Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Я по-другому представляла (а, кстати, Джип-Крип я даже ужастиком назвать не могу... но это просто - к слову)...

92

Я по-другому представляла (а, кстати, Джип-Крип я даже ужастиком назвать не могу... но это просто - к слову)...

Я полностью согласно - это не ужастик. Но при описании Дзёру почему-то вспомнился именно он, а вернее его физиономия ~megalol~

Хотя учитывая, какое я дала описание этим чешуйчатым тварям :lol:, то можно придумывать и придумывать, как они выглядят :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

93

Хотя учитывая, какое я дала описание этим чешуйчатым тварям :lol:, то можно придумывать и придумывать, как они выглядят :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

У меня где-то что-то такое было... если найду - выставлю...

94

У меня где-то что-то такое было... если найду - выставлю...

Ой, было бы здорово. Интересно, как мои читатели представляют этих Дзёру :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

95

Проды нет уже 2 дня   ~shiiiit~     ~shiiiit~  PLEASE!!! Кики, напиши продолжение!!!!

96

Кстати, да! Уже который день залазаю в поисках очередного продолжение, а мну Fuck!

97

это немного не то, что я обещала, Но вот эта картинка ассоциируется с "духом произведения", как бы странно это не звучало

98

Кики! Ну куда ты делааааась! Хочу проду ~cryme~  *Хлип* Побыстрее  :(

99

Милые мои читатели! Простите меня пожалуйста, я что-то переключилась на написание других фиков, поэтому несколько забросила этот фик. Но обещаю исправиться. Все сажусь за написание проды :rolleyes:

Сирин, классная картинка. "Дух произведения"... Хм... Интересно :rolleyes:

100

ЖдемС=)))

101

ЖдемС еще день, потом еще день , потом неделю, потом месяц, потом квартал, потом год и т.д. в духе бесконечности... Кики, не допусти, чтобы это случилось! Конечно я понимаю, что ты не печатная машинка и, что писать несколько фанфов одновременно очень трудно, но все-таки очень жду проды!

102

Alison этого точно не будет. Я вообще планирую в этом месяце закончить фик ^_^
Насчет проды - она будет завтра. Пока не получилось, потому как я со вчерашнего дня не могла по техническим причинам включить компьютер ~cryme~ . Но сегодня к вечеру все уже уладилось. А поскольку я не теряла времени даром и писала фик в тетради, то завтра уже вас смогу порадовась очередной продой ^_^

103

Не ну надо же!Я завтра,как раз уезжаю(((

104

Как и обещала, сегодня прода. Пора нам вернуться к Анне и Манте, а также...  ~shutup~  впрочем читайте сами :rolleyes:

***

Вокруг было темно и сыро, лишь слабый отсвет от фонаря расползался по коридору. Везде стояла тишина, только где-то далеко глухо раздавался звук капающей воды. Анна и Манта уже несколько часов шли по этому, казалось, бесконечному коридору. Признаков кинжала здесь не наблюдалось. Манта окончательно расстроился, ему начинало казаться, что они уже никогда не найдут этот кинжал. А тогда… тогда они не смогут спасти друзей!
- Ну где этот кинжал?! Мы уже ищем его ни пойми сколько!
- Манта, прекрати действовать мне на нервы! – Угрожающе сказала Анна, ей и самой было не легко. Она старалась не пропустить ничего, но каких-либо намеков на местонахождение кинжала не было. В голове стали появляться нехорошие мысли – а вдруг это не та пещера, что если нужно было свернуть в другом месте? А времени оставалось все меньше и меньше…
- Прости меня, Анна. Просто я очень переживаю, что мы не найдем кинжал вовремя.
Взгляд девушки смягчился, она с грустью посмотрела на своего спутника.
- Я тоже Манта, я тоже… Но нам нельзя отчаиваться, мы должны продолжать поиск. И я уверенна – мы найдем кинжал, обязательно найдем.
Так Анна и Манта продвигались все дальше вглубь коридора, пока не наткнулись на… пропасть!
- А-а-а! – Манта чуть не полетел вниз. Да он бы и свалился, если бы Анна не удержала его. – Что нам теперь делать? Это тупик! Не прыгать же нам в пропасть?
В душе юноши поднимался страх, да и отчаяние уже поселилось в сердце.
- В пропасть нет… А вот через нее… - Анна говорила несколько заторможено, ее взгляд блуждал где-то вдалеке.
Манта растерянно уставился на девушку. Та, в свою очередь, лишь сказала «Смотри» и осветила фонарем выступ стены на другом конце пропасти. Там вдалеке виднелось какое-то изображение. Глаза Манты округлились.
- Это то, что нам нужно! – Анна стала что-то искать.
- Ты издеваешься?! Как ты собираешься преодолеть эту пропасть?!
- Пока не знаю, но другого выхода у нас нет. Помоги мне, нужно найти что-нибудь подходящее.
И они стали осматривать место, где находились. «Надеюсь, у Кайры складывается все более удачно», - промелькнуло в мыслях у Анны.

***

Но надеждам Анны не суждено было сбыться. У Кайры все было далеко не так хорошо. После схватки с Дзёру, с раненой рукой девушка продолжала взбираться вверх. Но силы понемногу покидали ее. К тому же рана периодически начинала кровоточить.
- Кайра, может, сделаем привал? – Роун очень беспокоился.
- Нет, я не могу… нельзя. Без этого заклинания нам не вернуть ребят. Кинжал лишь ключ, один он ничего не даст. И время… оно поджимает. От месяца осталось не так уж и много. Черт! Мы столько дней потратили на определение нужной горы. И как я сразу не догадалась что это Джимара!
- Не вини себя, все не так просто. Мы должны были знать наверняка, а для этого пришлось потратить время. Но это лучше, чем, если бы мы ошиблись. – Дух самурая всегда находил нужные слова, которые успокаивали девушку. – Не волнуйся, мы усеем вовремя.
Кайра с благодарностью улыбнулась своему хранителю. Затем они продолжили свое восхождение. Но оно было недолгим…
На девушку снова напали Дзёру. На этот раз их было больше.
- Черт! Похоже, эти твари не собираются оставлять нас в покое. Ну что, Роун, придется нам задержаться.
- Кайра, ты же ранена! Ты…
- Другого выхода у нас нет, они все равно нападут. Я уверенна, что Арон не остановиться, пока не уничтожит меня. Да и к Анне он тоже пошлет своих слуг. Но я знаю, Анна сильная, она справиться. И я должна справиться. Я дойду до вершины Джимары и достану заклинание!
И с этими словами девушка вынула из ножен меч и вступила в бой. Она и ее хранитель храбро и ожесточенно сражались. Но это был неравный бой. Дзёру нападали со всех сторон, Кайре же было очень тяжело. Рана опять стала кровоточить, к тому же с каждым ударом она чувствовала слабость, которая все сильнее и сильнее подступала. Ее уровень фуриоку падал…
Одной из этих тварей удалось ранить девушку… снова… На этот раз ногу. Кайра оступилась и полетела вниз с выступа горы.
- Кайра-а-а! – Роун был в панике.
Девушка же ударилась головой о камень. Мысли начинали путаться, сознание медленно проваливалось куда-то. В памяти почему-то возникло видение из прошлого…

***

Маленькая девочка сидела на коленях и плакала. Ее колено было все в крови, а над ней стоял высокий мужчина с мечом в руке.
- Если ты не научишься как следует сражаться, то ты погибнешь, - говорил он. – Кайра! Ты должна стать настоящим шаманом, настоящим воином. Ты меня слышишь?!
Но девочка продолжала лишь всхлипывать. Коленка сильно болела, и пожалеть ее было некому. Ну почему отец всегда был так к ней строг? Он считал ее растяпой и неудачницей. И это было так. В отличие от своего старшего брата, Кайра не умела обращаться с оружием, даже не смотря на то, что ее хранителем был дух самурая. Боже, как хорошо, что именно он стал ее хранителем. Он был так добр к ней, никогда не кричал, а отец… Отец постоянно заставлял ее тренироваться. Он всегда повторял, что очень скоро ей это пригодится. Даже мама не могла ему перечить. Каждый раз, когда девочка просила маму заступится, та лишь отвечала, что отец прав – она должна уметь защитить себя.
- Защитить от кого, мама?
- Ты скоро узнаешь… слишком скоро…
Так проходили дни, Кайра продолжала тренироваться. Со временем ей стало удаваться лучше справляться с мечом. Даже отец оставался довольным. Но, не смотря на это, он продолжал изводить ее тренировками. Вскоре девочка стала заниматься вместе с братом. А по вечерам ее хранитель показывал новые приемы, с помощью которых Кайре будет легче справиться во время упражнений с отцом и братом.
Однажды Кайра стала замечать, что ее родители очень нервничают. Они ходили какими-то напряженными. Да и ее брат тоже был не в себе. А как-то ночью к ним в дом приехал незнакомец, Кайра никогда не видела его прежде. Но вот отец, казалось, знал его всю жизнь, он так обрадовался приезду. А затем они заперлись в кабинете. Девочке было очень любопытно, поэтому она тайком пробралась к двери кабинета и прислонила ухо к замочной скважине. То, что она услышала, очень сильно ее напугала.
-… Да это, к сожалению, правда. Они стали сильнее… К тому же им удалось закончить свои чертовы опыты, и теперь Дзёру, эти гадкие отродья, могут летать…
- Не может этого быть?! Если все так, как ты говоришь, то нам надо срочно действовать. Мы не смогли остановить их раньше, но сейчас… Сейчас мы просто обязаны! Скоро начнется турнир шаманов, и мы не можем допустить, чтобы эти ублюдки туда попали. Они же…
- Знаю, друг мой, знаю. Но теперь клан Кокуро стал намного сильнее, с тех пор как его возглавил Арон. Он очень похож на своего отца, но в отличие от Сомона, Арон беспощаднее – он ни перед чем не остановится. Да и его сестра – Церелла, весьма отвратительная особа. Она абсолютно безумна, настоящая стерва. – Незнакомец слегка поморщился от подобного упоминания.
Кайра с замиранием сердца слушала, она не знала, кто такой Арон, но прекрасно поняла, что происходит что-то ужасное. Она еще никогда не видела своего отца таким испуганным, таким обеспокоенным…
Но тут девочка заслышала какой-то шум и поспешила уйти. На следующий день незнакомец уехал. Родители Кайры все время о чем-то перешептывались, а вечером господин Янокура, отец Кайры, объявил, что он должен уехать на неопределенное время. Рано утром на рассвете он зашел попрощаться с дочкой. Те слова, которые он ей сказал, Кайра запомнила на всю жизнь.
- Моя маленькая принцесса, запомни, как следует. Все тренировки тебе очень скоро пригодятся. Ты не должна переставать упражняться, ты должна стать сильнее. И ничто, слышишь, ничто не должно стоять на твоем пути. Этому миру угрожает большая опасность. И может так случиться, что тебе придется вступить в сражение. Помни, что бы ни случилось, ты должна остановить Арона Кокуро.
- Папочка, ты меня пугаешь… Я не знаю никакого Арона…
- Пока не знаешь, солнышко, пока. И я очень надеюсь, что не узнаешь. Но, учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, ты его встретишь. И ты должна быть готова к этой встречи. Пообещай мне, Кайра, что ты никогда не будешь сдаваться, никогда…
- Я обещаю…
Больше своего отца Кайра не видела живым…

***

Это видение, возникшие так внезапно, привело девушку в чувства.
- Кайра! Что с тобой? Как ты? – Роун очень сильно нервничал.
- Я в порядке, я так просто не сдаюсь! Слышите вы, ублюдки, я не сдаюсь!!!
Кайра снова взяла меч в руки и продолжила сражение. Ей удалось уничтожить несколько демонов.
- Так, мы долго не продержимся. Кайра, нам нужно что-то делать.
- Ты прав… мы… должны… придумать… что-то, - девушка начинала задыхаться. К тому же раны давали о себе знать. – Думаю… мы должны ис… использовать наш… лучший удар. Вихрь смерти!!!
Большая часть Дзёру была уничтожена. Остальные же отлетели в сторону. Но это был еще не конец… Дзёру снова пошли в атаку, а у Кайры уже практически не осталось фуриоку.
- Нам нужно где-то спрятаться. Кайра, не глупи, надо уходить!
- Куда? Я не могу?
- Мертвая ты точно не найдешь заклинание! – Проревел хранитель.
Это подействовало, девушка стала отступать к ущелью. Казалось, что она вот-вот его достигнет и сможет скрыться от этих тварей, но… Один из Дзёру спикировал прямо сверху, он вонзился своими когтями прямо в шею девушки. Та отчаянно отбивалась… Огромными усилиями ей удалось отбросить противника и скрыться в ущелье.
- Кайра, ты меня слышишь? Кайра, не смей… - голос постепенно становился все глуше и глуше. В мыслях промелькнуло, что это конец. Этого не может быть, она же обещала Анне, что достанет заклинание, и вместе они спасут ребят… Она не может умереть, не имеет права… Но в голове все плыло как в тумане, она проваливалась куда-то далеко. Последняя мысль – однажды Рен сказал, что покажет ей невероятно красивое место. Они пообещали друг другу, что обязательно туда отправятся… Рен…

105

ммм...какой хороший фанфик...мне очнь нравится, продолжай!

106

*браво* Супер!!! И флешбэк очень в тему )) Да и имена реалистичные. Хм, а что же там с Реном? :rolleyes:

107

Bagira, Manokk спасибо ^_^

В смысле что там с Реном :huh: в сознании Кайры просто всплыл его образ :rolleyes:  Более подробную инфу получите потом :P

108

Кики, я в восторге!))) Интригуешь, интригуешь=) Уже сгораю от нетерпения ;)

109

Кики, я наконец-то дождалась проды, но теперь... ЕЩЕ!!  Пожалуйста.  good.gif

110

Спасибо, спасибо ^_^  Прода, если ничего не случиться, будет в субботу ^_^

111

Хех... в прошлом посте написала если ничего не случиться... Случилось. Простите :(  - нет прода есть, но маленькая <_< . У меня небольшие проблемы со здоровьем, ничего серьезного, но жуткая слабость и головокружение весь день преследуют  ~tired~  В связи с чем большой (как предполагала) проды я напечатеть не смогла. Но раз обещела сегодня выставить, то хоть немного решила набросать. Простите еще раз ~sad~

Я пока решила оставить на время Анну с Мантой решать проблему с пропастью, а Кайру в весьма плачевном состоянии, и снова обратиться к событиям, имевшим место в прошлом. Почему я так решила сделать, узнаете, когда я выставлю еще одно продолжение. Так было нужно для повествования :rolleyes: А теперь читайте дальше ^_^  ^_^  ^_^

***

После стычки Йо и Рена с Ароном прошло две недели. Ребята окончательно поправились и, что называется, снова были в строю. С Ароном пока никто больше не встречался, зато сражений с его приспешниками было немереное количество. Друзья старались предотвратить гибель людей и шаманов, но, к сожалению, они не всегда успевали. Арон со своей «компанией» превосходили их по численности. Утешало только то, что ребята делали все возможное, к тому же семьи Рена и Йо скоро должны были прилететь в селение Патчей. Но пока приходилось справляться самим.
Однажды рано утром Анна решила проверить близ лежащие поселения людей, дабы удостовериться, что там нет слуг Арона. Она взяла свои бусы и отправилась в путь. Но, не успев отойти далеко от дома, услышала, как ее зовут. Девушка обернулась и увидела, как ей навстречу спешит Джун со своим хранителем.
- И куда это ты собралась в одиночку? – слегка иронично спросила зеленоволосая девушка.
- Хочу прогуляться, - невинным голосом ответила Анна.
- Не лги, ты отправляешься в те селения, что находятся у подножия холма Моку. – Джун серьезно посмотрела на подругу. – Анна, ты что, с ума сошла?! А если ты столкнешься с Дзёру или кучей приспешников Арона? Что ты будешь делать тогда?
- Ты думаешь, что я не могу за себя постоять?! – Анна недовольно посмотрела не сестру Рена.
- Я этого не говорила, - сказала Джун, тяжело вздохнув. – Но если ты не забыла, Рен и Йо достаточно сильные шаманы, но и они чуть не погибли в схватке с Ароном. Анна, я просто очень за тебя волнуюсь и просто не могу отпустить одну.
- Джун…
- Мы пойдем туда вместе, идет? – Джун подмигнула девушке. – К тому же и мне, и Пайлону не помешает размяться.
Анна несколько секунд смотрела на подругу, а потому улыбнулась.
- Ну что ж, пошли.
И девушки двинулись в путь, но на полдороги туда они столкнулись с Рио.
- Э-э-э… девушки, вы куда собрались?
- По делам. Рио, нам некогда, так что пропусти нас, - сурово сказала Анна.
- Ну уж нет! Я же вижу, вы что-то задумали, еще попадете в какую-нибудь переделку. Нет, мисс Анна, босс мне не простит, если я вас отпущу одних.
- Рио, расслабься, все будет хорошо, - заверила его Джун.
- Но мисс Анна, мисс Джун, вы… Я пойду с вами, - решительно сказал шаман.
- Что? – от такого тона Рио Анна была слегка ошарашена. Но как всегда она быстро взяла себя в руки. – Нет, мы с Джун прекрасно справимся сами. Ты лишь будешь нам мешать.
- Но мисс Анна…
- Я уже сказала – нет! – Девушка гневно посмотрела на Рио, и тот замолчал.
- Ты с ним слишком строго обошлась, - сказала Джун, когда они пошли дальше, оставив Рио в замешательстве.
- Возможно… - задумчиво протянула Анна.
- Не хочу вас прерывать, но Рио следует за нами. – Сказал Пайлон.
- Что?! Ха, похоже, твои слова, Анна, его не убедили. – Джун весело засмеялась.
- Похоже, тебя это забавляет. Ну ладно… РИО, выходи! Я знаю, что ты идешь за нами. – Анна была недовольно, что шаман ее не послушал, но в глубине души она этому радовалась. Девушка не знала, что их могло ждать в тех селениях, куда они шли. Помощь Рио им была нужна…
Шаман неуверенно выглянул из своего укрытия.
- Мисс Анна, простите…
- Ладно уж, пошли.
Но похоже, затея Анны одной отправится к холму Моку с каждой минутой становилась все призрачней и призрачней, потому как, уже подходя к селениям, Анна и остальные встретили еще и Тамао.
«Это какое-то проклятье!» - выругалась про себя девушка. – «Сначала Джун, затем Рио… И вот теперь Тамао. Она-то что тут делает?»
- Тамао? – Рио с Джун тоже очень удивились, увидев юную шаманку так далеко от дома.
- Я… э-э-э…
- Господи, Тамао не тяни! – Анна начинала выходить из себя.
- Пончи и Кончи… они убежали, а я отправилась за ними.
- Пончи и Кончи?! Где эти уб… где они? – Анна окончательно потеряла самообладание.
Духи были поблизости, но, завидев, в каком состоянии Анна, поспешили спрятаться за Тамао. Той в свою очередь было очень стыдно за своих духов. Уже в который раз ей приходилось краснеть из-за их поведения.
Анна же решив все-таки не обращать внимание на этих негодников – у нее была задача поважнее, несколько успокоилась и сказала:
- Тамао, что ж, тебе придется пойти с нами. Не можем же мы тебя отпустить одну… Хотя… может Рио проводит тебя? – И девушка мило улыбнулась шаману.
- Ну уж нет, этот фокус у вас не пройдет, мисс Анна. Я знаю, что вы не очень-то желаете, чтобы я вас сопровождал. Но я не отстану от вас, я не могу допустить, чтобы с вами что-то случилось. Я знаю, что вы можете за себя постоять, но все же предпочитаю быть поблизости, так на всякий случай.
В итоги Анна сдалась, ей было не до того, и спорить особо не хотелось. Итак, процессия в виде Анны, Джун с Пайлоном, Рио и Токагеро, а также Тамао со своими духами двинулась в сторону холма.

Отредактировано Кики (2006-08-12 16:45:37)

112

Суперский фанф! Мне очень нравится! Кики, я тебя щас расцелую! Ты просто умничка!  ~love love love~   *браво*   *браво*

113

Насчет болезни. Сочуствую. Не переживай, с каждым бывает. Сама недавно ангиной болела. А прода... Мы подождем!

114

Jessica, спасибо. Я очень рада, что мой фанф нравится ^_^  А с продой постараюсь не затягивать :)

115

Всегда пожалуйста!   ^_^

116

Кики , я очень сожалею насчет твоего самочувствия и желаю тебе скорее поправляться @->-
А по поводу очередного продолжения ничего нового сказать не могу - супер!

117

Кики, поправляйся скорее :( Фанфы не стоят здоровья. Отличная прода ^_^ *браво* Ничего не скажешь, вышла Анна в одиночку погулять ))

118

Manokk, Rene спасибо вам ^_^  А со здоровьем уже в принципе все в порядке, так что пора бы и о проде подумать ~......~  Я там уже столько напланировала :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

119

Выкладываю очередное продолжение, простите, что небольшое

Сегодня, наверное, был не день Анны. Сначала разрушилась ее идея отправиться одной к холму Моку, теперь сама затея вообще дойти до селений канула в небытие. На пути шаманов возникла неожиданная преграда в виде кучи Дзёру, восьми шаманов и… самой сестры Арона! Церелла, завидев Анну и остальных, что-то сказала остальным и зловеще улыбнулась. Дзёру же тут же бросились в атаку.
- Берегись, - прокричал Рио, вызывая своего духа.
- Пайлон! – Джун приготовилась к сражению, достав свои талисманы.
Тамао испуганно смотрела на все происходящее, не зная, что ей делать. Анна же, не отрывая взгляда от Цереллы, сняла с шеи бусы. «Ну что же, раз судьба свела нас…» - Девушка была настроена решительно.
Рио отбросил напавших демонов назад. Джун с Пайлоном успели разделаться с двумя из этих тварей. Шаманы, стоящие рядом с Цереллой, выхватив свое оружие и вызвав духов, тоже вступили в бой. Эта схватка не предвещала ничего хорошего, и Анна хорошо это осознавала. Противники обладали численным перевесом, поэтому девушка решила позвать на помощь.
- Тамао, пошли одного из своих духов в селение Патчей. Надо позвать ребят, и как можно скорее!
- Хорошо, - девушка кивнула и позвала Кончи. – Ты должен быстро разыскать Йо и остальных, они должны отправиться сюда. Кончи, поспеши.
Дух лисы тут же исчез. Тамао решила, она должна постараться забыть о своем страхе и помочь друзьям. Остальные же во всю сражались. На Пайлона напали сразу семь Дзёру, ему было очень тяжело освободиться от них. Рио же с Токагеро сражались то с шаманами, то с Дзёру. Анна старалась захватить духов противников и подчинить себе. И ей это успешно удавалось. Захватив одного духа, она отправила его в атаку.
- Какая прелесть, медиум. – Церелла весело засмеялась. – Ты думаешь, что можешь справиться, со всеми? Ха, не смеши меня! Ты жалкая девчонка, ты не победишь!
Но эти слова лишь сильнее разозлили Анну. Никто не имел права говорить так о ней – она была сильнейшим медиумом!
- Что ж, посмотрим. Но предупреждаю, от тебя мокрого места не останется! – Анна подчинила себе еще одного духа и направила его прямо на сестру Арона.
Та в свою очередь призвала своего хранителя. Им оказалась девушка, но весьма странная. Несомненно, Силва оказался прав, когда говорил, что эта шаманка владеет техникой Даос. Это особо не удивило Анну, но вот вид духа Цереллы вызвал изумление. Эта самая девушка-дух представляла собой необычное и даже отвратительное зрелище: красные волосы, местами обожженная кожа, левый глаз был залит кровью, а цвет правого – зеленый… в черную крапинку! Да, такое не часто увидишь, если вообще такое можно где-то встретить. Одет этот монстр был в изодранные, окровавленные лохмотья, местами обуглившиеся. Очень трудно было представить, что собой представляла эта одежда изначально. Пальцы правой руки, в которой девушка держала меч, были частично раздроблены. На левой руке вообще недоставало трех пальцев.
Хранитель Цереллы легко справился с другим духом, которого Анна отправила сражаться. Сама же Анна была шокирована таким видом духа противницы, но на ее лице не отразилось никаких эмоций, кроме презрения.
- Где ты откапала это чудище? - С иронией спросила девушка.
- Ты даже не представляешь, как ты права… Я действительно откапала тело Таготы. – И Церелла снова засмеялась. – Знаешь, кем она была при жизни? Я тебе расскажу, это очень занятная история. Она была убийцей, психопаткой и маньячкой…
- Каков шаман, таков и его дух, - перебила ее Анна.
- Что? Ха-ха-ха, ты мне льстишь. До Таготы мне пока еще далеко. – Глаза шаманки зло сверкнули. – При жизни она наводила ужас на всех. Она убивала даже младенцев, ее ничто не останавливало. Она наслаждалась смертью других, к тому же она была, так сказать, виртуозом в этой области. Тагота знает столько способов умерщвления, что тебе и не снилось. Но однажды ее заманили в ловушку, их было намного больше. Конечно же Тагота большую часть из них поубивала, но эти ублюдки все же схватили ее. Они издевались над ней, мучили, а потом сожгли на костре. Но спустя несколько веков, я нашла ее, с помощью нескольких хитрых манипуляций мне удалось привести ее тело более менее в форму…
- И это ты называешь – привести в форму? – Анна презрительно фыркнула.
- Она выглядит примерно так же, как в день ее смерти. О, кстати, совсем забыла сказать, она же не сгорела. Огонь изрядно ее подпортил, но ей удалось вырваться из объятий пламени. К сожалению, раны ее были смертельны, она умерла неподалеку от того места, где ее схватили, в каком-то лесу. Один человек сжалился над ней и решил похоронить. А спустя время я нашла эту могилу. И поверь мне, Тагота ненавидит с тех пор людей еще больше. Она всех их готова переубивать. Теперь настала твоя очередь!!!
После этих слов Тагота напала на Анну, девушка отскочила, но было поздно. Лезвие меча рассекло ее руку…

120

Мне очень нравится!!!!!!!!!! ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!