Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

вакх...заинтриговала... дальше хочу...

122

Прикольно, да и описание хорошее - картинка представляется как живая. ^_^ Ужасты какие )) Кста, можно некоторое замечание? :rolleyes: По манге (по аниме не знаю) Кончи - это лиса, а не лис.

123

Вроде бы ей и в аниме пол поменяли :huh: . Иначе как бы она на Нйорай и Зорию заглядывалась? ~hmmm~

124

Кики , здорова! Прекрасное описание этой Таготы, аж самой не по себе стало)))

125

Всем большое спасибо за такие хорошие отзывы.

Относительно Кончи - я думала, что этот дух мужского рода. А разве это она wau  swoon.gif  ~wtf????~

126

ага...

127

По мне ,так вообще среднего рода!

Отредактировано Котёна (2006-08-15 17:41:45)

128

Хех... Вы меня простите пожалуйста, но можно у меня в фике Кончи будет он. Раз уж так я начала про него/нее писать ~megalol~

129

Конечно!!Это же ты пишешь!!!Идея твоя-воплощение тоже!!!!!

130

Ну это да, только я хочу писать максимально приближенно к оригиналу, т.е. к манге. Правда из аниме взяла последнюю битву с Хао -_- . Но характеры и все остальное стараюсь писать по манге, надеюсь у меня это получается :rolleyes:

131

так и в манге Кончи - девочка... ну ладно, пиш как знаешь, это не имеет значения...

132

Хех, по правде говоря я тож всегда думала, что Кончи - он)

133

Выставляю еще одну проду. Простите, что снова небольшое, просто постоянно отвлекают и не дают нормально творить :(  ~cryme~

Девушка пошатнулась и чуть не упала, в глазах на мгновение все потемнело.
- АННА! - Тамао подбежала к подруге и вовремя поддержала ее.
- А она сильнее, чем я думала… - задумчиво произнесла Анна. В ее глазах читалась некая растерянность, но как всегда медиум быстро взяла себя в руки. Превозмогая боль, она выпрямилась и посмотрела на Цереллу и ее хранителя. – Что ж, поздравляю, тебе удалось задеть меня. Но это был последний раз, больше я подобного не допущу. Ты заплатишь за это!
Церелла же в свою очередь расхохоталась и снова отправила Таготу в атаку. Но к всеобщему удивлению Тамао быстро среагировала.
- Пончи! Тысяча ковров татами от воина-енота!!! – И она направила своего хранителя прямо на Таготу.
Та отлетела в сторону и упала на землю. Анна несколько удивленно посмотрела на Тамао: «Хм… Эта девочка делает большие успехи. Если ей удастся побороть свою нерешительность, она станет отличным шаманом… А сейчас мне надо победить эту психопатку, а для этого необходимо подчинить ее хранителя». И Анна, подняв вверх бусы, начала читать заклинание. Церелла потеряла контроль над Таготой, и та, встав, направилась с обнаженным мечом на свою хозяйку. Но спустя несколько секунд дух развернулся в сторону Анны и Тамао и обрушил атаку на них.
Ни Анна, ни Тамао такого не ожидали, и этот удар сильно бы их покалечил, но…
- Даи Гокоджин!!! – перед девушками возник Йо, он отбил атаку Цереллы.
Рен, Хоро и Лайсерг пришли на помощь Джун и Рио, и надо сказать вовремя, потому как те стали сдавать позиции.
- Как вы? – Спросил Йо Анну.
- Нормально, только… я не смогла подчинить себе духа этой…
- Ха-ха-ха! – Цереллу явно все происходящее забавляло. – Ты, наивная дурочка, думала, что сможешь захватить моего духа?! Ха-ха-ха! Нет, правда, ты меня позабавила. Неужели вы все считаете, что меня так просто одолеть?! Я вам не просто какой-то шаман! Благодаря моему милому брату мне нечего боятся всяких там медиумов! Но ты действительно сильна, все-таки на какое-то время тебе удалось подчинить Таготу… Но это ничего не значит, заклятие, данное мне братом, оказалось мощнее, и мой хранитель остался со мной. А сейчас вы заплатите за все!
Тагота снова напала на шаманов, но теперь уже и сама Церелла выхватила меч и двинулась на противников. Йо с Амидомару решили не терять времени даром и провели еще одну атаку. Анна же снова попыталась подчинить себе духа, она все еще не верила в какое-то там заклинание. Но очередная попытка ей снова не удалась.
- Помоги остальным, - сказал Йо. – Духи других шаманов легко тебе подчинятся, а я разберусь с этой…
- Хорошо, Тамао за мной, - скомандовала девушка.
- Но я… Йо… а где мой Кончи? Он же за вами отправился. – Тамао была растеряна.
- Я послал его за Джоко и Фаустом, надеюсь, ты не возражаешь?
- Нет, что ты!
И Тамао с Анной отправились помогать остальным. Йо же остался сражаться с сестрой Арона.
- Еще один желающий смерти… Похоже, тебе было мало того, что с тобой сделал мой брат. – Церелла усмехнулась.
- Твой брат? Да он смылся, после того как мы с Реном…
- Он бы убил вас, если бы я его не вызвала, - перебила парня Церелла. – У нас возникла непредвиденная ситуация, которая требовала вмешательства Арона. Только поэтому ты и твой дружок все еще живы. Но я исправлю эту ошибку.
Тагота снова напала на шамана. Это было серьезное сражение, никто не хотел отступать. Но Йо еще не знал, что младшая сестра Арона никогда не дерется честно… Она напала сзади, когда Йо с Амидомару с трудом отбивали атаки сумасшедшего духа.
- А-а-а-а, - но этот крик принадлежал не Йо, а Церелле. Увлекшись нападением, она не заметила, что Рен приблизился к ним – он не дал ей напасть сзади на своего друга. Шаман ранил девушку, и та, пошатываясь, поспешила отойти на безопасное расстояние.
- Ты… ты… - прошипела она. – Ты заплатишь за это выродок! Тагота уничтожь их!
Хранительница напала на Рена, но тот уже приготовился к этому. Йо тоже хотел помочь, но в это время несколько Дзёру налетели на него.
- Ах ты… Амидомару! – юноше пришлось туго, когти у этих тварей были очень сильными и острыми.
Остальные друзья сражались с приспешниками Арона и Дзёру, к ним уже подоспели Фауст и Джоко. С новым приливом силы ребята отражали атаки врагов. Лайсерг обрушил свой знаменитый удар «Big Ben», и кучка Дзёру, летящих к нему, была разброшена в разные стороны. «Вот вам, больше вы меня не одолеете!» - шаман все еще злился, что не смог справиться с ними в прошлый раз. Хоро и Джоко дрались с тремя шаманами – они то отступали, то снова нападали. Анна, завладев очередным духом, направляла его на очередного врага. Фауст, оглядевшись и оценив обстановку, решил, что его помощь больше понадобиться Йо, которого просто было невидно за крылатой стаей. Тамао помогала Джун – та была сильно ранена. Пайлон в ярости сражался с шаманом, который посмел ранить его хозяйку. Рио, слегка придя в себя, продолжил бой.
Церелла и Тагота обрушивали свои удары на Рена, но тот не сдавался, он просто не имел на это права. Вдруг, он натолкнулся на камень и, оступившись, упал на землю.
- Господин Рен! – Басом был в ужасе, он прекрасно осознавал, что в эту минуту им никто не поможет, друзья Рена просто не успеют.
Церелла со злобной усмешкой занесла меч над юношей и уже, было, приготовилась нанести последний удар, как… Она испытала сильную боль, казалось, что по ее рукам ударили чем-то тяжелым, а ее меч отлетел в сторону, на нем повисла цепь. Шаманка с переполняющей ее болью и злостью повернулась в сторону, дабы узнать, кто посмел ей противостоять. Тут ее глаза расширились от удивления и ненависти.
- Ты… - Казалось, что она задыхается. – Ты… здесь… живая… Ты… маленькая сучка…

Продолжение, естественно, следует ^_^

Ну я думаю, почти все догадаются, кто эта "маленькая сучка" :lol:  :rolleyes:

134

Класс!Когда прода?

135

Manokk (радостно): "Это Кайра!" Хотя, откель у неё цепь?
Отлично, как всегда ^_^

136

Котёна - спасибо, но когда прода не могу сказать, маленький отрывок, хоть щас могу выставить, но хочу написать побольше, если получится. Что-то тяжело стала прода идти. Хотя вроде сюжет-то сам полностью готов, осталось только написать.

Manokk - спасибо, что всегда поддерживаешь blush2.gif

Насчет цепи, отрывок из ранней проды, когда писала про Кайру первый раз:

Это была тяжелая схватка, противники обладали необыкновенной силой. У них были острые когти и зубы, которыми они наносили ужасные раны. Но девушка оказалась искусным воином. Она мастерски наносила удары мечом. Вдобавок она сняла с пояса цепь и тоже пустила ее в ход. Одни чудовища отлетали, другие снова нападали. Одному из них даже удалось ранить ее руку. «Ну ничего, вы у меня еще дождетесь! Живыми вы уже отсюда не уйдете!» - кровоточащая рана только еще больше разозлила девушку.

137

Эх... Хехехе... Все-таки решила выставить маленькую проду. Простите меня, но пока что-то дальше не творится ~sad~  ~sad~  ~sad~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~
В связи с чем решила порадовать вас хоть какой-то продой. Надеюсь это не очень ужасно ~blush~
На чем я там остановилась ~hmmm~

Церелла со злобной усмешкой занесла меч над юношей и уже, было, приготовилась нанести последний удар, как… Она испытала сильную боль, казалось, что по ее рукам ударили чем-то тяжелым, а ее меч отлетел в сторону, на нем повисла цепь. Шаманка с переполняющей ее болью и злостью повернулась в сторону, дабы узнать, кто посмел ей противостоять. Тут ее глаза расширились от удивления и ненависти.
- Ты… - Казалось, что она задыхается. – Ты… здесь… живая… Ты… маленькая сучка…

Эти слова относились к стоящей с обнаженным мечом девушке. Рен в некотором замешательстве тоже посмотрел на ту, которая спасла ему жизнь… Эта неожиданно появившаяся девушка была одета в темно-красный кожаный костюм, ее длинные светлые волосы развевались на ветру. «А она красива, особенно глаза…», - отметил он про себя, но тут же выругался. – «Черт! О чем ты только думаешь!»
Церелла же, обезумив от ярости, накинулась на противницу.
- Я убью тебя! Ты больше не выживешь! Теперь я тебя прикончу, как и остальных!
Тагота, хранительница Цереллы была явно растерянна, она не знала, что ей делать. А вот незнакомка лишь крепче сжала меч в руках и тоже ринулась в атаку.
- Больше ты никого не убьешь, я избавлю этот мир от тебя!
- Маленькая дрянь! Ты еще смеешь мне угрожать?! Видимо Арон не достаточно тебя проучил! Но я это исправлю.
Но Цереллу душили злоба и ярость, и она совершала ошибки. Незнакомка отбросила ее назад, при этом ранив. Та взвыла от боли и снова набросилась на девушку. Но на этот раз сестре Арона все же удалось взять себя в руки. Она призвала на помощь своего хранителя, и вместе они напали на девушку.
- Кайра! Берегись! – Рядом со светловолосой шаманкой материализовался дух самурая.
- Не волнуйся, на этот раз я готова, и она меня не победит!
- А я бы не была так в этом уверенна. – Церелла как никто умела рассчитывать ходы. Пока Кайра сражалась с Таготой, девушка резко поменяла позицию и оказалась сзади нее. – Ты снова оказалось слабее.
Церелла полоснула мечом по спине Кайры, и та упала, потеряв равновесие. Тагота уже собиралась воткнуть свой меч в ее тело… Рен не стал долго ждать, пока сестра-психопатка Арона сделает то, что задумала. Он быстро преодолел разделявшее их расстояние и обрушил свою атаку на Таготу. Затем поднял раненую девушку и отнес ее в сторону.
- Идиот, она все равно умрет… впрочем, как и ты. Ха-ха-ха! – Церелла снова устремилась вперед.
Но на этот раз Рен решил сменить тактику – эту злобную девицу стоило приструнить. Но легко сказать – сложнее сделать. Церелла была закалена в боях, да и ее хранитель обладала большой силой. Шаману было нелегко справиться с этими бестиями, но выбора не было…

Отредактировано Кики (2006-08-22 19:29:21)

138

Выкладываю проду...

Между Реном и Цереллой завязался нешуточный бой. Неизвестно, чем бы все это закончилось, но сестра Арона, получив сильный толчок в спину, упала на землю.
- Что, не нравится? Сама ты любишь нападать сзади! – Кайра, оправившись от удара, стояла напротив противницы.
Церелла, что-то пробормотав, исчезла. Видно удар Кайры цепью был силен, настолько, что шаманка поспешила ретироваться. Друзья Рена тем временем тоже вполне успешно расправлялись с врагами: большинство Дзёру было убито, кое-кто из шаманов был ранен. Остальные же приспешники Арона, завидев, что Церелла испарилась, тоже поспешили убраться по добру по здорову.
Ребята же, слегка оправившись от сражения, удивленно уставились на незнакомую девушку, та тоже рассматривала шаманов. Эта процедура слегка затянулась, и Анна решила, что пора положить этому конец.
- Может, все-таки отвезем Джун домой, ей нужна помощь. А ты, - и девушка повернулась к Кайре. – Пойдешь с нами, твою рану тоже надо перевязать.
Анне никто не стал перечить, смысла не было – медиум была права. Поэтому ребята быстро отправились в селение Патчей. Кайра молча последовала за ними, ей просто ничего другого не оставалось – именно их она и искала…
Придя домой, Фауст оказал необходимую помощь Джун и Кайре, а затем все вместе друзья собрались в гостиной. Всем было очень интересно узнать, кто же эта незнакомка.
- Эмм… Меня зовут Кайра, Кайра Янокура - представилась девушка. – Я… как вы уже поняли, тоже шаман. И…
Странно, но девушке было сложно говорить. Она казалась печальной и смущенной. Но в этом не было ничего удивительно, после того, что она пережила… Анна сначала внимательно смотрела на гостью, а потом, поняв, что той нужна помощь, сказала:
- Если мы правильно поняли, ты сражаешься против Арона и его шайки?
- Да, я должна его остановить.
- Должна? – Рен был несколько удивлен столь решительным томом девушки.
- Именно, я обещала это отцу… Он сражался с семьей Кокуро уже очень давно…
- С семьей… Кокуро… - ребята были крайне удивлены, они ничего не понимали.
Кайра была удивлена не меньше них, она внимательно окинула всех взглядом.
- Вы что ничего не знаете? Впрочем, это вполне может быть… Фамилия Арона – Кокуро. Все началось с его деда, он возомнил, что может быть властителем всего мира.
И Кайра рассказала все, что знала сама. Раньше семья Кокуро не была замечена в чем-либо подобным. Это были вполне мирные шаманы, которые жили на юге Аргентины, туда они перебрались из Японии. Но однажды один из них – Таён Кокуро, дед Арона, стал собирать вокруг себя шаманов. Он решил, что должен быть повелителем всех людей и шаманов – естественно это многим пришлось не по душе. Так началась война между Кокуро и теми, кто решил ему противостоять. Таён умер в одном из сражении, но у него остался сын – Сомон, которые и возглавил их семью. Он старался отомстить за отца и воплотить его идеи. Ко всему прочему клан Кокуро всегда славился своей привязанностью ко всяким магическим штучкам и различным опытам. И когда Таён решился захватить мир, он начал проводит опыты над чудищами, которых называли Дзёру. Благодаря многочисленным опытам этих тварей удалось приручить и повысить их интеллект. Сомон на этом не остановился, он приказал сделать этих Дзёру более сильными, так сказать модифицировать. Но тем, кто противостоял клану Кокуро, все же удалось победить Сомона, его убили… Но к тому времени подрос Арон… Он со своей сестрой решили уничтожить всех людей и шаманов, стоящих у них на пути, таким образом, отомстив за деда и отца и воплотив их надежды в реальность. Они стали наращивать мощь, вербуя все больше и больше шаманов. К тому времени завершились и опыты с Дзёру – они стали умнее, сильнее и теперь могли летать. Вдобавок Арону удалось найти некоторые заклинания, которые помогли ему в дальнейшем. Одним из их было заклинание, не дающее медиумам захватывать хранителя. Еще одно Арон использовал для того, чтобы материализовывать своего духа.
- Значит, и мы можем использовать такое заклинание? Ты знаешь его? – Хоро оживился.
- Боюсь, вам это не поможет, - Кайра покачала головой. – Я пробовала, ничего не получалось. Не каждый шаман, и не каждый дух могут это делать. К сожалению, кого я знала, ни у кого не получалось. Даже Церелла этого не может, хотя она его сестра.
- Ну что же, нам это и не нужно. Мы и без этого справимся с этим. - Йо оставался оптимистом всегда. – Ты говорила, что обещала отцу, остановить Арона.
- Да, мой отец был среди тех, кто сражался против Сомона, а потом и против Арона. Но он погиб, когда я была еще ребенком. Но до этого отец обучил меня и брата боевым искусствам.
- Погиб, твой отец умер? – Тамао было очень жаль эту девушку.
- Да, Арон убил его. – И Кайра рассказала о странной встречи ее отца с незнакомцем, когда она была маленькой. Этим незнакомцем оказался Алекс Норин, давний друг и соратник ее отца. Позже он очень помог Кайре и ее брату Робу. Именно он и рассказал ребятам о смерти их отца, о том, что именно Арон убил его.
- А твой брат, где он сейчас? Да и все остальные, кто сражается против Арона? – спросил Лайсерг.
В глазах Кайры отразилась невыносимая боль. Она сжала руки…
- Он… Его… Его больше нет. Церелла его убила, воткнула меч сзади! Это ее любимый прием – нападать сзади. – Гнев и отчаяние душили девушку. – Остальных тоже больше нет. Мы проиграли…
- КАК?! – донеслось со всех сторон.
- Очень просто, мы недооценили Арона… Казалось, что мы вот-вот должны победить и уничтожить угрозу этого мира. Но оказалось, что у Арона больше приспешников среди шаманов, да и количество Дзёру увеличилось. А две недели назад, дядя Алекс решил, что мы должны срочно что-то предпринять, чтобы остановить врага. Ведь идет турнир… Вы, наверное, не знаете, но Арону для того, чтобы стать властелином и добиться своей цели, нужна звезда Раго. Самый верный путь – это захватить короля духов и уже затем завладеть звездой. Конечно, Арон может попытаться сделать это и без короля духов, но думаю, это будет труднее.
- Так значит, этот Арон хочет стать королем шаманов?! – выпалил Хоро.
- Ему это не нужно, ему только нужен король духов. Арон вовсе не собирается участвовать в турнире, а вот расстроить его – это он с радостью. – Скептически заметила Кайра. – Поэтому мы и решили атаковать, но все пошло не так… И теперь кроме меня никого не осталось. Мне повезло случайно, я упала в овраг и потеряла сознание, а Арон подумал, что я умерла… Когда я очнулась, то уже никого не было в живых… Мне больше некуда было идти. Тогда я подумала о вас: вы единственные, кто мог мне помочь одолеть Арона.
- Мы? – Анна окинула взглядом девушку. Остальные шаманы ошарашено уставились на нее.
- Да вы, ведь вы на прошлом турнире, победили Хао, который тоже пытался уничтожить пусть и не весь мир, но все же. А мне говорили, что они был сильнейшим шаманом. Вот я и подумала, что только вы сможете мне помочь. Арона необходимо остановить, он слишком далеко зашел. Да и его сестра ни перед чем не остановиться…
- Ну что же… Мы и так сражаемся против Арона, так что будем рады тебе. – Улыбнулся Йо. – Располагайся, девочки покажут тебе комнату. А я пока пойду, расскажу все Силве, Совет должен все знать.
Йо ушел, оставив всех переваривать информацию об Ароне. Кайра решила выйти подышать воздухом, она сказала, что скоро вернется. Все потихоньку начали расходиться. Джоко недовольно ворчал про себя, а потом сказал:
- Слушайте, а что мы знаем, про эту девицу, что если она на стороне Арона.
- Ой, Джоко, прекрати! Что за дурацкие предположения?! Эта девушка, Кайра, такая милая… – Рио мечтательно улыбнулся.
- Ага, ты бы еще ей предложил стать своей королевой. – Расхохотался ХороХоро. – Но, правда Джоко, будет тебе. Вряд ли она приспешница Арона.
Но Джоко продолжал что-то бормотать себе под нос. А тем временем Кайра гуляла по улицам. Вдруг она натолкнулась на Рена.
- Я так и не сказал тебе спасибо.
- Ничего, – девушка улыбнулась.
- Как спина?
- Нормально, жить буду. А ты… следил за мной?
- Даже в мыслях не было. Я тоже решил прогуляться.
- Аааа, понятно. Но это хорошо, что мы столкнулись, я немного потерялась. Проводишь меня?
И Рен с Кайрой отправились обратно домой…

139

Интересно...Когда прда?

140

Всё отлично ^_^ и история Арона, соответственно, тоже. Хех, намёк на начало романа? :rolleyes:

141

Когда прода... Хех... и угораздило меня начать писать еще один большой фанф ~sad~  Я постараюсь как можно скорее выставить эту проду.

Хех, намёк на начало романа?

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Не наю, не наю... Это же Рен... К тому же у Кайры тоже сложный характер. Что из этого выйдет ~pardon~

Но скажу сразу - превращать свой фик в любовный роман я не буду. Никаких постельных сцен, розовых соплей. Все примерно будет как у Такея, ну может чуточку больше :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

142

Кики,ты очень интересно пишешь.Захватывающе...
У тебя будет,как у Такеи?...Значит тоже затронишь роман,но не уделишь ему внимания?

143

Кики, как всегда все СУПЕР!!! Я в восторге=)

144

Анна, Rene спасибо ^_^

У тебя будет,как у Такеи?...Значит тоже затронишь роман,но не уделишь ему внимания?

Я  ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~  ~shutup~ так молчать ~shutup~  Ничего не скажу, и так лишнего наболтала. Читайте и все узнаете сами. Кстати, в одной из следующих прод ~shutup~  ~shutup~  так-с, ну щас весь сюжет выложу. Все буду молчать, читайте сами и узнаете :rolleyes:  От себя могу лишь сказать, что постораюсь не затягивать и поскорее выложить проду ^_^

145

Мне очень нравиться єтот фафник,я когда читала біло впечатление словно єто вторая частьШаманКинг.В-общем авотр-молодец.Кики,надеюсь ті сможешь віложить проду поскорее...

146

Мадемуазель Тао спасибо blush2.gif

впечатление словно єто вторая частьШаманКинг


Я старалась ~blush~

Кики,надеюсь ті сможешь віложить проду поскорее...


Вот сейчас сижу и пишу потихонечку ^_^

147

Боже, неужели я это сделала? Наконец-то!!! Я написала проду ^_^  Итак, читайте :rolleyes:

***

Йо возвратился домой поздно вечером.
- Ты поговорил с Силвой?
- Анна? Почему ты не спишь? – Он удивленно уставился на девушку.
- Я хотела дождаться тебя. – Ему показалось, или ее голос действительно дрожал. – Я…
- Анна, что такое? Что-то случилось?
- А разве мало того, что уже произошло? Йо, я беспокоюсь… Мне все это не нравится. – Девушка посмотрела ему в глаза. – Я…
- Все будет хорошо, мы победим этого Арона. Если мы одолели Хао, то его тем более одолеем. – Йо улыбнулся. – А сейчас давай спать.
И он потянул ее обратно в дом. Поднявшись, они разошлись по своим комнатам. Но этой ночью, похоже, всем было не до сна. Йо, несмотря на все его спокойствие, все же переживал. Он снова вспоминал ту встречу с Ароном, вспоминал, как тяжело было с ним сражаться. Анна не могла уснуть, ее мучило плохое предчувствие. «Что если все не так просто… А видение Тамао…» - Девушка никак не могла выбросить это из головы. Остальные ребята тоже не спали, каждый думал о своем: о новой девушке, об Ароне, обо всей сложившейся ситуации…
Рен тоже не спал, он обдумывал все то, что рассказала Кайра, о том, как именно победить Арона. К тому же в голове постоянно возникал образ этой девушки. Шаман снова вспомнил ее первое появление, как она спасла ему жизнь. «А она храбро сражалась… Но она такая грустная… Так стоп, хватит об этом думать, сейчас не время. Я должен сосредоточиться на сражение с Ароном и его приспешниками». Но мысли предательски возвращались к девушке-шаману. Когда они возвращались домой, то практически не разговаривали. Он лишь спросил, как давно она сражается с Ароном, а она ответила, что уже семь лет. Только сражением это нельзя назвать, скорее мелкие стычки. Настоящее сражение началось совсем недавно, где-то чуть больше полугода назад.
Рен снова попытался заснуть, но всевозможные мысли не позволяли этого. Он продолжал ворочаться, и от этого лишь больше раздражался. А в соседней комнате поселилась Кайра, которая тоже не спала. Но в отличие от ребят, она не могла заснуть уже который день. В ее сознании снова и снова проносилась ужасающая картина гибели ее брата и остальных…
Когда не стало отца, их мать серьезно заболела. У нее всегда было слабое сердце, она не выдержала этого, и через несколько месяцев умерла. Кайра и Роб остались совершенно одни, их забрал к себе друг отца – Алекс. Роб сразу же стал помогать в борьбе против Арона, Кайра тоже старалась быть полезной, когда же она подросла, то смогла сражаться вместе с братом. А сейчас в этом мире не осталось ни одного дорогого ей человека, лишь ее хранитель… Сердце снова сжалось от боли и тоски – она потеряла всех своих близких…
Девушка сидела у окна и грустно смотрела на звезды. В ее глазах стояли слезы, ей хотелось плакать, но она не могла. Она должна быть сильной и победить врага. Теперь, когда она нашла союзников, все должно получиться. «Но смогут ли они… А если вдруг и эти ребята…» По телу пробежала легкая дрожь.
- Кайра прекрати думать об этот. – Рядом с девушкой материализовался дух самурая. – Эти шаманы сильные, они справятся.
- Да… ты прав, они сильные и очень хотят остановить этих подонков. Но сегодня чуть не погиб один из них – Рен. Церелла бы его убила, она никого не щадит.
- Но ведь не убила, вмешалась ты и спасла его. И теперь, когда вы все вместе, когда эти ребята знают, с чем столкнулись, у вас достаточно шансов на успех.
- Да, наверное, ты прав, - девушка снова повернулась к окну.
«Они должны справиться, или мир рухнет…» Ее мысли вдруг переключились на синеволосого шамана. «А этот Рен забавный – он старается сохранять хладнокровие, напускает на себя безразличие, но это не так… Пожалуй, он милый, если можно так сказать… Впрочем, мне надо перестать обо всем этом думать и попытаться заснуть, в противном случае я завтра ничего не смогу сделать…» Кайра легла в постель и закрыла глаза – может, сегодня ее не будут преследовать кошмары…

***

Следующие дни проходили без особых происшествий: Кайра рассказывала все новые подробности о врагах, ребята несколько раз сталкивались с приспешниками Арона. Наконец-то приехали родные Йо, Рена и Хоро – теперь стало легче отражать атаки врагов. Да и Совет Патчей, вооружившись новой информацией, стал действовать более решительно.
Но столь благоприятно стечение обстоятельств все равно не радовало Анну. В ее сердце затаился страх, который постоянно съедал ее изнутри. И как бы она себя не убеждала, что все будет хорошо, что ребята сильные и справятся с нависшей угрозой, девушка не могла избавиться от жуткого ощущения, что произойдет что-то ужасное. Может, отчасти сказалось видение Тамао, а вернее его последняя часть, может то, что все, кто сражались против Арона, погибли…
Стараясь освободиться от этих неприятных мыслей, Анна решила прогуляться – может, легкий ветер разгонит ее смятение. Она шла по улице, ничего не замечая, как вдруг на кого-то наткнулась…
- Йо… Ты… - Она печально посмотрела на него.
- Анна, что с тобой происходит все эти дни? Я же вижу, тебя что-то тревожит. – Юноша заглянул в ее глаза, и эти глаза смотрели с такой нежностью, что у Анны замерло сердце. – Анна…
- Все хорошо, правда, просто я волнуюсь… То, что рассказала нам Кайра, меня очень беспокоит. Все, кто сражался против Арона…
- Анна, - Шаман взял ее за руку и притянул к себе. – Мы – не они! Ребята и я справимся с этим психом, с Хао же справились
- Да, знаю, но… - Ее голос снова предательски начинал дрожать.
- Поверь, все будет хорошо, – мягко произнес Йо.
Ну как можно было сомневаться в нем, в его словах… Он был рядом, тепло его тела согревало ее, и Анна начинала потихонечку забывать про все плохое… Тут он нагнулся к ней, и его губы коснулись ее. «Так хорошо, так спокойно», - пронеслось в голове Анны. Она ответила на поцелуй, и страстно прижалась к нему всем телом…
- О-о-о, простите, я не хотела мешать, - перед парочкой предстала смущенная Кайра.
Анна и Йо отпрянули друг от друга и тоже смущенно смотрели на девушку.
- Э-э-э… Да ничего, - невнятно произнес Йо. – Анна, подожди!
Парень поспешил за девушкой, которая стремительно удалялась. «Хм… Странная они пара… Ну увидела я их случайно целующимися, что из этого?» - Кайра никак не могла понять их реакции. Анна была невестой Йо, а по их поведению можно было сказать, что эти двое только начинают встречаться. Кайра пожала плечами и пошла дальше – она хотела спуститься к озеру и подумать в одиночестве. Но, похоже, этим планам было не осуществиться – на озере уже кто-то гулял. По силуэту Кайра сразу догадалась, что это Рен. «Что он здесь делает?.. Хех… видно мне сегодня не удастся побыть одной, я все время натыкаюсь на этих шаманов». Девушка уже было хотела развернуться и уйти, но Рен ее заметил.
- Кайра? Что ты здесь делаешь?
- Я… хотела погулять у озера.
- Хм… А мне показалось, что ты собираешься уйти, или я неправ? – Рен пристально на нее посмотрел.
- Я просто не хотела тебе мешать.
Юноша поднялся к Кайре, его лицо тронула легкая улыбка.
- Не волнуйся, не помешаешь… Я уже собирался уходить.
«Уже?» - промелькнуло в ее голове. – «Боже, о чем я думаю, какая разница – уйдет он или останется. Или все же…»
- Здесь красиво, - произнес Рен.
- А… Что?… Ах да, красиво… - Кайра поймала себя на мысли, что ей спокойно рядом с ним, и так не хочется, чтобы он уходил. – Э-э-э… Рен, а можно вопрос: что происходит между Йо и Анной? Мне казалось, что они собираются пожениться… А ведут себя…
- Знаю, - перебил ее шаман. – У них сложные взаимоотношения. Они любят друг друга, но, похоже, не решаются демонстрировать своих чувств. Впрочем… сейчас для этого неподходящее время.
- Да? – Кайра засмеялась. – А я их застала за поцелуем. Правда, увидев меня, они отскочили друг от друга как ошпаренные…
ЧТО?! – Глаза Рена расширились от удивления, он пытался что-то сказать, но так и не смог. А затем улыбнулся и сказал. – Ну что же, рад за них. А тебе бы следовало пройти мимо и не мешать им…
- Да кто им мешал?! Я случайно наткнулась на них! – Кайра была несколько возмущена. «Да как он смеет меня поучать?!»
- Успокойся, все равно уже ничего не изменишь. – Рен посмотрел куда-то вдаль, а потом резко повернулся в девушке. – Не хочешь прогуляться, сегодня чудесный вечер.
Вечер действительно был замечательным: стояла теплая погода, дул легкий ветерок, и вокруг было тихо и спокойно. Казалось, что нет никаких неприятностей… Рен и Кайра шли вдоль озера и молчали. Девушка даже на какой-то миг забыла про то, что пережила, про Арона…
- Тут и в самом деле красиво… - медленно протянула Кайра.
- Да, но это не самое красивое место. На юге Китая есть одно местечко, которое действительно можно назвать прекрасным. Там царит спокойствие и гармония…
- Я никогда не была в Китае…
- Что ж, когда мы одолеем Арона, я могу отвезти тебя туда, если хочешь. Я покажу тебе это место…
- Это было бы чудесно, я очень хочу увидеть это место.
Рен посмотрел на девушку, они находились так близко друг от друга.
- Прости, мне надо идти… Я… пойду, - Кайра быстрыми шагами пошла прочь от озера, оставив шамана в полной растерянности одного. «Нет, я не могу… Я… должна думать только об уничтожение Арона и его приспешников…» Девушка с новой силой ощутила ту боль, которая царила в ее сердце. В памяти снова пронеслась картина гибели ее брата, гибели всех, кого она знала… «Смогу ли я когда-нибудь снова быть счастливой, снова радоваться жизни и не думать о том, что я могу потерять близких мне людей?..»

***

Йо догнал Анну и взял за руку.
- Анна, постой… Куда ты так убегаешь, что случилось?
- Ничего, Йо… Я… не должна была…
- Не должна что, Анна? Ты моя невеста и…
- Йо, не надо, у нас очень много забот, мы должны… - голос снова предательски дрожал. Куда подевалось все ее хладнокровие? А он снова так близко, она так смотрит…
- Анна… Я…
- Черт бы побрал эти кочки, так и упасть не долго… О, босс, мисс Анна, а что вы тут делаете? – Из-за переулка показался Рио.
- Собирались домой, - холодно произнесла Анна и направилась сторону гостиницы, где они жили.
- Э-э-э-э, босс, я помешал?
- Нет… Нет, Рио, не помешал, - сказал как можно спокойнее Йо. – Я тоже пойду.
И юный шаман отправился в ту же сторону, что и Анна. «Ну почему он должен бы появиться именно сейчас? Что за невезение!!! Я опять ей не сказал…»

148

Нда, что-то эта прода получилась... сплошь романтика ~pardon~  Ну не все же им сражаться :lol:

Отредактировано Кики (2006-08-30 18:53:16)

149

сплошь романтика

Действит-но :lol: Романтизьмъ :wub:  Нет слов. *браво*  *браво* Надо же чем-то разбавить )) Ну вот, а ты говорила, что романтики не будет :rolleyes:

150

сплошь романтика

Действит-но :lol: Романтизьмъ :wub:  Нет слов. *браво*  *браво* Надо же чем-то разбавить )) Ну вот, а ты говорила, что романтики не будет :rolleyes:

  blush2.gif Пасибки blush2.gif

Хе-хе, да я говорила. Ну а потом, я уже на сто процентов этого не утверждала :rolleyes: Я вообще собиралась изначально фанф делать небольшим. А он все растет и растет ~pardon~  :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!