Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!


Во что бы то ни стало!

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Киви, солнце, я очень рада, что он тебе понравился ^_^

Птичка, я правда постараюсь это сделать))) :P

Маришка ^_^  ^_^  :rolleyes:

Пуффыстик мой, Ангел безумно рад, что моему кавайчику понравилось все))))) blush2.gif  И продолжение обязательно высталю)))))

Neka^_^ спасибо за отзыв)))) Люблю, когда пишут так, а не просто одной фразой "супер, проду" И насчет злодеев :P  ну так... стараемся мы))) не люблю однотипных типажей... Колоритные сложные, многогранные, как у Такея - вот эт омне нравится, поэтмоу и сама стараюсь сделать своих героев такими))))

Насчет продолжения:
Простите меня пожалуйся, что так затягиваю, но у меня очень тяжело с учебой, да и еще много чего надо делать... А сейчас еще и сессия идет... К тому же надо и другой фанф обновить...
Но обещаю абсолютно точно - фанф будет дописан до конца и я его не брошу.
Заранее огромное спасибо за терпение ^_^

212

Насчет продолжения:
Простите меня пожалуйся, что так затягиваю, но у меня очень тяжело с учебой, да и еще много чего надо делать... А сейчас еще и сессия идет... К тому же надо и другой фанф обновить...
Но обещаю абсолютно точно - фанф будет дописан до конца и я его не брошу.
Заранее огромное спасибо за терпение ^_^

Обязательно будем ждать.Не торопись. =))  @->-

213

Думаю мы все нго очень ждем. Но как уже сказала Аталия, не торопись.
И мы особо нервировать не будем...

214

Во время сессии нужно думать о сессии. Да, за нас не волнуйся - лично я буду ждать столько, сколько потребуется. Лучше после некоторого ожидания прочитать качественуу проду, чем каждый день ее читать высосанную из пальца, написанную на скорую руку. И я безумно рада, что фик ты не забросишь!!! :)  :)  :)  *браво*  *браво*  *браво*

215

Информация от автора:

Итак дорогие мои читатели, спешу вас обрадовать (тех, кто ждал продолжение фика) - продолжение появится самое позднее в воскресение))))))))))
Ура, я это сделала))))) А сейчас просто поднимаю темку, дабы читатели могли вспомнить сюжет, (кстати Нэйм обещался выложить краткое описание). А еще я поменяла шапку в этом фике (ну это для тех, кто шапочками интересуется :P  ~megalol~ )

Еще раз прошу прощения, что так долго не выкладывала продолжение, к сожалению, раньше никак не получалось.

216

Информация от автора:

Итак дорогие мои читатели, спешу вас обрадовать (тех, кто ждал продолжение фика) - продолжение появится самое позднее в воскресение))))))))))
Ура, я это сделала))))) А сейчас просто поднимаю темку, дабы читатели могли вспомнить сюжет, (кстати Нэйм обещался выложить краткое описание). А еще я поменяла шапку в этом фике (ну это для тех, кто шапочками интересуется :P  ~megalol~ )

Еще раз прошу прощения, что так долго не выкладывала продолжение, к сожалению, раньше никак не получалось.

Кики, обрадовала! прямо очень обрадовала! Остается только ждать... А ждать я не люблю, но придется...
А содержание я помню. Но последние главы все-таки в ближайшее время перечитаю))))

217

Что было раньше.

Как и обещал, краткий пересказ уже описанных событий. Прошу прощения за задержку, первоначальный вариант у меня пропал из-за технических неполадок... но этот - гораздо проработанней и качественней вышел, так что, наверное, все к лучшему!  ^_^   

Итак, в произведении одновременно присутствуют две сюжетные линии.

Одна описывает безрадостное настоящее, где мир пребывает на грани разрушения, а Йо с ребятами находится в странном состоянии между жизнью и смертью. Анна и Манта, единственные из всей когда-то большой компании, кто еще имеет возможность что-то сделать, отчаянно пытаются исправить ситуацию к лучшему.

Первый шаг для этого - вернуть Йо и остальных к жизни, чтобы они могли вмешаться и повлиять на происходящее. В этом может помочь некий артефакт в форме кинжала, на поисках которого и сосредоточили свои усилия Манта с Анной. Для исцеления/освобождения ребят также необходимо особое заклинание, которое ищет их союзница, шаманка по имени Кайра.

Другая же повествует о недалеком прошлом, когда Турнир был возобновлен (надо полагать, на том же этапе, где был прерван - командных боях, так как отборочные испытания повторно не проводились) после победы Йо и компании над Хао.
Состав команды "Рен" не изменился, "Фунбари Онсен" же приняла в свои ряды Лайсерга вместо Фауста (который решил не участвовать в турнире - благо Элиза была наконец воскрешена по настоящему, и в дальнейших сражениях Фауст необходимости не видел).

В скором времени в Селение Патчей также прибыла Тамао с письмом от Йомея. Она испытывала странные зловещие видения, в которых Йо и остальные погибали от рук шамана - человека, обладавшего в то же время демоническими и змеиными чертами.

Анна, обеспокоенная рассказами Тамао, пытается понять смысл этих видений и как-то прояснить ситуацию. Она обращается за помощью и советом к Силве, который, увы, тоже не может сказать ничего определенного - по крайней мере, ему не известно о шаманах, как-либо связанных с образом змеи.

В скором времени, однако, об этих шаманах узнали уже все, и самым неприятным образом - средь бела дня некая группировка, чьи участники были отмечены символами змеи, возглавляемая лидером по имени Арон, организовала показательное нападение в Селении Патчей. Многие пострадали, сам же Арон, сопровождаемый своей младшей сестрой Цереллой и странными демоноподобными существами Дзеру, заявил о себе, как о будущей погибели мира.

В дальнейшем же начался подлинный террор - приспешники Арона убивали шаманов и даже обычных людей, сеяли страх и панику.

Совет Патчей, Йо с друзьями (Фауст также присоединился к ним, едва узнал о произошедшем) и даже их семьи взяли на себя задачу истребить как можно больше слуг новоявленного темного властелина, а в перспективе - добраться до него самого. Последовало множество сражений, не все из которых заканчивались удачно - некоторые из ребят были серьезно ранены, даже оказывались на краю гибели.
Произошло столкновение Анны и Цереллы, исход которого был неожиданным - вмешалась еще одна девушка, Кайра (представительница шаманского клана, издавна враждебного семье Кокуро - клану Арона и Цереллы). Церелла все же смогла ускользнуть без особых повреждений.

Через некоторое время Кайра и Церелла вновь встречаются в бою, и в процессе "обмена любезностями" выясняются некоторые любопытные подробности - в частности, именно отец Кайры убил отца Арона и Цереллы, жестокого тирана, положив тем самым начало кровной вражде. Складывается впечатление, что именно эта смерть и толкнула еще юных и не столь злобных тогда Арона с сестрой на путь ненависти, по которому шли их предки.

Еще непонятно, что за события в прошлом привели к ситуации, описываемой в настоящем (ясно только, что именно по милости Арона мир окажется в опасной близости к уничтожению, а Йо с ребятами - к полной и окончательной смерти) - нам остается лишь строить догадки, пока не станет известно больше.   :rolleyes:

Отредактировано Iname (2007-05-27 17:15:26)

218

Оно-сан спасибо за краткое описание))))) Только ты забыл еще упомянуть, что кинжал - не единственное спасение для ребят, для этог оеще нужно заклинание, которое как раз ищет Кайра ^_^
Да и о том, умерли ребята или нет, говорить сложно, нам несколкьо все запутано, но тайн не останется, поэтому рано или поздно читатели все узнают)))))))

Боже, я обещала выложить сегодня, но... нам с Кисой надо кое-что еще обсудить, и в связи с этим я жду ответа от своей милой беты. И все же я надеюсь выложить продолжение сегодня ^_^

219

Оно-сан спасибо за краткое описание)))))

Нии-сан, не за что! Надеюсь, не разочаровал.  blush2.gif

Только ты забыл еще упомянуть, что кинжал - не единственное спасение для ребят, для этог оеще нужно заклинание, которое как раз ищет Кайра

Ага, исправил, спасибо!  ^_^

Да и о том, умерли ребята или нет, говорить сложно, нам несколкьо все запутано, но тайн не останется, поэтому рано или поздно читатели все узнают)))))))

Я как раз старался касаться этой темы осторожно... Йо и остальные "зависли между жизнью и смертью", "в опасной близости к смерти" - но это же не полноценная жизнь, так ведь? Поэтому фраза "вернуть их к жизни" мне показалась уместной.  ~pardon~

И все же я надеюсь выложить продолжение сегодня

Ждем с нетерпением!  *браво*

Отредактировано Iname (2007-05-29 16:48:40)

220

Ждем с нетерпением!  *браво*

Хех... на ум приходит фраза "ну ждите, ждите" Это я к тому, что пока моя бета не появлялась, а я не могу выложить продолжение, так как нам надо кое-что еще согласовать в пару фрагментах, и без одобрения моей Кисоньки я не хочу выкладывать ~pardon~  хех...

Поэтому извините, но обновление откладывается. Зря я сказала, что оно будет сегодня, надо было подождать...

221

Хех... на ум приходит фраза "ну ждите, ждите" Это я к тому, что пока моя бета не появлялась, а я не могу выложить продолжение, так как нам надо кое-что еще согласовать в пару фрагментах, и без одобрения моей Кисоньки я не хочу выкладывать ~pardon~  хех...

Поэтому извините, но обновление откладывается. Зря я сказала, что оно будет сегодня, надо было подождать...

*раздосадован*
А я-то надеялся...

222

*раздосадован*
А я-то надеялся...

Хех... ну простите, я сама не ожидала, что так получится ~sad~  Но моя бета куда-то пропала ~pardon~ Я выложу как только, так сразу. Еще раз сорри за задержку.

223

Итак, ура все вопросы уладились, и вашему вниманию вниманию я предоставляю очередное продолжение ^_^  Все, надеюсь, помнят, что в последнем обновлении описывались воспоминания Цереллы))))) Ну вот, продолжим дальше))))))

Большая просьба, оставляйте, пожалуйста, свои комментарии, что понравилось, а что нет))))))



***

Со времени смерти отца Цереллы прошло уже некоторое время, но боль девушки не утихла. Она злилась на весь мир и жаждала только одного - уничтожить тех, кто виноват в его гибели. Ее вспышки гнева стали происходить чаще, злоба на всех и вся крепла с каждым днем. Церелла всячески поддерживала брата в его решении завоевать мир и убить тех, кто будет им неугоден. Жажда крови становилась все сильнее.

Арон начал стремительно набирать сторонников, завлекая кого хитростью, кого лестью, а кого и угрозами. Молодой человек сразу решил, что турнир шаманов, который вот-вот должен начаться, будет ему выгоден. Лишь присутствие на нем Хао Асакуры создавало сложности.

- Нам не стоит с ним тягаться, - говорил он сестре. - Мы пока к такому не готовы. Нужно придумать, что с этим можно будет сделать.

- Что ты хочешь сказать этим «не готовы»? Почему бы тебе ни заручиться его поддержкой? – девушка была уверена, что этого шамана стоит привлечь на их сторону. – Это будет нам только на руку.

- Ничего не выйдет. Ты вообще, что-нибудь знаешь об этом шамане?

Получивший в ответ удивленный и даже слегка озадаченный взгляд сестры, Арон усмехнулся и рассказал историю первого Асакуре, а заодно и о том, что тот хочет сделать с миром.

- Нам не по пути. Тем более я не намерен делиться властью. И хотя от уничтожения людей я не отказался бы, но если будет более интересная перспектива, я, пожалуй, оставлю их в живых.

- Ну что же, тогда нужно подумать, как его устранить, - Церелла принялась прокручивать в голове различные варианты.

- Нет, - вывел из задумчивости девушку Арон, - мы пока ничего не будем делать с ним. Прежде всего, нам надо укрепить наши позиции, подготовиться, как следует, а там, глядишь, и чего-нибудь случится… интересное. Я не думаю, что Хао никто не попытается остановить.

Церелла всегда доверяла брату и поэтому согласилась с ним. Так они начали подготавливать свою кампанию по завоеванию/уничтожению мира.

***

- Церелла, сестренка! - Молодой человек бежал вверх по лестнице, на его лице играла радостная, но вместе с тем злорадная улыбка. - Церелла!

Дверь слегка приоткрылась и оттуда выглянула темноволосая девушка.

- Зачем же так орать? Что случилось, Аро… - договорить ей не дали. Юноша сжал в крепких объятьях свою сестру и поцеловал в щеку.

- Все, теперь отец отомщен. Я нашел его убийцу и отомстил. Слышишь, я отомстил!

Довольная улыбка озарила красивое личико девушки, но в глазах вспыхнул нехороший огонек.

- Но у него, кажется, осталась еще семья, так? Я хочу, чтобы и они были мертвы.

Арон удивленно посмотрел на сестру, но ничего не сказал. В конце концов, она была права - вся семья Янокура должна заплатить за то, что им пришлось пережить. Смерть отца была огромным горем для брата и сестры. Но они справились с этим и справятся со всем остальным.

Так прошло еще время, и, как предсказывал Арон, проблема с Хао разрешилась - его убил собственный брат.

Церелла сначала было обеспокоилась данной ситуацией, но, проанализировав все, пришла к выводу, что младший Асакура и его друзья им не помеха. "Справлялись и не с такими", - думала она. К тому же на горизонте образовалась новая проблема в виде противников клана Кокуро, тех, кто был причастен к убийству Сомона. И девушка знала, среди них были дети того ублюдка, который лишил ее отца. Перерыв в турнире был им на руку - сначала нужно разобраться с этими недоносками, а затем уже завоевать Короля Духов. Об участии в турнире даже речь не шла - Кокуро не относились к правильным и честным людям.

Когда же турнир возобновился, Арон решил, что пора уже оповестить весь мир о них. По всей планете начались массовые уничтожения поселений и городов. Кокуро нужна была паника. Именно в этих целях Церелла предложила распространить информацию о том, что они собираются уничтожить этот мир, всех людей. Чем больше ужаса перед ними будут испытывать, тем легче им будет победить. А потом уже можно будет подумать и над полным порабощением. Что Арон, что Церелла считали людишек ни на что не годными, кроме как прислуживать и подчиняться.

Грамотно рассчитав момент нападения на участников турнира, Арон начал воплощать свою задумку. Именно тогда он и столкнулся с младшим братом Хао Асакуры. Но, не посчитав его достойным противником, слегка поиграл, как он это назвал, с ним и остальными шаманами и удалился, оставив позади панику и ужас, который охватывал все больше и больше шаманов и людей.

В это же время враги Кокуро, неустанно вставлявшие палки в колеса Арону, решили напасть все сразу, понадеявшись тем самым на победу. Но у Арона был свой информатор, который предупредил о готовящемся нападении. Церелла, узнав о том, что там будут дети убийцы ее отца, упросила брата позволить присутствовать ей на сражении. Она собиралась выполнить клятву, данную на могиле отца, и Арон, всегда потакавший сестре, не смог ей отказать. К тому же юноша решил доверить ей руководить всем там. Он верил сестре, верил в ее возможности. Да и к этому времени он получил информацию, что на некоторых его приспешников напал младший Асакура с его другом. Арон просто не мог упустить такой шанс - убить этих сумасшедших, осмелившихся бросить ему вызов. Кроме того, он справедливо рассчитал, что если убьет победителя Хао, то это вселит еще больший страх во всех шаманов. Не остается тогда никого, кто бы пожелал противостоять клану Кокуро.

Сестра одобрила его, сказав, то таким образом он еще и избавится от попыток помешать им завладеть Королем духов. Сама же девушка приложила все усилия, чтобы уничтожить раз и навсегда тех, кто столь долгое время противостоял им. Прибыв на место, она без труда нашла сына Янокура. Он оказался импульсивным юношей, и вывести его из себя не составило труда. Дочери Сомона не надо было красивого сражения, она хотела лишь убить всех, кто был связан кровными узами с убийцей ее отца. С таким превосходным хранителем, как Тагота, девушка могла не сомневаться в успехе.

Церелла с отчаянной ожесточенностью нападала на Роба, не оставляя тому шанса на победу. Гнев, злость, ярость и боль - очень сильные союзники в битве. Девушка просто не могла позволить себе проиграть. А Роб Янокура… Несмотря на все его достоинства, на всю ловкость, что была ему присуща, он проигрывал. И в какой-то момент, повернувшись к Церелле спиной, чтобы отразить удар Таготы, юноша почувствовал острую боль. Шаманка проткнула его мечом насквозь, услышав при этом отчаянный женский крик. Обернувшись, она увидела молоденькую девушку, в которой без труда признала сестру убитого парня. Два взгляда схлестнулись в невидимой схватки - жестокий и яростный, опьяненный победой, и испуганный, цепенеющий от ужаса и понимания произошедшего. "Надо же, какая удача, - Церелла так и источала злорадство. - Ну что же, маленькая дрянь, настала твоя очередь умереть!"

Упустить такую возможность шаманка просто не могла. Она послала ментальный приказ своей хранительнице, и та мгновенно оказалась за спиной противницы, сбивая ее с ног. Церелла же медленно направилась к распростертой на земле девушке.

- Хм… ну что, готова умереть? Из семейства Янокура осталась только ты одна. Твоего отца и брата убили я и Арон, мать сдохла сама. Теперь настала твоя очередь!

И с этими словами она стремительно ринулась в атаку. Надеясь убить девицу немедленно, Церелла просчиталась, та оказалась хорошим воином, и быстро увернувшись от удара меча, принялась контратаковать. К тому же сейчас они оказались равны: осознав, кто перед ней, Кайра пришла в ярость - эта тварь только что убила ее брата, единственного близкого ей человека, который оставался еще жив. Гнев подстегивал ее, и жажда убийства взыграла с невероятной силой.

Нанося друг другу отточенные удары, девушки не замечали ничего вокруг, хотя Церелле нельзя было так отвлекаться - ее приспешники проигрывали. Но видно судьба в этот раз была на стороне Кокуро - неудачно оступившись и потеряв равновесие, Церелла вернулась в "реальность" и смогла верно оценить обстановку. Мысленно связавшись с братом - в ее семье этому учили с раннего детства - девушка показала ему сложившуюся ситуацию, а затем снова принялась за противницу.

Через некоторое время Церелле удалось ранить Кайру – из-за жуткой боли та не устояла на ногах и упала в овраг. Церелла, желая добить шаманку, уже собралась прыгнуть вниз, но тут ее схватили за руку. Резко развернувшись, она встретилась взглядом со своим братом.

- Она умерла, не стоит тратить время зря. Мы победили - никто из наших врагов не уцелел. Ты вовремя меня вызвала. К сожалению, ты оторвала меня от очень важного сражения - я практически добил этого мальчишку.

Девушке не надо было спрашивать, про кого он говорит - брат и сестра всегда понимали друг друга, и им не нужны были лишние слова:

- Убьешь его потом, у тебя еще будет такая возможность. Самым главным было уничтожить этих ублюдков. Теперь же все будет хорошо, мы завоюем Короля духов и покорим этот мир.

***

Воспоминания проносились в голове одно за другим, Церелла уже который раз пожалела, что послушалась брата и не проверила, умерла ли девушка. Быстрая победа над ее братом и удачная схватка с самой девушкой затмили ее разум. Но теперь поздно сожалеть - надо исправить ошибку и убить ее сейчас. Усмирив свой гнев, шаманка решила действовать хитрее. Ей во что бы то ни стало надо было разобраться с этой сучкой, дабы избежать проблем в будущем.

Сестра Арона посмотрела на свою хранительницу и, разработав стратегию, принялась нападать на Кайру. Та уже уставала, а напоминание о гибели брата и информация о том, что именно ее отец убил Сомона Кокуро, только усугубили положение. Совершая тактические ошибки, девушка терпела поражение, а раздражение, в котором она пребывала все это время, не давало ей сосредоточиться, как следует. И никакие увещания ее духа не помогали - она сдавала позицию за позицией.

Еле дыша, раненная Кайра с трудом представляла, как выберется из этой ситуации. А противница ликовала - осталось совсем чуть-чуть, и она победит.

Церелла упивалась победой и предвкушением скорой развязки – причем, в ее пользу. Отчетливо помня о данной клятве извести всех родственников убийцы отца, девушка вложила все свои силы в этот бой.

Против такой решимости у Кайры не было шансов. Ее утренняя злость и раздражение испортили все с самого начала, и ослабевшая девушка упала на колени, не в состоянии подняться. Сознание медленно покидало ее, а Церелла готовилась нанести последний, решающий удар.

- Даи Гокоджин! - и сестру Арона отбросило назад. С дикими глазами она посмотрела на посмевших нарушить ее планы - Йо Асакура и его невеста-медиум стояли неподалеку. Шанс убить несносную девчонку снова был упущен, но сдаваться Церелла не собиралась - она послала Таготу в атаку.

- На этот раз мне никто не помешает убить ее! И ты поплатишься за то, что осмелился ее защищать!

И снова началась битва, на этот раз между Цереллой и Йо, который был опытнее и спокойнее Кайры, что придавала ему шансов на победу.

Анна же в это время поспешила к лишившейся сознания девушке - надо было увести ее отсюда. Но, склонившись над ней, медиум поняла, что это будет нелегко. Кайра потеряла много крови, и идти самостоятельно не могла.

Отредактировано Кики (2007-06-05 13:32:02)

224

Собственно,ляпы:

@Так они начали подготавливать свою кампанию по завоеванию/уничтожению мира.@
Я могу ошибаться,но не компанию,нет?

@Церелла, узнав о том, что там будут дети убийцы ее отца, упросила брата позволить присутствовать ей на сражение.@
На сражении.

@Да и к этому времени он получил информации, что на некоторых его приспешников напал младший Асакура с его другом. @
Информацию.

Вот так вот.Это не я такой придирчивый,это Кики-ня меня попросила. ^^"
Ангел мой,я очень рад,что ты наконец выложила продку,да-да.Очень интересно,жду продолжения.)))Да,и у вас всех талант меня интриговать. ^^"

Отредактировано Лис (2007-06-05 13:24:30)

225

Эм.. нет, там именно кампанию... так как это не компания друзей. Тут идет синоним походу против кого-либо ну и так далее ^_^
а вот ляпы и вправду надо исправить. Эх я балда, Киса меня убьет... чем я смотрю, вот это что называется писать продолжение на работе. вечно где-то описку сделаешь...

Да, да интригуем, а что же вы еще хотели :rolleyes:

226

Вай, чудесное продолжение...
Мне очень нравится...
А ведь и вправду интригуешь...

227

Кхем... *нервно оглядывается* Я просто бяка, так забросить фик. Но увы, какое-то время я вообще ушла от данного фендома, да и работа препятствует творчеству. Но постараюсь исправиться и закончить сей фик, в связи с чем выкладываю небольшое (увы) продолжение. Интересно, еще хоть кто-нибудь помнит, что было ранее?
Еще раз простите те. кто ждал/ждет продолжения этой истории, постараюсь больше так не пропадать, ну по крайней мере, не так надолго.

Итак, вот оно продолжение:

А Йо и Церелла устроили настоящее побоище вокруг себя, поднимая столбы пыли. Оба, будучи опытными шаманами, сражались умело и отчаянно. Никто не хотел уступать – на кон было поставлено слишком многое. Но у хитрой шаманки были козыри в рукаве, благодаря которым она могла рассчитывать на успех. Никогда не сражаясь честно, нападая одновременно со своей хранительницей, Церелла получала нужное преимущество. К тому же девушка не гнушалась нападением со спины. Обо всем этом нельзя было забывать младшему Асакуре, но… все мы судим по себе. И Йо уповал на честный бой, в котором – парень не сомневался – именно он выйдет победителем.

Ко всему прочему, юноше не был известен уровень фуриоку сестры Арона, а эта информация была необходима. Бой же давал возможность получить ее, поэтому, избрав своей тактикой изматывание противника, Йо наносил удар за ударом.

Церелла же рассчитывала на быстрый бой, ей не терпелось поскорее разделаться с ненавистной девчонкой, которой вот уже во второй раз удалось избежать смерти.
В отличие от Йо, она не волновалась по поводу уровня фуриоку – ее был выше, а это означало, что если все грамотно сделать, то победа будет за ней. Целеустремленная по натуре, она приложила к этому все усилия.

Спустя некоторое время Йо начал уставать – отбиваться сразу от двоих противников было нелегко.
Его противница ликовала, а Анна, видя такой расклад, потихоньку начинала нервничать, поэтому лихорадочно принялась искать выход из сложившейся ситуации. Правильно расценив, что Церелла - сильная противница, девушка решила вмешаться. Она развернулась к Роуну, хранителю Кайры.

- Ты должен мне помочь. Кайра без сознания, а Йо один не справиться. Так как я медиум, то, думаю, я смогу объединиться с тобой, - девушка взяла меч. Она прекрасно сознавала, что не слишком хороша в бою, но другого выхода не видела.

- Хорошо, - Роун тоже понимал, что это необходимо, и если Анна может произвести единение, они просто обязаны это сделать. Хранитель надеялся избавиться от сестры Арона, угрожавшей Кайре одним своим существованием. Он привык заботиться об этой девочке, а, значит, сейчас он должен приложить все усилия к победе.

- Отлично, тогда приступим. Единение! – Анна очень надеялась, что все получится. В голове была только одна мысль – спасти любимого.

И как раз вовремя – Тагота заносила меч за спиной Йо. Не задумываясь, невеста Асакуры набросилась на хранительницу, это дало Йо передышку… и возможность сосредоточиться на Церелле, уже вышедшей из себя, ведь ее замысел разваливался на глазах.

Схватка, последующая за этим, все расставила на свои места. Сестра Арона, вымотанная, вынуждена была отступить. Используя в сражении в основном технику даос, она осталась, грубо говоря, без поддержки духа. Одной же против Йо и Амидомару ей было не выстоять. Тагота не могла прийти ей на помощь – Анна, несмотря на почти полное отсутствие опыта владения мечом, все же как-то с помощью Роуна справлялась с духом убийцы. Но это было не так просто – будучи опытным воином, постоянно сражающимся как при жизни, так и после нее, Тагота наносила страшные удары. Один из таких достиг своей цели – огромный порез на левой руке медиума, от самого плеча до кисти, был тому свидетельством.

Анна выбилась из сил от потери крови, но продолжала упорно сражаться, ведь она знала – стоит ей хоть на секунду расслабиться, дух примется за Йо. А этого девушка никак не могла допустить. Воспоминания о видении Тамао не покидали невесту Асакуры, и постоянный страх за друзей преследовал ее. Анна ждала подвоха отовсюду, ей казалось, что неминуемое несчастье может настигнуть в любую минуту. Девушка больше уже не думала, что то злосчастное видение ничего не значит – раз сбылась одна его часть, сбудется и другая. Поэтому Анна должна постараться изо всех сил предотвратить это… и неважно как.

Сегодня она вовремя подоспела вместе с Йо на помощь Кайре – и им удалось спасти ее жизнь. Вымотанные, они все же победили – Церелла ретировалась с места боя, грозясь уничтожить их всех и заявив напоследок, что они еще страшно пожалеют о том, что посмели встать у нее на пути.

- Мой брат сравняет вас всех с землей! Очень скоро он обретет абсолютную власть над этим миром, - эти слова до сих пор стояли в ушах Анны, заставляя задуматься, как же близко Арон и его свора подобрались к цели.

С одной стороны, девушке казалось, что психованная шаманка блефует, ведь ничего другого ей, проигравшей этот бой, просто не осталось. Но в глубине души маленьким коготком царапала неуверенность: а что если Кокуро и вправду близок к власти? И даже знание, что Короля духов пока никто не потревожил, не успокаивало.

Впрочем, сейчас были проблемы и поважнее – Кайра нуждалась в помощи, ее немедленно требовалось доставить к Фаусту. Йо, придя в себя, вызвал великого духа и вместе с Анной транспортировал раненую девушку домой.

В гостиной их встретил Рен, пребывавший в крайне раздражительном состоянии из-за утренней стычки с Кайрой. Он понимал причины, побудившие ее желать смерти Арона, но месть никогда не доводила ни до чего хорошего – это юноша прекрасно знал по себе. А вот убедить в этом шаманку оказалось трудной задачей. Ко всему прочему, парень еще и волновался за девушку, это надо же было быть такой глупой, чтобы в таком состоянии убежать черте куда!

Шаман переживал за это непутевое создание, как называл он ее про себя. Тао не сомневался, что эта ненормальная вляпается в какую-нибудь историю – и хорошо, если все обойдется. Поэтому при появлении ребят удивления не было, скорее какое-то злорадное чувство: «я же говорил». Но, быстро поборов себя, парень кинулся разыскивать Фауста, а Анна и Йо старались хоть как-то остановить кровотечение и перевязать раны.

P.S. Надеюсь увидеть отзывы, так как автору это очень важно

228

~cryme~ ................я в шоке..........................
Боже! Вот скажите мне такой дурной бааашке, как я не замечала этот ДО БЕЗУМИЯ ОФИГЕЕНЫЙ ФИК???!
КИКИ! Я восхищена! Это просто невообразимо.... Во первых, история очень приочень интересная! Конечно.....такой немного мрачноватый фик, но это делает его загадочным.....интригующим......интересным...... Все, абсолютно все герои мне нравятся по своему! И тех жалко и других.... незнаю......такие красивые описания.... :(  Вообщем, я теперь ПОСТОЯННЫЙ читатель этого фика, т. к. он мну БЭЭЭЗУМНО нарва! Вообще, жду продолжение!  ~love love love~

Молодец!!! @->-  @->-  @->-  *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Ingrit (2008-02-07 18:28:16)

229

Что могу сказать? Стиль и ритм выдержаны, а это после такого долгого простоя очень важно ^_^ И даже что-то новенькое появилось... я имею ввиду, в стиле. Не знаю, может, большее разнообразие образов, более... красочный текст, более грамотный, интересный :) Такие вот смутные подсознательные впечатления, в целом. И я ещё давно заметил, что у тебя своеобразная манера описывать схватки - больше со стороны тактика или даже стратега, нежели просто наблюдающего. Я подобное, кажется, уже отмечал. Ждём продолжение ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Во что бы то ни стало!