Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

НЯЯЯ! ^_^ Кики, солнце, я очень рада увидеть проду.

182

Минако, о, спасибо за такое, мну очень польщена blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Юся, я рада что продолжение понравилось ^_^  ^_^  ^_^

Энжи, а я очень рада, что ты рада. Пасибки ^_^  ^_^  ^_^

183

Юся, я рада что продолжение понравилось ^_^  ^_^  ^_^

  ^_^ ну а как же оно може не понравится

184

Юся, я рада что продолжение понравилось ^_^  ^_^  ^_^

^_^ ну а как же оно може не понравится

Няяяяяя ^_^  ^_^  ^_^  Ах как приятно автору такое слышать ~blush~  ~blush~  ~blush~

185

Няяяяяя ^_^  ^_^  ^_^  Ах как приятно автору такое слышать ~blush~  ~blush~  ~blush~

ой,а что ты ведь  заслужила ^_^

186

Кики, это замечательно! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  Няяяяяяяяяяя! Мне понравилось! Здорово написано, особенно сцена боя с Цереллой! Очень реалистично, кроваво и драматично. Ну а предыстория происходящего - про смерть отца Арона... знаешь, тебе удалось вызвать сочувствие к отрицательным персонажам. Молодец! порадовала ты меня продолжением...   @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

187

Ня, Кисуль, спасибо тебе ^_^  Мне очень важно твое мнение. Я старалась.

тебе удалось вызвать сочувствие к отрицательным персонажам


Правда удалось? Няяя, здорово, у меня получилось ~blush~  Только это еще не все :rolleyes: Вот сейчас снова уселась за написание продолжения, но точно говорить, когда выложу, не буду, так как сама еще не знаю ~pardon~

188

Да, удалось!  :rolleyes:
Кики, я ни в коем случае не буду тебя торопить. Пиши столько, сколько понадобится. Но я хочу, чтобы ты знала - я очень жду следующей главы. У тебя прекрасный фанфик. good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif

189

ох, я сделала это..я прочитала...Кики, превосходно!

190

Чуда, няяя, пасибо ^_^  ^_^  ^_^

191

Маленькое объявление!

У меня теперь есть бета. Это моя дорога Кисонька - Saraby.
Теперь у меня вообще не будет ошибок и опечаток ^_^  ^_^  ^_^

192

*стремительно краснеет* Няяяяя...  :wub: Купидончик, милая, у тебя их и так почти не было... ты прекрасно пишешь... А я так - на всякий случай... blush2.gif

193

Так ну что я могу сказать.... хммм.. тока повторить-  yes2.gif ура автору, т.е. тебее *браво*
~giiii~ жду ещё..и ещё.. и ещё..

194

Кисуль, ничего не на всякий случай. Ты всегда сможешь подсказать лучший вариант))) И твое мнение мне очень важно ^_^

Ви  blush2.gif Ня, пасибки.
Еще ждете? Тогда получите, я еще один небольшой эпизод выставляю ^_^

***

Она молча сидела за столом, глядя на бледное пламя, исходящее от одинокой свечки. Вокруг была тишина, которую нарушало лишь завывание ветра. Вдруг раздался легкий стук в дверь, скрипучий звук и слабый, испуганный голос.
- Госпожа Церелла?..
Она даже не отреагировала, все так же продолжая сидеть, словно статуя.
- Госпожа Церелла?.. – голос служанки задрожал от страха, она уже собиралась закрыть дверь и поскорее убраться отсюда…
- ЧТО?! – Церелла резко повернула голову, в глазах отразилась неимоверная злоба. Казалось, что она вот-вот набросится на бедную девушку.
А служанка стояла как вкопанная, не в силах вымолвить ни слова. Этот взгляд сковал ее намертво, заставив пульс биться учащеннее. Все ее нутро кричало: «бежать!», но она продолжала стоять. А в глазах ее госпожи все больше и больше разгорался всесокрушающий огонь ненависти и злобы.
- Я… мне… Господин Арон… вас зовет… все готово…
Готово… все… Так быстро… Через несколько минут тело ее отца будет предано земле…
- Скажи брату, что я сейчас буду, - ледяной тон, злобный взгляд – все это заставило бедную девушку выскочить вон из комнаты. Она боялась свою госпожу до смерти.
Церелла всегда отличалась жестоким нравом: если что-то было не по ее, то она приходила в ярость, и виновного уже ничто не могло спасти. Только с отцом и братом она была нежной и спокойной, с остальными же вела себя непредсказуемо. Девушка могла приказать выпороть за допущенную ошибку, могла покалечить, если ей что-либо не понравилось, но могла и просто пройти мимо, ничего не сказав. Она была непредсказуема как тайфун…
Вот и сейчас она просто отвела глаза от двери и снова стала смотреть пустым, отсутствующим взглядом на пламя. Внутри все похолодело – через несколько минут все будет кончено – навсегда… Отца больше не вернуть – эта мысль с новой силой ворвалась в сознание.
Церелла резко встала, опрокинув стол, и подошла к окну. Там, за горизонтом, все было черным, бушевала буря. Порывы ветра развевали волосы девушки, врывались в комнату, внося ледяной холод… такой же, как и в сердце Цереллы.
Отца больше нет… Его убили… Невыносимая боль и неуправляемый гнев – вот все, что осталось… Больше ничего, лишь пустота, которая сковывала сердце, которая заполняла душу, вытесняя все остальное…
Девушка слегка пошатнулась, тяжесть последних событий обрушилась на нее так внезапно, что выдержать все это было просто невозможно. Из ее уст вырвался стон, а по щекам струились обжигающие слезы. Но они не приносили облегчения, а лишь напоминали девушке об ее слабости.
- Хватит! – выкрикнула она. – Я больше не буду плакать. С этой минуты все будет по-другому, я буду сильной и все выдержу. А самое главное, я отомщу за тебя, папа!!!
Она стремительно вышла из комнаты и отправилась на кладбище – с сегодняшнего дня все изменится, все будет иначе. Сегодня она похоронит отца, а завтра разнесет это мир на мельчайшие кусочки. Она заставит заплатить тех, кто виновен в гибели ее отца.
Боль, невыносимая и щемящая, снова наполнила ее нутро, кровь начала закипать, вся сущность кричала «нет». Гроб с телом Сомона Кокуро опускался все глубже в землю, ничего уже не вернешь, ничего не сделаешь. Остается только мстить.
- Я клянусь, отец, они заплатят за все! Я закончу то, что начал ты! – Арон бессильно сжал кулаки – смерть отца была для него потрясением.
Церелла подошла к нему и нежно положила руку на плечо. Она очень хорошо понимала, что сейчас чувствует ее брат. И она знала, что ему нужна ее поддержка, и она не оставит его.
- Не беспокойся, ты справишься, ты покоришь этот мир. Наша семья будет властвовать над ним.– Она говорила спокойным тоном, но чувствовалось, что ей это дается с трудом. На самом деле ей хотелось кричать, но она должна успокоить брата. – И мы отомстим всем, кто виноват в случившемся… А также их семьям – пусть мучаются. Они это заслужили, они заплатят за наши страдания. А сейчас нам лучше уйти, начинается буря.
Арон начал было сопротивляться, но упорство сестры как всегда победило. Они направились к дому… к совершенно новой жизни – жизни, где есть место только мести и жестокости…

195

Ня,Кики-сан,прочитала все проды-сугой!Да,да,просто восхитительное творение.Даже не верится что первое в жизни. =))
Продолжай в том же духе.=)

196

Кикс, я прочитала...
Итак, что могу сказать?
Написано хорошо. А по себе знаю, что моя дорогая сесренка проверяет хорошо, так что исправлять-то и нечего.
Поняла, что мне наинает нравиться Церелла (Ой май Гаш, оу Гаш!)... а вот Кайра начинает поднапрягать... (ну, ты же знаешь, у меня маничка на МС)

197

Птичка, спасиб... blush2.gif  Мне, кстати, Церелла тоже нравиться начала... Интересный персонаж! А насчет Кайры - Кики  постарается не делать из нее МС, ведь так, Ангел?

Отредактировано Saraby (2006-10-29 18:51:24)

198

Аталия Ня, Лис прочел... Ня... Ангел так рад, что Лису понравилось blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Сирин, солнце, пасяб ~blush~ Я старалась сделать из Цереллы неоднозначный персонаж... Рада, что получилась, и она вызывает симпатии ~blush~  Ня...
:blink:  :blink:  :blink: Нет... не говорите мне этого... Кайра становится МС swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  Птичка, укажи, где именно я перегнула палку... хех... я так старалась от этого уйти... АААААА

Saraby, Кисуль, я правда стараюсь, но может что-то все же проглядела... ты тоже подскажи, где я начала ее на МС похожей делать?

Мать моя, женщина... Я так старалась из Кайры сделать, как это делает Такей, колоритного персонажа, многогранного... Видать перестаралась...
Девочки выручайте... Где я напортачила... :blink:

Отредактировано Кики (2006-10-29 22:16:17)

199

Шедеврально give_rose.gif Действительно, "неоднозначные" персы, т.е. с "многогранным" характером, есть большой плюс, заместо наипримитивнейших злодееф типа "Я - само зло. Бухахахаха." Кики, у тебя получается стил весьма близкий к оригиналу ^^ Хао же (в манге, по крайней мере), да и вся его компания, имели причины на то, почему так поступали...

200

Аталия Ня, Лис прочел... Ня... Ангел так рад, что Лису понравилось blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Да,очень понравилось...=)) Гомен,что прочел так поздно...Просто Лис же слепой,да.=)

201

Manokk, ня-ня... мне так приятно ~blush~  Спасибо тебе огромное за такие слова ^_^  Ты же знаешь,  как мне важно твое мнение :rolleyes:

Аталия, боже мой... за что извиняться... Я же не Пушкин и не Достоевский, чтобы меня надо обязательно читать... :P  И еще раз спасибо... Моя очень рада, что тебе нравится))))))

202

ой,ангелочек,а я эту продку не видела,извеняюсь blush2.gif ,а так всё супер,а Кайра ,не думаю ,что будет мери сьюшная.Клёва пишешь,а когда там продка намечается ^_^  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

203

Аталия, боже мой... за что извиняться... Я же не Пушкин и не Достоевский, чтобы меня надо обязательно читать...

Таки,читать не обязательно,но не помешает. =)))))))

204

Кикс, значит я должна была сказать, почему начинается МС...
В принципе, пока только то, что она новый персонаж. Но ты начинаешь уделять ей слишком много внимания. Главная проблама МС в том, что вокруг нее крутиться больше чем половины событий. Будь с этим осторожнее...

205

Юсь, спасибо. Насчет продолжения сейчас сложно сказать ~pardon~

Аталия  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Птичка, из Кайры я не буду делать МС. А самой главной героиней все же является Анна... и дальше это тоже будет видно))))) А про Кайру я сейчас пишу, потому что так надо)))) ня

Отредактировано Кики (2006-11-02 19:04:35)

206

Кики, я как и обещала, всё-таки прочла твой фик. знаешь, мне он понравился) очень интересная идея) молодец

207

Птичка, из Кайры я не буду делать МС. А самой главной героиней все же является Анна... и дальше это тоже будет видно))))) А про Кайру я сейчас пишу, потому что так надо)))) ня

Кикс, ну, молодец...
Посмотрим дальше ))

208

Ух ты...как я много пропустила!!!Сейчас всё прочитаю!!!

209

Аааааа!!! Я прочла!!!!
Ангелочек, я в восторге!!! Потрясающий фанф!!!
Теперь хочу проду!!!

210

Твой фанфик меня задел - очень-очень понравися.Так замечательно пишешь, хорошо удаются описания и нравится, как уже сказал Manokk, что Действительно, "неоднозначные" персы, т.е. с "многогранным" характером, есть большой плюс, заместо наипримитивнейших злодееф типа "Я - само зло. Бухахахаха."
Я очень хочу видеть продолжение твоего фика! :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!