не нравиться!

80

Абсолютно согласен, это ничего не значит! (но всё-таки неприятно) Действительно, "вот так всегда, на самом интересном месте!" )) Наконец-то, как говориться, драйв пошёл )) Супер!  *браво*  *браво*  *браво* Жутко интересно, что будет дальше! :rolleyes:

Отредактировано Manokk (2006-08-03 20:30:23)

81

Итак, я наконец закончила эпизод о том, что же произошло за те пять дней, что Лайсерг был в отключке :P  Читайте, и вы узнаете, чем закончилась схватка Йо и Арона, что с Реном, и чем все закончилось...

- Ну что ж, посмотрим. – Арон лишь усмехнулся. Он не видел особой угрозы со стороны этого юнца. Он непобедим!
Вызвав своего хранителя, Арон напал на Йо. Но суровые тренировки Анны, и бои во время турнира сделали Йо сильнее. Он ловко отразил удар противника, и сам сделал ответный выпад, тем самым, задев предплечье Арона. Но тот, казалось, даже не почувствовал этого. Он продолжал нападать на Йо, и его удары становились с каждым разом все сильнее.
«Нам нужно выработать стратегию», - раздался в голове Йо голос Амидомару. - « Иначе мы можем проиграть».
«Ты прав. Надо что-то предпринять. А еще нужно вытащить Рена, я за него очень волнуюсь. Он ни разу не пошевелился».
- Что такое? Никак уснул? – Арон продолжал издеваться. – Ты же сказал, что одолеешь меня, да еще и с друзьями! Кстати, а где они? А, вот, одного вижу. Но что-то он неважно выглядит. Ха-ха-ха!
«Йо, не слушай его. Он пытается еще больше разозлить тебя».
«Я знаю Амидомару, знаю». – Йо решил, что пора покончить с этим. Собрав всю свою силу, юноша нанес, как казалось, сокрушительный удар. Но… Арону удалось отбить этот удар и нанести ответный. Йо отлетел в сторону и ударился спиной о стену. Его техника Чоу Сенжи Ракецу не сработала, а Арон уже приготовился к следующему удару. Йо еле удалось с помощью Амидомару отклонить его.
«Черт! А этот тип со змеиными глазами оказался сильнее, чем я думал». – Йо лихорадочно искал выход из сложившейся ситуации. Он должен был вытащить Рена отсюда.
В это время Арон произнес какие-то непонятные слова, и… его дух хранитель, дракон… он материализовался!
«Какого…» - У Амидомару глаза чуть из орбит не вылезли. А Йо вообще ничего не мог сказать.
А дракон-дух направился в сторону парня и его хранителя.
- Что это за чертовщина?! – Йо еле пришел в себя.
- А это, - казалось, Арона забавляет сложившаяся ситуация. – Это мой маленький фокус. Одно древнее заклятие – и мой дух переходит из бесплотного состояния вполне в осязаемое. Ха-ха-ха! А теперь я очень бы хотел увидеть, как ты, Йо, будешь выкручиваться из этой ситуации. Люди так глупы. Неужели ты действительно думал, что сможешь одолеть меня. Мне нет равных!!!
- Где-то я уже это слышал. – Йо вспомнил свою последнюю битву с Хао. Но тогда он победил. И сейчас он должен это сделать. Арона необходимо остановить. – Амидомару в меч… в реликвию.
Совершив двойную трансформацию, Йо решил первым напасть на духа Арона. «Йо, мне кажется, что этот дух дракона очень силен. Нам надо быть осторожнее». «Не волнуйся, Амидомару, мы справимся». – Йо, как всегда, был оптимистичен.
Но его оптимизм сейчас был не к месту. Ситуация была весьма тяжелая. Дух-хранитель Арона действительно обладал огромной силой, к тому же он извергал пламя…
- Он же не мог оживить этого духа? В чем же кроется его секрет? – Йо пытался найти разгадку, одновременно уклоняясь от огня, который выдыхал дракон.
Увернувшись от очередного потока пламени, юноша попытался напасть на Арона. Его атака попала на этот раз в цель. Шамана отбросило назад, его ранило в бок. А его дракон на секунду исчез, но затем снова возник.
- Я понял! – Йо осенило. – Арон каким-то образом использовал свое фуриоку, чтобы материализовать своего духа. Амидомару, мы должны постараться лишить Арона всего фуриоку. Только так мы сможем остановить его духа.
«Я понял, Йо».
И юноша со своим хранителем стали наносить решительные удары по Арону. Но они совсем забыли про его духа. А тот стремительно приближался к ним.
«Йо, сзади!» - Амидомару слишком поздно заметил опасность. Правую сторону юного шамана опалило пламенем. Он выронил меч и чуть не упал от адской боли, которая, казалось, пронзила все тело.
- ЙО-о-о! – Амидомару был в ужасе.
А Арон издевательски хохотал:
- Тебе не выбраться отсюда живым! – Он выхватил меч, рукоять которого обвивала змея, и занес над Йо. Казалось, что это был конец для юного шамана…
- Это ты так думаешь, Арон! – Тот, кому была адресована эта фраза, обернулся, и тут же пожалел об этом. Его сбил с помощью гуандао… РЕН!
Пока Йо и Арон сражались, а остальные шаманы наблюдали за этой схваткой, Рен пришел в себя. Быстро оценив ситуацию, он собрал все оставшиеся силы и вывел из игры Вонка и еще двоих шаманов. Затем он направился в сторону Йо и Арона. К сожалению, он не успел предотвратить нападение духа дракона. Но вот позволить какому-то психу убить его лучшего друга? Никогда!
Стремительно преодолев разделявшее их расстояние, Рен нанес Арону удар.
- Йо! Какого черта ты здесь делаешь?! – Шаман сурово смотрел на друга.
- Но… Рен… - Йо с трудом поднялся. Вся рука, да и не только, была обожжена, и жуткая боль отдавалась по всему телу.
- Но я рад, что ты все же не послушал меня и пришел. – На лице Рена отразилась улыбка. – Если бы не ты, я был бы уже покойником. А сейчас давай разберемся с этим психом.
- Отличная идея!
- Да вы что, спятили? – Амидомару смотрел на друзей с неописуемым ужасом. – Вы только посмотрите на себя. Вы же не сможете сражаться.
- Мастер Рен, я согласен с Амидомару. – Басону казалось, что его хозяин, да и Йо лишились рассудка.
- Ха-ха-ха!!! Два идиота! – Арон поднялся с земли, голова раскалывалась, но он не обращал на это внимание. Он поместил своего духа в меч и обрушил сокрушительный удар на друзей.
Те не ожидали этого. Рену все же удалось отпрыгнуть, но все тело заныло от такого маневра. Голова стала кружиться еще сильнее. Он чувствовал, что вот-вот потеряет сознание. Йо же из-за полученных ожогов не успел вовремя отскочить. Его, уже во второй раз, отбросило к стене. Но на этот раз менее удачно. Он умудрился сломать ногу.
- Вы умрете здесь, жалкие создания! – Арон снова засмеялся.
- Даже не надейся. – Кое-как поднявшись и прислонившись к стене, Йо провел атаку.
Рен тоже не остался в стороне. Их одновременные удары сделали свое дело. Ноги Арона подкосились, и он упал на землю. Из виска потекла кровь.
- Черт, вы за это заплатите! Я разберусь с вами еще! – С этими словами Арон исчез из деревни. Его приспешники, очнувшись, поспешили за своим повелителем.
Йо и Рен упали без сил. Все израненные и утомленные они не могли даже пошевелиться.
- Мастер Рен, мастер Йо? – Басон начинал нервничать.
- Так, Басон, оставайся с ними. Я за мисс Анной и остальными. – Амидомару исчез.

***

Тем временем Анна и Джун занимались домашними делами. Пилика все беспокоилась о своем брате.
- Пилика, да отстань ты. Со мной все хорошо. Правда. – Хоро это уже начинало надоедать. – А вот Лайсерг…
- Бедный Лайсерг. – Рио снова начал ныть.
- Да успокойтесь вы все, - не выдержала Анна.
- Что с тобой? Ты выглядишь какой-то обеспокоенной. – Джун волновалась за подругу. – С тобой все в порядке?
- Да, все хорошо. Просто… Я никак не могу найти Йо. Кто-нибудь знает, где он может быть?
Все удивленно посмотрели на девушку.
- Может он пошел с Реном? – Предположил Рио.
- Зная нашего остроголового друга – это вряд ли. Он же у нас все любит делать сам. – В комнату вошел Фауст. – Кстати, могу вас обрадовать, Лайсерг вне опасности. Он скоро должен прийти в себя.
-Отлично, но я думаю… - ХороХоро не суждено было сказать, что он такое думает.
В комнату влетел Амидомару. Вид у него оставлял желать лучшего.
- Мисс Анна… Там… Вы должны поспешить…
- Что случилось, Амидомару? Где Йо? – Рио недоуменно посмотрел на хранителя босса.
- Он и Рен… они там… в деревне… они… столкнулись… с Ароном…
- ЧТО? – послышалось со всех сторон.
- С ними все… в порядке? - Анна побледнела, но все же постаралось взять себя в руки.
- Эээ… Они живы, но ранены. Вам надо поспешить.
- А что с Ароном? – Хоро был в ужасе.
- Он в итоге исчез.
- Так, Амидомару показывай дорогу. Я только захвачу инструменты. – Фауст вылетел из комнаты.
- Я с вами. – Анна вышла вслед за Фаустом.
- Я тоже пойду. И я. – Донеслось со всех сторон.
- Нет! – раздался голос Анны. – Оставайтесь здесь и приготовьте все необходимое к нашему возвращению.
- Анна, Рен мой брат, ты не отговоришь меня! – Джун решительно направилась следом.
Итак, Фауст с Элайзой, Анна, Джун и Амидомару поспешили на то место, где находились ребята. Анна чуть не потеряла сознание, увидев своего жениха. Но так как она всегда была сильной, то не подала вида. Собравшись с духом, она стала помогать Фаусту. Джун тоже, несколько придя в себя, старалась быть полезной. Втроем они кое-как обработали раны мальчиков. Фауст вызвал гигантский дух Элайзы, и все вместе они отправились домой.
Там все были в шоковом состоянии. Все очень сильно переживали за Рена и Йо.
- Так успокойтесь и не мешайте. – Фауста раздражали постоянные навязчивые вопросы относительно здоровья ребят. – Я же сказал, я поставлю их на ноги. Но, мне нужна помощь. Нам придется лечить их с помощью фуриоку. Они потеряли слишком много сил и крови. К тому же ожоги Йо…
-Не трать время, Фауст. Говори, что нужно делать. – Анны старалась не подать виду, что нервничает.
Спустя несколько часов друзьям все же удалось спасти Йо и Рена.
- А теперь им нужен покой. Думаю, они скоро поправятся. Фуриоку, данное нами, быстро поставит их на ноги. – Фауст облегченно вздохнул. – А теперь дадим им отдохнуть.
Все друзья, за исключением троих раненых, сидели в гостиной. Они все очень волновались.
- Да как этот Арон посмел… на моих друзей…
- Хоро, остынь. И без тебя тошно. – Джоко совсем забыл про свои шуточки.
Анна же стояла около окна. Она, казалось, ничего не слышала. «Он мог погибнуть… Он…» По телу пробежала дрожь.
- Анна, – Джун подошла к подруге. – Не волнуйся. Фауст же сказал, что все будет хорошо.
- Я знаю, но…
- Понимаю. Я тоже переволновалось. Но все будет хорошо. – И сестра Рена улыбнулась.
Анна улыбнулась в ответ. Но страшные мысли не уходили из головы. Девушка снова вспомнила видение Тамао… Она не может этого допустить…

***

- Вот собственно и все. – Сказал Рен, закончив рассказывать, как он и Йо сражались с Ароном. – Очнулись мы уже через три дня в своих комнатах.
Юноша слегка поморщился от боли в плече.
- А где Йо? – Лайсерг вопросительно посмотрел на друзей.
- Я здесь. – В комнату вошел, а вернее приковылял тот, о ком интересовался Лайсерг. Вид у него был… Весь в бинтах, на костылях.
- Йо – жалобно произнес зеленоволосый шаман.
- Не переживай, все нормально. Я уже почти здоров. Благодаря Фаусту от ожогов почти ничего не осталось. Это он хорошо придумал с фуриоку.
- Ты прав, - поддержал его Рен. – Нам необходимо как можно быстрее прийти в форму. Что-то мне подсказывает, что нам предстоят тяжелые дни…

Итак, жду ваших комментов. Что понравилось, что нет ^_^

Отредактировано Кики (2006-08-04 22:12:24)

82

Меня смутило вот что:
"Анна чуть не потеряла сознание вида ее жениха. Но так как она всегда была сильной, то не подала вида. Собравшись с силами, она стала помогать Фаусту."
Два однокоренных слова в последующих предложениях похо смотрятся.
А вообще фанф интересный.Вопрос:А романтика будет?

83

Меня смутило вот что:
"Анна чуть не потеряла сознание вида ее жениха. Но так как она всегда была сильной, то не подала вида. Собравшись с силами, она стала помогать Фаусту."
Два однокоренных слова в последующих предложениях похо смотрятся.
А вообще фанф интересный.Вопрос:А романтика будет?

Нда... проглядела как-то *пошла и исправила* Надо лучше в следующий раз смотреть -_-
Романтика... http://www.jpe.ru/gif/sm/sm197.gif   Сложно пока сказать. Может и будет... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Кики (2006-08-05 17:37:21)

84

swoon.gif Жестокая бойня... Только Арон немного хиловат )) Хао бы и толпа шаманов не тронула ) (Анна не в счёт) А тут главгада неплохо изъездили, еле уполз :)  good.gif

85

Кики.Ждём продолжение))

86

swoon.gif Жестокая бойня... Только Арон немного хиловат )) Хао бы и толпа шаманов не тронула ) (Анна не в счёт) А тут главгада неплохо изъездили, еле уполз :)  good.gif

Кто сказал, что еле уполз :rolleyes:  Он просто исчез. Мало ли что ему в голову взбрело ~megalol~  Арон еще себя покажет ~tao~  Почему главгад так поспешно ретировался - читайте в одной из следующих прод. Как говориться - не все так просто :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Да, кстати, Хао - мастер Инь и Янь. Он накапливал силу и опыт в течении трех жизней. А Арон - нет. Так что естественно Хао сильнее Арона :P

Отредактировано Кики (2006-08-04 23:44:54)

87

Класс! Наконец-то я нашла продолжение!))) Так его этого козла Арона!

88

замечательный фик,ждём продку  ~burn3~

89

Я тут решила продемонстрировать, как примерно выглядят Дзёру. Скажу сразу, когда их придумывала, лицо/морда/физиономия (называйте как хотите) всплыла почему-то Джиперса Криперса (есть такой фильм). Ну вот, немного поиздевавшись над картинкой, представляю ее вашему вниманию. Теперь будете знать, как я себе предстваляю это безумное творение моей под час сумашедшей фантазии ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну как вам? :rolleyes:

90

Что ж, кросавчег! ~megalol~ Мой вариант всё же подобрее выглядит ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!