Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

сплошь романтика

Действит-но :lol: Романтизьмъ :wub:  Нет слов. *браво*  *браво* Надо же чем-то разбавить )) Ну вот, а ты говорила, что романтики не будет :rolleyes:

blush2.gif Пасибки blush2.gif

Хе-хе, да я говорила. Ну а потом, я уже на сто процентов этого не утверждала :rolleyes: Я вообще собиралась изначально фанф делать небольшим. А он все растет и растет ~pardon~  :P

А когда продолжение??????????? blush2.gif

152

Проду!

Отредактировано Котёна (2006-08-30 21:26:08)

153

Хех... А вот сказать теперь, когда будет прода, я сильно затрудняюсь... Учеба в институте начинается. Конечто я буду стараться написать скорее, но обещать конкретно когда - увы не решусь ~pardon~  ~sad~

154

Кики, только сейчас прочитала продолжение фика. Ну, что сказать - как всегда великолепно! give_rose.gif
Только вот что-то он давно не обновлялся, к сожалению. Я понимаю, у тебя и без того забот много. Ты просто скажи будет ли вообще прода или нет? ^_^

155

Rene, солнышко, спасибо за отзыв blush2.gif

*поссмотрела на последнее обновление* 31 августа?!!!!!!!!!!! swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif Эээээээээээ, я не обновляла этот фик уже 21 день ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  *пошла бить себя тапком*

Простите меня все, кто читает этот фик ~cryme~  ~cryme~  Я жутко извиняюсь. Просто всего навалилось, да к тому же умудрилась еще и заболеть (славо Богу уже выздоровила). Но все - в срочном порядке исправляюсь и пишу проду. Причем все уже готово (в голове), осталось только воспроизвести на компе.
Так что сначала я напишу очередное продолжение "Я никогда не предам тебя" (просто уже начила его писать), а потом сразу же начну творить продолжение данной истории ^_^  ^_^  Постатаюсь это сделать как можно скорее.

Отредактировано Кики (2006-09-21 10:04:53)

156

Кики, рада тому, что ты все таки не забросила данный фик ^_^  Это один из немногих, которые я читаю взахлеб! И я бы не пережила, если бы ты перестала дальше писать swoon.gif
С нетерпение жду проду=)

157

Я согласна с Rene! фанфик суперский! Невозможно оторваться от компа... И я тоже очень рада, что ты не забросила свой шедевр! Интересно, что будет дальше...

Отредактировано Моника (2006-09-21 20:09:26)

158

Ммммммм, как же приятно такое слышать автору blush2.gif  Но фик я бы в любом случае не забросила бы - не в моих правилах бросать то, что уже начала делать ^_^

159

Наконец-то продолжение! Кики, ты просто молодчинка! Жду продолжения!!!

160

Ну Кики, где твое обещение?  :huh:  ^_^

161

Ну Кики, где твое обещение?  :huh:  ^_^

Я уже пишу продолжение. Просто у меня в этот четверг экзамен, так что пришлось отложить. С этой учебой очень тяжело писать фанфы. Но я обязательно выложу.
Милые мои, подождите пожалуйста немного, я очень расстроена, что не могу выкладывать нормально продолжения, но последний год обучения в институте - это хлопотно.
Я ни за что не заброшу этот фанф ^_^  ^_^  ^_^

Я еще раз прошу прощения, что вам приходится так долго ждать... ~sad~  ~sad~

162

ЖдемС!  ^_^

163

Милые мои читатели, простите меня за столь долгое отсутствие продолжения. Прсто столько всего надо делать, со временем очень туго. Но вот, я пришла с очередным эпизодом, и очень надеюсь, что он вам понравится ^_^

***

Проснувшись рано утром от странного предчувствия, Йо вышел на улицу. Он решил прогуляться и подумать над всем происходящим. Ему все еще не давала покоя вчерашняя ночь – он почти признался ей, почти сказал… Но почему ему так не везет?!
Идя по улице, юноша заметил, как она опустела – многие со страху бежали подальше. Но сейчас нигде не было спокойно, Арон ясно выразился, что уничтожит этот мир, убьет всех людей и шаманов, которые ему неугодны. Он создаст свой мир, где будет властителем. Поэтому бежать было бесполезно, нужно наоборот, сражаться, устранить эту угрозу. Но страх сковывал многих, и они ничего не хотели слышать, особенно, когда видели те зверства, которые творили Арон и его приспешники. Йо и его друзья были теми немногими, кто еще остался сражаться, но их было так мало…
Йо знал, что необходимо что-то более весомое, существенное, что даст им возможность победить Арона. Конечно, тот не был так силен как Хао – старший брат Йо являлся единственным мастером Инь и Янь, но все же и его нельзя недооценивать. Юноша снова вспомнил, что им рассказывала Кайра об Ароне. С ним надо быть осторожнее, он действительно не так прост. Йо не мог допустить того, чтобы его друзья погибли как те, кто раньше сражался с этим шаманом. Но чтобы это сделать, нужно знать, как одолеть Арона.
Вдруг Йо остановился, незаметно для себя он подошел к штаб-квартире Патчей. Постояв несколько секунд, шаман повернул в другом направлении: «Я уже все рассказал Силве, незачем еще и сегодня видеться – у них и так забот хватает. К тому же я хочу побыть сейчас один…»
Парень продолжал идти по улицам селения, размышляя о том, как победить Арона. Однажды наступит такой момент, что его придется убить… Йо поклялся после смерти Хао, что больше не прольет крови. Тогда это была вынужденная необходимость, его брат ни за что бы не отступил. А с его силой, с его возможностями… Хао надо было остановить, и другого выхода тогда не нашлось. Но Йо пообещал себе, что в будущем он больше этого не сделает. Но он также обещал, что не допустит гибели своих друзей… Арон крайне опасен, он жаждет мести за своего отца, жаждет крови… Йо не знал, что ему делать, он чувствовал, что однажды настанет момент, когда ему придется выбирать: или убить Арона и спасти тем самым мир, или…
- Ты так и будешь ходить кругами? – услышал шаман слегка насмешливый голос. – Это что, новая тренировка Анны?
- А… Рен?!.. Что ты тут делаешь? – на лице юноши отразилось удивление – он не ожидал, что встретить кого-нибудь из своих друзей в это время.
- Решил прогуляться, но ты не ответил, почему ходишь кругами. – Рен внимательно посмотрел на друга и слегка нахмурился. Что-то подсказывало ему, что здесь кроется нечто серьезное.
- Кругами?!.. Я хожу кругами?
В это время в воздухе материализовался Амидомару, грустно посмотрел на своего друга и произнес:
- Да Йо-доно, это так, вы ходите кругами…
- А почему ты мне этого не сказал? - Йо спросил это таким обиженным тоном, что Рен чуть не упал.
- Э-э-э-э-э… Я не хотел мешать… твоим размышлениям…
- Каким еще размышлениям?! – Рену порядком надоело стоять как идиот, ничего не понимая. – Йо, что происходит?!
- Да так… ничего особенного… – начал, было, юноша, но тут же осекся, встретившись взглядом с Реном – тот начинал выходить из себя. – Э… Рен успокойся…
- Если ты хочешь, чтобы я успокоился, - перебил его шаман. – Тогда объясни, что происходит. Я не слепой и знаю тебя достаточно, чтобы понять, с тобой твориться неладное. Что не так, Йо?
Асакура какое-то время стоял молча и созерцал песок под ногами, а потом резко поднял голову и выпалил:
- Я не хочу убивать Арона… Я больше никого не хочу убивать!
Рен такого не ожидал, в глазах своего друга он увидел невыносимую боль. Он помнил, как тяжело далось тому уничтожение брата. Даже, несмотря на то, что это было правильно, и все только и благодарили Йо за это, парень чувствовал себя отвратительно… Йо всегда был против убийств…
- Знаешь, что, - тихо произнес младший Тао, - сначала нужно дожить до этого. К тому же, кто тебе сказал, что убить Арона придется именно тебе? Ты не единственный, кто жаждет с ним расправиться, и ты не единственный, кто может это сделать. Хм… После победы над Хао ты слишком зазнался.
После этих слов Рен ухмыльнулся и потащил друга домой. Йо с улыбкой посмотрел на него.
- Спасибо.
- Не стоит.
Ребята быстро дошли до дома, где навстречу им выходила Анна. Она удивленно посмотрела на обоих шаманов, но вслух ничего не сказала. Медиум чувствовала, что что-то случилось, Йо казался слегка удрученным. Поздоровавшись с девушкой, Рен молча прошел в дом – он прекрасно понимал, что этим двоим надо поговорить.
Оставшись наедине, Йо и Анна какое-то время молчали, но когда Анне это надоело, она спросила.
- Что с тобой?
- Ничего, - тихо ответил парень. – А что такое?
- Йо, не увиливай, я же вижу, ты какой-то мрачный. Где ты был? – Девушка внимательно посмотрела на своего жениха. В ее взгляде читалось беспокойство и нежность.
- Просто гулял по улицам, а потом встретил Рена, и мы вместе пошли домой.
- Йо, не лги мне! – слегка повысила тот Анна. – Я лишилась возможности читать мысли других, но не мозгов! И я прекрасно вижу, что…
- Анна, не злись, - мягко произнес шаман. – Правда, все хорошо, просто… Я тут подумал, что Арона, скорее всего, придется убить. Вряд ли он захочет отступиться, стать другим…
- Превосходно, ты подумал… Ты что же это собирался его еще и в живых оставлять?! Он ничуть не лучше Хао, он… - но тут девушка осеклась, увидев какое выражение лица стало у ее жениха. – Что?
- Я знаю, что его нужно убить… Но я этого делать не хочу, я…
- Я знаю, Йо, знаю, - грустным тоном произнесла Анна. – Я обещаю, тебе не придется этого делать.
- Надеюсь… Но тогда кто? Я не могу позволить своим друзьям…
- Ты многого хочешь. Не думай сейчас об этом, когда придет время, тогда и решим этот вопрос. Время все расставит по своим местам. А чтобы ты выбил эту мысль из своей головы, – Анна хитро улыбнулась, - пробежишь 50 км.
- Но Анна… - У парня челюсть так и отвисла.
- Никаких но, у тебя тренировки – турнир еще не закончен, и к встрече с Ароном или его приспешниками ты должен быть готов, должен быть в форме. Так что МАРШ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
И Йо побежал выполнять приказание своей невесты, так как знал, что она права. Девушка же решила прогуляться и оценить обстановку, которая царила в селении Патчей. Но больше всего она хотела побыть одна – слишком много за все это время произошло, девушку постоянно мучили смутные сомнения, какой-то непонятный страх. А теперь вот и Йо… Ей было невыносимо смотреть, как он переживает, мучается…
А тем временем Рен, войдя в дом, обнаружил в гостинице Кайру. Девушка сидела на диване и что-то записывала.
- Что ты пишешь? – поинтересовался парень. После вчерашнего вечера между ними осталась какая-то недосказанность, напряженность, и юноша не знал, как это преодолеть.
- А… - Кайра отвлеклась от своего занятия и подняла свои синие глаза на шамана. Она также как и Рен, не знала как себя вести. Тем вечером они были так близко друг от друга… И даже их безобидный разговор стал каким-то напряженным. Девушка испугалась, сама не зная чего. Она убежала прочь, и теперь не знала, что подумал Рен, она очень боялась, что он все воспримет не так… «А как? Как все было на самом деле? Что с тобой происходит?», - эти мысли постоянно всплывали в ее сознании, и она не могла их отогнать, избавиться от них. Промучившись всю ночь, утром Кайра решила заняться делом, чтобы хоть как-то отвлечь себя. – Я делаю заметки об Ароне, что нам известно, сколько у него примерно приспешников, какое количество Дзёру – в общем, все, что может пригодиться в борьбе с ним.
- Может тебе помочь?
- Нет, спасибо, я справлюсь… А ты… видел кого-нибудь из врагов? Ты ведь ушел радо утром.
- Хм… Ты, что же, следила за мной? – в глазах Рена отразился непонятный огонек.
- Вот еще! – возмутилась девушка. – Просто я тоже рано встала и видела, как сначала ушел Йо, а потом ты. Вот только Йо до сих пор не вернулся… Может, с ним что-то случилось?
В ее голосе чувствовалось напряжение и волнение, а на лице отразилась тревога. Рен с сочувствием посмотрел на нее. Этой девушке столько пришлось пережить – смерть близких, друзей. Должно быть, ей безумно одиноко и страшно.
- Нет, с Йо все в порядке. Я с ним виделся… Наверное, Анна сейчас заставляет его тренироваться. А вообще не волнуйся за Йо, он за себя может постоять. – Но по взгляду юноши можно было понять, что он так не считает.
- Если он может за себя постоять, как ты выразился, тогда почему у тебя такое лицо?..
- Просто нам всем сейчас тяжело… Йо… он… не хочет… Он не хочет убивать Арона…
- ЧТО? – перебила его Кайра. Ее голос стал громче, и в нем послышались нотки злости и недовольства. – Он что совсем… да он… что не понимает… Арона нужно…
- Йо прекрасно все понимает, - перебил ее Рен. Он тоже начинал выходить из себя – позволить какой-то девчонке кричать на него?! – Ты… ты ничего не понимаешь, ты не знаешь, как Йо тяжело далась эта победа над Хао! Он убил собственного брата ради спасения мира, ему пришлось… Но он ненавидит убийства, он ценит только жизнь! А ты хочешь заставить его еще раз пойти против самого себя?! Ты эгоистка! Йо можно понять, он… Впрочем, тебе, похоже, как раз этого и не понять. Ты у нас жаждешь только одного – убить Арона.
- Да как ты смеешь!!! - ее голос сорвался на крик. – Этот ублюдок убил моих родителей, он уничтожает все вокруг, а ты… ты… Ты идиот! Арон заслужил только смерти!
- И ты так просто можешь его убить? – Взгляд Рена стал очень злым. – Тогда чем ты отличаешься от него? Жизнь – это самое ценное, что есть у живого существа. И ты вот так просто возьмешь и ее отнимешь? Я знаю, что значит отнять у человека жизнь… И я как и Йо не хочу этого делать… Но если придется… Йо не станет медлить и раздумывать, если другого выхода не будет. Но если все ж у нас…
- Что ты этим хочешь сказать? Что вы не убьете Арона, если у вас будет такая возможность?! Да понимаешь ли ты, что говоришь?!
- Ты ослеплена яростью и жаждой убийства, - Рен вдруг вспомнил, что когда-то он тоже вот так, желал только разрушения… Но Йо помог ему… - Убийство не лучший выход – это самое последнее…
Но Кайра его не дослушала, она вылетела из дома и сломя голову бросилась прочь, оставив ошеломленного парня стоять посреди гостиной. Она все бежала и бежала…
- Кайра остановись, - голос хранителя привел ее в чувства. – Что ты делаешь? Опомнись! Рен прав – убийство – это не выход. Что с тобой, ты же не такая, Кайра.
Маленькая слезинка скатилась по щеке, оставив мокрую дорожку.
- Я… знаю… Роун… знаю… - Девушка остановилась и с болью посмотрела на своего хранителя. – Просто я, как вспомню, что они виноваты в смерти родителей, Роба…
Теперь уже девушка плакала навзрыд, давая своим чувствам свободу. Вся боль, что накопилась за все это время, вышла наружу.
- Так, так, надо же, наша великая воительница плачет, - издевательский тон заставил девушку опомниться и перестать плакать.
Перед Кайрой стояла Церелла, собственной персоной. И только тут девушка поняла, что убежала очень далеко от селения. Но это уже было не важно: боль, горе, отчаяние и безумная ненависть вырвались на свет, затмевая разум. Кайра набросилась на Цереллу, желая только одного – отомстить за брата, за его гибель…

164

Кики! Я в восторге! Хочу продолжения...

165

Кики, уряяяяяяя!!! *браво*  Долгожданное продолжение! Ты даже не представляешь, как я рада! Как всегда - супер!
Особенно меня Йо удивил - недумала, что он не захочет убить Арона :huh:  Вообщем интригуешь, интригуешь! И надеюсь следующего продолжения не придеться так долго ждать ^_^  Ой, что-то я наглею сильно acute.gif , просто сгораю от любопытства!!! Жду!

166

Alison, Rene спасибо вам огромное ^_^  ^_^  ^_^ Спасибо, что дождались ^_^

А насчет того, что Йо не хочет убивать Арона... Так он и Хао убивать не хотел :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Как же все обернется на самом деле, вы узнаете только в конце :P

167

Кики, а куда бы мы делись? ^_^ 
Все, покорно ждем-с проды!

168

Кики, а куда бы мы делись? ^_^ 
Все, покорно ждем-с проды!

Но некоторые растерялись все же ~pardon~

В этот раз постараюсь продолжение выложить пораньше и не дорягивать так ^_^

169

Кики а когда прода??????????Не могу дождаться когда Йо скажет Анне,что хотел!!!!!!!!!!!!!

170

Как я уже говорил, беллиссимо! Обожаю Йо ^_^  give_rose.gif Ждём далее ))

171

МОЛОДЕЦ!!!!! *бурные овации* ~good for you~  *браво*  *браво*

172

Manokk, я так безмерно рада и счастлива, что тебе нравится blush2.gif

Эми, когда будет продолжение, я не знаю, сейчас, когда учусь, очень трудно сказать. К тому же я еще один фанф пишу. В связи со всем этим могу сказать только одно - я ни за что не брошу это творение, и буду стататься по возможности чаще вкладывать продолжения ^_^

Моника ~blush~ Пасибки... Ах... автор весь расстаял blush2.gif

173

Супперски!!!!!!!!!!! Жду очень родолжения!!! Молодец!!

174

Я начиная писать отзыв- письмо..... *через 10 мин, грустно сижу смотрю на белый экран* да уж из меня никакой писака..... а вот из тебя... не хорошо..вдруг начнут завидовать такому дарованию..или ещё хуже преследовать.... :ph34r:  ~megalol~  ~megalol~
.. так я отошла от темы ...жду проды-воть  :lol:

175

да я тоже хочу продку,такой фик не может оставаться без проды

176

Кики, я тебе уже писала - у тебя просто замечательный фанфик. Красивые описания, динамичное действие, налет романтики и общая интрига - все на высоте! Спасибо тебе за чудесный фик! Моя Купидошечка... :wub:

177

Кики, ты молодец! Браво! ~good for you~

178

Silver Dragon; _juska_; erika asakura спасибо вам большое ^_^  ^_^  ^_^
Ви, солнышко, я не думаю, что ты будешь завидовать :P
Кисуль, это тебе спасибо за такие теплые слова :rolleyes:  blush2.gif  blush2.gif

Ви, Сараби, Глю и Энжи,как я вам и обещала, седня выставляю продолжение ^_^  Читайте и (надеюсь) наслаждайтесь ^_^  ^_^  ^_^

Так-с... на чем я там остановилась...

Перед Кайрой стояла Церелла, собственной персоной. И только тут девушка поняла, что убежала очень далеко от селения. Но это уже было не важно: боль, горе, отчаяние и безумная ненависть вырвались на свет, затмевая разум. Кайра набросилась на Цереллу, желая только одного - отомстить за брата, за его гибель…

Но Церелла была не из тех, кто станет медлить, она ловко отскочила в сторону и выхватила меч. В то же время она призвала свою хранительницу, которая появилась прямо за спиной Кайры. Последняя оказалась меж двух огней, но частичка разума все же пробивалась наружу, несмотря на ту ненависть и злобу, что завладели всем.
- Роун, в меч!!! – Кайра не собиралась уступать этой психопатке. – Ты заплатишь за все свои прегрешения! Я убью тебя!!!
В глазах Цереллы вспыхнул недобрый огонек, она зло усмехнулась.
- Глупая девчонка, тебе не справится со мной! Ты не в состоянии сражаться, и ты прекрасно это знаешь. Разве такая неумеха способна одолеть опытного шамана?! Поверь, я стольких убила… И многим из них ты в подметки не годишься. Так что на твоем месте я бы просто сдалась и позволила себя убить. – Сестра Арона просто насмехалась над девушкой, наслаждаясь той реакцией, которую вызывали ее слова.
Кайра с каждым мгновением теряла контроль над собой, и, не обращая на уговоры своего хранителя, она накинулась на противницу, совершенно позабыв, что у нее два врага, что Тагота не будет медлить… И та в свою очередь обрушила атаку на девушку, отбросив на несколько метров. Кайра впечаталась в стоящее рядом дерево – невыносимая, ноющая боль разлилась по всему телу. Еле встав и невероятными усилиями удержав контроль над духом, девушка пыталась прийти в себя, унять злость и боль. В голове постоянно билась мысль, что нужно взять себя в руки и думать… Но, как это зачастую бывает, все нутро противилось этому, отказывалось следовать здравому смыслу. Девушка-шаман снова набросилась на Цереллу, не замечая ничего.
- Кайра, остановись, надо выработать тактику. Кайра, их же две!!! Если ты будешь и дальше так сражаться, то проиграешь!
- Не смей так говорить, Роун! Я с этими тварями справлюсь! – но это были только слова… Церелла просто стояла и наблюдала со стороны, а ее дух напала сзади, снова отбросив Кайру.
Адская боль пронзила все тело, колено на левой ноге было раздроблено, голова кружилась от боли. Но даже это не привело Кайру в чувства – девушка все еще думала только об уничтожении противницы. Совершенно забыв о том, что злость не поможет, а лишь все испортит, шаманка продолжала бездумно наносить удары, направленные против Цереллы. Казалось, что Таготу девушка просто игнорирует, за что они и платила сполна. Кайра еле держалась на ногах – боль в ноге нарастала с новой силой, стоять уже было не возможно.
- Кайра, да опомнись ты!!! Ты же погибнешь!!! – Роун все еще пытался достучаться до шаманки, которая теряла силы с каждой минутой, но все равно продолжала злиться. – КАЙРА!!!
Девушка на секунду застыла – в глубине сознания стала настойчивее пробиваться мысль, что если она не сменит тактику, то умрет. Инстинкт самосохранения сработал – Кайра пришла в чувства, боль и ненависть отступили. Поморщившись от боли, она решила действовать умнее. Теперь девушка сосредоточилась на хранительнице Цереллы: «Сперва надо вывести из строя этого психованного духа, а потом…». Снова приступ злобы… Но на этот раз Кайра решила быть благоразумнее, она должна остановить Цереллу и ее братца, но не сама погибнуть. Но на данный момент сделать это было очень тяжело: раздробленное колено, поврежденное бедро и потерянные силы – все это сказывалось, и Кайра уже рисковала проиграть.
«У меня нет другого выхода, я должна попытаться все-таки ее одолеть». Девушка попыталась применить один из своих сильнейших ударов, но оступилась, и удар прошел в нескольких сантиметрах от намеченной цели. Церелла издевательски засмеялась, она считала себя уже победительницей в этом сражении.
- Ты умрешь… маленькая дура… Смирись с неизбежным.
- Никогда!!! Тебе не удастся меня одолеть, я…
- Ха-ха-ха, ты в самом деле так думаешь? Посмотри на себя, ты еле держишься на ногах и вот-вот лишишься последних сил. Ты не представляешь особой угрозы, ты, как и твои отец и брат, будешь стерта с лица земли как пыль!
Снова эта боль, снова злость и ненависть…
- Ты… как ты можешь говорить так о моем отце… о моем брате… Ты и мизинца их не стоишь! Что сделал тебе мой брат, что ты так жестоко его… - Кайра не могла продолжать, перед глазами снова встала та ужасная картина – ее любимый брат был… убит… убит этой дрянью.
- Что сделал? – задумчиво произнесла сестра Арона, в ее глазах отразилась глухая боль. – Ничего… как и ты… кроме того, что мешаетесь под ногами. Хм… это просто месть…
- Месть?..
- Да… твоему отцу. Я поклялась, как и мой брат, что уничтожу всю его семейку. И теперь осталось только убить тебя.
- Что?.. Да ты спятила! – Кайра ничего не могла понять, она растерянно смотрела на противницу, пытаясь сообразить, о чем та говорит.
- Ах… ты не знаешь… - все тот же задумчивый и грустный тон. Так странно было видеть злобную и неуравновешенную шаманку в таком состоянии. – Твой отец бил моего…
- ЧТО?! – даже при всем желании, она не смогла бы скрыть удивления. Кайра стояла как громом пораженная, она даже не предполагала подобного. Да, конечно она знала, что Сомона убил кто-то из тех, кто сражался против этого тирана, но чтобы это был ее собственный отец… - Не может… этого не может быть…
- Ошибаешься, может…

***

Юная девушка спускалась по каменным ступенькам, ее волосы развевались на ветру. Она вышла не небольшую террасу и села на скамейку. Странное тревожное чувство преследовало ее все утро, девушка не находила себе от этого места. «Что же такого могло произойти? Неужели что-то плохое? Нет, нужно отогнать эти жуткие мысли». Вдруг она заметила вдали знакомые силуэты – сорвавшись с места, она побежала на встречу.
- Арон, как хорошо, что ты вернулся… как… - но тут она осеклась – ее брат был очень зол, тонкая складка пролегла меж бровями. – Что случилось? – Выдохнула эту фразу Церелла, внутри все сжалось. Брат поднял на нее глаза, в которых отражалась невыносимая боль.
- Они его убили… Они убили отца!!!
- Что?… - девушка начала медленно оседать, она бы упала на землю, если бы Арон не подхватил ее.
- Отца больше нет, сестренка… Мы остались вдвоем…
- Как это произошло, почему?
- Его убил один шаман… Ему повезло, отец был сильно измотан и уже не мог так хорошо отбивать атаки… Он…
Боль сменилась злобой и непреодолимой ненавистью.
- Как… как его имя? – прошипела Церелла – она твердо решила, что тот ублюдок заплатит за смерть ее отца.
- Янокура, это его фамилия. – Арон не мог простить себе, что не спас отца, и Церелла это прекрасно видела.
- Не надо, - она внимательно посмотрела на брата. – Не вини себя… Виноваты только они, и они заплатят, особенно этот Янокура.
Ее глаза грозно сверкнули, и те, кто знали Цереллу хорошо, сразу поняли, что этому шаману не жить – его дни сочтены.
- Мы отомстим им… обязательно отомстим… Арон, теперь ты встанешь во главе семьи, и мы довершим начатое нашим дедом – мы будем властвовать над этим миром. И каждый, кто встанет у нас на пути, будет уничтожен.

Продолжение, естественно, следует...
Простите, что вот так прерываю эпизод... но обещала выложить сегодня, но немного устала, поэтмоу окончание выложу позже
  ~pardon~
Хех... и простите, что не так уж и много... но со временем напряженка ~sad~  ~pardon~  ~tired~  ~......~  ~sad~

Отредактировано Кики (2006-10-27 22:36:51)

179

Умничка! Молодец! Так держать! *бурные овации* ~huuu~  *браво*  *браво*  *браво*

180

оу прода :wub: ,супер *браво*  *браво*  *браво* ,молодчинка ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!